Британские учёные и расизм

10.03.12 11:23 | Goblin | 119 комментариев »

Политика

C мест сообщают:
Британские ученые заявили, что расизм можно лечить. Они выяснили, что лекарство от высокого давления — пропранолол — в малых дозах может значительно снизить страх. А именно он вызывает агрессию и расовые предрассудки.

Участников эксперимента — белых мужчин и женщин — поделили на две группы. Одни получали настоящее лекарство, вторые — плацебо. После всем подопытным показывали фотографии черных и белых людей. И просили соотнести лица на них со словами, например, радость, боль, ужас. В результате первая группа респондентов показала гораздо меньше проявлений подсознательного расизма. Результаты объясняют тем, что побочный эффект препарата — подавление эмоциональной реакции и страха. А расизм в большинстве случаев — просто проявление страха перед неизвестным.
Британские учёные и расизм

Не так давно, говорят, очень хорошо помогала лоботомия, которую практиковали эти учёные.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 119, Goblin: 1

Гонzа
отправлено 10.03.12 11:26 # 1


Эвтаназия, сразу излечит.


Rus[H]
отправлено 10.03.12 11:27 # 2


> А расизм в большинстве случаев — просто проявление страха перед неизвестным

Понять не могу - если человек кого-то за что-то люто ненавидит, причём тут страх?


Tef
отправлено 10.03.12 11:28 # 3


Лучше сразу 200 тысяч долларов, введенные внутривенно.


Тумбус
отправлено 10.03.12 11:30 # 4


А если пациента обколоть герычем - так он вообще ничего бояться не будет.
Отчего не возьмут на вооружение?

Порой удивляюсь - какой же ерундой люди занимаются. За государственные деньги.


sirToad
отправлено 10.03.12 11:31 # 5


а может сразу - лоботомия? в штатах - вон и методы наработаные есть...


spetrov
отправлено 10.03.12 11:31 # 6


Суд Линча и KKK — просто проявление страха перед неизвестным? Вот те раз!


Аблакат
отправлено 10.03.12 11:34 # 7


- Dr. Johannson, my question is for you. In your paper on multiple orgasms in geriatric women you attribute increased sexual appetite to a lactose-restricted diet. Now I know you're modest, but I insist on pinning you down. Which exercise would you find most beneficial to geriatric sexuality?

- Oh, boy. Some of my patients prefer walking. Some prefer bicycling. But for your best results to guarantee satisfaction most of them like fucking. You know, poonta-poonta-poonta.


Rus[H]
отправлено 10.03.12 11:35 # 8


Кому: Tef, #3

> Лучше сразу 200 тысяч долларов, введенные внутривенно.

[вспоминает эпизод SP]

Не, это СПИД так лечится!


Tef
отправлено 10.03.12 11:45 # 9


Вообще странный эксперимент. Во-первых, фотографии показывали только белым женщинам и мужчинам? Нет ли здесь расизма? Для чистоты эксперимента нужно черному пареньку показать что-то вроде http://img15.nnm.ru/5/4/9/a/7/97e407ac368a90a385deeb630e2.jpg


Kolder
отправлено 10.03.12 11:46 # 10


> Не так давно, говорят, очень хорошо помогала лоботомия, которую практиковали эти учёные.

Электроды в мозг - правильный выбор. Сегодня "расизм", а завтра, глядишь, будет "засилье черномазой нечисти"!!! Воздействие д.б. управляемым и обратимым. Над чем, собсно, продвинутые граждане и ломают головы.


Я хороший
отправлено 10.03.12 11:46 # 11


Расизм - заболевание? А если, например, поляк ненавидит русских - он тоже расист и его надо лечить? Или же ненавидеть русских для европейца естественно?


yuri535
отправлено 10.03.12 11:47 # 12


Кому: Rus[H], #2

> Понять не могу - если человек кого-то за что-то люто ненавидит, причём тут страх?

Он же чужой.


Postie
отправлено 10.03.12 11:47 # 13


Сразу вспоминается бессмертное творение "Дивный Новый Мир". Тамошние обитатели тоже не запаривались ни по каким мулькам - сомы грам и нету драм.


sirToad
отправлено 10.03.12 11:53 # 14


Кому: Я хороший, #11

ты тут не путай справедливый шляхетский гнев к русскому быдлу с нерукопожатым махровым расизьмом!


Аблакат
отправлено 10.03.12 11:54 # 15


Кому: Я хороший, #11

> Расизм - заболевание? А если, например, поляк ненавидит русских - он тоже расист и его надо лечить?

Прыжками с парашютом.


Landadan
отправлено 10.03.12 12:04 # 16


Кому: Аблакат, #15

> Кому: Я хороший, #11
>
> > Расизм - заболевание? А если, например, поляк ненавидит русских - он тоже расист и его надо лечить?
>
> Прыжками с парашютом.

Без, без парашюта.


orbitao
отправлено 10.03.12 12:12 # 17


А трёхведёрную клизму они не пробовали?


STPELOK
отправлено 10.03.12 12:12 # 18


Оказывается, страх вызывает ненависть. Эвона как!
[Со священным ужасом в глазах смотрит на нелюбимые в пицце шампиньоны]


Rus[H]
отправлено 10.03.12 12:12 # 19


Кому: yuri535, #12

> Он же чужой.

И? Причём тут страх перед чужим, может всё-таки ближе инстинктивное неприятие, омерзение?


economist
отправлено 10.03.12 12:24 # 20


Кому: Аблакат, #15

> Прыжками с парашютом.

Ударом об дерево!!!


Лётчик_Петренко
отправлено 10.03.12 12:24 # 21


"если вы боитесь пополнеть - хлопните перед едой 100 грамм коньяку! он притупляет чувство страха!" ))

онглечане скоро договорятся до того, что гитлеровские орды и Европию с перепугу захватили, и на Советский Союз в состоянии животного неконтролируемого ужаса попёрли...


Gunsche
отправлено 10.03.12 12:24 # 22


Это получается, в нациской Германии немцы всех боялись, потому и ненавидели всех с неправильным профилем???
А наши бойцы боялись немецких оккупантов, раз их ненавидели???


Tef
отправлено 10.03.12 12:25 # 23


Кому: Rus[H], #19

> И? Причём тут страх перед чужим, может всё-таки ближе инстинктивное неприятие, омерзение?

Британские ученые перемешали расизм и ксенофобию.


dæmon
отправлено 10.03.12 12:25 # 24


Есть отечественный аналог пропранолола, недорогой, выдаётся без рецепта. Пропиздон называется.

Интересно, когда уже за гомофобию будут психотропами обкалывать?


Pavel_AB
отправлено 10.03.12 12:27 # 25


Ага, теперь кто страдает от высокого давления может на халяву пропранололом разжиться.
Приходишь в полицию,заявляешь, что у тебя вот прям только что случился приступ расизма, получаешь рецепт и пошел отовариваться!


AlexMercer
отправлено 10.03.12 12:27 # 26


Кому: Landadan, #16

> Без, без парашюта.

Под Смоленском.


Гонzа
отправлено 10.03.12 12:28 # 27


Кому: Tef, #23

> Британские ученые перемешали расизм и ксенофобию.

Они, по ходу, алкоголь с ганджубасом все время смешивают. От того и исследования такие интересные!


Tef
отправлено 10.03.12 12:36 # 28


Кому: Гонzа, #27

> Они, по ходу, алкоголь с ганджубасом все время смешивают. От того и исследования такие интересные!

На днях читал, что нужно пересмотреть устоявшиеся представления о биологии после того, как британский ученый сидящий в кустах видел, как бурый медведь чесался мордой о камень. Медведи явно используют камни как орудия труда и что-то от нас скрывают.


Vaccum
отправлено 10.03.12 12:45 # 29


Кому: Rus[H], #2

> Понять не могу - если человек кого-то за что-то люто ненавидит, причём тут страх?

Ненавидеть того, кто тебе внушает страх вполне естественно, чего непонятного?


Zlovred
отправлено 10.03.12 12:48 # 30


Неплохо бы самим учёным лоботомию сделать.


Donkey
отправлено 10.03.12 12:56 # 31


У вас из живота выросла третья рука, какое лучшее лекарство? Пуля в лоб. (с) Fallout


sibleft
отправлено 10.03.12 12:59 # 32


Кому: Rus[H], #2

> > Понять не могу - если человек кого-то за что-то люто ненавидит, причём тут страх?

Не обязательно ненавидит. Никогда не было чувства дискомфорта, когда едешь в общественном транспорте, а рядом пара гастарбайтеров о чем-то на своей болтают? У меня было. Рациональных причин такому чувству не нашел. Что характерно, когда рядом так же ехали какие-то западные иностранцы и говорили на английском, то такого не возникло. Подозреваю, из-за того, что английский я понимаю, а таджикский или киргизский нет.


Tef
отправлено 10.03.12 13:07 # 33


Кому: sibleft, #32

> Не обязательно ненавидит. Никогда не было чувства дискомфорта, когда едешь в общественном транспорте, а рядом пара гастарбайтеров о чем-то на своей болтают? У меня было

Думаешь ли ты при этом о том, что эти таджики и киргизы физически и умственно уступают тебе именно потому, что они таджики и киргизы?


sibleft
отправлено 10.03.12 13:12 # 34


Кому: Tef, #33

> > Думаешь ли ты при этом о том, что эти таджики и киргизы физически и умственно уступают тебе именно потому, что они таджики и киргизы?

Нет, конечно. Но на западе сейчас слово "расизм" очень расширительно толкуют. Опять же любимая тема современных правых это "они не лучше нас и не хуже, они просто другие". Зоологических расистов в духе 19-п.п. 20 века сейчас мало.


Brdh
отправлено 10.03.12 13:32 # 35


Если серьезно, то многие вариации в поведении могут быть объяснены через физиологию. Но жизнь - не лаборатория, все факторы контролировать сложно. Поэтому британским ученым советовал бы заняться изучением диеты нетолерастов) А то вдруг как беляши едят сторонники "истинной расы")


Vaccum
отправлено 10.03.12 13:32 # 36


Кому: sibleft, #32

> Рациональных причин такому чувству не нашел

Многие,в силу своего устройства ума, об этом даже не задумываются. Испытываю неприязнь- значит обьект недочеловек и все.
Мне кажется благозвучным прибалтские, английский, французский акцент. Неприятны азиатские и кавказские акценты. Почему х.з. Читал где-то, что русский прононс неприятен, груб для англоязычных.
Вот они корни неприязни запада к России!!!


Сантехник76
отправлено 10.03.12 13:32 # 37


Значит расизм признали болезьнью,так, вопрос как лечить?Таблэтками говорите ? ну ну .Этак в англии половина населения может больными оказаться.Вот это я понимаю бизнесс.Вот когда освобожденные негры устроят геноцид белых долбоёбов ,тогда болезнь разом пройдет.В США например уволить белого нерадивого сотрудника не составляет особой проблемы,а такого же черного,целая история.


ПКБ
отправлено 10.03.12 13:36 # 38


Кому: sibleft, #32

> Что характерно, когда рядом так же ехали какие-то западные иностранцы и говорили на английском, то такого не возникло. Подозреваю, из-за того, что английский я понимаю, а таджикский или киргизский нет.

А если по немецкий?
Или по французский хрустят? Появляется ли у тебя дискомфорт?


Hans ALA
отправлено 10.03.12 13:36 # 39


Тонкий ход, и тонкий англицкий юмор. Система мультикультур в Европе провалилась. Месное население боится прибывающих потерпевших из Африкии и ближнего востока. Надо что то делать.Поток не перекрыть, это не демократично. Просче обколоть своих. Еще отменят гендерное разделение, после всех проколят чем нибудь типа виагры дабы все друг друга любили и вуаля.Все сольются в едином экстазе свободной любви не обремененные какими быто рамками, и растворятся друг в друге аки река в океане.И это будет новый уровень демократии человеколюбия и рукопожатности!


Эпигра
отправлено 10.03.12 13:41 # 40


Очень хорошо понижает уровень чего бы то ни было пурген - народное средство от кашля! [Оптимистически радуется]


Hans ALA
отправлено 10.03.12 13:48 # 41


Кому: Сантехник76, #37

> В США например уволить белого нерадивого сотрудника не составляет особой проблемы,а такого же черного,целая история.

Смотрите в новом блокбастере "Выборы в США"!


Vaccum
отправлено 10.03.12 13:48 # 42


Кому: Hans ALA, #39

> .Поток не перекрыть, это не демократично

Перекрытие потока противоречит денежным интересам правящей элиты. Думаю это истинная причина, а не "демократия"


Vaccum
отправлено 10.03.12 13:53 # 43


Кому: Эпигра, #40

Точно! Пациент может чуствовать только одно. И это не не расовая неприязнь.


Сантехник76
отправлено 10.03.12 14:03 # 44


Кому: Hans ALA, #41

> Смотрите в новом блокбастере "Выборы в США"!

Для блокбастера нужен новый ход,например выберут чёрную женщину лесбиянку или транса ,гермафродита ну или пидора на худой конец.Вот это будет блокбастер и торжество демократии.


kandiner
отправлено 10.03.12 14:03 # 45


Насчет страха - верно, пропранолол помогает. Применял неоднократно, чтобы снять мандраж перед экзаменом (учусь на заочном, если что). Но какое это имеет отношение к рассизсму?


Гонzа
отправлено 10.03.12 14:08 # 46


Кому: kandiner, #45

> Насчет страха - верно, пропранолол помогает. Применял неоднократно, чтобы снять мандраж перед экзаменом (учусь на заочном, если что).

У тебя что, нервы не в порядке? Что за экзамены такие, что приходится лекарства пить?


Creator
отправлено 10.03.12 14:08 # 47


> Не так давно, говорят, очень хорошо помогала лоботомия, которую практиковали эти учёные.

"Ох уж эти хирурги, им бы все резать да резать!" (C)


Forgotten
отправлено 10.03.12 14:13 # 48


>Участников эксперимента — белых мужчин и женщин — поделили на две группы.

Интересно колличество участников (ширина выборки), а то может получиться что в одной группе были космополиты, а в другой ярые рассисты

Кому: Rus[H], #2

>Понять не могу - если человек кого-то за что-то люто ненавидит, причём тут страх?

По-настоящему люто ненавидеть можно только конкретное лицо. Причина ненависти к широкой социальной группе (неграм, евреям, ментам, коммунистам и пр.) в основном психические отклонения, в т.ч. страх.


Йож
отправлено 10.03.12 14:20 # 49


Прозиум- вот выход. (C) Equilibrium


Vaccum
отправлено 10.03.12 14:24 # 50


Кому: kandiner, #45

> какое это имеет отношение к рассизсму?
Возможно в Наглиях слово "расизм" сейчас толкуется шире и в контексте=ксенофобия.


Gibsan
отправлено 10.03.12 14:24 # 51


ТНБоже... Тоесть гомосексуализм лечить не надо, надо его распространять, а вот если человек оскорбит другого по нац признаку- насильственное демократическое лечение сразу. Не все люди недолюбливающие приезжих- нацисты или расисты, но в демократической Англии лучше быть гомопедозоофилом, чем назвать негра негром.


Bagroff
отправлено 10.03.12 14:24 # 52


Пробовал я этим пропранололом преодолеть страх подхода к девушке – бесполезно. Не просто боишься знакомиться, а еще и голова болит. Помогла только психотерапевтическая проработка вкупе с приемами разгонки психики.


browny
отправлено 10.03.12 14:24 # 53


Кому: Тумбус, #4

> А если пациента обколоть герычем - так он вообще ничего бояться не будет.

Ты же не думаешь, что препарат называется пропраноЛОЛ случайно?

Кому: kandiner, #45

> Насчет страха - верно, пропранолол помогает. Применял неоднократно, чтобы снять мандраж перед экзаменом (учусь на заочном, если что). Но какое это имеет отношение к рассизсму?

Вдруг экзамен негры принимают???


Goblin
отправлено 10.03.12 14:24 # 54


Кому: Vaccum, #50

> Возможно в Наглиях слово "расизм" сейчас толкуется шире и в контексте=ксенофобия.

Оно от слова раса.


Zapravshik
отправлено 10.03.12 14:27 # 55


Кому: dæmon, #24

> Интересно, когда уже за гомофобию будут психотропами обкалывать?

http://zvercorner.com/?p=4568

Видимо уже скоро


browny
отправлено 10.03.12 14:31 # 56


Кому: Сантехник76, #44

> Для блокбастера нужен новый ход,например выберут чёрную женщину лесбиянку или транса ,гермафродита ну или пидора на худой конец.

Знаю пару лауреатов Нобелевской премии за мир отвечает этим требованиям - не обязательно в хорошем смысле.


sirToad
отправлено 10.03.12 14:32 # 57


Кому: sibleft, #32

не поверишь - вот когда восточные гости о чем рядом болтают - спокоен а ежели германец начнет шпрехать так желание "хенде хох!" сказать. инересно - почему?


Эпигра
отправлено 10.03.12 14:32 # 58


Кому: Bagroff, #52

> Пробовал я этим пропранололом преодолеть страх подхода к девушке – бесполезно. Не просто боишься знакомиться, а еще и голова болит. Помогла только психотерапевтическая проработка вкупе с приемами разгонки психики

Вон оно кааак, ёбтыть...
Разгонка психики в целях подхода к девушке - это как? Но если еще не запатентовано, то не говори, камрад - все должно быть по порядку!


Bagroff
отправлено 10.03.12 14:40 # 59


Кому: Эпигра, #58

> Разгонка психики в целях подхода к девушке - это как?

Приведение себя в такое вот состояние: http://ru.wikipedia.org/wiki/Гипертимия

Достигается усилиями воли и воображения. Патентовать нечего: всё давно применяется в пикапе.


kandiner
отправлено 10.03.12 14:41 # 60


Кому: Гонzа, #46

> У тебя что, нервы не в порядке? Что за экзамены такие, что приходится лекарства пить?

Нервы в порядке, экзамены - типичные для этого израильского ВУЗа. Схалявить или списать нереально - то есть вообще никак. В экзаменационном центре предъявляешь приглашение на экзамен и студбилет (с фотографией), тебе говорят, в какой аудитории сдаешь. Там сдаешь телефон, и тебе говорят, на какое место сесть. Одновременно принимаются экзамены по разным предметам, что сдают твои "соседи" - неизвестно. Продолжительность экзамена - три часа. В аудитории постоянно два наблюдателя - не из преподавательского состава, выходы в туалет - под конвоем, в первые и в последние полчаса не выпускают.
Так что да, экзамены напрягают.


Гонzа
отправлено 10.03.12 14:43 # 61


Кому: kandiner, #60

А выучить?


Darky
отправлено 10.03.12 14:44 # 62


В таком случае еще лучше от расизма поможет коньяк!


Hans ALA
отправлено 10.03.12 14:50 # 63


Кому: Сантехник76, #44
У них на принято президенту "в душу смотреть", нынешнего тоже не проверяли кто он-
> чёрную женщину лесбиянку или транса ,гермафродита ну или пидора на худой конец


Salom
отправлено 10.03.12 14:50 # 64


Кому: Zapravshik, #55

> http://zvercorner.com/?p=4568

Я худею с британцев! Интересно, какое определение они используют - "нравственно неблагонадежные дети" что ли?


kandiner
отправлено 10.03.12 14:50 # 65


Кому: Гонzа, #61

> А выучить?

Выучить идеально - элементарно не хватает времени. Могу в деталях рассказать о прелестях обучения в т.н. Открытом Университете, но это, боюсь, будет не по теме.


Hans ALA
отправлено 10.03.12 14:59 # 66


Кому: Darky, #62

> В таком случае еще лучше от расизма поможет коньяк!

Уточните какой -армянский, греческий или французкий. Не усугубит ли?


Эпигра
отправлено 10.03.12 14:59 # 67


Кому: Bagroff, #59

> Приведение себя в такое вот состояние: http://ru.wikipedia.org/wiki/Гипертимия

"Наблюдается нездоровое повышение самооценки с хвастливым преувеличением собственных достоинств, убежденность в своей неординарности, непогрешимости, идеи превосходства"

Я думала, это дефолтно-перманентное состояние большинства моих сограждан и согражданок - без всяких усилий воли.


kognitivische
отправлено 10.03.12 15:05 # 68


Я им подкину идейку - нужно провести эксперименты с деактивацией мужских яичек белых расистов и провести дополнительные исследования в среде пассивных гомосексуалистов!


Саблезубый Кузнечик
отправлено 10.03.12 15:08 # 69


Кому: Сантехник76, #37

> Значит расизм признали болезьнью,так, вопрос как лечить?Таблэтками говорите ? ну ну

Хочу сегодня вечером связаться с товарищем, владельцем нескольких аптек в городе, просто проконсультироваться...
Данный товарищ выходец из Нигерии, негр - чернее не бывает; имеет отличное образование (российское), а также отличное чувство юмора. Интересна его реакция на эту новость!
[начинает заранее веселиться]


Aldous Snow
отправлено 10.03.12 15:08 # 70


Британские учёные застенчиво умолчали про европейское народное средство борьбы с расизмом - геноцид. Вырезал всех унтерменьшей нахер и никакого тебе расизму, красота.


al_kam
отправлено 10.03.12 15:08 # 71


Кому: Лётчик_Петренко, #21

> и на Советский Союз в состоянии животного неконтролируемого ужаса попёрли...

Было уже, и совсем не онглечане, а некий персонаж под псевдонимом "Суворов".


sirToad
отправлено 10.03.12 15:12 # 72


ну ниче, подождем когда они влечение мужчины к женщине болезнью назовут и начнут лекарства рекомендовать


feniks-fess
отправлено 10.03.12 15:12 # 73


А ещё от расизма хорошо помогают здоровенные негры с дубинами. В их окружении сразу как-то терпимей становишься.


sirToad
отправлено 10.03.12 15:14 # 74


Кому: feniks-fess, #73

терпилой становишься?


Bagroff
отправлено 10.03.12 15:17 # 75


Кому: Эпигра, #67

У большинства граждан эти черты проявляются безо всякой гиперсоциализации, без повышения тонуса, так что их нужно списывать на когнитивные искажения.


sirToad
отправлено 10.03.12 15:43 # 76


Кому: Hans ALA, #66

извиняюсь за вторжение - лучше возьмите испанский хересный бренди - весьма приятно пьется! я вот намедни откушал и все думал: "экие гишпанцы затейники однако!"


Zapravshik
отправлено 10.03.12 16:14 # 77


Кому: Salom, #64

> Я худею с британцев! Интересно, какое определение они используют - "нравственно неблагонадежные дети" что ли?

Вот ещё новости из свободного мира: http://www.newsland.ru/news/detail/id/905022/

Главное понимать, что вмешательство в частную жизнь было только в СССР, а на Западе живут исключительно свободные личности и государство не суётся в их дела.


Hans ALA
отправлено 10.03.12 16:31 # 78


Кому: sirToad, #76

Уговорили сударь. Иду брать! Под узбекский лимон и кавказкий шашлык! Проверять так проверять!


RedAlex
отправлено 10.03.12 16:40 # 79


Вспоминается анекдот про говорящую обезьяну!


sirToad
отправлено 10.03.12 16:43 # 80


Кому: Hans ALA, #78

неплохой "Дон пелайо" еще лучше "Эль альмиранте" а вот намдени пил - не успел название запомнить, жена уже бутылку выкинула


Британец
отправлено 10.03.12 16:44 # 81


Тут скорее не от давления лекарство помогает, а любое седативное средство, которое снимает половую тягу и выработку тестостерона в организме. Ведь агрессия на расовой почве это зачастую чувство половой неудовлетворенности по принципу этой "чужой" гуляет с "моей" девушкой - "надо ему вломить людей за это". Именно так действуют молодые скинхеды. А лекарства от давления - да, понижают полове либидо до нуля, сам пил такие лекарства, знаю.


Орбис
отправлено 10.03.12 17:05 # 82


Британские учёные такие затейники.


Британец
отправлено 10.03.12 18:57 # 83


Боюсь спросить, а если мне негритянки на физиологическом уровне противны до омерзения, то я расист или нет? Сколько раз в сауну с мужиками ходили, девочек заказывали, но ни разу и мысли не было с негритянкой этим делом заняться (хотя привозили всяких и не одну). Лучше русских и украинок, считаю, девчонок нет!


Провизор
отправлено 10.03.12 18:58 # 84


А как либерастию и рукопожатность лечить уже придумали?


Сантехник76
отправлено 10.03.12 18:58 # 85


Кому: Саблезубый Кузнечик, #69

Неушто в России негры стали аптеками заведывать?Или это не в России?


Сантехник76
отправлено 10.03.12 18:58 # 86


Кому: Bagroff, #52

А водку пробовал?Говорят помогает для психики.


nikopol
отправлено 10.03.12 18:58 # 87


Кому: Британец, #81

> А лекарства от давления - да, понижают полове либидо до нуля, сам пил такие лекарства, знаю.

Бром?


Сантехник76
отправлено 10.03.12 18:58 # 88


Кому: Zapravshik, #55

Страна стукачей и пидорасов.Ну а закончится все эта игра в демократию очередным фашизмом.


Сантехник76
отправлено 10.03.12 18:58 # 89


Кому: browny, #56

Ну ты там эта,поакуратнее.


Сантехник76
отправлено 10.03.12 18:59 # 90


Кому: Саблезубый Кузнечик, #69

Прям интересно что товарищ скажет.И где это негры аптеками заведуют ,небось на англичанщине?


alexphoto96
отправлено 10.03.12 19:15 # 91


Британские учёные выяснили, что 90% бредовых открытий делают британские ученые


Red Monkey
отправлено 10.03.12 22:18 # 92


>Участников эксперимента — белых мужчин и женщин — поделили на две группы.

То есть, по мнению британских учёных, расисты бывают только белые?


eternalko
отправлено 10.03.12 22:24 # 93


Кому: Аблакат, #7

> But for your best results to guarantee satisfaction most of them like fucking.

Др. Джонсон голова!


Просто I
отправлено 10.03.12 22:51 # 94


Кому: kandiner, #45

> Насчет страха - верно, пропранолол помогает. Применял неоднократно, чтобы снять мандраж перед экзаменом (учусь на заочном, если что). Но какое это имеет отношение к рассизсму?

Это имеет прямое отношение к некорректно поставленному эксперименту (если он вообще был). Сомнительная гипотеза, сомнительный метод проверки, сомнительные критерии этой проверки дают вот такие результаты "научных" исследований. С тем же успехом можно было доказать, что вдумчивая мастурбация лечит от расизма.

Как только в статье вижу словосочетание "британские ученые", то мгновенно вижу журналиста мелкой желтой газетёнки, который, глядя в потолок, сочиняет научную сенсацию.


bratherrab
отправлено 10.03.12 22:51 # 95


Кому: Zapravshik, #55

> http://zvercorner.com/?p=4568
>
> Видимо уже скоро

В Англию — ни ногой. (с) Snatch


waters
отправлено 10.03.12 22:52 # 96


Ненавижу две вещи - расизм и негров!!!


Британец
отправлено 10.03.12 22:52 # 97


Кому: nikopol, #87

> Кому: Британец, #81
>
> > А лекарства от давления - да, понижают полове либидо до нуля, сам пил такие лекарства, знаю.
>
> Бром?

Обзидан.


munin
отправлено 10.03.12 22:52 # 98


Кому: Британец, #81

> понижают полов[о]е либидо

А бывает какое-то ещё либидо?
Похоже на журналистскую херню, вроде кубических арбузов, которые с интервалом "раз в три года" появляются как "сенсационная разработка японских селекционеров"
P.S. Вообще странно: анаприлин назначают с незапамятных времён налево и направо, а расистов меньше не становится.


Бамбр
отправлено 10.03.12 22:58 # 99


Кому: Тумбус, #4

> Порой удивляюсь - какой же ерундой люди занимаются. За государственные деньги.

Хех. Если мне память не изменяет, те же британские учёные выявили ген отвечающий за религиозность и веру. Любят они открывать всякое!!!


Bagroff
отправлено 10.03.12 23:19 # 100


Кому: Сантехник76, #86

> А водку пробовал? Говорят помогает для психики.

Много раз видел алкогольный пикап: пьяный хмырь бухтит что-то, даже не девушке, а в воздух, та брезгливо морозится, пока хмырь не отваливает. Причем, я ни разу не видел, чтобы пьяный подкатил сам – только в составе группы.

В больших дозах получается такая вот лажа. В малых – как и по-трезвому, только еще хмель в голове.

Когда-то подумывал об антидепрессанте аурориксе. Его прописывают в Штатах от социальных фобий. Но не купил, потому что дорогущий. Сейчас уже неактуально, потому как решил проблему психологическими методами.



cтраницы: 1 | 2 всего: 119