Глубокая мысль

05.08.13 08:51 | Goblin | 130 комментариев

Разное

Если мужику кажется, что он Наполеон — его лечат.
А если ему кажется, что он женщина — его права защищает ООН.

(с) не моё

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 130

Xilent
отправлено 05.08.13 09:00 # 1


Дискриминация Наполеонов получается. Я думаю ООН в этом вопросе со временем устранит недоработку.


Zx7R
отправлено 05.08.13 09:05 # 2


Если съесть мясо коровы - обидишь индусов.
Если съесть свинью - евреев и мусульман.
Если съесть собаку или коня - большая часть человечества не поймёт.
Если есть салаты - то получается что ешь еду еды - а это опять же обижает кого-то.

Есть сердце - ешь камни.


Босой
отправлено 05.08.13 09:05 # 3


По хорошему, надо бы лечить за любое "кажется".


Finger
отправлено 05.08.13 09:15 # 4


Кому: Xilent, #1

> ООН в этом вопросе со временем устранит недоработку.

Удивительно, что ЮНЕСКО до сих по не обозначило своей позиции по данному вопросу.


Jameson
отправлено 05.08.13 09:19 # 5


Кому: Zx7R, #2

> сли съесть мясо коровы - обидишь индусов.
> Если съесть свинью - евреев и мусульман.

Вообще я думал их обидишь если их этим накормишь, и то у евреев есть выход - "взмолился я Богу и вижу -передо мной - рыба" :)


Бакстер Стокман
отправлено 05.08.13 09:26 # 6


Наполеонопластика в хирургических клиниках еще недостаточно распространена.


taleonum
отправлено 05.08.13 09:33 # 7


Это был одиночный пикет. Человек стоял именно с этой надписью.


Moritz
отправлено 05.08.13 09:39 # 8


Кому: Zx7R, #2

> Есть сердце - ешь камни.

Пей вода. Ешь вода.
Срать не будешь никогда. (с)


lean88
отправлено 05.08.13 09:41 # 9


Кому: Бакстер Стокман, #6

> Наполеонопластика в хирургических клиниках еще недостаточно распространена.

Я думал, что когда "увеличивают шляпу" это и есть наполеонопластика!!!


Мадж
отправлено 05.08.13 09:46 # 10


Кому: taleonum, #7

Собственно, фото человека: http://cs7002.userapi.com/c7003/v7003992/277b/wVLVGe7OYFk.jpg


r3r
отправлено 05.08.13 09:46 # 11


Кому: Цитата, #0

> А если ему кажется, что он женщина — его права защищает ООН.
>

Правда что ли? Уже и ООН защищает?
Про папу римского такое на днях слышал и офигевал.
Капец.
Когда уже будет на их голову содом, гоморра, страшный суд и прочие бонусы?


TSArell
отправлено 05.08.13 10:02 # 12


Кому: r3r, #11

> Когда уже будет на их голову содом, гоморра, страшный суд и прочие бонусы?

Пока все бонусы только на наши гловы...


Gizamov
отправлено 05.08.13 10:36 # 13


Мысль гениальна, самое простое объяснение ущербности толерастии. Повторяю эту мысль при любом удобном случае, то есть когда речь в компании заходит о геях.


cheburaha
отправлено 05.08.13 10:46 # 14


Кому: Moritz, #8

> Пей вода. Ешь вода.
> Срать не будешь никогда. (с)

Это смотря какая вода.
От воды можно срать дальше, чем видишь.


maxel
отправлено 05.08.13 11:12 # 15


И то верно. Потом, попробуй-ка стать Наполеоном, а женщин вокруг пруд-пруди...


lean88
отправлено 05.08.13 11:13 # 16


Кому: cheburaha, #14

> От воды можно срать дальше, чем видишь.

Ротавирусная инфекция помогает понять принцип реактивной тяги.


JPBelmondo
отправлено 05.08.13 11:22 # 17


Наверняка и в том ООНе
Есть тайные Наполеоны!!!

(с) моё


sad2
отправлено 05.08.13 11:44 # 18


Кому: Zx7R, #2

> Есть сердце - ешь камни.

геологи негодуют


Роман_ИС
отправлено 05.08.13 12:01 # 19


Не прибавить и не убавить. Отлично сказано.


Monk Eastman
отправлено 05.08.13 12:34 # 20


вот есть такая ещё картина... http://atkritka.com/206904/


belikov31
отправлено 05.08.13 12:34 # 21


Фраза красивая, только правды в ней 0.
Хоть трижды себя Наполеоном считай,никто тебя лечить не будет. Мало того, сейчас без согласия даже буйных не забирают. А еще неизвестно, что хуже, если у тебя сосед гей, которого ты не видишь и не слышишь, и знать о нём ничего не знаешь. Либо псих, который орёт по ночам, бьётся головой об стену, и предметы разные швыряет по квартире. А лестничная площадка то одна, мало ли чего ему взбредет сделать с вашими детьми.
Я считаю, что порой сильно преувеличивают проблему геев, а на этом фоне сильно уменьшают все остальные проблемы.
"Подумаешь кто-то мнит себя Наолеоном..." Желаю всем кто так думает, пожить рядом с душевно больными, чтобы познать как это.


lean88
отправлено 05.08.13 12:45 # 22


Кому: belikov31, #21

> А еще неизвестно, что хуже, если у тебя сосед гей, которого ты не видишь и не слышишь, и знать о нём ничего не знаешь. Либо псих, который орёт по ночам, бьётся головой об стену, и предметы разные швыряет по квартире.

Бесшумный, невидимый сосед гей - в тысячу раз опаснее обыкновенного гея!!!


Korsar
отправлено 05.08.13 12:55 # 23


Кому: Zx7R, #2

> Есть сердце - ешь камни.

Это ж почки


romka-T
отправлено 05.08.13 13:15 # 24


прекрасная цитата


Moritz
отправлено 05.08.13 13:24 # 25


Кому: belikov31, #21

> Фраза красивая, только правды в ней 0.
> Хоть трижды себя Наполеоном считай,никто тебя лечить не будет. Мало того, сейчас без согласия даже буйных не забирают. А еще неизвестно, что хуже, если у тебя сосед гей, которого ты не видишь и не слышишь, и знать о нём ничего не знаешь. Либо псих, который орёт по ночам, бьётся головой об стену, и предметы разные швыряет по квартире.

[оживляется]
Организуют-ли психи свои вечеринки?
Проводят-ли свои псих-парады?
Убеждают-ли тебя в нормальности своего поведения?
Требуют-ли ввести специальные образовательные психопатские предметы в начальной школе?


17-011
отправлено 05.08.13 13:27 # 26


Транссексуальность, о которой дословно говорится в цитате, таки есть официальное заболевание, код МКБ-10 F64.0.

А попытка приравнять гомосексуальность (которая, судя по всему подразумевается) к "ощущению себя женщиной" демонстрирует стиль мышления подростка-гопника.


belikov31
отправлено 05.08.13 13:28 # 27


Кому: lean88, #22

> Бесшумный, невидимый сосед гей - в тысячу раз опаснее обыкновенного гея!!!

Вы же всех мужчин не приписываете к насильникам? Прямо вот все мужчины на всех женщин бросаются, везде и всегда.
Абсурд?
А чего Вы тогда геям, тогда все это приписываете? Это абсолютно такой же абсурд.

Я тоже против гей-парадов, но то, что все проблемы в России из-за людей с нетрадицонной ориентацией (в прямом смысле этого слова) - я глубоко не согласен.


belikov31
отправлено 05.08.13 13:28 # 28


Кому: lean88, #22

> Бесшумный, невидимый сосед гей - в тысячу раз опаснее обыкновенного гея!!!

Вы поднменяете понятия. Это уже отклонения не в сексуальной ориентации, а другие отклонение (как раз из разряда "если человек себя Наполеоном считает", ведь речь о всех душевнобольных).
Но при чём тут тогда сексуальная ориентация?
Для вас большшая разница изнасилует сосед вашего ребенка сына или дочь? А ведь именно такая разница. Вы уверены, что именно половой признак Вас волнует? А не факт, что человек насильник?


belikov31
отправлено 05.08.13 13:28 # 29


Дмитрий Юрьевич, я с представителями полиции общаюсь не часто. про проблемы с геями я от них ничего не слышал, а вот про проблемы с "Наполеонами" очень красочно рассказывали, про весенне-осенние обострения. Неужели, в вашей работе оперативником было по-другому?


blackw
отправлено 05.08.13 13:28 # 30


Кому: belikov31, #21

> Желаю всем кто так думает, пожить рядом с душевно больными, чтобы познать как это.

Жил рядом с душевно больным? Можешь поделиться опытом?

> Фраза красивая, только правды в ней 0.

Цитата о том, что оба человека не здоровы, но в ООН защищают права только одного.


blackw
отправлено 05.08.13 13:32 # 31


Кому: 17-011, #26

> А попытка приравнять гомосексуальность (которая, судя по всему подразумевается) к "ощущению себя женщиной" демонстрирует стиль мышления подростка-гопника.

Камрад, мы люди простые. В сортах глиномесов не разбираемся.


WSerg
отправлено 05.08.13 13:36 # 32


Кому: Zx7R, #2

> Если съесть собаку или коня - большая часть человечества не поймёт.

[давится колбасой из конины]


Валькирия
отправлено 05.08.13 13:58 # 33


Кому: belikov31, #21

> Желаю всем кто так думает, пожить рядом с душевно больными, чтобы познать как это.

Обожаю таких радетелей за все хорошее, которые ничтоже сумняшеся начинают незнакомым людям желать всякое.


Валькирия
отправлено 05.08.13 13:58 # 34


Кому: Zx7R, #2

> Если съесть собаку или коня - большая часть человечества не поймёт

Чего это не поймет? Махан не поймет?


17-011
отправлено 05.08.13 14:04 # 35


Кому: blackw, #31
> Камрад, мы люди простые. В сортах глиномесов не разбираемся.

Правильно ли хвастаться невежеством?


Валькирия
отправлено 05.08.13 14:17 # 36


Кому: 17-011, #26

> > Транссексуальность, о которой дословно говорится в цитате, таки есть официальное заболевание, код МКБ-10 F64.0.

Раз заболевание (например, обусловленное генетически), значит, должно было встречаться в разные времена, с примерно одинаковой частотой. Однако раньше о транс-и гомосеках практически не слышно было. Зато сейчас, в эпоху торжества толерантности ко всяким извращенцам, как поганки после дождя поперли и мальчики, которым хочется любить мальчиков, и мальчики, которые ощущают себя девочкой и им некомфортно в их теле, и прочие "альтенативные".


Цзен ГУргуров
отправлено 05.08.13 14:27 # 37


Бессмертное пушкинское:

[ Мы все глядим в Наполеоны;]
Двуногих тварей миллионы
Для нас орудие одно;
Нам чувство дико и смешно. (с) АСП

заиграло новыми красками ;)))


Ajaj
отправлено 05.08.13 14:32 # 38


Кому: Валькирия, #36

> Раз заболевание (например, обусловленное генетически), значит, должно было встречаться в разные времена, с примерно одинаковой частотой. Однако раньше о транс-и гомосеках практически не слышно было.

Встречалось во все времена, с примерно одинаковой частотой. В некоторых местах время от времени обострялось по культурным причинам (см. Древняя Греция).

> Зато сейчас, в эпоху торжества толерантности ко всяким извращенцам, как поганки после дождя поперли

В эпоху всеобщей информационности, мультикультурности и прочего говна любоё говно попрёт.


owkorr79
отправлено 05.08.13 14:35 # 39


Кому: lean88, #22

Да, вот подойдёт такой бесшумный гомосек-невидимка сзаду:" Здравствуй, противный..."


owkorr79
отправлено 05.08.13 14:35 # 40


Кому: belikov31, #21



Кому: 17-011, #35

Вы оба-два не на тот сайт забрели, друзья...


owkorr79
отправлено 05.08.13 14:35 # 41


Кому: belikov31, #29

Ну, а ежели гей-идиот? Тогда как?


Samson
отправлено 05.08.13 14:40 # 42


Кому: belikov31, #21

> А еще неизвестно, что хуже, если у тебя сосед гей, которого ты не видишь и не слышишь, и знать о нём ничего не знаешь. Либо псих, который орёт по ночам, бьётся головой об стену, и предметы разные швыряет по квартире. А лестничная площадка то одна, мало ли чего ему взбредет сделать с вашими детьми.

А нельзя ли отказаться от обоих вариантов? Лично мне не улыбается соседство ни с умственно (псих), ни нравственно (гей) неполноценным.

С тихим психом соседствовать довелось лет 30. Правда, в один прекрасный день он вдруг перестал быть тихим. К счастью, ничем серьезным дело не закончилось, в том числе и потому что я в тот момент был в командировке. Вполне возможно что в ином случае мы с ним могли бы разъехаться очень далеко и надолго.


givrus
отправлено 05.08.13 14:51 # 43


Кому: Zx7R, #2

> Если съесть

Рыбу?

> Есть сердце - ешь камни.

Это, видать, ты с камнепоклонниками не знаком!!!
Опять же - археологи. Вдруг, это какой исторически-нужный камушек??? По которому ступали или что-нибудь строили в древности???


atty
отправлено 05.08.13 14:52 # 44


Кому: 17-011, #35

А что, нынче разбираться в половых извращениях - признак образованности?


17-011
отправлено 05.08.13 15:00 # 45


Кому: Валькирия, #36

> Раз заболевание (например, обусловленное генетически), значит, должно было встречаться в разные времена, с примерно одинаковой частотой. Однако раньше о транс-и гомосеках практически не слышно было.

Раньше много интересных болезней не было - СПИДа например. И про сахарный диабет "не слышали".

Кому: atty, #44

> А что, нынче разбираться в половых извращениях - признак образованности?

А что, понимать значение употребляемых слов, уже подвиг космических масштабов?


Zx7R
отправлено 05.08.13 15:14 # 46


Кому: belikov31, #27

> но то, что все проблемы в России из-за людей с нетрадицонной ориентацией (в прямом смысле этого слова) - я глубоко не согласен.

Конечно нет - все проблемы в России из за дорог и дураков. Классик сказал!!


Zx7R
отправлено 05.08.13 15:15 # 47


Кому: Валькирия, #34

> Чего это не поймет? Махан не поймет?
>

Ну а ч0. Кое где и хакарл точат за милую душу!!


owkorr79
отправлено 05.08.13 15:16 # 48


Кому: 17-011, #45

Не было... Не слышали... Срываешь покровы с тоталитарного прошлого?..


Валькирия
отправлено 05.08.13 15:17 # 49


Кому: 17-011, #45

> Раньше много интересных болезней не было - СПИДа например

Какое отношение инфекционные заболевания имеют к обсуждаемой теме?

> И про сахарный диабет "не слышали".

Названия многих современных болезней могли не знать, но с симптоматикой были знакомы, о чем свидетельствуют источники того времени. Только опять-таки непонятно, при чем это все. Коль скоро транс- и гомосексуализм - это психические заболевания, то их лечить надо, как прочие психические заболевания, а не требовать признать эти заболевания нормой.


Zx7R
отправлено 05.08.13 15:18 # 50


Кому: givrus, #43

> Если съесть
>
> Рыбу?

Ы!! А есть ли кто, кому рыба по религиозным мотивам запрещена? Макароны то ясен пень нельзя есть - поедание тела Летающего Макаронного Монстра свято!!

> > Есть сердце - ешь камни.
>
> Это, видать, ты с камнепоклонниками не знаком!!!
> Опять же - археологи. Вдруг, это какой исторически-нужный камушек??? По которому ступали или что-нибудь строили в древности???

:)


owkorr79
отправлено 05.08.13 15:21 # 51


Не спорю, конечно, проживать в тесном соседстве с кретином - дело не из приятных. У нас в доме как раз и живёт подобный персонаж - мнит себя яростным половым гигантом, предлагая всем соседкам "пойти, отдохнуть...", "побаловаться", а то и в открытую - "пое...ся". Время от времени его пиздят не по-детски, но это не помогает в принципе. Живёт сей ёбарь-ураган с тихопомешанной, имеет от неё ребёночка...вот уж не знаю, чем их малолетний отпрыск страдает. Но вряд ли здоровый на голову при таких-то родоках. И, как и положено недоделку, вышеупомянутый трахаль устраивает махач и по собственному почину. Зрелище феерическое: колченогий, очкастый, с пеной изо рта шустро ковыляет в атаку. Тут приезжает психбригада, вяжут, аминазин, пару дней полупарка не видать. Ну, а потом всё заново: сидит у подъезда, мрачно оглядывая мимо проходящих представительниц противоположного пола, и окликая ему знакомых примерно такими возгласами:" Чё, подмывалась с утра?"


blackw
отправлено 05.08.13 15:21 # 52


Кому: atty, #44

> А что, нынче разбираться в половых извращениях - признак образованности?

Ну а как же! Любой приличный и интеллигентный человек легко отличит трансгендера от гендерквира, асексуала или микроблогера.


belikov31
отправлено 05.08.13 15:21 # 53


Кому: blackw, #30

> Жил рядом с душевно больным? Можешь поделиться опытом?

Довелось... По опыту могу сказать только, лучше подальше от таких людей жить. Душевно больной, душевно больному рознь, я так думаю. Наверно, неправильно, всех одной линейкой мерять, диагнозны то разные бывают, вобщем я не силен.

Довелось как-то даже пообщаться. У некотоырх башню срывает от алкоголя, от наркоты, что-то наподобие, просто человек проявляет агрессию в твою сторону, непонятно по какой причине. Несет какую-то ахинею.
Разошлись, можно сказать, мирно, но жить рядом с таким я не хочу. А если в следующий раз он так на жену выступать будет, я же его в чувствах и убить могу ... сидеть потом из-за него? А в полицию их не забирают, в дурку тоже. А пойди докажи, что он нагрубил или угрожал.


Валькирия
отправлено 05.08.13 15:26 # 54


Кому: Ajaj, #38

> В эпоху всеобщей информационности, мультикультурности и прочего говна любоё говно попрёт.

Ну я, в общем, о том же. Если в обществе, мальчика, который вырядится как девочка, и скажет, что ему так комфортнее и отныне он будет так ходить, ждет побивание камнями/порка вожжами/валяние в перьях и смоле и изгнание с позором из деревни/принудительное лечение в психбольнице - то вряд ли мальчик захочет всячески выпячивать и демонстрировать свою инаковость. Либо сделает над собой усилие и будет вести себя так, как должен вести себя нормальный мальчик, или будет предаваться своим порочным страстям втихаря, чтоб никто не узнал.

А если в обществе разгул толерантности, и мальчика, который вырядится как девочка, и скажет, что ему так комфортнее и отныне он будет так ходить, начнут убеждать в его выдающейся исключительности и неординарности, отправят в специальный лагерь, где будут учить краситься, ходить на каблуках и носить женское белье, приглаасят на ток-шоу, где расскажут, что он такой же нормальный как все и даже лучше, разрешат пройти веселым парадом в компании таких же "нетрадиционных" по улицам города и пробью на уровне законодательства всякие привилегии, то кичиться своей ориентацией и выпячивать ее начнут не только те, кто действительно в силу психической ущербности транс- или гомосексуален, но и масса людей, у которых в действительности проблем с психикой нет.


belikov31
отправлено 05.08.13 15:32 # 55


Кому: owkorr79, #40

> Вы оба-два не на тот сайт забрели, друзья...

Не я ведь тему создал, подобного характера на сайте...

Просто довелось общаться и с теми и с другими. Про геев ничего плохого сказать не могу, да неприятно, что они такие, но плохого, мне лично ничего не сделали (гей парады, как писал выше - неодобряю. Но ведь и не геи вытворяют много чего плохого. Уверен что как раз не геями зла то поболее делается, давайте теперь на фоне этого бороться с не геями? глупо). Бесчеловечными у меня язык не повернется их назвать, просто им сильно не повезло в этой жизни.
А вот от душевно больных у меня куда более яркие впечатления, вот эти реально много зла делают. И я не понимаю почему какого-нибудь маньяка-убийцу ставят рядом с геями. Душевно больные - это действительно проблема.


belikov31
отправлено 05.08.13 15:36 # 56


Кому: Валькирия, #54

> у которых в действительности проблем с психикой нет.

Статистика или личный опыт?
Меня лично, не потянет в юбке ходить.


Zx7R
отправлено 05.08.13 15:43 # 57


Кому: belikov31, #55

> Про геев ничего плохого сказать не могу, да неприятно, что они такие,

А с чего должно быть неприятно? Рыжих, рыжих поди тоже не любишь??


atty
отправлено 05.08.13 15:44 # 58


Кому: belikov31, #29

А в УК РСФСР была статья за мужеложество. Вот ведь проклятые упыри не давали жития, хотя убийцы-то всяко опаснее геев.


belikov31
отправлено 05.08.13 15:44 # 59


Кому: Валькирия, #49

> Названия многих современных болезней могли не знать, но с симптоматикой были знакомы, о чем свидетельствуют источники того времени. Только опять-таки непонятно, при чем это все. Коль скоро транс- и гомосексуализм - это психические заболевания, то их лечить надо, как прочие психические заболевания, а не требовать признать эти заболевания нормой.

Ну чего тогда не лечат? Уверены что изличимо? Может, Вы полагаете, что гомосексуалистам безумно нравится быть гомосексуалистами?
Может и дебилам нравится быть дебилами?

Выше уже написали. Геи то неразмножаются, а вот шизофрения и прочее, бывает детей то поболее, чем у нормальных.


owkorr79
отправлено 05.08.13 15:46 # 60


Кому: belikov31, #55

Я рад, что лично ты не испытываешь желание носить предметы дамского туалета...
Но защищать пидрил на этом сайте не советую. Да и то:защитишь этих сегодня, защитишь завтра - а потом и на парад потянет со страшной силой...


Валькирия
отправлено 05.08.13 15:46 # 61


Кому: belikov31, #56

> > Статистика или личный опыт?

Впечатления от лицезрения толп извращенцев разных мастей по ТВ.

> Меня лично, не потянет в юбке ходить

Замечательно. А кого-то возьмет и потянет. С целью выделиться (если больше нечем), карьерно продвинуться или просто ибо "в жизни надо попробовать все".


Валькирия
отправлено 05.08.13 15:56 # 62


Кому: belikov31, #59

> Ну чего тогда не лечат?

Не знаю. Мало того, что не лечат, так вместо этого всячески пропагандирует образ жизни извращенцев.

> Уверены что изличимо?

Ну есть же какая-то польза от лечения психически больных. Если не полностью излечить, так хотя бы в ремиссию ввести. Хотя в случае с педиками, дело даже не в том, что их обязательно надо лечить. Достаточно того, что они будут пидорасничать строго у себя дома за закрытыми дверями, а не выносить свои наклонности на публику. Но им же непременно хочется парад, роспись в загсе, венчание и невозбранное право двум мужикам лизаться на ступеньках школы.

> Вы полагаете, что гомосексуалистам безумно нравится быть гомосексуалистами?

Глядя на радостно крутящих жопами участников гей-парадов не складывается впечатление, что они чем-то недовольны.

> Геи то неразмножаются

Зато активно лоббируют свое право усыновлять детей.


belikov31
отправлено 05.08.13 16:09 # 63


Кому: owkorr79, #60

> Я рад, что лично ты не испытываешь желание носить предметы дамского туалета...
> Но защищать пидрил на этом сайте не советую. Да и то:защитишь этих сегодня, защитишь завтра - а потом и на парад потянет со страшной силой..

У Вас предвзятое отношение. Судите обо Всех по редким экземплярам.
Гитлер ведь не гей был? Вы ведь себя Гитлером не считаете. И таких примеров можно очень много привести. А Вы всех под одну гребенку причесали. Я считаю, что такой пожход - очень плохой.

Почему Вы считаете, что если у кого-то другое мнение, отличное от Вашего, значит он сразу ненормальный?
Хотя это объясняет, Вашу позицию, что если устроят гей-парад, все мужкики в платья вырядятся, это ведь тренд. Для меня это тоже не понятно: "Как так можно не иметь своего мнения?"

Повторю свою позицию: Я против гей парадов, и всяческой пропаганды гомосексуализма, но я категорически не понимаю, почему у нас такая активная ведется борьба с геями, и такая пассивная со всеми остальными проблемами.

Если человек дебил (всмысле реально больной), то некультурно, тыкать пальцем в него и кричать, что он дебил.
А вот с геями, Вы как раз призываете именно так делать. Так что, скорее всего, если человек гей, то в нашем обществе и побить его незазорно. А если мнит себя Наполеоном, тут надо понять и простить.


owkorr79
отправлено 05.08.13 16:16 # 64


Кому: belikov31, #59

И возник у меня вопрос: а ты откуда здесь такой взялся? И с чего ты решил сравнивать вред от дураков и говномесов? Кстати, последние ныне плодятся со страшной силой. Так что размножаются, будь уверен, лихо. Их, конечно, не петухи на этапе высирают, и даже не клонируют, обычным способом пока появляются на свет божий. Но пропаганда либеральных ценностей своё делает. Ты в телевизор посмотри - сколько их там, невредных и безопасных...


Валькирия
отправлено 05.08.13 16:18 # 65


Кому: belikov31, #63

> Гитлер ведь не гей был?

Прием "внезапный Гитлер" дает +20 в правоте в дискуссии!!!

> Если человек дебил (всмысле реально больной), то некультурно, тыкать пальцем в него и кричать, что он дебил.
> А вот с геями, Вы как раз призываете именно так делать.

К сожалению, если человек дебил, то усилием воли скрыть проявление своей болезни от окружающих он не может. А гомосек - может. Но часто не хочет. Наоборот, хочет выпятить поярче и в глаза всем ткнуть.

> Хотя это объясняет, Вашу позицию, что если устроят гей-парад, все мужкики в платья вырядятся, это ведь тренд.

Где ты тут такую позицию увидел? Гейпарад у здоровых людей вызывает понятные неприятие и отвращение, как намеренная демонстрация - да еще и с гордостью! - своего заболевания. Тебе приятно будет смотреть, как, например, парадом по улице пройдут пациенты КВД, демонстрируя окружающим свои сифилитические шанкры и мандавошек?


17-011
отправлено 05.08.13 16:28 # 66


Кому: Валькирия, #49

> Названия многих современных болезней могли не знать, но с симптоматикой были знакомы, о чем свидетельствуют источники того времени.

С какой симптоматикой? Покрылся пятнами и умер? Стал задыхаться и умер? Богатая симптоматика.

> Коль скоро транс- и гомосексуализм - это психические заболевания, то их лечить надо, как прочие психические заболевания, а не требовать признать эти заболевания нормой.

Транссексуальность является болезнью и лечится, кстати успешно. Гомосексуальность не болезнь и потому не лечится. Что непонятно?

Кому: Валькирия, #54

> ...сделает над собой усилие и будет вести себя так, как должен вести себя нормальный мальчик.

После чего покончит с собой от невозможности "быть таким как все". О том, что можно к доктору сходить, который хоть какую-то психотерапию сможет провести, он не узнает, потому что "пропаганда" запрещена. Да и самого такого доктора скорее всего не будет, потому что это ведь "не болезнь", а "извращение".

> А если в обществе разгул толерантности, и мальчика ... начнут убеждать в его выдающейся исключительности и неординарности

А почему не рассматривается вариант "оставить фрика в покое"?


belikov31
отправлено 05.08.13 16:28 # 67


Кому: Валькирия, #62

> Глядя на радостно крутящих жопами участников гей-парадов не складывается впечатление, что они чем-то недовольны.

Боюсь ошибиться, но вроде, как раз Дмитрий Юрьевич приводил пример про Солжиницына, как тот, сидел в ГУЛАГе и поэтому написал что вся страна - СССР сидели в ГУЛАГе.
Тут абсолютно то же самое. По относительно (ато скажете потом что их десятки ато и сотни) небольшой части Вы судите обо всех. Естественно про остальных Вы знать не знаете. Может около Вас есть геи и при этом очень нормальные люди (например врачи, которые жизни спасают. А Вы думали они только жопами крутят?), только Вы об этом не знаете, и они об этом Вам никогда не скажут.
Но из-за тех что жопами крутят, Вы всех собрались лечить, еще неизвестно какими способами.


belikov31
отправлено 05.08.13 16:28 # 68


Кому: Валькирия, #65

> А гомосек - может. Но часто не хочет. Наоборот, хочет выпятить поярче и в глаза всем ткнуть.

Так-так. Откуда это? Вроде в топике указано, что всех геев нужно лечить, и я так понимаю принудительно.
Я уже многократно написал, что я против гей парадов. Незнаю почему Вы мне это вменяете, как будто я тут пишу, что нужно пропаганджировать гомосексуализм.


петр_78
отправлено 05.08.13 16:36 # 69


Наполеон рифмуется с ООН...


Валькирия
отправлено 05.08.13 16:48 # 70


Кому: 17-011, #66

> С какой симптоматикой? Покрылся пятнами и умер? Стал задыхаться и умер? Богатая симптоматика.
Ну как могли, так и описывали, опираясь на имеющееся у них тогда знание.

> Транссексуальность является болезнью и лечится, кстати успешно. Гомосексуальность не болезнь и потому не лечится. Что непонятно?

Гомосексуальность, по-моему, не так давно исключили из числа болезней. Можно ли исключить полностью политическую подоплеку такого решения?

> О том, что можно к доктору сходить, который хоть какую-то психотерапию сможет провести, он не узнает, потому что "пропаганда" запрещена.

Предложение сходить к доктору - это не пропаганда. Или, по-твоему, объявление в газете про кодирование наркоманов и алкоголиков - это пропагадна наркомании и алкоголизма?

> а и самого такого доктора скорее всего не будет, потому что это ведь "не болезнь", а "извращение"

А извращенцев лечить не надо?

> А почему не рассматривается вариант "оставить фрика в покое"?

Так фрикам, оказывается, этого мало, им подавай признание, равноправие и т.д. Ну и, опять-таки, "неплохо, чтобы оставленный в покое фрик свою фриковость на людях не демонстрировал. Пусть у себя дома ходит в женском белье, трахает козу или ест говно. А на улице пусть ведет себя так, как положено себя вести нормальному человеку.


Валькирия
отправлено 05.08.13 16:51 # 71


Кому: belikov31, #67

> Но из-за тех что жопами крутят, Вы всех собрались лечить

> Так-так. Откуда это? Вроде в топике указано, что всех геев нужно лечить, и я так понимаю принудительно.

1. "Нормальным" в социальном плане геям как раз нужно благодарить таких жопокрутов за то, что ко всем геям формируют негативное отношение.
2. Как мы уже выше выяснили, в топике речь может идти про транссексуалов, которые как раз таки болезнь. Про гомиков лично я писала "дело даже не в том, что их обязательно надо лечить. Достаточно того, что они будут пидорасничать строго у себя дома за закрытыми дверями, а не выносить свои наклонности на публику. Но им же непременно хочется парад, роспись в загсе, венчание и невозбранное право двум мужикам лизаться на ступеньках школы".


owkorr79
отправлено 05.08.13 17:17 # 72


Кому: belikov31, #63

Я повторюсь, с чего бы это надо сравнивать вред от психбольных и пидарастов?
И сдаётся мне, ситуация такова: кретин здорово тебя обидел, наподдал там или что, а мимо шёл добрый гомосек,успокоил, приласкал... И потому - вот такая твоя позиция. Ну, в смысле позиция в разговоре, не подумай, ничего... Процитируй, логик, где я указал, что лично ты ненормальный из-за высказанного тобою? Почему все мужики должны одеть платья? Или... и в правду дожалелся, как я предсказал?
К слову: в несытую молодость месяц (до зарплаты) проработал санитаром в дурке - в отделении для торчков. Насмотрелся - дай боже!


17-011
отправлено 05.08.13 17:31 # 73


Кому: Валькирия, #70

> Гомосексуальность, по-моему, не так давно исключили из числа болезней. Можно ли исключить полностью политическую подоплеку такого решения?

Много ли геев среди политиков? Или в чем политическая подоплека заключается?
И кстати - не так давно (по историческим меркам) болезнью считалась мастурбация например. Как с ней быть? Тоже дрочильное лобби?

> Предложение сходить к доктору - это не пропаганда. ... А извращенцев лечить не надо?

В случае с трансексуальностью пропаганда-пропаганда. Если ты говоришь, что трансексуальность это блажь, подавляемая волевым усилием, то считать транссексуала больным это оправдывать его, поощрять в его блажи.


> Так фрикам, оказывается, этого мало, им подавай признание, равноправие и т.д.

Оставить человека в покое и означает вообще - признать за ним равное с другими людьми право быть.

> Ну и, опять-таки, неплохо, чтобы оставленный в покое фрик свою фриковость на людях не демонстрировал. ... А на улице пусть ведет себя так, как положено себя вести нормальному человеку...

Ты действительно не видишь противоречия? "Мы оставим фрика в покое, если его не будет в зоне досягаемости". Так все-таки оставить в покое или пусть убирается как только на горизонте появляется "Нормальный" человек?


Garbulka
отправлено 05.08.13 17:36 # 74


Пьянство отцов и матерей - причина слабости и болезненности детей.
(с) Гиппократ


dnepr
отправлено 05.08.13 17:36 # 75


Кому: belikov31, #63

> Почему Вы считаете, что если у кого-то другое мнение, отличное от Вашего, значит он сразу ненормальный?

А нужна ли стопроцентная толерантность? Если мы имеем два мнения по одному вопросу - ладно. Но если придет третий с третьим мнением, четвертый, десятый - будет просто базар.

Если соглашаться на право существования любой идеологии, то тогда нужно разрешить нацизм, садизм, насилие, подлость. Или всё-таки правильнее выбрать какое-то направление развития? Вот ты, к примеру, хочешь ли, чтобы ты и твои потомки были представителями нации педерастов? Если нет, то нужно как-то реагировать, а не думать о том, что "они имеют право выражать своё мнение" - они, противники твоего курса, на этом просто не остановятся.


owkorr79
отправлено 05.08.13 17:39 # 76


Кому: dnepr, #75

Всё верно написал.


Валькирия
отправлено 05.08.13 18:54 # 77


Кому: 17-011, #73

> Много ли геев среди политиков?

Немало.

> Или в чем политическая подоплека заключается?

Ну не знаю, я в мировую закулису не вхожа :) Но ты же не будет отрицать, что в последнее время активно то там, то тут возникает тема педерастов, причем в результате педерасты отвоевывают себе все больше исключительных прав: парадами ходить, венчаться, детей усыновлять. Это, наверное, оно само собой все случилось? Вопреки?

> болезнью считалась мастурбация например

Считалась из-за господствовашей пуританской морали, согласно которой получать от секса удовольствие грешно, а нужен он токмо для продления рода.

> Оставить человека в покое и означает вообще - признать за ним равное с другими людьми право быть

Где у пидарасов пытаются отнять это право? Или они могут "быть" только при условии гей-парадов и права венчаться в церкви.

> В случае с трансексуальностью пропаганда-пропаганда. Если ты говоришь, что трансексуальность это блажь, подавляемая волевым усилием,

Я считаю преувеличенной проблему "невозможности жить в своем теле". Люди с врожденными или приобретенными увечьями как-то привыкают же жить в своем теле, хотя у них проблемы уж никак не меньше, чем у трансов (у тех тело, по крайней мере здоровое, с руками-ногами, и неискалеченное). Опять-таки, многое от окружения и воспитания зависит. Не думаю, что в каком-то дагестанском глухом ауле мальчик со склонностью к транссексуальности будет проявлять себя так же, как в просвещенной гейропе.

> то считать транссексуала больным это оправдывать его, поощрять в его блажи

Ну почему? Если человек сам не может обуздать тараканов в своей голове, пусть обращается за помощью к специалисту.

> Ты действительно не видишь противоречия? "Мы оставим фрика в покое, если его не будет в зоне досягаемости".

"Мы оставим фрика в покое, если в зоне досягаемости он не будет демонстрировать свою фриковость".

> Так все-таки оставить в покое или пусть убирается как только на горизонте появляется "Нормальный" человек?

Не вижу. Вот есть некий гомосек: выглядит как все, ведет себя как все, не выделяется, в общем. И вот вдруг каким-то образом окружающим стало известно, что он гомосек. Это не значит, что нужно бежать мазать ему двери дегтем, и его самого бить. Вот это и есть "оставление фрика в покое".
А есть другой гомосек: ходит по улице с накрашенными губами, прилюдно целуется взасос с другими мужиками. Такой гомосек сам не дает окружающим "оставить его в покое", постоянно о себе напоминает. Есть ли понимание, что окружающим его поведение может быть неприятно (ибо отклонение от нормального и естественного часто бывает чисто на инстинктивном уровне неприятно)? Если у гомосека самого не хватает такта понять, что он напрасно выпячивает свою фриковость, то должно вмешаться общество и гос-во, установив определенные рамки, ограничивающие подобное выпячивание. И это правильно: общество должно поддерживать нормальность, а не отклонение от нее.


givrus
отправлено 05.08.13 19:14 # 78


Кому: Zx7R, #50

> А есть ли кто, кому рыба по религиозным мотивам запрещена?

Иудеям, например. Но не всю, а если только она без чешуи.
Якобы (якобы)особо радикальные мусульмане не жалуют осетрину из-за какой-то особой косточки.


Tanda
отправлено 05.08.13 19:21 # 79


Кому: Валькирия, #54

А че бы такому мальчику просто не отрезать лишнее, и не пришить недостающее и получится девочка?!!


Tanda
отправлено 05.08.13 19:22 # 80


Кому: Zx7R, #2

> Если съесть мясо коровы - обидишь индусов.
> Если съесть свинью - евреев и мусульман.
> Если съесть собаку или коня - большая часть человечества не поймёт.
> Если есть салаты - то получается что ешь еду еды - а это опять же обижает кого-то.
>
> Есть сердце - ешь камни.

[мерзко ржот] пусть не едят, нам больше достанется!!!


belikov31
отправлено 05.08.13 19:39 # 81


Кому: dnepr, #75

> Если соглашаться на право существования любой идеологии, то тогда нужно разрешить нацизм, садизм, насилие, подлость. Или всё-таки правильнее выбрать какое-то направление развития? Вот ты, к примеру, хочешь ли, чтобы ты и твои потомки были представителями нации педерастов? Если нет, то нужно как-то реагировать, а не думать о том, что "они имеют право выражать своё мнение" - они, противники твоего курса, на этом просто не остановятся.

У греков, вроде, боевые пидорасы были, могу ошибаться. А мы потом у них религию переняли, и ничего не стремаемся.
Насчет, как-то реагировать. Вот какую я тенденцию подметил в патриотических объединениях: сначала начинается все красиво, работу рабочим, землю крестьянам... А потихоньку все скатывается к борьбе с геями и т.п.
Для этого я и спросил Дмитрия Юрьевича, насколько же реально большая проблема, как часто, работаю оперативником, втречался с ОПГ из геев и насколько часто с "Наполеонами". Ответ, по-моему, очевиден.
Но это ведь так приятно - бороться с геями.


belikov31
отправлено 05.08.13 19:39 # 82


Кому: Валькирия, #77

> А есть другой гомосек: ходит по улице с накрашенными губами, прилюдно целуется взасос с другими мужиками.

Т.е. гомосек гомосеку рознь? Т.е. нельзя обобщать? Т.е. все-таки определенное поведение нужно порицать, а не половую ориентацию?
А что, кто-то про анархия что-то говорил? Я что-то не слышал. Валькирия, Вы сами с собой спорите.


belikov31
отправлено 05.08.13 19:48 # 83


Кому: dnepr, #75

> А нужна ли стопроцентная толерантность? Если мы имеем два мнения по одному вопросу - ладно. Но если придет третий с третьим мнением, четвертый, десятый - будет просто базар.

Я много думал над этим вопросом. Общество сейчас у нас очень сложное, много социальных групп, у каждых свои проблемы, свой взгляд на разные вещи..
И поэтому договориться очень сложно. Особенно, если принципиально подходить, ко всем вопросам. Ну вот, например, вопрос гомосексуализма. Уверен, что большинству, вообще, дела нет до этого вопроса, просто есть какое-то мнение. Так вот если упираться в такие мелочи (а уже прозвучало, он же какой-то не такой, у него другие взгляды...) всегда и будет у власти маленькая группа людей, которые будут эксплуатировать всех остальных.
Не зря большевики указывали, что главный признак - рабочий класс.


belikov31
отправлено 05.08.13 19:54 # 84


Кому: owkorr79, #72

> И сдаётся мне, ситуация такова: кретин здорово тебя обидел, наподдал там или что, а мимо шёл добрый гомосек,успокоил, приласкал...

А пример я уже Вам привел, про врача, который жизни спасает. Только Вам он не приятен, Вам гораздо удобнее думать, что меня приголубил добрый гомосек.
А тебя видимо, в попу чпокнул злой гомосек, вот ты и обижен так на них. Ну что за детский сад?


Zx7R
отправлено 05.08.13 19:54 # 85


Кому: givrus, #78

> А есть ли кто, кому рыба по религиозным мотивам запрещена?
>
> Иудеям, например. Но не всю, а если только она без чешуи.

Я не про особый вид рыбы, а про вообще рыбу. Как если бы свинья - это не особый вид коровы.


Zx7R
отправлено 05.08.13 19:54 # 86


Кому: Tanda, #80

> Есть сердце - ешь камни.
>
> [мерзко ржот] пусть не едят, нам больше достанется!!!

Так!


belikov31
отправлено 05.08.13 20:01 # 87


Кому: Tanda, #79

> А че бы такому мальчику просто не отрезать лишнее, и не пришить недостающее и получится девочка?!

http://www.baby.ru/blogs/post/110630100-80123714/
После 19 Лет Брака Бельгиец Узнал, Что Женат На Мужчине, Перенесшем Операцию По Смене Пола, и почему-то не был в восторге.

Скажите, так пускай с геями. А геям они уже неинтересны после смены пола.

Проблема...


elche
отправлено 05.08.13 20:23 # 88


хочу любить и быть любимой
сказал олег и замолчал
молчал в ответ военный доктор
молчал военный комиссар (с)


Tanda
отправлено 05.08.13 20:32 # 89


Кому: belikov31, #87

> После 19 Лет Брака Бельгиец Узнал, Что Женат На Мужчине, Перенесшем Операцию По Смене Пола, и почему-то не был в восторге.

Там еще пикантный момент, помимо того, что его жена бывший мужчина, так еще и блядь, причем отнюдь не бывщая.


Unwanted
отправлено 05.08.13 20:32 # 90


Складывается впечатление, что некоторые местные комментаторы каждый день прикладывает титанические усилия, чтобы не удариться в хардкорный гомосексуализм. Ничем другим я подобное отношение объяснить не могу.


ssvtb
отправлено 05.08.13 21:14 # 91


Кому: Zx7R, #2

> Если съесть собаку или коня - большая часть человечества не поймёт.

Сытая часть человечества не поймет.


ssvtb
отправлено 05.08.13 21:17 # 92


Кому: belikov31, #87

> После 19 Лет Брака Бельгиец Узнал, Что Женат На Мужчине, Перенесшем Операцию По Смене Пола

Хороший хирург!


Валькирия
отправлено 05.08.13 22:10 # 93


Кому: Tanda, #79

> А че бы такому мальчику просто не отрезать лишнее, и не пришить недостающее и получится девочка?!!

А ну как потом оно передумает, обратно уже не пришьешь?!!


Валькирия
отправлено 05.08.13 22:10 # 94


Кому: belikov31, #81

> У греков, вроде, боевые пидорасы были, могу ошибаться. А мы потом у них религию переняли, и ничего не стремаемся.

А ничего, что та религия, которую мы у греков переняли, и та религия, которая была у греков в эпоху боевых пидарасов - этот какбэ совсем разные религии?


Анкл Федя
отправлено 05.08.13 22:16 # 95


Кому: belikov31, #59

> Может, Вы полагаете, что гомосексуалистам безумно нравится быть гомосексуалистами?
Может и дебилам нравится быть дебилами?

Здорово! Сравнил хер с дверной ручкой.

Кому: belikov31, #63

> о я категорически не понимаю, почему у нас такая активная ведется борьба с геями, и такая пассивная со всеми остальными проблемами.

Хотел мерзко пошутить, да не буду.
Активная борьба с пидарасами, которых ты почему-то стыдливо именуешь геями, ведётся по принципу "до чего руки дотянулись, с тем и боремся". Ибо активная пропаганда гомосексуализма есть прямая угроза нормальному обществу, это если вежливо. А если по-простому, то обществу не нравятся существа мужеского полу, которые мочат концы один у другого в заднице, так как это не нормально. Но ещё сильнее обществу (под обществом я подразумеваю нормальных людей) не нравится, когда извращенцы, вместо того чтобы тихо долбить один другого в афедрон, начинают рассказывать как ебля в жопу прекрасна и возвышенна, и что ябущиеся таким способом ничем не отличаются от нормальных людей. То есть, являются обычным явлением вроде рассвета.


Анкл Федя
отправлено 05.08.13 22:16 # 96


Кому: Tanda, #79

> А че бы такому мальчику просто не отрезать лишнее, и не пришить недостающее и получится девочка?!!

За чей счёт банкет?!!(с)
Лучше такому малчирку ведро молока трёхдневной просрочки и огурцов солёных пол ведра, может хоть тогда поймёт зачем жопа нужна!!!


Валькирия
отправлено 05.08.13 23:08 # 97


Кому: belikov31, #82

> Т.е. гомосек гомосеку рознь? Т.е. нельзя обобщать? Т.е. все-таки определенное поведение нужно порицать, а не половую ориентацию?

И где я пишу о чем-то обратном? Я о том и говорю: если уж уродился гомосеком - гомосячь (в смысле внешних появлений твоей ориентации) сколько хочешь, но за закрытыми дверями либо в обществе себе подобных. Зачем обязательно всех окружающих "осчастливить" информацией о своих пристрастиях, да еще и заставить эти пристрастия одобрить?


Tanda
отправлено 05.08.13 23:10 # 98


Кому: Валькирия, #93

> А ну как потом оно передумает, обратно уже не пришьешь?!!

понятно теперь, почему некоторые тайцы такие!!! ничего не отрезали, только дополнительные запчасти пришили!!!


dnepr
отправлено 05.08.13 23:28 # 99


Кому: belikov31, #81

> У греков, вроде, боевые пидорасы были, могу ошибаться. А мы потом у них религию переняли, и ничего не стремаемся.

Религию пидарасов? Тут ты сильно смухлевал.

(Кстати, тут принято на "ты". Хотя иногда я и сам себя заставляю не выкать)



Кому: belikov31, #83

> Кому: dnepr, #75
>
> > А нужна ли стопроцентная толерантность? Если мы имеем два мнения по одному вопросу - ладно. Но если придет третий с третьим мнением, четвертый, десятый - будет просто базар.
>
> Я много думал над этим вопросом. Общество сейчас у нас очень сложное, много социальных групп, у каждых свои проблемы, свой взгляд на разные вещи..
> И поэтому договориться очень сложно.

Понимаешь, в чем наше с тобой ключевое разногласие: ты, видно, неконфликтный человек, если свои действия тестируешь на толерантность, а я, видно, фантазер, который думает, какое пламя вырастет из данной искры.

Есть вещи, которые являются твоим ориентиром. Некоторые ориентиры совпадают, некоторые - противоречат друг другу. Придумаю пример: я никогда не сдам свою маму в дом престарелых, а есть люди, которые сдают. Это мой выбор.

Но кроме самого себя я хочу, чтобы мои дети были такими же твёрдыми и правильными, и чтобы внуки такими же были, и чтобы украинский народ стариков не бросал, и все славяне такими были, потому что это правильно. И это надо передавать потомкам, и не только передавать, но и не позволять Элтонам вмешиваться в воспитательный процесс.

Нормальная семья - основополагающий принцип нашего народа. Никакие поползновения недопустимы - всё. Педерастия и т.п. - путь по другим ориентирам, и мы в своей стране со своими традициями и своим видением будущего не то, что не должны устраивать условия для расцветания - мы обязаны противиться и по возможности изгонять эти направления. С этой точки зрения толерантность для меня - глупа.


owkorr79
отправлено 05.08.13 23:28 # 100


Кому: belikov31, #84

Ещё раз повторюсь - ты не на тот сайт зашёл, найди другой, где пидоров (как тут верно указывают) называют геями, и перетирай там. А что, про чпоканье в попки - любишь пообщаться, латентный ты мой?



cтраницы: 1 | 2 всего: 130