Презентация нового Xbox

25.04.13 16:13 | Сева | 86 комментариев »

Стримы

Сообщают:
Microsoft, наконец, решилась представить преемницу Xbox 360. Компания уже разослала приглашения международной прессе на соответствующую презентацию. Эту информацию подтвердил и глава подразделения Xbox Live Ларри Хирб (Larry Hyrb), он же Майор Нельсон (Major Nelson).

Мероприятие, приуроченное к анонсу нового Xbox, пройдет 21 мая в 10 утра (21.00 по московскому времени) в штаб-квартире компании в Редмонде штат Вашингтон. Также на сайте Xbox.com будет вестись прямая трансляция данного события. «В этот день мы поделимся с вами концепцией нового Xbox и дадим ощутить будущее. 19 дней спустя на выставке Electronic Entertainment Expo (E3) в Лос-Анджелесе мы поделимся более детальной информацией и представим полную линейку игр ААА-класса для нашей следующей консоли», — написал в своем блоге Хирб.
Официальная дата анонса нового Xbox

Не успели продать 70 млн. Xbox 360, как уже опять хотят денег!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Сева
отправлено 25.04.13 16:27 # 2


Кому: maig4eg, #1

> Они их не получат, мои денежки!!! Только ПК, только хардкор!!!

будет повод для апгрейда - консольные порты станут намного красивее :)


Сева
отправлено 25.04.13 16:30 # 4


Кому: Gerasim, #3

> Неочевидно только, как заставить людей покупать новые консоли, если все крупные игры заявлены и для старых тоже.

количество пыльных коробок возле телека тоже начинает слегка того


Сева
отправлено 25.04.13 16:32 # 6


Кому: P_Floyd, #5

> в последнее время в лидерах среди приставок по количеству крутых эксклюзивов выступает PS-3.

сейчас - безусловно, однако поначалу было совсем не так


Сева
отправлено 25.04.13 16:36 # 10


Кому: P_Floyd, #7

> Сева, если интересно могу заслать мнение по Bioshock Infinite.

засылай, конечно


Сева
отправлено 25.04.13 18:29 # 39


Кому: Старый квакер, #31

> А я помню времена, когда на опер.ру всё было иначе, с приставками-то :)
> Строже всё было :)

а я помню времена, когда сайта опер.ру вообще не было

давай вспомним ещё что-нибудь


Сева
отправлено 25.04.13 18:30 # 40


Кому: Чингачгук_, #38

> Сева, прежде чем махать флагом про количество чего сколько продали, ознакомился бы чуть с финансовой стороной.

кроме тебя ознакомить некому, так уж получилось

живу во тьме


Сева
отправлено 25.04.13 19:18 # 51


Кому: 0xf, #46

> А вот, здесь http://kotaku.com/5973498/weapons-of-mass-disruption-3-how-and-why-consoles-will-die прогноз совсем печальный.

выводы вполне логичные

пыльная коробка возле телека, которая умеет только игры - не дивайс завтрашнего дня


Сева
отправлено 25.04.13 19:40 # 53


Кому: PaddyOBrisk, #52

> Это вот ты сейчас про мой ПК сказал!!!

должен быть какой-то один агрегат - возможно, переносной - который умеет всё

например, мощный планшет

чтобы в мобильном режиме играл простенькие игры, а при подключении к телевизору и геймпаду - продвинутые


Сева
отправлено 25.04.13 19:59 # 55


Кому: PaddyOBrisk, #54

> surface pro?

не факт, что именно он, но наподобие, да


Сева
отправлено 25.04.13 22:26 # 60


Кому: SVN, #58

> архитектура х86 уаопще для игр не подходит, и про огромный потенциал консольных архитектур тщательно продуманных исключительно для игор.

видать, эксперименты задолбали, лучше сделать дёшево и понятно, без затей


Сева
отправлено 26.04.13 17:14 # 75


Кому: Theorphys, #74

> Плюс все части GTA на компе всегда тормозили страшно, особенно - GTA IV.

играю на компе 2008 года (только видео GTX 560), настройки графики почти максимальные


Сева
отправлено 26.04.13 19:29 # 78


Кому: Theorphys, #77

ты, однако, суров к теням, кадрам и лесенкам

на мой взгляд, картинка на ПК лучше, чем на коробоксе - разрешение выше, мелкие значки и шрифт видны лучше

к теням и степени мультяшности присматриваюсь не особо, фреймрейт комфортный

а ещё можно своё музло заливать в папку игры - тоже безусловный плюс :)


Сева
отправлено 26.04.13 19:30 # 79


Кому: PaddyOBrisk, #76

> тем неменее поток жалоб на производительность например можно наюлюдать на стиме каждый раз как игра уходит на распродажи.

я только про себя


Сева
отправлено 26.04.13 23:08 # 81


Кому: Koldybay, #80

> взрослая

уже почти совершеннолетняя!