Президент Зимбабве и гомосексуалисты

30.07.13 00:42 | Goblin | 86 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Президент Зимбабве Роберт Мугабе, который находится у власти последнюю четверть века, в преддверии выборов сравнил представителей ЛГБТ-сообщества с животными и пригрозил им смертной казнью. Он также высказался с критикой в адрес западных стран, пытающихся разрушить традиционные ценности зимбабвийского общества.

Раньше Мугабе заявлял, что гомосексуалисты хуже «свиней и собак». На прошедшем митинге в свою поддержку он эту мысль развил и сообщил, что представители секс-меньшинств – «хуже, чем свиньи, козы и птицы». Кроме того, он пообещал обезглавливать людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

«Если взять двух мужчин и запереть на пять лет в одном доме и сказать им, чтобы они родили двух детей, они не в состоянии будут это сделать, – отметил президент Зимбабве, выступая перед своими сторонниками. – Гомосексуализм – это зло, которое стремится уничтожить наш род», – сказал один из самых непримиримых гомофобов.

Роберт Мугабе, который стоит у руля страны последние 26 лет, не в первый раз выступает с подобной позицией. Ранее он также критиковал британского премьера Кэмерона за попытку оказать давление. Теперь же гнев Мугабе направлен на Обаму – в своем выступлении лидер Зимбабве подчеркнул, что этот рожденный от африканца человек смеет говорить: «Если вы хотите финансовую помощь, вы должны принять гомосексуализм».

«Но мы никогда этого не сделаем», – заявил Мугабе. Также он обвинил другие африканские государства в том, что они «становятся все более терпимыми к гомосексуализму, потому что слишком зависят от европейских стран, оказывающих им помощь и поддержку».

Лидер Зимбабве имеет за плечами богатую историю гомофобных заявлений с призывами к насилию. В январе 2013 года во время предвыборной кампании он пообещал, что если его партия победит, он устроит «ад для геев» и введет закон, согласно которому гомосексуалы и активисты ЛГБТ-организаций «будут гнить в тюрьме всю жизнь». По всей видимости, возможность приступить к активным действиям у Мугабе появится в самое ближайшее время – выборы в этой стране состоятся уже 31 июля, сообщает РИА Новости.
Президент Зимбабве пообещал отрезать гомосексуалистам головы

Только хардкор, только Мугабе!!!
Вконтакте
Одноклассники
Telegram

Смотри ролики Гоблина на канале YouTube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 86

Dragonmaster
отправлено 30.07.13 01:01 # 1


Сегодня мы все - Мугабе!!!


Олег Викторович
отправлено 30.07.13 01:02 # 2


Наш человек.


norrd
отправлено 30.07.13 01:05 # 3


Прямо как-то приятно стало на душе.


Вяленый Рэмбо
отправлено 30.07.13 01:17 # 4


Путин, бери пример с товарища Мугабе!


ushak
отправлено 30.07.13 01:20 # 5


Всех фемених в Зимбабву, на борьбу с пративным Мугабой! Немедленно!


Murderface
отправлено 30.07.13 01:22 # 6


>Кроме того, он пообещал обезглавливать людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Отрубать бОшку, за то что человек любит сосать члены - как то совсем перебор. Но, им в Зимбабве видимо виднее.


Скиталец
отправлено 30.07.13 01:30 # 7


тут ведь что сразу интересно
гражданин рулит страной 26 лет
я, конечно, не сильно в курсе, но
вроде бы для такого на том чУдном континенте надо либо задавить всех недовольных
либо опираться на серьёзную внешнюю поддержку: деньги, вещи, войска

потому наивный вопрос -
в зимбабве уже хотя бы сидят все пидары пожизненно?
или всё ещё профилактические беседы про турму, рубку бошек, всё такое


собес
отправлено 30.07.13 01:59 # 8


Интересно, хоть одному гомосеку в Зимбабве бошку отчекрыжили?


творческий узбек
отправлено 30.07.13 01:59 # 9


Роберт Мугабе- любопытный тип.
Учился в иезуитской школе, окончил университет в Лондоне, при этом - левый националист.


markedone
интеллектуал
отправлено 30.07.13 02:14 # 10


Ну вот правильно, ибо как говорится, не хрен!


Robin
отправлено 30.07.13 02:43 # 11


Я так понимаю ЛГБТ сообщество главная проблема Зимбабвы???


AnKonst
отправлено 30.07.13 02:49 # 12


В Зимбабве нет нефти, поэтому с правами человека там всё в порядке.


DARK CITY_beta
отправлено 30.07.13 03:14 # 13


Товарищи а что-то я не пойму, просветите как половая ориентация влияет на производительность человека как рабочей единицы для государства, или как государство волнует чем занимаются 2 взрослых человека в спальне ? О_о
Я вижу в данном обрывки инфы, только попытку перенаправить общественное наблюдения на бред вместо чего-то действительно важного для государства "Зимбабве" по вопросам которого действительно отвечает этот деятель.


Виталь
отправлено 30.07.13 03:14 # 14


Какой жестокий человек. А я предлагаю все же разрешить гей парад.
2 Августа .
В Рязани.


Скиталец
отправлено 30.07.13 04:24 # 15


Кому: Виталь, #14

> разрешить гей парад.
> 2 Августа .
> В Рязани.

да как обычно всё будет
которые вменяемые - культурно отметят в узком кругу
невменяемые - нажрутся и покуролелят, сколько сил хватит

но при этом подавляющее большинство никакого парада и не заметят
а лично мне будет неприятен сам факт
херовая идея, короче


Добредулис
отправлено 30.07.13 04:50 # 16


Адекватный однако товарищ!


Виталь
отправлено 30.07.13 04:50 # 17


И то верно. Праздник все таки, нечего его портить.
С наступающим всех праздником, денем воздушно-десантных войск.

Кому: Скиталец, #15


Jameson
отправлено 30.07.13 05:58 # 18


> На прошедшем митинге в свою поддержку он эту мысль развил и сообщил, что представители секс-меньшинств хуже, чем свиньи, козы и птицы. Кроме того, он пообещал обезглавливать людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией

Я бы тем кто в ЛГБТ реально посоветовал бы поостеречься, уж больно гастрономические у него сравнения..


porter2
отправлено 30.07.13 07:06 # 19


Похоже, белые у Мугабе кончились. Теперь надо голубых гонять.

Кому: Добредулис, #16

> Адекватный однако товарищ!

Расист Мугабе? Ну-ну.


porter2
отправлено 30.07.13 07:08 # 20


Кому: Вяленый Рэмбо, #4

Ты бы хотел, чтобы у нас в обороте ходили банкноты достоинством 1 триллион рублей?


CheKisst
отправлено 30.07.13 08:36 # 21


Кому: Jameson, #18

> уж больно гастрономические у него сравнения..

Неужто соседи угостили?


lema
отправлено 30.07.13 08:38 # 22


> вы должны принять гомосексуализм

Эта пять! Как много в этой фразе, прямо таки что-то религиозное. "Посвящение в гомосексуализм", "Гомо-причастие", "Гомо-заповеди". "Ваша страна должна принять гомосексуализм или вы будете уничтожены!!!", "Новый гомо-поход".


CheKisst
отправлено 30.07.13 08:42 # 23


Кому: DARK CITY_beta, #13

> Товарищи а что-то я не пойму, просветите как половая ориентация влияет на производительность человека как рабочей единицы для государства, или как государство волнует чем занимаются 2 взрослых человека в спальне ? О_о

Ну, новых рабочих единиц гомосеки на свет не производят, что тоже не есть хорошо.

А вообще, если Мугабе начал вести борьбу с гомосеками - видимо, в Зимбабве уже все хорошо, народ зажрался и предается разврату.


CheKisst
отправлено 30.07.13 08:48 # 24


Кому: lema, #22

> Эта пять! Как много в этой фразе, прямо таки что-то религиозное. "Посвящение в гомосексуализм", "Гомо-причастие", "Гомо-заповеди". "Ваша страна должна принять гомосексуализм или вы будете уничтожены!!!", "Новый гомо-поход".

Анекдот.

Конец перестройки. Старый еврей уезжает из СССР.
Его спрашивают:

- Абрам Моисеевич, почему вы уезжаете?
- Из-за отношения государства к гомосексуализму.
- Но ведь за него больше не преследуют!
- Вот именно! Посудите сами - сначала за гомосексуализм сажали, потом его лечили, теперь вот разрешили. Надо уезжать, пока не сделали обязательным!


lema
отправлено 30.07.13 08:54 # 25


Кому: CheKisst, #24

> Анекдот.

Хороший, в тему :)


Sweet Death
отправлено 30.07.13 09:07 # 26


Интересно, почему антипидорские высказывания называются гомоФОБИЕЙ?


Gosan
отправлено 30.07.13 09:07 # 27


Кому: Виталь, #14

Да ну, комрад, зачем портить праздник нормальным ребятам, которые мужество проявляли, защищали Родину ?


Knock
отправлено 30.07.13 09:08 # 28


Кому: Jameson, #18

> уж больно гастрономические у него сравнения..

Подозреваю, что употребить внутрь печень или сердце врага традиционной ориентации для Мугабе суть - одно. А нетрадиционной - есть известные опасения. :-)


obvious
отправлено 30.07.13 09:10 # 29


Кому: творческий узбек, #9

> Роберт Мугабе- любопытный тип.
> Учился в иезуитской школе, окончил университет в Лондоне, при этом - левый националист.

Вспомнилось. Был такой дядька - Иди Амин, так вот, служил он в великобританских ВС, а потом стал президентом Уганды и объявил себя покорителем Британской империи и королем Шотландии. Так-то.


Добрый_Сибиряк
отправлено 30.07.13 09:11 # 30


Кому: DARK CITY_beta, #13

> Товарищи а что-то я не пойму, просветите как половая ориентация влияет на производительность человека как рабочей единицы для государства, или как государство волнует чем занимаются 2 взрослых человека в спальне ? О_о

Когда они этим занимаются в своей постели - это никого не волнует. Когда они с членами наперевес начинают бегать и кричать о дополнительных правах геев, тогда да - мешают нормальному государству.


Др Ектор
отправлено 30.07.13 09:11 # 31


Кому: DARK CITY_beta, #13

Защитник гомосексуалистов?
Так конечно вроде правильно пишешь, только потом оказывается, что два взрослых человека выйдя их спальни, начинают тянуть в эту спальню окружающих уже не совсем взрослых людей, да еще если занимают какие то позиции во власти, тут же вокруг себя насаждают своих братьев по разуму. А как показывает пример европы, гейское лобби страшная штука, по мне так, другая крайность в лице Мугабе, получше будет.


razdraj
отправлено 30.07.13 09:14 # 32


Кому: DARK CITY_beta, #13

> как половая ориентация влияет на производительность человека как рабочей единицы для государства

Видать не нужны в Зимбабве дизайнеры и стилисты.


Grayman
отправлено 30.07.13 09:14 # 33


Ну ладно гей-парады и агитацию запретить, это нормально. Но рубить бошки это перебор. Оптимальный вариант - выселить их в определенный район.


Коммендаторе
отправлено 30.07.13 09:15 # 34


Молодец Мугабе! Говномесов в расход. Кстати, америкосы и иже с ними заинтересованы в продвижении гомосятничества в страны третьего (и не только) мира - это факт.


Xilent
отправлено 30.07.13 09:16 # 35


> «хуже, чем свиньи, козы и птицы»

Чем ему фауна то не угодила.


lema
отправлено 30.07.13 09:18 # 36


Кому: Sweet Death, #26

> Интересно, почему антипидорские высказывания называются гомоФОБИЕЙ?

Да, это слово дурацкое, осталось придумать педофобов, некрофилофобов, зоофилофобов.
Но другого слова ни кто не удосужился придумать, нужно более точное - для людей нетерпимых к гомопрпоганде (не к самим гомикам, на них по большей части просто плевать)


Snusmymrik
отправлено 30.07.13 09:20 # 37


Кому: porter2, #20

> Ты бы хотел, чтобы у нас в обороте ходили банкноты достоинством 1 триллион рублей?

У нас уже есть опыт борьбы с подобным - власти просто еще разок девальвируют нашу валюту и купюра номиналом в 1 триллион рублей превратится в купюру номиналом в 1 рубль. [КС]


Ajaj
отправлено 30.07.13 09:35 # 38


> На прошедшем митинге в свою поддержку он эту мысль развил и сообщил, что представители секс-меньшинств – «хуже, чем свиньи, козы и птицы»

Не распробовал, видать. Может, соли недосыпали?


Васька
отправлено 30.07.13 09:36 # 39


Ничего, пусть лишний раз подоёбывает мировых сторонников педерастии).


SeregaT
отправлено 30.07.13 09:41 # 40


> представители секс-меньшинств – «хуже, чем свиньи, козы и птицы».

А он, затейник!!!


Olga23
отправлено 30.07.13 10:03 # 41


Кому: Скиталец, #7

> в зимбабве уже хотя бы сидят все пидары пожизненно?

Там всё хуже (или лучше, смотря как смотреть): пидор живёт только до тех пор, пока никто вокруг не подозревает, что он пидор. А как только подозрения превращаются в уверенность, до ареста он обычно не доживает.


necro-tor
отправлено 30.07.13 10:03 # 42


Кому: Ajaj, #38

> Не распробовал, видать. Может, соли недосыпали?

У поваров видать практики маловато - поразбежались все, на ком можно мастерство отточить!!!


Зажравшийся
отправлено 30.07.13 10:12 # 43


Зимбабве один из крупнейших поставщиков платины. Теперь геи будут вынуждены бойкотировать платиновые украшения.


porter2
отправлено 30.07.13 10:16 # 44


Кому: Коммендаторе, #34

> Молодец Мугабе!

Такой молодец, что в стране собственная валюта хождения не имеет.

Кому: Snusmymrik, #37

> У нас уже есть опыт борьбы с подобным

Это потому, что Путин с Мугабе примера не берет


Aion
отправлено 30.07.13 10:19 # 45


Кому: lema, #36

Придумали. Согласно педивикии, пара психологов/психиатров предложила термин "гомонегативизм", то есть неринятие и отрицание их образа жизни, без намека на страх перед заднеприводными.

По сабжу - Мугамбу на новый срок. ура, товарищи!


sherl
отправлено 30.07.13 10:24 # 46


Видать, хорошо зимбабвийцам жить, если пидоры - это их единственная нерешенная проблема!!!


Коммендаторе
отправлено 30.07.13 10:38 # 47


Кому: porter2, #44

> Такой молодец, что в стране собственная валюта хождения не имеет.

Ничего тут удивительного. Любой дензнак должен быть подкреплен золотым запасом/ВВП и т.д. Тогда он экономически обоснован и конвертируем. А в зимбабве чем может быть подкреплена национальная валюта? Ракушками и бусами? Бритам там полный кардбланш на разработку найденного золота дали еще фиг знает когда и местное население практически ничего с этого не имеет - только подачки в виде "экономической помощи" от добрых демократических держав. Принцип, что и раньше - вы нам драгоценные металлы и природные ресурсы - мы вам классные стеклянные бусы. А потом еще подумаем по поводу целесообразности вашего пребывания на вашей земле.


warmoger
отправлено 30.07.13 10:38 # 48


Лучше быть диктатором, чем пидарасом (с) круче


porter2
отправлено 30.07.13 11:01 # 49


Кому: Коммендаторе, #47

> Ничего тут удивительного.

Правда? А почему до гиперинфляции валюта хождение имела?

> А в зимбабве чем может быть подкреплена национальная валюта?

Тем же, чем подкрепляли родезийский доллар?


Коммендаторе
отправлено 30.07.13 11:25 # 50


Кому: sherl, #46

> Видать, хорошо зимбабвийцам жить, если пидоры - это их единственная нерешенная проблема

Просто это практически единственная проблема, которую они еще в состоянии решить самостоятельно.

И все не так просто в этом вопросе.

В СССР общество считалось здоровым и сильным, если существовал институт семьи. То бишь нормальная семья - "Мама - папа - я" считалось ячейкой общества, каждая такая ячейка составляла фундамент общества. Ну а общество - это в основной своей массе здоровые физически и психологически люди, которые способны защищать свои семьи, любят своих родителей и Родину.
Такое положение вещей - то бишь сильное гражданское общество - категорически не устраивает определенные категории сильных мира сего.

Начинают они с малого - сначала насаждают в общество терпимость с пидорасам (переходящее в симпатию большинства населения - типа ну они такие ж милые, смешные и прикольные), потом плавно давят на разрешение однополых браков. Теперь в "прогрессиных" "демократических" странах давно уже считается анохранизмом такие вещи как моногамия и гетеросексуальность - основ любой нормальной, здоровой семьи. Там давно уже считается, что семья - это пережиток прошлого, женщина сама может воспитывать детей - государство ее обеспечит итак т.д. Распространено течение бисексуалов - в том же Голливуде их как собак нерезанных.

Теперь, потихоньку узаконивают усыновление/удочерение однополыми парами детей. Что вырастает из таких чад - это отдельная тема - недавно ученные опубликовали отчет о исследованиях в этой области. Короче вырастают дегенераты, не приспособленные ни к чему, не привязанные ни к кому и ненавидящие всех. Само собой, в таких условиях, невозможно развитие нормального гражданского общества, способного защищать свои интересы и интересы своей Родины - Государства - ведь у них нет интересов, взглядов, идеалов, привязанностей, кроме бытовых потребностей в еде и туалете.

Думаю, следующий шаг будет - какая-то форма протеста против нормальных браков их всяческое высмеивание и создание шлейфа их несовременности и бессмысленности.

Так, что с пидарасами - это все не так безобидно, как может показаться на самом деле.


Urfin[QG]
отправлено 30.07.13 11:31 # 51


> "Если взять двух мужчин и запереть на пять лет в одном доме и сказать им, чтобы они родили двух детей, они не в состоянии будут это сделать" – отметил президент Зимбабве.

Какой мудрый руководитель!


Коммендаторе
отправлено 30.07.13 11:38 # 52


Кому: porter2, #49

> Правда? А почему до гиперинфляции валюта хождение имела?

> Тем же, чем подкрепляли родезийский доллар?

Любая валюта не суверенных государств, а суверенных (после развала СССР), на самом деле, практически нет (разве, что Китай), регулируется заинтересованными лицами других государств и экономической политикой этих государств. Они определяют - какой курс инфляции будет в той или иной стране в тот или иной период. И прокручивают они такие вещи с странами, которые покруче будут, чем Зимбабве (даже Италия - это так, семечки.).

А вообще да, как начали с пидарасами бороться, так сразу национальной валюте настали кранты. Видно не по феншую это делали. А баловались бы там поголовно в попу - Обама и от гиперинфляции бы уберег. Отчего же не помочь народу самостоятельно стать на путь вымирания и общей деградации Баракчик только "за" был бы.


maxel
отправлено 30.07.13 11:48 # 53


"хуже, чем свиньи, козы и птицы" - черт возьми, похоже он знает, о чем говорит!


sherl
отправлено 30.07.13 11:59 # 54


Кому: Коммендаторе, #50

Не надо мне рассказывать, как оно было при СССР. Мне уже больше 50 лет. И не надо меня пугать приходом к власти гомосексуалистов. Не будет этого.

Гомосексуализм, как и любое другое отклоние от нормы, был, есть и будет. Независимо от чьих-либо хотелок или нехотелок.
А вот то, что воплями и ажиотажем вокруг этого вопроса маскируют другие проблемы и отвлекают внимание - это в последнее время хорошо видно.

И Зимбабве тут - как пример. Там и без гомиков есть над чем работать.


porter2
отправлено 30.07.13 12:02 # 55


Кому: Коммендаторе, #52

> Они определяют - какой курс инфляции будет в той или иной стране в тот или иной период.

Гражданин, у вас шапочка из фольги помялась

> да, как начали с пидарасами бороться, так сразу национальной валюте настали кранты.

Да нет, наоборот.


Naiv
отправлено 30.07.13 12:21 # 56


Кому: sherl, #54

> Гомосексуализм, как и любое другое отклоние от нормы, был, есть и будет.

Другой вопрос в каких количествах. Ежели эти нетрадиционные идеи будут активно внедряться в общество, стираться границы между полами, что нас ждет тогда. Проблема есть и она, на мой скромный взгляд, не так уж распиарена.


harper
отправлено 30.07.13 12:22 # 57


> «Если взять двух мужчин и запереть на пять лет в одном доме и сказать им, чтобы они родили двух детей, они не в состоянии будут это сделать, – отметил президент Зимбабве

Заведомо нереальный план. Пусть хотя бы одного.


harper
отправлено 30.07.13 12:29 # 58


Кому: Jameson, #18

> > Я бы тем кто в ЛГБТ реально посоветовал бы поостеречься, уж больно гастрономические у него сравнения..

Пидоров кушать некошерно.


slwin
отправлено 30.07.13 12:39 # 59


Кому: DARK CITY_beta, #13

> Товарищи а что-то я не пойму, просветите как половая ориентация влияет на производительность человека как рабочей единицы для государства

Банально: пенсионная система подразумевает постоянно воспроизводство населения. Оное саботируется гомосеками. Налог на бездетность давно пора вернуть.

Ну и наконец еще такой момент: с учетом бесплатности лечения ВИЧ, и существенно большим риском заразится у представителей оных ориентаций - гомосеки залазят в карман не только за счет пенсий, но еще и повышенными расходами на лечений.

Так что...


jake
отправлено 30.07.13 12:39 # 60


Кому: Коммендаторе, #50

> Думаю, следующий шаг будет - какая-то форма протеста против нормальных браков их всяческое высмеивание и создание шлейфа их несовременности и бессмысленности.

Не надо быть гением, и без всяких исследований учоных видно, что из человека,
как здравомыслящего индивида, умеющего думать, выращивают поколение потреблядей и
биороботов, молча ходящих на работу. Без собственного мнения, воли, и способности думать.
К сожалению.


lema
отправлено 30.07.13 12:41 # 61


Кому: harper, #58

> Пидоров кушать некошерно.

По ихним канонам:
"Кто уплетет его без соли и без лука, Тот сильным,смелым,добрым будет,вроде Кука." (с)

А если скушать педика, по логике ясно какие свойства перейдут к съевшему.


Др Ектор
отправлено 30.07.13 13:41 # 62


Кому: sherl, #54

> Мне уже больше 50 лет. И не надо меня пугать приходом к власти гомосексуалистов. Не будет этого.

Хм, опыт Европы это опровергает.

> Гомосексуализм, как и любое другое отклоние от нормы, был, есть и будет. Независимо от чьих-либо хотелок или нехотелок.

Как ни странно, количество гомосексуалистов растет прямо пропорционально падению сопротивления общества этой заразе.


porter2
отправлено 30.07.13 13:42 # 63


Кому: slwin, #59

> и существенно большим риском заразится у представителей оных ориентаций

Это какое-то новое слово в медицине


Psihopata
отправлено 30.07.13 13:50 # 64


Кому: slwin, #59

> Налог на бездетность давно пора вернуть.

Ну ё-моё. А что делать, если мужик - горбатый Квазимодо, и ему бабы не дают и ему плохо. Ему еще и налог платить? Ну это же несправедливо вообще.


Антинейтрино
отправлено 30.07.13 13:52 # 65


> сказал один из самых непримиримых гомофобов.

Опять "гомофоб". Талантливые журналисты значения слов не знают вообще.


Korsar
отправлено 30.07.13 14:15 # 66


Кому: Антинейтрино, #65

> сказал один из самых непримиримых гомофобов.
>
> Опять "гомофоб". Талантливые журналисты значения слов не знают вообще.

Осталось узнать, кто такие примиримые гомофобы.


Doom
отправлено 30.07.13 14:59 # 67


Кому: Korsar, #66

> Кому: Антинейтрино, #65
>
> > сказал один из самых непримиримых гомофобов.
> >
> > Опять "гомофоб". Талантливые журналисты значения слов не знают вообще.
>
> Осталось узнать, кто такие примиримые гомофобы.

Непримиримые гомофобы боятся мугабефобов принципиально категорически. А примиримые - как договоришься, хех.


sherl
отправлено 30.07.13 15:06 # 68


Кому: Др Ектор, #62

> Хм, опыт Европы это опровергает.

Всякая возня вокруг чего-либо нужна до поры, до времени. Гомики тут не исключение.

Отпадёт нужда в них, как в отвлекающем манёвре, и пойдут они лесом, рядами и колоннами. Хорошо, если с целыми тушками.


Др Ектор
отправлено 30.07.13 15:24 # 69


Кому: sherl, #68

> Отпадёт нужда в них, как в отвлекающем манёвре, и пойдут они лесом, рядами и колоннами. Хорошо, если с целыми тушками.

Каком отвлекающем маневре? От чего отвлекающим? Кто отвлекает?
Цветение гомосексексуализма, характерно для всех падающих империй, хоть античность и хоть древний Рим. Это сопутствующий процесс гниения. И те народы которые под него попадают, уходят вслед за рухнувшими гигантами, (если не смогут очиститься).
В наших реалиях, полмимо нормы разврата, это становится инструментом деградации соседей, когда не только у себя внутри этим занимаются, но и окружающим навязывают как норму - что неприемлимо.


Jameson
отправлено 30.07.13 15:36 # 70


Кому: Knock, #28

> Подозреваю, что употребить внутрь печень или сердце врага традиционной ориентации для Мугабе суть - одно. А нетрадиционной - есть известные опасения. :-)

может он продвинутый людоед. Ну или печень есть не будет!


feindselig
отправлено 30.07.13 15:40 # 71


Кому: DARK CITY_beta, #13

> Товарищи а что-то я не пойму, просветите как половая ориентация влияет на производительность человека как рабочей единицы для государства, или как государство волнует чем занимаются 2 взрослых человека в спальне ? О_о

Отвечу цитатой из Южного Парка в переводе Главного.
педики - это зло
до мозга костей они злобой полны
сердца гомосеков - черны, холодны,
у нас с тобой кровь безусловно людская,
у них же в их венах гнилых протекает
блевотная жирная жижа густая,
что тромбы неся, залепляет как воск
их жалкий, размером с горошину мозг.
И вот потому гомосексуалисты
опаснее и кровожадней фашистов.


sibleft
отправлено 30.07.13 16:06 # 72


Кому: Коммендаторе, #50

Закусывать надо.


Сергей Батькович
отправлено 30.07.13 17:26 # 73


Кому: Sweet Death, #26

> Интересно, почему антипидорские высказывания называются гомоФОБИЕЙ?

Ну как бы фобия не есть боязнь, это просто искажённое восприятие термина. Изначально фобиями обзывали именно страхи, а потом начали противопоставлять всяческим -филиям. Даже в физике есть всякие термины типа "гидрофобность", хотя гидрофобные покрытия воды не боятся, а строго наоборот.


PsychoZZ
отправлено 30.07.13 21:28 # 74


"Лучше быть диктатором чем голубым!" (с) Александр Григорьевич.


CheKisst
отправлено 30.07.13 22:01 # 75


Кому: slwin, #59

> Банально: пенсионная система подразумевает постоянно воспроизводство населения. Оное саботируется гомосеками. Налог на бездетность давно пора вернуть.

6% - это ерунда. Если подходить сугубо экономически - сильно выгоднее, чем иметь ребенка.

Налог на бездетность - не мера по увеличению рождаемости, а мера по некоторому перераспределению средств в пользу тех, у кого есть дети.

А гомосеки тут вообще не при чем - их очень, очень мало.


Reosaur
отправлено 30.07.13 22:22 # 76


Экий в Зимбабве нерукопожатный лидер. Надо нашим либерастам идейку подкинуть - пусть езжают его перевоспитывать. Желательно без возврата.


Sweet Death
отправлено 31.07.13 09:02 # 77


Кому: Сергей Батькович, #73

> а потом начали противопоставлять всяческим -филиям

Вот зачем стали это делать?
Кстати, богофобы в теме есть?


ShakhPasha
отправлено 31.07.13 11:12 # 78


Почему "гомофоб"? Разве он педерастов боится?
И, строго говоря, Гомофоб от ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь». Кого бояться, подобных? Так можно дойти до боязни себе подобных.
Я педерастов не боюсь. Считаю их больными. В разной мере - психически, духовно, телесно. А больных не надо бояться - их надо лечить. Не хочет лечиться - изолировать. И нельзя им разрешать усыновлять детей, устраивать парады... Давайте тогда уж парады туберкулёзников устраивать, а что? Чем они хуже? Или ВИЧ-инфицированных...
Да и в оплоте толерантности и демократии де-факто они признаны больными
http://www.youtube.com/watch?v=KFPrCyIXKbk


ПТУРщик
отправлено 31.07.13 12:25 # 79


Кому: Reosaur, #76

> > Экий в Зимбабве нерукопожатный лидер. Надо нашим либерастам идейку подкинуть - пусть езжают его перевоспитывать. Желательно без возврата.
>

Ридикюль - аэропорт - Зимбабве!


ПТУРщик
отправлено 31.07.13 12:28 # 80


Кстати, Зимбабве - это же бывшая Родезия.

А как там у Сесила Родса было с гомосятиной?


Коммендаторе
отправлено 31.07.13 13:29 # 81


Кому: jake, #60

> Не надо быть гением, и без всяких исследований учоных видно

Ну а товарищу porter2, например не видно, да и не только ему.


Коммендаторе
отправлено 31.07.13 13:36 # 82


Кому: porter2, #63

> Это какое-то новое слово в медицине

Я смотрю ты в теме.


Jivuki
отправлено 01.08.13 07:52 # 83


Не ходите педеги в Африку гулять!


skirpion
отправлено 02.08.13 11:41 # 84


"Могамбо доволен" из к.ф. "Мистер Индия" (С)


троп
отправлено 02.08.13 12:07 # 85


>хуже, чем свиньи, козы и птицы

Гомосексуалисты хуже чем помидоры, вишня и фрукты!!!


Olga23
отправлено 02.08.13 18:01 # 86


Кому: Korsar, #66

> Осталось узнать, кто такие примиримые гомофобы.

С которыми можно договориться на полшишечки!



cтраницы: 1 всего: 86


интересное

Новости

Заметки

Картинки

Видео

Переводы

Проекты

гоблин

Гоблин в Facebook

Гоблин в Twitter

Гоблин в Instagram

Гоблин на YouTube

Видео в iTunes Store

Аудио в iTunes Store

tynu40k

Группа в Контакте

Новости в RSS

Новости в Facebook

Новости в Twitter

Новости в ЖЖ

Канал в Telegram