ДТП в Москве

13.11.11 13:49 | Goblin | 1109 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В Москве произошло очередное резонансное ДТП. Накануне поздно вечером на Бирюлевской улице перед домом №30 "Ниссан" сбил двух молодых людей 24 и 27 лет, которые переходили дорогу. Они скончались на месте.

Водитель "Ниссана" не пыталась скрыться с места происшествия. Она вышла из машины, позвонила своему мужу и села в его "Мерседес", который вскоре подъехал. Так как погибшие жили в доме, перед которым произошло ДТП, то к этому времени там собрались несколько десятков человек: родственники и друзья молодых людей, а также свидетели происшествия.

Они решили устроить самосуд над женщиной, которая спряталась в автомобиле. Как сообщает РИА "Новости", люди разбили стекла машины, пытаясь вытащить ее наружу, а когда это не получилось, попытались перевернуть автомобиль. К этому моменту на месте происшествия появились стражи порядка.

"Дошло до того, что люди стали драться между собой. В этот момент полицейские смогли пересадить виновницу в патрульную машину и отвезти в отделение", — сообщают свидетели потасовки.

На место выехал лично начальник ГУМВД по Москве Владимир Колокольцев. Как сообщили в полиции, ему доложили подробности произошедшего. Собравшихся заверили, что будет проведено тщательное расследование.
ДТП в Москве закончилось потасовкой

До самосудов и внесудебных расправ осталось немного.
Был бы у присутствующих короткоствол — справедливость восторжествовала бы немедленно.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1109, Goblin: 11

goer
отправлено 13.11.11 13:56 # 1


Этак скоро и "кровная месть" будет у нас вполне обычным делом, если граждане уже линчеванием занимаются.


Zloi_Chelovek
отправлено 13.11.11 13:59 # 2


Вот это вот:

>Водитель "Ниссана" не пыталась скрыться с места происшествия. Она вышла из машины, позвонила своему мужу и села в его "Мерседес", который вскоре подъехал

Такое ощущение, что не первый раз уже. Но и сволочь же, однако.


Maxeg
отправлено 13.11.11 13:59 # 3


Несколько десятков родственников в одном доме?


LAMBADA
отправлено 13.11.11 13:59 # 4


уже примерно месяц как засек время и жду хотя бы одной новости о самосуде над водителем-мужиком.


Maxeg
отправлено 13.11.11 14:00 # 5


Кому: Zloi_Chelovek, #2

> Такое ощущение, что не первый раз уже. Но и сволочь же, однако.

А что сволочь? Потому что мерседес? Или потому что муж приехал?


Goblin
отправлено 13.11.11 14:02 # 6


Кому: Zloi_Chelovek, #2

> Такое ощущение, что не первый раз уже. Но и сволочь же, однако.

Оно двоякое.

Во-первых, с места происшествия не скрылась - а могла бы.

Во-вторых, подъехавший муж хоть как-то пытался спасти от расправы.


цыник
отправлено 13.11.11 14:02 # 7


скоро и разнимать людей будет некому


Ragnar Petrovich
отправлено 13.11.11 14:04 # 8


Кому: Maxeg, #5

> А что сволочь?

Наверное, потому что умело задавила пешеходов.

> Потому что мерседес?

Не без этого.

> Несколько десятков родственников в одном доме?

Написано - родственники, друзья, свидетели.


toofast
отправлено 13.11.11 14:08 # 9


По ссылке имеется видео с места происшествия:

http://www.lifenews.ru/news/74414 .


Maxeg
отправлено 13.11.11 14:08 # 10


Кому: Ragnar Petrovich, #8

> > Кому: Maxeg, #5
>
> > А что сволочь?
>
> Наверное, потому что умело задавила пешеходов.

ПОдробности не указаны.

> > Потому что мерседес?
>
> Не без этого.

А что такого? Там даже год выпуска этогомерседеса не указан, не то что модель. Для "классовой ненависти" маловато данных.


kovdor
отправлено 13.11.11 14:09 # 11


Обстоятельства дела непонятны.
Насчёт сволочи.
Интересно, а если двое в дугину пьяных выскочили на проезжую часть в темноте, в неосвещённом месте - прямо перед машиной, а потом граждане собутыльники пытались ещё и линчевать гражданку на ровном месте попавшую под статью? Не заиграет ли история другими красками?


toofast
отправлено 13.11.11 14:10 # 12


В приведенной выше ссылке пишут:

>Виновница, 39-летняя Жанна Суворова, авто которой зарегистрировано на "ООО Автопром", бежала с места преступления, бросив свою иномарку. Интересно, что позже женщина вернулась на "мерседесе" вместе со своим мужем.

>Родственники и друзья погибших, к этому времени уже находившиеся на месте ЧП, окружили авто прибывшей пары и принялись разбивать "мерседес". Позже к ним присоединились прохожие. В итоге образовалась толпа из 100 человек.


kovdor
отправлено 13.11.11 14:11 # 13


Кому: toofast, #9

> По ссылке имеется видео с места происшествия:
>
> http://www.lifenews.ru/news/74414 .

Бухие граждане по ссылке на видео прекрасны.
А граждане действительно рванули через улицу к пивняку.
Судя по всему ещё и в бухом состояянии.
Девку жалко.


Maxeg
отправлено 13.11.11 14:12 # 14


Кому: toofast, #9

> По ссылке имеется видео с места происшествия:
>
> http://www.lifenews.ru/news/74414 .

Тут мерин видно. Дорогой. И ниссан не самый стремный.

И указано, что пешеходы перебегали дорогу. Судя по видео, в ларек бежали. Не исключено что пьяные.


UrkA
отправлено 13.11.11 14:12 # 15


Кому: Maxeg, #5

> А что сволочь? Потому что мерседес?

потому что родственники и друзья потерпевших наверное вполне резонно предположили, что тетеньке-инфинити кроме условника ничего не будет


kovdor
отправлено 13.11.11 14:13 # 16


Кому: Ragnar Petrovich, #8

> Написано - родственники, друзья, свидетели.

Посмотри, камрад, на видео на "родственников", "свидетелей".


kovdor
отправлено 13.11.11 14:14 # 17


Кому: UrkA, #15

> потому что родственники и друзья потерпевших наверное вполне резонно предположили, что тетеньке-инфинити кроме условника ничего не будет

"Родственники" и "друзья" - бухие в три пи..ды.
Многое сразу стало понятно.


Maxeg
отправлено 13.11.11 14:15 # 18


Кому: UrkA, #15

> потому что родственники и друзья потерпевших наверное вполне резонно предположили, что тетеньке-инфинити кроме условника ничего не будет

А ей и не будет. Бухие и в неположенном месте. Хоть инфинити, хоть запорожец.


Ragnar Petrovich
отправлено 13.11.11 14:15 # 19


Кому: kovdor, #13

> Девку жалко.

Медицинское освидетельствование показало, что в крови Жанны Суворовой выявлен алкоголь в количестве 0,32 промилле.

Интересно, скорость была какая - двоих так удачно уработать?


UrkA
отправлено 13.11.11 14:16 # 20


Кому: kovdor, #17

> "Родственники" и "друзья" - бухие в три пи..ды

ну бухих-то давить можно, да?


UrkA
отправлено 13.11.11 14:17 # 21


Кому: Maxeg, #18

> Бухие и в неположенном месте.

а че там со скоростью инфинити, видео не смотрел скорость не позволяет


Ragnar Petrovich
отправлено 13.11.11 14:17 # 22


Кому: kovdor, #16

> Посмотри, камрад, на видео на "родственников", "свидетелей".

Вопрос был про число, якобы там одних родственников 40 человек.


Hedgehog
отправлено 13.11.11 14:20 # 23


Кому: Ragnar Petrovich, #22
> якобы там одних родственников 40 человек.

В Бирюлёво и не такое возможно!!!


BlackAdder
отправлено 13.11.11 14:21 # 24


Кому: kovdor, #17

> Многое сразу стало понятно.

Ну бухие и что? Были бы трезвые, вряд ли бы стали мерседес бить. Улица освещена, видимость нормальная. Тяжело что то в защиту тетеньки придумать.


Maxeg
отправлено 13.11.11 14:21 # 25


Кому: Ragnar Petrovich, #19

> Интересно, скорость была какая - двоих так удачно уработать?

Я запчастями торгую. И связи в ГАИ местном кое-какие есть. Так вот судя по рассказам и водителей (раз пришли за запчастями, значит не посадили, логично) и гаишников, пьяных перебежчиков в неположенных местах сбивают регулярно. Часто насмерть, скорость при этом совершенно неважна, 40км/ч вполне хватает, если выскочить неожиданно. При этом водителей обычно не сажают.


Котовод
отправлено 13.11.11 14:21 # 26


Кому: Maxeg, #18

> Бухие и в неположенном месте.

Кому: Ragnar Petrovich, #19

> Медицинское освидетельствование показало, что в крови Жанны Суворовой выявлен алкоголь в количестве 0,32 промилле.

Походу прекрасны и потерпевшие и подозреваемая и даже свидетели.


kovdor
отправлено 13.11.11 14:21 # 27


Кому: Ragnar Petrovich, #19

> Медицинское освидетельствование показало, что в крови Жанны Суворовой выявлен алкоголь в количестве 0,32 промилле.

Какое освидетельствоание? На месте?

Кому: UrkA, #20

> ну бухих-то давить можно, да?

Нет нельзя, однако бывает когда наезд на пешехода солвершается по независимым от водителя обстоятельствам. Например когда бухие дегенераты ломяться через шоссе, в неосвещённом месте, не по переходу - за водкой в ларёк. Такое тоже бывает. Винить водителя в таком ДТП тяжело.
Следствие разберёться.
Бухим же мудакам на видео, неплохо бы статью пришить.


UrkA
отправлено 13.11.11 14:23 # 28


Кому: BlackAdder, #24

> Тяжело что то в защиту тетеньки придумать.

тебе же сказано - потерпевшие были бухие и шли в ларек за бухлом, задавили за дело, а дворовое алкобыдло заступилось за своих, ситуация ясна


elche
отправлено 13.11.11 14:24 # 29


Живу в соседнем доме.

Это ж как надо было ей гнать по такой маленькой и узкой улице чтобы двух человек сразу и насмерть.

На Бирюлевской, кстати, очень много светофоров и движение не очень сильное.


Maxeg
отправлено 13.11.11 14:24 # 30


Кому: kovdor, #27

> Бухим же мудакам на видео, неплохо бы статью пришить.

Там ущербу они наделали, сколько они за полгода не заработают.


Аблакат
отправлено 13.11.11 14:24 # 31


Кому: kovdor, #13

> Бухие граждане по ссылке на видео прекрасны.

Очень умело эвакуируют мерин.


Ragnar Petrovich
отправлено 13.11.11 14:24 # 32


Кому: Maxeg, #25

Всякое бывает. Но согласись, чем выше скорость - тем лучше результат.
Вот интересно, что было в этом случае.


BlackAdder
отправлено 13.11.11 14:24 # 33


Кому: elche, #29

> На Бирюлевской, кстати, очень много светофоров и движение не очень сильное.

И, судя по видео, она неплохо освещена.


kovdor
отправлено 13.11.11 14:25 # 34


Кому: BlackAdder, #24

> Ну бухие и что? Были бы трезвые, вряд ли бы стали мерседес бить. Улица освещена, видимость нормальная. Тяжело что то в защиту тетеньки придумать.

Ты не заметил, что про алкогольное опьянение погибших - ни слова, однако ломились они в ларь и на месте ДТП, вдруг откуда не возьмись появилось куча бухих в дугу, родственников и друзей?
Взаимосвязь уловить способен?


Maxeg
отправлено 13.11.11 14:26 # 35


Кому: UrkA, #28

> тебе же сказано - потерпевшие были бухие и шли в ларек за бухлом, задавили за дело,

Зачем кривляешься? То, что перебегали в неположенном месте и пьяные, часть вины с водителя снимает. В большинстве случаев за такое не сажают. Вот и все. Это не значит, что давить таких нужно и можно.


kovdor
отправлено 13.11.11 14:27 # 36


Кому: BlackAdder, #33

> И, судя по видео, она неплохо освещена.

Сложно судить.
Встречка, морось, блики.
Плюс припаркованные машины и зелёнка вдоль дороги.
Могли резко выскочить прямо перед.


BlackAdder
отправлено 13.11.11 14:28 # 37


Кому: kovdor, #34

> Взаимосвязь уловить способен?

Ты хочешь сказать, что это нормально давить бухих, пусть и переходящих проезжую часть в неположенном месте, в условиях приличной видимости?


Maxeg
отправлено 13.11.11 14:28 # 38


Кому: Аблакат, #31

> Очень умело эвакуируют мерин.

Ага. Смотрел с удивлением, обычно эвакуаторщики свои машины и лебедки на работе не впервые в жизни видят. Видимо в попыхах побыстрее утащить машину, пока не поджег кто-нибудь.


kovdor
отправлено 13.11.11 14:29 # 39


Кому: UrkA, #28

> тебе же сказано - потерпевшие были бухие и шли в ларек за бухлом, задавили за дело, а дворовое алкобыдло заступилось за своих, ситуация ясна

Эк ты торопливый какой.
Всё в приципе верно, кроме [задавили за дело].
Алкобыдло, да, на видео зачОтное. Не из таких случаем?


UrkA
отправлено 13.11.11 14:29 # 40


Кому: kovdor, #27

> однако бывает когда наезд на пешехода солвершается по независимым от водителя обстоятельствам

камрад, вот ты вывод о том, что водитель не при делах на основании чего сделал? мне просто интересно

> Бухим же мудакам на видео, неплохо бы статью пришить.

лично мое мнение - что бухие мудаки такие же граждане нашей страны, и так же знают как в отдельно взятых случаях правосудие относится к владельцам мерседесов, самосуд - несомненное зло, но с точки зрения родственников и друзей убитых все видится под другим углом


UrkA
отправлено 13.11.11 14:30 # 41


Кому: kovdor, #39

> Алкобыдло, да, на видео зачОтное. Не из таких случаем?

не, не угадал


kovdor
отправлено 13.11.11 14:31 # 42


Кому: BlackAdder, #37

> Ты хочешь сказать, что это нормально давить бухих, пусть и переходящих проезжую часть в неположенном месте, в условиях приличной видимости?

Где ты увидел слово "нормально"? Если не секрет.
Во вторых - где ты увидел приличную видимость?
В третьих, есть ли болид у самого? Знаком ли с особенностями вождения болида поздним ноябрьским вечером, в большом городе, ну ещё и с лёгким дождём?


SergeyTN
отправлено 13.11.11 14:31 # 43


Кому: kovdor, #11

> Не заиграет ли история другими красками?

на некоторых форумах, в частности Дроме, это называют "другой стороной", но суть не в этом, мне на самом деле тоже всегда интересно мнение "другой стороны".


LAMBADA
отправлено 13.11.11 14:31 # 44


Кому: Goblin, #6

народ показывает себя с лучшей стороны - травит и линчует женщин, не пытающихся скрыться и признающих вину. вспоминая Брянскую историю, задаюсь вопросом - почему народ так дружно не травит каких-нибудь захзравшихся чиновников? почему запала хватает только на женщин?


clumba2
отправлено 13.11.11 14:31 # 45


> По словам свидетелей, которые приводит радио "Маяк", иномарка ехала на большой скорости. Был ли превышен предел, точно не известно. При этом молодые люди переходили (возможно, перебегали) дорогу в неположенном месте. Экспертиза также показала, что в крови водителя находится примерно 0,3 промилле алкоголя, что соответствует бутылке пива.

> Женщина в настоящее время задержана на трое суток. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более человек"). Если водитель будет признана виновной, то ей грозит до девяти лет лишения свободы.

А вот если бы она была с юга или членом (кхм, ну вы поняли) Единой России - все закончилось бы иначе.


SplashDmg
отправлено 13.11.11 14:31 # 46


>При этом молодые люди переходили (возможно, перебегали) дорогу в неположенном месте.

Посмотрел на яндыкс панорамах окрестности дпт, между двумя пешеходными переходами расстояние 500 метров, что много.
Вот видать и решили не ходить в обход, время сэкономить. Сэкономили.


elche
отправлено 13.11.11 14:32 # 47


Кому: kovdor, #34

> вдруг откуда не возьмись появилось куча бухих в дугу, родственников и друзей?

Камрад, здесь такого контингента много и в будни и в выходные, в любую погоду. Плюс рядом кинотеатр "Керчь" - там всегда тусовка.

Я думаю, летом бы даже муж не успел бы подъехать.

Кому: BlackAdder, #33

> > И, судя по видео, она неплохо освещена.

Да. Реально - странно. Вечером машин очень мало. Это надо либо гнать как Шумахер, либо перебегать перед самым автомобилем.


BlackAdder
отправлено 13.11.11 14:32 # 48


Кому: kovdor, #36

> Плюс припаркованные машины и зелёнка вдоль дороги.
> Могли резко выскочить прямо перед.

Ну что тут сказать. Если улица узкая, не разгоняйся. Понимаю, всякое бывает. На не освещенном участке дороги пьяное тело сбить можно встретить, но здесь и город, и нормальное освещение.


Maxeg
отправлено 13.11.11 14:32 # 49


А кстати, почему инфинити то? Это ж Ниссан Juke, самый бюджетный кроссовер от ниссан. (фото по ссылке в заметке) Да и судя по повреждениям, машина не очень быстро ехала, у Жука морда мягкая, а там только капот и лобовое стекло повреждены.


BrainGrabber
отправлено 13.11.11 14:33 # 50


Кому: kovdor, #11

> Интересно, а если двое в дугину пьяных выскочили на проезжую часть в темноте, в неосвещённом месте - прямо перед машиной

У меня примерно такой и был случай. Поздно вечером на проспекте (скорость примерно 65-70 км/ч) прямо перед машиной трое бухих выскочили. Один бутылку бросил (не попал), другой в прыжке маваши крутил. С чего, почему, неясно. Еле вывернул, правой стороной по бордюру проскакал. Пидорасов и среди пешеходов предостаточно.


UrkA
отправлено 13.11.11 14:34 # 51


Кому: Maxeg, #35

> То, что перебегали в неположенном месте и пьяные, часть вины с водителя снимает.

что, конечно же, как бальзам на душу родственникам погибших


SHINNOK
отправлено 13.11.11 14:35 # 52


> До самосудов и внесудебных расправ осталось немного.

Осталось только короткоствол легализовать.


chum
отправлено 13.11.11 14:36 # 53


К сожалению, до многих водителей до сих пор никак не дойдет, что вдоль припаркованных у обочины автомобилей надо красться очень осторожно. Потому что из-за любого такого автомобиля в любой момент может выскочить что угодно. В том числе, и пьяный милиционер или олигарх какой.

"Ниссан-Инфинити" в статье - это прекрасно. В следующий раз давить будут на "Мерседесе-Майбахе" или "Роллс-Ройсе-БМВ". Ну, или на "Ауди-Фольксвагене", на худой конец.


UrkA
отправлено 13.11.11 14:37 # 54


Кому: clumba2, #45

> А вот если бы она была с юга или членом (кхм, ну вы поняли) Единой России - все закончилось бы иначе.

а разве дело уже закончилось?


asia
отправлено 13.11.11 14:39 # 55


Мне даже страшно стало, когда представил, что у всех участников события был бы короткоствол. Бухие, или жаждущие оного погибшие пареньки, плюс бухая тетенька за рулем. Вооружить надо всех, включая родственников, соседей и прохожих. Мужу на мерседесе выдать пулемет.
П...ц простите.


goer
отправлено 13.11.11 14:40 # 56


Кому: Maxeg, #18

> А ей и не будет. Бухие и в неположенном месте. Хоть инфинити, хоть запорожец.

Не факт. Из жизненного опыта - мой отец, царствие небесное, так однажды два года поселения получил. Пьяная компания выскочила на дорогу. Гололед, отец то руль вывернул уйти пытался, машину в кювет вынесло, перевернуло. А пьяная девчонка, которая под нее попала - труп. Поехал в Дзержинск, Приморский край, отбывать срок. Еще потом репортаж про это поселение по первому показывали.. Сообщали Что в основном там такие водители - жертвы обстоятельств.

При этом дама из новости была под алкоголем. а это её уже дискредитирует.


Дар Ветер
отправлено 13.11.11 14:40 # 57


Кому: Goblin

> До самосудов и внесудебных расправ осталось немного

Машины для разгона "прямой демократии" уже давно поступают во Внутренние Войска.


Megil
отправлено 13.11.11 14:40 # 58


Мда. Алкоголь - зло, внимательность притупляет серьезно. Бежали небось по слабо освещенной дороге и по сторонам не глядели.
Если сбили насмерть, какая скорость должна быть у авто ?


Дар Ветер
отправлено 13.11.11 14:40 # 59


Кому: kovdor, #34

> Взаимосвязь уловить способен?

Закон в связи с этим разрешает сбивать насмерть? Или ты о чём?


Maxeg
отправлено 13.11.11 14:42 # 60


Кому: Goblin, #6

> Водитель "Инфинити" не пыталась скрыться с места происшествия. Она вышла из машины, позвонила своему мужу и села в его "Мерседес", который вскоре подъехал. Так как погибшие жили в доме, перед которым произошло ДТП, то к этому времени там собрались несколько десятков человек: родственники и друзья молодых людей, а также свидетели происшествия.

А откуда взялась инфинити? В стате по ссылке написано Ниссан, и на фото явно видно, что это Nissan Juke


elche
отправлено 13.11.11 14:43 # 61


Кому: Дар Ветер, #57

> Машины для разгона "прямой демократии" уже давно поступают во Внутренние Войска.

А то.

ОМОН - опора России!


BlackAdder
отправлено 13.11.11 14:43 # 62


Кому: kovdor, #42

> Где ты увидел слово "нормально"? Если не секрет.

Это вопрос был.

> Во вторых - где ты увидел приличную видимость?

На видео неплохо освещенная улица.

> В третьих, есть ли болид у самого?

Был.

> Знаком ли с особенностями вождения болида поздним ноябрьским вечером, в большом городе, ну ещё и с лёгким дождём?

В то время суток машин было мало, разница в этом случае между большим городом и маленьким только в количестве припаркованных машин. С вождением автомобиля в темное время суток осенью знаком. Мне также известна привычка ездить некоторых граждан - не вижу куда пру, но ногу с газа не подниму.


Гималаев
отправлено 13.11.11 14:44 # 63


Как метко подметил Д.Ю. в рецензии к "Жила была одна баба", ненависть - это путь к национальному примирению по мнению современных "властителей дум".
Яркий пример примирения.


Rapax
отправлено 13.11.11 14:44 # 64


Кому: Goblin, #6

> Во-вторых, подъехавший муж хоть как-то пытался спасти от расправы.

C одной стороны - жаль что у него это получилось.

С другой стороны - ужасно что это вообще потребовалось.


elche
отправлено 13.11.11 14:46 # 65


Кому: Maxeg, #60

> А откуда взялась инфинити? В стате по ссылке написано Ниссан, и на фото явно видно, что это Nissan Juke

Видимо, чтобы подчеркнуть разницу в социальном уровне гражданки, сбившей парней, и граждан, желающих избить гражданку.


Пан Головатый
отправлено 13.11.11 14:46 # 66


Кому: Megil, #58

> Если сбили насмерть, какая скорость должна быть у авто ?

Насмерть может хватить и 20 км/час.


Maxeg
отправлено 13.11.11 14:46 # 67


К

Кому: Rapax, #64

> Кому: Goblin, #6
>
> > Во-вторых, подъехавший муж хоть как-то пытался спасти от расправы.
>
> C одной стороны - жаль что у него это получилось.

Как подрастешь немного, может быть даже женишься, мотивация мужика, возможно, тебе станет понятной


цыник
отправлено 13.11.11 14:47 # 68


уважаемый человек сбил двух порядочных людей


kaleb
отправлено 13.11.11 14:47 # 69


Кому: Zloi_Chelovek, #2

> Такое ощущение, что не первый раз уже. Но и сволочь же, однако.

Бывали в сходной ситуации? Если тут пишете то "такое ощущение" что не с потерпевшей стороны.


goer
отправлено 13.11.11 14:47 # 70


Это ж надо сколько злости в наших людях. Женщину видно еле от толпы отбили. А ведь перебегать дорогу так же запрещено. Я, например, буду до последнего ждать возможности спокойно проезжую часть перейти. Все машины пережду. Ибо и лихачей хватает, и по-дурости гибнуть не хочу. Да еще мой труп потом водителю проблем жизненных доставит немало.


Garp
отправлено 13.11.11 14:47 # 71


Большую часть времени провожу в дороге. Дебилов-пешеходов вижу регулярно, сбивают нередко


Rapax
отправлено 13.11.11 14:48 # 72


Кому: Maxeg, #67

> Как подрастешь немного, может быть даже женишься, мотивация мужика, возможно, тебе станет понятной

Тебя нахуй послать штоле, Максег?


dyma
отправлено 13.11.11 14:48 # 73


Кому: цыник, #7

> скоро и разнимать людей будет некому

Как скоро? Подскажи, хотелось бы подготовиться.


dyma
отправлено 13.11.11 14:48 # 74


Кому: kovdor, #11

> Обстоятельства дела непонятны.
> Насчёт сволочи.
> Интересно, а если двое в дугину пьяных выскочили на проезжую часть в темноте, в неосвещённом месте - прямо перед машиной, а потом граждане собутыльники пытались ещё и линчевать гражданку на ровном месте попавшую под статью? Не заиграет ли история другими красками?

Много ты найдешь в темное время суток собутыльников пьяных, готовых линчевать "гражданку на ровном месте попавшую под статью" (не понятно, что есть ровное место? сбитие двух молодых граждан или дорога)


dyma
отправлено 13.11.11 14:48 # 75


Гражданка, имея 32 промиля в крови сбила двоих и скрылась с места преступления. Затем вернулась, так понимаю за машиной. Какая прелесть.


dyma
отправлено 13.11.11 14:48 # 76


Кому: LAMBADA, #44

> народ показывает себя с лучшей стороны - травит и линчует женщин, не пытающихся скрыться и признающих вину. вспоминая Брянскую историю, задаюсь вопросом - почему народ так дружно не травит каких-нибудь захзравшихся чиновников? почему запала хватает только на женщин?

Скрылась, и была пьяна.


goer
отправлено 13.11.11 14:48 # 77


Кому: Maxeg, #49

> А кстати, почему инфинити то? Это ж Ниссан Juke, самый бюджетный кроссовер от ниссан.

Ну почти мильёнчик то стОит!!!


Stu67
отправлено 13.11.11 14:51 # 78


> Они решили устроить самосуд над женщиной, которая спряталась в автомобиле.

Реформа МВД удалась. Штаты сокращены, патерналистские настроения у населения почти изжиты. Царствует демократическая сомоорганизация! А кому не нравится напоминаю, что не следует путать демократию с благополучием.


Gadzym
отправлено 13.11.11 14:51 # 79


Кому: elche, #29
> Это ж как надо было ей гнать по такой маленькой и узкой улице чтобы двух человек сразу и насмерть.

Этим летом был в Тунисе. Случилось увидеть жуткое ДТП - женщина за рулём Renault с двумя детьми въехала под автобус - лоб в лоб - резко повернула со встречной. Скорость что легковушки, что автобуса была не выше 50 (там полиция была), однако только стёкла полетели. И мать, и дети позже скончались в больнице - сказали по новостям.
Водитель автобуса, кстати, сразу же выскочил и убежал. Расспросил нашего шофёра, когда уже помощь оказали первую и ехали дальше. Оказывается, это у них порядок такой: водитель обязан сам прибыть в полицейский участок. Опасаются самосуда со стороны близких.


Grafik
отправлено 13.11.11 14:52 # 80


Граждане недовольны.
Гражданам умело долгие годы внедряют мысль о несправедливости системы, позволяющей безнаказанно уходить от ответственности преступникам. Скоро граждане так-же активно будут противостоять возможным или мнимым беззакониям. Граждане жаждут крови. Граждане хотят порядка.
До чего Сталин страну довёл.


chanakh
отправлено 13.11.11 14:52 # 81


Кому: UrkA, #20

http://www.youtube.com/watch?v=Kz4ZsWQAhtU&feature=player_embedded
посмотри видео. два пьяных урода пытаются перейти улицу в неположенном месте. днем, но при довольно интенсивном движении.


BlackAdder
отправлено 13.11.11 14:53 # 82


Кому: dyma, #75

> Гражданка, имея 32 промиля в крови сбила двоих и скрылась с места преступления. Затем вернулась, так понимаю за машиной. Какая прелесть.

Скрыться она могла, испугавшись расправы. А потом вернулась с мужем, типа не так страшно.


elche
отправлено 13.11.11 14:53 # 83


Кому: Garp, #71

> Большую часть времени провожу в дороге. Дебилов-пешеходов вижу регулярно, сбивают нередко

Поменяй слово "пешеходов" на "водителей". Тот же результат, не находишь?


Maxeg
отправлено 13.11.11 14:53 # 84


Кому: goer, #77

> Ну почти мильёнчик то стОит!!!

650 тыщ. Как обычная средняя японская малолитражка.


UrkA
отправлено 13.11.11 14:54 # 85


Кому: dyma, #75

> Гражданка, имея 32 промиля в крови сбила двоих и скрылась с места преступления. Затем вернулась, так понимаю за машиной. Какая прелесть.

ну она же пьяных сбила, как вы до сих пор не понимаете!!!


Едкий Натр
отправлено 13.11.11 14:56 # 86


Кому: BlackAdder, #37

Ситуации разные бывают. Часто по вине самих прохожих.Я вот пешеход, по улицам хожу и вижу, что нарушают как одни так и другие. При этом люто друг друга ненавидят.


Пенсионер
отправлено 13.11.11 14:56 # 87


Кому: BlackAdder, #82

> Скрыться она могла, испугавшись расправы. А потом вернулась с мужем, типа не так страшно.

Скорее, муж-то сообразил, что за побег с места ДТП только хуже будет и привёз поддатую спутницу жизни назад. Но не успел вовремя, факт оставления места ДТП уже стал известен.


UrkA
отправлено 13.11.11 14:57 # 88


Кому: chanakh, #81

> два пьяных урода пытаются перейти улицу в неположенном месте. днем, но при довольно интенсивном движении.

а треугольный знак там - уступи дорогу или нет?


colt
отправлено 13.11.11 14:58 # 89


>При этом молодые люди переходили (возможно, перебегали) дорогу в неположенном месте. Экспертиза также показала, что в крови водителя находится примерно 0,3 промилле алкоголя, что соответствует бутылке пива.

Хороши все. Первая что села за руль пьяной, вторые что перебегали дорогу где попало. Машина не может появится из ниоткуда, то что юноши не заметили её тоже о многом говорит, возможно также пьяные были. В общем хороши все.

Самосуд это плохо, но и наказания у нас за убийства на дороге, назовем их так, очень мягкие. Это не правильно, тем более когда в деле отягчающие, как алкоголь например.


bqbr0
отправлено 13.11.11 14:58 # 90


Кому: UrkA, #28

> потерпевшие были бухие и шли в ларек за бухлом, задавили за дело

Странные у тебя представления. Что это за дело такое, за которое нужно сбивать автомобилем насмерть.


elche
отправлено 13.11.11 14:58 # 91


Кому: BlackAdder, #82

> Скрыться она могла, испугавшись расправы.


Как нам рассказывали на уголовном праве, ситуация, когда на глазах у человека сбивают его родственника на смерть, после чего этот человек не отходя от кассы убивает водителя (забивает насмерть, например) вполне вероятно будет истолкована, как убийство в состоянии аффекта.

Юридические последствия, я думаю, известны.


Maxeg
отправлено 13.11.11 14:58 # 92


Кому: Пенсионер, #87

> Скорее, муж-то сообразил, что за побег с места ДТП только хуже будет и привёз поддатую спутницу жизни назад. Но не успел вовремя, факт оставления места ДТП уже стал известен.

А как быть вот с этим абзацем?

>Водитель "Инфинити" [не пыталась скрыться с места происшествия]. Она вышла из машины, позвонила своему мужу и села в его "Мерседес", который вскоре подъехал. Так как погибшие жили в доме, перед которым произошло ДТП, то к этому времени там собрались несколько десятков человек: родственники и друзья молодых людей, а также свидетели происшествия.


UrkA
отправлено 13.11.11 14:59 # 93


Кому: UrkA, #88

хотя уровня тупизны у перебегающего это не уменьшает, факт


UrkA
отправлено 13.11.11 15:00 # 94


Кому: bqbr0, #90

> Странные у тебя представления. Что это за дело такое, за которое нужно сбивать автомобилем насмерть.

это не у меня, это у защитников бухой водительницы


Ragnar Petrovich
отправлено 13.11.11 15:00 # 95


Кому: Maxeg, #92

> А как быть вот с этим абзацем?

- Товарищ Сталин, свидетели путаются в паказаниях.
- Прадалжай расслэдование!


Maxeg
отправлено 13.11.11 15:01 # 96


Кому: UrkA, #94

> это не у меня, это у защитников бухой водительницы

Это у кого именно? У тех кто от пьяных мужиков бабу отбивал, или ты кому-то что-то приписываешь?


Пенсионер
отправлено 13.11.11 15:03 # 97


Кому: Maxeg, #92

> А как быть вот с этим абзацем?

Откуда я знаю? Предположений понастроить можно всяких.


Cyrus
отправлено 13.11.11 15:04 # 98


Кому: dyma, #74

Ну так-то есть варианты, в которые могут неплохо уложиться перебегание дороги к ларьку и наличие в темное время суток "собутыльников пьяных, готовых линчевать" - например, свадьба, поминки, и т.п., нет?


goer
отправлено 13.11.11 15:04 # 99


Кому: Maxeg, #84

> 650 тыщ. Как обычная средняя японская малолитражка.

У нас 800-850 тыщ. Ну у нас обычно в Хабаровске дороже стоят.


Едкий Натр
отправлено 13.11.11 15:04 # 100


Кому: Rapax, #72

Про мотивацию мужика, кстати, на мой взляд, все понятно. Это его жена все таки. И все таки она не сбежа с места аварии, что уже о чем то говорит.
Вы просто о разных немного вещах говорите.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 9 | 10 | 11 | 12 всего: 1109