Автопробег в Красноярске

29.01.12 16:20 | Goblin | 175 комментариев »

Политика

C мест сообщают:
Несмотря на 30-градусный мороз, красноярцы откликнулись на призыв поучаствовать в автопробеге. Привязали к своим машинам белые ленточки и шарфики, белые шарики, и приехали в центр города. В районе краевой администрации на каждом перекрестке их уже ждали патрульные машины ГИБДД. Они стали останавливать машины участников флешмоба.

В числе припаркованных к обочине оказался и красноярский писатель, психолог, политик Андрей Зберовский:- Всего участвуют во флешмобе около 30 машин, но колонну постоянно разбивают, не дают нам собраться вместе. Кстати, мы просили разрешение на проведение этой акции, просили, чтобы нам выделили две патрульные машины, в начало и в конец колонны. Но нам отказали.

Документы Андрея проверили довольно быстро, но некоторые стояли у патрульных машин по 10 и более минут.- У вас есть неоплаченный штраф.- У вас номера грязные.Претензии инспекторов вполне обычные, вот только адресованы они исключительно владельцам машин с белыми ленточками.
Автопробег в Красноярске

А что в Москве?
Сколько бригад "скорой помощи" не смогло проехать к больным?
Сколько человек опоздало на самолёты и в другие нужные места?

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 175, Goblin: 4

polinov85
отправлено 29.01.12 16:22 # 1


Когда мы протестовали против повышения транспортного налога - останавливали ДПС так же и с теми же претензиями, разбивали колонны автомашин по частям. Но в итоге до центра добраться не помешало, какие то вялые оппозиционеры нынче пошли


ev1l
отправлено 29.01.12 16:28 # 2


Кому: polinov85, #1

> Но в итоге до центра добраться не помешало, какие то вялые оппозиционеры нынче пошли

и что? ты им предлагаешь вот так же рассказывать? что же это тогда за акция протеста?!!!

это же не будет драмы, не будет возможно поговорить про репрессии против белоленточных!!!


Smo11et
отправлено 29.01.12 16:28 # 3


Как говорится: На хитрую жопу, есть хуй винтом!!!

Пидорасить пидорасов, правильное решение.


Steel Rat
отправлено 29.01.12 16:30 # 4


Так это просто "флешмоб" оказывается.


Гаррет
отправлено 29.01.12 16:32 # 5


В Москве, судя по новостям, белые ленточные черви пробку на Садовом кольце устроили.
http://top.rbc.ru/politics/29/01/2012/635268.shtml
Правильное решение - сделать всем плохо, меньше народу поддержит идиотов...


rodionov
отправлено 29.01.12 16:32 # 6


А в Москве солнце, морозец, лыжники в парках, детишки на санках.

Хорошо в Москве!


Гаруспик
отправлено 29.01.12 16:33 # 7


>Претензии инспекторов вполне обычные, вот только адресованы они исключительно владельцам машин с белыми ленточками.

Ребята наверное думали, что белая ленточка освобождает от ответственности.
Перед выездом всем нужно было погасить штрафы и помыть машины, в итоге не стояли бы по десять минут у патрульной машины, а то не ровен час еще по 20.25 в суд уволокут.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.01.12 16:34 # 8


Махинации гэбни с погодой не смогли помешать оппозиции еще ближе подтолкнуть режим к пропасти!!!


Gri
отправлено 29.01.12 16:34 # 9


Раньше пидорасы на дорогах просто не включали поворотники при перестроении. Теперь ещё и цепляют белые ленточки. Считаю правильное начинание - люди должны знать кто вокруг них ездит.


ACMech
отправлено 29.01.12 16:41 # 10


Третий час в Москве пидарасня либеральная жить не даёт спокойно. Нарезают круги по Садовому, сигналят, мигают аварийкой, друг другу свои "пёстрые ленты" передают. Уже звонил в ДЧ ГИБДД по г. Москве. Выслушали и сказали: "Ваше заявление принято"! А гонодны как ездили, так и ездЮт.


BackRooT
отправлено 29.01.12 16:41 # 11


> вот только адресованы они исключительно владельцам машин с белыми ленточками

остальные дома сидят, что за блажь в -35 машину насиловать

ну и штрафы оплачивать нужно, да. А лучше нарушать поменьше.
А то сначала кровавый режим штрафы выписывает, потом митинговать не дает.


bratish
отправлено 29.01.12 16:41 # 12


> Претензии инспекторов вполне обычные, вот только адресованы они исключительно владельцам машин с белыми ленточками.

Вся полиция пасет по всему Красноярску 30 мудаков в тридцатиградусный мороз. Власть мечется в страхе.


Tef
отправлено 29.01.12 16:42 # 13


Кому: Steel Rat, #4

> Так это просто "флешмоб" оказывается.

Надо переименовать пробки во флешмобы и сразу станет просто и весело.


FatAndy
отправлено 29.01.12 16:42 # 14


В Москве на ЮЗ - всё в пределах нормы. Что в центре происходит с дорожной ситуацией - на Яндекс.Пробки надо лезть. На Садовом по-разному, от зелёного до красного - от участка зависит.


HKBD
отправлено 29.01.12 16:43 # 15


>А что в Москве?

На красных бентли протестуют. Ну естественно пробка на все кольцо.

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/420043_260837227320256_232639880139991...


Metodist
отправлено 29.01.12 16:45 # 16


Кому: HKBD, #15

> На красных бентли протестуют. Ну естественно пробка на все кольцо.
>
> https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/420043_260837227320256_232639880139991...
>
>

Носок что ли вывесил?


DreamFlyer
отправлено 29.01.12 16:46 # 17


блядь, чтоб у этих дебилов машины раком встали после. город позорят.

хоть бы технику пожалели по таким морозам ездить.


Xaron
отправлено 29.01.12 16:53 # 18


Кому: DreamFlyer, #17

> хоть бы технику пожалели по таким морозам ездить.

ради честных выборов ничего не жалко! пжив пжив!


BackRooT
отправлено 29.01.12 16:55 # 19


Кому: FatAndy, #14

> На Садовом по-разному, от зелёного до красного

А хотели белое.


Hedgehog
отправлено 29.01.12 17:05 # 20


Кому: rodionov, #6
> А в Москве солнце, морозец, лыжники в парках, детишки на санках.

И я на рыбалке - идиллия!!! :)


bombey
отправлено 29.01.12 17:06 # 21


> Претензии инспекторов вполне обычные, вот только адресованы они исключительно владельцам машин с белыми ленточками.

А чё хотели-то? Гайцам, небось, именно из-за этих ебланов массово на морозе обеспечивать приказали.


All Blacks
отправлено 29.01.12 17:09 # 22


Кому: Metodist, #16

> Носок что ли вывесил?

Голову.


All Blacks
отправлено 29.01.12 17:11 # 23


Кому: BackRooT, #19

> Кому: FatAndy, #14
>
> > На Садовом по-разному, от зелёного до красного
>
> А хотели белое.

А получилось, как обычно - голубое.


AlexSTR
отправлено 29.01.12 17:19 # 24


Кому: All Blacks, #23

> А получилось, как обычно - голубое

Радужное. Что, если смешать, даст буро-говённый цвет.


Десять точек
отправлено 29.01.12 17:20 # 25


Если судить по онлайн-трансляциям, то в Москве происходит что-то маловразумительное. Одно можно сказать уверенно - массовости не получилось.
P.S. Особенно порадовал призыв Навального "брать на мероприятие ВСЕ машины, которыми владеет семья".


DayDreameR
отправлено 29.01.12 17:20 # 26


Вышеназванный писатель - психолог Зберовский несёт такую ересь, что слушать тошно. Раз случайно побывал на встрече с сим писакой: первая половина встречи -монолог "я умный и хороший", вторая половина - монолог о том, какой умный и хороший Навальный.


FatAndy
отправлено 29.01.12 17:20 # 27


Кому: BackRooT, #19

> А хотели белое.

Хотеть - не вредно, вредно не хотеть. Снега - хватает. ;)


Red Monkey
отправлено 29.01.12 17:25 # 28


Кому: Десять точек, #25

> Особенно порадовал призыв Навального "брать на мероприятие ВСЕ машины, которыми владеет семья".

К самым обездоленным, к самым угнетаемым обращается. К тем, кого режим довёл до ручки.


rodionov
отправлено 29.01.12 17:31 # 29


Кому: Hedgehog, #20

> И я на рыбалке - идиллия!!!

Эта патаму, что мы - быдлы! И так и живем, как быдлы!

А вот были бы обездоленными тилихентами с зарплатой в пару годовых токаря-разрядника -

тогда бы непременно махали из личных экипажей лентами и тупыми бошками.


Jack Jumper
отправлено 29.01.12 17:39 # 30


Кому: Metodist, #16

> Носок что ли вывесил?

Гандон!!!


Kis1d
отправлено 29.01.12 17:41 # 31


Вот уж людям действительно делать нехер. Тут единственный выходной расписан, раков с пивом 2 недели не видел, а эти снова бунтують


Dennn
отправлено 29.01.12 17:42 # 32


Кому: Jack Jumper, #30

> Гандон!!!

Просушивает


dent
отправлено 29.01.12 17:45 # 33


Два Паккарда, три Фиата и один Студебеккер.


Red Monkey
отправлено 29.01.12 17:47 # 34


Кому: dent, #33

> Два Паккарда, три Фиата и один Студебеккер.

В последний момент Студебеккер был заменён Лорен-Дитрихом!!!


Hedgehog
отправлено 29.01.12 17:49 # 35


Кому: rodionov, #29
> А вот были бы обездоленными тилихентами с зарплатой в пару годовых токаря-разрядника -
> тогда бы непременно махали из личных экипажей лентами и тупыми бошками.

Самому стыдно до омерзения. Как я могу радоваться жизни, когда у людей корпоративы на пять порядков упали???


shhmn
отправлено 29.01.12 17:55 # 36


Не серьёзно как-то. Надо организовать пол-страны, каждому дать ствол, повязать белые ленточки, и айда на жирные кремлёвские ништяки!!!!!


egor i
отправлено 29.01.12 18:09 # 37


Эта, а можно с белоленточным законтачиться, если рядом в пробке стоять?


Nord-M
отправлено 29.01.12 18:11 # 38


Кому: Хмурый_Сибиряк, #8

> Махинации гэбни с погодой не смогли помешать оппозиции еще ближе подтолкнуть режим к пропасти!!!

Бугага, думаешь пошутил? А вот белоленточники на полном серъезе об этом рассуждают.

http://piter.tv/event/moroz/

Установившиеся в России морозы – это следствие действия климатического оружия, направленного из Кремля против митингующих, считает коммунист Сергей Малинкович


Осцилограф
отправлено 29.01.12 18:11 # 39


>но колонну постоянно разбивают, не дают нам собраться вместе

А вот надо было (подбить)остановить первую и последнюю машину в колонне и затем безнаказанно штрафовать остальные.


Kolder
отправлено 29.01.12 18:11 # 40


Кому: Metodist, #16

> Носок что ли вывесил?

Это член инеем покрылся.


Десять точек
отправлено 29.01.12 18:11 # 41


"В автопробеге "За честные выборы", проходящем в воскресенье по Садовому кольцу столицы, принимают участие около 20 автомобилистов, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. "В пробеге принимают участие около 20 автолюбителей, мероприятие проходит без происшествий", - сказал представитель ведомства"

Любопытно будет сравнить эти данные с "отчетами" протестунов.


Ay49Mihas
отправлено 29.01.12 18:33 # 42


Вот чо за пидоры, и тут наш город "прославили". А я сегодня тоже ездил, не смотря на мороз --- после капитального ремонта двигателя, КПП и раздатки завёл-таки машину, и решил обкатывать в -30 =-O


Ay49Mihas
отправлено 29.01.12 18:37 # 43


Кому: DayDreameR, #26

> Вышеназванный писатель - психолог Зберовский несёт такую ересь, что слушать тошно.

Он давно пытается выскочить, засветиться, ещё вроде со времён Лебедя пытается --- ан что-то не получается, опять то ли Сталин дотягивается, то ли погода мешает.


GREEN
отправлено 29.01.12 18:38 # 44


Кому: Десять точек, #41

> Любопытно будет сравнить эти данные с "отчетами" протестунов.

В массовом автопробеге "За честные выборы" по Садовому кольцу в Москве принимают участие около 3,5 тысяч автомобилей. Такую оценку в интервью радиостанции "Эхо Москвы" дал политик и один из организаторов акции 4 февраля Владимир Рыжков.


All Blacks
отправлено 29.01.12 18:51 # 45


Кому: GREEN, #44

> В массовом автопробеге "За честные выборы" по Садовому кольцу в Москве принимают участие около 3,5 тысяч автомобилей. Такую оценку в интервью радиостанции "Эхо Москвы" дал политик и один из организаторов акции 4 февраля Владимир Рыжков.

И ещё пять тысяч - в метро.


Долороза
отправлено 29.01.12 18:53 # 46


Нехилые такие обкраденные жуликами и ворами, с личными тачками. Если чего - я из зажравшихся мАсквичей, не бедствуем, но тачки в семье нет, даже кредит на рено логан 15-летней давности с трудом осилим, наверное.
А прикол в том, что действительно бедные и обездоленные - они вкалывают в поте лица, чтобы жить хоть чуточку лучше, а не городскому движению мешают себе в удовольствие.


оливье
отправлено 29.01.12 18:53 # 47


А почему вы не хотите ходить на наши пидорские митинги?



Goblin
отправлено 29.01.12 18:54 # 48


Кому: GREEN, #44

> В массовом автопробеге "За честные выборы" по Садовому кольцу в Москве принимают участие около 3,5 тысяч автомобилей.

Значит, борцы против фальсификаций объявят 50.000 участников.


Beaths
отправлено 29.01.12 18:57 # 49


Кому: DreamFlyer, #17

Все поди на старых копейках повыезжали, до чего людей пжив довела!


rodionov
отправлено 29.01.12 19:00 # 50


Кому: оливье, #47

> А почему вы не хотите ходить на наши пидорские митинги?

А потому что куда не стряхни говно с лопаты - оно все равно в вас, пидоров, попадет.

Притягиваете вы его, по своей натуре, с любого расстояния, такой вот феномен.

Поэтому приближаться к вам вплотную необязательно.


polinov85
отправлено 29.01.12 19:01 # 51


Кому: GREEN, #44

> В массовом автопробеге "За честные выборы" по Садовому кольцу в Москве принимают участие около 3,5 тысяч автомобилей. Такую оценку в интервью радиостанции "Эхо Москвы" дал политик и один из организаторов акции 4 февраля Владимир Рыжков.

Лихо он участников пробок окрестил


Щербина307
отправлено 29.01.12 19:03 # 52


Москва. По радио передали что по оценкам организаторов участвовало 5 тысяч машин, по данным ГИБДД не более трёхсот.


Red Monkey
отправлено 29.01.12 19:05 # 53


Кому: Щербина307, #52

> Москва. По радио передали что по оценкам организаторов участвовало 5 тысяч машин, по данным ГИБДД не более трёхсот.

Конечно участвовали пять тысяч! Куда им ещё деваться, в пробке-то.


rodionov
отправлено 29.01.12 19:06 # 54


Кому: Щербина307, #52

> по оценкам организаторов участвовало 5 тысяч машин

Да чего уж стесняться. Пусть прямо говорят - все, кто сегодня выезжал в город,

пусть даже в троллейбусе, - все борцуны с режимом. Так победим!


All Blacks
отправлено 29.01.12 19:07 # 55


Кому: Goblin, #48

> Значит, борцы против фальсификаций объявят 50.000 участников.

Вряд ли.

Тысяч 200-250, т.к. Овальный обещал миллион вывести на улицы по всей стране.

> «За неделю до президентских выборов, в феврале, нужно проводить не митинг, а шествие. Делать серьезный упор на то, чтобы проводить его во всех крупных городах страны и вывести на улицы России не меньше миллиона человек, ведь эти фальсификации (на выборах) прошли по всем крупным городам в стране. В крупных городах население знает об этих фальсификациях, поэтому оно готово выйти на улицы. Мы должны собрать этих людей и потребовать выполнения пунктов резолюции»,


Щербина307
отправлено 29.01.12 19:09 # 56


В пол третьего сегодня ехал по Садовому, машин оранжистов не видел.

А так да,крик поднимут что пол Москвы участвовало.


All Blacks
отправлено 29.01.12 19:11 # 57


Кому: Щербина307, #56

> В пол третьего сегодня ехал по Садовому, машин оранжистов не видел.
>
> А так да,крик поднимут что пол Москвы участвовало.

Высурковскаяпропаганда!


Щербина307
отправлено 29.01.12 19:13 # 58


Кому: All Blacks, #57

> Высурковскаяпропаганда!

А ещё и "кровавая гебня" в прошлом!


AMV76
отправлено 29.01.12 19:17 # 59


Кому: All Blacks, #57

> В пол третьего сегодня ехал по Садовому, машин оранжистов не видел.
> >
> > А так да,крик поднимут что пол Москвы участвовало.
>
> Высурковскаяпропаганда!

Незабудимнепростим!


OBERST63
отправлено 29.01.12 19:18 # 60


"...Свидетели и участники акции утверждают, что это один из немногих заторов, в котором приятно провести несколько часов жизни..." Из статейки.
Порвало напрочь. Умудрились в выходной на Садовом пробку создать, кретины. Это ,что-же за идиоты которым приятно в мороз ,в пробках да ещё в выходной стоять по нескольку часов?


непартийный
отправлено 29.01.12 19:20 # 61


>Сколько бригад "скорой помощи" не смогло проехать к больным?
>Сколько человек опоздало на самолёты и в другие нужные места?

За то "несогласные" круто потусовлись - свою позицию показали и похрен на всех.


Siesta
отправлено 29.01.12 19:20 # 62


Кому: Goblin, #48

А власти объявят 500.


Paul_EM
отправлено 29.01.12 19:20 # 63


Кому: Red Monkey, #28

> К самым обездоленным, к самым угнетаемым обращается. К тем, кого режим довёл до ручки.

А то! Ездили на АКПП, но кровавый режим насильно пересадил на "ручку". Не забудят, не простят!


Goblin
отправлено 29.01.12 19:20 # 64


Кому: Siesta, #62

> А власти объявят 500.

снова фальсифицируют фальсификацию, да?


Goblin
отправлено 29.01.12 19:22 # 65


Кому: оливье, #47

> А почему вы не хотите ходить на наши пидорские митинги?

Зачем?

Интересы разные: одних волнует дело, других - чужая жопа.


sherl
отправлено 29.01.12 19:22 # 66


Кому: Nord-M, #38


> Установившиеся в России морозы – это следствие действия климатического оружия, направленного из Кремля против митингующих, считает коммунист Сергей Малинкович

МосчЪного ума гражданин, да.


OBERST63
отправлено 29.01.12 19:23 # 67


Кому: egor i, #37

> Эта, а можно с белоленточным законтачиться, если рядом в пробке стоять?

Ты главное руками не трогай, и ногами не наступай.Ну и дышать постарайся не глубоко.


sherl
отправлено 29.01.12 19:24 # 68


> Сколько бригад "скорой помощи" не смогло проехать к больным?

При чем тут какие-то "скорые помощи", пожарные и опаздывающие, когда в стране творится ТАКОЕ!!! Вы вообще о чём???


Siesta
отправлено 29.01.12 19:33 # 69


Кому: Goblin, #64

Просто врут одинаково с обеих сторон. Так в чём разница?


bqbr0
отправлено 29.01.12 19:35 # 70


Кому: OBERST63, #60

> Свидетели и участники акции утверждают, что это один из немногих заторов, в котором приятно провести несколько часов жизни

Я не знаю, что теряются либеральные либералы. Застрял в пробке на Ленинградке в любое время — вывешивай белый гандон и протестуй против системы. Чтобы все видели твою гражданскую позицию.


All Blacks
отправлено 29.01.12 19:37 # 71


Кому: Siesta, #69

> Кому: Goblin, #64
>
> Просто врут одинаково с обеих сторон. Так в чём разница?

Как же так?

Секта Свидетелей Навального уподобляется карусельщикам из пжив?


Щербина307
отправлено 29.01.12 19:39 # 72


Кому: Siesta, #69

> Просто врут одинаково с обеих сторон. Так в чём разница?

Извини что влезаю.

А с чего ты взял что врёт власть?


SHOEI
отправлено 29.01.12 19:40 # 73


Кому: Goblin, #65

Доставляют автомобили несогласных.

Этим-то меньше всех в жизни повезло!1

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/420043_260837227320256_232639880139991...

http://s003.radikal.ru/i204/1201/a3/e55e7d75fe2a.jpg


sad2
отправлено 29.01.12 19:40 # 74


Кому: Goblin, #48

> Значит, борцы против фальсификаций объявят 50.000 участников.

по 14,3 участника в каждой машине


Шмель
отправлено 29.01.12 19:42 # 75


Кому: Siesta, #69

> Так в чём разница?

Одни в жопу дают, другие в жопу берут. В чём разница???


bqbr0
отправлено 29.01.12 19:43 # 76


Кому: sad2, #74

> по 14,3 участника в каждой машине

Ну а что. В лимузине по-любому поместятся.


Peisov
отправлено 29.01.12 19:43 # 77


> Кстати, мы просили разрешение на проведение этой акции, просили, чтобы нам выделили две патрульные машины, в начало и в конец колонны. Но нам отказали.

Надо еще к Путину обратиться, что б помог организовать митинг "Долой Путина"!!!


Блюзмен
отправлено 29.01.12 19:43 # 78


Кому: SHOEI, #73

> Доставляют автомобили несогласных.
>
> Этим-то меньше всех в жизни повезло!1
>
> https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/420043_260837227320256_232639880139991...
>
> http://s003.radikal.ru/i204/1201/a3/e55e7d75fe2a.jpg

Тю, так может они на них по три месяца копили!!!


SHOEI
отправлено 29.01.12 19:44 # 79


Кому: Siesta, #69

> Просто врут одинаково с обеих сторон. Так в чём разница?

В чём смысл так откровенно врать Управлению ГИБДД?

Нас опять обманули?!


Red Monkey
отправлено 29.01.12 19:45 # 80


Кому: Блюзмен, #78

> Тю, так может они на них по три месяца копили!!!

А сейчас вот извозом подрабатывают, чтобы с долгами рассчитаться!!


All Blacks
отправлено 29.01.12 19:46 # 81


Кому: Блюзмен, #78

> Тю, так может они на них по три месяца копили!!!

Это же всё же, всё, шо нажито непосильным трудом, — всё погибло! Магнитофон импортный, пиджак замшевый… (С) А.С.Шпак


SHOEI
отправлено 29.01.12 19:46 # 82


Кому: Шмель, #75

> Одни в жопу дают, другие в жопу берут. В чём разница???

Нихуя себе сравнение. Это же одно и то же.


rodionov
отправлено 29.01.12 19:46 # 83


Кому: SHOEI, #73

> Этим-то меньше всех в жизни повезло!1

Да это просто детишки олигархов из ПЖИВ мстят родителям!

Сказали - поедем с друзьями в клуб, а сами раз - и на Садовое.

А то на карманные расходы и 98й бензин папа мало отсыпать стал.


OBERST63
отправлено 29.01.12 19:48 # 84


Кому: bqbr0, #70

> Застрял в пробке на Ленинградке

А также Дмитровке, Ярославке и далее по списку, особенно по- утрам и вечерам. В это время одни протестующие ездят.


Щербина307
отправлено 29.01.12 19:48 # 85


Кому: SHOEI, #73

> Этим-то меньше всех в жизни повезло!

Тоже голодали поди в детстве, как Прохоров.


dele
отправлено 29.01.12 19:48 # 86


> просили, чтобы нам выделили две патрульные машины, в начало и в конец колонны.

Ход мыслей политика Зберовского прекрасный. Я, наверное, плачу налоги для того, чтобы ему в колонну быстро и без выебонов выделили две машины ДПС для сопровождения.


sad2
отправлено 29.01.12 19:49 # 87


Кому: SHOEI, #82

> Одни в жопу дают, другие в жопу берут. В чём разница???
>
> Нихуя себе сравнение. Это же одно и то же.

простите, господа, не помешал вашему филологическому диспуту? :D


Siesta
отправлено 29.01.12 19:52 # 88


Кому: Щербина307, #72

Из фактов.


shhmn
отправлено 29.01.12 19:53 # 89


Кому: Шмель, #75

> Одни в жопу дают, другие в жопу берут. В чём разница???

Это про народ и власть?


All Blacks
отправлено 29.01.12 19:55 # 90


Кому: dele, #86

> Ход мыслей политика Зберовского прекрасный. Я, наверное, плачу налоги для того, чтобы ему в колонну быстро и без выебонов выделили две машины ДПС для сопровождения.

Алексей "бараныёбаныйврот" Навальный, Антон "кетамин" Носик, Ксения "каждомупонорке" Собчак платят больше. Поэтому, ясно море, обязаны.


Щербина307
отправлено 29.01.12 19:57 # 91


Кому: Siesta, #88

> Из фактов.

Факты в студию!


OBERST63
отправлено 29.01.12 20:00 # 92


Кому: Beaths, #49

> Все поди на старых копейках повыезжали, до чего людей пжив довела!

Как тебе это:"...пробеге участвовал красный "горбатый запорожец" (ЗАЗ-965, производившийся в СССР в 70-х годах прошлого века) с двумя синими ведерками на крыше, джип "Рэнглер", стилизованный под танк - у него на крыше закреплена башня с пушкой, у одной иномарки на крыше установлен белый зонтик, а у другой - большой плюшевый конь. Также, по словам Шкуматова, на дороге был замечен "раритетный "Ролс-Ройс" 1962 года выпуска с белой ленточкой на антенне и кабриолет с открытым верхом, полностью обклеенный белыми воздушными шарами". "Некоторые автовладельцы наклеили белые ленты на окна крест накрест - как в военные годы, нанесли надписи: "Автомобиль добра", "Партия жуликов и воров" и так далее"...(сообщает интерфакс)
Кстати ЗАЗ, "горбатый", можно тоже считать раритетом.


Энергетик
отправлено 29.01.12 20:00 # 93


Вот бы подвесили статистику по производителям, стоимости автомобилей и занимаемым должностям участников таких пробегов.

А потом рассказы владельцев в жэжэшечках, что Система не дала заработать на три таких.


Siesta
отправлено 29.01.12 20:00 # 94


Нести ахинею можно на своих, детских ресурсах.


 


Модератор.



All Blacks
отправлено 29.01.12 20:04 # 95


Кому: Siesta, #88

> Кому: Щербина307, #72
>
> Из фактов.

http://4put.ru/pictures/max/173/531553.jpg


Хмурый_Сибиряк
отправлено 29.01.12 20:07 # 96


Кому: Nord-M, #38

> Установившиеся в России морозы – это следствие действия климатического оружия, направленного из Кремля против митингующих, считает коммунист Сергей Малинкович

Мда.

Интересно, кто принял этого идиота в коммунисты?


Шмель
отправлено 29.01.12 20:09 # 97


Кому: shhmn, #89

> Это про народ и власть?

Это про оппозицию демократическую.

Народ у них вобще не при делах.


DreamFlyer
отправлено 29.01.12 20:09 # 98


Кому: OBERST63, #92

> "Некоторые автовладельцы наклеили белые ленты на окна крест накрест - как в военные годы, нанесли надписи: "Автомобиль добра", ["Партия жуликов и воров"] и так далее"...

сами, фактически, себя высекли.


CheKisst
отправлено 29.01.12 20:16 # 99


Кому: sherl, #66

> МосчЪного ума гражданин, да.

Это ж КПЛО, там других не держат!


CheKisst
отправлено 29.01.12 20:17 # 100


Кому: Хмурый_Сибиряк, #96

> Интересно, кто принял этого идиота в коммунисты?

Он из фрик-бригады под названием КПЛО, там все такие.



cтраницы: 1 | 2 всего: 175