Дела и заботы

05.12.12 00:37 | Goblin | 34 комментария »

Разное

В связи с увольнением администратора произошли некоторые изменения в работе.
Вскрылась масса невыполненных обещаний/заявок, закрываю хвосты.
Отсюда — рекламные посты, ибо по-другому выполнить обещания просто никак.

Завтра записываю перевод/звук для фильма, который выйдет в прокат до нового года.
До конца недели запишу для ещё одного, который выйдет после новогодних каникул.

По причине отъезда на кинорынок не успели сделать очередной "В цепких лапах".
Отсняли до выезда, осталось смонтировать и показать.

Работы невпроворот, пока не всё успеваю.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 34, Goblin: 1

Ab_origen
отправлено 05.12.12 00:47 # 1


Удачи !
Успехов !

"Херня случается" Работа - помогает отвлечься и двигаться дальше.

Ну а простые любители вскусняшек от www.oper.ru - ГОТОВЯТ БАБЛО !!!60


Dhole
отправлено 05.12.12 00:47 # 2


Успехов с разгребанием.
Судя по всему - сил и времени потребуется немало.


Dmitry str
отправлено 05.12.12 00:50 # 3


Дмитрий Юрьевич, а другого администратора не подыскиваете?


Goblin
отправлено 05.12.12 00:51 # 4


Кому: Dmitry str, #3

пока не надо


affigi
отправлено 05.12.12 01:00 # 5


Какой предприимчивый актер озвучки оказался, будем следить дальше!!!


Francesca
отправлено 05.12.12 01:10 # 6


Д.Ю., ты - молодчина. Успехов и здоровья!

(А эта, концертик известный хоть на DVD глянь, пожалуйста. Хорошо его сделали)


frd
отправлено 05.12.12 01:10 # 7


Были рекламные посты? Гоблин, ты опять на нас наживаешься???


Dembler
отправлено 05.12.12 01:29 # 8


Кому: frd, #7

> Были рекламные посты? Гоблин, ты опять на нас наживаешься???

Собака-убийца наверняка долю малую отчиняет!!!


frd
отправлено 05.12.12 01:33 # 9


Кому: Dembler, #8

> Собака-убийца наверняка долю малую отчиняет!!!

Я думаю что в том посте собака-убийца в ч0рный блокнот записывает кошатников на тупичке...


Dembler
отправлено 05.12.12 01:34 # 10


Кому: Goblin, #4

> Отсюда — рекламные посты, ибо по-другому выполнить обещания просто никак.

надо бы пользователю reclama включить в инфо соответствующую ссылку: http://oper.ru/rek/


tom slayer
отправлено 05.12.12 01:39 # 11


Кому: Goblin, #4

ДЮ, а систему Любищева используете? Месяц уже как прочитал старую заметку - старательно веду записи, учет времени. Начинаю понимать положение. Посмотрим, как оно потом сложится.


Soldier
отправлено 05.12.12 01:43 # 12


Я так понял, администратор был профессионалом: не доносить инфу об обещаниях/заявках - верх умения!
Это ж сколько ещё всплывёт "неучтёнки" - страшно представить!
Желаю Главному времени, сил, терпения!


STPELOK
отправлено 05.12.12 01:58 # 13


Странно, но рекламу как рекламу на oper.ru не воспринимаю. Скорее, как совет зайти и посмотреть всякое.


Сибирский_Кошак
отправлено 05.12.12 05:02 # 14


Кому: frd, #9

> Кому: Dembler, #8
>
> > Собака-убийца наверняка долю малую отчиняет!!!
>
> Я думаю что в том посте собака-убийца в ч0рный блокнот записывает кошатников на тупичке...

[мимикрирует под сибирскую лайку]


Serhiy
отправлено 05.12.12 06:58 # 15


Дмитрий Юрьевич, тут ты давеча в "RIDE лиц со страниц" о конце света привел пример об аспирине и группе больных. Там существует и контрольная группа, которой дают пустышки-плацебо - и некоторые таки излечиваются :-) Интересный феномен.


cranberry
отправлено 05.12.12 06:58 # 16


Кому: frd, #9

> Я думаю что в том посте собака-убийца в ч0рный блокнот записывает кошатников на тупичке...

[яростно машет из окна] Мы собак-убийц не боимся - у нас тут кошаки-убийцы имеются - вид - мейнкуны домашние, раза в три поболе собачки будут, чисто рысь-недоросток. И в кровать мы их не пускаем - во избежание!


Герр
отправлено 05.12.12 07:25 # 17


Кому: cranberry, #16

> И в кровать мы их не пускаем - во избежание!

Даже так? А что, с их стороны попытки уже были? 60


Broxt
отправлено 05.12.12 07:30 # 18


Дмитрий Юрьевич, разреши поинтересоваться, как ты ведёшь учет и планирование своих дел. В общих чертах.
Пользуешься ли какими-то программами-органайзерами? Есть ли органайзеры онлайн, которые ты используешь?
У меня, в силу специфики работы, часто происходят перемены места дислокации. Что-то остаётся в других компах(служебных), что-то теряется в бумажном виде. Есть необходимость навести порядок в планировании текущих дел.
Подумываю завести онлайн органайзер, но пока не уверен, что он достаточно эффективен.


cranberry
отправлено 05.12.12 08:05 # 19


Кому: Герр, #17

Он же 10 кило весит, как навалится на голову - какой там сон. Или чесаться начнет - под ходуном. Ну или попрыгать для разминки - когда такое по стенам бегает спать трудно...


Sweet Death
отправлено 05.12.12 08:34 # 20


Кому: Goblin, #4

>> а другого администратора не подыскиваете?

> пока не надо

Меня в детстве учили отвечать политкорректно "Спасибо, что-то не хочется" :D


Yelena
камрадесса
отправлено 05.12.12 09:00 # 21


Кому: Sweet Death, #20

- Скажите, вы ищите нового бухгалтера?
- Да, и старого, кстати, тоже.


Hedgehog
отправлено 05.12.12 10:40 # 22


Кому: frd, #9

> Я думаю что в том посте собака-убийца в ч0рный блокнот записывает кошатников на тупичке...

И первым в блокноте значится ДЮ ;)


Craftman
отправлено 05.12.12 11:08 # 23


Кому: Sweet Death, #20

> Меня в детстве учили отвечать политкорректно "Спасибо, что-то не хочется" :D

Правильно так.

Спасибо за внимание к нашей компании, мы с вами обязательно свяжемся.


serg
отправлено 05.12.12 12:42 # 24


Кому: frd, #9

> собака-убийца в ч0рный блокнот записывает кошатников на тупичке...

[прячет кошку за спину]

я тогда не скажу, для кого я всякое в порекомендованном собакой-убийцей магазинчике покупаю!!!


Воркута
отправлено 05.12.12 13:34 # 25


Кому: Goblin, #4

> пока не надо

Дима, если таки будешь подыскивать, дай знать.


dead_Mazay
отправлено 05.12.12 14:16 # 26


Кому: Craftman, #23

> Правильно так.
>
> Спасибо за внимание к нашей компании, мы с вами обязательно свяжемся.

Прикинь, если так модераторы на Тупичке писать станут!!!
А если действительно свяжутся - то пиздец. Извините.


Sweet Death
отправлено 05.12.12 15:42 # 27


Кому: Craftman, #23

>> Меня [в детстве учили отвечать] политкорректно "Спасибо, что-то не хочется" :D
>
> Правильно так.
>
> Спасибо за внимание к нашей компании, мы с вами обязательно свяжемся.

Хрена се у тебя детство было!!! :)


Kst2037
отправлено 05.12.12 16:28 # 28


Д.Ю. - успехов! Со своей стороны обязательно поможем приходом на показы!


Kst2037
отправлено 05.12.12 16:29 # 29


Кому: STPELOK, #13

> Странно, но рекламу как рекламу на oper.ru не воспринимаю. Скорее, как совет зайти и посмотреть всякое.

Аналогично. Думаю, это связано с тем, что Главный не рекламирует то, что ему не хочется рекламировать.


frd
отправлено 05.12.12 16:30 # 30


Кому: Воркута, #25

> Дима, если таки будешь подыскивать, дай знать.

Надо говорить так: Дима, я согласен поработать с тобой если меня устроят условия.

Можешь спасибо не говорить.


SHINNOK
отправлено 05.12.12 16:43 # 31


Успехов во всех начинаниях! Уверен, что сейчас всё пойдёт гораздо быстрее - цифровые копии фильмов с вашими переводами будут чаще добираться до провинции и DVD начнут регулярно выходить.


Андрюха
отправлено 05.12.12 16:46 # 32


Кому: Craftman, #23

И не забыть начать со слов:
"Ваш звонок очень важен для нас!"


СалоЕддин
отправлено 05.12.12 23:01 # 33


[затаился в ожидании всякого интересного]


Едкий Натр
отправлено 06.12.12 04:48 # 34


С мобильной версии никакой рекламы!



cтраницы: 1 всего: 34