Президент Зимбабве и гомосексуалисты

30.07.13 00:42 | Goblin | 86 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Президент Зимбабве Роберт Мугабе, который находится у власти последнюю четверть века, в преддверии выборов сравнил представителей ЛГБТ-сообщества с животными и пригрозил им смертной казнью. Он также высказался с критикой в адрес западных стран, пытающихся разрушить традиционные ценности зимбабвийского общества.

Раньше Мугабе заявлял, что гомосексуалисты хуже «свиней и собак». На прошедшем митинге в свою поддержку он эту мысль развил и сообщил, что представители секс-меньшинств – «хуже, чем свиньи, козы и птицы». Кроме того, он пообещал обезглавливать людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

«Если взять двух мужчин и запереть на пять лет в одном доме и сказать им, чтобы они родили двух детей, они не в состоянии будут это сделать, – отметил президент Зимбабве, выступая перед своими сторонниками. – Гомосексуализм – это зло, которое стремится уничтожить наш род», – сказал один из самых непримиримых гомофобов.

Роберт Мугабе, который стоит у руля страны последние 26 лет, не в первый раз выступает с подобной позицией. Ранее он также критиковал британского премьера Кэмерона за попытку оказать давление. Теперь же гнев Мугабе направлен на Обаму – в своем выступлении лидер Зимбабве подчеркнул, что этот рожденный от африканца человек смеет говорить: «Если вы хотите финансовую помощь, вы должны принять гомосексуализм».

«Но мы никогда этого не сделаем», – заявил Мугабе. Также он обвинил другие африканские государства в том, что они «становятся все более терпимыми к гомосексуализму, потому что слишком зависят от европейских стран, оказывающих им помощь и поддержку».

Лидер Зимбабве имеет за плечами богатую историю гомофобных заявлений с призывами к насилию. В январе 2013 года во время предвыборной кампании он пообещал, что если его партия победит, он устроит «ад для геев» и введет закон, согласно которому гомосексуалы и активисты ЛГБТ-организаций «будут гнить в тюрьме всю жизнь». По всей видимости, возможность приступить к активным действиям у Мугабе появится в самое ближайшее время – выборы в этой стране состоятся уже 31 июля, сообщает РИА Новости.
Президент Зимбабве пообещал отрезать гомосексуалистам головы

Только хардкор, только Мугабе!!!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 86

Dragonmaster
отправлено 30.07.13 01:01 # 1


Сегодня мы все - Мугабе!!!


Олег Викторович
отправлено 30.07.13 01:02 # 2


Наш человек.


norrd
отправлено 30.07.13 01:05 # 3


Прямо как-то приятно стало на душе.


Вяленый Рэмбо
отправлено 30.07.13 01:17 # 4


Путин, бери пример с товарища Мугабе!


ushak
отправлено 30.07.13 01:20 # 5


Всех фемених в Зимбабву, на борьбу с пративным Мугабой! Немедленно!


Murderface
отправлено 30.07.13 01:22 # 6


>Кроме того, он пообещал обезглавливать людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Отрубать бОшку, за то что человек любит сосать члены - как то совсем перебор. Но, им в Зимбабве видимо виднее.


Скиталец
отправлено 30.07.13 01:30 # 7


тут ведь что сразу интересно
гражданин рулит страной 26 лет
я, конечно, не сильно в курсе, но
вроде бы для такого на том чУдном континенте надо либо задавить всех недовольных
либо опираться на серьёзную внешнюю поддержку: деньги, вещи, войска

потому наивный вопрос -
в зимбабве уже хотя бы сидят все пидары пожизненно?
или всё ещё профилактические беседы про турму, рубку бошек, всё такое


собес
отправлено 30.07.13 01:59 # 8


Интересно, хоть одному гомосеку в Зимбабве бошку отчекрыжили?


творческий узбек
отправлено 30.07.13 01:59 # 9


Роберт Мугабе- любопытный тип.
Учился в иезуитской школе, окончил университет в Лондоне, при этом - левый националист.


markedone
интеллектуал
отправлено 30.07.13 02:14 # 10


Ну вот правильно, ибо как говорится, не хрен!


Robin
отправлено 30.07.13 02:43 # 11


Я так понимаю ЛГБТ сообщество главная проблема Зимбабвы???


AnKonst
отправлено 30.07.13 02:49 # 12


В Зимбабве нет нефти, поэтому с правами человека там всё в порядке.


DARK CITY_beta
отправлено 30.07.13 03:14 # 13


Товарищи а что-то я не пойму, просветите как половая ориентация влияет на производительность человека как рабочей единицы для государства, или как государство волнует чем занимаются 2 взрослых человека в спальне ? О_о
Я вижу в данном обрывки инфы, только попытку перенаправить общественное наблюдения на бред вместо чего-то действительно важного для государства "Зимбабве" по вопросам которого действительно отвечает этот деятель.


Виталь
отправлено 30.07.13 03:14 # 14


Какой жестокий человек. А я предлагаю все же разрешить гей парад.
2 Августа .
В Рязани.


Скиталец
отправлено 30.07.13 04:24 # 15


Кому: Виталь, #14

> разрешить гей парад.
> 2 Августа .
> В Рязани.

да как обычно всё будет
которые вменяемые - культурно отметят в узком кругу
невменяемые - нажрутся и покуролелят, сколько сил хватит

но при этом подавляющее большинство никакого парада и не заметят
а лично мне будет неприятен сам факт
херовая идея, короче


Добредулис
отправлено 30.07.13 04:50 # 16


Адекватный однако товарищ!


Виталь
отправлено 30.07.13 04:50 # 17


И то верно. Праздник все таки, нечего его портить.
С наступающим всех праздником, денем воздушно-десантных войск.

Кому: Скиталец, #15


Jameson
отправлено 30.07.13 05:58 # 18


> На прошедшем митинге в свою поддержку он эту мысль развил и сообщил, что представители секс-меньшинств хуже, чем свиньи, козы и птицы. Кроме того, он пообещал обезглавливать людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией

Я бы тем кто в ЛГБТ реально посоветовал бы поостеречься, уж больно гастрономические у него сравнения..


porter2
отправлено 30.07.13 07:06 # 19


Похоже, белые у Мугабе кончились. Теперь надо голубых гонять.

Кому: Добредулис, #16

> Адекватный однако товарищ!

Расист Мугабе? Ну-ну.


porter2
отправлено 30.07.13 07:08 # 20


Кому: Вяленый Рэмбо, #4

Ты бы хотел, чтобы у нас в обороте ходили банкноты достоинством 1 триллион рублей?


CheKisst
отправлено 30.07.13 08:36 # 21


Кому: Jameson, #18

> уж больно гастрономические у него сравнения..

Неужто соседи угостили?


lema
отправлено 30.07.13 08:38 # 22


> вы должны принять гомосексуализм

Эта пять! Как много в этой фразе, прямо таки что-то религиозное. "Посвящение в гомосексуализм", "Гомо-причастие", "Гомо-заповеди". "Ваша страна должна принять гомосексуализм или вы будете уничтожены!!!", "Новый гомо-поход".


CheKisst
отправлено 30.07.13 08:42 # 23


Кому: DARK CITY_beta, #13

> Товарищи а что-то я не пойму, просветите как половая ориентация влияет на производительность человека как рабочей единицы для государства, или как государство волнует чем занимаются 2 взрослых человека в спальне ? О_о

Ну, новых рабочих единиц гомосеки на свет не производят, что тоже не есть хорошо.

А вообще, если Мугабе начал вести борьбу с гомосеками - видимо, в Зимбабве уже все хорошо, народ зажрался и предается разврату.


CheKisst
отправлено 30.07.13 08:48 # 24


Кому: lema, #22

> Эта пять! Как много в этой фразе, прямо таки что-то религиозное. "Посвящение в гомосексуализм", "Гомо-причастие", "Гомо-заповеди". "Ваша страна должна принять гомосексуализм или вы будете уничтожены!!!", "Новый гомо-поход".

Анекдот.

Конец перестройки. Старый еврей уезжает из СССР.
Его спрашивают:

- Абрам Моисеевич, почему вы уезжаете?
- Из-за отношения государства к гомосексуализму.
- Но ведь за него больше не преследуют!
- Вот именно! Посудите сами - сначала за гомосексуализм сажали, потом его лечили, теперь вот разрешили. Надо уезжать, пока не сделали обязательным!


lema
отправлено 30.07.13 08:54 # 25


Кому: CheKisst, #24

> Анекдот.

Хороший, в тему :)


Sweet Death
отправлено 30.07.13 09:07 # 26


Интересно, почему антипидорские высказывания называются гомоФОБИЕЙ?


Gosan
отправлено 30.07.13 09:07 # 27


Кому: Виталь, #14

Да ну, комрад, зачем портить праздник нормальным ребятам, которые мужество проявляли, защищали Родину ?


Knock
отправлено 30.07.13 09:08 # 28


Кому: Jameson, #18

> уж больно гастрономические у него сравнения..

Подозреваю, что употребить внутрь печень или сердце врага традиционной ориентации для Мугабе суть - одно. А нетрадиционной - есть известные опасения. :-)


obvious
отправлено 30.07.13 09:10 # 29


Кому: творческий узбек, #9

> Роберт Мугабе- любопытный тип.
> Учился в иезуитской школе, окончил университет в Лондоне, при этом - левый националист.

Вспомнилось. Был такой дядька - Иди Амин, так вот, служил он в великобританских ВС, а потом стал президентом Уганды и объявил себя покорителем Британской империи и королем Шотландии. Так-то.


Добрый_Сибиряк
отправлено 30.07.13 09:11 # 30


Кому: DARK CITY_beta, #13

> Товарищи а что-то я не пойму, просветите как половая ориентация влияет на производительность человека как рабочей единицы для государства, или как государство волнует чем занимаются 2 взрослых человека в спальне ? О_о

Когда они этим занимаются в своей постели - это никого не волнует. Когда они с членами наперевес начинают бегать и кричать о дополнительных правах геев, тогда да - мешают нормальному государству.


Др Ектор
отправлено 30.07.13 09:11 # 31


Кому: DARK CITY_beta, #13

Защитник гомосексуалистов?
Так конечно вроде правильно пишешь, только потом оказывается, что два взрослых человека выйдя их спальни, начинают тянуть в эту спальню окружающих уже не совсем взрослых людей, да еще если занимают какие то позиции во власти, тут же вокруг себя насаждают своих братьев по разуму. А как показывает пример европы, гейское лобби страшная штука, по мне так, другая крайность в лице Мугабе, получше будет.


razdraj
отправлено 30.07.13 09:14 # 32


Кому: DARK CITY_beta, #13

> как половая ориентация влияет на производительность человека как рабочей единицы для государства

Видать не нужны в Зимбабве дизайнеры и стилисты.


Grayman
отправлено 30.07.13 09:14 # 33


Ну ладно гей-парады и агитацию запретить, это нормально. Но рубить бошки это перебор. Оптимальный вариант - выселить их в определенный район.


Коммендаторе
отправлено 30.07.13 09:15 # 34


Молодец Мугабе! Говномесов в расход. Кстати, америкосы и иже с ними заинтересованы в продвижении гомосятничества в страны третьего (и не только) мира - это факт.


Xilent
отправлено 30.07.13 09:16 # 35


> «хуже, чем свиньи, козы и птицы»

Чем ему фауна то не угодила.


lema
отправлено 30.07.13 09:18 # 36


Кому: Sweet Death, #26

> Интересно, почему антипидорские высказывания называются гомоФОБИЕЙ?

Да, это слово дурацкое, осталось придумать педофобов, некрофилофобов, зоофилофобов.
Но другого слова ни кто не удосужился придумать, нужно более точное - для людей нетерпимых к гомопрпоганде (не к самим гомикам, на них по большей части просто плевать)


Snusmymrik
отправлено 30.07.13 09:20 # 37


Кому: porter2, #20

> Ты бы хотел, чтобы у нас в обороте ходили банкноты достоинством 1 триллион рублей?

У нас уже есть опыт борьбы с подобным - власти просто еще разок девальвируют нашу валюту и купюра номиналом в 1 триллион рублей превратится в купюру номиналом в 1 рубль. [КС]


Ajaj
отправлено 30.07.13 09:35 # 38


> На прошедшем митинге в свою поддержку он эту мысль развил и сообщил, что представители секс-меньшинств – «хуже, чем свиньи, козы и птицы»

Не распробовал, видать. Может, соли недосыпали?


Васька
отправлено 30.07.13 09:36 # 39


Ничего, пусть лишний раз подоёбывает мировых сторонников педерастии).


SeregaT
отправлено 30.07.13 09:41 # 40


> представители секс-меньшинств – «хуже, чем свиньи, козы и птицы».

А он, затейник!!!


Olga23
отправлено 30.07.13 10:03 # 41


Кому: Скиталец, #7

> в зимбабве уже хотя бы сидят все пидары пожизненно?

Там всё хуже (или лучше, смотря как смотреть): пидор живёт только до тех пор, пока никто вокруг не подозревает, что он пидор. А как только подозрения превращаются в уверенность, до ареста он обычно не доживает.


necro-tor
отправлено 30.07.13 10:03 # 42


Кому: Ajaj, #38

> Не распробовал, видать. Может, соли недосыпали?

У поваров видать практики маловато - поразбежались все, на ком можно мастерство отточить!!!


Зажравшийся
отправлено 30.07.13 10:12 # 43


Зимбабве один из крупнейших поставщиков платины. Теперь геи будут вынуждены бойкотировать платиновые украшения.


porter2
отправлено 30.07.13 10:16 # 44


Кому: Коммендаторе, #34

> Молодец Мугабе!

Такой молодец, что в стране собственная валюта хождения не имеет.

Кому: Snusmymrik, #37

> У нас уже есть опыт борьбы с подобным

Это потому, что Путин с Мугабе примера не берет


Aion
отправлено 30.07.13 10:19 # 45


Кому: lema, #36

Придумали. Согласно педивикии, пара психологов/психиатров предложила термин "гомонегативизм", то есть неринятие и отрицание их образа жизни, без намека на страх перед заднеприводными.

По сабжу - Мугамбу на новый срок. ура, товарищи!


sherl
отправлено 30.07.13 10:24 # 46


Видать, хорошо зимбабвийцам жить, если пидоры - это их единственная нерешенная проблема!!!


Коммендаторе
отправлено 30.07.13 10:38 # 47


Кому: porter2, #44

> Такой молодец, что в стране собственная валюта хождения не имеет.

Ничего тут удивительного. Любой дензнак должен быть подкреплен золотым запасом/ВВП и т.д. Тогда он экономически обоснован и конвертируем. А в зимбабве чем может быть подкреплена национальная валюта? Ракушками и бусами? Бритам там полный кардбланш на разработку найденного золота дали еще фиг знает когда и местное население практически ничего с этого не имеет - только подачки в виде "экономической помощи" от добрых демократических держав. Принцип, что и раньше - вы нам драгоценные металлы и природные ресурсы - мы вам классные стеклянные бусы. А потом еще подумаем по поводу целесообразности вашего пребывания на вашей земле.


warmoger
отправлено 30.07.13 10:38 # 48


Лучше быть диктатором, чем пидарасом (с) круче


porter2
отправлено 30.07.13 11:01 # 49


Кому: Коммендаторе, #47

> Ничего тут удивительного.

Правда? А почему до гиперинфляции валюта хождение имела?

> А в зимбабве чем может быть подкреплена национальная валюта?

Тем же, чем подкрепляли родезийский доллар?


Коммендаторе
отправлено 30.07.13 11:25 # 50


Кому: sherl, #46

> Видать, хорошо зимбабвийцам жить, если пидоры - это их единственная нерешенная проблема

Просто это практически единственная проблема, которую они еще в состоянии решить самостоятельно.

И все не так просто в этом вопросе.

В СССР общество считалось здоровым и сильным, если существовал институт семьи. То бишь нормальная семья - "Мама - папа - я" считалось ячейкой общества, каждая такая ячейка составляла фундамент общества. Ну а общество - это в основной своей массе здоровые физически и психологически люди, которые способны защищать свои семьи, любят своих родителей и Родину.
Такое положение вещей - то бишь сильное гражданское общество - категорически не устраивает определенные категории сильных мира сего.

Начинают они с малого - сначала насаждают в общество терпимость с пидорасам (переходящее в симпатию большинства населения - типа ну они такие ж милые, смешные и прикольные), потом плавно давят на разрешение однополых браков. Теперь в "прогрессиных" "демократических" странах давно уже считается анохранизмом такие вещи как моногамия и гетеросексуальность - основ любой нормальной, здоровой семьи. Там давно уже считается, что семья - это пережиток прошлого, женщина сама может воспитывать детей - государство ее обеспечит итак т.д. Распространено течение бисексуалов - в том же Голливуде их как собак нерезанных.

Теперь, потихоньку узаконивают усыновление/удочерение однополыми парами детей. Что вырастает из таких чад - это отдельная тема - недавно ученные опубликовали отчет о исследованиях в этой области. Короче вырастают дегенераты, не приспособленные ни к чему, не привязанные ни к кому и ненавидящие всех. Само собой, в таких условиях, невозможно развитие нормального гражданского общества, способного защищать свои интересы и интересы своей Родины - Государства - ведь у них нет интересов, взглядов, идеалов, привязанностей, кроме бытовых потребностей в еде и туалете.

Думаю, следующий шаг будет - какая-то форма протеста против нормальных браков их всяческое высмеивание и создание шлейфа их несовременности и бессмысленности.

Так, что с пидарасами - это все не так безобидно, как может показаться на самом деле.


Urfin[QG]
отправлено 30.07.13 11:31 # 51


> "Если взять двух мужчин и запереть на пять лет в одном доме и сказать им, чтобы они родили двух детей, они не в состоянии будут это сделать" – отметил президент Зимбабве.

Какой мудрый руководитель!


Коммендаторе
отправлено 30.07.13 11:38 # 52


Кому: porter2, #49

> Правда? А почему до гиперинфляции валюта хождение имела?

> Тем же, чем подкрепляли родезийский доллар?

Любая валюта не суверенных государств, а суверенных (после развала СССР), на самом деле, практически нет (разве, что Китай), регулируется заинтересованными лицами других государств и экономической политикой этих государств. Они определяют - какой курс инфляции будет в той или иной стране в тот или иной период. И прокручивают они такие вещи с странами, которые покруче будут, чем Зимбабве (даже Италия - это так, семечки.).

А вообще да, как начали с пидарасами бороться, так сразу национальной валюте настали кранты. Видно не по феншую это делали. А баловались бы там поголовно в попу - Обама и от гиперинфляции бы уберег. Отчего же не помочь народу самостоятельно стать на путь вымирания и общей деградации Баракчик только "за" был бы.


maxel
отправлено 30.07.13 11:48 # 53


"хуже, чем свиньи, козы и птицы" - черт возьми, похоже он знает, о чем говорит!


sherl
отправлено 30.07.13 11:59 # 54


Кому: Коммендаторе, #50

Не надо мне рассказывать, как оно было при СССР. Мне уже больше 50 лет. И не надо меня пугать приходом к власти гомосексуалистов. Не будет этого.

Гомосексуализм, как и любое другое отклоние от нормы, был, есть и будет. Независимо от чьих-либо хотелок или нехотелок.
А вот то, что воплями и ажиотажем вокруг этого вопроса маскируют другие проблемы и отвлекают внимание - это в последнее время хорошо видно.

И Зимбабве тут - как пример. Там и без гомиков есть над чем работать.


porter2
отправлено 30.07.13 12:02 # 55


Кому: Коммендаторе, #52

> Они определяют - какой курс инфляции будет в той или иной стране в тот или иной период.

Гражданин, у вас шапочка из фольги помялась

> да, как начали с пидарасами бороться, так сразу национальной валюте настали кранты.

Да нет, наоборот.


Naiv
отправлено 30.07.13 12:21 # 56


Кому: sherl, #54

> Гомосексуализм, как и любое другое отклоние от нормы, был, есть и будет.

Другой вопрос в каких количествах. Ежели эти нетрадиционные идеи будут активно внедряться в общество, стираться границы между полами, что нас ждет тогда. Проблема есть и она, на мой скромный взгляд, не так уж распиарена.


harper
отправлено 30.07.13 12:22 # 57


> «Если взять двух мужчин и запереть на пять лет в одном доме и сказать им, чтобы они родили двух детей, они не в состоянии будут это сделать, – отметил президент Зимбабве

Заведомо нереальный план. Пусть хотя бы одного.


harper
отправлено 30.07.13 12:29 # 58


Кому: Jameson, #18

> > Я бы тем кто в ЛГБТ реально посоветовал бы поостеречься, уж больно гастрономические у него сравнения..

Пидоров кушать некошерно.


slwin
отправлено 30.07.13 12:39 # 59


Кому: DARK CITY_beta, #13

> Товарищи а что-то я не пойму, просветите как половая ориентация влияет на производительность человека как рабочей единицы для государства

Банально: пенсионная система подразумевает постоянно воспроизводство населения. Оное саботируется гомосеками. Налог на бездетность давно пора вернуть.

Ну и наконец еще такой момент: с учетом бесплатности лечения ВИЧ, и существенно большим риском заразится у представителей оных ориентаций - гомосеки залазят в карман не только за счет пенсий, но еще и повышенными расходами на лечений.

Так что...


jake
отправлено 30.07.13 12:39 # 60


Кому: Коммендаторе, #50

> Думаю, следующий шаг будет - какая-то форма протеста против нормальных браков их всяческое высмеивание и создание шлейфа их несовременности и бессмысленности.

Не надо быть гением, и без всяких исследований учоных видно, что из человека,
как здравомыслящего индивида, умеющего думать, выращивают поколение потреблядей и
биороботов, молча ходящих на работу. Без собственного мнения, воли, и способности думать.
К сожалению.


lema
отправлено 30.07.13 12:41 # 61


Кому: harper, #58

> Пидоров кушать некошерно.

По ихним канонам:
"Кто уплетет его без соли и без лука, Тот сильным,смелым,добрым будет,вроде Кука." (с)

А если скушать педика, по логике ясно какие свойства перейдут к съевшему.


Др Ектор
отправлено 30.07.13 13:41 # 62


Кому: sherl, #54

> Мне уже больше 50 лет. И не надо меня пугать приходом к власти гомосексуалистов. Не будет этого.

Хм, опыт Европы это опровергает.

> Гомосексуализм, как и любое другое отклоние от нормы, был, есть и будет. Независимо от чьих-либо хотелок или нехотелок.

Как ни странно, количество гомосексуалистов растет прямо пропорционально падению сопротивления общества этой заразе.


porter2
отправлено 30.07.13 13:42 # 63


Кому: slwin, #59

> и существенно большим риском заразится у представителей оных ориентаций

Это какое-то новое слово в медицине


Psihopata
отправлено 30.07.13 13:50 # 64


Кому: slwin, #59

> Налог на бездетность давно пора вернуть.

Ну ё-моё. А что делать, если мужик - горбатый Квазимодо, и ему бабы не дают и ему плохо. Ему еще и налог платить? Ну это же несправедливо вообще.


Антинейтрино
отправлено 30.07.13 13:52 # 65


> сказал один из самых непримиримых гомофобов.

Опять "гомофоб". Талантливые журналисты значения слов не знают вообще.


Korsar
отправлено 30.07.13 14:15 # 66


Кому: Антинейтрино, #65

> сказал один из самых непримиримых гомофобов.
>
> Опять "гомофоб". Талантливые журналисты значения слов не знают вообще.

Осталось узнать, кто такие примиримые гомофобы.


Doom
отправлено 30.07.13 14:59 # 67


Кому: Korsar, #66

> Кому: Антинейтрино, #65
>
> > сказал один из самых непримиримых гомофобов.
> >
> > Опять "гомофоб". Талантливые журналисты значения слов не знают вообще.
>
> Осталось узнать, кто такие примиримые гомофобы.

Непримиримые гомофобы боятся мугабефобов принципиально категорически. А примиримые - как договоришься, хех.


sherl
отправлено 30.07.13 15:06 # 68


Кому: Др Ектор, #62

> Хм, опыт Европы это опровергает.

Всякая возня вокруг чего-либо нужна до поры, до времени. Гомики тут не исключение.

Отпадёт нужда в них, как в отвлекающем манёвре, и пойдут они лесом, рядами и колоннами. Хорошо, если с целыми тушками.


Др Ектор
отправлено 30.07.13 15:24 # 69


Кому: sherl, #68

> Отпадёт нужда в них, как в отвлекающем манёвре, и пойдут они лесом, рядами и колоннами. Хорошо, если с целыми тушками.

Каком отвлекающем маневре? От чего отвлекающим? Кто отвлекает?
Цветение гомосексексуализма, характерно для всех падающих империй, хоть античность и хоть древний Рим. Это сопутствующий процесс гниения. И те народы которые под него попадают, уходят вслед за рухнувшими гигантами, (если не смогут очиститься).
В наших реалиях, полмимо нормы разврата, это становится инструментом деградации соседей, когда не только у себя внутри этим занимаются, но и окружающим навязывают как норму - что неприемлимо.


Jameson
отправлено 30.07.13 15:36 # 70


Кому: Knock, #28

> Подозреваю, что употребить внутрь печень или сердце врага традиционной ориентации для Мугабе суть - одно. А нетрадиционной - есть известные опасения. :-)

может он продвинутый людоед. Ну или печень есть не будет!


feindselig
отправлено 30.07.13 15:40 # 71


Кому: DARK CITY_beta, #13

> Товарищи а что-то я не пойму, просветите как половая ориентация влияет на производительность человека как рабочей единицы для государства, или как государство волнует чем занимаются 2 взрослых человека в спальне ? О_о

Отвечу цитатой из Южного Парка в переводе Главного.
педики - это зло
до мозга костей они злобой полны
сердца гомосеков - черны, холодны,
у нас с тобой кровь безусловно людская,
у них же в их венах гнилых протекает
блевотная жирная жижа густая,
что тромбы неся, залепляет как воск
их жалкий, размером с горошину мозг.
И вот потому гомосексуалисты
опаснее и кровожадней фашистов.


sibleft
отправлено 30.07.13 16:06 # 72


Кому: Коммендаторе, #50

Закусывать надо.


Сергей Батькович
отправлено 30.07.13 17:26 # 73


Кому: Sweet Death, #26

> Интересно, почему антипидорские высказывания называются гомоФОБИЕЙ?

Ну как бы фобия не есть боязнь, это просто искажённое восприятие термина. Изначально фобиями обзывали именно страхи, а потом начали противопоставлять всяческим -филиям. Даже в физике есть всякие термины типа "гидрофобность", хотя гидрофобные покрытия воды не боятся, а строго наоборот.


PsychoZZ
отправлено 30.07.13 21:28 # 74


"Лучше быть диктатором чем голубым!" (с) Александр Григорьевич.


CheKisst
отправлено 30.07.13 22:01 # 75


Кому: slwin, #59

> Банально: пенсионная система подразумевает постоянно воспроизводство населения. Оное саботируется гомосеками. Налог на бездетность давно пора вернуть.

6% - это ерунда. Если подходить сугубо экономически - сильно выгоднее, чем иметь ребенка.

Налог на бездетность - не мера по увеличению рождаемости, а мера по некоторому перераспределению средств в пользу тех, у кого есть дети.

А гомосеки тут вообще не при чем - их очень, очень мало.


Reosaur
отправлено 30.07.13 22:22 # 76


Экий в Зимбабве нерукопожатный лидер. Надо нашим либерастам идейку подкинуть - пусть езжают его перевоспитывать. Желательно без возврата.


Sweet Death
отправлено 31.07.13 09:02 # 77


Кому: Сергей Батькович, #73

> а потом начали противопоставлять всяческим -филиям

Вот зачем стали это делать?
Кстати, богофобы в теме есть?


ShakhPasha
отправлено 31.07.13 11:12 # 78


Почему "гомофоб"? Разве он педерастов боится?
И, строго говоря, Гомофоб от ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь». Кого бояться, подобных? Так можно дойти до боязни себе подобных.
Я педерастов не боюсь. Считаю их больными. В разной мере - психически, духовно, телесно. А больных не надо бояться - их надо лечить. Не хочет лечиться - изолировать. И нельзя им разрешать усыновлять детей, устраивать парады... Давайте тогда уж парады туберкулёзников устраивать, а что? Чем они хуже? Или ВИЧ-инфицированных...
Да и в оплоте толерантности и демократии де-факто они признаны больными
http://www.youtube.com/watch?v=KFPrCyIXKbk


ПТУРщик
отправлено 31.07.13 12:25 # 79


Кому: Reosaur, #76

> > Экий в Зимбабве нерукопожатный лидер. Надо нашим либерастам идейку подкинуть - пусть езжают его перевоспитывать. Желательно без возврата.
>

Ридикюль - аэропорт - Зимбабве!


ПТУРщик
отправлено 31.07.13 12:28 # 80


Кстати, Зимбабве - это же бывшая Родезия.

А как там у Сесила Родса было с гомосятиной?


Коммендаторе
отправлено 31.07.13 13:29 # 81


Кому: jake, #60

> Не надо быть гением, и без всяких исследований учоных видно

Ну а товарищу porter2, например не видно, да и не только ему.


Коммендаторе
отправлено 31.07.13 13:36 # 82


Кому: porter2, #63

> Это какое-то новое слово в медицине

Я смотрю ты в теме.


Jivuki
отправлено 01.08.13 07:52 # 83


Не ходите педеги в Африку гулять!


skirpion
отправлено 02.08.13 11:41 # 84


"Могамбо доволен" из к.ф. "Мистер Индия" (С)


троп
отправлено 02.08.13 12:07 # 85


>хуже, чем свиньи, козы и птицы

Гомосексуалисты хуже чем помидоры, вишня и фрукты!!!


Olga23
отправлено 02.08.13 18:01 # 86


Кому: Korsar, #66

> Осталось узнать, кто такие примиримые гомофобы.

С которыми можно договориться на полшишечки!



cтраницы: 1 всего: 86