Ромовый дневник в Питере, ролик

22.10.11 23:03 | Goblin | 26 комментариев »

Фильмы


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 26, Goblin: 5

Amos
отправлено 22.10.11 23:14 # 1


[вздыхает]

Классно у вас там в Питере...


Goblin
отправлено 22.10.11 23:23 # 2


Приходите, покупайте! (с)


blaz
отправлено 22.10.11 23:33 # 3


не первый толковый ролик сделали ребята! мне нравится, спасибо!


Ummon
отправлено 22.10.11 23:55 # 4


И что, прямо вот так наливают?!


norrd
отправлено 23.10.11 00:00 # 5


Кому: Ummon, #4

Да. Но некоторые стесняются )


Po4emu4ka
отправлено 23.10.11 00:03 # 6


Дмитрий Юрьевич, извините за оффтоп.
Хочу поинтересоваться. Вот я уже давно сгораю от желания посмотреть такой шедевр как "Непрощенный" в Вашем переводе. Но увы нигде не могу найти двд (Москва). Если у Вас есть информация о том, где его можно купить, то буду очень признателен.
Извините еще раз.


Goblin
отправлено 23.10.11 00:04 # 7


Кому: Po4emu4ka, #6

Нигде, камрад.

Делал для частных лиц, а они более не горят желанием сливать в сеть.


Goblin
отправлено 23.10.11 00:04 # 8


Кому: Ummon, #4

Так точно.


Po4emu4ka
отправлено 23.10.11 00:10 # 9


2Goblin Очень жаль. Растроился весь. :(

Я ходил на Спец показ Гран Торино. Просто атомный получился! Настоящий термояд. Спасибо от всей души! Но его тоже на дисках не реализовали?


Rus[H]
отправлено 23.10.11 00:24 # 10


А что с качеством видео ролика?


Goblin
отправлено 23.10.11 00:31 # 11


Кому: Po4emu4ka, #9

Нет, не выпускали - невозможно победить.

Кстати, и в прокате денег не собрал, и на двд в дубляже никому не нужен.


Voice4
отправлено 23.10.11 01:27 # 12


Дмитрий Юрьевич, гонзо-журналистика - это когда журналист становится непосредственным участником репортажа. Хочет написать про байкеров - гоняет с бандой байкеров и описывает сцены из жизни (См. "Ангелы Ада" Хантера Томпсона), хочет написать про прыжки с парашютом - идет и прыгает с парашютом. Принимать вещества надо, только если пишешь про вещества.
Просто сам Томпсон был большим любителем этого дела. Я бы даже сказал, профессионалом.


Ummon
отправлено 23.10.11 01:37 # 13


Кому: Goblin, #8

> Так точно.

Ясно, спасибо. Серьёзный подход, однако.


leha_murm
отправлено 23.10.11 01:50 # 14


Дмитрий Юрьевич, большое спасибо вам за спецпоказ.
Устал ждать вас в Мурманске, поэтому приехал в Питер )И в первый же день пошел на фильм. Было круто.
Да ещё сфоткался с вами. Вообще офигенно.


BLZ
отправлено 23.10.11 04:56 # 15


А в Москве еще будет?


dmitrov
отправлено 23.10.11 04:57 # 16


Кому: Goblin

А в чём смысл выкладывать такие ролики после спецпоказов, а не до?
И эта, когда уже московским то на шару наливать начнёте???


BLZ
отправлено 23.10.11 05:05 # 17


С 2007 года ждал этого фильма. А в правильном переводе даже и не ожидал. Есть ли вариант как-нибудь посмотреть?


BLZ
отправлено 23.10.11 05:12 # 18


В Новосибирсск сегодня уже врядли успею.


Xanmit
отправлено 23.10.11 08:45 # 19


Камрады, подскажите пожалуйста, что за композиция играет в ролике?


nick_nSk
отправлено 23.10.11 10:01 # 20


Кому: Goblin, #7

Дим Юрич, а "братья по оружию" на ДВД выпускались?


beck
отправлено 23.10.11 11:06 # 21


На 1:58 красивая женщина с фото http://static.oper.ru/data/site/20111017001119.jpg Или я ошибаюсь?


П.Д.О.
отправлено 23.10.11 12:34 # 22


Кому: beck, #21

> красивая женщина с фото

Судя по лучезарности улыбки, общей ухоженности и содержимому декольте - она :)


frolic
отправлено 23.10.11 15:44 # 23


Кому: Xanmit, #19

> Камрады, подскажите пожалуйста, что за композиция играет в ролике?

Там несколько композиций, по-моему.) Но большую часть времени играет композиция "Devil In Me" вокально-инструментального ансамбля 22-20s.


Ванюша Лабух
отправлено 23.10.11 20:43 # 24


Был сегодня на показе в Новосибе. Испытал прямо-таки юношеский восторг! И кино, и Д.Ю. - феерично! Спасибо. Ждём новых показов.


Goblin
отправлено 23.10.11 21:01 # 25


Кому: dmitrov, #16

> А в чём смысл выкладывать такие ролики после спецпоказов, а не до?

Их на спецпоказах снимают.

> И эта, когда уже московским то на шару наливать начнёте???

я ж не москвич, людей не знаю


KoHb9IK*****
отправлено 24.10.11 15:04 # 26


Хороший ролик!



cтраницы: 1 всего: 26