Остановлены продажи игры Company of Heroes 2

05.08.13 14:24 | Goblin | 293 комментария »

Игры

Цитата:
В связи с обращениями пользователей, считающих недопустимыми ряд эпизодов игры, компания «1С-СофтКлаб» приняла решение c 26 июля 2013 г. остановить продажи компьютерной игры Company of Heroes 2 (разработчик – Relic Entertainment, издатель – SEGA) на территории Российской Федерации и СНГ. В данный момент мы анализируем ситуацию и проинформировали об этом разработчика и издателя Company of Heroes 2.
Остановлены продажи игры Company of Heroes 2

Правильное решение.
Антисоветчик — всегда русофоб.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.08.13 16:21 # 89


Кому: Король-чума, #88

> Либеральных пидарасов, даже притаившихся, здесь банят.

вот ведь


Goblin
отправлено 05.08.13 16:22 # 90


Кому: feelin, #70

> Что там было эдакого возмутительного в Company of Heroes 2?

http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051612412


Goblin
отправлено 05.08.13 20:13 # 137


Кому: MadDan, #125

> Вот почему наши способны сделать политически нейтральную игру про Вторую Мировую, а канадцы нет?

что значит - нейтральную?

какая ещё, на хер, нейтральная?

на нас напали и убили у нас 27 миллионов человек

какая нейтральная?


Goblin
отправлено 05.08.13 23:51 # 191


Кому: chez, #189

> а я считаю этот запрет абсурдом

сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 06.08.13 00:01 # 196


Кому: chez, #192

> 20 лет

детство уже закончилось

пора начать понимать

любое произведение искусства - элемент пропаганды

пропаганда направленная на историю твоей страны имеет ровно одну цель

эта цель - пересмотр территориальной целостности России

как только твоих предков признают преступниками (а на это направлена вся мощь западной пропаганды и все потуги наших местных [censored]), всё в России будет объявлено преступным

в первую очередь - незаконно захваченные твоими преступными предками территории от Калининграда до Владивостока, которые придётся отдать

во вторую - надо будет платить репарации за нанесённый твоими преступными предками ни в чём неповинным народам ущерб

это значит территория твоей страны сократится до размеров Московского княжества, а ресурсами будут управлять люди из-за бугра (вы же тут все воры, вам ничего доверить нельзя), "выплачивая репарации за репрессии" потомкам басмачей, бандеровцев и лесных братьев

написанное тобой - написано в поддержку изложенного выше

если ты это поддерживаешь, ты либо дебил в медицинском смысле, либо открытый враг

кто ты?



Goblin
отправлено 06.08.13 01:39 # 213


Кому: MadDan, #212

> То и значит.

сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 06.08.13 03:22 # 217


Кому: MadDan, #215

> 27.

достаточно

> Дмитрий Юрьевич, я все понимаю про СССР. Но я ведь говорю не о реальной истории, а об отечественном игропроме по Второй Мировой. Я конечно давно играл в наши игры по Второй Мировой. Но насколько помню, там все стороны были достаточно нейтральны. Нам просто показывали боевые операции.

дык - у них там и есть реальная история

не выдумки мразей, а как было