Про охват аудитории

24.11.12 18:33 | Goblin | 221 комментарий »

Разное

Сидел, смотрел, сколько народу охватывает моя интернет-активность:

oper.ru — 125000 посетителей в сутки
RSS новости — 14900 подписчиков
YouTube — 613000 подписчиков
ВКонтакте — 72000 подписчиков + 8000 друзей
ВКонтакте группа — 74598 подписчиков
Twitter — 62000 подписчиков
Twitter новости — 12600 подписчиков
Subscribe.ru — 14254 подписчиков
Facebook — 5000 подписчиков
Facebook новости — 11700 подписчиков +5000 друзей
Google+ новости — 2000 подписчиков
LiveJournal новости — 1100 подписчиков

Сложил по-нашему, по-фальсификаторски.
Получилось больше полумиллиона, что для одного человека — совсем неплохо.
Это к вопросу о мощности самостоятельного пеара.

Кроме того, постоянные партнёры и друзья, анонсирующие спецпоказы (извините, если вдруг кого упустил):

- радиостанции в разных городах – Эхо Петербурга, Кекс FM, DFM, Европа Плюс и другие;
- телеканалы в разных городах: ТК Санкт-Петербург, Россия, ТНТ, СТС, 5 канал, телеканал ВОТ, канал 2х2 и другие;

Сайты:

kinopoisk.ru
film.ru
filmz.ru/kinomanka
kinobusiness.com
kinoafisha.ru
gorodovoy.spb.ru
rg2.ru
starslife.ru
startnovosti.ru
agencyvolnyostrov.ru
1tvnet.ru
newsdale.ru
firstedition.ru

На круг получается несколько больше миллиона.
А то не всем понятно, откуда столько народу на спецпоказах фильмов в переводе Гоблина.

Updated 03.04.2015.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 221, Goblin: 13

Tourer
отправлено 24.11.12 18:38 # 1


Что означает эта цифра - 217000? А? Один человек может подписаться во все вышеозначенные сети и сайты. Чуровщина сплошная! У вас сайт жуликов и воров! :)


Goblin
отправлено 24.11.12 18:39 # 2


Кому: Tourer, #1

MWA-HA-HA!!!


zed_7
отправлено 24.11.12 18:40 # 3


по рублю за посещение собирать можно!!))


slusla
отправлено 24.11.12 18:40 # 4


ДимЮрьич! А "Вам и 7 083 другим нравится Tynu40k Goblina." плагине фейсбуковском, это разве не подписчики?

Сори, если это неправильный вопрос, конечно, но непонятно.


Metrolog
отправлено 24.11.12 18:42 # 5


ГАВ!


Merlin
отправлено 24.11.12 18:43 # 6


Еще страницу Tynu40k Goblina на фэйсбуке забыли, там 7084 подписчика


SergeyTN
отправлено 24.11.12 18:43 # 7


- Мама, а Гоблин нас считааааает! Ой, он и тебя посчитааааал!!!


boondocksaint
отправлено 24.11.12 18:44 # 8


>oper.ru — 75000 посетителей

Это - количество посетителей в сутки? А сколько всего зарегистрировано?


Merlin
отправлено 24.11.12 18:45 # 9


Плюс 1600 на Google+
И 550 в ЖЖ


Merlin
отправлено 24.11.12 18:46 # 10


Ну и 10424 подписчика на RSS


SergeyTN
отправлено 24.11.12 18:46 # 11


Кому: Merlin, #9

> Плюс 1600 на Google+
> И 550 в ЖЖ

и правда говорят - непруха у них.


PlanTain
отправлено 24.11.12 18:48 # 12


Ежедневно не все на сайт ходят.
Маил.ру пишет за месяц -- 500 000 уникальных посетителей.
А на самом деле -- как общеизвестно -- миллион.
Так что надо добавить минима миллион ко всем цифрам.


Earl
отправлено 24.11.12 18:51 # 13


В жежешечке еще 555.

Как-то маловато. Неужто, оно уже немодное?


slusla
отправлено 24.11.12 18:51 # 14


Кому: Merlin, #6

Не, в заметке указано:

>facebook — 2500 подписчиков


Enot
отправлено 24.11.12 18:51 # 15


А vott.ru..?
Или ДЮ открестился?


cycraft
отправлено 24.11.12 18:51 # 16


Кому: boondocksaint, #8

> Это - количество посетителей в сутки? А сколько всего зарегистрировано?

Да известно же, что все комментарии пишет лично Гоблин!!!


d_quest
отправлено 24.11.12 18:51 # 17


В конце не хватает доп.сцылки на страничку с рекламой :)


Merlin
отправлено 24.11.12 18:52 # 18


Кому: slusla, #14

>facebook — 2500 подписчиков

Это подписчики личного аккаунта Гоблина.
А есть еще страница сайта.

Так же как в Вконтакте и Твиттере, кстати.


Visionary
отправлено 24.11.12 18:53 # 19


Кому: Tourer, #1

> Что означает эта цифра - 217000? А? Один человек может подписаться во все вышеозначенные сети и сайты. Чуровщина сплошная! У вас сайт жуликов и воров! :)

Ну вот гляди, я только на тупичке и больше нигде. И все мои родственники и друзья - тоже!!!

С чего один человек будет подписываться сразу везде, если всё есть на тупичке?!!

Так что всё честно сложено!!!


DeadMan
отправлено 24.11.12 18:54 # 20


хипстерский фейсбук - на мыло!!! :)


Хоттабыч
отправлено 24.11.12 18:55 # 21


Кому: Tourer, #1

ГАВ!!!


Хоттабыч
отправлено 24.11.12 18:55 # 22


Кому: Metrolog, #5

Атпиридил, гат!!!


ushak
отправлено 24.11.12 18:57 # 23


Чета фейсбук не дотягивает до плановых показателей. Не иначе, происки и саботаж!


Борода
отправлено 24.11.12 18:57 # 24


Кому: cycraft, #16

у Гоблина в кладовке 75000 компьютеров с разными айпишниками, зарегистрированными по всему миру.
И это только дома.


HuRRiCuP
отправлено 24.11.12 19:13 # 25


Кому: Merlin, #10

> RSS

+1, тоже надо посчитать. И таки-да, сплошная Чуровщина... :D


Украинский
отправлено 24.11.12 19:15 # 26


> Получилось 217000, неплохо.

И это не считая 100 миллионов невинно расстрелянных!!!


Beefeater
отправлено 24.11.12 19:17 # 27


Кому: Борода, #24

> у Гоблина в кладовке 75000 компьютеров

[прикидывает на пальцах]

Один комп - примерно 300Вт потребляет. 75000 будут есть 22,5 мегавата. Это мощность приличной электростанции. Главный живёт на ТЭЦ?!!


LordKaho
отправлено 24.11.12 19:19 # 28


Ну если более-менее правильно считать то примерно 140000 получается. А по нашему 317550 так, что вы ДЮ что-то путаете.


LordKaho
отправлено 24.11.12 19:19 # 29


Кому: cycraft, #16

> Да известно же, что все комментарии пишет лично Гоблин!!!

Вы все врете, те, что под черенок - подручные. И их 100500 человек, стоят на довольствии, тушнка. сгущенка, ватники.


LordKaho
отправлено 24.11.12 19:19 # 30


Кому: Merlin, #9

> Плюс 1600 на Google+
> И 550 в ЖЖ

Вы мне всю математику испортили...


shono
отправлено 24.11.12 19:19 # 31


Как говорил матерый зэка Риддик, по дороге на кичу: - Я ещё никогда не был так популярен!


Merlin
отправлено 24.11.12 19:19 # 32


Кому: LordKaho, #30

> Вы мне всю математику испортили...

Это я еще сходу не найду статистику iTunes и Vimeo...


LordKaho
отправлено 24.11.12 19:22 # 33


Кому: Beefeater, #27

> Один комп - примерно 300Вт потребляет. 75000 будут есть 22,5 мегавата. Это мощность приличной электростанции. Главный живёт на ТЭЦ?!!

Нет, сопутствующие нагрузки не дадут, там минимум АЭС. Мегаватт так на 150.


LordKaho
отправлено 24.11.12 19:28 # 34


Кому: Merlin, #32

> Это я еще сходу не найду статистику iTunes и Vimeo...

А вы не забывайте про правило 146%


LordKaho
отправлено 24.11.12 19:28 # 35


Кому: shono, #31

> Как говорил матерый зэка Риддик, по дороге на кичу: - Я ещё никогда не был так популярен!

Простите, а в вашем случае он уже получил новые глаза и сбежал или все еще нет?


Evg_166
отправлено 24.11.12 19:35 # 36


Вот что получается, если умело вставлять мат в иностранные фильмы!!!
А серьёзно - рад, что сюда ходит всё больше. Мне, по крайней мере, Тупичок неплохо прочистил мозги.


shono
отправлено 24.11.12 19:35 # 37


Кому: LordKaho, #35

> Простите, а в вашем случае он уже получил новые глаза и сбежал или все еще нет?
>
Насколько я помню, он стал королем какого-то сраного мира. Смотреть второй фильм не надо, только "Кромешную тьму".


Earl
отправлено 24.11.12 19:37 # 38


Кому: Beefeater, #27

> Один комп - примерно 300Вт потребляет. 75000 будут есть 22,5 мегавата. Это мощность приличной электростанции. Главный живёт на ТЭЦ?!!

300 Ватт - это в пике, в режиме почитать тупичек - и сотни за глаза.
22.5 МВт выдаст мелкая газотурбинка, но никак не "приличная электростанция".


eugene107
отправлено 24.11.12 19:43 # 39


Офтоп.

Фанаты Халка и Витселя разгромили магазин

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hWmM4P6pt8g

Внутре трэш и угар.

Извините.


LordKaho
отправлено 24.11.12 19:43 # 40


Кому: shono, #37

> Насколько я помню, он стал королем какого-то сраного мира. Смотреть второй фильм не надо, только "Кромешную тьму".

Намек понял, так и поступлю. Но все же, не понятно как это соотносится с ДЮ?


kerosene
отправлено 24.11.12 19:43 # 41


от души сложено!


Виски
отправлено 24.11.12 19:43 # 42


Кому: Tourer, #1

> У вас сайт жуликов и воров! :)

Тупичок жуликов и воров!


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 24.11.12 19:52 # 43


Кому: Evg_166, #36

> Мне, по крайней мере, Тупичок неплохо прочистил мозги.

Я как представитель молодых - подтверждаю. Воспитательный эффект присутствует :)


Tourer
отправлено 24.11.12 19:58 # 44


Кому: Visionary, #19
Не имей привычку мерить по себе. Я вот и на тупичок хожу и в твиттере ДЮ читаю. И в ВК заявку подал в друзья, пока без результата правда :) Ну и плюс та-же ситуация с друзьями родственниками, собаками и кошками.


AK-47
отправлено 24.11.12 19:58 # 45


Так победим!!! Ожидаем при следующем пересчете круглое число 1.000.000


Антинейтрино
отправлено 24.11.12 20:00 # 46


Пересчитал. Получилос 245.600. Не пойму, где меня обманули?


STPELOK
отправлено 24.11.12 20:01 # 47


Ну, теперь то точно кинотеатр строить надо. Четвертьмиллиона подписчиков - это не шутки.


Beefeater
отправлено 24.11.12 20:03 # 48


Кому: Earl, #38

> 22.5 МВт выдаст мелкая газотурбинка, но никак не "приличная электростанция".

Не, ну какая-нибудь ГТА-25 по сравнению с ТЭЦ конечно мелкая, но не настолько же!


Visionary
отправлено 24.11.12 20:09 # 49


Кому: Tourer, #44

> Не имей привычку мерить по себе.

[воет]

Камрад, ты как считаешь, такое всерьёз можно написать?


Merlin
отправлено 24.11.12 20:20 # 50


Кому: Tourer, #1

> Один человек может подписаться во все вышеозначенные сети и сайты.

Ага, и этот один человек - я.
Так что можешь смело вместо 245600 записать 245599!


AK-47
отправлено 24.11.12 20:21 # 51


Кому: STPELOK, #47

> Ну, теперь то точно кинотеатр строить надо. Четвертьмиллиона подписчиков - это не шутки.

Строить надо стадион, а точнее пять, вот как раз к 2018 году программа будет выполнена!!!


aleksey_ap
отправлено 24.11.12 20:26 # 52


Кому: Goblin

> Сложил по-нашему, по-фальсификаторски.
Получилось 245600, неплохо.

А если ещё и округлить?!


Сяо Му
отправлено 24.11.12 20:27 # 53


Кому: shono, #37

Сейчас Дизель снимает дальнейшие похождения, так что через годик увидим, насколько сран этот мир :)


Rus[H]
отправлено 24.11.12 20:31 # 54


[смотрит на цифры]

"Имя мне - легион!!!" (с)


valentina
отправлено 24.11.12 20:39 # 55


Радует что народ понемногу начинает размышлять, искать ответы, соображать - а что дальше то делать? И это без истерик, спокойно и планомерно, благодаря толковым наводкам Д.Ю.Пучкова. Уважаю его деятельность. А теперь вижу и ее плоды, которые вероятно вызывают злобную лихорадку и пока вяловатое замешательство в стане либерастии. Короче,мы вышли на нужную дорогу, и надо бы так и идти по ней, не особо оглядываясь и смущаясь. Ведь за нами Россия.


monstrello
отправлено 24.11.12 20:41 # 56


Про ЖЖ не знал, подписался.


Korsar
отправлено 24.11.12 21:06 # 57


Кому: Борода, #24

> у Гоблина в кладовке 75000 компьютеров с разными айпишниками, зарегистрированными по всему миру.
> И это только дома.

Чудовищных размеров суперкомпьютер, который занимает гигантское подземное помещение, которое сильно охраняется. Оттуда Гоблин, сидя на троне, следит за гражданами и сам пишет все камменты готовя захват мирового господства!!!


derelikct
отправлено 24.11.12 21:09 # 58


Всё, надо срочно организовывать белоленточную оппозицию против фальсификаций при подсчёте посетителей Тупичка. Все на митинг!


SHINNOK
отправлено 24.11.12 21:09 # 59


Кому: Борода, #24

> у Гоблина в кладовке 75000 компьютеров с разными айпишниками, зарегистрированными по всему миру.
> И это только дома.

Это точно Скайнет. Она сущестует в реальности!


DDQ
отправлено 24.11.12 21:19 # 60


Кому: Korsar, #57

> и сам пишет все камменты готовя захват мирового господства!!!

Значит твой коммент тоже Гоблина! Зачем Гоблин сам себя разоблачает? И это странно, так как мой коммент тоже Гоблина. Эдесь какой-то заговор. Хотя, какой заговор может быть между Гоблином и Гоблином!!!


Аблакат
отправлено 24.11.12 21:19 # 61


Кому: SHINNOK, #59

> у Гоблина в кладовке 75000 компьютеров с разными айпишниками, зарегистрированными по всему миру.
> > И это только дома.
>
> Это точно Скайнет. Она сущестует в реальности!

Разумеется: http://static.oper.ru/data/video/small/siniy_fil_19_terminator.jpg


Герр
отправлено 24.11.12 21:28 # 62


Кому: PlanTain, #12

> А на самом деле -- как общеизвестно -- миллион.

Так это Гоблин жрёт младенцев миллионами? От же нехороший человек. 60


Юлия Сундук
отправлено 24.11.12 21:33 # 63


А что это цыферьки такие круглые??? Так не бывает!!!


Jack Jumper
отправлено 24.11.12 21:33 # 64


А сколько подписчиков у ушедшего Сереги?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 24.11.12 21:35 # 65


Сильно!


David Burns
отправлено 24.11.12 21:48 # 66


Кому: DDQ, #60

> Хотя, какой заговор может быть между Гоблином и Гоблином!!!

И, что характерно, против Гоблина!!!

ЗЫ Это был тысячный коммент. За 10 лет не так уж и много, впрочем.


Антинейтрино
отправлено 24.11.12 21:52 # 67


Дмитрий Юрьич опять куда-то прокрался.

http://www.mr7.ru/articles/63177/


browny
отправлено 24.11.12 21:55 # 68


> Сложил по-нашему, по-фальсификаторски.
> Получилось 245600, неплохо.

[неодобрительно качает головой]
В XXI веку уже не складывать надо, а умножать!


BrainGrabber
отправлено 24.11.12 22:06 # 69


Читаю здесь, зафолловил в Тви ДЮ и Тупичок, в Вк в группе состою, зафрендил в ЖЖ и на Ютубе подписан на 2 канала. [задумчиво] Гав!

Цифры в ЖЖ, кста, показывают, насколько влиятельна эта,в основном, либеральная, информплощадка.


CheKisst
отправлено 24.11.12 22:16 # 70


Кому: Антинейтрино, #67

> Дмитрий Юрьич опять куда-то прокрался.

И комменты по ссылке снова прекрасны!


PoD
отправлено 24.11.12 22:25 # 71


> oper.ru — 75000 посетителей в день
> RSS новости — 10400 подписчиков
> YouTube — 18000 подписчиков

Очевидно, что результаты подтасованы!
Не может быть так что повсюду круглое число подписчиков!!!


DSM
отправлено 24.11.12 22:32 # 72


Кому: CheKisst, #70

> И комменты по ссылке снова прекрасны!

Извините, но там и правда полный паноптикум дебилов!


andytg
отправлено 24.11.12 22:48 # 73


Кому: Tourer, #1

> Один человек может подписаться во все вышеозначенные сети и сайты.

Ты забыл добавить, что он сам еще и все комментарии к заметкам пишет :)


Серж
отправлено 24.11.12 23:00 # 74


>75000 посетителей в день

А если обновляешь страницу это считается за новое посещение?


Goblin
отправлено 24.11.12 23:33 # 75


Кому: Серж, #74

> А если обновляешь страницу это считается за новое посещение?

нет


best
отправлено 24.11.12 23:39 # 76


Надо ещё по-удальцовски на три порядка домножить!


Gecko
отправлено 24.11.12 23:46 # 77


Гоблин цинично хочет быть популярным!


Merlin
отправлено 24.11.12 23:46 # 78


Кому: Серж, #74

>75000 посетителей в день
>
> А если обновляешь страницу это считается за новое посещение?

Посетители и посещения - это разные вещи.
Плюс посещение не равно просмотру одной страницы.


Добрый_Сибиряк
отправлено 24.11.12 23:49 # 79


Кому: Борода, #24

> у Гоблина в кладовке 75000 компьютеров с разными айпишниками, зарегистрированными по всему миру.

Зачем, когда проще держать вирусную сеть с ботами во всем мире. Тогда можно задосить любую маленькую страну :)

Кому: andytg, #73

> Ты забыл добавить, что он сам еще и все комментарии к заметкам пишет :)

Тоже программа. Она еще и переводит !!!


П.Д.О.
отправлено 24.11.12 23:57 # 80


Кому: Merlin

Великий и ужасный, ответь! Есть надежда на то, что обратно прикрутите возможность выбора комментариев конкретного пользователя, кроме автора статьи, или нет надежды? Очень полезная фишка была. Помогала отслеживать ход дискуссии.


YYE
отправлено 25.11.12 00:01 # 81


Неплохо - не то слово!


Asya
отправлено 25.11.12 00:07 # 82


Кому: aleksey_ap, #52

> А если ещё и округлить?!

Да!!!


DimonRonD
отправлено 25.11.12 00:17 # 83


Кому: Goblin, #2

Тупичок - сила!
Слава Гоблину!!!


icanus
отправлено 25.11.12 00:38 # 84


А дублирования как-то учитываются? Ну, которые подписаны на всё сразу?


Milsen
отправлено 25.11.12 00:53 # 85


Кому: Merlin, #78

> Плюс посещение не равно просмотру одной страницы.
>

А что считается посещением в таком случае?


sash84
отправлено 25.11.12 01:02 # 86


2 раза подавал заявку Вконтакте. Уж не знаю, что конкретно во мне модераторам не нравится? Единственное, что фотографии нет... Так бы было еще +1 )


heineken
отправлено 25.11.12 01:02 # 87


Кому: П.Д.О., #80

[отчаянно смотрит]
Фишка жизненно необходима!


CraSS
отправлено 25.11.12 01:02 # 88


Кому: eugene107, #39

> Фанаты Халка и Витселя разгромили магазин

Довольно странно, что последнее время про Зенит столько всякого. Что бы сказал на это Игорь Ашманов?


WhiteD
отправлено 25.11.12 01:16 # 89


Кому: Milsen, #85

Ну тут много всяких интернет-рекламно-статистических терминов. Попробую разъяснить что да как, т.к. имею непосредственное отношение к отрасли и опыт имею.

1. Хит (Hit) - обращение к серверу. Т.е. каждый раз когда клиент (браузер) что-то спрашивает у сервера - это один хит. Некоторые считают только обращение к основной информационной составляющей сайта (выдача одного html документа), а некоторые считают вообще все запросы всех файлов. В первом случае, при открытии/обновлении страницы посчитается 1 хит, во втором - множество хитов, т.к. посчитаются еще и картинки/скрипты/таблицы стилей.
2. Хост (Host) - это уникально адресуемый в сети клиент, обратившийся к серверу. На практике - один IP = один хост, но т.к. через один IP может обращаться несколько пользователей, то один хост не равен одному посетителю.
3. Посетитель (Visitor) - это уже конкретный человек, зашедший на сайт. Узнаются такие посетители по сигнатуре браузера и уникальности IP. Часто в этом помогают всякие надстройки в бразуерах, но считать посетителей можно и без них. Надстройки помогают отследить еще и пол/возраст/другую_хренотень о зашедшем. Cookie трекинговых систем (liveinternet, к примеру) помогают установить уникальность зашедшего.
4. Посещения (Visits), так же называют еще и сессиями - это число непрерывных временных интервалов, в которых определенный пользователь совершил непрерывную последовательность действий. Если по простому - зашел человек на сайт, наоткрывал страницы одну за другой (не реже одной в определенный промежуток времени), потом на сайт не заходил, страниц не открывал (больше того самого определенного промежутка времени). Потом опять стал страницы запрашивать. По этим действиям будет записано два посещения. Обычно берут 15-тиминутный интервал, после которого считают любой хит началом следующего посещения.


Dembler
отправлено 25.11.12 01:17 # 90


Кому: П.Д.О., #80
Кому: heineken, #87

она никуда не делась, просто ссылки на неё не публикуют - надо вбивать вручную


комсомол
отправлено 25.11.12 01:23 # 91


А инстаграмчег будет? На одной только собаке-убийце сколько фолловеров можно набрать)


Goblin
отправлено 25.11.12 01:23 # 92


Кому: комсомол, #91

> А инстаграмчег будет? На одной только собаке-убийце сколько фолловеров можно набрать)

не знаю, куда лезть и что делать

научи


aPul
отправлено 25.11.12 01:28 # 93


Кому: Goblin, #92

Дядь Дим, в айфоне скачиваешь instagramm, дико фотографируешь всякое с него через эту программу, применяешь фильтры там же, скидываешь нам, мы дико, совершенно, фолловим.


QoMSoL
отправлено 25.11.12 01:34 # 94


Вот они циферки-то. Но эксперты уже сто раз сказали, что о спецпоказах только начинают узнавать и забудут про них на завтра, выручки - мелочь на сигареты, а полные залы это все фотошоп!!!

Кому: Goblin, #92

http://instagram.com/ вот тут проживает сервис. Звезды Халывуда типа Милы Джовович замучают твиттер по 10+ фоток в день:дети, собаки, пироги с котятами и тому подобное. Теперь и Гоблин!!!


Belleon
отправлено 25.11.12 01:35 # 95


Кому: Goblin, #92

В инстаграме наплыв фолловеров обеспечен уже за счёт фоток собаки-убийцы. Я уже не говорю о разных духовных фотках всякого.


andytg
отправлено 25.11.12 01:47 # 96


Кому: П.Д.О., #80

> Помогала отслеживать ход дискуссии.

Для отслеживания дискуссий на форумах давно существует возможность отображения дискуссий в виде дерева (с возможностью переключения из "плоского" вида в древовидный и обратно).
Или хотя бы возможность навигации по "плоскому" триду не только в обратном направлении, как сейчас, но и вперед (стоя, например, в начале обсуждения, перейти на следующий ответ на конкретно это сообщение).
Хоть комментарии и не форум, но все равно обсуждения в них идут и такой возможности очень не хватает (писал про это, когда Дмитрий интересовался не так давно, что бы еще улучшить на Тупичке).


Merlin
отправлено 25.11.12 01:54 # 97


Кому: Dembler, #90

> она никуда не делась, просто ссылки на неё не публикуют - надо вбивать вручную

Да щас.


Подписчик
отправлено 25.11.12 01:57 # 98


[Потеет весь]
про меня чтоль???


Юлия Сундук
отправлено 25.11.12 02:07 # 99


Кому: Подписчик, #98

> про меня чтоль???

Вот она - слава!!!


Honim
отправлено 25.11.12 02:07 # 100


Кому: QoMSoL, #94

> Вот они циферки-то. Но эксперты уже сто раз сказали, что о спецпоказах только начинают узнавать и забудут про них на завтра, выручки - мелочь на сигареты, а полные залы это все фотошоп!!!

Чую, булыжник в мой огород. Только вот какая штука получается: среди моих знакомых переводами интересуюсь только, про Гоблина мало кто слышал, на показах кинотеатре сидело 20 человек в зале на 400 человек. А чего вы хотели? Взрослые люди, не до этого.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 221