Овцевод Стерлигов на линии

14.01.12 03:18 | Goblin | 251 комментарий

Уголовщина

Цитата:
Выражаю глубокое удовлетворение на предмет физического уничтожения видного колдуна, Иранского физика-ядерщика. Происшедшее событие полностью соответствует заповеди Всевышнего Бога: "не остави ворожея в живых". Наконец спецслужбы стали зрить в корень: проблема не в политиках и бизнесменах, проблема в проклятых колдунах-учёных.

Единственная возможность предотвратить всемирный экологически коллапс — введение смертной казни для главных экологических террористов – учёных химиков и физиков. В связи с тем, что нашим предкам не хватило мудрости на своевременную ликвидацию Менделеева, Эдисона, Теслы, Сахарова и других проклятых колдунов, все мы находимся сегодня на пороге гибели от их изобретений.

Призываю российские спецслужбы последовать доброму и своевременному примеру, поданному в Тегеране израильскими и американскими коллегами в деле уничтожения наиболее опасных для человечества колдунов-учёных в любой точке земного шара.

Пусть это станет делом совести для сотрудников спецслужб всего мира, и тогда перекрестное уничтожение химиков и физиков приведёт наконец к реальному разоружению и предотвращению экологического коллапса во всех сферах жизни на земле.

Почёт и уважение героям, избавившим человечество ещё от одного колдуна в Тегеране!

Герман Стерлигов, овцевод.
sterligov.livejournal.com

По заявкам овцеводов наука должна быть уничтожена, учёные — расстреляны.
Науку нам заменит овцеводство.

Этот Стерлигов, кстати, известнейший перестроечный миллионер.
Именно такие интеллектуалы перестройку и делали.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 251

Директор
отправлено 14.01.12 03:20 # 1


Ебанько в мракобесии, что тут ещё скажешь!


Kanatko
отправлено 14.01.12 03:21 # 2


Вот оно как, оказывается всех кто занимается наукой надо убивать.)
А про овцеводов никто ничего не говорил?


Валькирия
отправлено 14.01.12 03:21 # 3


Мракобесие на марше. Совсем дяденьке крышу снесло. Уже заповеди на бога сам додумывает и физиков с химиками на костер требует. Пиздец. Так и хочется этого овцевода другим, однокоренным, словом назвать.


BortStrelok
отправлено 14.01.12 03:22 # 4


Он по ходу не овец, он коноплю там разводит.


Nin
отправлено 14.01.12 03:26 # 5


Прочитала "овцееб Стерлигов". Инернет - от диавола.


kaiv
отправлено 14.01.12 03:28 # 6


первый раз его читаю, подумал шутит так


juncosajordi
отправлено 14.01.12 03:28 # 7


Мне кажется или это стёб?


andytg
отправлено 14.01.12 03:34 # 8


Кому: juncosajordi, #7

> Мне кажется или это стёб?

Увы, нет.
Там весь журнальчик такой.


andytg
отправлено 14.01.12 03:34 # 9


Кому: Kanatko, #2

> Вот оно как, оказывается всех кто занимается наукой надо убивать.)

Там есть еще более фееричное, например:

> Выступил с лекцией перед студентами Гос. Университета имени Тараса Шевченко.
> Основной смысл лекции: заканчивайте убивать время на студенческой скамье и заводите свои крестьянские хозяйства на черноземах Киевской Руси.
> Нужны молодые семьи, здоровая трудовая жизнь, а значит много много маленьких детей.


milo
отправлено 14.01.12 03:42 # 10


После Льва Натаныча как то пресно.


xak86
отправлено 14.01.12 04:00 # 11


Недавно Жириновский говорил что деревня- мрак, а тут такое. Колхозник в политику полез. Как дальше жить? Кому верить?


adam
отправлено 14.01.12 04:00 # 12


>наука должна быть уничтожена, учёные — расстреляны

Ну вот, нахрен я вчера диссер защищал?


Гонzа
отправлено 14.01.12 04:01 # 13


Кому: adam, #12

> Ну вот, нахрен я вчера диссер защищал?

Защитил?


Garum
отправлено 14.01.12 04:06 # 14


Капец.

Я ажно удивился.

А агрономов, сталобыть, тоже в колдуны?


Валькирия
отправлено 14.01.12 04:07 # 15


Кому: andytg, #9

> Выступил с лекцией перед студентами Гос. Университета имени Тараса Шевченко.
> > Основной смысл лекции: заканчивайте убивать время на студенческой скамье и заводите свои крестьянские хозяйства на черноземах Киевской Руси.

Кто ж этого морально убогого ретрограда к студентам-то пустил? Хотя, студенты, думаю, отменно повеселились.


Le_batman
отправлено 14.01.12 04:07 # 16


Мне, как физику с тремя дипломами, интересно, где этот овцевод живет?
Вдруг неподалеку...


HappyDragon
отправлено 14.01.12 04:07 # 17


Кому: milo, #10

> После Льва Натаныча как то пресно.

Не согласен, у Льва просто сарказм и ирония, а тут ядрёная чернуха.


Док
отправлено 14.01.12 04:07 # 18


Во овцееб заж0г, мастерски.


RedAlex
отправлено 14.01.12 04:12 # 19


100$ за овцу будет - мечтает овцевод


boloss
отправлено 14.01.12 04:19 # 20


В целом, дает представление о том, кто дорвался до руководства российской экономикой в 1991 году.
Наличие работающего головного мозга на тот момент, очевидно, не было необходимым условием для руководства биржами, заводами, газетами и пароходами.
А сейчас можно просто порадоваться, что конкретно этот интеллектуал - овцевод. А не губернатор или "эффективный собственник" какого-нибудь градообразуещего предприятия.


vardomskiy
отправлено 14.01.12 04:19 # 21


Кому: Валькирия, #3

> Так и хочется этого овцевода другим, однокоренным, словом назвать.

Так овцёб, или коноплевод?


Кому: adam, #12

> > Ну вот, нахрен я вчера диссер защищал?

Если защитил, то поздравляю, комрад.


Garum
отправлено 14.01.12 04:23 # 22


Кому: adam, #12

Можно поздравить?


adam
отправлено 14.01.12 04:26 # 23


Кому: Гонzа, #13

Да, а оно вона как вышло.


Фесс
отправлено 14.01.12 04:26 # 24


Овцееба Стерлигова бы галоперидолом подколоть!


adam
отправлено 14.01.12 04:26 # 25


Кому: vardomskiy, #21

Спасибо.


Гонzа
отправлено 14.01.12 04:29 # 26


Кому: adam, #23

> Да, а оно вона как вышло.

Поздравляю, камрад! Не беспокойся, от овцеё... тьфу! овцеводов мы тебя защитим, на ученые нужны!


adam
отправлено 14.01.12 04:30 # 27


Кому: Garum, #22

Можно.


Ky6_1
отправлено 14.01.12 04:31 # 28


диагноз


adam
отправлено 14.01.12 04:32 # 29


Кому: Гонzа, #26

> Поздравляю, камрад!

Спасибо, камрад!


Garum
отправлено 14.01.12 04:33 # 30


Кому: adam, #27

Поздравляю с серьёзным научным достижением.


Daishi
отправлено 14.01.12 04:36 # 31


Я так и не смог понять, этот дяденька, когда подписывается "овцеводом", стебётся или нет?


Bauman
отправлено 14.01.12 04:37 # 32


Интересно, а Стерлингов этот текст на камне высек? или воспользовался всяким колдунством и например шариковой ручкой на бумаге написал, а то и хуже, компьютером(это очень сильно колдунство) воспользовался.


Sahnen
отправлено 14.01.12 05:28 # 33


> Призываю российские спецслужбы последовать доброму и своевременному примеру

Непонятно, почему не призывает американские спецслужбы уничтожать ученых-колдунов в Америке.


Honim
отправлено 14.01.12 05:30 # 34


Вот как можно было организовать биржу и заработать бешеные бабки с таким разжижением в головном мозгу? Или он просто удачливый дурачок, которому "фортануло", а другие подобные дурачки прогорели. Или он просто тихо сошел с ума, расстроенный пьянками да кокаином? Или просто он типичный пример гения, который проявляет гениальность в одном направлении, оставаясь дурачком в остальных?


RoS
отправлено 14.01.12 05:37 # 35


Кому: Honim, #34

похду он тихо стебётся, ощущая себя "выше" остальных. ну типа как Мавроди


navacho
отправлено 14.01.12 05:49 # 36


Обращение к российским гражданам.

Пока еще есть шанс раскаяться, не упорствуйте и добровольно сдайте ваши дипломы, аттестаты, свидетельства о степенях и прочие колдунские бумаги спецслужбам для публичного сожжения. Также предупреждаем, профессоров и академиков в плен брать не будем. Спецслужбы выявят и взорвут на месте всех проклятых колдунов-ученых, кто знает наизусть таблицу умножения. Только это приведёт наконец к реальному разоружению и предотвращению экологического коллапса во всех сферах жизни на земле.

Почет и уважение героям, не закончившим среднюю школу!

Я продолжу свое выступление после окончания тихого часа на нашей секретной психиатрической базе.
Герман Стерлигов, командир спецбригады овцеводов-мухоморщиков.


Очень толстый
отправлено 14.01.12 05:52 # 37


Если не ошибаюсь, то это явно 282я. Но похоже, что полиции и прокуратуре недосуг заняться овцеводом. Все ушли ловить русских скинхедов!


typ6o
отправлено 14.01.12 06:16 # 38


Это случаем не тот, который выдвигался в президенты в 2004 году?


Smokie McPot
отправлено 14.01.12 06:45 # 39


Его того надо - к сыроедам. Они поймут друг друга. И потом, ему нужно пойти дальше - своих овец загрызать зубами, чтобы все как в природе.


Арбузный человек
отправлено 14.01.12 07:03 # 40


Знатный овцевод перед камерой хвалился АК, хорошо рядом с ним колдуны не живут


Tmn9
отправлено 14.01.12 07:04 # 41


Похоже, его собственные бараны покусали.


Клаус Шварц
отправлено 14.01.12 07:36 # 42


Кому: andytg, #8

> Увы, нет.
> Там весь журнальчик такой.

Ты, камрад, видимо и Щаранского не читал?


vm-em
отправлено 14.01.12 07:38 # 43


Эк овцевода торкнуло!


ps_jb
отправлено 14.01.12 07:41 # 44


Кому: adam, #12

> Ну вот, нахрен я вчера диссер защищал?

Химик или физик?


Лёха
отправлено 14.01.12 08:01 # 45


Кому: Клаус Шварц, #42

> Ты, камрад, видимо и Щаранского не читал?
>

Щаранский, в отличии от него, нереален. А Стерлигов выступает не только в жж.


lexey98
отправлено 14.01.12 08:14 # 46


Этих товарищей с начала 90х с заведений, типа "жёлтый дом" на Степана Скворцова повыгоняли, а теперь ещё и доступ к и-нету выделили. Если кто из комрадов психиатором практикует, интересно было бы узнать у данного индивида диагноз. Мать в ломбарде с 70х годов работает, так говорит устала уже уже от них, их вроде на гос.лечении содержать перестали, так бедолагам выкручиваться приходится, старьё из дома продают, тащат в ломбард, а там мозг окружающим выкручивают. Некоторые вот до и-нета добрались.


DEMogOrgoN
отправлено 14.01.12 08:36 # 47


Да это ж Паук за него телеги пишет, например.


Добрый_Сибиряк
отправлено 14.01.12 09:16 # 48


Мракобесие шагает по России :( Они мне баночку нефти напоминают - когда в дурке все вместе, то компактно получается. Как на волю вырвались, то тоненькой пленкой массу поверхности загадили. Через колдунскую технику по колдунскому инету и TV !!!


Nord
отправлено 14.01.12 09:31 # 49


Кому: DEMogOrgoN, #47

> Да это ж Паук за него телеги пишет, например.
>

Стерлигов держит Паука в зиндане, например. А взамен получает, тащемта, телеги и вискарь.


Jameson
отправлено 14.01.12 09:42 # 50


Раз уж мракобесием заниматься, то на всю катушку - срочно вызываем Opus Dei, пусть допросят на дыбе Стрелигова и отправят на очищающий душу костер.


notfirstnotlast
отправлено 14.01.12 10:16 # 51


Ирригацию запретить, искуственные породы собак-погонщиков уничтожить, обработку мяса отменить.

И что овцевод делает в интернете?


Ойген
отправлено 14.01.12 10:21 # 52


Кому: Honim, #34

> Вот как можно было организовать биржу и заработать бешеные бабки с таким разжижением в головном мозгу?

Генерал Стерлигов просто однофамилец.


Кому: navacho, #36

> Пока еще есть шанс раскаяться, не упорствуйте и добровольно сдайте ваши дипломы, аттестаты, свидетельства о степенях и прочие колдунские бумаги спецслужбам для публичного сожжения.

А с поплавками, с поплавками что делать?


Тумбус
отправлено 14.01.12 10:26 # 53


Башню человеку сорвало знатно.

> Призываю российские спецслужбы последовать доброму и своевременному примеру, поданному в Тегеране израильскими и американскими коллегами в деле уничтожения наиболее опасных для человечества колдунов-учёных в любой точке земного шара.

А у нас разделение труда. Пендосы - отстреливают уже образовавшихся физиков и химиков. А у нас подошли к процессу более основательно и задавили гадюку в корне - реформировав систему образования.

Кому: xak86, #11

> Колхозник в политику полез.

Он "как бы" не совсем колхозник. Начало девяностых, биржа "Алиса", слоган "Удачи вам, господа!".
Погугли.

Кому: Le_batman, #16

> интересно, где этот овцевод живет?

После того, как не преуспел в бизнесе - ушел в леса-поля, купил себе ферму, живет крестьянским хозяйством. (Прятался от долгов?) Отшельник до недавнего времени. Когда прослышал про финансовый кризис - а тогда ждали всякого крайнего - срочненько взялся за старое. Организовал некую систему, цель которой - разруливание кризиса взаимных неплатежей между массой предприятий путем натуральных расчетов (товаром) и взаимозачетов. Делал он это в ожидании, как уже сказано, в ожидании финансового кризиса и гиперинфляции, по аналогии с началом 90-х.
Кризиса не случилось (пока?), дядька, видимо, потерял некоторое количество денег на создание ненужной системы, на почве чего возомнил о себе и начал нести истину в массы. Как-то так.


Зачитавшийся
отправлено 14.01.12 10:31 # 54


Кому: Garum, #14

> А агрономов, сталобыть, тоже в колдуны?

И зоотехников с ветеринарами!


tormozz
отправлено 14.01.12 10:33 # 55


Кому: Honim, #34

> Или он просто тихо сошел с ума, расстроенный пьянками да кокаином?

По-моему, наиболее вероятно из всего перечисленного.


Тумбус
отправлено 14.01.12 10:36 # 56


Да, забыл добавить, что деньги он "потерял" - не свои, а чужие, по сути. Он их собрал с первых клиентов своей "расчетной системы", но система так и не заработала. На счетах денег не оказалось.
Это бывает. Тут главное - "Не судите - да не судимы будите" и "Система должна научиться прощать".
Вон, в Сочи, судя по последним данным, тоже со стройками "все хорошо", одна беда - строительство в сроки не укладывается. А так - все хорошо. Так ничего - прощает же "система". И тут так надо.

Ну не мошенник же он, в самом деле!


CEBEP
отправлено 14.01.12 10:36 # 57


Вот, как пресса должна работать - что бы даже тем, кто читать не умеет было доходчиво и простыми словами разъяснено о том, кто виноват и что делать. Проще нужно быть, понятнее. А то понапишут или наговорят на своих понтах такого непонятного, что зомбоящик включать не хочется, ну куда это годиться?


Ragnar Petrovich
отправлено 14.01.12 10:40 # 58


Кому: Jameson, #50

> отправят на очищающий душу костер.

Сначала пусть калёными щипцами язык вырвут.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 14.01.12 10:43 # 59


> Призываю российские спецслужбы последовать доброму и своевременному примеру, поданному в Тегеране израильскими и американскими коллегами в деле уничтожения наиболее опасных для человечества колдунов-учёных в любой точке земного шара.

А не тянет ли сие заявление на статью?


Metodist
отправлено 14.01.12 10:54 # 60


А пациент-то - сторонник Великой России от Химок до Мытищ:
http://www.sterligoff.ru/otkritoe_pismo.html


Дадли Смит
отправлено 14.01.12 10:57 # 61


Мрак

Кому: Nin, #5

> Прочитала "овцееб Стерлигов".

[Терренс и Филипп mode on]

Овцееб он овцееб, овцеёбище, мракобесное хуйло, блядь, уёбище!


Артeм
отправлено 14.01.12 11:10 # 62


Кому: xak86, #11

> Колхозник в политику полез. Как дальше жить? Кому верить?

Этот колхозник, между прочим, создатель первой в России товарной биржи, один из первых мультимиллионеров. Кандидат в президенты РФ 2004 года.

Кстати, этот МД не так давно предлагал продать все земли восточнее Урала. А Башкирии и Татарстану даровать независимость.


small_cat
отправлено 14.01.12 11:10 # 63


Герман Стерлигов. Человек и овцееб. Ой, извините. Овцевод.

Кому: adam, #12

> Ну вот, нахрен я вчера диссер защищал?

Покайся - и в пЕтлю!!!

А по делу - поздравляю! 60

Кому: Арбузный человек, #40

> Знатный овцевод перед камерой хвалился АК, хорошо рядом с ним колдуны не живут

Интересно, богомерзкий продукт работы ученых-колдунов у него непрерывной рвоты и галлюцинаций не вызывает?


dr_dizel
отправлено 14.01.12 11:10 # 64


Возможно, регулярное употребление баранины как-то влияет на головной мозг. Интересно, что думают об этом британские ученые? На проводилось-ли какого исследования на сей счет?


Mazan
отправлено 14.01.12 11:10 # 65


Гражданин шутит? Мы ведь тоже можем пошутить, а когда физики шутят, население эвакуируют.


Лёха
отправлено 14.01.12 11:10 # 66


Кому: lexey98, #46

> бедолагам выкручиваться приходится, старьё из дома продают, тащат в ломбард, а там мозг окружающим выкручивают. Некоторые вот до и-нета добрались.

Конкретно этот выступивший - миллионер.


Koios
отправлено 14.01.12 11:10 # 67


Тролль на тролле и троллем погоняет. И ведь не всегда поймёшь через интернеты, реально такой идиот, или глумится.


navacho
отправлено 14.01.12 11:10 # 68


Кому: adam, #12

> Ну вот, нахрен я вчера диссер защищал?

За тобой скоро заедут.
Тем не менее, поздравляю!


идейный
отправлено 14.01.12 11:10 # 69


Кому: Le_batman, #16

> Мне, как физику с тремя дипломами

С тремя дипломами? Ух ты, а как это - с тремя?


Упырюга
отправлено 14.01.12 11:10 # 70


Не пора ли в соответствии с восточными традициями декапитировать овцевода за пользование колдовскими примочками - компьютером и интернетом?

ДЮ, ошибка:
По заявкам овце[о]водов


pireiro
отправлено 14.01.12 11:10 # 71


100 буханок за голову ...однако


yuro2000
отправлено 14.01.12 11:10 # 72


Дим Юрич, вы б поосторожней, у него автомат есть...


Nor
отправлено 14.01.12 11:10 # 73


К барсукам его.Они таких не любят.


Tanda
отправлено 14.01.12 11:10 # 74


Кому: Garum, #14

> А агрономов, сталобыть, тоже в колдуны?

И ветеринаров, видимо, тоже.

А вот мерзким колдунским Интернетом не брезгует пользоваться.


_Kro1ik_
отправлено 14.01.12 11:10 # 75


Гражданину также пора перестать пользоваться изобретениями проклятых ученых.
Он должен отказаться от "Сайги" и сделать себе рогатину.
Должен перестать пользоваться электричеством наконец и писать в интернете всякое.
А так- он на стать уже написал или еще нет?


drdem
отправлено 14.01.12 11:10 # 76


>Единственная возможность предотвратить всемирный
экологически коллапс - введение смертной казни для
главных экологических террористов – учёных химиков
и физиков. В связи с тем, что нашим предкам не
хватило мудрости на своевременную ликвидацию
Менделеева, Эдисона, Теслы, Сахарова и других
проклятых колдунов, все мы находимся сегодня на
пороге гибели от их изобретений.

Тем не менее, персонажу ничто не мешает пользоваться изобретениями этих самых „колдунов". Замечательно.

[Герман Стерлигов, долбоёб.]

Так, правильней.


sebastian pareiro
отправлено 14.01.12 11:10 # 77


альтернативно одарённый гражданин!


Danil
отправлено 14.01.12 11:14 # 78


Кому: Honim, #34

Он просто получил возможность выступить на публике, вот к примеру Юрий Никулин был умным человеком, а когда выходил к публике на арену цирка творил всякие смешные глупости, вот и этому овцеводу лавры Никулина не дают покоя, ведь новая биржа ему уже не светит.


AOL
отправлено 14.01.12 11:16 # 79


Кому: Sahnen, #33

> > > Призываю российские спецслужбы последовать доброму и своевременному примеру

и ликвидировать видных американских ученых.


Корум
отправлено 14.01.12 11:23 # 80


"По заявкам овцеоводов"
Лишняя буковка "о" - чтобы смешнее было?


Hedgehog
отправлено 14.01.12 11:30 # 81


20 лет наблюдаю - нихрена не выздоравливает. )))


Хмурый_Сибиряк
отправлено 14.01.12 11:35 # 82


Кому: Koios, #67

> И ведь не всегда поймёшь через интернеты, реально такой идиот, или глумится.

Он по жизни такой.


OBERST63
отправлено 14.01.12 11:40 # 83


Лучше-бы этот экономически-аграрный гений рассказал, за какие заслуги ему столько земельки отбашляли.(если вики не врёт).Накрайняк, за какое бабло, и с чьей помощью, ему удалось "алису" открыть.[с тоской]Вот они, очевидные недоработки Лаврентия Палыча и кровавой гебни.


OBERST63
отправлено 14.01.12 11:40 # 84


Кому: vardomskiy, #21

> Так овцёб, или коноплевод?

А если совместить?


Turist
отправлено 14.01.12 11:41 # 85


а это не тролление было? я что-то сомневаюсь, что такое можно всерьез написать.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 14.01.12 11:41 # 86


Кому: OBERST63, #84

> Так овцёб, или коноплевод?
>
> А если совместить?
>

Коноплеёб и овцевод!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 14.01.12 11:43 # 87


Кому: Turist, #85

> а это не тролление было? я что-то сомневаюсь, что такое можно всерьез написать.

Он абсолютно, по-звериному, серьезен.

Живет в ебенях, растит скот, дети учатся на дому, полная хата нарезных длинностволов. Иногда выползает из своей берлоги в цивилизацию и рассказывает, какая эта ваша цивилизация гадость и мерзость.


Metodist
отправлено 14.01.12 11:45 # 88


Кому: Turist, #85

> а это не тролление было? я что-то сомневаюсь, что такое можно всерьез написать.

Человек не здоров психически.


Vareneg
отправлено 14.01.12 11:48 # 89


Сказочный овцевод.


maddoctor
отправлено 14.01.12 11:48 # 90


Видимо, наука и ученые должны быть только одной, "рукопожатой" национальности...


Антон31
отправлено 14.01.12 11:48 # 91


Мудак Герман Стерлигов, овцеёб


alex.z
отправлено 14.01.12 12:13 # 92


Кому: typ6o, #38

> Это случаем не тот, который выдвигался в президенты в 2004 году?

Ага. Только тогда он гробовщиком себя называл.


jarrito
отправлено 14.01.12 12:22 # 93


Кому: andytg, #9

> Основной смысл лекции: заканчивайте убивать время на студенческой скамье и заводите свои крестьянские хозяйства на черноземах Киевской Руси.
> > Нужны молодые семьи, здоровая трудовая жизнь, а значит много много маленьких детей.

вот бы его с анастасийцами познакомить!
а то прямо не знает, куда бы чего проинвестировать

>тогда он гробовщиком себя называл.

не пошел, видать, бизнес... с овцами проще


Mister_X
отправлено 14.01.12 12:24 # 94


Кстати, у него на сайте есть закидоны и покруче. В обращении к Медведеву и Путину данный пациент предлагает продать территорию Российской Федерации от Сахалина до Урала иностранным государствам. Там даже карта есть где нарисовано кому какую часть продать.


jarrito
отправлено 14.01.12 12:28 # 95


Кому: Hedgehog, #81

> 20 лет наблюдаю - нихрена не выздоравливает. )))

дело врачей-2 еще впереди!


adam
отправлено 14.01.12 12:55 # 96


Кому: Garum, #30

Cпасибо.


thederator
отправлено 14.01.12 12:59 # 97


Овцеёб. Создатель новой финансовой системы. Идиот.


adam
отправлено 14.01.12 13:03 # 98


Кому: ps_jb, #44

> Химик или физик?

Физик, но защитился как химик.


adam
отправлено 14.01.12 13:09 # 99


Кому: small_cat, #63

> Покайся - и в пЕтлю!!!

Знал ведь, что пятница 13е плохой день.

> А по делу - поздравляю! 60

Спасибо!


Хоттабыч
отправлено 14.01.12 13:15 # 100


Интересуюсь, вот "дауншифтер", коим Стерлигов является, это от слова "даун"?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 251