Кот и жуткие яблоки

24.03.12 23:41 | Goblin | 136 комментариев »

Смешное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 136, Goblin: 1

Дадли Смит
отправлено 24.03.12 23:44 # 1


Возмущенный пользователь выражает свое недовольство товарами фирмы Apple


M00N
отправлено 24.03.12 23:44 # 2


Сразу видно - хищник !!!


unlucky footman
отправлено 24.03.12 23:48 # 3


Пытается к AppStore подключится.


gmnx
отправлено 25.03.12 00:00 # 4


Быть или не быть!


Skoffin
отправлено 25.03.12 00:00 # 5


Вот есть что-то в кошках, что тянет смотреть на них часами. Все равно как на воду, огонь и как другие работают. :)


Sataniel
отправлено 25.03.12 00:00 # 6


Какой игривый котяра, хотя видно, что молодой ещё. Музыка отлично подобрана.


ssvtb
отправлено 25.03.12 00:02 # 7


Кому: Sataniel, #6

> Музыка отлично подобрана.

Есть мнение, музыка написана специально под ролик.


Skoffin
отправлено 25.03.12 00:03 # 8


Звуковой ряд - супер. Не будь этакого сопровождения, не было бы в ролике ничего особенного. Подбиравшему музыку аплодирую стоя.


Тингол
отправлено 25.03.12 00:03 # 9


Mortal Kombat к нам приходит.


Skoffin
отправлено 25.03.12 00:05 # 10


Кому: ssvtb, #7

> Есть мнение, музыка написана специально под ролик.

Вот и у меня такое же впечатление.


rruskih
отправлено 25.03.12 00:08 # 11


катёна безбашенный :)


leopoldino
отправлено 25.03.12 00:08 # 12


Кому: Skoffin, #5

> Вот есть что-то в кошках, что тянет смотреть на них часами.

Коты- круты)


Vasya Pupkin
отправлено 25.03.12 00:13 # 13


Дмитрий Юрич, у вас котов много было?


AndieTukker
отправлено 25.03.12 00:15 # 14


У меня похожий ПисеКот!И также чудил котенком!Забавный был чертяка,жаль что вырос и стал ленивым!


Чюрюпах
отправлено 25.03.12 00:15 # 15


Так вот как выглядит вживую фраза *коэт негодуэ* )


Piter
отправлено 25.03.12 00:15 # 16


Ну и нервы у яблок! так спокойно лежать, когда котяра рядом беснуется! :)


aalv
отправлено 25.03.12 00:18 # 17


А в конце к нему коварно хвост подкрался - явно намёк на возможную вторую серию!


Zx7R
отправлено 25.03.12 00:20 # 18


То-то яблоки ему рожи строили. Страшные яблоки, как клованы!


Phoenix_1024
отправлено 25.03.12 00:21 # 19


Хм... В конце ролика, мелодия с фильма "чужой".


sherl
отправлено 25.03.12 00:23 # 20


Уф, давно так не смеялись!
Представила, куда бы унесло котейку, если бы в какой-то момент яблоки подкинуло :)


4ONE
отправлено 25.03.12 00:25 # 21


Котяра затейник! Впервые вижу чтобы котейка с яблоками игрался)


Sataniel
отправлено 25.03.12 00:26 # 22


Кому: Тингол, #9

> Mortal Kombat к нам приходит.

Молодой Джонни Кейдж беснуется).

Кому: Skoffin, #8

> Не будь этакого сопровождения, не было бы в ролике ничего особенного.

Ну по крайней мере не было бы так круто, даже интересно стало откуда же соундтрек к ролику.


Ep1c
отправлено 25.03.12 00:33 # 23


Серьезный вызов. Бьется стойко. Красавец.


Gofight
отправлено 25.03.12 00:35 # 24


(спешит сообщить) там почти весь канал такой охрененный


Бамбр
отправлено 25.03.12 00:36 # 25


У меня такой же вислоух - один в один, ток большой уже )))


affigi
отправлено 25.03.12 00:38 # 26


про лису для не фанатеющих от котов:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pg5iRruqcps

очаровательное животное


Тяжёлая корка
отправлено 25.03.12 00:39 # 27


до слёз... :)


russkiy_partizanchik
отправлено 25.03.12 00:42 # 28


В яблоках явно нечистая сила затаилась.


DrunkLeutenant
отправлено 25.03.12 00:42 # 29


Срочно засылаем Главному все интернеты с котэ!*

*вторую половину интернетов (прон) засылать не надо


Gofight
отправлено 25.03.12 00:50 # 30


наиболее удачные озвучки

http://www.youtube.com/playlist?list=PL336ED4A142756E53


BlackAdder
отправлено 25.03.12 00:56 # 31


Такого лазерной указкой до смерти загонять можно!


P_Floyd
отправлено 25.03.12 01:00 # 32


Серьёзный котэ. Может быть яблоки, принесенные любимым хозяином, просрочены?


LOBZIC
отправлено 25.03.12 01:09 # 33


У меня дома точно такое же меховое ссыкло живет. Наел морду в семь кило, а от малейшего шороха аж обсирается.


LOBZIC
отправлено 25.03.12 01:11 # 34


Кому: affigi, #26

> про лису для не фанатеющих от котов:

Лучше котят могут быть только совушки!!!

http://www.youtube.com/watch?v=a-LIfVJus8w


Deus
отправлено 25.03.12 01:11 # 35


надо заснять как коты моей домохозяйки реагируют на посудомоечную машину...


P_Floyd
отправлено 25.03.12 01:14 # 36


Кому: LOBZIC, #33

> У меня дома точно такое же меховое ссыкло живет. Наел морду в семь кило, а от малейшего шороха аж обсирается.

Аналогично. Возможно из-за того, что большую часть своей жизни прожил в квартире.


LOBZIC
отправлено 25.03.12 01:35 # 37


Кому: P_Floyd, #36

> Аналогично. Возможно из-за того, что большую часть своей жизни прожил в квартире.

Ну, до него был брит(жаль, помер в 4 месяца:(), тот еще котенком был дерзок и отважен – все исследовал, яростно кусал по утрам за пятки, регулярно получал за это и продолжал кусать – настощий шерстяной джыгит был. А нынешний передвигался по квартире первый месяц исключительно в режиме крысы – на пузе и по плинтусу. Понятно, что я и первого, и второго котэ люблю, просто как факт.


Директор
отправлено 25.03.12 01:46 # 38


Какой злобный, маленький комок шерсти!!!


affigi
отправлено 25.03.12 01:48 # 39




Ratt
отправлено 25.03.12 01:52 # 40


От души посмеялся :) Ювелирный кот - ни разу яблоки не задел.


EoM
отправлено 25.03.12 01:52 # 41


Ещё ролик, выложенный тем же пользователем:

http://www.youtube.com/watch?v=TQBMPDbqlvc

кот задумал что-то недоброе.


Серж
отправлено 25.03.12 01:54 # 42


На самом деле это не яблоки а яйца Чужих!
Itltdh!


santehnick
отправлено 25.03.12 01:54 # 43


Извиняюсь за мой французский, ебанутое существо(в хорошем смысле этого слова)
у меня кошка такая же, тока она угарает по коробкам, беснуется и грызет их как крыса... прикольно когда животное немного таво, а то у друга кот не рыба не мясо, ему даже на указку лазерную пофигу...


redstar87
отправлено 25.03.12 01:54 # 44


Кому: Skoffin, #8

> Звуковой ряд - супер. Не будь этакого сопровождения, не было бы в ролике ничего особенного. Подбиравшему музыку аплодирую стоя.

Ты еще этот ролик не видел
http://www.youtube.com/watch?v=cbBlYfTbA44&list=PL336ED4A142756E53&index=3&feature=plpp_...


sherl
отправлено 25.03.12 01:59 # 45


Кому: Директор, #38

> Какой злобный, маленький комок шерсти!!!

Не наговаривай!!! Он охотник и защитник. Яблоки убил? Убил! Хозяевов от яблок спас? Спас!


Runo
отправлено 25.03.12 02:02 # 46


Перерожденный Адама как может сопротивляется грехопадению =)


LOBZIC
отправлено 25.03.12 02:05 # 47


Кому: affigi, #39

> енот-единорос:

Скорее, хасид. Как гласит народная итальянская поговорка: хасид – наебет и убежит!!!


Кому: santehnick, #43

> у друга кот не рыба не мясо, ему даже на указку лазерную пофигу...

Может, это чучело?

>Вот, короче зашёл в гости к знакомой одной, я её лет 10 знаю и все эти 10 лет у неё кот на книжной полке спит, сука, как я не приду он спит и спит, ну мне пофиг вроде, а тут зашёл, решил кота подманить, типа кис-кис итд, она заходит и грит, "Серёж ты ёбнулся, это чучело, ему лет 20 уже"...


Karv
отправлено 25.03.12 02:11 # 48


Однако, опасный фрукт яблоки. Особенно, если сговорятся с высушенными цветами в углу. Ишь как животинку загоняли.


Папа Джонсон
отправлено 25.03.12 02:11 # 49


По части музыки к ролику. Там использована нарезка треков Джерри Голдсмита. Преимущественно из "Чужого".


81kg
отправлено 25.03.12 02:18 # 50


И у меня такой же котейка! Гаврюшей зовут!!!


eugene107
отправлено 25.03.12 02:21 # 51


Кому: redstar87, #44

> Ты еще этот ролик не видел

А-а-а !!!

Вороны спецом подучены чорным котом !!!


eugene107
отправлено 25.03.12 02:23 # 52


Камрады, в заглавном ролике на кровати в левом верхнем углу непонятное пятно - это так и было, или котейка обгадился со страху ?


Орбис
отправлено 25.03.12 02:43 # 53


Музыка подобрана идеально.


Директор
отправлено 25.03.12 03:04 # 54


Кому: sherl, #45
>
> > Какой злобный, маленький комок шерсти!!!
>
> Не наговаривай!!! Он охотник и защитник. Яблоки убил? Убил!

> Хозяевов от яблок спас? Спас!

Гони сардельку!!!


Андрюнечка
отправлено 25.03.12 03:11 # 55


Кот-ренегат? перешел в вегетерианцы и теперь охотится на яблоки? А мои не дошли до такого грехопадения!


Skoffin
отправлено 25.03.12 03:23 # 56


Кому: redstar87, #44

> Ты еще этот ролик не видел
> http://www.youtube.com/watch?v=cbBlYfTbA44&list=PL336ED4A142756E53&index=3&feature=plpp_...

А ведь видел. Но давненько, позабыл уже. Был рад освежить в памяти. Благодарю. :)


sumarong
отправлено 25.03.12 03:32 # 57


ыы..и до тупичка мои ролики добрались)) коты заполонили вселенную!


Goblin
отправлено 25.03.12 03:33 # 58


Кому: sumarong, #57

Кот, понятно, выше всяких похвал!!!

Крайне ловко приделал музон, камрад.

Как так? :)


omoteka
отправлено 25.03.12 04:00 # 59


Это вирусная реклама кроватей Дятьково.


sumarong
отправлено 25.03.12 04:00 # 60


Кому: Goblin, #58

Вот тут: http://www.youtube.com/watch?v=cIkc3eGPeRk

мной сделана демонстрация по какому принципу собираю микс к роликам, это (по вышеуказанной ссылке) простая была работа.

А с этим котом, который против яблок - намучался, ибо слишком уж кот дерганый, много нюансов (8 часов к ряду сидел за компом).

Вот кстати "приквел": http://www.youtube.com/watch?v=_MqHN-4okZ4

А в целом ничего сложного, но благодарю за лестный отзыв.


Cохатый
отправлено 25.03.12 04:07 # 61


Кому: Goblin, #58

> Крайне ловко приделал музон, камрад.

> Как так? :)

Д. Ю., Вы хотели спросить "Какой программой?" :))


Доктор ЗИП
отправлено 25.03.12 04:24 # 62


Котэ ломанули валерьнкой


Доктор ЗИП
отправлено 25.03.12 04:24 # 63


Наркоман барсик


PiX
отправлено 25.03.12 04:25 # 64


от того же пользователя: кот и сородич Собаки-Убийцы
http://www.youtube.com/watch?v=oCDtBE6-j-E


Gecko
отправлено 25.03.12 04:48 # 65


Кому: sumarong, #60

Отлично сделал, камрад, порадовало.


Solonik
отправлено 25.03.12 05:23 # 66


Вот поэтому коты и являются символом интернета!60


tarkil
отправлено 25.03.12 05:29 # 67


Кому: Skoffin, #8

> Звуковой ряд - супер. Не будь этакого сопровождения, не было бы в ролике ничего особенного. Подбиравшему музыку аплодирую стоя.

Я с выключенным звуком смотрел. Всё равно очень смешно!


jarrito
отправлено 25.03.12 07:44 # 68


Кому: Папа Джонсон, #49

> По части музыки к ролику. Там использована нарезка треков Джерри Голдсмита. Преимущественно из "Чужого".

гринпис и до чужих уже добрался, теперь яйцы зеленые


Я люблю снег
отправлено 25.03.12 08:20 # 69


Со всей ответственностью рекомендую канал автора целиком http://www.youtube.com/user/ignoramusky
Смотреть можно смело всей семьей все, кроме ролика "Тимошино рукоблудие [RRRRR]" !!!

Кому: tarkil, #67

> Я с выключенным звуком смотрел

Теряешь примерно 2/3 мощи ролика. Рекомендую пересмотреть по возможности со звуком.

Кому: sumarong, #60

Сижу на вашем канала всегда, подсаживаю друзей, ролики перманентно поднимают настроение. Спасибо огромное за то, что вы делаете. Удачи в профессиональной деятельности и конкретно в этом хобби!


Параноик
отправлено 25.03.12 08:20 # 70


В котэ вселился дьявол


gubru
отправлено 25.03.12 08:20 # 71


Поцоны, так это ж пародия на агрессию НАТО против России!


Sniff
отправлено 25.03.12 08:20 # 72


Кому: sumarong, #60

Шикарные ролики, серьёзно поднимают настроение. :)

Вот всегда интересовало, а какой доход получается от рекламы на ютубе? Ну скажем сколько денег в среднем получается с ролика с 20к просмотров?


feniks-fess
отправлено 25.03.12 08:36 # 73


Яблоки ушли в глухую защиту


tormozz
отправлено 25.03.12 08:47 # 74


Кому: AndieTukker, #14

> У меня похожий ПисеКот!И также чудил котенком!Забавный был чертяка,жаль что вырос и стал ленивым!

Никогда не мог понять, куда деваются такие вот забавные зверёныши и откуда берутся наглые, ленивые и жирные коты.


Бамбр
отправлено 25.03.12 09:28 # 75


Кому: tormozz, #74

> Никогда не мог понять, куда деваются такие вот забавные зверёныши и откуда берутся наглые, ленивые и жирные коты.

...которые заимели привычку, нажравшись, спать в раковине умывальника в ванной и пугать хозяев, когда те заходят утром спросонья и открывают кран, чтобы умыться...


Васька
отправлено 25.03.12 10:02 # 76


Кому: Бамбр, #75

> ...которые заимели привычку, нажравшись, спать в раковине умывальника в ванной и пугать хозяев, когда те заходят утром спросонья и открывают кран, чтобы умыться...

У меня кошка такая. Залазиит на телевизор иногда греться и спит на нём. Если во время не согнать - телевизору пиздец. [в смысле вентиляции при работе нет и там что-то начинает барахлить]


waters
отправлено 25.03.12 10:52 # 77


Котомангусты?


Параноик
отправлено 25.03.12 10:52 # 78


Кому: Sniff, #72

В Саус-парке была серия, как звезды ютуба ломились за деньгами в кассу, только в итоге что-то там не срослось


sitalval
отправлено 25.03.12 10:52 # 79


Кому: ssvtb, #7

> Кому: Sataniel, #6
>
> > Музыка отлично подобрана.
>
> Есть мнение, музыка написана специально под ролик.

Скорее всего так.
Однако-ж мне звуковой ряд сразу напомнил про советский мультфильм Маугли


SamSpade
отправлено 25.03.12 10:52 # 80


Кому: ssvtb, #7

> Есть мнение, музыка написана специально под ролик.

На youtube в комментариях указанно, что смонтированна музыка Джерри Голдсмита. Преимущественно из Чужого.
Похоже, что правда.
Ролик-атомный.


Ойген
отправлено 25.03.12 11:20 # 81


Кому: Бамбр, #75

> которые заимели привычку, нажравшись, спать в раковине умывальника в ванной

Наша ещё в биде спала.


Benthinnick
отправлено 25.03.12 11:34 # 82


Hey, apple!


H.R.C.
отправлено 25.03.12 11:34 # 83


Кому: sumarong, #57

А вот в ролике - Epic Cat Fight (cat's horror) - все без монтажных склеек, так и было? Удивительно видеть кота и птиц действующих заодно. Белый кот зашел на чужую территорию, раз уж они дружно на него набросились?


bia
отправлено 25.03.12 11:34 # 84


Чуть сердце не остановилось:

http://www.youtube.com/watch?v=zlLLgRF_NV8


Deus_In
отправлено 25.03.12 11:35 # 85


Кому: sumarong, #60

> Вот кстати "приквел": http://www.youtube.com/watch?v=_MqHN-4okZ4

Ох, мама дорогая, с этого ролика смеялсо еще больше, чем с того, что в начале представлен. Автору респект, и спасибо за хорошее настроение!


mik9251
отправлено 25.03.12 11:43 # 86


Классный кошак.
Но самый лучший в мире кот все равно мой.


truth
отправлено 25.03.12 11:50 # 87


Отличное видео!

Пойти чтоли Чужого пересмотреть :)


Smilodon
отправлено 25.03.12 11:57 # 88


Кому: sumarong, #60

> А с этим котом, который против яблок - намучался, ибо слишком уж кот дерганый, много нюансов (8 часов к ряду сидел за компом).

очень ловко сделано, камрад!


ddal
отправлено 25.03.12 12:05 # 89


Та же схема, что и со смешными "переводами", только наоборот.
Неописуемая пафосность саундтрека и комичность видеоряда :)
Автору - 5+!


УниверСол
отправлено 25.03.12 12:05 # 90


Кому: Sataniel, #6

> Какой игривый котяра, хотя видно, что молодой ещё.

У моих хороших знакомых есть немолодой уже котяра, звать его Феликс. Так вот у этого индивида ежедневно происходит перевоплощение - спина коромыслом, хвост трубой, глаза по восемь копеек, и скачет вот так боком по всей хате. В одно и то же время - примерно в 15...16 часов по местному. Знакомые это время так и называют - "Час Феликса" (по аналогии с "Час волка", наверное).


Кому: sumarong, #60

> А с этим котом, который против яблок - намучался, ибо слишком уж кот дерганый, много нюансов (8 часов к ряду сидел за компом).

Моё почтение - в общих чертах представляю, насколько это муторный процесс. И, эта, БТП, потому что я так не умею!!!


Dem
отправлено 25.03.12 12:14 # 91


Вы тут ролики в интернатах смотрите, а он сражается


Curious Mary
отправлено 25.03.12 12:41 # 92


Кому: sumarong, #57

> ыы..и до тупичка мои ролики добрались)) коты заполонили вселенную!

Спасибо за ролики, очень поднимают настроение! Я их часто смотрю. :)
Что меня, однако, поразило, что в комментариях к каждому самому что ни на есть невинному ролику люди начинают злобствовать на тему "снимающий мучит животных". Не поняла, тролли это или защитники животных уже совсем того. :)


sherl
отправлено 25.03.12 12:42 # 93


Кому: Директор, #54

> Гони сардельку!!!

В моем детстве был у нас кошак Васька. Так в своем детстве Василь сардельки "убивал" примерно как этот котенок из ролика. А "трупы" потом складировал под кроватью. Богато мы сардельих мумий оттуда выгребали!!!


sherl
отправлено 25.03.12 12:45 # 94


Кому: sumarong, #57

> ыы..и до тупичка мои ролики добрались)) коты заполонили вселенную!

Огромное спасибо от маленькой части Вселенной!


TATYANA
отправлено 25.03.12 12:46 # 95


Кому: LOBZIC, #34

> Лучше котят могут быть только совушки!!!

Этот лучший!

http://www.youtube.com/watch?v=Yk0HfbMyWJA


Asya
отправлено 25.03.12 12:52 # 96


Кому: Дадли Смит, #1

> Возмущенный пользователь выражает свое недовольство товарами фирмы Apple

Да!!!


УниверСол
отправлено 25.03.12 13:06 # 97


Кому: TATYANA, #95

> Этот лучший!

Видеоответ тоже неплох!

http://www.youtube.com/watch?v=Gd7u_lza7yY&feature=watch_response


Мракор
отправлено 25.03.12 13:07 # 98


Кому: Goblin, #58

У меня есть такой породы, она и за воздухом гоняться может увлеченно бегая по стенам!!!


ALT
отправлено 25.03.12 13:29 # 99


Блин, прикольно! Хотя кошки еще те игруны.


Stef
отправлено 25.03.12 13:59 # 100


Классный котяра!

Может мы еще много чего не знаем про ... яблоки?



cтраницы: 1 | 2 всего: 136