Забег по Лондону

09.09.12 01:51 | Goblin | 167 комментариев »

Путешествия

С утра вылетел в город Лондон. Таксист уверенно повёз меня в Пулково 1, я на середине пути отвлёкся от тягостных мыслей и о бренности бытия и дал команду везти меня в Пулково 2, где международные рейсы. Таксист пытался протестовать, но я был непреклонен. Ясен пень, в Пулково 2 моего рейса на Лондон не оказалось. Поехал в Пулково 1 — так и есть, рейс на Лондон вместе с рейсом на Ташкент. Пробился через узбекских братьев, забрался в самолёт, поспал, поел, послушал музыку, почитал книжку про успехи американской преступности, и прибыл в Лондон.

По прибытии был проверен полицией — чего это я везде летаю и зачем прилетел сюда. Люди крайне вежливые и доброжелательные. В комнату для обыска тела, призывно помахивая резиновой перчаткой, не приглашали. Запустили в Британию так.

Немедленно пробежался по городу Лондону. Перво-наперво повстречал британского котика с сугубо бандитской рожей. Котик сидел возле отеля и жрал свежепойманную мышь. "Где ты была сегодня, киска? У королевы английской!!!" Ну и так далее.

Лондонский котик
Заезд в Лондон

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.09.12 03:44 # 11


Кому: alex3112, #9

> > ДЮ, первый раз у нас или раньше уже бывали?

Первый.


Goblin
отправлено 09.09.12 13:52 # 65


Кому: Hedgehog, #63

> С кошками ещё понятно - хищники. А вот почему убивают голуби?

Птица мира, настоящие либералы.


Goblin
отправлено 09.09.12 13:53 # 66


Кому: Vagant, #60

> > Две цитаты из "классика":
> - ...почитал книжку про успехи американской преступности...(c)
> - Ну, детективы и кретинские любовные романы — это понятно, это занимает ганглии свободного гражданина.(c)

Кратко для дураков: я читаю специальную литературу, а не "детективы".


Goblin
отправлено 09.09.12 14:07 # 70


Кому: STIKSOYD, #69

> > Дмитрий Юрьевич, если представится такая возможность, не мог бы ты сделать пару фотографий лондонских эскалаторов которые в метро.

Так есть же фотки в заметке, камрад.


Goblin
отправлено 09.09.12 23:22 # 150


Кому: шаховчанин, #149

> > Дмитрий, ты всегда носишь автопарат без нашейного ремня?

Ремень резиновый.

Если ходишь в футболке, он постоянно слезает на шею.

Если целый день ходишь, вечером от резинового ремня шея протрётся, проверено.

Поэтому ношу подмышкой.


Goblin
отправлено 09.09.12 23:23 # 151


Кому: Анатольевич, #148

> Дмитрий,подскажите британские полицейские на улице несут службу с оружием или без.

Огнестрельного оружия пока не видел, только палки.


Goblin
отправлено 09.09.12 23:24 # 152


Кому: Chrodial, #110

> > Как там с воздухом? Пахнет свободой и либерализмом?

Воздух хороший - на олимпиаду все машины разогнали.

Со свободой напряжёнка, масса мест, где ходить не пускают.

> Как в целом народ на улице? Улыбаются?

Дикое количество туристов, туристы все довольные.


Goblin
отправлено 09.09.12 23:31 # 153


Кому: Edgar, #127

> Вроде как ходить по городу и фоткать не должны быть очень накладным.

Это для кого как, камрад.

Для многих пожрать в одно рыло на тыщу рублей - очень дорого.

А для кого-то нажрать на тыщу евро - не деньги.


Goblin
отправлено 09.09.12 23:32 # 154


Кому: Mope4Ok, #132

> В заметке отсутствует клич лондонского метро: "Mind the gap!"

Никто не орал!

А про что это?


Goblin
отправлено 09.09.12 23:37 # 156


Кому: vladmarc92, #76

> Кратко для дураков: я читаю специальную литературу, а не "детективы".
>
> Д.Ю. , не мог бы ты дать название книжечки?

Они у меня для работы, камрад.

Напишешь - конкуренты всё потырят, ибо лучший способ творчества - ну, сам знаешь.


Goblin
отправлено 09.09.12 23:38 # 158


Кому: cephalochordata, #49

> "Где ты была сегодня, киска"!
>
> Позор классику неправильно цитировать!

Извините, исправил!

Спасибо.


Goblin
отправлено 09.09.12 23:39 # 159


Кому: Vladimir_A, #79

> Чего-то не многолюдно в Лондонском метро.

Это уже почти ночь.


Goblin
отправлено 09.09.12 23:41 # 160


Кому: SHINNOK, #83

> Дмитрий Юрьевич, а как там с ценами на метро, еду?

Мне камрад Брутанец проездной купил, сколько стоит проезд - не знаю.

Еда - как обычно, не дороже Москвы.

> Ночью не страшно на улицу выходить?

Ну я не в гопницком районе живу, это раз.

К советским людям вообще неохотно подходят, это два - рожи у нас недобрые.