Случай в Македонии

13.12.12 23:58 | Goblin | 48 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Гражданин Германии, которому по ошибке пришлось провести четыре месяца в секретной тюрьме ЦРУ по подозрению в терроризме, получил около $80 тыс. компенсанции по решению Европейского суда по правам человека.

По данным следствия, уроженец Ливана Халед Масри был на отпуске в Македонии в декабре 2003 года, когда его арестовали по приказу ЦРУ, поскольку у него такое же имя, как и у подозревавшегося в терроризме гражданина Германии. Его схватили, избили в аэропорту Скопье и насильно поставили клизму перед тем, как отправить в Афганистан. Суд признал виновными в произошедшем Македонию.

Правозащитники назвали это решение историческим, заявив, что впервые в истории европейское государство признано виновным в участии в секретной программе ЦРУ.
Случай в Македонии

Без суда, без следствия — четыре месяца в тюрьме.
Плюс, конечно, бесчеловечная клизма.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48

affigi
отправлено 14.12.12 00:02 # 1


Прикольно. Вот бы подробности узнать. Кто его искал? Почему отпустили живым? Слава ТНБ, я Ванька!!!


eugene107
отправлено 14.12.12 00:07 # 2


Клизму-то хоть как положено ставили - полуведерную, под давлением ?


Rygar
отправлено 14.12.12 00:17 # 3


Не надо было его отпускать. А так и тюрьму спалили, и 80к баксов потеряли, и общественный резонанс.


necro-tor
отправлено 14.12.12 00:25 # 4


> Его схватили, избили в аэропорту Скопье и насильно поставили клизму перед тем, как отправить в Афганистан.

Ну ладно "схватили, избили" - это еще можно понять, но клизьму-то зачем???


sandman
отправлено 14.12.12 00:28 # 5


Насильно поставили клизму :) Наверное, специально обученный клизматронщик в пылу битвы точно забил устройство в очко потерпевшему. Вот это аттракцион, конечно. Избили, опустили, так ещё и обделался человек. Странно, что не обоссали ещё после всего.


Dr. Roylott
отправлено 14.12.12 00:33 # 6


Не понимаю, клизму-то зачем - по условиям санобработки что ли? В Македонию - ни ногой, ни тем более задницей, совсем уже


Цзен ГУргуров
отправлено 14.12.12 00:34 # 7


>Суд признал виновными в произошедшем Македонию.

ЦРУ (и США) не при делах...


Gregory
отправлено 14.12.12 00:35 # 8


Пора, пора уже передовым странам составить список Халед Масри!


porter2
отправлено 14.12.12 00:49 # 9


Я ж ведь теперь не усну, пока не узнаю, зачем клизму вкатили

Кому: Rygar, #3

> А так и тюрьму спалили

Афганистан, база Баграм, дальше спросить у сержанта


Kuper
отправлено 14.12.12 00:53 # 10


Клизма - чтобы ограничить сопротивление и возможные попытки скрыться


kov
отправлено 14.12.12 01:12 # 11


> Гражданин Германии,... уроженец Ливана ... был на отпуске в Македонии

А чего его в Афганистан отправили? Ещё и после клизмы.


porter2
отправлено 14.12.12 01:22 # 12


Кому: kov, #11

> А чего его в Афганистан отправили?

До Афганистана было ближе, чем до Кубы


prohodimec85
отправлено 14.12.12 01:29 # 13


> Суд признал виновными в произошедшем Македонию.

[стоя аплодирует]
Европейский суд не подкачал.

>Правозащитники назвали это решение историческим, заявив, что впервые в истории европейское государство признано виновным в участии в секретной программе ЦРУ.

Спустя столько лет, кто бы мог подумать?!! Удивительно только, что не признали виновным Сталина.


Pugnator
отправлено 14.12.12 02:12 # 14


Клизма - скорее всего стандартная процедура, не перевозил ли что в себе, и не обязательно наркотики


Vito
отправлено 14.12.12 02:26 # 15


Бывает промыть мозги можно только клизмой.


Jakodzun
отправлено 14.12.12 02:27 # 16


Демократия - это власть демократов ... или республиканцев
всё остальное - суверенный тоталитаризм (с) Кац


Tampon
отправлено 14.12.12 02:30 # 17


> Правозащитники назвали это решение историческим, заявив, что впервые в истории европейское государство признано виновным в участии в секретной программе ЦРУ.

Решение действительно историческое! Суд очень грамотно во всем разобрался и постановил, что во всем виновато "европейское государство, участвующее в секретной программе ЦРУ"! Понятное дело, ни ЦРУ, ни США ни в чем не виноваты. Да здравствует европейский суд!


Цзен ГУргуров
отправлено 14.12.12 03:08 # 18


Кому: Pugnator, #14

Слышал, что для мусульманина клизма - "харам", что-то вроде ритуального опускания. Особенно если процедуру проводит женский медперсонал:-)


G_Zakharoff
отправлено 14.12.12 04:28 # 19


Клизма ! Экая невидаль. Ох уж эти европейцы со своими методами, интересно, она хоть ароматическая была ?


porter2
отправлено 14.12.12 05:10 # 20


Кому: G_Zakharoff, #19

> Ох уж эти европейцы со своими методами

его ЦРУ ухватило, не европейцы


Собакевич
отправлено 14.12.12 07:53 # 21


Кому: Цзен ГУргуров, #7

>Суд признал виновными в произошедшем Македонию.
>
> ЦРУ (и США) не при делах...

ЕСПЧ до США не дотянуться.


Matvey
отправлено 14.12.12 08:14 # 22


Что-то мало денег дали. За клизму-то. :)


Deimonax
отправлено 14.12.12 09:03 # 23


Кому: G_Zakharoff, #19

> Ох уж эти европейцы со своими методами, интересно, она хоть ароматическая была ?

Ага. С ароматом скипидара.


Kleine Мук
отправлено 14.12.12 09:30 # 24


Вот она, анальная кара, как есть!!!


grom77
отправлено 14.12.12 09:35 # 25


Вроде медицина же платная. Думаю, 80 тыс.долларов - это за минусом услуг по клизме.


khant
отправлено 14.12.12 09:35 # 26


не понимаю, арест проводили по приказу ЦРУ, а виновата Македония. Что скажет Алексеева?


Добрый_Сибиряк
отправлено 14.12.12 09:45 # 27


Поехал в Европу - смазывай жопу :)


Добрый_Сибиряк
отправлено 14.12.12 09:48 # 28


Кому: kov, #11

> > А чего его в Афганистан отправили? Ещё и после клизмы.

Там спец.тюрьма ЦРУ.


Snusmymrik
отправлено 14.12.12 09:55 # 29


Кому: Matvey, #22

> Что-то мало денег дали. За клизму-то. :)

Клизьма поди была маленькая и без скипидара с патефонными иголками.


Mad Creator
отправлено 14.12.12 10:27 # 30


Кому: eugene107, #2

> Клизму-то хоть как положено ставили - полуведерную, под давлением ?

На полведра скипидара, с патефонными иголками!


dead_Mazay
отправлено 14.12.12 10:37 # 31


> получил около $80 тыс. компенсанции

[Смотрит с уважением]Очень дорогой анальный секс получился!


chum
отправлено 14.12.12 11:19 # 32


А мне постоянно разные недалёкие люди Македонию нахваливают!!!


Dok
отправлено 14.12.12 11:36 # 33


Вот жеж дети! Ну все ж понятно.
Объясняю.
Клизму сделали. чтобы убедиться, что это не тот, кого хотели и с собой ничего не везет.
Опять же чистенькую попку и сношать приятно. Чем и занимались 4 месяца. Ну и заплатили за удовольствие. Расценки получаются не так чтоб и высокие.

Вот только попутно и Македонию опустили. Что характерно - ее, горемычную - без клизмы.


Пан Головатый
отправлено 14.12.12 11:47 # 34


Кому: Mad Creator, #30

> Клизму-то хоть как положено ставили - полуведерную, под давлением ?
>
> На полведра скипидара, с патефонными иголками!

[Смотрит с уважением]


21043
отправлено 14.12.12 12:44 # 35


Чувак на работу 4 месяца не ходил, так что считай отпуск.
да еще и платный, 20 штук баксов в месяц зарплата.
далеко не на каждой работе так заработаешь.
мозг от телевизора отдохнет опять же.

думаю, его небогатые последователи массово ринутся менять фамилии на что-нибудь типа "Бен Ладен", и рассекать по Македонии, заводя массу знакомств. "здрассте, Бен Ладен", "очень приятно, а я Бен Ладен" "да-да, не ослышались".

а клизма... а что клизма...
не ногу ж отрезали, а провели полезную общеоздоровительную процедуру, забесплатно.


Энторнет
отправлено 14.12.12 12:49 # 36


Я бы не хотел, чтобы на территории моей страны ЦРУшники вели себя так по хозяйски.


kovdor
отправлено 14.12.12 13:29 # 37


Кому: necro-tor, #4

> Ну ладно "схватили, избили" - это еще можно понять, но клизьму-то зачем???

Правильно поставленная клизма - прямой путь к деятельному раскаянию. Ректальный криптоанализ — мощный инструмент современной прикладной криптографии.


Stef
отправлено 14.12.12 15:32 # 38


В Македонию ни ногой!


Цзен ГУргуров
отправлено 14.12.12 16:38 # 39


Кому: 21043, #35

Я так как-то ляпнул... арабам. Достали в медине "купы, купы".
А как начего не купил, так стали мне в спину кричать"руска мафиа, руска мафия!"
На что я повернулся, поднял вверх палец, покачал им и сказал: "Ля! Эсми бэн Ладен!"
Что, конечно же означало: "Нет! Меня зовут Бен Ладен!"
Немая сцена была похлеще чем у Гоголя. Я, естественно, не задержался, а гордо проследовал к воротам медины.
В Тунисе это было в 2008-м..


Хоттабыч
отправлено 14.12.12 19:15 # 40


И все вы неправы!!! Клизьма это ритуал приобщения к общеевропейским педерастическим ценностям, символ отказа от порока гомофобии!!! Типа как изгнание бесов!!!


Евгений Макаров
отправлено 14.12.12 20:11 # 41


>Плюс, конечно, бесчеловечная клизма.

Вот не надо этого. Это была демократическая и крайне полезная и очищающая нечистую совесть клизма об. 3 (три) ведра!!!


Васька
отправлено 14.12.12 20:49 # 42


Кому: Kuper, #10

> Клизма - чтобы ограничить сопротивление и возможные попытки скрыться

Да, чтобы клиент не выёбывался и не сопротивлялся. Те ребята знают в этом деле толк.


Васька
отправлено 14.12.12 20:51 # 43


Кому: Цзен ГУргуров, #39

> На что я повернулся, поднял вверх палец, покачал им и сказал: "Ля! Эсми бэн Ладен!"
> Что, конечно же означало: "Нет! Меня зовут Бен Ладен!"
> Немая сцена была похлеще чем у Гоголя. Я, естественно, не задержался, а гордо проследовал к воротам медины.
> В Тунисе это было в 2008-м..

Оригинально, камрад!


Stef
отправлено 14.12.12 21:59 # 44


Кому: Цзен ГУргуров, #39

> На что я повернулся, поднял вверх палец, покачал им и сказал: "Ля! Эсми бэн Ладен!"

Дык может Халед Масри тоже так в Македонии пошутил?


Цзен ГУргуров
отправлено 14.12.12 22:34 # 45


Кому: Stef, #44

Не... судя по заметке, он сказал: "I`m Khaled Musri!" Бах! и тут же клизЬма...


dean8
отправлено 15.12.12 19:40 # 46


пока читал коменты-усмеялся. Но если и чего в кишке искали, то лучше всё же оральное очищение


Цзен ГУргуров
отправлено 16.12.12 04:04 # 47


Кому: dean8, #46

> Но если и чего в кишке искали, то лучше всё же оральное очищение

Клизму в рот??? Экий ты затейник!!!


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 19.12.12 17:06 # 48


Но рассказывать будут про Магницкого.



cтраницы: 1 всего: 48