Страшная правда про Макдоналдс

30.07.11 17:40 | Goblin | 266 комментариев »

Смешное



Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 266, Goblin: 3

mpg756
отправлено 30.07.11 17:47 # 1


бред... смотрел это я и раньше.


Shuriken
отправлено 30.07.11 17:47 # 2


Вот это да! А говорили - туалеты, бесплатные туалеты.. Вот и верь после этого людям.


Goblin
отправлено 30.07.11 17:48 # 3


Кому: mpg756, #1

> бред...

да не может быть

это ведь правда

> смотрел это я и раньше.

у тебя, поди, и шерсть на яйцах седая


Аблакат
отправлено 30.07.11 17:52 # 4


Надеюсь, хоть под землей у них есть нормальные харчи: тушенка и гречка.


Сет
отправлено 30.07.11 17:52 # 5


Это что, старт переписи параноиков?

[поправляет шапочку их фольги]


Пан Головатый
отправлено 30.07.11 17:54 # 6


Советский общепит - наш ответ Америке!


mpg756
отправлено 30.07.11 17:55 # 7


очередная реклама макдональза((


gorgonzola
отправлено 30.07.11 17:55 # 8


А тупые совки домов культуры настроили во всех городах.


Gogel
отправлено 30.07.11 17:55 # 9


гениальная реклама) особенно, если пройти по указанной ссылочке.


Dr.Gonzo
отправлено 30.07.11 17:56 # 10


Идея ролика на самом деле очень интересна+ролик сделан весьма недурно.Некая альтернативная ряльность.Но кроме улыбки у адекватного человека на мой взгляд ничего большего видос не вызывает.Кстати никто не знает,кто делает подобные ролики?Есть ещё про заговор диснея и сатанинские американские горки в 2012 году.Я слышал,что возможно это Эпичное Движение "Наши",от которых тоже можно словить немало лулзов)))


Jung
отправлено 30.07.11 17:56 # 11


Есть еще похожее видео про компанию Walt Disney
http://www.youtube.com/watch?v=vblBYSY4gCc&feature=player_embedded


Sanya#1
отправлено 30.07.11 17:56 # 12


а я знал, у них и бургеры гавно какое-то,хуже чем в burger king том же, сразу понятно что fast food тут неглавное)))


Dagger
отправлено 30.07.11 17:56 # 13


Оу, хитрожопые Американцы. А у нас этот проект называется Московский Метрополитен. Там хоть от чего укроешься.


zippy
отправлено 30.07.11 17:56 # 14


У них есть еще отличный свежий ролик - срыв покровов с Диснея:

http://www.youtube.com/watch?v=vblBYSY4gCc


Russell
отправлено 30.07.11 17:56 # 15


Я сейчас совсем двинусь... С каких пор "реализовать свой патриотизм" - это стукануть ракетчикам, где у противника убежище?
С каких пор "патриотизм" - это в предполагаемой войне думать прежде все об уничтожении гражданского населения противника?

Нацисты бомбили здания и поезда Красного Креста - так и мы теперь такие же?

Вот это я понимаю: Геббельс живее всех живых!


Goblin
отправлено 30.07.11 17:56 # 16


Кому: Russell, #15

> С каких пор "реализовать свой патриотизм" - это стукануть ракетчикам, где у противника убежище?

Да ты, я вижу, ни разу не либерал.


timur_photo
отправлено 30.07.11 17:57 # 17


То-то все работники в "макдаках" какие-то подозрительные шибко! Все с таким видом, как будто знают тайну особую.


DeYMaZ
отправлено 30.07.11 17:58 # 18


Срыв покровов с Уолта Диснея

http://www.youtube.com/watch?v=vblBYSY4gCc&feature=channel_video_title


Draqon
отправлено 30.07.11 17:58 # 19


Остается надеяться, что советские магазины "Вино, табак" являлись адекватным ответом проклятому империализму. Наши, наверняка знали места их дислокации не хуже, чем янки про макдональдсы :)


warmoger
отправлено 30.07.11 17:58 # 20


А у нас он тоже как бомбоубежище для американцев и их сателлитов?


Аблакат
отправлено 30.07.11 17:58 # 21


Кому: Sanya#1, #12

> а я знал, у них и бургеры гавно какое-то,хуже чем в burger king том же, сразу понятно что fast food тут неглавное)))

Ну, ептель, сравнил подземные ядерные полигоны Бургер Кинга с обычными бункерами.


Аблакат
отправлено 30.07.11 18:00 # 22


Кому: Draqon, #19

> Остается надеяться, что советские магазины "Вино, табак" являлись адекватным ответом проклятому империализму.

Советские "Овощные" были ответом на бактериологическую угрозу.


Mr. Orange
отправлено 30.07.11 18:01 # 23


Кому: Dr.Gonzo, #10

Команда My Duck's Vision авторы.


Bairum
отправлено 30.07.11 18:01 # 24


А мне больше понравился ролик из этой же серии под названием "Скандальная правда о компании Walt Disney". Тот, кто вычислил "траекторию сатаны" - тому зачет!

http://www.youtube.com/watch?v=vblBYSY4gCc&feature=player_embedded


mordatiy
отправлено 30.07.11 18:01 # 25


Да это же готовая завязка сюжета новой игры с названием Fallout!!!


Аблакат
отправлено 30.07.11 18:01 # 26


Кому: warmoger, #20

> А у нас он тоже как бомбоубежище для американцев и их сателлитов?

Не совсем. В день "Х" все бесплатные тубзалеты превратятся в гигантских человекоподобных робАтов.


Zx7R
отправлено 30.07.11 18:02 # 27


[Спонсор рекламы едальня Русские Пироги!]

Ну всё, теперь будут бомбить Ливийские Макдональдсы. (Проблемы, Каддафи?)


Nin
отправлено 30.07.11 18:08 # 28


Кому: Аблакат, #22

> Советские "Овощные" были ответом на бактериологическую угрозу.

Нет- общественные туалеты.

Кому: Dagger, #13

> Оу, хитрожопые Американцы.

Ю-Эc-Эй! Ю-Эc-Эй!
("американцы" не пишeтся с заглавной буквы)

>А у нас этот проект называется Московский Метрополитен. Там хоть от чего укроешься.

Да, но только жители Москвы. А остальные, как всегда, - по хуй?

Кому: Gogel, #9

> гениальная реклама) особенно, если пройти по указанной ссылочке.

"Мы не можем быть уверены, что этот видеоролик содержит достоверную информацию, а не представляет собой фантазии сумасшедшего конспиролога. Но мы знаем точно, неправильное питание является причиной огромного числа заболеваний, негативно влияет на все органы человека (в том числе на репродуктивную систему), серьезно сокращает жизнь и её качество. И мы знаем, как вам начать вести здоровый образ жизни прямо сейчас."


Broxt
отправлено 30.07.11 18:09 # 29


Мало того, что Макдональдс - это сеть бесплатных туалетов, так это ещё и бункеры!
Интересно, в каком из бункеров спрятан Г.Е.К.К., чтобы ебануть его в первую очередь?


Qbax
отправлено 30.07.11 18:09 # 30


Забористая хрень. Что курили авторы?


Dagger
отправлено 30.07.11 18:09 # 31


Кому: Аблакат, #4

> Надеюсь, хоть под землей у них есть нормальные харчи: тушенка и гречка.

Не, вряд ли, там только гамбургеры есть. Американцы гречку не едят.


mordatiy
отправлено 30.07.11 18:09 # 32


Кому: Draqon, #19

> Остается надеяться, что советские магазины "Вино, табак" являлись адекватным ответом

Я догадывался, в соседнем доме такой был, правда, назывался "Вино Водка" и вел он в подвал дома!!!


витяба2
отправлено 30.07.11 18:09 # 33


Так вот как оно на самом деле!!!


feniks-fess
отправлено 30.07.11 18:09 # 34


Хммм... в России существует такая же сеть секретных бомбоубежищ, только распологаются они не в заведениях быстрого питания, а в магазинах алкогольной продукции. А теперь давайте подумаем у какой страны населения спасётся больше, так как оно знает эти места?..
Я за на спокоен!


Dr.Gonzo
отправлено 30.07.11 18:09 # 35


Кому: Mr. Orange, #23

> Команда My Duck's Vision авторы.

да,ты прав,я что-то тупанул)
По такому кол-ву обсуждений этих двух роликов ребяток видимо ждёт успех.


Аблакат
отправлено 30.07.11 18:10 # 36


Кому: Nin, #28

> А у нас этот проект называется Московский Метрополитен. Там хоть от чего укроешься.
>
> Да, но только жители Москвы. А остальные, как всегда, - по хуй?

Правительство принимает меры, чтобы Москвой стала вся страна.


Alliance
отправлено 30.07.11 18:11 # 37


Посмеялся, поплакал, задумался...


Энергетик
отправлено 30.07.11 18:11 # 38


И что же, невидимая рука рынка оставит только демократические бомбоубежища?


Санек
отправлено 30.07.11 18:11 # 39


А на хера ракетчикам про убежища стучать? Мало того, что у них список целей скорее всего есть еще с советских времен в дальнем-дальнем сейфе, в чОрной-чОрной папке. Так убежища-же наверное и строились с таким уклоном, чтобы удары ракет переваривать. Да и пулять ракетчикам уже наверное не с чего. С такими темпами, с какими наша страна разоружается ежегодно, скоро в караул будут деревянные АК давать. Ну и надувные нано-ракеты не за горами. И самое главное - у России ведь НЕТ ВРАГОВ!!!!


витяба2
отправлено 30.07.11 18:11 # 40


Кому: Bairum, #24

> А мне больше понравился ролик из этой же серии под названием "Скандальная правда о компании Walt Disney". Тот, кто вычислил "траекторию сатаны" - тому зачет!

спасибо, поржал!


Ydzero
отправлено 30.07.11 18:11 # 41


Кому: Аблакат, #26

> Не совсем. В день "Х" все бесплатные тубзалеты превратятся в гигантских человекоподобных робАтов.

И будут поливать всех говном, бесплатно.


Zx7R
отправлено 30.07.11 18:13 # 42


Кому: Nin, #28

> А остальные, как всегда, -

Неча всяким холопам укрываться. Работа от, в поле ждать не будет!


warmoger
отправлено 30.07.11 18:13 # 43


Кому: Bairum, #24

Кому: DeYMaZ, #18

Я всегда с подозрением относился к этим бесовским горкам. [срочно пишет письмо ВВП]

Кому-нибудь про это известно или брехня? http://za-kaddafi.ru/node/2282


Ирод
отправлено 30.07.11 18:14 # 44


Ну сама мысль разбомбить Макдональдсы в целом отличная, это я, как бывший работник считаю. А ещё все школы!!!


mordatiy
отправлено 30.07.11 18:14 # 45


Кому: Nin, #28

> Да, но только жители Москвы. А остальные, как всегда, - по хуй?

А 100 тыщ мест на 309 469 203 человека в США, это много!!!???


yegor.v
отправлено 30.07.11 18:14 # 46


Как интересно перекликнулось с КВНом:
http://www.youtube.com/watch?v=FJxbOk1DGv4&feature=player_embedded


Dagger
отправлено 30.07.11 18:14 # 47


Кому: Broxt, #29

> Ю-Эc-Эй! Ю-Эc-Эй!
> ("американцы" не пишeтся с заглавной буквы)

Ой, описался (производное от слова описка, писать).


Zx7R
отправлено 30.07.11 18:16 # 48


Кому: Broxt, #29

> Мало того, что Макдональдс - это сеть бесплатных туалетов,

Я вот подумал:

1. Японцы "изобрелии" стейк по японски (говно-стейк).
2. В МакДональдсе - продают гамбургеры, и есть бесплатные туалеты.
3. Для гамбургеров можнно брать сырьё по японски.
4. ?
5. Профит! (И безотходное производство - зелёные будут рады)


warmoger
отправлено 30.07.11 18:16 # 49


Кому: Аблакат, #36

> Правительство принимает меры, чтобы Москвой стала вся страна.

Дурное дело не хитрое, накалякать указ, что границы Мск расширены до Владика с одной стороны и Калининграда с другой, да и делов-то.


Аблакат
отправлено 30.07.11 18:17 # 50


Кому: mordatiy, #45

> А 100 тыщ мест на 309 469 203 человека в США, это много!!!???

Ну, тем ста тысячам надо ведь будет что то есть?


Nin
отправлено 30.07.11 18:20 # 51


Кому: mordatiy, #45

> А 100 тыщ мест на 309 469 203 человека в США, это много!!!???

Кстати, там в ролике также упоминались 15 000 точек "якобы конкурирующих сетей фаст фуда" - Papa Johns, Wendy's, Domino's и прочие рыгаловки. Так что места на всех хватит!


Zx7R
отправлено 30.07.11 18:24 # 52


Кому: warmoger, #49

> границы Мск расширены до Владика с одной стороны и Калининграда с другой,

Заодно проблемы часовых поясов отпадут сами собой - в Москве ведь один часовой пояс.
Проблемы иммигрантов отпадут сами собой - ведь в заполярье не слишком много понаехавших.
Проблемы пробок отпадут сами собой - ведь если неудобно стоять, всегда можно объехать через Архангельск.
Проблемы ненависти замкадья отпадут сами собой - ведь вся страна будет Москвой. В крайнем случае можно переназвать границу России - Московской кольцевой авто-дорогой. А то что не везде дорога есть - так и в других местах ямы да колдобины встречаются.
А сколько тротуаров из плитки можно положить? Миллионы километров!
Как ни крути - одни выгоды, добра не понимаете.


Sanya#1
отправлено 30.07.11 18:27 # 53


Кому: mordatiy, #45

> А 100 тыщ мест на 309 469 203 человека в США, это много!!!???

если учесть кто туда 1-м добежит,то завидовать вообще нечему


feniks-fess
отправлено 30.07.11 18:27 # 54


Кому: Bairum, #24

> А мне больше понравился ролик из этой же серии под названием "Скандальная правда о компании Walt Disney".

Надо срочно писать письмо президенту [вырывает листочек из блокнота, слюнявит огрызок карандаша].
Я примерно так и представлял себе падение сатаны, особенно после того как сам по пьяни с моста навернулся.


Артикул
отправлено 30.07.11 18:27 # 55


Угар!


Razdolbay
отправлено 30.07.11 18:27 # 56


Кому: Jung, #11

На американские горки ни ногой! Мультики Диснея- сатанинские! [ вспоминает, как правильно крестится ]


mordatiy
отправлено 30.07.11 18:27 # 57


Кому: Nin, #51

> Так что места на всех хватит!

Определилась, к кому из оных метнешься? Пиши тут адрес, исключим из списка!!!


Любитель Жизни
отправлено 30.07.11 18:27 # 58


Кому: Nin, #51

> и прочие рыгаловки.

А чё так?


Dr.BlackDeath
отправлено 30.07.11 18:28 # 59


удивительно красиво, креативно и насыщенно сделаны видеоролики.
удивляюсь - затрачены серьезные усилия для таких фейк-покровосрывов
неужели, просто "из любви к искусству"?


Pavel_Dps
отправлено 30.07.11 18:28 # 60


Кому: Mr. Orange, #23

> Команда My Duck's Vision авторы.

Мудак Визион?


Zx7R
отправлено 30.07.11 18:30 # 61


Кому: feniks-fess, #54

> особенно после того как сам по пьяни с моста навернулся.

А был бы трезвый? Сломал бы обе ноги, четыре ребра, выбил бы передние зубы, и сломал себе хвост. А так - отделался лёгким испугом!!!


Пифон
отправлено 30.07.11 18:32 # 62


А я знал! Я знал!!!
[Натягивает шапочку из фольги поглубже и бежит копать свой макдональдс]


mordatiy
отправлено 30.07.11 18:32 # 63


Кому: mordatiy, #25

> новой игры с названием Fallout!!!

Вот и название придумал - Fallout: Nuclear McDonald's


Pardus
отправлено 30.07.11 18:32 # 64


Кому: Russell, #15
Ещё не известно кто опаснее: солдат в танке или чел который для этого танка снаряды да запчасти делает. Кстати, рейх наклепал больше всего танков и самолётов именно в те месяцы когда союзнички его бомбили больше всего. (Вместо того чтобы реально помочь делу победы и высадиться не в 1944 а в начале 1943). Или чел который этого солдата кормит. Пойми, что когда амеры куда то заходят, то они гасят ВСЕХ!!! Они НЕ РАЗБИРАЮТ ты гражданский или военный, вооружён ты или нет. При чём издали, с воздуха и, если посмелее, артилерией. А потом остатки зачищают пехотой, причём их пехота бронированная в защитном снаряжении по самое не балуй. Для них это ПРАВИЛЬНО. Так как они уменьшают таким образом свои потери, а на чужих, будь это сербы или арабы им н@$4@ть. Почитай что эти "носители деморкатии" вытворяют везде куда бы они не зашли. Почерк мне кого то очень напоминает. Одни загоняют гражданских в хлев и сжигают. Другие загоняют гражданских в шкафы и расстреливают. Гражданским пофиг. Поверь мне для амеров тот кто не амер - в определённой степени недочеловек. Они в открытую говорят об "исключительности америки" о "особом месте америки в мире" и об "избранности америки". Даже на установившиеся демократии, которые и рабства то не имели и геноцид с бактериальным оружием никому не устраивали, они посматривают ну ОЧЕНЬ уж свысока.


warmoger
отправлено 30.07.11 18:33 # 65


Кому: Zx7R, #52

точно!


Ирод
отправлено 30.07.11 18:34 # 66


Кому: Pavel_Dps, #60

> Мудак Визион?

Всё лучше чем, peace duke vision


Nin
отправлено 30.07.11 18:35 # 67


Кому: mordatiy, #57

> Определилась, к кому из оных метнешься? Пиши тут адрес, исключим из списка!!!

В 100 метрах - Dominos. В 150 - KFC. Я быстро бегаю!

Кому: Любитель Жизни, #58

> А чё так?

Фаст фyд - зло. Хотя Макдональдс, озабоченный падением доходов, ввиду мощной пропаганды здорового образа жизни и питания добавил в меню салаты. Да и есть небольшие сети, еда в которых - очень достойная и на вкус и на качество ингридиентов.


Дюк
отправлено 30.07.11 18:39 # 68


Кому: Nin, #28

> Ю-Эc-Эй! Ю-Эc-Эй!
> ("американцы" не пишeтся с заглавной буквы)

Мне больше понравилось это:

Ты - то, что ели твои родители
http://www.youtube.com/watch?v=pdA2tqfBQUI

и это:
Лучшая работа для настоящего патриота
http://www.youtube.com/watch?v=GuoLx4Uob7A&feature=player_embedded


Муромец
отправлено 30.07.11 18:46 # 69


А "Крошка-картошка" в случае ядерной войны трансформируется в передвижной гусеничный бункер.
А местной картофелиной при удачно броске можно пробить навылет башню танк модели "Абрам".
Точно вам говорю.


Huly-Gun
отправлено 30.07.11 18:49 # 70


[раскрывает страшную-престрашную тайну:]

а из МакДональдсов расположенных на территории Росии будет просачиваться вооруженный десант, прошедший через специально вырытые ходы сквозь ядро планеты!


Razdolbay
отправлено 30.07.11 18:51 # 71


Кому: Дюк, #68

[ корчится на полу в страшных муках от смеха ]


Аблакат
отправлено 30.07.11 18:55 # 72


Мысль: теперь чтобы не стоять в пробках по пути из гостиницы "Космос" до "Пушкинского", Дмитрий Юрич может воспользоваться подземными ходами от Макдака на ВВЦ до Макдака на Тверском бульваре!


DictAtoR
отправлено 30.07.11 18:55 # 73


А в тоталитарном СССР бомбоубежища маскировали под школы. Я в одном таком учился.


Nin
отправлено 30.07.11 18:59 # 74


Кому: Дюк, #68

> Ты - то, что ели твои родители

Ну кто бы сомневался, чтоб тебе такое не понравилось..


Yakhin
отправлено 30.07.11 19:02 # 75


В макдональдсе цветом бурным цветёт сталинизм.


unet900
отправлено 30.07.11 19:02 # 76


Креатив полное говно
где есть убежища разведка и так знает ))


vaeltaja
отправлено 30.07.11 19:02 # 77


каждому сотому запостившему ссылку про срыв покровов с Диснея - бургер в подарок!


Red
отправлено 30.07.11 19:02 # 78


КГАМ


Ay49Mihas
отправлено 30.07.11 19:04 # 79


War. War never changes.

И ваще, што за подвал у ресторана, в который влезет (и будет жыть довольно сносно) сто тыщ человек? Ответственно заявляю: так не бывает!!!

PS: Играю в Фоллаут: Нью Вегас, чото поднадоел. Но понравилось убежище, где было довольно тесно, зато был хорошо укомплектованный арсенал :-D


Фесс
отправлено 30.07.11 19:25 # 80


А под МакДональдсы в других странах закладывали ядерные заряды!


УДА482К
отправлено 30.07.11 19:29 # 81


Кому: Jung, #11

> Есть еще похожее видео про компанию Walt Disney

Отличное видео! Ну вот умеют же, когда захотят. Особенно в душу запало "В гробу мы видели ваши американские горки"!!!


УДА482К
отправлено 30.07.11 19:29 # 82


Кому: Russell, #15

> С каких пор "реализовать свой патриотизм" - это стукануть ракетчикам, где у противника убежище?

Я прикидываю, как часовой отгонят от КПП толпу детей со списком макдональдсев!!! :)


Dagger
отправлено 30.07.11 19:29 # 83


Кому: DictAtoR, #73

> А в тоталитарном СССР бомбоубежища маскировали под школы. Я в одном таком учился.

В Москве для граждан - это точно метро. Т.к. все знали где ближайшая станция метро от их дома(как из ролика американцы знали где ближайший макдональс), и поэтому могли собрав все необходимое спуститься в метро. В других городах где не было подобного метро, строили специальные бомбоубежища, только их естественно после распада СССР забросили. В моем городе, при планировке площади многоэтажного дома на окраине наткнулись на такой из них. Был абсолютно заброшен, писали даже в газете. Строительство дома пришлось приостановить.


УДА482К
отправлено 30.07.11 19:29 # 84


Кому: DictAtoR, #73

> А в тоталитарном СССР бомбоубежища маскировали под школы.

... жилые дома, заводы, дома культуры, кинотеатры.


Jack85
отправлено 30.07.11 19:29 # 85


Кому: Shuriken, #2

> Вот это да! А говорили - туалеты, бесплатные туалеты.. Вот и верь после этого людям.

Они, поди, по японской технологии стейки в бункерах запасают!


nArano
отправлено 30.07.11 19:29 # 86


Как страшно жить...
вот на Ладожской макдональдс на втором этаже, там граждан сперва архивируют, прежде чем прятать?
но список распечатаю, мало ли нужда возникнет!!!


Jack85
отправлено 30.07.11 19:30 # 87


Кстати, это видео, ИМХО, отличный фильтр для, гхм, недальновидных людей. А тот кто позорчее да потрезвее рассудком - до финиша доберется. Спасибо за полезный ролик и отличную идею!


Хоттабыч
отправлено 30.07.11 19:39 # 88


Кому: Dagger, #13

> А у нас этот проект называется Московский Метрополитен. Там хоть от чего укроешься.

Положи мегатонную хреновину в район Китай-города и до МКАДа всё выгорит. А в метро будет как на тюбик с зубной пастой наступить.

Кому: Zx7R, #52

> ведь в заполярье не слишком много понаехавших.

Ага. Приезжай, обхохочешься.


pikachu
отправлено 30.07.11 19:39 # 89


Про диснейленд тоже отличный ролик!


pikachu
отправлено 30.07.11 19:40 # 90


Кому: pikachu, #89

> Про диснейленд тоже отличный ролик!

Десятым буду!

Ну тогда еще прекрасный ролик "как пережить кризис в коме"!


St@nix
отправлено 30.07.11 19:41 # 91


А Макдональдсы на территории России тоже с бомобоубежищами? Ну там для работников иностранных дип представительств? А нашим туда можно, если заплатить ну или через знакомых?


MrRiddick
отправлено 30.07.11 19:41 # 92


Мне вот непонятно зачем ракетчикам бить по мирному населению? Обычно в первую очередь бьют по военным объектам, ракетным шахтам МБР, а гражданские обьекты не являются первостепенной целью если вообще ею являются. Я не в курсе конечно но сомневаюсь что советские и американские бомбоубежища для гражданского населения вообще были среди запрограммированых целей МБР.


Хоттабыч
отправлено 30.07.11 19:43 # 93


Кому: Qbax, #30

> Что курили авторы?

Они отобедали в Макдональдсе Биг-[маком]


Zx7R
отправлено 30.07.11 19:48 # 94


Кому: MrRiddick, #92

> Мне вот непонятно зачем ракетчикам бить по мирному населению?

Моральный вред например нанести, или по рабочей силе - ведь кто на заводах то работать будет? Китайцы?


Хоттабыч
отправлено 30.07.11 19:48 # 95


Кому: MrRiddick, #92

> Мне вот непонятно зачем ракетчикам бить по мирному населению?

А куда же ещё ответно-встречный? По пустым ракетным шахтам? А так заклятые зарубежные друзья познакомятся с Кузиной мамой.


Блюзмен
отправлено 30.07.11 19:52 # 96


Кому: vaeltaja, #77

> > каждому сотому запостившему ссылку про срыв покровов с Диснея - баян в подарок!


Кому: pikachu, #89

> Про диснейленд тоже отличный ролик!

И тоже многие примут за чистую монету.


Zx7R
отправлено 30.07.11 19:55 # 97


Кому: Блюзмен, #96

> Про диснейленд тоже отличный ролик!
>
> И тоже многие примут за чистую монету.

Что значит примут? Ведь в интернете написали!


Lechak
отправлено 30.07.11 19:56 # 98


Кому: St@nix, #91
смейся, смейся - а у нас на комбинате бункер как раз под столовкой №7


Dagger
отправлено 30.07.11 19:56 # 99


Кому: Хоттабыч, #88

> Положи мегатонную хреновину в район Китай-города и до МКАДа всё выгорит. А в метро будет как на тюбик с зубной пастой наступить.

Не нужно путать реальность с компьютерными играми. Ядерную боеголовку собьет ПВО ещё на подлете, а вот осколки рассеются. Прямой удар - возможно и не выдержит. Надежда всегда умирает последней - уж лучше метро, чем просто спрятаться дома под кроватью.


MrRiddick
отправлено 30.07.11 19:56 # 100


Кому: Zx7R, #94

> Моральный вред например нанести, или по рабочей силе - ведь кто на заводах то работать будет? Китайцы?

Работать после массированного ядерного удара будет весьма затруднительно.


Кому: Хоттабыч, #95

> А куда же ещё ответно-встречный? По пустым ракетным шахтам? А так заклятые зарубежные друзья познакомятся с Кузиной мамой.

Тоже бессмысленно. Потому что после массированного ядерного удара на поверхности и так будет не особо радостно жить и работать, а собственно говоря вообще невозможно. В убежищах конечно можно переждать какое-то время, но рано или поздно придется выйти. Может даже лучше будет если дольше помучаются?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 266