Мальчик и кот

30.10.11 22:27 | Goblin | 679 комментариев »

Уголовщина

Кот — джыгит, педагогично поступил.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 679, Goblin: 4

pepperov
отправлено 30.10.11 22:30 # 1


Черт, двоякие чуйства. Лично я в такой момент снимать бы не смог :).


Whirly
отправлено 30.10.11 22:31 # 2


По поводу просмотренного так и тянет написать: "В кошачий лоток - ни ногой!!!" (с)


Котовод
отправлено 30.10.11 22:32 # 3


Родители идиоты.


NikitoS
отправлено 30.10.11 22:34 # 4


Хотите, я его стукну? Он станет фиолетовый!


nulidad
отправлено 30.10.11 22:34 # 5


- Стукни его
- ааа хнык-хнык
- ха-ха-ха

прикольные родители


clumba2
отправлено 30.10.11 22:34 # 6


Учитывая что кот дает сдачи как умеет - ни разу не смешно. А если когтем в глаз?


Ибис
отправлено 30.10.11 22:34 # 7


Это ж кем надо быть, чтобы советовать ребенку бить животных?


sov23
отправлено 30.10.11 22:36 # 8


Родители дебилы какие-то.


liar
отправлено 30.10.11 22:36 # 9


Вспомнилось "я и младенцу пизды дам, если пнёт меня в хуй!". А вообще непонятно зачем мамаша говорит ударь его, если жЫвотное, основываясь на инстинктах сделало больно парню за то, что он его грубо тискал. Ну а кот, всё правильно сделал. Предупредительно заорал и кинулся в лицо :)


M.R.
отправлено 30.10.11 22:37 # 10


Кому: Ибис, #7

> Это ж кем надо быть, чтобы советовать ребенку бить животных?

Обычным среднестатистическим родителем. Не у всех просто есть аккаунт на ютьюбе.


NoWay
отправлено 30.10.11 22:37 # 11


педагогические приемы от кота-мурлыки


OutSidEr
отправлено 30.10.11 22:37 # 12


Снимающий - долбоеб.


Балрог
отправлено 30.10.11 22:37 # 13


Кот - животное, его бьют, он отвечает.
Ребёнок - маленький. В таком возрасте и пальцы в розетку сунуть может.
Родители - дебилы. Тупее и кота и ребёнка >_<


Goblin
отправлено 30.10.11 22:37 # 14


Кому: pepperov, #1

> Черт, двоякие чуйства. Лично я в такой момент снимать бы не смог :).

у мамаши очевидные проблемы с головой


Korgoth Warwar
отправлено 30.10.11 22:38 # 15


Операторша - дура. Играть с котами могу только взрослые и только если в остальное время демонстрируют животному свою любовь и расположение.

В нашей семье кот - член семьи, все его любят и он всех любит. Когда же ему хочется на нас охотиться, то ему дают развлечься в определенных рамках. Руки исцарапаны, но он всегда знает норму - иначе по жопе получит. А на видео какой-то ад.


fist
отправлено 30.10.11 22:38 # 16


Пацану с родителями повезло. У них своеобразное чувство юмора.


Goblin
отправлено 30.10.11 22:38 # 17


Кому: clumba2, #6

> Учитывая что кот дает сдачи как умеет - ни разу не смешно. А если когтем в глаз?

кто говорит о смешном?

ролик - наглядный пример семейной идиотии


Krutila
отправлено 30.10.11 22:40 # 18


Такую семейку бы на учет в соответствующие службы.


Оккупант
отправлено 30.10.11 22:40 # 19


".. и может запросто ответить за базар" (с)


Agenobarb
отправлено 30.10.11 22:40 # 20


Родители - мудаки. И невозбранно ростят такого же мудака.

По итогу, мудаков становится все больше. Грустно.


jarrito
отправлено 30.10.11 22:41 # 21


[какое благостное продолжение темы про лобкотомию]


Belleon
отправлено 30.10.11 22:41 # 22


А мамашка-то - ёбнутая. Или это сестра?


Fonck
отправлено 30.10.11 22:41 # 23


Мамаша дура редкостная.


Motiv_favor
отправлено 30.10.11 22:41 # 24


Если снимает не родственник, ещё могу понять... Диггер какой-то. Но если родственники за кадром, то они просто ёбнутые все разом!!! Если мать окажется русской - лишат родительских прав, парня заберут в приют...


Mazdai
отправлено 30.10.11 22:41 # 25


Мамаша с призывом "стукни его" прекрасна. Впрочем, как и весь клип в целом. С таким увеличением рождаемости и воспитанием детей далеко зашагаем.


tean-q
отправлено 30.10.11 22:43 # 26


во ёбнутые


sea
отправлено 30.10.11 22:44 # 27


Обратите внимание на лицо кота после удара:
"Э, я не поэл, я не пояэл, на..."


clumba2
отправлено 30.10.11 22:44 # 28


Кому: Goblin, #17

> кто говорит о смешном?

В конце ролика слышен смех мамаши. Ну и заголовок в стиле пародии на всякие желтые программы максимум.


Женек
отправлено 30.10.11 22:44 # 29


в нормамальной стране какие нибудь соответствующие органы наверное наказали бы таких вот родителей, черт возьми да они же уебаны!!!!


kiokumizu
отправлено 30.10.11 22:44 # 30


Кому: Motiv_favor, #24

> Диггер какой-то.

Погоди, сейчас камрад Digger подтянется!!!


Nem OFF
отправлено 30.10.11 22:45 # 31


Кому: Agenobarb, #20

> И невозбранно ростят такого же мудака.

Не факт. Ребенок наверняка больше кота не бить не будет.

Кому: Motiv_favor, #24

> Диггер какой-то.

Щас придет камрад Диггер и тебе - пиздец!!!


Goblin
отправлено 30.10.11 22:45 # 32


Кому: clumba2, #28

> кто говорит о смешном?
>
> В конце ролика слышен смех мамаши.

это ж больные люди, камрад

> Ну и заголовок в стиле пародии на всякие желтые программы максимум.

а как назвать?

вроде нейтрально


Nem OFF
отправлено 30.10.11 22:46 # 33


Кому: kiokumizu, #30

БТП!!! БТП!!!


AOL
отправлено 30.10.11 22:48 # 34


Кому: Agenobarb, #20

> > Родители - мудаки. И невозбранно ростят такого же мудака.
>
> По итогу, мудаков становится все больше. Грустно.

Золото. Родители долбоебы, плодят детей долбоебов, которые в итоге создадут больше мудаков и долбоебов. И даже другие слова подобрать тяжело и как то не честно.


smanik
отправлено 30.10.11 22:48 # 35


Кому: Motiv_favor, #24

> Если мать окажется русской - лишат родительских прав, парня заберут в приют...

Я вас умоляю. Не видели вы маргинальных семей, в которых мать-одиночка-алкоголичка-наркоманка растит 2-3 детей.


Y2K8
отправлено 30.10.11 22:48 # 36


Кошаки вообще суровые звери.
Вот, например, видео где кот против медведя: http://www.youtube.com/watch?v=aRgjnuop5e8
Так что ребёнок для них вообще не проблема.


Хромой Шайтан
отправлено 30.10.11 22:48 # 37


Женский голос за кадром принадлежит какой-то ебанько, оказывается кот-то того, может при опеделёной сноровки, малого на пол сбросить, а это непонятное существо в женском обличьи только ахает да хихикает.


Домкрат
отправлено 30.10.11 22:48 # 38


Да уж, с головой правда проблемы. Нешто нравится, когда бьют животных? Нешто нравится наблюдать как собственны ребёнок плачет? Или это у них такие забавы? Грустно от этого как-то...


Tanda
отправлено 30.10.11 22:50 # 39


Мда. Тупорылую операторшу выпороть бы ремнем по заднице, чтобы неделю сесть не могла бы. Ну а если это мамаша, то вообще пиздец.


PtiZza
отправлено 30.10.11 22:50 # 40


Кот обиделся, играл играл, а тут по щщам, я бы тоже обиделся!


Дюк
отправлено 30.10.11 22:53 # 41


Тупой пизде за кадром - надо бы сделать перевязку маточных труб.


Nem OFF
отправлено 30.10.11 22:53 # 42


Кому: Nem OFF, #31

> кота не бить не будет.

кота бить не будет. Блин!


Стёпа
отправлено 30.10.11 22:53 # 43


-Стукни его! - это на самом деле обращение к коту.

наказан!


Korgoth Warwar
отправлено 30.10.11 22:53 # 44


Кому: PtiZza, #40

Кот не играл, кота конкретно задолбали. Говорю, как владелец кота. Когда коты охотятся, то они играют с выставленной рукой. А тут он кусает за все, за что возможно.



Stu67
отправлено 30.10.11 22:53 # 45


Коты - опасные твари. После чистки зубов своей кошке мне чуть ли не перевязки делать надо.

Семья по ролику - дэбилы.


freelancer
отправлено 30.10.11 22:53 # 46


Остается надеяться что у кота когти обрезаны.


kiokumizu
отправлено 30.10.11 22:55 # 47


Кому: Nem OFF, #33

> БТП!!! БТП!!!

[Ехидно улыбается]


Аблакат
отправлено 30.10.11 22:55 # 48


Ждем продолжения: мальчик и енот.


Tanda
отправлено 30.10.11 22:56 # 49


Кому: PtiZza, #40

> Кот обиделся, играл играл, а тут по щщам, я бы тоже обиделся!

Кот не играл. Он уже был разозлен: он кусал ребенка отнюдь не играючи.


G-git
отправлено 30.10.11 22:56 # 50


Кому: Y2K8, #36

> Вот, например, видео где кот против медведя: http://www.youtube.com/watch?v=aRgjnuop5e8

Сразу вспомнил: "Если сердце из железа, то и деревянный кинжал хорош." Кот - просто самурай какой-то! Медведь его раз в двадцать больше, один раз лапой даст - и привет.


Korgoth Warwar
отправлено 30.10.11 22:56 # 51


Кому: Хромой Шайтан, #37

Особенно тяжко смотреть после нижнего видео с талантливым дядькой-битбоксером. Только под впечатлением хорошим был, а тут эдакие гадости.


Хромой Шайтан
отправлено 30.10.11 22:57 # 52


Кому: Аблакат, #48

Мальчик и кот в сапоге!!!


Muslim
отправлено 30.10.11 22:58 # 53


Между прочим кошки очень злопамятные существа, кошка может вот так ночью всё лицо исцарапать.


PtiZza
отправлено 30.10.11 22:58 # 54


Кому: Korgoth Warwar, #44

> Кот не играл, кота конкретно задолбали. Говорю, как владелец кота. Когда коты охотятся, то они играют с выставленной рукой. А тут он кусает за все, за что возможно.

Не конкретно задолбали, а игрался, покусывал даже не очень всерьез, когда всерьез тогда шрамы, да и забодал его, а не когтями вцепился. У меня кот, когда охотится играет тоже с чем попало и кусается везде

ЗЫ: 25 лет коты и кошки в жизни


Amos
отправлено 30.10.11 22:58 # 55


Не дай Бог котэ зарядил когтём по глазу, считай малой без глаза. А потом бы всем говорила дура-мать-сестра - у меня котэ людоед, смотрите чо с ребёнком сделал... Массовый расстрел котов не спас бы родину от дегенаратов.

Кому: Agenobarb, #20

> Родители - мудаки. И невозбранно ростят такого же мудака.
>
> По итогу, мудаков становится все больше. Грустно.

И при этом в мозг вливается информация о том, что в тупом совке матерей сразу чуть ли не на следующий день после родов забирали насилом на работу, а дети росли на улице... За то сейчас у нас есть прекрасная возможность ввести полноценый ЗОЖ, мамы кормятся, заодно и кормят детишек - и всё с нанотехнологиями, всё современно - это же очевидно, что растёт крепкое поколение, поколение способное к конкуренции на рынке. Ппц блин. Извините


kiokumizu
отправлено 30.10.11 22:58 # 56


Сказать что родители, а там они оба, ушибленные на всю голову - ничего не сказать. Потом, лет через 20, будут удивляться как это их сыночек на них самих руку поднял.


PtiZza
отправлено 30.10.11 22:59 # 57


Кому: Tanda, #49

> Кот не играл. Он уже был разозлен: он кусал ребенка отнюдь не играючи.

Покусывал, не более того и даже не очень наказал, за перегибы в поведении


Хромой Шайтан
отправлено 30.10.11 22:59 # 58


Кому: Korgoth Warwar, #51

А жизнь она вообще по большей части гадкая штука.


Korsar
отправлено 30.10.11 23:02 # 59


Кому: Stu67, #45

> Коты - опасные твари. После чистки зубов своей кошке мне чуть ли не перевязки делать надо.

После укусов кота иногда этот укус долго и серьёзно приходится лечить, зараза у них на зубах что-ли, и бывает последствия всё равно остаются. Так что кот, особенно дворянской породы, серьёзный и опасный хищник, я бы сказал, практически совершенный хищник.


Dagger
отправлено 30.10.11 23:02 # 60


Вот тупая овца, наверное чужая боль её доставляет удовольствие.


maig4eg
отправлено 30.10.11 23:03 # 61


Прекрасно!


Аблакат
отправлено 30.10.11 23:04 # 62


Кому: Dagger, #60

> Вот тупая овца, наверное чужая боль её доставляет удовольствие.

А по профессии она, неверное, детский психолог.


Фесс
отправлено 30.10.11 23:04 # 63


Пиздец родители. Помню за то, что просто так сломал ветку на дереве такого подзатыльника отвесили, что на всю жизнь запомнил, а тут "ударь его".

Хотя моя сиамская кошка в свое время любила поиграться так, что потом все руки были в царапинах.


Romiras
отправлено 30.10.11 23:04 # 64


пизданутое снимающее существо заслуживает ботинка в ебальник


bladedancer
отправлено 30.10.11 23:04 # 65


Кому: Котовод, #3

> Родители идиоты.

Так точно.


ice_316
отправлено 30.10.11 23:05 # 66


Нефиг ребенку давать тупые советы)
Хотя вот у меня кот почему то в лицо никогда не бросается. Если бьет лапой по лицу, то когти убирает. Так что у нас боксерские поединки честно проходят


Нанотехнолог
отправлено 30.10.11 23:06 # 67


Кому: Ибис, #7

> > Это ж кем надо быть, чтобы советовать ребенку бить животных?

тем, кем и являются родители этого бедного малыша - конченными дебилами.


агент Валюшок
отправлено 30.10.11 23:08 # 68


Пля... Хрен с ними с родителями, идиотия неизлечима. А вот ребенка жалко, если до совершеннолетия выживет, то тоже идиотом станет скорее всего... А дальше только матом про родителей...


Dagger
отправлено 30.10.11 23:09 # 69


Кому: Аблакат, #62

> А по профессии она, неверное, детский психолог.

Блин описка - точнее ей. Запросто, таких долбанутых только скрытыми камерами в детских садах разоблачают. А когда запись показывают, так они начинаю - да нет, вы что она лучший педагог месяца и т.д.


Korsar
отправлено 30.10.11 23:09 # 70


Кому: ice_316, #66

> Хотя вот у меня кот почему то в лицо никогда не бросается. Если бьет лапой по лицу, то когти убирает. Так что у нас боксерские поединки честно проходят

Рисковый ты человек, однажды может и не убрать, по причине плохого настроения, например.


Фирсыч
отправлено 30.10.11 23:10 # 71


Кому: Nem OFF, #31

> Не факт. Ребенок наверняка больше кота не бить не будет.

Если одноглазым как пират не останется. Мамашка - конченная ебанатка. Таких надо изначально, посредством интеллектуальных тестов лишать родительских прав.


Tanda
отправлено 30.10.11 23:10 # 72


Кому: PtiZza, #54

> Не конкретно задолбали, а игрался, покусывал даже не очень всерьез, когда всерьез тогда шрамы,

дак по видео не видно, какие следы остались у ребенка на ногах и руках. У меня кот был, так если его разозлить точно также вел.

> да и забодал его, а не когтями вцепился.

не забодал, а куснул. У меня кот тоже, больше кусался, чем царапался, зубами резал.


Alex220
отправлено 30.10.11 23:10 # 73


У меня сейчас кошка живет - шестое кошачье за мою жизнь. Все кошки у меня знали - лицо, что мое, что семейных царапать и кусать нельзя. Одна кусала, но ласково и чисто символически - потому что позволял и то знала, куда можно куснуть, а куда нельзя.
Если учесть, что кошки по сути в семье те же дети - ни ребенку, ни кошаку - не повезло с родителями.


Stu67
отправлено 30.10.11 23:10 # 74


Кому: Y2K8, #36

> > Вот, например, видео где кот против медведя: http://www.youtube.com/watch?v=aRgjnuop5e8
> Так что ребёнок для них вообще не проблема.

По ссылке не меньшие долбоебы. Он что, не предполагали, что кота могут просто порвать? И стоят, ржут. Вот посмотрел бы я на реакцию ребенка в таком случае.


Korgoth Warwar
отправлено 30.10.11 23:10 # 75


Кому: Хромой Шайтан, #58

Да ну, камрад, ты не прав. Это пока мы в метафизическом анусе - вон даже тётки дуреют.


Evil Plumber
отправлено 30.10.11 23:10 # 76


Злобное животное! (Я про больную бабищу, которая все это снимает...)
Женщин принципиально не трогаю и всячески это осуждаю, но случись такое при мне, - наверное не удержался и врезал бы хорошенько!
Кошаки могут очень больно кусаться и драть когтями (особенно при соответствующем воспитании).
У ребенка есть все шансы остаться без глаз, если кто-нибудь это не прекратит.


Puhatech
отправлено 30.10.11 23:10 # 77


Родительница идиётка. Хотя тут (не прям тут, а в тырнете) показывали как люди над трупом лидера страны измывались. Наверное у тех людей такие же родители были. Печально это.


Максим_В
отправлено 30.10.11 23:12 # 78


кот и мамаша жестоки.. но кот то хрен с ним, он жувотное, но мамашка..
вот тут наглядный пример НОРМАЛЬНОЙ игры ребёнка с жывотным, никто никого не лупит, и смешно к тому же
http://www.youtube.com/watch?v=u_I9ld-oDTs


Andrei-s
отправлено 30.10.11 23:12 # 79


Ударил кота, по ебалу на!!!

Ну а если серьезно, то где карательная психиатрия, когда она так нужна.


Korsar
отправлено 30.10.11 23:14 # 80


Кому: Фесс, #63

> Хотя моя сиамская кошка в свое время любила поиграться так, что потом все руки были в царапинах.

Я кстати когда-о узнал, что когда воспитываешь котёнка - не надо разрешать играть с руками хозяев, лучше с фантиком или клубком, тогда таких привычек не будет.


Krix
отправлено 30.10.11 23:17 # 81


Видимо в следующей серии мальчик по совету веселой мамаши будет "стукать" ротвейлера.


Anber
отправлено 30.10.11 23:21 # 82


Дебилы идиотские на всю голову.

Кому: Korgoth Warwar, #15

> Операторша - дура. Играть с котами могу только взрослые и только если в остальное время демонстрируют животному свою любовь и расположение.

Ничего подобного - вот таким взрослым, как за кадром в ролике, я бы хрен кота доверил.


gnober
отправлено 30.10.11 23:23 # 83


Мамаша - идиотка. Клиническая. Извините.


Atropos
отправлено 30.10.11 23:23 # 84


Есть мнение, что это не мать, а старшая сестра, которую заставили сидеть с мелким.

наверное было скучно.

А если стравить пацана с котом сильно веселее.


Фесс
отправлено 30.10.11 23:24 # 85


Кому: Korsar, #80

> Я кстати когда-о узнал, что когда воспитываешь котёнка - не надо разрешать играть с руками хозяев, лучше с фантиком или клубком, тогда таких привычек не будет.

Наверное, так. Но с руками то играть интереснее, тем более, что когти ей подрезали. Сильно царапалась, только если совсем в раж входила. Но так же быстро и успокаивалась.


RussianBear01
отправлено 30.10.11 23:25 # 86


Кому: Котовод, #3

+100! Тупые, блядь, дибилы! С детства приучают ребенка к неправльному отношению с животными!


porter2
отправлено 30.10.11 23:26 # 87


Молодой, горячий. Кот, в смысле )
Вон в начале ролика за ухо пацана грыз


Kalash
отправлено 30.10.11 23:27 # 88


Кому: Stu67, #45

> После чистки зубов своей кошке мне чуть ли не перевязки делать надо.

По семейному опыту - перед подобными операциями кота надо совать в рукав. Дошло раза со 2-го.

По теме: Надо бы на мамашу кота также натравить, чтоб с укусами, царапинами и кровью по всему лицу. Может что-то дойдет.


Goblin
отправлено 30.10.11 23:27 # 89


Кому: Kalash, #88

> По семейному опыту - перед подобными операциями кота надо совать в рукав.

в валенок!!!


Tef
отправлено 30.10.11 23:28 # 90


Вот тут мальчик огребает от ящерицы. Богато вокруг идиотов-родителей

http://www.youtube.com/watch?v=1iAOpx1BP5w


Fonck
отправлено 30.10.11 23:28 # 91


Кому: Krix, #81

> Видимо в следующей серии мальчик по совету веселой мамаши будет "стукать" ротвейлера.

Как-то в наших дворах жила одна семейка полудурков за 30 с мелким 5 летним карапузом. Так завели себе ротвейлера. Когда год псу стукнул так начал серьёзно грызть мелкого. На улицу выходил с полоумной мамашей а у него на руках и ногах хорошие следы от зубьев. А через некоторое время перегрыз мелкому глотку, когда его вместе с псом оставили одних дома.


ARGiHOR
отправлено 30.10.11 23:28 # 92


Кот на 100% прав.

Мать ребенка - клиническая уёба. Ребенок растет таким же, как видно.

Как же мне повезло с родителями. В детстве (совсем дрищ) привели щенка, я его всячески душил и таскал за хвост. Родители сразу дали лютых пиздюдей. Т.к. собак рос куда бытрее, через 2 года желание показать собаке кто тут главный не исчезло, но пёс уже был зрелый, отвесил мне пиздюлей сам, правда с умом - никаких повреждений, только глаза как блюдца О_О. Собственно, собак еще долго меня учил жизни, относился как к щенку, всячески показывая, что хуйней заниматься не нужно (ну когда я шалить начинал). Родители пса в этом начинании поддерживали, как-то все было без перегибов.

Недавно видел похожее на улице - играют дети, за одной девочкой хвостом ходит псина (машина что пиздец). Дети визжат, орут, иногда даже дерутся, собака внимательно смотрит. Стоит приблизиться взрослому из левых - подходит к ребенку и недвусмысленно намекает, что не звали.

Вообще, живу в этаком аналоге поселка на окраине города, животные всю жизнь окружали. За животными контроль нужен, понимание что к чему. Часто они правы.

ЗЫ: Не могу не потроллить - квартирные коты тупые. хД


sherl
отправлено 30.10.11 23:30 # 93


Женщина - идиотка, ушибленная на всю голову.


Котовод
отправлено 30.10.11 23:32 # 94


Кому: Tanda, #49

> Кот не играл. Он уже был разозлен: он кусал ребенка отнюдь не играючи.

А тут ветеринары или собачники есть? Ну чтобы рассказать о том, какие следы остаются когда кошки кусают не играючи?


Korgoth Warwar
отправлено 30.10.11 23:32 # 95


Кому: Anber, #82

Да я, пожалуй, тоже.


MrRiddick
отправлено 30.10.11 23:32 # 96


Родители видать свободные, открытые для экспериментов личности. Ну там в корову дохлую залезть, с моста прыгнуть, занятся сексом на работе в шкафу.


Tanda
отправлено 30.10.11 23:34 # 97


Кому: Atropos, #84

> Есть мнение, что это не мать, а старшая сестра, которую заставили сидеть с мелким.

Вполне возможно, или еще кто из родственников- МД.


дес
отправлено 30.10.11 23:34 # 98


Вот не пойму, кто из них более хищник: родители или кот? Проф. Савельев был бы рад таким экземплярам: учат ребенка доминировать в мире животных. Ни кот, ни ребенок не виноваты. Первого задолбали, второму еще хуже. Вообще малой еще. Что из него вырастет? С таким воспитанием точно по лицу родителям лет через 20 даст. Они того заслуживают... Больные на всю голову...


Korsar