Про штрафников

08.01.13 14:27 | Goblin | 110 комментариев »

История


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 09.01.13 00:27 # 55


Кому: Kostь, #54

> Борис, а вот Владимир Дайнес пишет, что первыми штрафные части и заградотряды начали применять наши еще в Гражданскую, а потом уже подхватили немцы и вспомнили наши в ВОВ.

передай ему, что заградотряды применял ещё царь Ксеркс в Фермопильском проходе


Goblin
отправлено 09.01.13 21:49 # 82


Кому: ЛемкеТТ, #81

> Пыхалов здорово конечно, в нашу сторону "дует", но доверие к нему из противоположного лагеря такое же как у нас к латыниной - "А кто это?".

самое важное для тебя - мнение гнилых пидарасов, друг


Goblin
отправлено 09.01.13 21:51 # 83


Кому: ЛемкеТТ, #75

> И насильников до трибунала не доводили. Шлёпли на месте и списывали на "боевые потери". Типа, пал смертью храбрых. Чтобы подразделение не позорить.

лично ты не доводил, да?

поди, замполитом расстрельного взвода был?


Goblin
отправлено 09.01.13 21:52 # 84


Кому: ЛемкеТТ, #72

> Дед рассказывал
> Но как я понял (в 7-8 лет)

ты как вообще - здоров?


Goblin
отправлено 09.01.13 21:53 # 85


Кому: Kostь, #64

> Но вопрос свой я формулировал несколько иначе.
> Не думаю

кому какое дело до того, что ты думаешь?

поделись


Goblin
отправлено 09.01.13 21:54 # 86


Кому: Sha-Yulin, #57

> > Борис, а вот Владимир Дайнес пишет, что первыми штрафные части и заградотряды начали применять наши еще в Гражданскую, а потом уже подхватили немцы и вспомнили наши в ВОВ.
> >
> > передай ему, что заградотряды применял ещё царь Ксеркс в Фермопильском проходе
>
> Вообще-то первое упоминание на два века раньше - царь Кир в сражении с лидийцами.

ты же понимаешь, что интеллектуалам это ни о чём не говорит

особенно когда речь про кровавый НКВД


Goblin
отправлено 09.01.13 21:57 # 88


Кому: ЛемкеТТ, #87

> В детстве, ползая под столом слышал историю

Особенно интересуют истории, которые ты слышал под столом до семи лет.

Рассказывай скорее, всё это крайне интересно - источник Правды О Войне просто небывалый.


Goblin
отправлено 09.01.13 22:04 # 90


Кому: ЛемкеТТ, #89

> самое важное для тебя - мнение гнилых пидарасов, друг
>
> Не так Дмитрий Юрич. Мне про ВОВ всё понятно, но есть люди, хорошие и честные, отравленные говном сванидзе и резуна.

Это не хорошие и честные люди.

Это гнилые пидарасы, которые ненавидят твою Родину, твоих предков, воевавших за Родину, и тебя, своих предков уважающего.

> За них надо бороться, им надо аргументировано доказывать, что они заблуждаются. Это ведь война.

За пидарасов бороться не надо - они давно предали и свою страну, и своих предков.