Вести из Сирии

06.01.12 19:51 | Goblin | 293 комментария »

Политика

Но мы-то знаем, что на самом деле честным и рукопожатным людям просто надоела мусорская власть.
Мирные, добрые, верующие, рукопожатные люди.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 293, Goblin: 10

Добрый_Сибиряк
отправлено 06.01.12 20:05 # 1


Демократию не остановить :( Сирию тоже будут бомбить. Пожар третьей мировой требует топлива.


Ермак
отправлено 06.01.12 20:06 # 2


Сурковская пропаганда?!!


Goblin
отправлено 06.01.12 20:07 # 3


Кому: Ермак, #2

> > Сурковская пропаганда?!!

[смертельно бледнеет]

вас не проведёшь!!!


Завсклад
отправлено 06.01.12 20:28 # 4


Хороший репортаж. Когда в Сирии окончательно победит демократия (видимо, в наступившем году), интересно будет посмотреть как [на самом деле] начиналась "революция". А жизнь там, я понимаю, похуже чем в Ливии при полковнике. Т.е. шансов у "свободных сил" больше.


Mirza Haidar
отправлено 06.01.12 20:28 # 5


Сирия! Скинь оковы!!! Встань раком!!!


SHOEI
отправлено 06.01.12 20:28 # 6


Пиздец.


Goblin
отправлено 06.01.12 20:29 # 7


Кому: Завсклад, #4

> Когда в Сирии окончательно победит демократия (видимо, в наступившем году), интересно будет посмотреть как [на самом деле] начиналась "революция".

как только победит, информацию просто перекроют, любую

нет в телевизоре - нет вообще

так работает западная свобода слова


DUM
отправлено 06.01.12 20:29 # 8


Это что, войска преступные райны брали в оцепление, выпускали женщин и детей, а потом воевали?


polinov85
отправлено 06.01.12 20:32 # 9


СТранно что Бжезинский не говорит, что всё это выгодно России.


Лжец
отправлено 06.01.12 20:32 # 10


"Сирийский интеллектуал, проживающий последние 40 лет во Франции" - особенно понравилось.


sera
отправлено 06.01.12 20:32 # 11


Туда же наши корабли уходили. Нешто и о них ноги вытрут?


Moritz
отправлено 06.01.12 20:39 # 12


Кому: sera, #11

> Туда же наши корабли уходили. Нешто и о них ноги вытрут?

Прямым военным вмешательством свалить Асада не получится.
Но есть много других, хороших, рукопожатных методов расшатать и завалить государство.


ignatiy
отправлено 06.01.12 20:41 # 13


Лидер внешней оппозиции Бурхан Гальюн. Однако, говорящая фамилия.


Stu67
отправлено 06.01.12 20:43 # 14


Ещё совсем недавно по государственным каналам демонстрировались ролики симпатизирующие ливийским "мирным демонстрантам". Со временем ВНЕЗАПНО выяснилось, что протесты ненастоящие, да в целом в Ливии произошел кошмар.

Тупое, трусливое, бездарное мудачье.


corbut
отправлено 06.01.12 20:43 # 15


Кому: Goblin, #7

> как только победит, информацию просто перекроют, любую

Ну да как с Ливией, чо там сейчас хуй его знает. Ни по телевизору ни в обзоре иностранной прессы. Как говорили в годы моей туманной юности: "пиздёж на достоверных фактах"


Пенсионер
отправлено 06.01.12 20:43 # 16


Что там Примаков насчёт Ливии сказал? Кто их в чём обманул?


Добрый_Сибиряк
отправлено 06.01.12 20:45 # 17


Кому: Goblin, #7

> информацию просто перекроют, любую

Да нет, будет поступать истинно демократическая - с радостными и счастливыми лицами, стоящими в дверях оставшихся в целости вилл !!! Ну или, как у них заведено, покажут другую страну и других счастливых людей :)


gamajun
отправлено 06.01.12 20:49 # 18


> Мирные, добрые, рукопожатные люди.

Но мы-то знаем, что вера в бога делает человека лучше, а религия приносит только мир и процветание и рост достоинства личности.


Цзен ГУргуров
отправлено 06.01.12 21:07 # 19


Меж тем в дело пошел "арабский козырь" - шахиды. Рванули у же в Дамаске - чтоб на вест мир было слышно.
http://www.ria.ru/arab_sy/20120106/533852559.html


Директор
отправлено 06.01.12 21:09 # 20


Как представлю, что подобное будут вытворять в России, аж зубы скрежетать начинают.

Пидарасы!


Максимкин
отправлено 06.01.12 21:20 # 21


Смотрю демократическое и рукопожатое ТВ, там не оставляют сомнений что во всем виновато сирийское правительство, например очевидец, который живет рядом уверен (его цитируют, а не показывают) что это правительство взорвало, то же самое утверждают и мятежники. Версия правительства что это террорист отвергается министерством Правды напрочь, ведь там же все злодеи, в правительстве, естественно они взорвали машину чтобы пострадала куча людей, кто же ещё!?

Все-таки иногда зависть берёт, до того грамотно промывают мозги всей планете что аборигены сами готовы разорвать свои страны, дабы следовать свежему курсу госдепа.


Kostchej
отправлено 06.01.12 21:21 # 22


Отличный репортаж. особенно понравилось про граждан, выступающих не иначе, как на фоне государственного флага и портрета президента - сознательно портят картинку, да. Это в тему "альтермитингов", ага.

Кому: corbut, #15

> Ну да как с Ливией, чо там сейчас хуй его знает. Ни по телевизору ни в обзоре иностранной прессы.

Ну да как с Ираком и Афганистаном - уже много лет просто нет никакой широко распространяемой информации, кроме пропаганды империалистической американской военщины.

Ну и живо напомнило выступления одного местного израильтянина про сирийские танки в прицеле, да. К чему бы это еще тогда, а?


Славор
отправлено 06.01.12 21:22 # 23


Больше всего поразили российские флаги и толпа на последних минутах репортажа выкрикивающая РОССИЯ. У людей действительно нет никакой надежды кроме как на Россию и частично Иран. Обидно до слез блин!


Капитон Еропегов
отправлено 06.01.12 21:23 # 24


Кому: Добрый_Сибиряк, #17

> Да нет, будет поступать истинно демократическая - с радостными и счастливыми лицами

в Обаму тоже ботинками будут швырять?


Капитон Еропегов
отправлено 06.01.12 21:23 # 25


на 14.30 сирийский коммунист грамотно по-русски говорит
"опа-опа-опа" в противовес вспомнилось


ZASM
отправлено 06.01.12 21:23 # 26


Очень забавно от Примакова слышать про обман с Ливией. Этож надо обещали, обещали чего-то и развели не по детски, обманули)


Konsul
отправлено 06.01.12 21:25 # 27


Кому: corbut, #15


> Ну да как с Ливией, чо там сейчас хуй его знает.

Вот здесь, камрад, регулярно размещается инфа по Ливиии http://za-kaddafi.ru


vvhack
отправлено 06.01.12 21:25 # 28


Кому: Лжец, #10

> "Сирийский интеллектуал, проживающий последние 40 лет во Франции" - особенно понравилось.

Сирийская правозащитная организация со штаб-квартирой в Лондоне - вообще классика жанра.

p.s. Интересно было послушать комментарий тихих и застенчивых интеллигентов из правозащитной организации "Аль Кайеда",


Завсклад
отправлено 06.01.12 21:25 # 29


Кому: gamajun, #18

> Но мы-то знаем,

что во всём там виновата религия! А со светским государством, чем-то мешающим Америке, такого не произойдёт!


podorognik
отправлено 06.01.12 21:25 # 30


Еще советую ОРТ посмотреть, тоже правды лопату выдадут.


Сантехник76
отправлено 06.01.12 21:25 # 31


Надо устроить "Американскую весну" ,нешто наша разведка здулась.На дысь в новостях казали кандидата на ихних президенских выборах который против всяких войн,по съёмкам имеет шансы ,народ на его митингах присутствовал в должном количестве.Весь вопрос на сколько реальны результаты выборов в "цитадели демократии".


MrT
отправлено 06.01.12 21:26 # 32


Вот же шайка пидарасов.


SBER
отправлено 06.01.12 21:26 # 33


Кому: Пенсионер, #16

> Что там Примаков насчёт Ливии сказал? Кто их в чём обманул?

Они думали, что туда несут демократию и общечеловеческие ценности. Не донесли и опять все разбомбили. Никто у нас в правительстве такого подлого обмана естественно не ожидал. Но теперь их не обмануть.
Эдак они такими темпами скоро догадаются, что ПРО не против Ирана сооружают. Поразительная проницательность.
А если серьезно, то государственный суверенитет на техническом уровне России (сохраненные останки СССР) и Китая (во многом спизженные останки СССР) обеспечивает наличие у руководства страны яиц.
Помимо атомного есть еще химическое и биологическое оружие. Если руководство страны готово действовать по принципу "нашей страны на карте уже нет и остальным нехуй", то прямая военная агрессия по отношению к этой стране становится невозможной. Есть сомнения, что наша политическая "элита" на такое способна.


Tutu
отправлено 06.01.12 21:26 # 34


Ждём сообщений, когда Навального или других руопожатных людей стукнут дубинкой, что повлечёт собой невероятное озлияние известного вещества в интернетах и свободных сми.


Goblin
отправлено 06.01.12 21:26 # 35


Кому: podorognik, #30

> Еще советую ОРТ посмотреть, тоже правды лопату выдадут.

тебе больше 15 лет или меньше?


Nem OFF
отправлено 06.01.12 21:28 # 36


Пиздец какой-то!
Как же справиться-то с этими уродами фанатичными? Как же их угомонить-то?

Эй, придурки, хули вам просто не живется?!


corbut
отправлено 06.01.12 21:35 # 37


Кому: Konsul, #27

Я про зарубежные официальные средства массовой информации и наши центровые каналы камрад. То что инфа в принципе есть, оно понятно. Пока Каддафи не завалили говно рекой текло, а теперь тишь да гладь.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 06.01.12 21:37 # 38


Сирийцы за демократию, честные выборы и многопартийный парламент.

А всем, кто против - отрежут голову!


SHOEI
отправлено 06.01.12 21:39 # 39


Кому: Хмурый_Сибиряк, #38

> А всем, кто против - отрежут голову!

Но сначала изнасилуют, и отберут все сбережения.


sad2
отправлено 06.01.12 21:39 # 40


Кому: Ермак, #2

> Сурковская пропаганда?!!

как мне зачем то написал какой то человек в ЖЖшечке
"ты сурковскийпропаганда"
орфография и пунктуация сохранены
:D


Borkum Riff
отправлено 06.01.12 21:41 # 41


Деталь: паспорт Надежды Григоращенко, убитой «прямо в сердце» со сроком действия до 08 года. Как она жила по просроченным документам? Её же бы и на родину пограничники не пустили.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 06.01.12 21:41 # 42


Кому: SHOEI, #39

> А всем, кто против - отрежут голову!
>
> Но сначала изнасилуют, и отберут все сбережения.

Ну, это же само собой. На что еще прикажете строить свободное общество?!


podorognik
отправлено 06.01.12 21:44 # 43


Кому: Goblin, #35

> тебе больше 15 лет или меньше?

Ровно в два раза, что не отменяет наличие единственно верной правды именно в этом сюжете.


pavell79
отправлено 06.01.12 21:44 # 44


Кому: podorognik, #30

> Еще советую ОРТ посмотреть, тоже правды лопату выдадут.

Что смотреть? Где правда?


Goblin
отправлено 06.01.12 21:45 # 45


Кому: podorognik, #43

> тебе больше 15 лет или меньше?
>
> Ровно в два раза

поразительно, как удалось остаться настолько незамутнённым

> что не отменяет наличие единственно верной правды именно в этом сюжете.

вернись к сверстникам

всего хорошего


Nem OFF
отправлено 06.01.12 21:46 # 46


Кому: podorognik, #43

> Ровно в два раза,

Так семь или тридцать???


Stu67
отправлено 06.01.12 21:47 # 47


Кому: sad2, #40

> > как мне зачем то написал какой то человек в ЖЖшечке
> "ты сурковскийпропаганда"
> орфография и пунктуация сохранены

Это бородатый мем. В оригинале "вы сурковкая пропаганда"x80. Не слышал?


ЕруДфцнук
отправлено 06.01.12 21:47 # 48


Немного странно, что про Ливию мало положительной информации дают. По Ираку, помнится, сразу начали лить потоки новостей, как там народ приветствует перемены, создаются новые органы, какие успехи на пути построения демократии делает обновленная и свободная от диктатора страна. Ну и про теракты и прочее скромненько так. А тут - молчат. Совсем нечего показать или на самом деле пофиг, другие задачи? Сломали, дело сделали, двигаемся дальше?


namor
отправлено 06.01.12 21:47 # 49


Кому: Nem OFF, #36

> Эй, придурки, хули вам просто не живется?!

Такой крик (без иронии) они развернут и приумножат


SHOEI
отправлено 06.01.12 21:48 # 50


Кому: Хмурый_Сибиряк, #42

> На что еще прикажете строить свободное общество?!

Только разорванные жопы 1000 младенцев приведут нас к истинной демократии!!1


ЕруДфцнук
отправлено 06.01.12 21:49 # 51


Кому: podorognik, #43

Ровно в два раза [Меньше]? Позови папу к компьютеру, пусть родительский контроль установит.


Corsa
отправлено 06.01.12 21:50 # 52


Отличный сюжет.

Только надо его на английский переводить и на RT выкладывать. В России, как мне кажется, и так большинство понимает что там происходит.


ЕруДфцнук
отправлено 06.01.12 21:52 # 53


Кому: SHOEI, #50

Злой ты, у меня сыну второй день пошел.


Пенсионер
отправлено 06.01.12 21:52 # 54


Кому: SBER, #33

> Поразительная проницательность.

Вот именно. Правительство эльфов, ни дать ни взять. Уж молчал бы про обман насчёт Ливии, не позорился. Или думает, что все уже забыли, как всё происходило, можно что хочешь озвучивать?


Kostchej
отправлено 06.01.12 21:53 # 55


Кому: Славор, #23

> У людей действительно нет никакой надежды кроме как на Россию и частично Иран.

Есть мнение - что ровно наоборот. В первую очередь - на Иран, у которого уже война на пороге, и с некоторой вероятностью - на Россию. Ибо каким бы заслуженным уважением ни пользовался дедушка Примаков, его мнение - всего лишь мнение отставника. Не думаю я, что Асад настолько наивен, что в первую голову расчитывет на резкую помощь Повелителя Времени.

Кому: Сантехник76

> Надо устроить "Американскую весну" ,нешто наша разведка здулась.

Угу. Для службы, во главе которой стояли люди вроде Берии и Судоплатова - слишком душная задача была. А теперь - есть шансы, конечно.


Дикие танцы
отправлено 06.01.12 21:54 # 56


Кому: Директор, #20

> Пидарасы!

Фашисты обыкновенные.


pavell79
отправлено 06.01.12 21:54 # 57


Кому: Corsa, #52

> В России, как мне кажется, и так большинство понимает что там происходит.

Что не мешает топтать площади на митингах.


Konsul
отправлено 06.01.12 21:57 # 58


Кому: corbut, #37

> Пока Каддафи не завалили говно рекой текло, а теперь тишь да гладь.

Согласен. Действительно, как и нет такой страны, Ливии.


SHOEI
отправлено 06.01.12 21:58 # 59


Кому: ЕруДфцнук, #53

> Злой ты, у меня сыну второй день пошел.

Он в Сирии?!!


Roninami
отправлено 06.01.12 21:59 # 60


Кому: pavell79, #57

> > Что не мешает топтать площади на митингах.

По-моему, у нас большинство и не топчет. И митинги тоже разные бывают.


bestprimat
отправлено 06.01.12 21:59 # 61


пиндосы совсем охуели!


Corsa
отправлено 06.01.12 21:59 # 62


Кому: pavell79, #57

> В России, как мне кажется, и так большинство понимает что там происходит.
>
> Что не мешает топтать площади на митингах.

Я не думаю, что на митингах представители большинства.


Vandal
отправлено 06.01.12 22:03 # 63


Кому: Директор, #20

> Как представлю, что подобное будут вытворять в России, аж зубы скрежетать начинают.
>
> Пидарасы!

Так просто, я надеюсь не получится у них. Надеюсь.

[пересчитывает расходники под релоад, протирает масляной тряпкой железки]

Блять, смотреть больно, жалко людей.


Добрый_Сибиряк
отправлено 06.01.12 22:04 # 64


Кому: Corsa, #62

> Я не думаю, что на митингах представители большинства.

Так ведь для смены власти и меньше 1% хватит. Если у покровителей особо волосатые лапы.


SBER
отправлено 06.01.12 22:07 # 65


Кому: Kostchej, #55

> во главе которой стояли люди вроде Берии и Судоплатова

А потом сидели. Есть мнение, что именно поэтому "американская весна" не произошла. Ну и коммунистов усех без суда и следствия демократически посажали.
А нонешние в Maxim в нижнем белье неплохо получаются, более достижений пока не видать.


100.kg
отправлено 06.01.12 22:08 # 66


Кому: Добрый_Сибиряк, #64

> Так ведь для смены власти и меньше 1% хватит.

Демократия - удел квалифицированного большинства.


Mope4Ok
отправлено 06.01.12 22:09 # 67


Кому: Завсклад, #4

> Когда в Сирии окончательно победит демократия (видимо, в наступившем году)

В марте-апреле.

Канадский военный корабль, один, идёт в зону военных действий в Средиземке в это время.


Corsa
отправлено 06.01.12 22:09 # 68


Кому: Добрый_Сибиряк, #64

> Кому: Corsa, #62
>
> > Я не думаю, что на митингах представители большинства.
>
> Так ведь для смены власти и меньше 1% хватит. Если у покровителей особо волосатые лапы.

Ну я ж не говорю, что совсем не надо показывать у нас)) можно не так настойчиво как для запада, имхо.

Кстати, меньше 1% это пара болотных митингов. Не маловато ли, даже при заокеанской поддержке?)


SBER
отправлено 06.01.12 22:10 # 69


Кому: Добрый_Сибиряк, #64

> Так ведь для смены власти и меньше 1% хватит.

"300 подготовленных боевиков" (с), классиков читать надо. Даже у опальных много путного можно почерпнуть, главное того не увлекаться, чтоб ледорубом по башке не схлопотать.


Добрый_Сибиряк
отправлено 06.01.12 22:11 # 70


Кому: 100.kg, #66

> Демократия - удел квалифицированного большинства.

Угу !!! Когда все будут, как Вассерманы :)


Corsa
отправлено 06.01.12 22:12 # 71


Кому: Corsa, #68

> > Кстати, меньше 1% это пара болотных митингов. Не маловато ли, даже при заокеанской поддержке?)

Ай!! Затупил страшно, каюсь.


Добрый_Сибиряк
отправлено 06.01.12 22:14 # 72


Кому: Corsa, #68

> Кстати, меньше 1% это пара болотных митингов. Не маловато ли, даже при заокеанской поддержке?)

Таки нам говорят, что россиян - 142 миллионов. 1% = 1,42 миллиона. На Болотном было 700 тысяч ?!!!

Кому: SBER, #69

> "300 подготовленных боевиков" (с), классиков читать надо.

Или 1 мега-ниндзя !!!


Roninami
отправлено 06.01.12 22:16 # 73


Кому: Добрый_Сибиряк, #70

> Угу !!! Когда все будут, как Вассерманы :)

Дык это единственный вариант формирования коммунистического общества без всяких компромисов и скидок на человеческую природу!)


corbut
отправлено 06.01.12 22:16 # 74


Кому: Mope4Ok, #67

> Когда в Сирии окончательно победит демократия (видимо, в наступившем году)
>
> В марте-апреле.

Нешто опять арабская весна?!


Aleryl
отправлено 06.01.12 22:16 # 75


Шеф, а англо-саксы вообще каким боком смогли все так подмять в мире? Джордж Карлин реально прав по поводу длинны письки и глубокого переживания по этому поводу? :-) Откуда такая тяга к столь хитроумным методам. Такой подростковой вопрос.. Откуда столько волков? И какого хрена столько овец?Че за перекос?


Corsa
отправлено 06.01.12 22:16 # 76


Кому: Добрый_Сибиряк, #72

> Кстати, меньше 1% это пара болотных митингов. Не маловато ли, даже при заокеанской поддержке?)
>
> Таки нам говорят, что россиян - 142 миллионов. 1% = 1,42 миллиона. На Болотном было 700 тысяч ?!!!

Я уже покаялся!!! (платить не буду!!!)


Goblin
отправлено 06.01.12 22:17 # 77


Кому: Aleryl, #75

> Шеф, а англо-саксы вообще каким боком смогли все так подмять в мире?

Деньгами.

Цивилизация стоит на деньгах, они ими отлично умеют пользоваться.

> Откуда столько волков?

Волков мало.

> И какого хрена столько овец?Че за перекос?

Овец всегда большинство.


SBER
отправлено 06.01.12 22:18 # 78


Кому: Corsa, #68

> Кстати, меньше 1% это пара болотных митингов. Не маловато ли, даже при заокеанской поддержке?)

Ежели пару болотных ПОДГОТОВЛЕННЫХ и вооруженных граждан доставили бы в Москву,то вы бы уже учили английский (если не знаете).


100.kg
отправлено 06.01.12 22:18 # 79


Кому: Добрый_Сибиряк, #70

Хорошо, что наше квалифицированное большинство - собчак, божена и лия ахеджакова, эти не подкачают.


Раз-Два
отправлено 06.01.12 22:19 # 80


Кому: Добрый_Сибиряк, #72

> 700 тысяч ?!!!

Да больше было.


Добрый_Сибиряк
отправлено 06.01.12 22:21 # 81


Кому: corbut, #74

> Нешто опять арабская весна?!

Закон природы по-американски. Теперь каждый год арабская весна будет. Пока нужные страны не кончаться :(


SBER
отправлено 06.01.12 22:24 # 82


Кому: Добрый_Сибиряк, #81

> Пока нужные страны не кончаться :(

Не кончаться, потом можно будет провести "перезагрузку" и идти на второй круг. Вон с Панамой как добротно вышло.


Kostchej
отправлено 06.01.12 22:26 # 83


Кому: SBER, #65

> А потом сидели. Есть мнение, что именно поэтому "американская весна" не произошла.

Поделись сакральным знанием, родное сердце - каким образом она могла бы произойти при непосадке?

> Ну и коммунистов усех без суда и следствия демократически посажали.

Это ты вообще про что?

> А нонешние в Maxim в нижнем белье неплохо получаются

Это ты про Анну Чапман, да? Без обид - я за молодежной модой чегой-то совсем не слежу ;).

> более достижений пока не видать

[солидно кивает] Достижения разведки должны быть широко раскрыты на ТВ, и, главное - в журнале "Максим" - безусловно.


corbut
отправлено 06.01.12 22:29 # 84


Кому: Добрый_Сибиряк, #81

Вот ведь.. Ежели до Ирана дойдёт, так и на Каспии войне быть:((


Akkella
отправлено 06.01.12 22:35 # 85


Оффтоп:
В европейском экономическом кризизе виноват Сталин!
http://www.kp.ru/daily/25814.3/2792762/
Что и требовалось доказать!
[Удовлетворенно потирает руки.]


Kostchej
отправлено 06.01.12 22:36 # 86


Кому: corbut, #84

> Ежели до Ирана дойдёт, так и на Каспии войне быть:((

Проснись. Она там уже давно идет. Пока, к счастью, с переменным для нас успехом.


Раз-Два
отправлено 06.01.12 22:41 # 87


Кому: Akkella, #85

> Например, французских и итальянских рабочих, которые традиционно голосовали за компартии своих стран, отправили восстанавливать Германию. Таким образом, Франция и Италия справились с «красной угрозой».

Чистая демократия и честные выборы были уже тогда.


Tampon
отправлено 06.01.12 22:42 # 88


Сразу видно что во вем виновата преступная власть. А революционеры просто хотят свободы, демократии и бладополучия для всех граждан. Ну и конечно же, никакого внешнего влияния/воздействия на ситуацию нет. Это просто народ восстал! Революция, my ass! Пидарасы! Просто слов нет.

П.С. Когда уже наконец вслух скажут что "Аль Джазира" - это чисто американский проект? Что-то тов. Ассандж давно не сливал ничего интересного. :-)


Alex220
отправлено 06.01.12 22:45 # 89


Не может быть... Оказывается, нас с Ливией обманули!


corbut
отправлено 06.01.12 22:45 # 90


Кому: Kostchej, #86

> Проснись. Она там уже давно идет. Пока, к счастью, с переменным для нас успехом.
>

Да ты шо? Такая как в Ираке, Афганистане,Ливии или как в Северной Африке? Если можешь скажи камрад где конкретно в Азербайджане, Казахстане, Иране, Туркмении или России.


SBER
отправлено 06.01.12 22:47 # 91


Кому: Kostchej, #83

> Это ты вообще про что?

Закон Маккарэна – Вуда
Закон Хэмфри - Батлера

> Это ты про Анну Чапман

Не помню в поезде читал. Но по фоткам вроде она.

> Поделись сакральным знанием, родное сердце - каким образом она могла бы произойти при непосадке?

Путем большей поддержки леворадикальных и террористических организаций. В США 50-е и 60-е годы их было до хрена (родных а не привозных).

> Достижения разведки должны быть широко раскрыты на ТВ

Достижения разведки должны быть, а не ограничиваться понтами и рапиловкой бабла. А часть косвенных или прямых результатов этой работы все равно всплывают в прессу. У нас за 20 лет всплыла одна Чапман.


Tampon
отправлено 06.01.12 22:50 # 92


Кому: Alex220, #89

> Не может быть... Оказывается, нас с Ливией обманули!

Ну их то (руководство страны) может и обманули :-)


Deny
отправлено 06.01.12 22:53 # 93


Кому: corbut, #15

Идет противоборство боевых группировок. Под сильным натиском действующее правительство уже не способно противопоставить что-либо не разоруженным боевикам, помощь уехала домой... Активизировалась исламистская ячейка экстремистского толка, навязывают шариат, создание халифата. Бывшие террористы отказываются от постов министров, настойчиво намекая на то, что министр - это мелковато, да и по-другому в исламском государстве такая должность называется. Три из девяти наиболее влиятельных бандформирований не признают правительство как таковое. Осваивается нефть на местах дислокаций "революционеров". Подобно тому как в Чечне Басаевым гнался левый бензин, нынешние освободители Ливии не заморачиваясь гонят сырую нефть и оформляют "самовывоз" под свои гарантии (не разоружены).
Все в Ливии хорошо. Скоро будут выборы.

Господин Примаков на данный момент никакими мало мальски достоверными данными по Ливии не обладает. Про "обманули" - это не более чем его маразматические размышления. Кому надо, знали.
Неприятно когда российские спецслужбы говном окатывают. Нет там дураков.


bqbr0
отправлено 06.01.12 22:55 # 94


Кому: SHOEI, #59

> Злой ты, у меня сыну второй день пошел.
>
> Он в Сирии?!!

Людям с маленькими детьми шутки про разорваные жопы младенцев не кажутся смешными.


Аризонъ
отправлено 06.01.12 22:55 # 95


Год начинается хреново...

Америка подобрала, наконец, ключик для уничтожения непокорных ей мусульманских
режимов. Успех Ливийского проекта она хочет повторить в Сирии. После разгрома
Сирии пожар перекинется на Турцию.

Есть несколько причин для разгрома Турции. (1) Америке нужен контроль над проливами
Босфор и Дарданеллы, чтобы запереть там российский флот. (2) Необходимо вызвать
репатриацию махаджиров в Абхазию, чтобы повторить там Ливийский проект под
девизом "Братья по крови,но враги по вере". (3) Пообещать курдам "Великий Курдистан"
и натравить их на Иран (25 млн. курдов в Турции, 14 млн. -- в Иране).

Когда начнется "Турецкая весна", Грузия откроет сухопутный коридор, а НАТО с Украиной
любезно предоставят транспортные корабли, -- для беженцев в Абхазию. Просеять огомный поток
репатриантов на предмет их принадлежности к диверсантам будет невозможно. Ситуация
быстро выйдет из под контроля, подогреваемая умелыми действиями засланных спецгрупп.

Война у порога.


Kostchej
отправлено 06.01.12 23:01 # 96


Кому: corbut, #90

> Да ты шо? Такая как в Ираке, Афганистане,[Ливии] или как в [Северной Африке]?

Что значит - "такая как"? Это единый ТВД - "южный полумесяц безопасности" (погугли, если чо) и стратегия империалистов - везде единая. Тактика - может отличаться, да. Вот, например:

> где конкретно в Азербайджане

В Азербайджане был замечательный бородатый президент Эльчибей - исламист и националист. Наворотил такого, что азербайджанцы до сих пор вздрагивают.

> Казахстане

Надысь докладывали в теме про этот... Новый Узень, во!

> Иране

Уже на пороге.

> или России

В Дагестане - в полный рост уже давно. Поинтересуйся новостями.

Если ты еще не понял: война на Каспии - идет уже давно. Прямое вторжение туда демократизаторов - невозможно по многим причинам, к счастью. Поэтому войну ведут руками разного рода бандитов. Следующий этап - не за горами, судя по всему.


corbut
отправлено 06.01.12 23:03 # 97


Кому: Deny, #93

Демократические СМИ об этом не пишут, а значит этого нет.



> Про "обманули" - это не более чем его маразматические размышления. Кому надо, знали.
> Неприятно когда российские спецслужбы говном окатывают. Нет там дураков.
>

Да хули там..слили Ливию "под грустное мычание, под бодрое рычание".


Deny
отправлено 06.01.12 23:08 # 98


Кому: Kostchej, #96

Про Дагестан в новостях показывают очень мало. Ничего почти. Но, да. Пиздец там полный. В Ингушетии тоже весело. На прошлой неделе другу в огород бабушка-соседка гранату бросила. За то, что русский.


edw
отправлено 06.01.12 23:11 # 99


Кому: Максимкин, #21

> Версия правительства что это террорист отвергается министерством Правды напрочь, ведь там же все злодеи, в правительстве, естественно они взорвали машину чтобы пострадала куча людей, кто же ещё!?

Ведь 95% людей в голову едят, и не могут задать себе простой вопрос - а ЗАЧЕМ это правительству?
Какие цели может преследовать подобный акт? Кому он будет выгоден?

Хотел было сослаться на 20 лет зомбирования, однако вспомнил перестройку и передумал.


corbut
отправлено 06.01.12 23:15 # 100


Кому: Kostchej, #96

Ты наверное меня не понял. Я про то, что на Каспии пока нет войны в понимании Ближнего Востока и Северной Африки или как у нас было в 90-х на Северном Кавказе. Бандподполье и антиправительственная деятельность это не тысячи трупов в сутки и открытый беспредел. Там пока легитимная власть на местах рулит. Пока.. Разве можно их сравнивать.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 293