Гей-парад в Тбилиси

19.05.13 01:46 | Goblin | 352 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Беспорядки начались, когда полиции уже удалось вывезти с площади Свободы в центре Тбилиси большинство участников гей-парада. В этот момент колонна из более чем 10 тыс. противников сексуальных меньшинств прорвала оцепление правоохранительных органов, полетели камни. Участники гей-парада попытались скрыться на прилегающих к площади улочках, но там их нагнали и стали избивать. При этом, по предварительным данным, сломали ногу полицейскому, пытавшемуся предотвратить драку. Травму головы также получила работавшая на площади журналистка.

Нападавшие считают, что поступают правильно, не допуская акций секс-меньшинств.

— Хотят собираться — пусть идут в клубы или делают что пожелают у себя дома. Это их право. Но на святой для всех грузин проспект Руставели мы их не пустим! — заявил участник шествия против гей-парада.
Гей-парад в Тбилиси

А всё потому, что Грузия отказалась от завоеваний демократии. Если бы президентом был Саакашвили, всё было бы как положено при демократии и как бывало в Грузии не раз. На улицы вышла бы полиция, вооружённая здоровенными деревянными дубинами. И всех этих несогласных с наивысшим проявлением демократии — с гей-парадом — прежестоко отметелила бы дубьём. В кровь, в мясо, проламывая бошки и ломая кости — чтобы неповадно было рот открывать. И тогда бы по проспекту Руставели спокойно прошли весёлые, танцующие, радостные геи.

А если дать так называемому народу проявлять его так называемую волю — этот народ для начала выпорет геев крапивой, а потом поломает ноги полицейским.

Какая ж это демократия, позволять народу изъявлять волю?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 352, Goblin: 1

Цитата
отправлено 19.05.13 01:47 # 1


Столкновениями завершилась акция в Тбилиси, приуроченная к Международному дню против гомофобии. В МВД Грузии «Известиям» подтвердили, что есть пострадавшие, однако затруднились указать их численность. В минздраве, в свою очередь, «Известиям» сообщили, что госпитализированы 12 человек. Известно, что пострадали как участники гей-парада, так и сотрудники полиции, обеспечивавшие безопасность акции.

Беспорядки начались, когда полиции уже удалось вывезти с площади Свободы в центре Тбилиси большинство участников гей-парада. В этот момент колонна из более чем 10 тыс. противников сексуальных меньшинств прорвала оцепление правоохранительных органов, полетели камни. Участники гей-парада попытались скрыться на прилегающих к площади улочках, но там их нагнали и стали избивать. При этом, по предварительным данным, сломали ногу полицейскому, пытавшемуся предотвратить драку. Травму головы также получила работавшая на площади журналистка.

Нападавшие считают, что поступают правильно, не допуская акций секс-меньшинств.

— Хотят собираться — пусть идут в клубы или делают что пожелают у себя дома. Это их право. Но на святой для всех грузин проспект Руставели мы их не пустим! — заявил «Известиям» участник шествия против гей-парада.

16 мая отменить акцию сексуальных меньшинств призвала Церковь, пользующаяся в стране высочайшим авторитетом. На этот счет было распространено специальное обращение патриарха Илии II. Власти же пообещали обеспечить безопасность участникам гей-парада.


eugene107
отправлено 19.05.13 01:50 # 2


Извините, что не в тему но умер Алексей Балабанов:

http://top.rbc.ru/society/18/05/2013/858196.shtml


Гаруспик
отправлено 19.05.13 01:55 # 3


10 тысяч - не маленькая толпа. Вот там вакханалия творилась.


ВЧКист
отправлено 19.05.13 02:02 # 4


Уж простите, но все правильно сделали. Поддерживаю грузин в этом начинании. Нечего жопотрахам парадами ходить, они никого не побеждали.


seffacer
отправлено 19.05.13 02:02 # 5


Не до конца грузины забороли в себе тяжкое наследие советского тоталитаризма: в Тбилиси педерастов всего лишь разогнали крапивой. В свободной же Нигерии, говорят, таких сжигают живьём.


Раз-Два
отправлено 19.05.13 02:09 # 6


Кому: eugene107, #2

> Извините, что не в тему но умер Алексей Балабанов:

И Веслю посадили.


ВЧКист
отправлено 19.05.13 02:17 # 7


Кому: Раз-Два, #6

> И Веслю посадили.

опять?


USSR
отправлено 19.05.13 02:30 # 8


> Если бы президентом был Саакашвили

Не понял, вроде и сейчас он президент.
Интересно что Медведев первым внедрил этот элемент американизма.
И кто из них больший "либерал"?


russo marinero
отправлено 19.05.13 02:38 # 9


Кому: eugene107, #2

> Извините, что не в тему но умер Алексей Балабанов:

> http://top.rbc.ru/society/18/05/2013/858196.shtml

Так было в новостях, камрад, ленту посмотри.

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051612186


Спинной мозг
отправлено 19.05.13 02:55 # 10


Болеем за наших


karasyamba
отправлено 19.05.13 03:00 # 11


Кому: ВЧКист, #7

Видимо, сарказм. С намеком на то, что новость не новая.


comrade_ukrainian
отправлено 19.05.13 03:22 # 12


Уважаемые, говорю без сарказма. Объясните пожалуйста. Речь идет о том чьи интересы правильнее представлять или о том что можно или нельзя допускать демократию? Обрисуйте масштаб. Спасибо.


Goblin
отправлено 19.05.13 03:29 # 13


Кому: comrade_ukrainian, #12

речь всегда про дурость

про потуги навязать обществу очередную херню, которой это общество не желает


SVN
отправлено 19.05.13 03:48 # 14


Во франции вон тоже демонстрировали против однополых браков, а закон все равно приняли. Думаю и на постсоветском будет тоже самое, только постепенно.

Если конечно форсмажора типа большой войны не приключится.


Gecko
отправлено 19.05.13 04:20 # 15


Спасибо православным братьям грузинам, не подкачали.


deadmonkey
отправлено 19.05.13 04:29 # 16


Видео с мест событий, чисто отрывок из фильмов Ромеро - толпа зомби окружила последних выживших: http://www.youtube.com/watch?v=C-WyPghtbJI


Хазарин
отправлено 19.05.13 04:30 # 17


Кому: Gecko, #15

Смотрел на ютубе. Попы были ого-го, настоящие боевые попы!


Drazil_Kcalb
отправлено 19.05.13 04:32 # 18


Вот тут молодцы грузины! Ибо не фиг!


sibleft
отправлено 19.05.13 05:27 # 19


Кому: ВЧКист, #4

> Уж простите, но все правильно сделали. Поддерживаю грузин в этом начинании. Нечего жопотрахам парадами ходить, они никого не побеждали.
>

Однако и эти грузины в 2008 году тоже не показали чудеса храбрости, скорее наоборот. А сейчас типа герои.


Instrukcija
отправлено 19.05.13 05:36 # 20


Дмитрий, камрады, сейчас заметил и очень сильно удивился тому, что с левой стороны подвешена реклама пиратских карточек спутникого ТВ. Может это только у меня так?


Tampon
отправлено 19.05.13 06:26 # 21


Это ж надо! Не приживаются европейские ценности в Грузии! Так глядишь скоро окажется что Грузия это совсем не Европа!


ququ
отправлено 19.05.13 08:07 # 22


Кому: deadmonkey, #16

> Видео с мест событий, чисто отрывок из фильмов Ромеро - толпа зомби окружила последних выживших: http://www.youtube.com/watch?v=C-WyPghtbJI

Я знал, знал, что в фильмах про зомби, которых сейчас снимают милльены, зомби олицетворяют быдло


Мопсовод
отправлено 19.05.13 08:19 # 23


Кому: Instrukcija, #20

> Дмитрий, камрады, сейчас заметил и очень сильно удивился тому, что с левой стороны подвешена реклама пиратских карточек спутникого ТВ. Может это только у меня так?

Интернет сейчас умный - он знает что тебе надо! У меня так показывает рекламу собак, мультиварок и почты России. Видать ты в поиске забивал спутниковое ТВ, вот тебе и выдает соответствующую рекламу.


Антинейтрино
отправлено 19.05.13 08:49 # 24


> «Вы говорите страшные вещи», — сказал Греф участникам дискуссии. — «Вы предлагаете передать власть, фактически, в руки населения». Он выразил опасения на счёт того, что как только «люди поймут основу своего я — управлять ими, манипулировать, станет чрезвычайно тяжело».

> «Мне от ваших рассуждений становится страшновато, честно говоря», — признаётся Греф.

Так!


Abrikosov
отправлено 19.05.13 09:29 # 25


Кому: sibleft, #19

> Однако и эти грузины в 2008 году тоже не показали чудеса храбрости, скорее наоборот. А сейчас типа герои.

Тогда у них во главе был баран.
Или козёл, пока сложно понять.


Abrikosov
отправлено 19.05.13 09:35 # 26


Кому: Instrukcija, #20

> сейчас заметил и очень сильно удивился тому, что с левой стороны подвешена реклама пиратских карточек спутникого ТВ.

Это, камрад, контекстная реклама называется.
Т.е. показывается реклама по тем темам, которые Гугол счёл наиболее характерными для тебя, на основании твоих поисковых запросов. Мне, например, предлагает купить книги по истории и туры в жаркие страны (планирую отдохнуть, да).

Не ты первый на это попался, кстати - тут уже были одарённые, гневно вопрошавшие "А почему там слева порнуха рекламируется???". :)


УниверСол
отправлено 19.05.13 10:19 # 27


Кому: Abrikosov, #25

> Тогда у них во главе был баран.
> Или козёл, пока сложно понять.

Скорее - козёл: тот самый, подпущенный в стадо для убоя оного.
Аналогия - ярчайшая: у самого яйца хранятся в забугорной корзине, а свой народ упоённо ведёт в понятный загон. Как есть - подпущенный козёл.


Deniss
отправлено 19.05.13 10:29 # 28


Хорошо если личная жизнь человека остается его личной жизнью.

Не хорошо это вытаскивать на всеобщее обозрение.


Nirvana
отправлено 19.05.13 10:32 # 29


Гей парад в Грузии. Прям анекдот какой-то.


Босой
отправлено 19.05.13 10:32 # 30


Кому: Instrukcija, #20

Палишься, комрад. Если речь идет про Яндекс.Директ, то это исключительно благодаря твоим личным предпочтениям висит.


comrade_ukrainian
отправлено 19.05.13 10:32 # 31


Кому: Goblin, #13

Ага, спасибо.


Octopus Vulgaris
отправлено 19.05.13 10:32 # 32


Кому: sibleft, #19

> Однако и эти грузины в 2008 году тоже не показали чудеса храбрости, скорее наоборот.

Очевидно, что в 2008 году основная масса грузин не желала погибать за Сакины авантюры

>А сейчас типа герои.

Сочувствуешь педикам?


Николаич
отправлено 19.05.13 10:35 # 33


Кому: Instrukcija, #20
Кому: Abrikosov, #26

Всегда следует делиться с окружающими, что тебе в рекламе от Гугля предлагают. Скоро это вместо представления будет.

Мне вот, к примеру, прямо сейчас про телефон Верту с какой-то экзотической кожей рекламу кажут. Не подумайте, что аллигарх, просто недавно на одном сайте ударопрочный телефончик заказывал, а уж какой ассоциативный ряд у Гугля получился, это вопрос к психиатрам.


Пермяк
отправлено 19.05.13 10:37 # 34


Бежали томные грузины... (с)


MAMBA!
отправлено 19.05.13 10:37 # 35


С утра залез на тупичок - такая-то хорошая новость!!!


Кара Мерген
отправлено 19.05.13 10:37 # 36


Странно, иносраная пресса молчит... Как будто ничего не было.


waters
отправлено 19.05.13 10:37 # 37


Кому: Goblin,

> этот народ для начала выпорет геев крапивой, а потом поломает ноги полицейским.

По моему, лучше наоборот!!


Тобиус
отправлено 19.05.13 10:37 # 38


Кому: Instrukcija, #20

> Дмитрий, камрады, сейчас заметил и очень сильно удивился тому, что с левой стороны подвешена реклама пиратских карточек спутникого ТВ. Может это только у меня так?

У меня там ваще - породистые кошки и ремонт турбины


freelancer
отправлено 19.05.13 10:37 # 39


Такой гей-парад нам нужен!!!


Mafia
отправлено 19.05.13 10:37 # 40


Демократия - это не власть большинства, это права меньшинств!!!


злой лосось
отправлено 19.05.13 10:38 # 41


Высказался ли всенародный грузинский любимец Вахтанг Кикабидзе?


kinsman
отправлено 19.05.13 10:39 # 42


Кому: Tampon, #21

> Не приживаются европейские ценности в Грузии!

Они на самом деле нигде не приживаются. Процент тех, кто против - в любом государстве примерно одинаковый. Просто реакция везде разная.


Павлов И.И.
отправлено 19.05.13 10:39 # 43


Кому: Abrikosov, #26

> кстати - тут уже были одарённые, гневно вопрошавшие
> "А почему там слева порнуха рекламируется???". :)

Везёт блин!!!

У меня слева газосиликат, автосалоны и карьера мва. 60


Boltykov
отправлено 19.05.13 10:46 # 44


У нас в Костроме геи выиграли суд против городской администрации и сегодня 19 мая должен быть их парад в городе. В ответ на это сегодня проводится парад и смотр частей ВДВ. На текущий момент не знаю, будет ли все таки сам гей-парад, потому что власти сообщили, что не смогут обеспечить их безопасность.

Видать глобо-олигархия усиливает свое давление на моральные устои патриархальных государств, раз везде как грибы после дождя начали вылезать гомосексуалисты.


Павлов И.И.
отправлено 19.05.13 10:46 # 45


Нда, у нас вот тоже гей пикет состоялся, правда тока один петух вылез.

http://gorod48.ru/news/116766/

Наверно самый злоебучий - аж с плакатом угрожал!!!


Daniel Ocean
отправлено 19.05.13 10:46 # 46


В Дагестане тоже прошел гей-парад. На уровне идеи.


Abrikosov
отправлено 19.05.13 10:53 # 47


Кому: Daniel Ocean, #46

> В Дагестане тоже прошел гей-парад. На уровне идеи.

Лимонов посетил Дагестан, что ли?


Steel Rat
отправлено 19.05.13 10:58 # 48


Кому: Instrukcija, #20

Ставь плагины AdBlock и NoScripts. Мало того, что от рекламы избавишься, так ещё и от кучи полезных (не для тебя) и невидимых скриптов.


Korsar
отправлено 19.05.13 11:00 # 49


Кому: Boltykov, #44

> Видать глобо-олигархия усиливает свое давление на моральные устои патриархальных государств, раз везде как грибы после дождя начали вылезать гомосексуалисты.

Была такая игрушка Gay Hunter. Пока отстреливаешься, все хорошо, как только перестал, промазал или патроны кончились – результат предсказуем. Очень она наглядная. Грузинам респект.


GeoBlack
отправлено 19.05.13 11:01 # 50


Потерпите, потерпите, сейчас неспешно Европа объявит гомосексуализм "европейской ценностью" по-настоящему, юридически и пойдет нас розгами охаживать, дескать, мы плюем в лицо прогрессивной части общества и тому подобное.

А тут и альтернативно одаренные граждане от всяких объединений и фондиков подтянуться и все даже не нам, а нашим детям разъяснять будут.)


al_kam
отправлено 19.05.13 11:04 # 51


Кому: Цитата, #1

> Международному дню против гомофобии.

Что - уже и такой есть???? Писец...толерастия наступает семимильными шагами, такими темпами скоро за нормальную ориентацию сажать будут.


SeregaT
отправлено 19.05.13 11:06 # 52


Кому: Nirvana, #29

> Гей парад в Грузии. Прям анекдот какой-то.

В Грузии тоже есть свои боевые пидарасы!!!


Abrikosov
отправлено 19.05.13 11:07 # 53


Кому: GeoBlack, #50

> сейчас неспешно Европа объявит гомосексуализм "европейской ценностью" по-настоящему, юридически и пойдет нас розгами охаживать, дескать, мы плюем в лицо прогрессивной части общества и тому подобное.

А мы в ответ объявим кантё и букакке общеевропейской ценностью, в рамках которой нам будет не только плевать, но ещё и насрать на Европу, и это будет нормально!!!


Hedgehog
отправлено 19.05.13 11:09 # 54


Кому: Octopus Vulgaris, #32

> Очевидно, что в 2008 году основная масса грузин не желала погибать за Сакины авантюры

Погибать не хотели, а порезвиться в Осетии - хотели так, что даже кушать не могли. Просто никто не ожидал, что Россия ввяжется. Ехали каратели на пикник, а получили конкретных п.....й


Abrikosov
отправлено 19.05.13 11:10 # 55


Кому: УниверСол, #27

> Скорее - козёл: тот самый, подпущенный в стадо для убоя оного.

Но что-то баранье в нём тоже есть, в соответствии с поговоркой про слабость стада львов во главе с бараном!

Так что предлагаю компромисс: он продукт противоестественного союза козла и барана.

Наверное, поэтому он в этом гей-параде тоже участвовал!!!


Муромец
отправлено 19.05.13 11:13 # 56


Кому: al_kam, #51

> Что - уже и такой есть?

Дык.

Педивикия -

Международный день борьбы с гомофобией (англ. The International Day Against Homophobia (IDAHO) ) — отмечается 17 мая в связи с тем, что 17 мая 1990 года гомосексуальность была исключена из Международной классификации болезней. На 2009 год Международный день противостояния гомофобии официально признан в Великобритании, Франции, Мексике, Бельгии, Бразилии, Коста-Рике и Люксембурге


Hedgehog
отправлено 19.05.13 11:15 # 57


Кому: Abrikosov, #26

> показывается реклама по тем темам, которые Гугол счёл наиболее характерными для тебя

Делай со мной, что хочешь, но концертами Депеш Мод я не интересовался даже 30 лет назад. ))) Я даже не знаю, что они поют. Хотя... Может в этом всё и дело?


Abrikosov
отправлено 19.05.13 11:27 # 58


Кому: Hedgehog, #57

> Делай со мной, что хочешь, но концертами Депеш Мод я не интересовался даже 30 лет назад.

Гугель заботится о твоём культурном уровне!!!

Увидел, что ты 30 лет не интересовался этой жемчужиной мировой культуры - и решил помочь тебе заполнить этот пробел!!!

Кстати, подумалось. Скайнет - лох. Не надо было посылать в прошлое суперубийцу для уничтожения лидера сопротивления. Достаточно было транслировать Джону Коннору на комп контекстную рекламу всякой хуйни, от передач Йэху Москвы до рекламы концертов Юры-музыканта. И он бы вырос не героическим лидером сопротивления, а хипстером и овцой!


Korsar
отправлено 19.05.13 11:36 # 59


Кому: Hedgehog, #57

> Делай со мной, что хочешь, но концертами Депеш Мод я не интересовался даже 30 лет назад. ))) Я даже не знаю, что они поют. Хотя... Может в этом всё и дело?

Я вот вчера делал запрос "Ремонт бытовой техники", через Гугол, смотрю сегодня на Тупичке висит.


Alexander F.
отправлено 19.05.13 11:41 # 60


Кому: Steel Rat, #48

> Ставь плагины AdBlock и NoScripts. Мало того, что от рекламы избавишься, так ещё и от кучи полезных (не для тебя) и невидимых скриптов.

Вот-вот! У меня они стоят и слева только штатные, наверное, Книги, Фильмы, Игры. Да и вообще, я Гуглом не пользуюсь, ищу по Яндексу.


Старый Пёс
отправлено 19.05.13 11:53 # 61


А вот Питере гей-маёвка не очень шумно прошла. В пятницу это было. С удивлением узнал, что Марсово поле теперь гайд-парк; пидоры моральные, от власти, разрешили пидорам натуральным проводить совсем недалеко от Вечного Огня (метров 50) свой демократический шабаш.

Это был не гей-парад. Так, погайдовать вышли с плакатиками, шариками и леденцами на палочках, засунутых за щеку.

Выразить протест против этого сборища пришёл сам Милонов, в манерной футболочке, весёлый, улыбался, жену привёл, ребятёнка. Два десантника-пенсионера, расцеловались по-мужски при встрече, выразив таким образом свой протест, несколько казаков в нарядных кирзачах негромко скандировали - "Не любо! Не любо!". Пара человек, держа над головами картонные иконки, молча сверкали глазами, всем видом показывая своё негативное отношение к теории Дарвина и ЛГБТ-движению в частности. ОМОН проявил выдержку и бойцы позволили себе шутки и анекдоты только уже на пути к автобусам.

Александр Васильевич, граф Рымникский, с высоты гранитного постамента, наблюдал всё, брезгливо сморщившись, но, на всяк случай, прикрыл бронзовой ладошкой свой тыл.

А вот мой дедушка пришёл бы на этот радостный митинг с шашкой наголо. Ему бы ОМОН похер был, он на Деникина с Будённым в походы хаживал. И Огонь Вечный на поле Марсовом по его соратникам погибшим память олицетворяет. Но дедушка умер.

Может мой дедушка не за то воевал в три войны?

А шашку, наган и форму, в которой он был на параде Победы, и много чего ещё я передал в музеи, на его родине на Украине и здесь, в Ленинграде.

[Не поторопился ли я с наганом?]



УниверСол
отправлено 19.05.13 11:56 # 62


Кому: Abrikosov, #55

> Но что-то баранье в нём тоже есть, в соответствии с поговоркой про слабость стада львов во главе с бараном!

Блин, об этом я и не подумал!!!(с)


Алекс Шульц
отправлено 19.05.13 12:04 # 63


Кому: Мопсовод, #23

> Интернет сейчас умный - он знает что тебе надо! У меня так показывает рекламу собак, мультиварок и почты России. Видать ты в поиске забивал спутниковое ТВ, вот тебе и выдает соответствующую рекламу.

-да я тоже такое как-то заметил. Искал какие-то запчасти - потом глядь, а их везде уже мне Тырнет показывает ))) Даже на гей-сайте!!!

Кому: Korsar, #49

> Была такая игрушка Gay Hunter. Пока отстреливаешься, все хорошо, как только перестал, промазал или патроны кончились – результат предсказуем. Очень она наглядная. Грузинам респект.

-та что на Флеше написана?


RIK-man
отправлено 19.05.13 12:18 # 64


Кому: Boltykov, #44

Рад видеть на Тупичке земляка из Костромы!

На нашем новостном портале Костромы написали, что администрация города отозвала у геев разрешение митинговать http://k1news.ru/news/society/gey-parad-i-mitingi-v-kostrome-ne-sostoyatsya-krugom-avarii/
Глава 3,14дорасов уже угрожает мэру города судом. Боевая ярость запузырилась...


Мопсовод
отправлено 19.05.13 12:18 # 65


Кому: Старый Пёс, #61

> С удивлением узнал, что Марсово поле теперь гайд-парк

Как на канале 2Х2 над московскими гайд-парками стебутся в хобостях:
- Единственными посетителями гайдпарков Москвы являются клещи. В московские гайд-парки обещают завезти 15 тонн лондонского тумана.


Старый Пёс
отправлено 19.05.13 12:29 # 66


Кому: Мопсовод, #65

> В московские гайд-парки обещают завезти 15 тонн лондонского тумана.

Лучше бы они лондонский смог завезли, что в сочетании с местными выхлопами даст смесь, что почище иприта будет...

[Почему я стал таким недобрым? Ведь и велосипед у меня есть...]


prohodimec85
отправлено 19.05.13 12:29 # 67


"Дорогой Дедушка Мороз, смени мне, пожалуйста, имя! Мне очень тяжело и страшно живется.
Элтон. Тбилиси."
Почти (ц)


Собакевич
отправлено 19.05.13 12:43 # 68


Кому: Boltykov, #44

> У нас в Костроме геи выиграли суд против городской администрации и сегодня 19 мая должен быть их парад в городе.

В День пионерии? Вот ведь пидары.


Korsar
отправлено 19.05.13 12:50 # 69


Кому: Алекс Шульц, #63

> -та что на Флеше написана?

Она, да


Steel Rat
отправлено 19.05.13 13:12 # 70


Кому: Alexander F., #60

> Да и вообще, я Гуглом не пользуюсь, ищу по Яндексу.

Ну это без разницы, камрад, Яндекс тоже не эльф из страны Правды - http://crypta.yandex.ru/


Думакр
отправлено 19.05.13 13:35 # 71


Несложно собрать толпу линчующую гомосексуалистов. Так же легко собрать толпу недовольную чеченцами/обязательной вакцинацей/моногамией (с извествными ограничениями на местность/культуру и т.д.). Природа щедро отсыпает ксенофобию людям, да и правило 95% никто не отменял. Это же не значит, что всем заблуждениям и "слабостям" человека надо потворствовать.


yusrom
отправлено 19.05.13 13:35 # 72


Кому: GeoBlack, #50

> Потерпите, потерпите, сейчас неспешно Европа объявит гомосексуализм "европейской ценностью" по-настоящему, юридически и пойдет нас розгами охаживать, дескать, мы плюем в лицо прогрессивной части общества и тому подобное.

Пускай уже в Ватикане гей-парад проведут, и Христа выставят известно кем. Хотя можно сделать превентивный ход и посмотреть на их реакцию:снять фильм про первый иудейский гей-парад в количестве 12 человек и одного заводилы. Заводилу в конце кровавый римский режим на крест вешает. Мысль бредовая и у нас не прокатит, но всё же логика есть. По принципу действия прививки:нарочно вводят в организм микроболезнь, чтобы научить бороться с ней.


Джина
отправлено 19.05.13 13:37 # 73


Кому: Павлов И.И., #43

> Везёт блин!!!
>
> У меня слева газосиликат, автосалоны и карьера мва. 60

Ну вот. А у меня - аглицкий язык!!!


Щербина307
отправлено 19.05.13 13:42 # 74


Кому: Джина, #73

> У меня слева газосиликат, автосалоны и карьера мва. 60
>
> Ну вот. А у меня - аглицкий язык!!!

Каско, депеш мод, машинки для вышивания, система охлаждения ваз!

Ничего даже близко их этих областей не искал.


Stoum
отправлено 19.05.13 13:45 # 75


Кому: Думакр, #71

> Это же не значит, что всем заблуждениям и "слабостям" человека надо потворствовать.

Ну так грузины и не потворствуют, вон активно выступают против гомосеков.


mich01
отправлено 19.05.13 13:58 # 76


Кому: Старый Пёс, #61

> несколько казаков в нарядных кирзачах негромко скандировали - "Не любо! Не любо!"

Не эксперт ни разу, но в таком случае казаки обычно кричат: "Ганьба!" Не?


Кому: Алекс Шульц, #63

> Даже на гей-сайте!!!

Палишься, камрад!!!


Старый Пёс
отправлено 19.05.13 13:58 # 77


Кому: Думакр, #71

> > Несложно собрать толпу линчующую гомосексуалистов.

Гораздо сложнее не дать повод такой толпе собраться, а сложные задачи наши властители решать не в состоянии. Да и простые тоже, как показывает обыденная жизнь.


mich01
отправлено 19.05.13 14:03 # 78


Кому: Мопсовод, #23

> Интернет сейчас умный - он знает что тебе надо! ... Видать ты в поиске забивал спутниковое ТВ, вот тебе и выдает соответствующую рекламу.


Кому: Abrikosov, #26

> Это, камрад, контекстная реклама называется.
> Т.е. показывается реклама по тем темам, которые Гугол счёл наиболее характерными для тебя


Кому: Босой, #30

> Палишься, комрад.


Читал об этом здесь не один раз.
Более того, при заходе на разные сайты (на анекдоты, например), реклама вполне коррелирует с моими запросами в Гугле.
На опер.ру ничего похожего не вижу. Вот чего предлагает:
Книги
А. Потапов. Искусство снайпера
Ли Фрост. 50 фотопроектов.
Фильмы
Необычайные приключения Адель (это вообще откуда?!)
х/ф Ворошиловский стрелок
Игры - 2шт
(Блин, не играл вообще никогда! Ну, кроме пэкмана на ДВК в 90-е, да в косынку ещё под 3.11)
Всё!
Больше слева ничего нет!
Видно, не признаёт меня гоблинский сайт!
Сорри за офтоп.


porter2
отправлено 19.05.13 14:07 # 79


Кому: yusrom, #72

> Пускай уже в Ватикане гей-парад проведут

Они больше по мальчикам, а педофилию пока не узаконили


porter2
отправлено 19.05.13 14:08 # 80


Кому: mich01, #78

> Вот чего предлагает:

так это, поди, и не реклама, а ссылки на заметки на сайте


chum
отправлено 19.05.13 14:09 # 81


Ноги Мадонны в Тбилиси не будет!


Гонzа
отправлено 19.05.13 14:22 # 82


Кому: Щербина307, #74

> У меня слева газосиликат, автосалоны и карьера мва. 60
> >
> > Ну вот. А у меня - аглицкий язык!!!
>
> Каско, депеш мод, машинки для вышивания, система охлаждения ваз!

А мне Гуголь предлагает купить "Лексус".


Korsar
отправлено 19.05.13 14:28 # 83


Кому: Гонzа, #82

> А мне Гуголь предлагает купить "Лексус".

Ну и чё ты сидишь?!!!


Jack Jumper
отправлено 19.05.13 14:30 # 84


Дотянулся проклятый и до геев!


Гонzа
отправлено 19.05.13 14:42 # 85


Кому: Korsar, #83

Пишет, что где-то в Измайлово. Далековато бежать.


yusrom
отправлено 19.05.13 15:18 # 86


Кому: mich01, #78

> Книги
> А. Потапов. Искусство снайпера
> Ли Фрост. 50 фотопроектов.
> Фильмы
> Необычайные приключения Адель (это вообще откуда?!)
> х/ф Ворошиловский стрелок
> Игры - 2шт
> (Блин, не играл вообще никогда! Ну, кроме пэкмана на ДВК в 90-е, да в косынку ещё под 3.11)
> Всё!

Ты путаешь контекстную рекламу Яндекса с баннерами Тупичка.


BasJon
отправлено 19.05.13 15:18 # 87


Кому: Abrikosov, #26

> Т.е. показывается реклама по тем темам, которые Гугол счёл наиболее характерными для тебя, на основании твоих поисковых запросов.

Ай, у меня - пашотницы для яиц-пашот и... памятники со скидкой в 40 процентов.

К яйцам-пашот - ни ногой!


Старый Пёс
отправлено 19.05.13 15:18 # 88


Кому: mich01, #76

> > Не эксперт ни разу, но в таком случае казаки обычно кричат: "Ганьба!" Не?

Так это же были "коренные, потомственные, исторически сложившиеся, вросшие корнями, уходящими в самое нутро, глубоко ассимилированные" петербуржские казаки.


lean88
отправлено 19.05.13 15:18 # 89


Кому: Гонzа, #82

> А мне Гуголь предлагает купить "Лексус".

А мне какие-то средства для уменьшения члена!!!


fafnir999
отправлено 19.05.13 15:19 # 90


Реклама слева - не от гула, а от яндекса. Игры, фильмы, книги - это не реклама, а ссылки на заметки на сайте. Если вы в яндексе не искали что-нибудь, на что у него есть объявления, реклама будет показываться соответственно контенту на сайте, обычно это какая-нибудь нерелевантная фигня. Кстати контекстная реклама - это основной источник (навскидку - процентов 90%) доходов и яндекса и гугла. Деньги начисляются за каждый клик по рекламе. Половина идет владельцу сайт, половина яндексу. Такую рекламу кстати может дать любой человек, достаточно завести почту на яндексе. Рекламодатели и оплачивают клики по рекламе.


4789
отправлено 19.05.13 15:19 # 91


Вот не знаю как там в Грузии вообще и с демократией в частности, но такие новости вызывают зависть. Смотрел новости, высказывания защитников тадиционной культуры и ценностей. Вот бы перенять опыт.
А у нас эти на Марсовом поле собирались.


Павлов И.И.
отправлено 19.05.13 15:20 # 92


Кому: Щербина307, #74

> машинки для вышивания,

[рыдая из под стола]

Крестиком!!!

Аки Матроскин!!!


mich01
отправлено 19.05.13 15:20 # 93


Кому: porter2, #80

> так это, поди, и не реклама, а ссылки на заметки на сайте

Проверил, куда ссылки ведут. И точно, на заметки! Ты колдун?!!!
Ну, там же картинки книжек, фильмов, игр! Бывают ссылки на Озон, но я не смотрю.
Кто ж знал, что оне (сайт вдвоём с гуглем) считают мои заходы на тупичёк недостаточно частыми и намекают на путь к исправлению?! А вовсе не КУПИТЬ это предлагают!!!


Korsar
отправлено 19.05.13 15:37 # 94


Кому: Павлов И.И., #92

> Кому: Щербина307, #74
>
> > машинки для вышивания,
>
> [рыдая из под стола]
>
> Крестиком!!!

Ноликом!!!


Instrukcija
отправлено 19.05.13 16:09 # 95


Спасибо, камрады. Разьяснили. :)


Metodist
отправлено 19.05.13 16:32 # 96


Кому: deadmonkey, #16

> Видео с мест событий, чисто отрывок из фильмов Ромеро - толпа зомби окружила последних выживших: http://www.youtube.com/watch?v=C-WyPghtbJI

Атас, дикари.


Просто Изя
отправлено 19.05.13 17:14 # 97


Кому: kinsman, #42

> Процент тех, кто против - в любом государстве примерно одинаковый.

Ну да что Нидерланды, что Арабские Эмираты, везде один процент.


Просто Изя
отправлено 19.05.13 17:16 # 98


Кому: Metodist, #96

> Атас, дикари.

Ну немножко так.

Кому: sibleft, #19

> Однако и эти грузины в 2008 году тоже не показали чудеса храбрости, скорее наоборот. А сейчас типа герои.

Это так человеческое сознание устроенно.


al_kam
отправлено 19.05.13 17:17 # 99


Кому: Муромец, #56

> Дык.

Для восстановления баланса интересов членов планетарного социума требую введения "Дня гомофобии". Даже месяца. Или квартала, учитывая соотношение нормальных к радужным. И чтобы в этот день любой чел нормальной ориентации имел право выразить свое неприятие идеологии ЛГБТ в активной форме, отраженной в Священном Писании. Через побивание камнями идеологических противников без последующего уголовного преследования, вне зависимости от результатов выражения своей позиции!!!


al_kam
отправлено 19.05.13 17:19 # 100


Кому: 4789, #91

> А у нас эти на Марсовом поле собирались.

Вот ведь твари... другого места штоль найти не могли?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 352