Гей-парад в Тбилиси

19.05.13 01:46 | Goblin | 352 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Беспорядки начались, когда полиции уже удалось вывезти с площади Свободы в центре Тбилиси большинство участников гей-парада. В этот момент колонна из более чем 10 тыс. противников сексуальных меньшинств прорвала оцепление правоохранительных органов, полетели камни. Участники гей-парада попытались скрыться на прилегающих к площади улочках, но там их нагнали и стали избивать. При этом, по предварительным данным, сломали ногу полицейскому, пытавшемуся предотвратить драку. Травму головы также получила работавшая на площади журналистка.

Нападавшие считают, что поступают правильно, не допуская акций секс-меньшинств.

— Хотят собираться — пусть идут в клубы или делают что пожелают у себя дома. Это их право. Но на святой для всех грузин проспект Руставели мы их не пустим! — заявил участник шествия против гей-парада.
Гей-парад в Тбилиси

А всё потому, что Грузия отказалась от завоеваний демократии. Если бы президентом был Саакашвили, всё было бы как положено при демократии и как бывало в Грузии не раз. На улицы вышла бы полиция, вооружённая здоровенными деревянными дубинами. И всех этих несогласных с наивысшим проявлением демократии — с гей-парадом — прежестоко отметелила бы дубьём. В кровь, в мясо, проламывая бошки и ломая кости — чтобы неповадно было рот открывать. И тогда бы по проспекту Руставели спокойно прошли весёлые, танцующие, радостные геи.

А если дать так называемому народу проявлять его так называемую волю — этот народ для начала выпорет геев крапивой, а потом поломает ноги полицейским.

Какая ж это демократия, позволять народу изъявлять волю?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.05.13 03:29 # 13


Кому: comrade_ukrainian, #12

речь всегда про дурость

про потуги навязать обществу очередную херню, которой это общество не желает



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк