Арафат был отравлен

03.07.12 23:36 | Goblin | 115 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Бывший председатель Палестинской автономии, возможно, умер от радиоактивного отравления, сообщил во вторник телеканал "Аль-Джазира". Доклад основан на результатах исследования, проведенного швейцарской лабораторией и представленного в новом документальном фильме.

Институт радиофизики в Лозанне исследовал образцы, взятые из личных вещей Арафата, в том числе и его одежду, зубную щетку и даже его знаменитую куфию. Все личные вещи Арафата были переданы его вдовой Сухой.

"Я могу подтвердить вам, что мы установили необъяснимое, повышенное содержание предположительно полония-210 в вещах г-на Арафата, которые содержали следы биологических жидкостей", — сказал доктор Франсуа Бошу, директор института.

Самой известной жертвой полония-210 является Александр Литвиненко, русский шпион, ставший диссидентом, который умер в Лондоне в 2006 году после продолжительной болезни.
Арафата убил радиоактивный яд

Так это чё, выходит, Арафатку — тоже мы?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 115, Goblin: 2

Дадли Смит
отправлено 03.07.12 23:42 # 1


>Я могу подтвердить вам, что мы установили необъяснимое, повышенное содержание предположительно полония-210

Ох уж этот Путин...


Котовод
отправлено 03.07.12 23:49 # 2


Отчего так березы в России шумят...


krez
отправлено 03.07.12 23:56 # 3


Все беды от гигиены!!! - Лучше бы пил и курил.


Jack Jumper
отправлено 03.07.12 23:56 # 4


Дотянулся проклятый!


Kleine Мук
отправлено 03.07.12 23:57 # 5


Скоро найдут кладбище кошек, на которых тренировались чекистские упыри!


Ваншот
отправлено 03.07.12 23:57 # 6


Понятно, что дедушка был уже старый. Но каждая минутаа бездейственного ожидания для кого-то - потеря денег и отдаление минимум на минуту грядущего мирового господства. Соблазн был велик.


BrainGrabber
отправлено 04.07.12 00:09 # 7


Какие же неаккуратные, эти нагличане.


Steel Rat
отправлено 04.07.12 00:29 # 8


Ещё были найдены частицы медвежьего волоса и услышено эхо балалайки.


Nadd
отправлено 04.07.12 00:32 # 9


Я считаю - это должен быть перстень со специальным отделением под полоний.
Иначе - не интересно.


Vshmuk
отправлено 04.07.12 00:32 # 10


У Полония-210 период полураспада 138 дней. Что они там нашли?


Walther blitz
отправлено 04.07.12 00:32 # 11


Так и знал, что от зубной щетки одни коварства и опасности!


Vortex
отправлено 04.07.12 00:33 # 12


Да и Кеннеди наверняка мы!!!


mutabor
отправлено 04.07.12 00:33 # 13


Покайтесь!!!


AlexLag
отправлено 04.07.12 00:33 # 14


наоборот, выходит Литвиненко, того, массад


slonyara
отправлено 04.07.12 00:33 # 15


Луговой побежал за валидолом...


veselchak
отправлено 04.07.12 00:33 # 16


> Так это чё, выходит, Арафатку — тоже мы?

Или наоборот! Литвененко грохнули они (израильтяне?)!


Krogstad
отправлено 04.07.12 00:33 # 17


Дим Юрич, что думаете про передачу "Солдат империи"? Заигрывание с частью населения, ностальгирующей по СССР или что-то большее?


kaleb
отправлено 04.07.12 00:33 # 18


Ждем очередных открытий от британских ученых, у Меркадера был ледоруб из полоиния, а у Освальда пуля. Ну, а у арафатки полонивая арафатка.


Goblin
отправлено 04.07.12 00:33 # 19


Кому: Krogstad, #17

> Дим Юрич, что думаете про передачу "Солдат империи"?

Не смотрел.

> Заигрывание с частью населения, ностальгирующей по СССР или что-то большее?

Не знаю.


adam
отправлено 04.07.12 00:38 # 20


Интересно узнать как они там полоний нашли. У него период полураспада 138 дней.


Sapper
отправлено 04.07.12 00:39 # 21


Ещё через 8 лет внезапно найдут любимую домашнюю пижаму Ясира, в кармане которой будет запылившийся пузырёк, с запредельным содержанием полония, и надписью на борту: From Russia With Love!


Megafreez
отправлено 04.07.12 00:41 # 22


Только сегодня играл в третий Масс Эффект - так там тоже в кварианку стреляли полониевыми пулями!
Тоже, наверное, известно кто дотянулся!!!


kaleb
отправлено 04.07.12 00:49 # 23


Кому: adam, #20

> Интересно узнать как они там полоний нашли. У него период полураспада 138 дней.

Так это же у злого тоталитарного полония 138, а у доброго демократического полураспад, когда "Аль-Джазира" напишет !


sliff
отправлено 04.07.12 00:49 # 24


не спроста эта тема щас поднимается


doskin
отправлено 04.07.12 00:56 # 25


Кому: sliff, #24

> не спроста эта тема щас поднимается

Переведи!(@)


Шмель
отправлено 04.07.12 01:18 # 26


Кому: adam, #20

> Интересно узнать как они там полоний нашли. У него период полураспада 138 дней.
>

Он же не анигилирует за 138 дней. Итенсивность радиации падает вдвое, но вещество-то никуда не девается.


vovan3312
отправлено 04.07.12 01:20 # 27


> Так это чё, выходит, Арафатку — тоже мы?

Говорят, самый крупный потребитель полония в мире- США.

Вот и думай теперь.


adam
отправлено 04.07.12 01:22 # 28


Кому: Шмель, #26

> Итенсивность радиации падает вдвое, но вещество-то никуда не девается.

Это альтернативная рукопожатная физика?


seraphimx
отправлено 04.07.12 01:22 # 29


А отверстия от выстрелов с двух рук, которым учат только в кагэбэ нашли уже? Случайно потерянные лапти? Пьяных медведей в номере?


Шмель
отправлено 04.07.12 01:29 # 30


Кому: adam, #28

> Это альтернативная рукопожатная физика?

В что он там превращается, подзабыл чего-то?


adam
отправлено 04.07.12 01:32 # 31


Кому: Шмель, #30

В свинец. Ну и альфа частицы разлетаются куда могут.


Pshir
отправлено 04.07.12 01:38 # 32


Кому: adam, #20

Как бывает с журналистами, совершенно неизвестно, что им на самом деле сказал доктор Франсуа Бошу по поводу полония


entio
отправлено 04.07.12 01:38 # 33


надо каяться. опять.


sliff
отправлено 04.07.12 01:38 # 34


Кому: doskin, #25

> не спроста эта тема щас поднимается
>
> Переведи!(@)

если Д.Ю. прав, то компрометируют нас НАТО и сотоварищи в глазах мирового зомбоящика чтобы начать уже бомбить Сирию и Иран следом без санкций ООН. Зачем слушать Россию, если она такую террористическую деятельность ведет. старт дан, посмотрим по какому сценарию пойдет эта новость.


Шмель
отправлено 04.07.12 01:38 # 35


Кому: adam, #31

У него стабильных изотопов не бывает?


bialix
отправлено 04.07.12 01:40 # 36


Кому: adam, #28

> Это альтернативная рукопожатная физика?

погуглите на тему полураспада хотя бы сначала. Даже термин "полураспад" какбе намекает на то, что только половина распадается.


PaddyOBrisk
отправлено 04.07.12 01:43 # 37


Так вроде совсем недавно бритты говорили, что полоний-210 в деле Литвиненко - медийная выдумка, а не установленный спец. службами факт. Или я путаю что-то?


Шмель
отправлено 04.07.12 01:51 # 38


Кому: PaddyOBrisk, #37

> Так вроде совсем недавно бритты говорили, что полоний-210 в деле Литвиненко - медийная выдумка, а не установленный спец. службами факт. Или я путаю что-то?

Однако, судя по фоткам в госпитале, скрючило его не по-децки. Что-то я не припомню фоток лысого Арафата.


adam
отправлено 04.07.12 02:08 # 39


Кому: Шмель, #35

Нет, не бывает.
Но это не важно, раз утвреждается что это полоний-210, то он распадается до свинца-206. Свинец-206 стабилен.


Гонzа
отправлено 04.07.12 02:12 # 40


Кому: Шмель, #38

> Однако, судя по фоткам в госпитале, скрючило его не по-децки. Что-то я не припомню фоток лысого Арафата.

А у него были волосы? Я его без чалмы не видел.


Шмель
отправлено 04.07.12 02:13 # 41


Кому: adam, #39

Свинец для здоровья тоже полезен!!!


adam
отправлено 04.07.12 02:20 # 42


Кому: Шмель, #41

Что полоний, что свинец практически безопасны, если их в пищу не употреблять и не обтираться усиленно. Фольгу с напыленным полонием-210 в руках держал.


Цзен ГУргуров
отправлено 04.07.12 02:22 # 43


На Арафата покушались примерно как на Фиделя. Но с этим удалось. Да и умер Ясир как-то очень "вовремя".


gres
отправлено 04.07.12 02:23 # 44


Кому: vovan3312, #27

> Говорят, самый крупный потребитель полония в мире- США.

> Вот и думай теперь.

А разве не Литвиненко, нет?!


gres
отправлено 04.07.12 02:25 # 45


Как удачно нашли! Теперь арабы поймут где источник их бед.


andytg
отправлено 04.07.12 02:30 # 46


Кому: sliff, #34

> Зачем слушать Россию, если она такую террористическую деятельность ведет. старт дан, посмотрим по какому сценарию пойдет эта новость.

Зачем России Арафат?
Каков профит?
Кто поведется на этот бред?
Скорее, если все озвучено Аль-Джазирой, камни ожидаемо полетят в сторону Израиля, нет?


Odyssey
отправлено 04.07.12 02:34 # 47


Грибков кушать не захотел!


Шмель
отправлено 04.07.12 02:42 # 48


Кому: Гонzа, #40

> А у него были волосы? Я его без чалмы не видел.

Да вроде бы даже в чалме волосяной покров виден.

http://www.nndb.com/people/403/000022337/


Шмель
отправлено 04.07.12 02:45 # 49


Кому: adam, #42

> Фольгу с напыленным полонием-210 в руках держал.

А Литвиненке вот не повезло.


vovan3312
отправлено 04.07.12 03:31 # 50


Кому: gres, #44

Литвиненко хотел продать радиоактивный материал, под видом покупателя выступал наш разведчик, но так как Литвиненко не умел обращаться с радиоактивными материалами- допустил разгерметизацию контейнера и полоний попал на него, поэтому следы полония обнаружены там, где Литвиненко прикасался- чашка, дверные ручки, ещё что-то там. Самое простое и логичное объяснение произошедшего.


Ugly DuckLinG
отправлено 04.07.12 03:39 # 51


Кому: Jack Jumper, #4

БТП!!! :))))

Луговой ещё не коментировал?)


vovan3312
отправлено 04.07.12 03:39 # 52


Кому: Шмель, #49

А не надо было по ноздре пускать. Не кокс же. Хотя вставило.


navacho
отправлено 04.07.12 04:26 # 53


>Так это чё, выходит, Арафатку — тоже мы?

Кому: Vortex, #12

> Да и Кеннеди наверняка мы!!!

Простите, часовню тоже мы развалили?


Шмель
отправлено 04.07.12 04:30 # 54


Кому: navacho, #53

> Простите, часовню тоже мы развалили?

БТП!!!

Считаю, часовню царицы Тамары, не надо было!


Jameson
отправлено 04.07.12 04:38 # 55


Кому: gres, #44

> Говорят, самый крупный потребитель полония в мире- США.
>
> > Вот и думай теперь.
>
> А разве не Литвиненко, нет?!
литвиненко уже не употребляет


Сибирский_Кошак
отправлено 04.07.12 04:46 # 56


Кому: Vshmuk, #10

> У Полония-210 период полураспада 138 дней. Что они там нашли?

Квалифицированный потребитель, которого по мнению бывшего министра образования должна готовить современная образовательная система, не станет обращать внимания на такие мелочи, мешающие восприятию информации в нужном ключе.

Он усвоит главное - то, что хотят до него донести авторы новости.


Сергеич
отправлено 04.07.12 05:08 # 57


Кому: Vshmuk, #10

> У Полония-210 период полураспада 138 дней. Что они там нашли?

(начальное количество полония)*(1/2)^N, где N - количество отрезков в 138 дней. Скажем нашли микрограмм, значит 4 года назад был как минимум миллиграмм.


ESTONEC
отправлено 04.07.12 05:34 # 58


Кому: Krogstad, #17

> передачу "Солдат империи"?

Сейчас посмотрел, действительно, как такая нерукопожатная передача до телевизора дошла.


Герр
отправлено 04.07.12 08:39 # 59


Кому: ESTONEC, #58

что за передача, по какому каналу?


Мопсовод
отправлено 04.07.12 08:51 # 60


Вон в костях Ивана IV, Рюриковича по прозвищу Грозный тоже следы свинца были обнаружены. Выходит что и его полонием травили злыдни-бояре.


Герр
отправлено 04.07.12 08:56 # 61


Кому: Герр, #59

о, нашел.


непартийный
отправлено 04.07.12 09:02 # 62


Рука Москвы.


@lexander
отправлено 04.07.12 09:02 # 63


Кому: Шмель, #41

> Свинец для здоровья тоже полезен!!!

как же сильно люди стремятся к улучшению своего здоровья и окружающих


SAT83
отправлено 04.07.12 10:07 # 64


Литвиненко, Арафат. Кто следующий?


Добрый_Ээхх
отправлено 04.07.12 10:09 # 65


Кому: Vshmuk, #10

> У Полония-210 период полураспада 138 дней. Что они там нашли?

А может ониего сначало убили, а потом отравили?


Муромец
отправлено 04.07.12 10:14 # 66


Его отравил Литвиненко по приказу Путина.
А потом , не выдержава рукопожатных уколов совести, хотел Поведать Правду, но Путин и тут успел.

Дело раскрыто.
Хутин Пуй. Долой ПЖИВ. Живи не по лжи. Голосуй сердцем. Даданетда.

Кому: Мопсовод, #60

> Выходит что и его полонием травили злыдни-бояре.

Нет, это тоже Путин.


Блэкджек
отправлено 04.07.12 10:30 # 67


Кому: Добрый_Ээхх, #65

> У Полония-210 период полураспада 138 дней. Что они там нашли?
>
> А может ониего сначало убили, а потом отравили?

Осиновый кол в сердце , чтоб уж наверняка.


PrefGamer
отправлено 04.07.12 10:40 # 68


Кому: Сергеич, #57

> (начальное количество полония)*(1/2)^N, где N - количество отрезков в 138 дней. Скажем нашли микрограмм, значит 4 года назад был как минимум миллиграмм.

да, но дело было 8 лет тому назад.
отсюда - изначальное количество вещества в таком случае было больше 2-х грамм?

как бы помягче сказать - годовая добыча на одного человека?


Лётчик_Петренко
отправлено 04.07.12 10:46 # 69


> вещах г-на Арафата, которые содержали следы биологических жидкостей

помнится, некто Клинтон любил оставлять следы своей биологической жидкости на одеждах знакомых...
неужто и с Арафаткой шалил?


Ёжж
отправлено 04.07.12 11:07 # 70


Каяться уже надо?
А вообще не спроста это все. Как бы тот же Асад не тово неожиданно, а там и следы полония обнаружат


Заполярный
отправлено 04.07.12 11:07 # 71


Кому: adam, #42

> Фольгу с напыленным полонием-210 в руках держал.

А потом скажут - Путин виноват! Ты уж поосторожнее там с полонием, камрад.


Hedgehog
отправлено 04.07.12 11:14 # 72


Кому: PrefGamer, #68
> изначальное количество вещества в таком случае было больше 2-х грамм?

Если нашли микрограмм, то да. А сколько нашли? ;)


Beytix
отправлено 04.07.12 11:16 # 73


Кому: PrefGamer, #68

> больше 2-х грамм?

Опять рука Москвы, приходил тут Путин, попросил Арафата,пусть пусть тут бочка по стоит, а он - Арафат, неосторожно заглянул. А бочку ту, потом Луговой забрал и упаковку с чаем прихватил. Чай тот Литвиненко подарил...


Gerasim
отправлено 04.07.12 11:18 # 74


>>Так это чё, выходит, Арафатку — тоже мы?

Березовский? Рука Иерусалима?!

:))


Mad Creator
отправлено 04.07.12 11:22 # 75


Кому: vovan3312, #27

> Говорят, самый крупный потребитель полония в мире- [Литвиненко].

Извините.


DMA
отправлено 04.07.12 11:25 # 76


Кому: adam, #42

> Фольгу с напыленным полонием-210

А для чего такая применяется?


CompCon
отправлено 04.07.12 11:38 # 77


Кому: Гонzа, #40

> А у него были волосы? Я его без чалмы не видел.

Ты не там смотрел.

Кому: Цзен ГУргуров, #43

> На Арафата покушались примерно как на Фиделя.

Это все был ПеАр.

> Но с этим удалось.

Не хвались. Орден тебе все равно не дадут.

> Да и умер Ясир как-то очень "вовремя".

Любой день был бы "вовремя", потому как остопиздел он уже всем по самые некуда.


Ёжж
отправлено 04.07.12 11:41 # 78


Кому: DMA, #76

> А для чего такая применяется?

Известно для чего, шоколадки заворачивают, потом кого надо угощают


Dedal
отправлено 04.07.12 12:02 # 79


Нах травить полонием?
В нем смаку никакого, современными методами его обнаружить легко по нейтронному спектру(прибором МКС 6101С с блоком БДКН-05). Период полураспада 138 дней то есть через год останется в
~4 раза его меньше.
Не лучше ли ураном - килограммом урана да по голове.


Ваншот
отправлено 04.07.12 12:37 # 80


Кому: Vshmuk, #10

> У Полония-210 период полураспада 138 дней. Что они там нашли?

У плутония-239 полураспад 24 тысячи лет, однако, кажется, именно по нему определяют возраст горных пород. Полностью же он не распадется никогда, в чем проблема.

Кому: CompCon, #77

> Ты не там смотрел.
>

[воет]


mpashnev
отправлено 04.07.12 13:24 # 81


А вот гражданин Веллер в книжке "Великий последний шанс" писал,что Арафат умер от СПИДа.


Hippopotamus
отправлено 04.07.12 13:24 # 82


Кому: adam, #42

> Фольгу с напыленным полонием-210 в руках держал.

Вот так становятся нерукопожатными.


Goblin
отправлено 04.07.12 13:24 # 83


Кому: mpashnev, #81

> А вот гражданин Веллер в книжке "Великий последний шанс" писал

этот не обманет


Блэкджек
отправлено 04.07.12 13:53 # 84


Кому: Dedal, #79

> Нах травить полонием?
> В нем смаку никакого, современными методами его обнаружить легко по нейтронному спектру(прибором МКС 6101С с блоком БДКН-05). Период полураспада 138 дней то есть через год останется в
> ~4 раза его меньше.
> Не лучше ли ураном - килограммом урана да по голове.

Его и определили с помощью спектрометра.Кстати в оригинальной статье очень
забавно написано :"содержание полония-210 составило 54 мБк (миллибеккерель)".
Если учесть что: беккерель единица измерения активности радиоактивного источника.
Новость сочинил, человек абсолютно не разбирающийся в теме т.е. журналист .


Гонzа
отправлено 04.07.12 14:29 # 85


Кому: mpashnev, #81

> А вот гражданин Веллер в книжке "Великий последний шанс" писал,что Арафат умер от СПИДа.

Лучше умереть как мужчина, а не как засранец. Так что зачеркни дизентерию и пиши, что умер от сифилиса.(с)


adam
отправлено 04.07.12 15:08 # 86


Кому: DMA, #76

> А для чего такая применяется?

Мощный источник альфа-излучения, которое в свою очередь используется, например, для ионизации газов.


Собакевич
отправлено 04.07.12 15:16 # 87


Кому: Гонzа, #85

> Лучше умереть как мужчина, а не как засранец. Так что зачеркни дизентерию и пиши, что умер от сифилиса.(с)

А вот когда кандидат в офицеры кадет Биглер обделался из-за неумеренного поедания пирожных, то ему в диагнозе написали "дизентерия". Одно дело - обделавшийся кадет, другое - кадет, заболевший дизентерией :)


naxxodka
отправлено 04.07.12 15:28 # 88


Кому: mpashnev, #81

> А вот гражданин Веллер в книжке "Великий последний шанс" писал,что Арафат умер от СПИДа.

Ему ли не знать!!!


Сахем
отправлено 04.07.12 15:39 # 89


Кому: Гонzа, #85

> Лучше умереть как мужчина, а не как засранец. Так что зачеркни дизентерию и пиши, что умер от сифилиса.(с)

[Генрих5 ушел плакать в чулан]


Xan
отправлено 04.07.12 15:47 # 90


Кому: Блэкджек, #84

> Его и определили с помощью спектрометра.Кстати в оригинальной статье очень
> забавно написано :"содержание полония-210 составило 54 мБк (миллибеккерель)".
> Если учесть что: беккерель единица измерения активности радиоактивного источника.

И чем тебе это не понравилось?

54 мБк -- это значит, что в исследуемом образце один распад происходит в среднем раз в 1 / 0.054 = 18.5 секунд.

А 8 лет назад, стало быть, происходило 120000 распадов в секунду. Если, конечно, там был полоний.

А вреда этот полоний мог нанести в количестве около 15 микроджоулей. (А человеку надо порядка 500 джоулей).


klift
отправлено 04.07.12 16:26 # 91


Не иначе, Арафатка и литвиненка потёрлись где-то друг об дружку.


rem
отправлено 04.07.12 17:04 # 92


> Так это чё, выходит, Арафатку — тоже мы?

я думаю, ещё лет 10, и выяснится, что Христа - тоже мы!!


rem
отправлено 04.07.12 17:20 # 93


Кому: Goblin, #83

> Кому: mpashnev, #81
>
> > А вот гражданин Веллер в книжке "Великий последний шанс" писал
>
> этот не обманет
>

у Веллера в башке чудовищный, лютейший пиздец. "Властитель дум", my ass.
вот из его вчерашних отжигов на Эхе

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/905030-echo/#element-text

А.ПЛЮЩЕВ: Я к другому вопросу совершенно, как ни странно, к Олимпиаде. И поясню, почему я зашел именно так. Потому что сегодня был объявлен размер премиальных для наших олимпийцев – по 4 миллиона рублей. В нем нет ничего необычного, уже несколько лет эта цифра примерно эквивалентна 100 тысячам евро. Но я подумал, что если бы Михаил Веллер был олимпийцем, ну, судя из его биографии, то я думаю, что призовые за Олимпиаду были бы вещью необязательной, потому что вы там все из интереса делали. Это вопрос... Подождите. А вопрос вот о чем. Не о вас, конечно, извините, ради бога, а о вашем особом мнении насчет того, должны ли быть премиальные за Олимпиаду, когда люди фактически сражаются за страну? Или, может быть, они должны быть много больше? Я не знаю.

М.ВЕЛЛЕР: Вы знаете, вот, во время войны люди воевали не за деньги, а за родину. Даже если иногда позади был замполит с ТТ. Но тем не менее, за каждый подбитый танк и сбитый самолет, и уничтоженное орудие определенные деньги платились, вы знаете? Потом об этом перестали писать, потом отменили. Таким образом, поскольку работают профессионалы и родина поощряет своих героев, это все нормально. Ненормально другое – когда собирается голытьба, у которой в жизни ничего нет кроме как болеть за любимую команду, и смотрят, как на поле 22 миллионера гоняют мячик. И при этом фанаты думают, что миллионеры гоняют мячик для них. Вот это уже, наверное, немного чересчур. Не должно быть такого дисбаланса между спортсменами, которые за свою родину, и деньгами, что они в этой родине в общем и целом совсем хозяева. Должно быть как-то поравнее. А так деньги... Вот почему только спортсменам? Давали бы всем по 100 тысяч евро в год, и в стране была бы прекрасная жизнь.

А.ПЛЮЩЕВ: И гигантская инфляция, мне кажется, заодно.

М.ВЕЛЛЕР: Нет-нет! Это все псевдоэкономисты, которые прогадили все, что было в 90-е годы, и сейчас им объясняют, что если много денег, то инфляция. Когда у миллиардеров много денег, это почему-то не инфляция. А, вот, когда врачам, учителям, нищим бюджетникам дать деньги, вот это, кричат миллиардеры, тогда будет инфляция. Вот за это в Китае и расстреливают тех, кто миллиардеры.


CompCon
отправлено 04.07.12 17:29 # 94


Кому: rem, #92

> Так это чё, выходит, Арафатку — тоже мы?
>
> я думаю, ещё лет 10, и выяснится, что Христа - тоже мы!!

А вот по "России 1" сейчас даже русское имя подозреваемого отравителя назвали. Какое - я не разобрал. потому как отвечал по телефону.


ПТУРщик
отправлено 04.07.12 18:00 # 95


> Так это чё, выходит, Арафатку — тоже мы?

жду выхода книги "ФСБ взрывает Палестину"...


ПТУРщик
отправлено 04.07.12 18:06 # 96


Кому: CompCon, #94

> А вот по "России 1" сейчас даже русское имя подозреваемого отравителя назвали.

А если бы новость была по CNN - русское имя наверняка было бы "Борис" ))


dead_Mazay
отправлено 04.07.12 18:14 # 97


>Доклад основан на результатах исследования, проведенного швейцарской лабораторией

Причем, надо полагать, исследование проводилось просто так - ну, захотелось ученым побаловаться.

И, само собой, никто это не финансировал.


Сергеич
отправлено 04.07.12 19:28 # 98


Кому: PrefGamer, #68

> отсюда - изначальное количество вещества в таком случае было больше 2-х грамм?

В каком "таком случае"? В случае, в котором тебе для примера приводятся ровные циферки, чтобы было понятнее? Если 8 лет, то N ровно (8*365)/138 ~ 21 Чо там нарыли швейцарцы мы не знаем, но можно утверждать, что количество дряни упало в ~2 миллиона разов за 8 лет. Как ты понимаешь всё равно что-то осталось, оно излучает, учёный люд измеряет. Если излучает нанограмм, то в оригинале было 2 миллиграмма.


SAT83
отправлено 04.07.12 20:09 # 99


Сегодня в пригороде Тбилиси произошла утечка хлора, человек 70 пострадавших. Надеюсь Мишка не усмотрит здесь русского следа.


Hedgehog
отправлено 04.07.12 21:09 # 100


Кому: rem, #93
> собирается голытьба, у которой в жизни ничего нет кроме как болеть за любимую команду, и смотрят, как на поле 22 миллионера гоняют мячик. И при этом фанаты думают, что миллионеры гоняют мячик для них.

А я с ним согласный. О, ТНБ, что я говорю??? Я! Согласный! С Веллером!!! Бля!!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 115