Про безбашенный будильник

14.08.12 16:52 | Goblin | 61 комментарий

Уголовщина

С мест сообщают:
Трагедией закончился эксперимент таганрогского изобретателя. Пытаясь создать усовершенствованный будильник, он случайно убил свою подругу.

Молодой экспериментатор решил поучаствовать в конкурсе "Самый безбашенный будильник". Аппарат получился необычным и представлял собой гильотину, подвешенную над кроватью.

Изобретатель захотел похвастаться перед подружкой и решил сфотографировать ее в обнаженном виде под "будильником". Фотосессия завершилась тем, что механизм вдруг сработал и мгновенно лишил несчастную головы.

Молодой человек попытался скрыться, но не успел. Родственники, обнаружившие обезглавленное тело обнаженной девушки, вызвали полицию.
Житель Таганрога убил подругу "безбашенным будильником

Власти говорят — брехня.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 61

Гаррет
отправлено 14.08.12 16:54 # 1


Вот зачем в этом безбашенном будильнике необходимо было настоящее лезвие?


Cybermaniac
отправлено 14.08.12 16:55 # 2


Такую херню надо сперва на себе испытывать.


Ravid
отправлено 14.08.12 16:56 # 3


Получил ли изобретатель первый приз в конкурсе?


Santiago_Sangre
отправлено 14.08.12 16:56 # 4


решил проблему побудки вовремя, раз и на всегда


kognitivische
отправлено 14.08.12 17:01 # 5


Сергей Капица скончался, бл@*. 85 лет. Земля пухом.


khant
отправлено 14.08.12 17:01 # 6


Кому: Гаррет, #1

> Вот зачем в этом безбашенном будильнике необходимо было настоящее лезвие?

потому что безбашенный


khant
отправлено 14.08.12 17:01 # 7


Кому: Ravid, #3

> Получил ли изобретатель первый приз в конкурсе?

Пойдет ли изобретение в серийное производство? Вот в чем вопрос!


1507
отправлено 14.08.12 17:01 # 8


Кулибин епть!..


vladmarc92
отправлено 14.08.12 17:01 # 9


Интересно, что придумал бы изобретатель если бы конкурс назывался "самый пиз(ну вы поняли) будильник"!


Маркер
отправлено 14.08.12 17:01 # 10


Вот человек озаботился поиском работы. Теперь обеспечат не только работой, а еще спецодеждой, бесплатным питанием и койкоместом лет этак на 10.
полагаю призом будет бесплатная путевка на колыму.


JetWing
отправлено 14.08.12 17:01 # 11


Он стеснялся премии Дарвина.


1507
отправлено 14.08.12 17:04 # 12


А вот настоящий ученый и человек Сергей Капица умер...
http://top.rbc.ru/society/14/08/2012/664484.shtml


Смог
отправлено 14.08.12 17:04 # 13


Таким сообразительным людям надо был вместе фотографироваться. Глядишь, сразу двоих бы того...


hulagu
отправлено 14.08.12 17:05 # 14


Кому: kognitivische, #5

Зачем ругаешься, камрад. Почтим память молчанием. Земля пухом.
Целая эпоха уходит с такими людьми.


Dohvakiin23
отправлено 14.08.12 17:07 # 15




Baster
отправлено 14.08.12 17:08 # 16


Но конкурс то хоть выиграл??


Genom
отправлено 14.08.12 17:08 # 17


Даже и не поймёшь, кто больший долбоёб - креативный "изобретатель", решивший сфотографировать подругу под гильотиной, или подруга, согласившаяся на это.


CheKisst
отправлено 14.08.12 17:14 # 18


Кому: Dohvakiin23, #15

> Вроде фейк:

Ты что, как можно!!! РБК всегда говорит только правду!!!


Джинджер
отправлено 14.08.12 17:16 # 19


Чем-то не тем я в жизни занимаюсь, определённо..


StarR
отправлено 14.08.12 17:18 # 20


В Таганрог - ни ногой!


rusden_83
отправлено 14.08.12 17:18 # 21


Охренеть - самоделкин!


1507
отправлено 14.08.12 17:18 # 22


Кому: CheKisst, #18

И ее же опровергает:
http://top.rbc.ru/incidents/14/08/2012/664507.shtml


Павлов И.И.
отправлено 14.08.12 17:19 # 23


Ужас.


Кузя
отправлено 14.08.12 17:19 # 24


Кому: Genom, #17

> Даже и не поймёшь, кто больший долбоёб - креативный "изобретатель", решивший сфотографировать подругу под гильотиной, или подруга, согласившаяся на это.

Тот, кто придумал эту утку.


x-pert
отправлено 14.08.12 17:23 # 25


> Изобретатель захотел похвастаться перед подружкой и решил сфотографировать ее в обнаженном виде под "будильником". Фотосессия завершилась тем, что механизм вдруг сработал и мгновенно лишил несчастную головы.

ну хоть фотку он сделал?!


QoMSoL
отправлено 14.08.12 17:39 # 26


Без воток, как известно, нещитово!!!


Кузя
отправлено 14.08.12 17:40 # 27


Кому: StarR, #20

> В Таганрог - ни ногой!

Очень вы нам нужны!!!


clumba2
отправлено 14.08.12 17:41 # 28


Кому: 1507, #22

> http://top.rbc.ru/incidents/14/08/2012/664507.shtml

Там у какой-то эмо-секретарши явный недотрах, раз она такое сочиняет и втихую рассылает. Но опровержение органов выглядит просто чудовищно железобетонно:

> "Мы сейчас разбираемся, что произошло, ничего подобного в папке "Отправленные" мы не нашли", - заверили стажи порядка корреспондента РБК.

!!!


JCF
отправлено 14.08.12 17:48 # 29


> механизм вдруг сработал

То есть, оно так и задумано, да? Что будильник "срабатывает" тесаком по горлу и от этого пациент... просыпается? Немедленно вспомнился Пелевин с "Поставили его к стенке и разбудили".


NivaL
отправлено 14.08.12 17:54 # 30


Жесть по-моему ничем не отличается от тех будильников, которыми веках в 15-17м обезглавливали


Горняк
отправлено 14.08.12 18:02 # 31


Вот, по поводу:
Заявление ГУ МВД России по Ростовской области
Распространенная в ряде СМИ информация со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Ростовской области о том, что в Таганроге «погибла девушка из-за экспериментов с будильником» - не соответсвует действительности. Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области обращает внимание журналистов и общественности, что на территории города Таганрога подобное происшествие зафиксировано не было. Обращений и заявлений от граждан по такого рода происшествию в органы внутренних дел не поступало.
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области
Документ был распространен в 14:18
процитирован полностью


ivan_foto
отправлено 14.08.12 18:07 # 32


Кому: kognitivische, #5

> Сергей Капица скончался, бл@*

Даже как-то и не понять что ты хотел сказать.


rus_skazkin
отправлено 14.08.12 18:07 # 33


Если разрешат короткоствол, думаю многие также удачно будут хвастаться.


ttam
отправлено 14.08.12 18:13 # 34


Кому: Santiago_Sangre, #4


Аминь


gsa
отправлено 14.08.12 19:21 # 35


Подруга тоже оказалась безбашенная.


stepnick
отправлено 14.08.12 19:29 # 36


А вот известный "Самый безбашенный розыгрыш".

В психиатрической больнице. Мужик бежит с окровавленным топором. Подходит к нему врач.
- Ты что носишься?
- Вот смеху-то будет, когда Петька проснется, а его голова в тумбочке лежит.


Gizamov
отправлено 14.08.12 19:51 # 37


Сложно представить, кем нужно быть, что бы в эту утку поверить...


Fox_Loki
отправлено 14.08.12 19:52 # 38


Кому: stepnick, #36



> В психиатрической больнице. Мужик бежит с окровавленным топором. Подходит к нему врач.
> - Ты что носишься?
> - Вот смеху-то будет, когда Петька проснется, а его голова в тумбочке лежит.
>

Котовский залогинтесь!


Мопсовод
отправлено 14.08.12 20:07 # 39


Прямо "Колодец и маятник" какой-то.


AlexMercer
отправлено 14.08.12 20:23 # 40


Fake


Cybermaniac
отправлено 14.08.12 20:52 # 41


Кому: AlexMercer, #40

> Fake

Ну, ничего. Сейчас набИгут последователи и всё реконструируют. Идея попала в хорошую почву. Интернет будет завален фотками голых бап под гильотиной. Кто-то, возможно реально, заедет в морг. Не хотелось бы.


Очень толстый
отправлено 14.08.12 21:16 # 42


Кому: Горняк, #31

> Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области обращает внимание журналистов и общественности,

И не бабе, а мужику. И не гильотиной а ножом. И не голову.....


Vladimir_A
отправлено 14.08.12 22:04 # 43


Кому: Dohvakiin23, #15

> Вроде фейк:

Изготовить гильотину в домашних условиях, тем более расположить это крупногабаритное устройство дома - крайне сомнительно.


BlackAdder
отправлено 14.08.12 22:49 # 44


Кому: Vladimir_A, #43

> Изготовить гильотину в домашних условиях, тем более расположить это крупногабаритное устройство дома - крайне сомнительно.

А в чем сложность то? Тяжелое острое лезвие, даже с трехметровой высоты упав, башку отсечь должно.


Негр В Шубе
отправлено 15.08.12 00:00 # 45


видимо, парнишка вдохновился идеей палестинского будильника: http://www.youtube.com/watch?v=X7_0NoRHOEM


Magua
отправлено 15.08.12 01:59 # 46


Кому: BlackAdder, #44

> Кому: Vladimir_A, #43
>
> > Изготовить гильотину в домашних условиях, тем более расположить это крупногабаритное устройство дома - крайне сомнительно.
>
> А в чем сложность то? Тяжелое острое лезвие, даже с трехметровой высоты упав, башку отсечь должно.
>
А ты, камрад, посмотри в Интернетах про историю изобретения сего агрегата. А особенно про то, насколько тщательно его надо настраивать, под каким углом точить лезвие, какую задавать массу лезвию и на какую высоту его поднять. Враз станет понятно, что ОТСЕЧЬ БАШКУ НЕ МОГЛО!


Medusa21
отправлено 15.08.12 09:21 # 47


Фраза "Сплю как убитый" зазвучала по новому с этим будильником


navacho
отправлено 15.08.12 09:22 # 48


Кому: Vladimir_A, #43

> Изготовить гильотину в домашних условиях, тем более расположить это крупногабаритное устройство дома - крайне сомнительно.

А вот этот парень, думаю, смог бы:

http://www.youtube.com/watch?v=KHGtegegukc&feature=player_embedded


BlackAdder
отправлено 15.08.12 11:12 # 49


Кому: Magua, #46

> А ты, камрад, посмотри в Интернетах про историю изобретения сего агрегата.

Вот-вот, из интернетов можно многое почерпнуть:)

> А особенно про то, насколько тщательно его надо настраивать, под каким углом точить лезвие, какую задавать массу лезвию и на какую высоту его поднять.

Собственно, изготовление лезвия и есть самое сложное. Но я, наверное, даже сумел бы в нашем опытном производстве что-нибудь похожее заказать. Если уж захотеть, то и не такое изготовить можно.


Калькулон
отправлено 15.08.12 11:35 # 50


а подтверждают ли данную информацию телеканал Дождь и радио Эхо Москвы?


cheburaha
отправлено 15.08.12 11:47 # 51


Кому: Gizamov, #37

> Сложно представить, кем нужно быть, что бы в эту утку поверить...

Жизнь настолько разнообразна и невероятна, что и не такому поверишь.


JCF
отправлено 15.08.12 12:34 # 52


Кому: BlackAdder, #44

Ну, там целая кострукция кроме лезвия, само лезвие - не верхняя точка + высота кровати + обозначенные тобой 3 метра = какой высоты потолок в квартире изобретателя?


BlackAdder
отправлено 15.08.12 12:54 # 53


Кому: JCF, #52

> Ну, там целая кострукция кроме лезвия, само лезвие - не верхняя точка + высота кровати + обозначенные тобой 3 метра = какой высоты потолок в квартире изобретателя?

Ну я же не сумасшедший изобретатель, не знаю. Вот у меня в квартире высота потолка 3.60. Каркас я бы стал собирать из бруса двадцать пятого, наверное. Два вертикальных бруса стояли бы по бокам кровати, кровать бы выбрал поуже. Да не.. легко все сделать. Голову начисто, может, и не отрубит, но убьет однозначно.


BlackAdder
отправлено 15.08.12 12:56 # 54


Кому: cheburaha, #51

> Жизнь настолько разнообразна и невероятна, что и не такому поверишь.

Ага. То один член в пасть еноту засунет, то другой монтажной пены внутрь члена для лучшей эрекции нафигачит, а тут какое то орудие безболезненной смерти!


zloyburunduk
отправлено 15.08.12 14:33 # 55


Кому: cheburaha, #51

> Жизнь настолько разнообразна и невероятна, что и не такому поверишь.

Наверняка брехня, какая же дура в такой будильник башку засунет? Что какой-то дебил ее сделал, однако, верю!


stepnick
отправлено 15.08.12 14:36 # 56


Кому: Fox_Loki, #38

> Котовский залогинтесь!

Этот анекдот я слышал лет за двадцать до Котовского. А вспмнил потому, что он, похоже, навеял автору байки про "безбашенный будильник" эту идею.


zloyburunduk
отправлено 15.08.12 14:43 # 57


Кому: JCF, #52

> Ну, там целая кострукция кроме лезвия, само лезвие - не верхняя точка + высота кровати + обозначенные тобой 3 метра = какой высоты потолок в квартире изобретателя?

Не, надо только поглубже проработать тему. Есть куча решений - например можно разогнать лезвие электродвигателем или паровой катапультой, как на амерском авианосце. Пиропатрон - тож вариант. Самый простой. Тока надо два штуки с каждой стороны, чтобы не перекашивало.


Хоттабыч
отправлено 15.08.12 14:47 # 58


Интересуюсь, а как он должен был работать?


Iwolver
отправлено 15.08.12 15:33 # 59


Кому: StarR, #20

> В Таганрог - ни ногой!

Ну да ладно, отличный город!

Кому: Хоттабыч, #58

> Интересуюсь, а как он должен был работать?

Сперва звонок, а через 5 секунд падает лезвие.
Не успел - уйдешь без головы((


Хоттабыч
отправлено 15.08.12 16:11 # 60


Кому: Iwolver, #59

> Не успел - уйдешь без головы((

Жуть!!!


Мопсовод
отправлено 15.08.12 16:24 # 61


Хорошая гильотина не рубит головы, она их срезает. Нож сделан как сапожый нож - лезвие скошено под углом 45 градусов и заточено только с одной стороны - чтобы в пазах не болталось.



cтраницы: 1 всего: 61