Питон сожрал крокодила

31.03.12 11:47 | Goblin | 294 комментария »

Разное

Сколько ж он его потом переваривает?


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 294, Goblin: 2

Belleon
отправлено 31.03.12 11:52 # 1


Мудрый Каа перешёл с обезьян на крокодилов.


Alec_Z
отправлено 31.03.12 11:53 # 2


Мощно проголодался. Яростно отобедал. И рожа такая довольная на 3:37.


Fletcher
отправлено 31.03.12 11:54 # 3


Ахереть, во сучара. Надеюсь когда высирать его будет - жопу порвет.


Xaron
отправлено 31.03.12 11:58 # 4


Всегда радуют герпентологи, которые по телевизору ссут кипятком от этих "прекрасных, красивых, замечательных созданий"


AISI316
отправлено 31.03.12 12:01 # 5


> Сколько ж он его потом переваривает?

Полтора года потом может ничего не жрать.


юганец
отправлено 31.03.12 12:01 # 6


Зрелище атас! Сурово, красиво.
Не думал, что питон рассматривает крокодилов, как пищу. Хотя еда вроде бы еще не вырасла.


аргу_с
отправлено 31.03.12 12:01 # 7


Жуть какая, живого отобедал.


Hedgehog
отправлено 31.03.12 12:01 # 8


Кому: Xaron, #4
> Всегда радуют герпентологи, которые по телевизору ссут кипятком от этих "прекрасных, красивых, замечательных созданий"

А что не так? По-моему и питон, и крокодил прекрасны!!! Кстати, извини, правильно - герпетологи, а с "н" - серпентологи. ;)


Гонzа
отправлено 31.03.12 12:03 # 9


Кому: Fletcher, #3

> Надеюсь когда высирать его будет - жопу порвет.

Да хрен там! У этих тварей все переваривается. Через неделю, даже костей не будет!


SANTEHNIK
отправлено 31.03.12 12:04 # 10


ещё и облизался в конце 60.
интересно, нсколько полностью питоны переваривают то, что сожрали?


KampFerr
отправлено 31.03.12 12:04 # 11


Кому: Xaron, #4

> "прекрасных, красивых, замечательных созданий"

А что с ним не так ?


Stoum
отправлено 31.03.12 12:04 # 12


Хорошо что у нас такие не водятся. А то так пойдёшь в поход, уснёшь, а проснёшься от того что тебя съели целиком.


gringogt
отправлено 31.03.12 12:04 # 13


Шкура барабанная, шкура барабанная!


механик 42
отправлено 31.03.12 12:04 # 14


Кому: Fletcher, #3

[поправляет очки , важно поднимает палец] Змеи не какают . Остатки - отрыгивают . [снимает очки , чешет репу] Это что же - серют через рот ?! [бежит за тазиком]


Kleine Мук
отправлено 31.03.12 12:06 # 15


Назвался крокодилом - полезай в пузо!!


Гонzа
отправлено 31.03.12 12:07 # 16


Кому: gringogt, #13

> Шкура барабанная

Я про ремень подумал. Широкий. Кушак.


Балрог
отправлено 31.03.12 12:07 # 17


А разве он не должен его сперва задушить, а потом уже заглатывать? о_О


Гонzа
отправлено 31.03.12 12:08 # 18


Кому: Балрог, #17

> А разве он не должен его сперва задушить, а потом уже заглатывать?

Да вроде придушил слегка, чтоб не сопротивлялся.


Kleine Мук
отправлено 31.03.12 12:08 # 19


Кому: Xaron, #4

Нормальные звери, не надо нападок! :)


Duke
отправлено 31.03.12 12:10 # 20


блин, не могу такие вещи смотреть. :(


Kleine Мук
отправлено 31.03.12 12:10 # 21


Кому: Гонzа, #16

> Я про ремень подумал. Широкий. Кушак.

Правильный подход!


Дадли Смит
отправлено 31.03.12 12:10 # 22


Очевидно, питон далек от триумфа идей веганизма, и не знает о том, что все необходимые белки и аминокислоты можно усвоить из растительной пищи :)


SeregaT
отправлено 31.03.12 12:12 # 23


Кому: Балрог, #17

> А разве он не должен его сперва задушить, а потом уже заглатывать? о_О

Ну видимо с мелкой дичью такие заморочки ему не нужны :)


Дадли Смит
отправлено 31.03.12 12:12 # 24


Кому: Kleine Мук, #21

> Кому: Гонzа, #16
>
> > Я про ремень подумал. Широкий. Кушак.
>
> Правильный подход!

Крокодил то же поди сначала подумал про мясцо нахаляву, а вон как все вышло


Заклинатель Змей
отправлено 31.03.12 12:12 # 25


Кому: механик 42, #14

> Змеи не какают . Остатки - отрыгивают . [снимает очки , чешет репу] Это что же - серют через рот ?!

Вообще-то жопа у них есть.
Они через неё даже срут.


karborund
отправлено 31.03.12 12:12 # 26


Жалко не показано как питон этого крокодильчика ловил, думаю это поинтереснее будет.


Danmer
отправлено 31.03.12 12:12 # 27


Аллигатор мелковат попался. Тут описан случай с экземпляром побольше:
http://forum.netwolfs.org/showthread.php?t=22995
Сыграли вничью)


механик 42
отправлено 31.03.12 12:12 # 28


Здоровенный питон , немаленький крокодил ... " Это сколько можно было неграм сшить ботинок !" (с)


polinov85
отправлено 31.03.12 12:15 # 29


Это вам не советские мультики с галантными крокодилами и мудрыми питонами!


Vic
отправлено 31.03.12 12:15 # 30


Вот ведь нажрался.


Metodist
отправлено 31.03.12 12:16 # 31


http://www.youtube.com/watch?v=wD565DNESLQ&feature=relmfu
Месть папаши крокодильчика.


gres
отправлено 31.03.12 12:20 # 32


И что характерно, харя не треснула!!!


BortStrelok
отправлено 31.03.12 12:22 # 33


Чисто Путин и болотная оппозиция.


acmcoder
отправлено 31.03.12 12:22 # 34


а он после этого не подохнет?)


Tendo
отправлено 31.03.12 12:27 # 35


Видно, что крокодильчик до последнего сучит лапками с неплохим педикюром. Выходит, питон внутри крайне бронирован, что без опаски жрёт такой колючий корм? Жуткое зрелище, ничего святого у этих червей-переростков!!!


Заклинатель Змей
отправлено 31.03.12 12:30 # 36


Кому: Дадли Смит, #22

> Очевидно, питон далек от триумфа идей веганизма, и не знает о том, что все необходимые белки и аминокислоты можно усвоить из растительной пищи :)

В животной пище их больше. Питонам это лучше знать.
Самое последнее животное разбирается в пище лучше любого диетолога.


механик 42
отправлено 31.03.12 12:30 # 37


Кому: Заклинатель Змей, #25

[смотрит на ник] Камрад ! Тебе всяко виднее ! :-)


leytenant
отправлено 31.03.12 12:30 # 38


Жизнь удалась!


Заклинатель Змей
отправлено 31.03.12 12:30 # 39


Кому: acmcoder, #34

> а он после этого не подохнет?)

Крокодил-то?
Наверное подохнет))


Sergdre
отправлено 31.03.12 12:30 # 40


Крокодил мелковат, взрослый не дал бы себя так просто схарчить


Cptn77
отправлено 31.03.12 12:30 # 41


Водичкой надо запить такой кусок. В сухомятку можно и гастрит заработать.


Kleine Мук
отправлено 31.03.12 12:35 # 42


Кому: Дадли Смит, #24

> Крокодил то же поди сначала подумал про мясцо нахаляву, а вон как все вышло

Закон джунглей еще никто не отменял!


Sergey-426
отправлено 31.03.12 12:35 # 43


Питон сожрал крокодила, чистейшей воды каннибализм...это все рано что я съем своего троюродного брат...



Альтаир-1988
отправлено 31.03.12 12:35 # 44


Прям готовый демотиватор - Крокодил? Нет не видел.


Kleine Мук
отправлено 31.03.12 12:36 # 45


Кому: BortStrelok, #33

> Чисто Путин и болотная оппозиция.

[громко воет, безуспешно ищет кнопку "в пену"]


DMA
отправлено 31.03.12 12:43 # 46


Охренеть. Как-то попадалось на глаза видео, где какая-то змея целиком заглотила страусиное яйцо. А тут аж целого крокодила. Охренеть.

Наверно, месяц переваривать будет.


Дадли Смит
отправлено 31.03.12 12:44 # 47


Кому: BortStrelok, #33

> Чисто Путин и болотная оппозиция.

Удав и тридцать восемь белоленточных хомячков.

Кому: Sergey-426, #43

> Питон сожрал крокодила, чистейшей воды каннибализм

Млекопитающие, например крысы, каннибалят друг дружку за милую душу, чего с питона спрашивать?


DMA
отправлено 31.03.12 12:45 # 48


Кому: Stoum, #12

> Хорошо что у нас такие не водятся. А то так пойдёшь в поход, уснёшь, а проснёшься от того что тебя съели целиком.

Немедленно вспомнился отрывок из "Людей в чёрном". 60


Nem OFF
отправлено 31.03.12 12:47 # 49


Жуть какая!
Представил, что крокодил метра два-три и охуел от размера змейки!!!


DMA
отправлено 31.03.12 12:47 # 50


Кому: Дадли Смит, #22

> Очевидно, питон далек от триумфа идей веганизма, и не знает о том, что все необходимые белки и аминокислоты можно усвоить из растительной пищи :)

Думаю, он приверженец сыроедения!!!


Дадли Смит
отправлено 31.03.12 12:48 # 51


Кому: DMA, #46

> Наверно, месяц переваривать будет

Бывает, что и год

Заползет потом куда-нибудь и заснет, и долгое время не будет злобствовать. А леопарду, к примеру, каждые третьи сутки надо кого-нибудь валить и жрать. Так что в сравнении с леопардом или любым другим хищным млекопитающим питон можно сказать практически пацифист


Новый Сибирец
отправлено 31.03.12 12:53 # 52


Интересно, на каком отрезке питона крокодил помер?


Goblin
отправлено 31.03.12 12:53 # 53


Кому: Новый Сибирец, #52

> Интересно, на каком отрезке питона крокодил помер?

Есть мнение, крокодил тупо задохнулся.


Korsar
отправлено 31.03.12 12:54 # 54


Живового сожрал. Видел кино из серии "Живая природа", там показали, что не до конца придушенная жертва может придти в себя уже в желудке питона. На жертву повесили камеру и показали процесс заглатывания, так сказать, изнутри. Честно скажу - лютая жесть.


Zx7R
отправлено 31.03.12 12:56 # 55


Кому: Дадли Смит, #24

> Крокодил то же поди сначала подумал про мясцо нахаляву, а вон как все вышло

Подколодный змей оказался прокурорским.


Заклинатель Змей
отправлено 31.03.12 12:56 # 56


Кому: Goblin, #53

> Есть мнение, крокодил тупо задохнулся.

Так оно, кстати, обычно и происходит.


stabvenom
отправлено 31.03.12 12:56 # 57


Кому: Xaron, #4

> Всегда радуют герпентологи, которые по телевизору ссут кипятком от этих "прекрасных, красивых, замечательных созданий"

А на самом деле они, мерзкие, злые, нехорошие!!!
Что не так-то с герпентологами и питонами?


Mi4urin
отправлено 31.03.12 12:59 # 58


Пожравши, довольный такой, облизывается, глазищи мутные))


Korsar
отправлено 31.03.12 12:59 # 59


Кому: gres, #32

> И что характерно, харя не треснула!!!

Питон, кстати, пасть в кровь разодрал


Дадли Смит
отправлено 31.03.12 13:00 # 60


Кому: Korsar, #54

> Видел кино из серии "Живая природа", там показали, что не до конца придушенная жертва может придти в себя уже в желудке питона

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1037977266


stabvenom
отправлено 31.03.12 13:01 # 61


Кому: DMA, #46

> Охренеть. Как-то попадалось на глаза видео, где какая-то змея целиком заглотила страусиное яйцо. А тут аж целого крокодила. Охренеть.

А я однажды видел, как туземцы выбивали из живого питона полупереваренного бегемотика.
Вот то была жесть!!!


nikopol
отправлено 31.03.12 13:01 # 62


Кому: Stoum, #12

> Хорошо что у нас такие не водятся. А то так пойдёшь в поход, уснёшь, а проснёшься от того что тебя съели целиком.

Вроде был случай где пито заглотил руку туристу в лесу, когда тот спал, и чуть-чуть ее переварил...


Korsar
отправлено 31.03.12 13:03 # 63


Кому: Дадли Смит, #51

> Так что в сравнении с леопардом или любым другим хищным млекопитающим питон можно сказать практически пацифист

Вообще хороший человек, он жрёт других хищников, которые могли сожрать кого-нибудь ещё, если бы питон их не жрал!!!


Dentist
отправлено 31.03.12 13:03 # 64


а компот?


Korsar
отправлено 31.03.12 13:04 # 65


Кому: nikopol, #62

> Вроде был случай где пито заглотил руку туристу в лесу, когда тот спал, и чуть-чуть ее переварил...

Это ж сколько надо водки выжрать перед сном?!


stabvenom
отправлено 31.03.12 13:04 # 66


Кому: nikopol, #62

> Вроде был случай где пито заглотил руку туристу в лесу, когда тот спал, и чуть-чуть ее переварил...

Да, а еще был случай, когда туристу енот заглотил известно что!!!

Знаем мы этих туристов! У всех во сне что-то да заглатывают...


DMA
отправлено 31.03.12 13:10 # 67


Кому: stabvenom, #61

> А я однажды видел, как туземцы выбивали из живого питона полупереваренного бегемотика.

[содрогнулся] Интересно, с какой целью они это делали.


Kleine Мук
отправлено 31.03.12 13:12 # 68


Кому: nikopol, #62

> Вроде был случай где пито заглотил руку туристу в лесу, когда тот спал, и чуть-чуть ее переварил...

Негры в Африке примерно так змеюк этих и ловят, кстати. Один негр заматывает ногу в тряпку, суёт её в нору к змеюке и ждёт, пока она ногу начнёт глотать. Затем другие негры волокут первого, с удавом на ноге, подальше от норы. Удава снаружи стряхивают с ноги и бодро рубят на порции. Профит!


Lucawy
отправлено 31.03.12 13:12 # 69


Адские твари.

Хорошо, что комета ёбнула.

Но твари остались!!!


dyma
отправлено 31.03.12 13:15 # 70


Кому: Fletcher, #3

> Ахереть, во сучара. Надеюсь когда высирать его будет - жопу порвет.

Слышал был такой случай, проглотил питон крокодила. Крокодил пасть раскрыл и порвал питона, питон умер, крокодил тоже, выбраться не смог. Ну и это природа разумна, конечно.


Бабай999
отправлено 31.03.12 13:15 # 71


Питоны, анаконды создают просто трындец какое давление своими кольцами. Давно смотрел передачу, в которой объяснялось, как змея с относительно небольшой глоткой заглатывает поросят. Мало того, что у нее челюсти разъезжаются, так она еще и кости все ломает жертве.


xaos
отправлено 31.03.12 13:15 # 72


Бир Гриллс сожрал бы их обоих


Marauder
отправлено 31.03.12 13:15 # 73


Красиво))
У меня полозы крыс все же предварительно обнимают насмерть и только потом питаются. А тут вона как.


fedakos
отправлено 31.03.12 13:15 # 74


Задняя часть крокодайла будто сама уже в конвульсиях забежала в пасть к червячку.


Goblin
отправлено 31.03.12 13:16 # 75


Кому: dyma, #70

> Ну и это природа разумна, конечно.

Поэтому передохли динозавры?


Marauder
отправлено 31.03.12 13:17 # 76


Кому: dyma, #70

> Крокодил пасть раскрыл

Байки. Крокодил на разжимание челюстей очень слаб.


Kleine Мук
отправлено 31.03.12 13:17 # 77


Кому: xaos, #72

> Бир Гриллс сожрал бы их обоих

Этот да. Суперхищник!


stabvenom
отправлено 31.03.12 13:18 # 78


Кому: DMA, #67

> Интересно, с какой целью они это делали.

Нашли здоровенную змеюку в беспомощном положении с туго набитым брюхом. Во-первых, почему бы не убить, дети джунглей! А во-вторых, надо ж посмотреть, не человека ли она заглотила? Хотя документально подтверждён, вроде, один-единственный случай, когда анаконда заглотила подростка, сам понимаешь - легенды говорят, что питонов крысой не корми, а дай человека задушить и проглотить.
В общем, очень неприятный эпизод был. Отрыжку такой туши под ударами наблюдать сильно неприятнее заглатывания.


Kleine Мук
отправлено 31.03.12 13:19 # 79


Кому: Lucawy, #69

> Хорошо, что комета ёбнула.
>
> Но твари остались!!!

Может, ёбнет еще раз!!!


Дадли Смит
отправлено 31.03.12 13:22 # 80


Кому: Kleine Мук, #79

> Кому: Lucawy, #69
>
> > Хорошо, что комета ёбнула.
> >
> > Но твари остались!!!
>
> Может, ёбнет еще раз!!!

Лучше не надо! Динозавров они пережили, вдруг и с хомосапиенсами получится?

Кому: xaos, #72

> Бир Гриллс сожрал бы их обоих

Кто это?


stabvenom
отправлено 31.03.12 13:22 # 81


Кому: Goblin, #75

> Поэтому передохли динозавры?

Именно! Надо ж было для нас площадку расчистить?!


An
отправлено 31.03.12 13:24 # 82


Сочувствую!!! Никакого удовольствия от еды плюс зубы придется высрать!!!


DMA
отправлено 31.03.12 13:29 # 83


Кому: Marauder, #76

> Байки. Крокодил на разжимание челюстей очень слаб.

Камрад, вспомнилось интервью какого-то дрессировщика, выступавшего с номером "засовывание головы между распахнутыми челюстями крокодила". Так вот он говорил, что малейшее касание языка (даже упавшая капелька пота) приводит к сжатию челюстей. Ну и потом пиздец голове, естественно.


Lewis Rocknrolla
отправлено 31.03.12 13:30 # 84


Видео взбодрило на весь день!


z-5
отправлено 31.03.12 13:30 # 85


Крокодилу осталось только пердануть напоследок в отместку.


Beefeater
отправлено 31.03.12 13:31 # 86


Кому: Дадли Смит, #80

> Кому: xaos, #72
>
> > Бир Гриллс сожрал бы их обоих
>
> Кто это?

Страшный человек. Ест всё, что шевелится:

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0331/0e/0f99102feb91e387251a993a99a9390e.jpeg


tiu
отправлено 31.03.12 13:32 # 87


батя пришел разбираться за сынку

http://www.youtube.com/watch?feature=fvwp&v=nUtTAMY-VVY&NR=1


dyma
отправлено 31.03.12 13:32 # 88


Кому: Goblin, #75

> Поэтому передохли динозавры?

А черт его знает. Они вроде от похолодания померли. Видимо так природа задумала (ирония).
Но сам после "питон убил крокодила - крокодил убил питона... и умерли они оба" в разумность природы не верую. )


yuri535
отправлено 31.03.12 13:32 # 89


Кому: AISI316, #5

> Полтора года потом может ничего не жрать.

Пол года.

Кому: Korsar, #54

> Видел кино из серии "Живая природа", там показали, что не до конца придушенная жертва может придти в себя уже в желудке питона.

Он же их в утробе ломает. Там они и умирают. Перед поглощением жертву придушивает, чтоб сильно не сопротивлялась.


Дадли Смит
отправлено 31.03.12 13:38 # 90


Кому: tiu, #87

Питон суров - из крокодильей пасти живым уйти


Marauder
отправлено 31.03.12 13:39 # 91


Кому: DMA, #83

> вспомнилось интервью

Дрессировщику, оно конечно виднее.
Но мы сейчас говорим про РАЗЖИМАНИЕ челюстей, а не наоборот. А тут крокодил не силен.


xaos
отправлено 31.03.12 13:42 # 92


Кому: Дадли Смит, #80

Тот самый парень из "Выжить любой ценой" на Дискавери


Demi-lich
отправлено 31.03.12 13:42 # 93


> Сколько ж он его потом переваривает?

У них пищеварение зависит от температуры окружающей среды. От пары недель до нескольких месяцев.


pih
отправлено 31.03.12 13:42 # 94


Кому: dyma, #70

Там такая порода крокодила была, у которой даже при задраенной челюсти пара зубов наружу торчит, а поскольку питон чуть обманулся с размером - лопнул от внутренней царапины как сосуд под давлением когда самая большая в обхвате часть крокодила проходила через подраненные потроха. Так по дискавери казали, если память не изменяет.


yuri535
отправлено 31.03.12 13:42 # 95


Кому: dyma, #88

> А черт его знает. Они вроде от похолодания померли. Видимо так природа задумала (ирония).

Есть версия просто проэволюционировали. 70 млн. плюс минус 10 млн. лет назад. Акула вон тоже динозавр, 300 млн. лет живет. Нынешним видам по 70 млн. лет.


Landadan
отправлено 31.03.12 13:43 # 96


Кому: Goblin, #53

> Сколько ж он его потом переваривает?

И это сколько же под такую дуру пива надо? ©


dead_Mazay
отправлено 31.03.12 13:45 # 97


Немедленно вспомнился анекдот [R]:

Бежит медведь по болоту: с кочки на кочку - плюх, плюх.
Из болота стремительно выныривает крокодил, распахивает пасть и заглатывает медведя целиком.
Последняя мысль медведя:
"Эх, с таким ебальничком на медку б навернуть!"


Mike Rashitov
отправлено 31.03.12 13:48 # 98


ужас!
у такого питона не забалуешь


dyma
отправлено 31.03.12 13:51 # 99


Кому: Marauder, #91

> Дрессировщику, оно конечно виднее.
> Но мы сейчас говорим про РАЗЖИМАНИЕ челюстей, а не наоборот. А тут крокодил не силен.

Это не мешает хищнику пытаться схавать (голод не тетка) того, кто может и сильно ответить, в том числе и смертельно.
Как бегемот например против прайда, своими зубами может львицу и убить (как прокусывает и вертит видел, ну телеTV понятно)


213
отправлено 31.03.12 13:52 # 100


Поговаривают что они бывало и людей хавали.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 294