Изловили краеведа

07.11.11 21:26 | Goblin | 145 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Когда стражи порядка пришли с обыском к Москвину, то обнаружили в его трехкомнатной квартире, расположенной в самом центре Нижнего Новгорода, останки сразу 23 человек. Все они принадлежали девушкам в возрасте от 15 до 25 лет. При этом скелеты были одеты в красивые платья.

По версии следствия, некрофил планировал собрать коллекцию человеческих костей. Могилы он раскапывал по ночам, а останки складывал в мешок и относил домой. При этом оказалось, что ученый успел обойти 750 кладбищ и любил ночевать в гробах и пил воду из луж.

В настоящее время подозреваемый находится под стражей. Найденные в его жилище скелеты отправлены на экспертизу для идентификации.

Анатолий Москвин долгое время работал краеведом, увлекался историей. Он читал лекции и проводил экскурсии в библиотеке Ленинского района города. Кроме того, ученый известен тем, что владеет 13 языками.
Изловили краеведа

Превед, краевед!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 145, Goblin: 1

Korgoth Warwar
отправлено 07.11.11 21:29 # 1


Живой сюжет для голливуда.


Муромец
отправлено 07.11.11 21:29 # 2


"Это я тебе голуба говорю как краевед!"(с)

Жутенько.

>и пил воду из луж.

... и стал козленочком.
Абсолютным.

> При этом скелеты были одеты в красивые платья.

М.Федотов обязан выступить в защиту свободы самовыражения.

Вопрос знающим - что грозит оригиналу?


СанычЪ
отправлено 07.11.11 21:30 # 3


Ну ни хера себе! Таких маньяками обзывать можно? Бля, да тут только целебные уколы ртутью в голову помогут.


KroliKoff
отправлено 07.11.11 21:31 # 4


Сколько же вокруг на всю башку пизданутых.
Хорошо хоть не убивал.


tee_wash
отправлено 07.11.11 21:34 # 5


Владеет 13 языками и 23 трупами. Прекрасен!


ice_316
отправлено 07.11.11 21:34 # 6


интеллигент, наверное


deRibas
отправлено 07.11.11 21:37 # 7


> успел обойти 750 кладбищ

Скороход, однако! Гдеж он стока кладбИщь то нашел?


Altys
отправлено 07.11.11 21:39 # 8


>При этом оказалось, что ученый успел обойти 750 кладбищ

Шустрый дядька.


little roo
отправлено 07.11.11 21:40 # 9


Погуглил про него на днях.

http://www.kokina.ru/moskvin/interview.htm - вот тут подробно рассказывает про свою "краеведческую" деятельность, довольно интересно, кстати.

Писали, что останки, которые он выкапывал, не до конца разложившиеся были, его соседи спалили из-за вони. Ну а если он, несмотря на эту вонь держал их в квартире, видать вконец пизданутый был.


Пенсионер
отправлено 07.11.11 21:41 # 10


Готично.


Арапник
отправлено 07.11.11 21:42 # 11


Кому: deRibas, #7

> Скороход, однако!

> Шустрый дядька.

Ох уж мне эти краеведы.


Блюзмен
отправлено 07.11.11 21:43 # 12


Хоть пари объявляй, кто среди ТварцовЪ первый заснимет фильм об этой непонятой творческой личности. "Он хотел чтобы его любили".


sherl
отправлено 07.11.11 21:46 # 13


Кому: tee_wash, #5

> Владеет 13 языками и 23 трупами.

Осталось выяснить, кому из этих 23 трупов принадлежали эти 13 языков!!!

Некрофилия, как она есть. Жуть.


Цзен ГУргуров
отправлено 07.11.11 21:46 # 14


Ба-а-а-алин!!! Это уже Салтыков-Щедрин, Пелевин и Сорокин в одном флаконе!!! И все - в реалной жизни....
Ели русскому человеку не поставить вселенскую цель, то он такого наворотит.


Феодосиец
отправлено 07.11.11 21:47 # 15


И это ещё не накрыли банду зоотехников.


sfinks777
отправлено 07.11.11 21:50 # 16


Жуть какая-то. От Сормовского кладбища до проспекта Ленина - добрая половина города. Я представляю, если бы этого ботаника по пути домой гопники ночью ошкурить захотели бы.


Негр В Шубе
отправлено 07.11.11 21:50 # 17


группа Король и Шут быстренько подсуетилась и написала про краеведа песню: http://www.youtube.com/watch?v=yiUTGVc3sTo


clumba2
отправлено 07.11.11 21:50 # 18


Кому: tee_wash, #5

> Владеет 13 языками и 23 трупами. Прекрасен!

Судя по всему, у него там только скелеты были, сам он никого не убивал. Остались еще безобидные извращенцы, однако. Хотя родственникам умерших вряд ли от этого легче станет.


dent
отправлено 07.11.11 21:50 # 19


> любил ночевать в гробах и пил воду из луж

Неординарная личность.


SpiteFul_LeeCh
отправлено 07.11.11 21:50 # 20


По новому зазвучала передача "Дед-краевед" на канале Карусель.


polinov85
отправлено 07.11.11 21:54 # 21


[вспоминает кости якобы динозавров в местном краеведческом музее, содрогается]


kovdor
отправлено 07.11.11 21:56 # 22


Да уж.
Поди странности отмечались и ранее, но карательной психиатрии сейчас нет, стараниями таких "краеведов". Пока такая личность пьёт воду из луж - ничего не сделаешь - свобода самовыражения. Тут хорошо, что всё же убивать не начал. Есть такое понятие в судебной психиатрии "человек смерти" - от некрофилии и коллекционирования трупов до резьни - совсем чуть чуть.


Sonne
отправлено 07.11.11 21:57 # 23


Кому: Негр В Шубе, #17

> группа Король и Шут быстренько подсуетилась и написала про краеведа песню...

Краеведу больше другая песня подходит :http://www.youtube.com/watch?v=Qgs32XEXPLg&feature=related


Док
отправлено 07.11.11 21:58 # 24


Может он еще и в Варкрафт за андедов играет?!


Очень толстый
отправлено 07.11.11 21:58 # 25


Иногда я вдруг начинаю жалеть об отсутствии святой инквизиции ...


Арапник
отправлено 07.11.11 22:00 # 26


Кому: Негр В Шубе, #17

> группа Король и Шут быстренько подсуетилась и написала про краеведа песню: http://www.youtube.com/watch?v=yiUTGVc3sTo

О чё: http://www.youtube.com/watch?v=TLficjxFSFU&feature=related
[пляшет вприсядку]


Док
отправлено 07.11.11 22:02 # 27


Кому: dent, #19

> Неординарная личность.

Мы выходили под дождь и пили воду из луж.(с) Витька Цой


Озорник
отправлено 07.11.11 22:03 # 28


Это была такая рекламная акция крематориев...


Братец Зуй
отправлено 07.11.11 22:03 # 29


К нам сегодня приходил
Некропедозоофил
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил


Johny 42
отправлено 07.11.11 22:03 # 30


Да как так? Бывают же, а


Reckuf
отправлено 07.11.11 22:03 # 31


Некрофил, гробокоп, краевед, да ещё и полиглот!


АлексИ
отправлено 07.11.11 22:04 # 32


750 кладбищ, 23 трупа. Избирательный дяденька. Это в среднем дяденька обходил 32 кладбища перед тем, как выбрать себе новый ... "экспонат" в коллекцию.


terra
отправлено 07.11.11 22:04 # 33


Если он гей, то и Лев Натаныч выскажется о свободе самовыражения и о том, что на тоталитарных кладбищах было похоронено пицот мильонов красавиц, изнасилованных и убитых членами Политбюро ЦК КПСС во главе со Сталиным, а храбрый краевед нашел такое захоронение, собрал останки с целью опознания при первой возможности.
[прочитал написанное и задумался, что о мне подумают камрады на форуме]


jazznblues
отправлено 07.11.11 22:04 # 34


Лютый краевед! :) Ладно хоть, суда по статье, не "убил и съел".


nikislyi
отправлено 07.11.11 22:04 # 35


Это же для коллекции. Понимать надо!!!


Rusha
отправлено 07.11.11 22:04 # 36


Вы так говорите, как будто раскапывание могил это что-то плохое.


Рама
отправлено 07.11.11 22:04 # 37


Кому: KroliKoff, #4

> Сколько же вокруг на всю башку пизданутых.

Сплетни Про Леонардо да Винчи слышал?
Или про Гюнтера фон Хагенса, к примеру, знаешь?


Baster
отправлено 07.11.11 22:08 # 38


Немедленно вспомнилась песенка: http://www.youtube.com/watch?v=b6P4_YsEa88
"Hе легка pабота некpофила, и особенно зимой
Hо тебя отpою я"


Zapravshik
отправлено 07.11.11 22:09 # 39


Кому: Sonne, #23

> Краеведу больше другая песня подходит :http://www.youtube.com/watch?v=Qgs32XEXPLg&feature=related

Навеки моё дело зло и месть, для краеведа, не может быть иначе!

[пляшет]


Sonne
отправлено 07.11.11 22:11 # 40


Ночь. Луна. Могильные кресты.
Где-то здесь притаилась ты.
Почва мягкая, копать неглубоко,
По запаху, по запаху найду тебя легко!
(Тайм-Аут Ночь, луна..)


ортодокс
отправлено 07.11.11 22:12 # 41


На лекции я и в институте не всегда ходил. На экскурсиях давно не был.
Но доверие к лекторам и экскурсоводам подорвано навсегда!


Narayana
отправлено 07.11.11 22:15 # 42


Кому: Sonne, #40

> Ночь. Луна. Могильные кресты.
> Где-то здесь притаилась ты.

Man sieht ihn um die Kirche schleichen


KroliKoff
отправлено 07.11.11 22:15 # 43


Кому: Рама, #37

Слышал, знаю. Это что-то меняет?


Sonne
отправлено 07.11.11 22:19 # 44


Кому: Narayana, #42

> > Mann sieht ihn um die Kirche schleichen

Люди видят, как он крадётся вдоль церкви,
Целый год он одинок.
Скорбь забрала все его чувства,
Каждую ночь он спит у ее надгробия.

Обожаю Rammstein =)


Belleon
отправлено 07.11.11 22:19 # 45


Кому: Narayana, #42

>Man sieht ihn um die Kirche schleichen

Точно-точно, тут виноваты Rammstein!!!


Восточный Ветер
отправлено 07.11.11 22:20 # 46


Кому: Пенсионер, #10

тут скорее декаданс)) ну и немножко параноидальной одержимости, конечно))


тулячка
отправлено 07.11.11 22:20 # 47


Родственников девушек очень жалко.


dRasha
отправлено 07.11.11 22:20 # 48


Кому: Korgoth Warwar, #1

> Живой сюжет для голливуда.

Неа, вот если бы он их убивал а потом наряжал, тода да. Впрочем подобный фильм уже был.

Кому: Рама, #37

Так то же гений. Гении очень рукопожатны в либеральной среде. Таким можно даже детей насиловать, если это необходимо для вдохновения.


Stoum
отправлено 07.11.11 22:20 # 49


Ахуеть, его лечить будут или просто посадят?


MrRiddick
отправлено 07.11.11 22:20 # 50


Я как раз в Fallout New Vegas бегаю, там можно могилы раскапывать как в старые добрые времена, и как назло лопата нигде не попадается! [кусает локти]


Badan
отправлено 07.11.11 22:20 # 51


Бля, как теперь ребёнка в Кареведческий музей вести?


Пан Головатый
отправлено 07.11.11 22:29 # 52


Кому: Altys, #8

> Шустрый дядька.

Большой оригинал.


Koljan
отправлено 07.11.11 22:33 # 53


Кому: Badan, #51

думаю мсье краевед там больше не появится. Знающие камрады, здесь кстати только вандализм или ещё что могут инкриминировать, что грозит?


Astar
отправлено 07.11.11 22:33 # 54


А вдруг он готовил ритуал для воскрешения какой-нибудь известной и страшной личности?

У меня однокурсник в нашем Краеведческом работает. Научный сотрудник. Охотник. Очень любит ходить в лес...


Goblin
отправлено 07.11.11 22:34 # 55


Кому: Astar, #54

> У меня однокурсник в нашем Краеведческом работает. Научный сотрудник. Охотник. Очень любит ходить в лес...

не просто так он туда ходит, этот краевед...


Koljan
отправлено 07.11.11 22:38 # 56


Кому: jazznblues, #34

> Ладно хоть, суда по статье, не "убил и съел".

вспомнил один из выпусков "Осторожно модерн": "Ну убил человека, ну расчленил, ну съел, что же ему теперь всю жизнь из-за этого калечить?" :)


Zapravshik
отправлено 07.11.11 22:40 # 57


Кому: Stoum, #49

> Бля, как теперь ребёнка в Кареведческий музей вести?

Представляю, что эти краеведы там выставили


BrainGrabber
отправлено 07.11.11 22:44 # 58


>Нижегородский краевед Анатолий Москвин - человек уникальный. Одни называют его чудиком, другие - чуть ли не гением. Владеет 13 языками.

От гениальности до ненормальности один шаг. (с) Он его сделал.


yegor.v
отправлено 07.11.11 22:46 # 59


В статье написано, что некоторые девушки из найденных умерли несовершеннолетними. Инетресно, это потянет на статью растление несовершеннолетних?


grom77
отправлено 07.11.11 22:46 # 60


Разносторонняя интеллигенция, однако.


Евгений Макаров
отправлено 07.11.11 22:50 # 61


А мне вот эта песенка на ум пришла http://www.youtube.com/watch?v=ihAsw86ZNW4

П.С. Хорошо что не убивал никого наверное(следствие покажет ещё).


Муромец
отправлено 07.11.11 22:51 # 62


Кому: Astar, #54

> А вдруг он готовил ритуал для воскрешения какой-нибудь известной и страшной личности?

*с содроганием*

Ельцина?!


KatyKat
отправлено 07.11.11 22:54 # 63


Кому: Baster, #38

> "Hе легка pабота некpофила, и особенно зимой
Hо тебя отpою я"

[сползла под стол]


Piter
отправлено 07.11.11 22:59 # 64


почему ещё никто не написал-"в Нижний Новгород ни ногой"?
а если серьёзно-ощущение,что с каждым годом ненормальных становится всё больше...прям вирус какой-то


Ummon
отправлено 07.11.11 22:59 # 65


Краевед, краёв не ведающий во жажде знаний!


Amadeo
отправлено 07.11.11 23:00 # 66


Невинного полиглота преследуют за сексуальную ориентацию и общую личностною неординарность!!! Проклятым упырям не понять гения!


golovo
отправлено 07.11.11 23:00 # 67


Кому: yegor.v, #59

> В статье написано, что некоторые девушки из найденных умерли несовершеннолетними. Инетресно, это потянет на статью растление несовершеннолетних?

Растление тлена.


golovo
отправлено 07.11.11 23:01 # 68


Кому: Astar, #54

> У меня однокурсник в нашем Краеведческом работает. Научный сотрудник. Охотник. Очень любит ходить в лес...

Превед краевед!


CheKisst
отправлено 07.11.11 23:02 # 69


Кому: Badan, #51

> Бля, как теперь ребёнка в Кареведческий музей вести?

Веди сразу на выставку работ профессора фон Хагенса, чего уж там!


ximerament
отправлено 07.11.11 23:02 # 70


У нас есть какие небудь статьи в УК, предусматривающие ответственность за такое, или ему вандализм вменят?


CheKisst
отправлено 07.11.11 23:04 # 71


Кому: Piter, #64

> а если серьёзно-ощущение,что с каждым годом ненормальных становится всё больше...прям вирус какой-то

Демократическая пресса не покладая рук трудится на ниве популяризации всяческих извращений.


Dribler
отправлено 07.11.11 23:05 # 72


Кому: golovo, #68

> Превед краевед!

"Ты кто" - "Йа краеведко!"


ximerament
отправлено 07.11.11 23:08 # 73


Нашел, Статья 244УК РФ "Надругательство над телами умерших и местами их захоронения"


pell
отправлено 07.11.11 23:12 # 74


Некрофил-самоучка ©


Строитель
отправлено 07.11.11 23:14 # 75


Кому: Евгений Макаров, #61

> А мне вот эта песенка на ум пришла http://www.youtube.com/watch?v=ihAsw86ZNW4

Да,ценители чернушки сегодня в теме!Ловите тогда уж незабвенную вещь от "Красной Плесени":
http://www.nomorelyrics.net/ru/song/10433.html


sibleft
отправлено 07.11.11 23:22 # 76


Кому: dRasha, #48

> Гении очень рукопожатны в либеральной среде.

Можно подумать в какой-то среде они не рукопожатны. Но есть пределы.


Серёга_из_Перова
отправлено 07.11.11 23:30 # 77


Бля, я как раз на краеведа учусь.


pell
отправлено 07.11.11 23:31 # 78


Кому: Серёга_из_Перова, #77

> я как раз на краеведа учусь

Зачёт по лопатам уже сдал?


Купец
отправлено 07.11.11 23:32 # 79


Кому: Серёга_из_Перова, #77

> Бля, я как раз на краеведа учусь.

Думаешь, заразно?


golovo
отправлено 07.11.11 23:42 # 80


Кому: Серёга_из_Перова, #77

> Бля, я как раз на краеведа учусь.

Серёга, не пей из лужи! А то станешь!


Sorokin
отправлено 07.11.11 23:42 # 81


Кому: Astar, #54

Бойся его!!!


Riсk
отправлено 07.11.11 23:45 # 82


> Кроме того, в процессе обыска выяснилось, что учёный владеет 13 языками.


H.R.C.
отправлено 07.11.11 23:46 # 83


Жалко если все его материалы пропадут. Хоть что-нибудь для истории осталось. В сельской глуши много чего пропадает - усадьбы, церкви, деревни и кладбища, одно только чистое поле, или лес. А мужик похоже под конец умом поехал на любимой теме. Фамилия кажется знакомой, надо поискать по авторам.


Black-7500
отправлено 08.11.11 00:02 # 84


н-дя, кто-то вкладыши собирает, а кто то трупы в платьях.....жесть.его бы энергию да в мирное русло, вот он вред от знаний 13 языков...


Quartz
отправлено 08.11.11 00:02 # 85


Хорошо хоть не крал живых девушек для своей коллекции...


Tutu
отправлено 08.11.11 00:06 # 86


О, бодряком держатся краеведы.


Polaris
отправлено 08.11.11 00:06 # 87


Прямо какая-то антиреклама изучения родного края и иностранных языков!!!


Leonidze
отправлено 08.11.11 00:08 # 88


Кому: Goblin, #55

> не просто так он туда ходит, этот краевед...
>

а может он Просто Любит Животных?


Sonne
отправлено 08.11.11 00:16 # 89


Кому: Black-7500, #84

> вот он вред от знаний 13 языков...

Чёртова дюжина!Интересно знает ли краевед латынь....


twix47
отправлено 08.11.11 00:28 # 90


Видел эту новость по телеку. Соседи говорят - милейшей души человек.
[приглядывается к соседям]


Nevsky
отправлено 08.11.11 00:32 # 91


23?... Эд Гейн отдыхает.


ВУЗовец
отправлено 08.11.11 00:32 # 92


Кому: Очень толстый, #25

> Иногда я вдруг начинаю жалеть об отсутствии святой инквизиции ...

Да чего там, карательная психиатрия и гуманнее и эффективнее. Как раз это её пациент.


golovo
отправлено 08.11.11 00:32 # 93


Кому: Sonne, #89

> Чёртова дюжина!Интересно знает ли краевед латынь....

Ну, раз он всяким мёртвым интересуется.


La Fünf
отправлено 08.11.11 00:55 # 94


>Кроме того,
ученый известен
тем, что владеет 13
языками.

Английский,небось, входит в перечень.


Зулуc
отправлено 08.11.11 00:59 # 95


Прокачанный некромант, однако.


Nin
отправлено 08.11.11 01:44 # 96


А я люблю по кладбищам гулять.
И красивые платья люблю. В краеведческий хожу.

И однажды раскопала руками скелет, на пляже. Как выяснилось потом - молодой девушки.


FatRat
отправлено 08.11.11 01:48 # 97


Ну, кто там выступал за "чрезвычайно низкий интеллект" у некрофилов?


vlad77ko
отправлено 08.11.11 01:57 # 98


из его интервью-
>- А на кладбище больше информации? - Кое-какие крохи набрать можно.

Набрал, ага.


Milsen
отправлено 08.11.11 02:09 # 99


Кому: Nin, #96

> И однажды раскопала руками скелет, на пляже. Как выяснилось потом - молодой девушки.

Ахуеть. Извините.


Дадли Смит
отправлено 08.11.11 03:42 # 100


Еще один довод в пользу кремации

Надо этого гробокопателя отдать в руки родителей девушек, по частям.

Кому: Nin, #96

> И однажды раскопала руками скелет, на пляже. Как выяснилось потом - молодой девушки.

А потом? Долго она там лежала? Какое-то расследование было, личность установить удалось?



cтраницы: 1 | 2 всего: 145