Забег по Лондону

09.09.12 01:51 | Goblin | 167 комментариев »

Путешествия

С утра вылетел в город Лондон. Таксист уверенно повёз меня в Пулково 1, я на середине пути отвлёкся от тягостных мыслей и о бренности бытия и дал команду везти меня в Пулково 2, где международные рейсы. Таксист пытался протестовать, но я был непреклонен. Ясен пень, в Пулково 2 моего рейса на Лондон не оказалось. Поехал в Пулково 1 — так и есть, рейс на Лондон вместе с рейсом на Ташкент. Пробился через узбекских братьев, забрался в самолёт, поспал, поел, послушал музыку, почитал книжку про успехи американской преступности, и прибыл в Лондон.

По прибытии был проверен полицией — чего это я везде летаю и зачем прилетел сюда. Люди крайне вежливые и доброжелательные. В комнату для обыска тела, призывно помахивая резиновой перчаткой, не приглашали. Запустили в Британию так.

Немедленно пробежался по городу Лондону. Перво-наперво повстречал британского котика с сугубо бандитской рожей. Котик сидел возле отеля и жрал свежепойманную мышь. "Где ты была сегодня, киска? У королевы английской!!!" Ну и так далее.

Лондонский котик
Заезд в Лондон

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 167, Goblin: 13

Дадли Смит
отправлено 09.09.12 02:09 # 1


>Перво-наперво повстречал доброго британского котика. Котик сидел возле отеля и жрал свежепойманную мышь.

Котейки они такие - беспощадные убийцы. А с виду мягкие и пушистые


stepnick
отправлено 09.09.12 02:45 # 2


Ученых ужаснула тайная жизнь кошек

http://www.utro.ru/articles/2012/08/10/1064568.shtml

> треть домашних котов убивают, в среднем, по две зверушки в неделю


_matt_
отправлено 09.09.12 02:45 # 3


Карточка с котейкой - фото года!


rexborn
отправлено 09.09.12 02:45 # 4


Котяра молодец, делает свое дело, все бы так.


Kirpa
отправлено 09.09.12 02:54 # 5


Котяря - высший! Только ради него стоило слетать.


Dapok
отправлено 09.09.12 03:08 # 6


Д.Ю. на фестиваль Темзы завтра идете?
И это если будет время, очень советую по музеям пошляться. Они тут из ряда вон. Особенно эти:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D1%...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%...


dimasik
отправлено 09.09.12 03:08 # 7


колесо обозрение рулит вот бы прокатится и посмотреть на красоты


Rolar
отправлено 09.09.12 03:08 # 8


Смотря на лошадиные головы и статуи всадников с развивающимися космами вспомнилось, почему-то про Nuckelavee


alex3112
отправлено 09.09.12 03:40 # 9


ДЮ, первый раз у нас или раньше уже бывали?
В час пик в Лондоне тоже не просто, людей много, но конечно не сравнить с Москвой...
А Биг Бен с этого года вроде переиминовывают, в честь королевы...


Nasprin
отправлено 09.09.12 03:40 # 10


Кота срочно следует заснять в каком-нибудь фильме от Гая Ричи - на редкость бандитский вид.


Goblin
отправлено 09.09.12 03:44 # 11


Кому: alex3112, #9

> > ДЮ, первый раз у нас или раньше уже бывали?

Первый.


SillverBullett
отправлено 09.09.12 03:54 # 12


Косматое чудище в парке - Чингисхан работы некоего бурятского церетели. Он там временно, а то совсем смешно было бы.


Stef
отправлено 09.09.12 04:01 # 13


> Пока жуткий британский котик не взялся за меня, перебежал через дорогу

> Наглость лондонских белок беспредельна — на моих глазах они бегали по неизвестному гражданину

> Тоннельчики там узкие, перед каждым поворотом висит зеркало. Ну, чтобы свободные граждане могли видеть, что за уголовная харя поджидает их за углом и с какими намерениями. Удобно, выходишь подготовленным.

В Лондон - ни ногой!


KoStick
отправлено 09.09.12 04:04 # 14


> в затылок никто жарко не дышит и за задницу в толчее не хватает.

Думаю это потому, что мы москвичи в этот момент ехали в московском метро! :-)

P.S.
Но кот конечно пугает, очень отмороженный, заставляет задуматься о том, какие именно гены нужны при капитализме, чтобы выжить.


Шмель
отправлено 09.09.12 04:27 # 15


Гоблин, ну ты понял как с крысами бороться? :)

Мой кошак жрёт всю вредную тварь, которая попадается на пути. Иногда не вредную тоже. Зайцев всех маленьких сожрал, большие убежали, и лиса тоже побежала за ними. Лиса их пасла на зиму, а этот засранец всех сожрал.

Т.е. биологическое оружие - самое сильное.


andytg
отправлено 09.09.12 06:07 # 16


Фотка с белкой и голубем, смотрящем на белку, на заднем плане -- хороша.
Ну и котяра, само собой.


Джина
отправлено 09.09.12 06:16 # 17


Котяра шикарный! задумалась, когда последний раз видела в родном городе уличного котика. Кажется, лет десять прошло, не меньше. Похоже, всех уличных котиков скушали уличные собачки.


lodochnik
отправлено 09.09.12 06:34 # 18


> Тоннельчики там узкие, перед каждым поворотом висит зеркало

Мрачновато как-то метро ихнее смотрится. Даже мрачнее Ню-Ёркского.


BankRat
отправлено 09.09.12 07:24 # 19


>тут пилят на скрипочке (отвратительно пилят)

Это видно по фотографии.


Джина
отправлено 09.09.12 07:25 # 20


Наша екатеринбургская метра зато красивая, просторная, вся в гранитах-мраморах, сразу видно - с любовью к искусству строили, не спеша! Девять станций за 30 лет!


Moritz
отправлено 09.09.12 07:44 # 21


Охуенно, Гоблин, пешы есчо!


jarrito
отправлено 09.09.12 07:58 # 22


>рейс на Лондон вместе с рейсом на Ташкент.

ловкие узбеки наладились возить фрукты в Лондон?!

котик свирепо прекрасен


Джинджер
отправлено 09.09.12 08:01 # 23


Кому: Джина, #17

> Похоже, всех уличных котиков скушали уличные собачки.

Надо Вайман спросить!!!


Abrikosov
отправлено 09.09.12 10:01 # 24


> Гайд-парк украшен лошадиной башкой. Что это такое и зачем — понять невозможно.

Это монумент в честь самой свободолюбивой женщины России - Ксюши Стульчак!!!


Vader
отправлено 09.09.12 10:10 # 25


Кому: Джина, #17

> Похоже, всех уличных котиков скушали уличные собачки.

Это вряд ли. У нас подвальные окна замуровали по городу, зачастую вместе с находившимися в подвалах котами. Плюс отлавливают.


polinov85
отправлено 09.09.12 10:22 # 26


Котик олицетворяет добродушное лондонское правосудие, пожирающее состояние Березовского!


ромашов
отправлено 09.09.12 10:36 # 27


[смотрит на кота]

По моему он какое то время жил у "Кирпича" из "Спиздили".


Minecrawler
отправлено 09.09.12 10:36 # 28


Кот матерый, не зря живет на свете :)

Напомнил случай из детства:
Принесли в семью котенка, очень красивого и ласкового (только на руки возьмешь - тут же урчать начинает). Вся женская половина семьи - в восторге, с рук не выпускает - любит.
И вот он первый раз поймал мышь. Гордо принес хозяевам, чтобы показать/похвастать.
Вся женская половина семьи - в ужасе, гонит прочь - брезгует :)


Энергетик
отправлено 09.09.12 10:36 # 29


На фото перед зеркалом в метро - отличный лук!!! и жёлтые тапки у сотоварища тоже отличные!



Кому: Шмель, #15

> Мой кошак жрёт всю вредную тварь

камрад, ты точно кошака купил? :)


Agenobarb
отправлено 09.09.12 10:37 # 30


Бородатые ваххабиты любят и в самом Гайд-парке проповедовать, но народ вроде бы равнодушен.


Minecrawler
отправлено 09.09.12 10:39 # 31


Гражданин терзаемый белками, судя по эмблеме на рубашке, имеет отношение к "kent wildlife trust", и находится, если верить педевикии, в процессе "protecting wildlife, educating the public" :)

Интересный материал и отличные фотографии, ДимЮрич, спасибо!

Всегда интересовали фотографии людей: внешний вид и выражения их лиц.
Последняя фотография "Прибытие поезда" вызвала интерес наличием на ней двух прокачанных граждан с татуированными руками. Стоят поодаль друг от друга, вроде не в компании.
Насколько часто в Лондоне такие встречаются?


sergiy365
отправлено 09.09.12 10:39 # 32


Кому: Dapok, #6

> И это если будет время, очень советую по музеям пошляться. Они тут из ряда вон. Особенно эти:

натащили со всего не свободного мира в процессе освобождения в свободную англию


sergiy365
отправлено 09.09.12 10:39 # 33


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.



fist
отправлено 09.09.12 10:41 # 34


Как-то попадал в ситуацию с вылетом международного рейса из Пулково 1. По незнанию также прибыл в Пулково 2, где о моем рейсе ничего не знали. Впоследствии выяснилось, что в билетах указывают код аэропорта LED -Пулково 1, LED-2 -Пулково 2.


Hlg
отправлено 09.09.12 10:41 # 35


Лошадиная голова как будто из параллельной вселенной за травкой высунулась!


AxNav
отправлено 09.09.12 10:43 # 36


Уточнение по поводу знаменитого колеса оборзения. Лично катался на нём, специально засекал время, полный круг колесо проходит за 34 минуты.


УниверСол
отправлено 09.09.12 10:43 # 37


Судя по свирепости рожи, кот - явный эмигрант из Кемеровской области.


lean88
отправлено 09.09.12 10:43 # 38


> в затылок никто жарко не дышит и за задницу в толчее не хватает.

Мужиков то конечно. А вот любителей, в час пик о симпатишную деваху потереться всяким местом, думаю и у них хватает. У нас таких утюгами кличут, там неверно тоже название есть.


Colour Force
отправлено 09.09.12 10:44 # 39


В 2011 году писали, что

> Знаменитого кота по кличке Ларри, который "служит" в резиденции премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона на Даунинг-стрит, обвинили в плохом исполнении своих должностных обязанностей.

Таки уволили?!


cycraft
отправлено 09.09.12 11:04 # 40


>Хвалёные английские газоны изрядно жёлтого цвета и вытоптаны так, будто по ним круглосуточно водят слонов

А в конце июля они были ещё ничего - зеленые. Туристы за время олимпиады вытоптали поди))


Саркис Мелкумян
отправлено 09.09.12 11:04 # 41


Из музеев настоятельно рекомендую посетить Churchill War Rooms (там висит его план по захвату России еще когда он молодой был ) и куча других артефактов), если в Оксфорд нагрянешь, то тоже могу подсказать правильные Колледжи и места.


cycraft
отправлено 09.09.12 11:04 # 42


Кому: Джина, #20

> Наша екатеринбургская метра зато красивая, просторная, вся в гранитах-мраморах, сразу видно - с любовью к искусству строили, не спеша! Девять станций за 30 лет!

У нас в Самаре тоже 9 станций, зато какие! С лондонскими не сравнятся. У них там ещё и поезда немного полукруглые, так что если стоишь в дверях, то башку прищемить может))


pikachu
отправлено 09.09.12 11:25 # 43


У нашенских котов морды наглее!

[смотрит рядом в наглую морду]

[идёт за едой для наглой морде]


Asya
отправлено 09.09.12 11:31 # 44


Кому: pikachu, #43

> У нашенских котов морды наглее!

А лондонские бомжи, вероятно, не жрут белок.

В Подмосковье, кстати, такие же наглые утки, как в Лондоне белки. Плавают прямо мимо купальщиков, наперерез, только что "фак" не показывают. Не удивлюсь, если они кого-нибудь притопили втихаря.


Asya
отправлено 09.09.12 11:34 # 45


Кому: stepnick, #2

> треть домашних котов убивают, в среднем, по две зверушки в неделю

Вот не хотела, а сорвалось: обожаю журналюг. Треть убиваЕт. А если так, как у них, то получается, что две зверушки в неделю убивают треть домашних котов.


ViktoriaMT
отправлено 09.09.12 11:39 # 46


А еще у мраморной арки есть памятник лошадям,погибшим во время войн. Жалостливый.


MaxPayne
отправлено 09.09.12 11:39 # 47


Котейку жаль. С глазами у него явно не всё в порядке.


stepnick
отправлено 09.09.12 11:43 # 48


Кому: Asya, #45

> треть домашних котов убивают, в среднем, по две зверушки в неделю

> Вот не хотела, а сорвалось: обожаю журналюг. Треть убиваЕт.

И пожирая убитых зверушек, их фотографирует Гоблин!


cephalochordata
отправлено 09.09.12 12:08 # 49


"Где ты была сегодня, киска"!

Позор классику неправильно цитировать!


Capoeirista
отправлено 09.09.12 12:26 # 50


Как человек, регулярно летающий в Узбекистан, понимаю каково это прорываться через толпу узбеков!!!


Дадли Смит
отправлено 09.09.12 12:34 # 51


Кому: stepnick, #2

> треть домашних котов убивают, в среднем, по две зверушки в неделю

Джорджийские ученые совершили сенсацию в биологической науке: оказывается, кошки - хищники!


Cupuyc
отправлено 09.09.12 12:43 # 52


Д.Ю., боюсь показаться занудой, но ресторан, по моему, называется "У Гарфанкла". Ведь там 's на конце. Или я не прав?


Видий
отправлено 09.09.12 12:43 # 53


Фотка со жрущей белкой и замышляющим на заднем плане голубем - отличная!


Трахторист
отправлено 09.09.12 12:43 # 54


видимо часто в эти Лонданы летают - что таксист уже наверно и время вылетов примерное помнит


Проходящий
отправлено 09.09.12 12:43 # 55


Вопрос к знающим - почему международные рейсы оказываются в Пулково-1?


УниверСол
отправлено 09.09.12 12:43 # 56


Кому: Дадли Смит, #51

> оказывается, кошки - хищники!

Есть мнение, что кошки - самые опасные животные. Потому что они убивают ради удовольствия, ради игры.


xenoss
отправлено 09.09.12 12:43 # 57


>Однако выглядит всё неплохо, вагоны удобные, давки не наблюдается, в затылок никто жарко не дышит и за задницу в толчее не хватает.

Это Вам повезло с сезоном и временем суток/днем недели. Летом там в вагоны с разбега запрыгивают и уминаются так, что задохнуться можно. И вообще душно. Летом. В метро.

Еще неплохо сходить на Baker Street 221, в музей Шерлока Холмса. Шаблоны от Конан-Дойла рвутся со страшным треском. Там же недалеко весьма известный пешеходный переход через Abbey Road. Можно понаблюдать, как бешеные толпы туристов, рискуя жизнью, пытаются сделать удачный кадр.


mrcann
отправлено 09.09.12 13:01 # 58


Кому: УниверСол, #56

> Есть мнение, что кошки - самые опасные животные. Потому что они убивают ради удовольствия, ради игры.

Дельфины тоже тогда


Ursus
отправлено 09.09.12 13:21 # 59


> Косматое чудище в парке - Чингисхан работы некоего бурятского церетели. Он там временно, а то совсем смешно было бы.

Даши Намдаков однако. Неужто опять к нам, в Кузбасс поволокут?!


Vagant
дурачок
отправлено 09.09.12 13:21 # 60


Две цитаты из "классика":
- ...почитал книжку про успехи американской преступности...(c)
- Ну, детективы и кретинские любовные романы — это понятно, это занимает ганглии свободного гражданина.(c)


FLOOPtRON
отправлено 09.09.12 13:28 # 61


А чего это за белая наклейка у скрипача на груди? Официальное разрешение пилить скрипку???


assassin56
отправлено 09.09.12 13:44 # 62


Скрипачу нужно играть Мейденовский "фир оф зе дарк" - на скрипке звучит - улёт!
У нас в Оренбурге, в переходе, давеча (лет 5 назад) парень играл на скрипке, было больше похоже что для удовольствия играл: стоял магнитофон, играли Битлы, а он на скрипке играл - играл очень хорошо, постоянно как проходил, слушал 5 -10 минут и все мелкие деньги отдавал.


Hedgehog
отправлено 09.09.12 13:48 # 63


Кому: УниверСол, #56
> Потому что они убивают ради удовольствия, ради игры.

С кошками ещё понятно - хищники. А вот почему убивают голуби?


jarrito
отправлено 09.09.12 13:51 # 64


Кому: Abrikosov, #24

> Это монумент в честь самой свободолюбивой женщины России

не надо прогнозировать - вдруг поставят, а бестиарий Шемякина на Болотной прекрасен и без нее


Goblin
отправлено 09.09.12 13:52 # 65


Кому: Hedgehog, #63

> С кошками ещё понятно - хищники. А вот почему убивают голуби?

Птица мира, настоящие либералы.


Goblin
отправлено 09.09.12 13:53 # 66


Кому: Vagant, #60

> > Две цитаты из "классика":
> - ...почитал книжку про успехи американской преступности...(c)
> - Ну, детективы и кретинские любовные романы — это понятно, это занимает ганглии свободного гражданина.(c)

Кратко для дураков: я читаю специальную литературу, а не "детективы".


Vladimir_A
отправлено 09.09.12 13:54 # 67


Кому: pikachu, #43

> У нашенских котов морды наглее!

Мягко сказано.
Супротив Питерского кота-крысоеда - котёнок, поедающий мышку.

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752613


invectiff
отправлено 09.09.12 13:55 # 68


Кому: Goblin, #11

Брутанец опять обстригся! :)


STIKSOYD
отправлено 09.09.12 14:00 # 69


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, если представится такая возможность, не мог бы ты сделать пару фотографий лондонских эскалаторов которые в метро. А то в интернете только старые фото, где они ещё с деревянными ступенями. Интересен вход на эскалатор и ступени.


Goblin
отправлено 09.09.12 14:07 # 70


Кому: STIKSOYD, #69

> > Дмитрий Юрьевич, если представится такая возможность, не мог бы ты сделать пару фотографий лондонских эскалаторов которые в метро.

Так есть же фотки в заметке, камрад.


Трахторист
отправлено 09.09.12 14:18 # 71


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Asya
отправлено 09.09.12 14:47 # 72


> Гайд-парк украшен лошадиной башкой. Что это такое и зачем — понять невозможно. Не то "Крёстным отцом" навеяло, не то автор что-то съел.

Одно из двух: или это носовое украшение свалилось с чьего-нибудь космического корабля, или делали памятник Мюнхгаузену на лошади, но денег хватило только на башку.


BankRat
отправлено 09.09.12 14:48 # 73


Кому: Vagant, #60

> Две цитаты из "классика":
> - ...почитал книжку про успехи американской преступности...(c)
> - Ну, детективы и кретинские любовные романы — это понятно, это занимает ганглии свободного гражданина.(c)

Не зря у тебя погон висит.


Dreik
отправлено 09.09.12 14:52 # 74


[тоскливо смотрит в окно]

Эх, чота везде погоды хорошие, смотрю, стоят. Только не в Москве ((


STIKSOYD
отправлено 09.09.12 14:52 # 75


Кому: Goblin, #70

Я видел, просто не видно вход, точнее как он технически исполнен. Сплошной плитой или делённый, ступени цельные или со съемным настилом. Просто я в метро работаю, интересно на сколько сильно ихние поэтажники от наших отличаются.


vladmarc92
отправлено 09.09.12 14:52 # 76


Кому: Goblin, #66

> Кратко для дураков: я читаю специальную литературу, а не "детективы".

Д.Ю. , не мог бы ты дать название книжечки?


Colour Force
отправлено 09.09.12 14:53 # 77


Кому: MaxPayne, #47

> Котейку жаль. С глазами у него явно не всё в порядке.

Дикие мыши - яд. Раз моя кошка стала настойчиво интересоваться сапогом. Шуганули, она настойчиво лезла в сапог. Оказалось, в сапоге засел [Мышь В Сапогах]. Мышь был пойман и съеден, но потом мы кошку еле-еле откачали. Болела. Зато теперь ей респект.


Джинджер
отправлено 09.09.12 15:00 # 78


Кому: Minecrawler, #28

> И вот он первый раз поймал мышь.

Мне, помню, первую добычу на подушку принёс утром. Положил и давай сметаны требовать, за успех.


Vladimir_A
отправлено 09.09.12 15:04 # 79


Чего-то не многолюдно в Лондонском метро.


tarkil
отправлено 09.09.12 15:18 # 80


Кому: Hedgehog, #63

> С кошками ещё понятно - хищники. А вот почему убивают голуби?

Да и к ёжикам вопросы найдутся!


УниверСол
отправлено 09.09.12 15:20 # 81


Кому: mrcann, #58

> Дельфины тоже тогда

У нас тут на материке как-то больше кошек, нежели дельфинов.


Snusmymrik
отправлено 09.09.12 15:20 # 82


Метро у англичан яркое, веселенькое. А кошак дюже мрачный. Такого в подворотне встретишь, сам все деньги на вискас отдашь. :)


SHINNOK
отправлено 09.09.12 15:27 # 83


Дмитрий Юрьевич, а как там с ценами на метро, еду? Ночью не страшно на улицу выходить?


УниверСол
отправлено 09.09.12 15:27 # 84


Кому: Hedgehog, #63

> А вот почему убивают голуби?

К голубям с детства испытываю личную неприязнь. Кушать могу, но не голубей.


kingslayer
отправлено 09.09.12 15:28 # 85


>перед каждым поворотом висит зеркало. Ну, чтобы свободные граждане могли видеть, что за уголовная харя поджидает их за углом и с какими намерениями. Удобно, выходишь подготовленным.

Сразу видно - граждане не первый год живут при демократии. Интересно, почему еще не раздали населению короткоствол - ясно же, это решит все проблемы, в том числе, наглых белок.


DUM
отправлено 09.09.12 15:44 # 86


Отличная заметка, читал с интересом. Про наглость белок и кота с бандитской рожей убило наповал.
Спасибо ДЮ!


Шмель
отправлено 09.09.12 15:45 # 87


Кому: Энергетик, #29

> камрад, ты точно кошака купил? :)

Я его не покупал. На улице нашёл.


Asya
отправлено 09.09.12 15:47 # 88


Кому: Джинджер, #78

> Мне, помню, первую добычу на подушку принёс утром. Положил и давай сметаны требовать, за успех.

А мой в первый свой выезд на дачу обожрался ящериц. То ли не хватало в организме ящериц, то ли за мышами охотиться было в лом. Даже жаловался потом.


Dzen
отправлено 09.09.12 15:49 # 89


Кому: Vagant, #60

Лихо разоблачил, молодец


eugene107
отправлено 09.09.12 15:50 # 90


Кому: stepnick, #2

> ученых ужаснула тайная жизнь кошек
>
> http://www.utro.ru/articles/2012/08/10/1064568.shtml

[утирает слезы]

Спасибо, камрад, статья просто прекрасна.

> Обнаружилось, что 30% кошек съедали добычу, большинство (49%), недолго поиграв, [бросали ее на месте преступления], а 21% – приносили домой.

Американские учоные стараются не отставать от своих британских коллег !!

Дмитрий Юрьевич, это на главную стоит повесить, АдЪ и УгарЪ.


Asya
отправлено 09.09.12 15:51 # 91


Кому: Шмель, #15

> Лиса их пасла на зиму, а этот засранец всех сожрал.

Отчаянный какой :) Кстати, о взаимоотношениях кошек и лисиц есть известно видео: http://www.youtube.com/watch?v=dFIhiai4_Pc Кошка даром что мельче, а суровый воин.


DMA
отправлено 09.09.12 15:52 # 92


Кому: Ursus, #59

> Даши Намдаков однако. Неужто опять к нам, в Кузбасс поволокут?!

А какие его работы затащили в Кузбасс и куда?


eugene107
отправлено 09.09.12 15:54 # 93


Кому: Agenobarb, #30

> Бородатые ваххабиты любят и в самом Гайд-парке проповедовать, но народ вроде бы равнодушен.

Судя по недавним терактам в Лондоне, кое-кто на пропаганду все-таки ведется.


Шмель
отправлено 09.09.12 15:59 # 94


Кому: Asya, #91

Классное видео! :)


eugene107
отправлено 09.09.12 16:05 # 95


Кому: Asya, #45

> Вот не хотела, а сорвалось: обожаю журналюг. Треть убиваЕт. А если так, как у них, то получается, что две зверушки в неделю убивают треть домашних котов.

Вся статья прекрасна, я настаиваю.

Как можно впихнуть в пять абзацев _столько_ глупостей, понять решительно невозможно.

То ли журнализды так стараются, то ли американские учоные, но то, что попало в итоге на ytro.ru - просто караул:

> В основном, жертвами домашних кошек и котов становятся земноводные – ящерицы, змеи и лягушки (41%). Затем идут грызуны (25%), [насекомые и черви (20%)]


Asya
отправлено 09.09.12 16:07 # 96


Кому: Шмель, #94

> Классное видео!

Ага. Автор видео писал, что эта его кошка вообще всех лис в округе распугала, гоняла от его избушки почём зря.


Арапник
отправлено 09.09.12 16:12 # 97


Кому: Vagant, #60

Что тянет вас сюда, дурачки?


Asya
отправлено 09.09.12 16:14 # 98


Кому: eugene107, #95

> Как можно впихнуть в пять абзацев _столько_ глупостей, понять решительно невозможно.

Как-как. Журналистский дзен 80-го уровня.

> То ли журнализды так стараются, то ли американские учоные, но то, что попало в итоге на ytro.ru - просто караул:
>
> > В основном, жертвами домашних кошек и котов становятся земноводные – ящерицы, змеи и лягушки (41%). Затем идут грызуны (25%), [насекомые и черви (20%)]

Ну да, змеи и ящерицы у нас земноводные.
Червей коты, кшна, жрут.
А вот с процентами у журналюг туговато, всего 98. Видимо, остальные 2% - это неведомые зверушки, их бы и больше жрали, да не находят.


eugene107
отправлено 09.09.12 16:15 # 99


Кому: mrcann, #58

> Есть мнение, что кошки - самые опасные животные. Потому что они убивают ради удовольствия, ради игры.
>
> Дельфины тоже тогда

Про людей, про людей забыли совсем !!!


eugene107
отправлено 09.09.12 16:17 # 100


Кому: Goblin, #65

> Птица мира, настоящие либералы

[страшно воет]



cтраницы: 1 | 2 всего: 167