Собаки в ресторане

04.01.12 22:09 | Goblin | 67 комментариев

Смешное



Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 67

Stu67
отправлено 04.01.12 22:18 # 1


Весело! Напоминает художественные описания последствий каллотомии. Только по-скотски вебя ведет не левая половина тела, а бОшка.


MrT
отправлено 04.01.12 22:18 # 2


Измываются на животиной как хотят.


4ONE
отправлено 04.01.12 22:18 # 3


А ведь и некоторые люди себя также неадекватно ведут в ресторане....


Кваздопил
отправлено 04.01.12 22:24 # 4


Помню это видео. Мощное. Кажется, там их несколько наснимали, с разными собаками.


Анука
отправлено 04.01.12 22:28 # 5


мля..)) пришлось 2 раза смотреть -сначала на одну собаку,потом на другую.))Сполз под стол.[аплодирует стоя на коленях!!]


Panzerschreck
отправлено 04.01.12 22:32 # 6


Да это ж "Остров доктора Моро"!


sherl
отправлено 04.01.12 22:44 # 7


[вытирает слёзы] Бедные собаки! Слюни текут, морду в миску не сунешь - человечьи руки сразу норовят "наставить на путь истинный" или нос зажать. Хорошо, что по итогу всё-таки покормили, хоть чем-то!!!


Fonck
отправлено 04.01.12 22:45 # 8


Смешное видио.


Olnis
отправлено 04.01.12 22:46 # 9


С кошаками бы всяко так не получилось!


beck
отправлено 04.01.12 22:47 # 10


Скоро будет ролик: "Собаки, играющие в покер"


Пень
отправлено 04.01.12 22:47 # 11


Весь ролик переживал как бы собаке в глаз вилкой не попали(или нос). А так занятно да)


Olnis
отправлено 04.01.12 22:51 # 12


Кому: beck, #10

> Скоро будет ролик: "Собаки, играющие в покер"

"Собаки на тайной вечерии"

:)


Дамирджан
отправлено 04.01.12 22:51 # 13


Собаки с вилки-поедаки!


Olnis
отправлено 04.01.12 22:52 # 14


Кому: Olnis, #12

> Скоро будет ролик: "Собаки, играющие в покер"
>
> "Собаки на тайной вечерии"

http://farm2.static.flickr.com/1244/932972355_4ac14edf4e.jpg


Plohish
отправлено 04.01.12 22:57 # 15


Кому: Olnis, #9

> С кошаками бы всяко так не получилось!

О!
От потомушта кошаку все эфти манипуляции по(пояс будет). Ён живет сам по себе.
У мамы вон кошка двадцать второй годок уже разменяла.
По этой самой причине - наличие душевного равновесия.

А вот про собак и кОбаки... В Париж к корешу ездил, а поскоку мы оба на алабаях, прямо скажем,
ёбнутые, то сводил он меня к ресторации, куды без собаки
(причем, емнип, той-терьера, ну, короче, любимая порода Бельманды) вход - закрыт.
Тока с псинкой.

От был бы такой же для алабаев - чес слово, раз в полгода с кем-нибудь из своих туды бы гонял.
А то чО всё собачьи бои да собачьи бои и свирепая вахта с человечьими детЯми -
должны же зверики и културно отдЫхнуть когда-нито.


stepnick
отправлено 04.01.12 22:59 # 16


А кто из них Безруков?
.................
Издеваются над животными. Собаки смирные, а то бы артисты пальцы ремонтировали.

В детстве смотрел цирковой номер. Мужик кладёт на нос собаке кусок колбасы (настоящей), и даёт команду "сидеть". У собаки - страданье в глазах, дрожь в лапах. Так жалко было собачку! А когда это изверг говорил "можно" - никто ничего не замечал. А что стало с колбасой? Она исчезла!


Plohish
отправлено 04.01.12 23:01 # 17


Кому: Plohish, #15

От блин, дурака кусок!
Брюссельский грифон порода (что любил Бельмонда) называется.


golova_kotinaya
отправлено 04.01.12 23:04 # 18


класс!" очень смеялся
немного потренироваться и можно в люди выходить.


beck
отправлено 04.01.12 23:04 # 19


Кому: Olnis, #14

Все апостолы породистые, а Иисус какой-то непонятной породы.


Plohish
отправлено 04.01.12 23:05 # 20


Кому: stepnick, #16

Вот за это цирковых (дрессировщиков) и ненавижу!
Мы то со своими псами, из инженерной разведки - жарили яичницу на поддоне для хлеба,
а потом жрали на скорость - кто за середину уйдёт раньше.

А эти сволочи - зверей бьют. И что парадоксально - а в войсках - добром и лаской.
Кроме шуток, вот так.


Ойген
отправлено 04.01.12 23:32 # 21


Кому: sherl, #7

Издеваются над животинками. Не смешно совсем.


XuMuK
отправлено 04.01.12 23:43 # 22


Кому: sherl, #7

> Слюни текут, морду в миску не сунешь - человечьи руки сразу норовят "наставить на путь истинный" или нос зажать

У меня ньюф был, с ньюфом такой фокус не прошёл бы - 65 кило вечноголодной псины удержать не реально!

А с нынешней собакой - пожалуйста. Надо её триксам обучить. Пока не поздно :)


sherl
отправлено 04.01.12 23:49 # 23


Кому: Ойген, #21

> Издеваются над животинками. Не смешно совсем.

Видно, что собаки сыты. И породы подобраны соответствующие - голден ретривер и брохолмер. Обе спокойные. И потом, в комментарии к ролику написано, как его снимали. При съемках ни одна собака не пострадала!


Plohish
отправлено 04.01.12 23:49 # 24


Кому: XuMuK, #22

> 65 кило вечноголодной псины удержать не реально!

[Ейный укоряющий взгляд - выдержать невозможно]
Ты, наверное, вот так хотел написать?!!

Извиняй, если чО, но крупные собаки, живущие в семье людей, обычно в драку не лезут,
оне больше на совесть давят, укоряющим взглядом!


Tac-Tic
отправлено 04.01.12 23:54 # 25


Собачки принимают муки


sherl
отправлено 04.01.12 23:56 # 26


Кому: XuMuK, #22

> Надо её триксам обучить. Пока не поздно :)

Вот-вот! А то дитё сОбака быстро плохому научит!

Лично у меня собаки не было, двортерьер был у родителей. А у подруги были немецкие доги. Плюс у её друзей тоже был дог-переросток. Ходили гулять этакой стаей. Здоровые, выглядели устрашающе. А по характеру - лопухи лопухами. Одного придурка-вуайериста чуть импотентом не сделали.


Plohish
отправлено 05.01.12 00:01 # 27


Кому: sherl, #26

Гхм!
Вот стыдно сказать, но была у меня одно время алабаиха-лесбиянка:
каждую из моих подруг хотя бы раз, но за жопу прихватила.

А сама - так и померла, ни единого щенка не родив. Эдак вот!


pikachu
отправлено 05.01.12 00:06 # 28


Опасно столовыми приборами размахивают. А вообще подтирание слюней салфеткой - лучшее в ролике!


sherl
отправлено 05.01.12 00:06 # 29


Кому: Plohish, #27

> каждую из моих подруг хотя бы раз, но за жопу прихватила.

Это не лесбиянство. Это ревновала она их к тебе!


pikachu
отправлено 05.01.12 00:07 # 30


А вот поромантичней жрут!

http://www.youtube.com/watch?v=RwLph7iqNYo&feature=watch_response


XuMuK
отправлено 05.01.12 00:09 # 31


Кому: sherl, #26

> ей. А у подруги были немецкие доги. Плюс у её друзей тоже был дог-переросток.

[сюсюкает похрюкивая]

Они же масенькие утипутечки такие. Доги классные, очень компанейские собаки и людей
любят. У собаки-чучундры один из друзей на площадке Дог Чили. Только вот живут они мало :(

Собака-ньюф была известна тем что будучи запертой на кухне разведала кастрюлю (литров на 6) с дрожжевым тестом (мама очень вкусные пирожки делает). Сожрала ВСЁ. После этого мы повахтенно 2 дня выводили собаку кажные 15 минут на улицу и наблюдали аттракцион "собака на реактивной тяге". Если бы не поводок, псина точно вышла бы на орбиту!!!
Она ещё ягоды с нами собирала - ну, то есть мы в ведро, а собака жрала бруснику прямо с куста :)


Plohish
отправлено 05.01.12 00:16 # 32


Кому: sherl, #29

От с тех пор я их и держу тока семейными парами.

Кста! Если собаки рабочие, то гуру советуют и на охрану их так содить, вдвоём, по-семейному.
Ехвективность - резко повышается.

Кому: XuMuK, #31

> собака жрала бруснику прямо с куста

Мои - жрут смородину с кустов и солёные огурцы из бочки. Папа - пъёт вино с ладони.


XuMuK
отправлено 05.01.12 00:18 # 33


Кому: Plohish, #32

> Мои - жрут смородину с кустов и солёные огурцы из бочки. Папа - пъёт вино с ладони.
>

Хы. У отца кот винегрет жрёт! Огурец псине не предлагал - надо попробовать.
Водку не пьёт, так хоть огурца за компанию схомячит :)


KroliKoff
отправлено 05.01.12 00:20 # 34


Кому: sherl, #23

> При съемках ни одна собака не пострадала!

А как же моральные травмы?


Plohish
отправлено 05.01.12 00:22 # 35


Кому: XuMuK, #33

> Водку не пьёт

Водку, давно уже, от чумки заливали в глотку - это была фермопильская битва,
с элементами обороны Шипки.

А от вина жОнка морду воротит, а глава семейства - тока что не подмигивает:
Ну, чО, накатим?!!


sherl
отправлено 05.01.12 00:29 # 36


Кому: XuMuK, #31

> кастрюлю (литров на 6) с дрожжевым тестом (мама очень вкусные пирожки делает). Сожрала ВСЁ.

)))))

Повезло, что не "дождик" с новогодней ёлки, целиком, не разжевывая! Картина та ещё - "дождик" торчит из задницы и волочится за собакой на полметра. Сначала мама этот дождик ножницами отстригала, по мере его появления из недр, но потом пришлось вести собаку к ветеринару.



> а собака жрала бруснику прямо с куста :)

Чернику, с куста :) И картофельные очистки.


sherl
отправлено 05.01.12 00:31 # 37


Кому: KroliKoff, #34

> А как же моральные травмы?

Компенсированы всемирной известностью и n-ным количеством высокопитательного и вкусного корма )


Корум
отправлено 05.01.12 01:39 # 38


Когда уже все семейство покажут? Начиналось-то с одной псины....


alexphoto96
отправлено 05.01.12 01:43 # 39


Это просто чудо какое то!

[ржот аки конь]


ZooMVieW
отправлено 05.01.12 01:48 # 40


Смешно, но я собак очень люблю, выключил на середине.


Ravid
отправлено 05.01.12 02:07 # 41


Ничего высоко художественного не увидел. И веселого.
Приходилось как то бывать часто в собачьем питомнике и в ветслужбе. С трудом сдерживал рвотные порывы от собачьего духа. Представил себе, как это сидеть и нюхать псину под свитером, снимая ролик, и меня реально замутило. А ведь есть такие, что спят с ними в кровати.


Ch.cook
отправлено 05.01.12 02:14 # 42


Кому: Ravid, #41

Ну мы такие и чО. Собака- друг человека. Спит в ногах и не пахнет, токо храпит и посапывает, иногда сны у нее снятся, все время бежит куда то.


Завсклад
отправлено 05.01.12 03:33 # 43


Кому: Tac-Tic, #25

> Собачки принимают муки

А владельцам рук каково - столько времени уткнувшись псинам в спины!..


Ret
отправлено 05.01.12 03:33 # 44


ттх ролика, фоновый шум состоит из одного фрагмента порядка 30сек. и многократно повторяется или мне показалось


Plohish
отправлено 05.01.12 03:51 # 45


Кому: Ravid, #41

[так, ща, тока воздуху наберу]

Не только воняют, а ещё и линяют круглый почти год,
а погуляв по бездорожью - тут же лезут мимо мойки прямо в хозяйску кровать,
поотряхиваться там, или ещё зачем,

грязной харей своей, сожрав свою пайку, в последне-парадный кустюм тыкаться начинают, и такое есть,

а то в драку ввяжутся, а то наёборот, как позор семьи хвосты подожмут и удерут.

Угу.
Такой вот разговор о нерассуждающей любви.
С пёсьей стороны, потому что льстить человекам - нафейхоа?!

Гаф, короче!


Kuzmitch
отправлено 05.01.12 06:31 # 46


Вот еще похожий ролик с одной собакой.
http://www.youtube.com/watch?v=bgoDkwwpFx0

Немного портят впечатление артефакты сжатия, но какая экспрессия!


gringogt
отправлено 05.01.12 09:05 # 47


Лабрадоры няшки чудесны! Их наверное накормили предварительно хорошо. Интересно как их держали в таком положении так долго, ведь достаточно активные собаки.


vasmann
отправлено 05.01.12 09:57 # 48


Кому: Ch.cook, #42

Это оно так кажется что не пахнет. Не собачник зайти в хату к собачнику - смрад мгновенно слышен. Понятно, всех собачников я не обходил, но у тех кого был - псинная вонь слышна отлично. Не место пэсыку в квартире. Ему пространство нужно. Такое мое мнение.


Sangui
отправлено 05.01.12 10:15 # 49


А тем временем Серии Diablo стукнуло 15 лет, такие дела


Megil
отправлено 05.01.12 11:44 # 50


Кому: vasmann, #48

> Это оно так кажется что не пахнет. Не собачник зайти в хату к собачнику - смрад мгновенно слышен.

Маленькая псинка, если ухаживать нормально, почти не пахнет.


Ch.cook
отправлено 05.01.12 13:03 # 51


Кому: vasmann, #48

Есть просто люди такие, как SOL.и как VINNY из х/ф Snatch.

Кому: Megil, #50

Ну да, у меня мопс.


ShootNICK
отправлено 05.01.12 13:08 # 52


Бедняги, какие муки на лицах =)


vasmann
отправлено 05.01.12 13:20 # 53


Кому: Ch.cook, #51

> Есть просто люди такие, как SOL.и как VINNY из х/ф Snatch.

Если псинка маленькая, то вони не будет, но запах спецефичный будет. Как не крути.
Если псина большая - вонь будет хоть ты тресни. А если на улице дождик/слякоть/снежок мокрый - туши свет. Чисти, купай, драй - вонь будет. Другое дело хозяева принюхаются. Человеку живущему без большой псины в квартире - вонь (именно вонь) слышна отчетливо.


CrayZeee
отправлено 05.01.12 14:25 # 54


атас, клевый ролик!


Ch.cook
отправлено 05.01.12 14:51 # 55


Кому: vasmann, #53

Да ладно тебе, забей! Клип ведь действительно смешной.


vasmann
отправлено 05.01.12 15:05 # 56


Кому: Ch.cook, #55

Да я и не о ролике вроде как.
А так согласен, ролик смешной.


murr
отправлено 05.01.12 15:24 # 57


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



ermak.elena
отправлено 05.01.12 16:05 # 58


Кому: Plohish, #35

Водку по медицинским показателям собакам дают вместе с молоком (примерно 1:8)Сначала нос воротят, а потом за милую душу хлебают


kandiner
отправлено 05.01.12 16:38 # 59


Кому: Plohish, #15

> У мамы вон кошка двадцать второй годок уже разменяла.

Однако! Редкая долгожительница. Рыжая, поди?


Plohish
отправлено 05.01.12 16:49 # 60


Кому: kandiner, #59

Нет, заурядно-полосатая.


Хелен
отправлено 05.01.12 18:26 # 61


ооой...до слёз смеялась! Спасибо за настроение!!


XuMuK
отправлено 05.01.12 19:00 # 62


Кому: Plohish, #45

> Гаф, короче!

[с радостным лаем подрывается к двери]

Кому: vasmann, #48

> Не собачник зайти в хату к собачнику - смрад мгновенно слышен

Животное регулярно мыть, пылесосить ковры и мыть пол. Следить за здоровьем собаки и запаха почти не будет, хотя, это ещё и от породы зависит - пудели пахнут меньше немцев :)


dr.groove
отправлено 05.01.12 19:57 # 63


Кому: beck, #19

> Все апостолы породистые, а Иисус какой-то непонятной породы.

там по маме порода наверняка!


Цзен ГУргуров
отправлено 06.01.12 04:04 # 64


Вообще-то с очеловечиванием животных надо поосторожней. Это же звери со своими повадками.
Дрессировать еще можно, а вот превращать в «меньших братьев».
Вспомнился случай в амтердамском зоопарке мая 2008 года. Там какая-то дурища влюбилась в гориллу самца по кличке Бокито. Несколько лет подряд два раза в неделю приходила в зоопарк и часами зависала у обезьянника. Все время звала Бокито, а когда тот подходил, ловила его взгляд, нежно улыбалась и щебетала слова любви. Смотреть в глаза доминантному самцу гориллы – бросать ему открытый вызов, показывать зубы – означает пугать, угрожать.
В конце концов терпеливому Бокито это постоянное опускание на глазаз его горилльей стаи надоело. 180-килограммовая гориллья туша перемахнула через ограду, и показательно наказала влюбленную в него человеческую самку, поломав той руки-ноги и сильно покусав (инвалидом стала). Потом взял поклонницу за волосы и поволок по всему зоопарку, демонстрируя победу посетителям и всем зверям, пока внимание его не привлек зоопарковый ресторан. Там он учинил дебош – поломал столы и стулья, посетители забились по углам, если кому досталось – то случайно – обломками мебели. Что Бокито собирался учинить дальше – неизвестно, поскольку его развлечения в ресторане прервал меткий выстрел капсулой с транквилизатором.
Администрация сделала вывод – теперь посетителям раздают особые очки, на внешней стороны стекол которых изображены смотрящие вниз глаза. Вдруг Бокито еще на кого обидится.


vasmann
отправлено 06.01.12 09:41 # 65


Кому: Цзен ГУргуров, #64

Однако.
Тётя, пойди, нашла единственного в мире не козла, и тут такое!!!


Цзен ГУргуров
отправлено 06.01.12 16:45 # 66


Кому: vasmann, #65

Парень попал в википедию http://en.wikipedia.org/wiki/Bokito_(gorilla)
Стал очень популярным http://www.zoopicture.ru/obezyana-i-ochki/
настолько, что термин "бокито" стал нарицательным (сильный и грубый самец). Даже появилосл новое слово bokitoproof (защита против крупных обезьян). В общем, посталася Бокито в развитии цивилизации ;)))


icanus
отправлено 07.01.12 15:53 # 67


Отпад башки!



cтраницы: 1 всего: 67