Юрий Антонов и драка на заправке

06.11.11 19:32 | Goblin | 389 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Вот как описывает произошедшее Антонов: "Ситуация развивалась следующим образом: я подъехал на заправку. Все колонки заняты, — говорит Юрий Михайлович. — Впереди — мотоцикл без номеров. Рядом с ним — какой-то человек в шлеме и девушка. Мотоциклист, невзирая на то, что уже заправился, пошел в магазин. Я вижу через стекло, что он со своей барышней что-то там ест, пьет. Выходить, отгонять мотоцикл от колонки не торопится.

Я сигналил ему минут десять — никакой реакции. А у меня встреча назначена в гостинце "Советская". Люди важные ждут. Им в Германию уезжать. Нет, думаю, ну если ты нормальный человек, как поступишь? Вначале заправишься, отъедешь в сторону, а потом отправишься есть, верно? Видимо, мои сигналы сильно раздражали этого парня. Когда он все-таки вышел из магазина, я сказал ему: "Вы место заняли, человек не может заправиться!". В ответ услышал: "Да пошел ты, рот закрой...". Уезжая, он вмазал кулаком по левому зеркалу моей машины. Но этого парню показалось мало. Я пошел платить за бензин. Возвращаюсь. Смотрю, он снова идет ко мне, что-то орет, при этом в мотоциклетном шлеме и перчатках. Первый удар в лицо я не ожидал. Но надо было защищаться. Двинулся на него. Подбежали двое посторонних. Мы хотели снять с него шлем, чтобы увидеть лицо. Не смогли! Он такой парень сильный, качается наверное в спортзале. Следующий удар мотоциклиста пришелся в мой правый глаз. Лопнуло веко. Кровь хлещет. Ужас."

Во второй стычке Антонов сражался с мотоциклистом, используя некий продолговатый предмет — СМИ предположили, что это был кусок бруса или даже бейсбольная бита. Но певец это опровергает: "Я тут же подбежал к машине. Такой приступ гнева нашел... Схватил что первое попалось под руку, чтобы отбиваться. Я же в отличие от него без шлема. Потом уже понял, что вытащил из машины пластмассовый чехол от знака аварийной остановки. Где-то уже написали, мол, я выскочил с бейсбольной битой. Вранье! Никаких бейсбольных бит у меня отродясь не было. Да я его по сути и не ударил этим чехлом. Неравноценная драка, если это вообще можно дракой назвать. Мы не дрались, мы, скорее, боролись. Когда нас разняли, он пошел к мотоциклу. Подбежала девушка — медицинский работник. Оказала первую помощь, вытерла кровь с лица".
Юрий Антонов и драка на заправке


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 389, Goblin: 1

Goblin
отправлено 06.11.11 19:33 # 1


Певец и композитор Юрий Антонов рассказал об инциденте на заправке, когда, как свидетельствует видеозапись, он подрался с мотоциклистом. Он утверждает, что обращался к мотоциклисту на "Вы", а в драке получил серьезную травму глаза.

Вот как описывает произошедшее Антонов в интервью КП: "Ситуация развивалась следующим образом: я подъехал на заправку. Все колонки заняты, - говорит Юрий Михайлович. - Впереди - мотоцикл без номеров. Рядом с ним - какой-то человек в шлеме и девушка. Мотоциклист, невзирая на то, что уже заправился, пошел в магазин. Я вижу через стекло, что он со своей барышней что-то там ест, пьет. Выходить, отгонять мотоцикл от колонки не торопится.

Я сигналил ему минут десять - никакой реакции. А у меня встреча назначена в гостинце "Советская". Люди важные ждут. Им в Германию уезжать. Нет, думаю, ну если ты нормальный человек, как поступишь? Вначале заправишься, отъедешь в сторону, а потом отправишься есть, верно? Видимо, мои сигналы сильно раздражали этого парня. Когда он все-таки вышел из магазина, я сказал ему: "Вы место заняли, человек не может заправиться!". В ответ услышал: "Да пошел ты, рот закрой...". Уезжая, он вмазал кулаком по левому зеркалу моей машины. Но этого парню показалось мало. Я пошел платить за бензин. Возвращаюсь. Смотрю, он снова идет ко мне, что-то орет, при этом в мотоциклетном шлеме и перчатках. Первый удар в лицо я не ожидал. Но надо было защищаться. Двинулся на него. Подбежали двое посторонних. Мы хотели снять с него шлем, чтобы увидеть лицо. Не смогли! Он такой парень сильный, качается наверное в спортзале. Следующий удар мотоциклиста пришелся в мой правый глаз. Лопнуло веко. Кровь хлещет. Ужас."

Во второй стычке Антонов сражался с мотоциклистом, используя некий продолговатый предмет - СМИ предположили, что это был кусок бруса или даже бейсбольная бита. Но певец это опровергает: "Я тут же подбежал к машине. Такой приступ гнева нашел... Схватил что первое попалось под руку, чтобы отбиваться. Я же в отличие от него без шлема. Потом уже понял, что вытащил из машины пластмассовый чехол от знака аварийной остановки. Где-то уже написали, мол, я выскочил с бейсбольной битой. Вранье! Никаких бейсбольных бит у меня отродясь не было. Да я его по сути и не ударил этим чехлом. Неравноценная драка, если это вообще можно дракой назвать. Мы не дрались, мы, скорее, боролись. Когда нас разняли, он пошел к мотоциклу. Подбежала девушка - медицинский работник. Оказала первую помощь, вытерла кровь с лица".

Милицию вызвали на заправке: "Просили объявить план-перехват. Но попробуй найди мотоцикл без номеров. Натуральный бандюга за рулем!". После дачи показаний Антонов отправился в травмпункт: "За рулем ехать было очень тяжело. Глаз ничего не видел. В первой Градской клинической больнице меня хорошо приняли, наложили два шва, сделали снимки, томографию черепа. Не знаю, что теперь будет с глазом..."


polinov85
отправлено 06.11.11 19:35 # 2


Заправиться у другой колонки никак? Хорошо его в ответ на чехол от знака резиновым дилдо не отхлестали.


Stoum
отправлено 06.11.11 19:43 # 3


http://www.lifenews.ru/news/73837 тут на видео он с какой-то палкой есть, на биту не похоже, но и на чехол тоже.


ViktoriaMT
отправлено 06.11.11 19:43 # 4


Ну вот как таким продавать короткоствол?


Shub-Gurrath
отправлено 06.11.11 19:43 # 5


А вот если бы..


O6pe3
отправлено 06.11.11 19:43 # 6


Не, ну на видео явно не бита у него.
http://www.youtube.com/watch?v=_59I4o6zKpo


Mazan
отправлено 06.11.11 19:43 # 7


Летом отдыхал в Хорватии, сделал наблюдение - они там такие плавные все! Очереди их совершенно не напрягают. Также приехал на заправку, впереди местный "тазик" какой-то. Дядька вставил пистолет, заправился до полного, пошел оплатил, вернулся к машине, дал девочке денег за протирку стекол, вернулся в лабаз купил папирос, вышел, закурил, вытащил пистолет, сел в машину, вылез, закрыл бак, сел обратно, пристегнулся и меееедленно поехал в даль светлую. Я думал у меня мозг взорвется, пока я его дождусь. А потом присмотрелся - они всегда так, сплошь и рядом... Климат влияет, видать!


Gilgames
отправлено 06.11.11 19:43 # 8


На заправке, как правило, есть камеры, всё снимают.
Интересно, как скоро видео пропадет?


Spineless
отправлено 06.11.11 19:43 # 9


> Вот как описывает произошедшее Антонов

Вот как бываааает...(С)
Действительно, зачем пользоваться мудростью "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет"...



Gecko
отправлено 06.11.11 19:45 # 10


> Мы хотели снять с него шлем, чтобы увидеть лицо.

[плачет]

Чтобы посмотреть в его бесстыжие глаза!


tombler
отправлено 06.11.11 19:49 # 11


Только хотел написать "А если бы у него был короткоствол...", как внезапно:

Юрий Антонов опровергает, что стрелял в байкера - http://lifenews.ru/news/73882


Headboxer
отправлено 06.11.11 19:49 # 12


Да, согласен, явно не бита!



Кому: O6pe3, #6

> Не, ну на видео явно не бита у него.


Gilgames
отправлено 06.11.11 19:49 # 13


Кому: Gilgames, #8

> На заправке, как правило, есть камеры, всё снимают.

Извините, не разобрался.


absnormguy
отправлено 06.11.11 19:50 # 14


На bp вроде так принято. Поставил на заправку полного бака, пошел поел, оплатил счет и затем возвращаешься к своей тачке/мотоциклу.
Сам так делал.


Пенсионер
отправлено 06.11.11 19:51 # 15


Кому: Goblin, #1

> Он утверждает, что обращался к мотоциклисту на "Вы"

Вот за это и получил. Мотоциклист, не иначе, знаком с понятиями одного популярного интернет-ресурса.


Fading Light
отправлено 06.11.11 19:51 # 16


Не стану плакать из-за Юриных бровей.
Владелец их, трамвайный хам,
Давно уж заслужил, меж нами говоря,
Хороших, полноценных пиздюлей.

И байкер сей, герой безвестный,
Решившийся на этот шаг,
Не будет, верю, арестован:
Простит полиция пустяк..


Andrei-s
отправлено 06.11.11 19:54 # 17


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



Пан Головатый
отправлено 06.11.11 19:55 # 18


Кому: Mazan, #7

> закурил, вытащил пистолет

Интересный дядя.


Gecko
отправлено 06.11.11 19:56 # 19


Кому: absnormguy, #14

> Поставил на заправку полного бака, пошел поел, оплатил счет и затем возвращаешься к своей тачке/мотоциклу.
> Сам так делал.

А ты быстро ешь!


Ragnar Petrovich
отправлено 06.11.11 20:07 # 20


Кому: Spineless, #9

> Вот как бываааает...(С)

Апиридил!!!


Глав Упырь
отправлено 06.11.11 20:07 # 21


Кому: Gecko, #10

> Мы хотели снять с него шлем, чтобы увидеть лицо.
>
> [плачет]
>
> Чтобы посмотреть в его бесстыжие глаза!

Ни шлем снять, ни в морду дать!!


polinov85
отправлено 06.11.11 20:08 # 22


Помнится в предыдущи раз конфликт возник из-за гаишника по фамилии Наврот, у байкера видимо фамилия Навглаз


G-git
отправлено 06.11.11 20:09 # 23


Позабавила предыдущая новость по этой теме:

> В январе прошлого года Юрий Антонов поскандалил на Рублевке с инспектором ГИБДД. Юрий Антонов воспринял как оскорбление фамилию представившегося гаишника - его звали Александр Наврот.


УДА482К
отправлено 06.11.11 20:09 # 24


Кому: absnormguy, #14

> На bp вроде так принято. Поставил на заправку полного бака, пошел поел, оплатил счет и затем возвращаешься к своей тачке/мотоциклу.
> Сам так делал.

Ты БелАЗ заправлял? Полный бак мотоцикла заправляется меньше, чем за полминуты, легкового авто - чуть дольше. А если все так сделают? Как подъехать другим? Это примерно, как парковаться посреди дороги.
Мотоциклист - тварь.


G-git
отправлено 06.11.11 20:10 # 25


Кому: polinov85, #22

> Помнится в предыдущи раз конфликт возник из-за гаишника по фамилии Наврот

БТП!!!


Onepamop
матёрый
отправлено 06.11.11 20:12 # 26


[раскачиваясь]


чОрный байкер в чОрном шлеме
бил простого Человека
разорвал ему полжопы
и поранил веко


Глав Упырь
отправлено 06.11.11 20:14 # 27


Кому: Ragnar Petrovich, #20

> Апиридил!!!

Летящей походкой, он вышел с заправки,
ударил он в глаз и уехал быстрей!!


Mazan
отправлено 06.11.11 20:15 # 28


Кому: Пан Головатый, #18

Спокойный такой...


Mazan
отправлено 06.11.11 20:15 # 29


Кому: absnormguy, #14

> Сам так делал.

РискОвый!


Korgoth Warwar
отправлено 06.11.11 20:15 # 30


Самые первые показания - всегда самые важные (с)


Korgoth Warwar
отправлено 06.11.11 20:15 # 31


Кому: O6pe3, #6

Никуя себе палка! Даже отлетел кусок.


bratherrab
отправлено 06.11.11 20:16 # 32


Кому: Onepamop, #26

> чОрный байкер в чОрном шлеме
> бил простого Человека
> разорвал ему полжопы
> и поранил веко

Считаю певец и композитор Юрий Антонов должен исполнить под гитару.


Vladimir_A
отправлено 06.11.11 20:17 # 33


Кувалду с собой возить надо!
Ей шлём не помеха!


koine
отправлено 06.11.11 20:20 # 34


Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...


Урюп
отправлено 06.11.11 20:20 # 35


По видео как раз на чехол от знака аварийного очень похоже. Видно, как что-то отлетает в сторону при ударе (сам знак наверно).


benrobot
отправлено 06.11.11 20:23 # 36


а как же важные люди в гостинице "Советская"? Так, очевидно, и не дождались мэтра, улетели в германию, горемыки?


Saper83
отправлено 06.11.11 20:24 # 37


Кому: Headboxer, #12

> Да, согласен, явно не бита!

Это именно пластиковый чехол от знака. У меня точно такой-же. Им сильно ударить не реально - там пластик тонкий совсем, весь чехол грамм 100 максимум весит. Газетой сильнее стукнуть можно.


УДА482К
отправлено 06.11.11 20:26 # 38


Кому: Korgoth Warwar, #31

> Никуя себе палка! Даже отлетел кусок.

Да не смеши, камрад. Пластмасска. Вот бы советским гвоздодером самопальным из арматуры на 32 въебал пару раз.


True_Cartman
отправлено 06.11.11 20:36 # 39


> Е.Л.: Вы вообще драчливый человек?
> Ю.А.: При чем тут я? Больно бы не я делал… (Улыбается.)
> Е.Л.: Вот как? Это не совсем по-мужски, не находите?
> Ю.А.: Не-а.
> Е.Л.: Оскорбили вас, а морду бить, получается, должны были другие.
> Ю.А.: Да зачем морду-то бить?! Ему один раз **нешь — он умрет! Нет, драться — это неправильно. А вот наказывать иногда надо.
> Е.Л.: Тогда что вы имеете в виду под словом «наказать»?
> Ю.А.: Тебе-то это зачем? Ну, обидь меня как-нибудь — узнаешь! (Смеется.)

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603093

там ссылка не работает, можно почитать здесь:
http://forums.goha.ru/archive/index.php/t-201683.html

Волнуюсь за мотоциклиста.


polinov85
отправлено 06.11.11 20:36 # 40


Кому: УДА482К, #24

> Мотоциклист - тварь.

Помню подъехал я как то в своем селе на эвакуаторе к колонке, по забывчивости заглушил и на ручник поставил. А аккумулятор разрядившийся был и после заправки не завелся. Машину на ручнике без давления в системе тоже не оттащить. Пришлось бежать за СААБом, ехать на заправку, гонять полчаса СААБ пока не завелся Валдай. Никто меня нахер не послал, со знаком не выбежал. Нет Антоновых в моем селе.


Murza
отправлено 06.11.11 20:42 # 41


Адвокат не соврет!
Биты действительно не было
Был какой-то дрын, который улетел в ебеня после первого удара, а в руках у Антонова осталась картонная упаковка!
:-)


Собакевич
отправлено 06.11.11 20:46 # 42


Кому: УДА482К, #24

> Мотоциклист - тварь.

Камрад, ну не надо так категорично! А вот то, что многие наездники скутеров ведут себя на дороге как полные уебаны - это факт.


Пан Головатый
отправлено 06.11.11 20:49 # 43


Кому: Собакевич, #42

> А вот то, что многие наездники скутеров ведут себя на дороге как полные уебаны - это факт.

У нас их хрустиками кличут.


colt
отправлено 06.11.11 20:53 # 44


>"Просили объявить план-перехват. Но попробуй найди мотоцикл без номеров. Натуральный бандюга за рулем!"

План-перехват как всегда результатов не дал. (с)

:)


AlexeyAlexeevich
отправлено 06.11.11 20:57 # 45


Кому: УДА482К, #24

> Мотоциклист - тварь.

Под вечер заправлялся однажды на бипи, порадовало, как народ поставит машину, возьмет че нить перекусить, а ты как дибил стоишь ждешь, когда же уважаемый покушает и соизволит освободить колонку. На бипи ни ногой.


Dirksnaider
отправлено 06.11.11 20:57 # 46


Кому: Stoum, #3

> http://www.lifenews.ru/news/73837

"Схватил что первое попалось под руку, чтобы отбиваться."

Схватил и побежал уже за уходящим практически отбиваться.


цыник
отправлено 06.11.11 20:58 # 47


еще один Юра музыкант


Zelius
отправлено 06.11.11 21:00 # 48


На BP спецом есть парковочка у самых дверей.
Жена заправляется, отъезжает от колонки прямо на парковочку, и спокойно ждет меня - пока я там все закуплю и оплачу.
Один фиг все под камерами, да и заправщики уже не задают вопросов.


УДА482К
отправлено 06.11.11 21:02 # 49


Кому: polinov85, #40

> Помню подъехал я как то в своем селе на эвакуаторе к колонке, по забывчивости заглушил и на ручник поставил. А аккумулятор разрядившийся был и после заправки не завелся.

:))) Извини, но звучит, как анекдот!

> Никто меня нахер не послал, со знаком не выбежал.

Ролик посмотри. А ты как-то интересно на вопрос смотришь, выборочно так.


УДА482К
отправлено 06.11.11 21:03 # 50


Кому: Собакевич, #42

> Камрад, ну не надо так категорично! А вот то, что многие наездники скутеров ведут себя на дороге как полные уебаны - это факт.

Камрад, когда ты последний раз бил кулаками по лицу 70-ти летнего человека?


Гималаев
отправлено 06.11.11 21:07 # 51


Считаю, что поведение обоих участников не делает им чести. Не джЫгиты.


kovdor
отправлено 06.11.11 21:08 # 52


Кому: Mazan, #7

> купил папирос, вышел, закурил, вытащил пистолет,

Ему там больное замечание не сделали?


polinov85
отправлено 06.11.11 21:11 # 53


Кому: УДА482К, #49

> Извини, но звучит, как анекдот!

А мне было не смешно.

> Ролик посмотри. А ты как-то интересно на вопрос смотришь, выборочно так.

Не поверишь, три раза смотрел еще вчера. Нахер 70-летнему "старику" догонять второй раз молодого здорового парня в шлеме, непонятно. Ну и здесь рассказ Антонова приведен, а очевидцы говорят что байкер был послан нахер как только вышел с заправки к своему мотоциклу. Общеизвестно что среди певцов ртом Антонов самый говнистый.


Polaris
отправлено 06.11.11 21:18 # 54


Кому: Spineless, #9

> Вот как бываааает...(С)
> Действительно, зачем пользоваться мудростью "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет"...

Хер его знает, по видео не понятно, что у них там. Но пожилому человеку кидаться на молодого, еще и в шлеме и защитной куртке - даже не знаю, на что он рассчитывал.


Mazan
отправлено 06.11.11 21:21 # 55


Кому: kovdor, #52

> Ему там больное замечание не сделали?

Нет, говорю же - они плавные там. Тетька подъехала на Датсуне лохматого года, посмотрела и, переставив датсун к колонке с 98 (!) бензом, залила полный бак и укатила. В лабазах та же херня - пока всем сыр/колбасу нарежут ломтиками в очереди все спокойно стоят и болтают меж собой. Со мной дважды местные тетушки о погоде пытались поговорить... А я, балбес, кроме "хвала" и "довидженья" без разговорника ничего не мог ))))


harper
отправлено 06.11.11 21:21 # 56


Кому: polinov85, #40

> Пришлось бежать за СААБом, ехать на заправку, гонять полчаса СААБ пока не завелся Валдай. Никто меня нахер не послал, со знаком не выбежал.

Неужели ты не видишь разницы? Поломался, заблокировал путь - это все обстоятельства непреодолимой силы, со всяким бывает. Другое дело, когда граждане забивают хуй на окружающих и создают проблемы другим там, где их быть не должно.


polinov85
отправлено 06.11.11 21:25 # 57


Кому: harper, #56

> Другое дело, когда граждане забивают хуй на окружающих и создают проблемы другим там, где их быть не должно.

От того, что Антонов выступил на заправке, он заправился в итоге быстрее? К людям, улетающим в Германию быстрее приехал, не так ли?


УДА482К
отправлено 06.11.11 21:28 # 58


Кому: polinov85, #53

> Извини, но звучит, как анекдот!
>
> А мне было не смешно.

Не, ну извини, конечно, но "подъехал эвакуатор на заправку, заправился и не завелся", согласись, тема смешная. :)

> Не поверишь, три раза смотрел еще вчера. Нахер 70-летнему "старику" догонять второй раз молодого здорового парня в шлеме, непонятно.

В этом возрасте очень расшатываются нервы, и, получив по лицу от подонка, не каждый молодой сможет себя сдержать.

> Ну и здесь рассказ Антонова приведен, а очевидцы говорят что байкер был послан нахер как только вышел с заправки к своему мотоциклу.

Это не даёт права избивать пожилого человека. Тем более, что не на ровном месте послан.


УДА482К
отправлено 06.11.11 21:29 # 59


Кому: harper, #56

> Неужели ты не видишь разницы? Поломался, заблокировал путь - это все обстоятельства непреодолимой силы, со всяким бывает. Другое дело, когда граждане забивают хуй на окружающих и создают проблемы другим там, где их быть не должно.

[крепко жмет руку]


Paltus
отправлено 06.11.11 21:32 # 60


Кому: УДА482К, #58

> Это не даёт права избивать пожилого человека. Тем более, что не на ровном месте послан.

А если пожилой человек обещает прилюдно выебать маму, папу и всех родственников твоих в жёпу?


polinov85
отправлено 06.11.11 21:32 # 61


Кому: УДА482К, #58

> В этом возрасте очень расшатываются нервы, и, получив по лицу от подонка, не каждый молодой сможет себя сдержать.

"Никто тебе ничего не сделает, пока ты сам не нарвешься"


Чупакабрер
отправлено 06.11.11 21:32 # 62


Кому: Shub-Gurrath, #5

> А вот если бы..

..не спешил бы так - успел бы в гостиницу "Советская" на важную встречу!!! А так - травмпункты всякие, врачи, драки...


TSAr_BOBr
отправлено 06.11.11 21:39 # 63


Кому: ViktoriaMT, #4

> Ну вот как таким продавать короткоствол?

Там в следующий новости у Антонова коросткоствол есть))


stone master
отправлено 06.11.11 21:40 # 64


Заправился, оплатил - отвали в сторону, а там хоть истуканом стой сутки кряду. А понты эти дешёвые типа "подождут пока я пожру" могут очень херово закончиться. Равно как и любые другие идиотские потуги показать, что ты - Личность.


TSAr_BOBr
отправлено 06.11.11 21:40 # 65


Кому: Paltus, #60

> Кому: УДА482К, #58
>
> > Это не даёт права избивать пожилого человека. Тем более, что не на ровном месте послан.
>
> А если пожилой человек обещает прилюдно выебать маму, папу и всех родственников твоих в жёпу?
>

Ты должен научится прощать!!!
Решите все за партией в бадминтон...


Дюк
отправлено 06.11.11 21:42 # 66


Кому: Onepamop, #26

> чОрный байкер в чОрном шлеме
> бил простого Человека
> разорвал ему полжопы
> и поранил веко

Человекъ?

Кстати где он?


Yurski
отправлено 06.11.11 21:43 # 67


Кому: Saper83, #37
> Кому: Headboxer, #12
> > Да, согласен, явно не бита!
> Это именно пластиковый чехол от знака. У меня точно такой-же. Им сильно ударить не реально - там пластик тонкий совсем, весь чехол грамм 100 максимум весит. Газетой сильнее стукнуть можно.

Ага, размеры на глаз совпадают. Чего он этот чехол схватил - непонятно. Когда в нем знак лежит - страшно замахнуться, хз куда вылетит. Когда пустой - хрупкий как скорлупа, сожмешь посильнее и хрустнет. Стареет Антоныч.


УВД на ММ
отправлено 06.11.11 21:44 # 68


[волнуется весь]

Так кто всё таки прав мотоциклист или Антонов???


Tanda
отправлено 06.11.11 21:45 # 69


Кому: УДА482К, #24

> Полный бак мотоцикла заправляется меньше, чем за полминуты, легкового авто - чуть дольше. А если все так сделают? Как подъехать другим?

Ну на заправках где есть кафешки и система заправился потом заплатил, так и делают: заправляются, затариваются всяким барахлом, едят, и похрену, что сзадистоящим тоже заправиться надо. Бесит.


Джинджер
отправлено 06.11.11 21:48 # 70


Кому: УВД на ММ, #68

> Так кто всё таки прав мотоциклист или Антонов???

Бензиновая колонка.


Шмель
отправлено 06.11.11 21:56 # 71


Кому: ViktoriaMT, #4

> Ну вот как таким продавать короткоствол?

Свободно, как ещё!


BlackAdder
отправлено 06.11.11 22:00 # 72


Кому: Собакевич, #42

> Камрад, ну не надо так категорично! А вот то, что многие наездники скутеров ведут себя на дороге как полные уебаны - это факт.

Ну отчего же категорично, нормально. Человек считает себя не таким, как все. Без номеров на мотоцикле рассекает. Я так понимаю, их все еще надо регистрировать?


УДА482К
отправлено 06.11.11 22:00 # 73


Кому: Paltus, #60

> А если пожилой человек обещает прилюдно выебать маму, папу и всех родственников твоих в жёпу?

Ну, нормальный человек скажет, что-то в духе "до внуков дожил, а ума не нажил", а идиот восстановит справедливость кулаками и вполне справедливо поедет на крытую, где увлекательно проведет достаточно долгое время с замечательными парнями своего возраста.


УДА482К
отправлено 06.11.11 22:02 # 74


Кому: polinov85, #61

> Никто тебе ничего не сделает, пока ты сам не нарвешься

Замечательная фраза. В что в ней означает "нарвешься"?


xtap
отправлено 06.11.11 22:03 # 75


Кому: Goblin, #1

> Следующий удар мотоциклиста пришелся в мой правый глаз. Лопнуло веко. Кровь хлещет. Ужас."

Наверное, всё же не веко, а бровь разбил. Писец, махаешься потом полуослепший. [вспоминает всякое]


Tone
отправлено 06.11.11 22:03 # 76


Судя по видео - точно не бита. Действительно, похоже на знак аварийки в чехле. Что сказал Антонов - не узнаем. Но что-то доказывать этому старику телу в шлеме не было никакой необходимости. Звереет народ =(


polinov85
отправлено 06.11.11 22:05 # 77


Кому: УДА482К, #74

> Замечательная фраза. В что в ней означает "нарвешься"?

Обратись к хозяину этого сайта, что он вкладывал когда переводил этот фильм.


vovan3312
отправлено 06.11.11 22:10 # 78


Кому: Mazan, #7

> вышел, закурил, вытащил пистолет

Валить, валить надо было с заправки!


qwerty7
отправлено 06.11.11 22:11 # 79


А Антонов всё ещё тот!

Вот это я понимаю ПЕАР!


СанычЪ
отправлено 06.11.11 22:14 # 80


Какой подлый мотоциклер, надо было Антонову запасной шлем дать, потом махатся :)


Максим_В
отправлено 06.11.11 22:17 # 81


Кому: absnormguy, #14

> На bp вроде так принято. Поставил на заправку полного бака, пошел поел, оплатил счет и затем возвращаешься к своей тачке/мотоциклу.
> Сам так делал.

на БП предусмотрена система следующая: ты приезжаешь и говоришь заправщику сколько заливать, а сам идёшь в здание с кассами и магазином, на кассах как только какая колонка заливает сколько нужно - девочка сразу громко называет номер колонки, и, собственно, нужно оплачивать

так вот пожрать/поссать/посрать/поблевать/посмаркаться/подрочить/покурить/пожрать/попить/поговорить и тд и тп - всё это желательно делать ДО того как твоя колонка заполнена (пара минут от силы), а если торчать там по 10 минут то это уже хамство.. но страна то наша полна мудаками


СанычЪ
отправлено 06.11.11 22:25 # 82


Кому: Paltus, #60

Сделать с пожилым человеком ровно так же, как о грозится, но бить-то зачем? :)


TSAr_BOBr
отправлено 06.11.11 22:28 # 83


Прошу прощения за то что много и подряд.

http://lifenews.ru/news/73882

Вот новость про короткоствол...

"- Я не стрелял! - заверил Антонов корреспондента Life News. - У меня не было никакого травматического пистолета! На видео - это не пистолет, это... это... это… это... ключи от «Рендж Ровера». Если бы видели, как выглядят ключи от «Рендж Ровера», вы тогда бы все поняли. Зачем я ими махал?! Ну, это уже мое право — махать. Никакой это не пистолет. У меня не было пистолета в руке."

Как-то так))


Stopme
отправлено 06.11.11 22:28 # 84


Кому: Mazan, #7

> вернулся в лабаз купил папирос, вышел, [закурил], вытащил пистолет, сел в машину, вылез, закрыл бак, сел обратно

Я так понимаю, мужик стоя рядом с открытым бензобаком и льющимся бензином, раскуривает сигарету - и ни один человек из находящихся рядом не дернулся и даже слова матерного не произнес в адрес безмозглого идиота? Однако! :)


Astar
отправлено 06.11.11 22:28 # 85


Песни Антонова очень нравятся. О личности его, впрочем, знаю мало, однако "одна бабка сказала", что характер не сахар.
Впрочем, в любом случае бить пожилого дядьку, когда сам молодой и сильный, нехорошо.


krez
отправлено 06.11.11 22:30 # 86


Передо мной такое же мудило 20 минут "заправлялось", небось пожрать и посрать успело. Сидел заблокированным, позади стоявшими и этим чудом, учитывая что ехал с женой и ребенком закатать ему хотелось неимоверно.
Сам же я заправился минуты за три.


Sir G
отправлено 06.11.11 22:33 # 87


не прёт что-то Антонову на дороге: то гаишник обматюкает и права швырнёт, то мотоциклист в шлеме без номеров глаз подобъёт.


99
отправлено 06.11.11 22:38 # 88


Зрим в корень-порядок заправки на БР, если он позволяет занимать колонку после заправки, какой? Мудацкий. Мотоциклист повёл себя как? Как последний мудак. Отсюда вывод - нехера на БР заправляться, оставьте её мудакам.


СанычЪ
отправлено 06.11.11 22:40 # 89


Кому: Sir G, #87

Надо в метрЕ ездить, там даже, как пожилому, иногда будут место уступать! :)


Plohish
отправлено 06.11.11 22:42 # 90


Кому: Vladimir_A, #33

> Кувалду с собой возить надо!
> Ей шлём не помеха!

Не, кувалдой хороший шлем не возьмешь.

Но есть спец.приспособы - клевец, например.
Этот - возьмет, для того и придуман: http://getwar.ru/klevec-chekan.html


99
отправлено 06.11.11 22:44 # 91


Кому: absnormguy, #14

> На bp вроде так принято. Поставил на заправку полного бака, пошел поел, оплатил счет и затем возвращаешься к своей тачке/мотоциклу.
> Сам так делал.

Ай, молодца! Сомненье, конечно, не закралось.


УДА482К
отправлено 06.11.11 22:46 # 92


Кому: polinov85, #77

> Обратись к хозяину этого сайта, что он вкладывал когда переводил этот фильм.

Я говорю о данной ситуации, а не о фильме. Ну давай вместе прикинем со стороны. Что такое "пошел на хер". Это, как правило, ответ на что-то. На что? Ну, уверен, что подонок не прибежал извиняться, а его грубо послали. Уверен, что просто вышедшего из кафе, такой фразой не встречают, ну, это глупо и безграмотно, как минимум. Наверняка, вышел наш "храбрый воин со стариками" и продолжил быковать, его послали, он поставил свой вЕлик, и, не снимая шлема (ну, мало ли, вдруг еще по рылу огребет!) подошел и разобрался с человеком в 2-3 раза старше себя. Ну, я это вижу так.


УДА482К
отправлено 06.11.11 22:49 # 93


Кому: Plohish, #90

> Не, кувалдой хороший шлем не возьмешь.

Это да, но опускание 15-ти килограммовой кувалды на шлем, который на голове ничего хорошего не сулит шейным позвонкам :)))


Plohish
отправлено 06.11.11 22:51 # 94


Кому: УДА482К, #93

Но задача-то была - посмотреть что внутри, а не шею сломать.


polinov85
отправлено 06.11.11 22:52 # 95


Кому: УДА482К, #92

> Ну, уверен, что подонок не прибежал извиняться, а его грубо послали.

Почему ты априори считаешь его подонком? Я тоже нервничаю когда впереди меня долго заправляются, но когда они приходят я не делаю им замечаний, потому что время от этого я проиграю. По мне в 70 лет надо житейскую мудрость иметь.


ДДД
отправлено 06.11.11 22:54 # 96


а мотоциклист храбрый, находчивый и быстрый
увидев бегущего певца с битой - резко одел снятый было шлем ;-)


Areksy
отправлено 06.11.11 23:00 # 97


Кому: AlexeyAlexeevich, #45

Такое практикуется на многих заправках, где есть кафе.

Хорошо ли это, плохо ли это, но если каждый раз по этому поводу провоцировать драку, никакого здоровья не хватит.


DAHNNJI
отправлено 06.11.11 23:14 # 98


http://www.youtube.com/watch?v=RnCMWZ3D6Mg
А вот как всё было на самом деле.


Paltus
отправлено 06.11.11 23:15 # 99


Кому: УДА482К, #73

> Ну, нормальный человек скажет, что-то в духе "до внуков дожил, а ума не нажил", а идиот восстановит справедливость кулаками и вполне справедливо поедет на крытую, где увлекательно проведет достаточно долгое время с замечательными парнями своего возраста.

Ты не из этих, которые после удара по правой щеке жопу подставляют?


Homer Simpson
отправлено 06.11.11 23:15 # 100


Кому: УДА482К, #59

А я вот как читаю некоторые комменты так все больше поражаюсь собственной бестолковости -- почему если вижу что за мной на заправку кто-то стоит мне не приходит в голову не то что по магазину бродить или жрать в кафе, а даже просто на полминуты отвлечься на какую нибудь херню, как дурак сразу же достаю пистолет, завожусь и отъезжаю от колонки



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 389