Rampart

30.11.11 21:48 | Goblin | 105 комментариев »



Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 105, Goblin: 3

Zloi_Chelovek
отправлено 30.11.11 21:51 # 1


Видел недавно трейлер на imdb - заинтриговал! Да и Вуди Харрельсон мне нравится как актёр. Уж больно он меня порадовал в Зомбиленде.


Ragnar Petrovich
отправлено 30.11.11 21:57 # 2


Вуди не стареет.


ArtKom
отправлено 30.11.11 21:58 # 3


Очень жду этого фильма. Вуди класный актер, жалко, что в последнее как-то в шлаке одном снимался. Только Зомбиленд порадовал


Rus[H]
отправлено 30.11.11 22:06 # 4


"Ненавижу всех одинаково..." (с)

[страшно воет]

Настоящий интернационалист!


contrabass
отправлено 30.11.11 22:07 # 5


чото типо бледная тень "нупогоди" - всего две сигареты махом. и тут сталин дотянулся!!!!


Iron COBAN
отправлено 30.11.11 22:07 # 6


Кому: Zloi_Chelovek, #1

да не только он,тут масса хороших актеров!


PXRus
отправлено 30.11.11 22:07 # 7


Есть ли вероятность увидеть Правильном переводе?


MrT
отправлено 30.11.11 22:07 # 8


Интересно будет посмотреть. Вуди хорош. Только вот от лица этой бабы из Sex And The City воротит.


Koljan
отправлено 30.11.11 22:07 # 9


Кому: ArtKom, #3

> Вуди класный актер, жалко, что в последнее как-то в шлаке одном снимался.

я его в Бунраку последний раз видел, довольно неплохой фильм, на любителя конечно.


rruskih
отправлено 30.11.11 22:07 # 10


Подписываюсь под всем вышесказанным... и плюс, плеяда актеров хороша, надеюсь будет бомба


Anothervovka
отправлено 30.11.11 22:10 # 11


Количество звёзд зашкаливает! Но что-то жестокость Вуди недотягивает до рядовых роликов о задержании, даже ни одну старушку электорошокером не шарахнул)


hum
отправлено 30.11.11 22:10 # 12


Возможно будет отличное кино!


Hara1d
отправлено 30.11.11 22:10 # 13


Так ему сколько лет-то ?


Iron COBAN
отправлено 30.11.11 22:16 # 14


Кому: Hara1d, #13

полтинник!


rem
отправлено 30.11.11 22:16 # 15


там же Бешеный Прапор!!


Котовод
отправлено 30.11.11 22:19 # 16


Многообещающе.


exolon
отправлено 30.11.11 22:27 # 17


Смотрю трейлер, неужто фильм получается крепче "Плохого полицейского" с Харви Кейтелем? С не терпеньем жду выхода на экраны.


CheKisst
отправлено 30.11.11 22:28 # 18


К сценарию приложил руку автор "L.A.Confidential" Джеймс Элрой. Учитывая отличный актерский состав - должно быть не хуже.


HastreD
отправлено 30.11.11 22:30 # 19


Снова про суровую Лос-Анджелесскую полицию?


Amphetamino
отправлено 30.11.11 22:30 # 20


Как раз сегодня посмотрел - фильм своеобразный, но хороший. Вудик отличный!


Coco
отправлено 30.11.11 22:30 # 21


Что-то личное


Goblin
отправлено 30.11.11 22:30 # 22


Кому: HastreD, #19

> Снова про суровую Лос-Анджелесскую полицию?

[поднимает палец]

профессиональную!


Zelius
отправлено 30.11.11 22:32 # 23


Это что же, про жизнь обычного российского сотрудника в пересказе Голливуда ???


Ragnar Petrovich
отправлено 30.11.11 22:44 # 24


Кому: Zelius, #23

> Это что же, про жизнь обычного российского сотрудника в пересказе Голливуда ???

Покажут эталон, к которому надо стремиться.


stoos
отправлено 30.11.11 22:52 # 25


Меня Defendor впечатлил, Вуди там просто отличный. И сам фильм в своем классе достойный. Rampart, судя по описанию трейлера на ютубе, должен быть еще круче. Ждем!


Arctic Warfare
отправлено 30.11.11 23:11 # 26


В ролике всей мощи фильма как будто не видно, но Хороший актёрский состав и отличный сценарист - скорее всего будет крепкая криминальная драма. Заинтересовало.


Антинейтрино
отправлено 30.11.11 23:14 # 27


Д.Ю., а что насчет названия фильма? Обычное или многомысленное, типа вочмена?


Goblin
отправлено 30.11.11 23:16 # 28


Кому: Антинейтрино, #27

> Д.Ю., а что насчет названия фильма? Обычное или многомысленное, типа вочмена?

как всегда - надёжа и опора, последний бастион и пр.


Odyssey
отправлено 30.11.11 23:18 # 29


Предвкушаю и надеюсь!


Котовод
отправлено 30.11.11 23:25 # 30


Кому: Goblin, #22

> профессиональную!

Надо срочно переименовать в милицию?


Дюк
отправлено 30.11.11 23:28 # 31


Харельсон в роли Харельсона.

Должно получиться.


Пан Головатый
отправлено 01.12.11 00:04 # 32


Жёстко работает полиция..


neonneonneon
отправлено 01.12.11 00:17 # 33


Очередное переигрывания "Плохого лейтенанта"?


Вираж
отправлено 01.12.11 00:17 # 34


И чо? алкаш-коп-беспредельщик ?
На мой взгляд Training Day куда поинтереснее


trambalda
отправлено 01.12.11 00:17 # 35


Еще бы Джульет Льюис в кино добавить.
И как в старые добрые времена!


Forgotten
отправлено 01.12.11 00:18 # 36


Фильма по-ходу атомная, но именно из-за этого смотреть имеет смысл только в оригинале или "правильном переводе", надмозги один хрен кинчик похоронят [живет далеко от гастрольных троп Главного, весь такой переживает]


Electro29
отправлено 01.12.11 00:18 # 37


На миг показалась Сигурни Вивер!!!!!


Оккупант
отправлено 01.12.11 00:18 # 38


Врут поди. А где преступники?


Михайло_Васильевич
отправлено 01.12.11 00:30 # 39


"I'm not a racist. Fact is I hate all people - equally" (с) Главный


Spaider
отправлено 01.12.11 01:16 # 40


Как только Вуди появился в кадре, всё стало ясно - будет жара!


Koiru
отправлено 01.12.11 01:16 # 41


Кому: Electro29, #37

> На миг показалась Сигурни Вивер!!!!!

Она и есть
Странно почему только про лос анджелесских полицейских такое снимают, ну типа бухают на дежурстве колотят всех подряд, в остальных городах работают сугубо положительные люди?


timoha
отправлено 01.12.11 01:47 # 42


Кому: Goblin, #28

> Д.Ю., а что насчет названия фильма? Обычное или многомысленное, типа вочмена?
>
> как всегда - надёжа и опора, последний бастион и пр.

А название не является отсылкой к Rampart scandal?

http://en.wikipedia.org/wiki/Rampart_scandal


August
отправлено 01.12.11 01:50 # 43


"Плохого лейтенанта", конечно, напоминает.
Но там и режиссер - Абель Феррара - абсолютно адовый.
Тут же - темная лошадка, его предыдущий фильм "Посланник", с тем же Харрельсоном, не видел, отзывы сдержанные. Но будем надеяться на лучшее, конечно.


True_Cartman
отправлено 01.12.11 01:50 # 44


На первых кадрах поразительно похож на Дуэйна Скалу Джонсона. Сначала подумал, что он в главной роли.


Nasir
отправлено 01.12.11 01:50 # 45


Вуди Харельсон тот!


porter2
отправлено 01.12.11 02:21 # 46


Кому: Михайло_Васильевич, #39

(c) Сержант Хартман, вообще-то


Дадли Смит
отправлено 01.12.11 02:22 # 47


Если сценарий пишет Джеймс Эллрой - надо смотреть в обязательном порядке


Free - Diver
отправлено 01.12.11 02:31 # 48


Похоже фильм про резкого как понос копа. Надо будет глянуть.


Librarian23
отправлено 01.12.11 02:31 # 49


Кому: Koiru, #41

ЕМНИП Лос-Анджелесские полицейские были достаточно жесткими ребятами ещё с 30-40-х, а потом Родни Кинг, вот и прослыли зверьми.


timoha
отправлено 01.12.11 02:36 # 50


Кому: Koiru, #41

> Странно почему только про лос анджелесских полицейских такое снимают, ну типа бухают на дежурстве колотят всех подряд, в остальных городах работают сугубо положительные люди?

Если мне не изменяет память, Плохой лейтенант, как раз про нью-йоркского полицейского, "Серпико" тоже.


Po4emu4ka
отправлено 01.12.11 04:33 # 51


А я не знаю английского и вообще ничего не понял.

Какую проблему решает кремень полицейский, ненавидящий негров?


Dorblue
отправлено 01.12.11 04:36 # 52


L.A. Confidential по книге этого же писателя, фильм - очень и очень добротный.
Этот обязательно гляну!


самолёт степаныч
отправлено 01.12.11 04:50 # 53


>Woody Harrelson is the most corrupt cop you've ever seen on screen

Неужто уделывает Харви Кайтеля из "Плохого лейтенанта"?

Верится с трудом!


ElvenSkotina
отправлено 01.12.11 05:54 # 54


Кому: Koiru, #41

> сугубо положительные люди?

В Лос-Анджелесе творческих людей много. Предположение.


tsoka
отправлено 01.12.11 07:09 # 55


неплохо!

вуди тот!


EvgEvg
отправлено 01.12.11 07:52 # 56


Ох, как охуенно было бы купить ДВД в правильном переводе.


polinov85
отправлено 01.12.11 08:02 # 57


Со времен Секретов Лос-Анджелеса ничего не изменилось!


sad2
отправлено 01.12.11 08:09 # 58


лейтенант Рипли детектед


alex590
отправлено 01.12.11 08:59 # 59


Сначала "Однажды в Ирландии", потом эта фильма... Главный на проблему изнутри смотрит? Ну, типа, как надо работать демократической полиции в странах развитого капитализьма?


Springboks
отправлено 01.12.11 09:17 # 60


Блин, Сигурни Увивер совсем старуха стала, да и Робин Райт тоже. Время летит.


JIykac
отправлено 01.12.11 09:18 # 61


Робин Райт сдала со времен Санта-Барбары! А Вуди тот!!


Dmitry_Parenkin
отправлено 01.12.11 09:18 # 62


В правом нижнем углу надкусанное яблоко играет свою роль. Работает как 25ый кадр
Уже хочу новый монитор.


aNTON
отправлено 01.12.11 09:18 # 63


ууу, фостер, уивер, бушеми иду однозначно


ваньша ильдарович
отправлено 01.12.11 09:18 # 64


Кому: polinov85, #57

> Со времен Секретов Лос-Анджелеса ничего не изменилось!

Ещё бы, сценарист один и тот же.
Режиссёр до сего момента пока ничем не отличился, и рейтинг на imdb.com низкий.
Хотя, на rotten tomatos обнадеживают. Походу, надо смореть.


Springboks
отправлено 01.12.11 09:21 # 65


Кому: polinov85, #57

Так веть сценарий от того же автора, а Элрой чувак очень мрачный, книжки лютые у него.


Pallid
отправлено 01.12.11 09:23 # 66


Кому: Koiru, #41

> Странно почему только про лос анджелесских полицейских такое снимают,

Просто это "на реальных событиях", на тех же что и The Shield кстати. Про лосанджелевскую Rampart Division.


Crypt13
отправлено 01.12.11 09:24 # 67


> I am not a racist. Fact is I hate all people equal.

Интернационалист!!!

[очень ждёт спецпоказ]


domosed_bob
отправлено 01.12.11 09:29 # 68


У меня слово Rampart после третих Героев намертво привязано к елфийскому замку. А тут вместо елфов какие-то копы!!!

Если серьёзно - "добротно, надёжно, хорошо".


polinov85
отправлено 01.12.11 09:46 # 69


Кому: Springboks, #65

> а Элрой чувак очень мрачный, книжки лютые у него.

Книжки отличные, персонажи как живые, развязки закономерные, а не высосанные из пальца.


WinDBladE
отправлено 01.12.11 09:58 # 70


Трейлер добротный, ждем спецпоказа.

Кому: Goblin, #28

> как всегда - надёжа и опора, последний бастион и пр.

[подозревает страшное]

Так это ж Цитадель!!!


rainevan
отправлено 01.12.11 10:43 # 71


Если по теме инциндента - http://en.wikipedia.org/wiki/Rampart_Scandal, плюс Элрой сценарий писал, думаю будет жара.


Airliner
отправлено 01.12.11 10:53 # 72


Весельчак Вуди - коррумпированный и жестокий полицейский с претензией на Оскар. Надо смотреть.


KoHb9IK*****
отправлено 01.12.11 10:55 # 73


Прикольно!


Space
отправлено 01.12.11 11:12 # 74


Я, конечно, не настаиваю.
Но правильный перевод на большом экране этому фильму совершенно необходим, считаю.


naxxodka
отправлено 01.12.11 11:18 # 75


Кому: Вираж, #34

> И чо? алкаш-коп-беспредельщик ?
> На мой взгляд Training Day куда поинтереснее

А ты видел, чтобы сравнить?


IamRussian
отправлено 01.12.11 11:48 # 76


Вуди в роли грязного копа! Что может быть прекраснее?

Вероятность спецпоказа отлична от нуля?


Abrikosov
отправлено 01.12.11 12:22 # 77


Кому: Koiru, #41

> Странно почему только про лос анджелесских полицейских такое снимают, ну типа бухают на дежурстве колотят всех подряд, в остальных городах работают сугубо положительные люди?

Ничего странно. Голливуд - он возле Лос-Анджелеса.
Поэтому американским творцам гадят только лос-анджелесские копы - не дают ездить бухими, бросаться на народ с электрошокером, таскать на виду кулёк с коксом... Поэтому творцы их ненавидят.
А остальные копы где-то далеко, творцам не мешают, и потому они - хорошие!!!


Koiru
отправлено 01.12.11 12:27 # 78


Кому: Pallid, #66

> Просто это "на реальных событиях", на тех же что и The Shield кстати. Про лосанджелевскую Rampart Division.

Когда увидел The Shield, первая мысль была:"Они что, тоже переименовывать своих собрались?" Потом в сети увидел ещё какой то сериал про убойный отдел в Эл.Эй. судя по описанию такая же жесть что и в The Shield.


R_M
отправлено 01.12.11 12:39 # 79


Свирепая морда у Харрельсона, фиг скажешь , что ему уже пятьдесят. Видно в спортивный кружок ходит.


MaxSM
отправлено 01.12.11 12:41 # 80


Как будто вернулся на 20 лет назад, трейлер в духе перестроечного трэшака. Врагу не пожелал бы такого участкового.


zaur98
отправлено 01.12.11 12:41 # 81


Судя по кадрам подбор актёров хороший, фильм обещает быть хорошим, а можно сделать небольшой перевод на великий и могучий? Давече "приобрёл" словарь табуизированной лексики и эвфенизмов (вроде правильно написал), но похожих слов оттуда не услышал.


Koiru
отправлено 01.12.11 12:46 # 82


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



xor2times
отправлено 01.12.11 13:08 # 83


Кому: zaur98, #81

> эвфенизмов (вроде правильно написал)

Очевидно, от слова "феня". Отлично получилось!!!

> но похожих слов оттуда не услышал.

Это трейлер "для всех", намеренно без мата (которого, понятно, в английском и так нет). Сделано специально, чтобы можно было спокойно рекламировать фильм в местах, где не было предварительного отсева зрителей по возрасту.
Скорее всего, немного погодя выпустят и red-band трейлер, т.е. без цензуры.


R_M
отправлено 01.12.11 13:35 # 84


Кому: zaur98, #81

Может "табуированной" и "ЭвфеМизмов"


zaur98
отправлено 01.12.11 14:17 # 85


Кому: R_M, #84

> Кому: zaur98, #81
>
> Может "табуированной" и "ЭвфеМизмов"

Ты знал, знал!)
На обложке - табуизированной лексики и эвфемизмов, тираж оченннь маленький. Долго держал у себя и пришлось отдать, перед этим сделал ксероксы (не было возможности дорваться до сканера). Там ещё есть различные сленговые выражения, типа slampi (если не ошибся на память внаписании), типа так встречают военнослужащего в казарме после увольнительной - типа нашего, ну как, "присунул" кому? Оказывается их нерусский тоже богат!

Кому: xor2times, #83

> Скорее всего, немного погодя выпустят и red-band трейлер, т.е. без цензуры.

Поскорей бы. Будет насладиться нормальным (made in Goblin), не испорченным переводом. На самом-то деле при некачественном переводе очень сильно теряется смысл фильма, да и тяжело ожидать от обитателей лондонского дна и криминала (Большой куш, Карты, деньги, 2 ствола) и лос-анжелесского копа в законе, что беседовать они будут исключительно с использованием цитат Уильяма Шекспира.


GadMan
отправлено 01.12.11 14:36 # 86


А эта история ни как не свяхана, с Лос Анджелескими подразделениями C.R.A.S.H?

А тот читал, что там скандал с ними был. Слишком много себе позволяли борясь с преступностью.
Скандал так и назывался Rampart Scandal.


Goblin
отправлено 01.12.11 14:37 # 87


Кому: GadMan, #86

> А тот читал, что там скандал с ними был. Слишком много себе позволяли борясь с преступностью.

это просто обстоятельства сложились так, что наружу вылезло - как у нас с Цапком

а где подобного нет - там всё нормально, кругом Цапки


AlexanderPopov
отправлено 01.12.11 14:48 # 88


А что за музончик играет?


xor2times
отправлено 01.12.11 15:02 # 89


Кому: zaur98, #85

> что беседовать они будут исключительно с использованием цитат Уильяма Шекспира.

Тут немного мимо: Шекспир любил похабщину и крепкие выражения (в основном в области "упоминания господа всуе", но тогда оно звучало жестче, чем сейчас). Для своего времени тексты были не слишком приличные. Сейчас оно всё не так читается.


DreamFlyer
отправлено 01.12.11 15:11 # 90


ох ты ж епть, вот это фильм, похоже, будет.

[держит пальцы крестиком за спецпоказы и правильный перевод]


Хмурый_Сибиряк
отправлено 01.12.11 15:24 # 91


По трейлеру ожидается отличное кино.

Только, наверняка, там будут тонны двойных и тройных смыслов, понятных американскому обывателю, которые напрочь улетят в российском прокате.


borboss
отправлено 01.12.11 15:32 # 92


Кому: Abrikosov, #77

> Поэтому американским творцам гадят только лос-анджелесские копы - не дают ездить бухими, бросаться на народ с электрошокером, таскать на виду кулёк с коксом... Поэтому творцы их ненавидят.

Да, наверное, поэтому в начале бульвара Голливуд большая звезда с благодарностью посвящена именно L.A.P.D.


KostyanNSK
отправлено 01.12.11 16:02 # 93


Вуди отбирает хлеб у Стетхема.


Mazan
отправлено 01.12.11 16:57 # 94


Кому: borboss, #92

> Да, наверное, поэтому в начале бульвара Голливуд большая звезда с благодарностью посвящена именно L.A.P.D.

Там, поди, на обратной стороне матерное слово нацарапано?


Cyrus
отправлено 01.12.11 18:32 # 95


Кому: polinov85, #57

> Со времен Секретов Лос-Анджелеса ничего не изменилось!

Подумаешь, методы те же! А как же новая форма, новое оружие? А мебель и машины другие - это тоже несчитово, да?!!


Татарский робот
отправлено 01.12.11 19:40 # 96


Вуди. Надо брать.


borboss
отправлено 01.12.11 21:00 # 97


Кому: Mazan, #94

> Там, поди, на обратной стороне матерное слово нацарапано?
>

Если очень хочется познакомиться с методами L.A.P.D. поближе, можно попытаться отковырять!


Zx7R
отправлено 01.12.11 21:48 # 98


Кому: Electro29, #37

> На миг показалась Сигурни Вивер!!!!!

Где? Где??? Я только Лейтенанта Рипли увидел, старенькую!!!


Voron@
отправлено 01.12.11 22:27 # 99


Кому: Goblin, #22

> "I am not a racist. Fact is, I hate all people equally!"

[страшно кричит]


Пан Талон
отправлено 02.12.11 02:30 # 100


Вуди отличный, независимо от размера своей роли. Один из актеров-харизматов, не приедается.
А вот товарищу Ледяному Кубику надо хавать поменьше, а то харю отожрал на ширину плеч.



cтраницы: 1 | 2 всего: 105