Случай на таможне

29.08.13 13:35 | Goblin | 177 комментариев »

Смешное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 177, Goblin: 2

Scald
отправлено 29.08.13 13:44 # 1


Когда он себе лосьён вколол сразу "Bioshok" вспомнился.


pombol
отправлено 29.08.13 13:44 # 2


Таможенник явный приверженец поговорки - все в этой жизни надо попробовать. :)


naxxodka
отправлено 29.08.13 13:45 # 3


Совсем таможенник себя не бережет!


Lis_in
отправлено 29.08.13 13:47 # 4


Иии...?
Смею предположить, попытка вернуться домой была примерно такой?


Goblin
отправлено 29.08.13 13:48 # 5


Кому: Scald, #1

> Когда он себе лосьён вколол сразу "Bioshok" вспомнился.

когда начал забивать чай - рухнул со стула


Sir G
отправлено 29.08.13 13:50 # 6


случай на таможне, про приверке заграничной яхты:

- оружие, наркотики, незарегестрированные денежные средства имеются?
- да, конечно. вот три чемодана. вот оружие в одном, в другом наркотики и в третьем деньги.
- неужели это всё ваше?
- нет, ребята - это ваше, а наше в трюме лежит.


markus
отправлено 29.08.13 13:51 # 7


Многие эстеты кривятся при упоминании КК.

А они адски смешные.


Scald
отправлено 29.08.13 13:52 # 8


Кому: Goblin, #5

> когда начал забивать чай - рухнул со стула

Ролик знатный. Хотя в учебке чай пытались курить.


hellosha
отправлено 29.08.13 13:52 # 9


Мощно его с чая-то!! ))


Dennisle
отправлено 29.08.13 13:54 # 10


Замечательно )


marcus
отправлено 29.08.13 13:59 # 11


Кому: markus, #7

Согласен, a ХБ так и вовсе замечательно.


TSArell
отправлено 29.08.13 13:59 # 12


Прекрасный стопкадр на заставке0


poorthingme
отправлено 29.08.13 13:59 # 13


мне одному показалось, что пассажир Навального напоминает? Вот ведь, и тут черти мерещатся...


Broxt
отправлено 29.08.13 14:01 # 14


Всё дело в том, что это был не чай! Укрыло его сразу и понеслась!!!


Adolf
отправлено 29.08.13 14:11 # 15


А мы чай курили, дураки.


elche
отправлено 29.08.13 14:17 # 16


[под столом]


razoom1
отправлено 29.08.13 14:20 # 17


Кому: Adolf, #15

Ну а чё, умные что ли:?!


shabalin
отправлено 29.08.13 14:20 # 18


а чаек-то натуральненько задымил


ivan_foto
отправлено 29.08.13 14:21 # 19


Как-то я так и не понял в чем смешно.
Видимо не близко.


Xilent
отправлено 29.08.13 14:25 # 20


Ролик дико смешной). Образцовый труженик на работе себя не бережет!


bqbr0
отправлено 29.08.13 14:31 # 21


Зачем грибы в чемодане вез?


Gizamov
отправлено 29.08.13 14:35 # 22


Кому: markus, #7

> А они адски смешные.

Когда юмор не сортирный и не про секс.


Gosan
отправлено 29.08.13 14:40 # 23


Кому: Gizamov, #22

> Когда юмор не сортирный и не про секс.

Тогда про наркоту.


Собакевич
отправлено 29.08.13 14:43 # 24


Кому: Goblin, #5

> когда начал забивать чай - рухнул со стула

В 1991 г., когда сигареты из продажи исчезли, один парень в экспедиции попытался чай курить. Хватило ровно на одну затяжку :)


vasmann
отправлено 29.08.13 14:46 # 25


Кому: Gizamov, #22

А чем плох сортирный юмор и про секс?


markus
отправлено 29.08.13 14:49 # 26


Кому: Gizamov, #22

> А они адски смешные.
>
> Когда юмор не сортирный и не про секс.

Вот, я про таких, как ты.


Krutila
отправлено 29.08.13 14:49 # 27


Чай все, наверное, пробовали курить. А вот веник кто-нибудь пробовал? :-/


Goblin
отправлено 29.08.13 14:57 # 28


Кому: Gizamov, #22

> А они адски смешные.
>
> Когда юмор не сортирный и не про секс.

бывает либо смешно, либо нет

а можно ли рассказывать анекдот маме и бабушке - никакого отношения к юмору не имеет


QoMSoL
отправлено 29.08.13 14:58 # 29


случАй на таможне. 60


Scald
отправлено 29.08.13 15:02 # 30


Кому: Krutila, #27

> А вот веник кто-нибудь пробовал?

Дубовые листья в конце 80-х. Когда талоны ввели. Но эпизодически.


Док
отправлено 29.08.13 15:06 # 31


Кому: Собакевич, #24

> В 1991 г., когда сигареты из продажи исчезли, один парень в экспедиции попытался чай курить. Хватило ровно на одну затяжку :)

Когда в общаге, после дикой пьянки закончилось курево и деньги, весь день курили чай. По затяжке-две за раз, весь день. Прошло почти 10 лет, до сих пор вкус помню.


Док
отправлено 29.08.13 15:08 # 32


Кому: Krutila, #27

> А вот веник кто-нибудь пробовал?

А вы, вот, мох, к примеру пробовали? Или там укроп сушеный и камыш?)


pink bizkit
отправлено 29.08.13 15:11 # 33


это все реклама ХБ, новый сезон у них с 30 августа
нас не проведешь!))


Samson
отправлено 29.08.13 15:11 # 34


Кому: Krutila, #27

> Чай все, наверное, пробовали курить. А вот веник кто-нибудь пробовал? :-/

Прошлогодние виноградные листья. В армии, когда заканчивалось казенное курево.
Вкус - специфический!!!(с)


user-235
отправлено 29.08.13 15:12 # 35


Перед этим собачка то нюхала. Или она уже кончилась от такого режима работы?


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 29.08.13 15:16 # 36


Отличная сценка! Смеялся аки умолишенный.


Завсклад
отправлено 29.08.13 15:25 # 37


Кому: markus, #7

> Многие эстеты кривятся при упоминании КК.
> А они адски смешные.

[стараясь не кривиться] Ну да, бывало. Местами.


Sergaza
отправлено 29.08.13 15:27 # 38


Кому: Док, #31

> Когда в общаге, после дикой пьянки закончилось курево и деньги, весь день курили чай. По затяжке-две за раз, весь день. Прошло почти 10 лет, до сих пор вкус помню.

У нас на первом курсе, когда нормальных сигарет фиг купишь, у одного в комнате закончилось курево (он один курил) и, похоже, деньги, его так «мучило», что у него опухли и покраснели уши! Вечером не выдержал, стал бычки потрошить и самокрутку делать -- не помогло :).


ainich
отправлено 29.08.13 15:27 # 39


Нас с товарищами так шмонали в Ростовской области по дороге на море лет 10 назад. Вытрясли весь багажник.
Нашли пакет с травами целебными для отвара от простатита.
Мы сами начали предлагать заколотить да попробовать.


Metodist
отправлено 29.08.13 15:29 # 40


Парни, я от наркотической темы далек - в чем там прикол с почтовой маркой?


Пуерториканец
отправлено 29.08.13 15:30 # 41


Вроде русский, а стиральный порошок в поездку взял в пачке. Так не бывает!!! Далёк Харламов от народа.


vasmann
отправлено 29.08.13 15:31 # 42


Кому: Metodist, #40

Я сам не сварщик!!!
ЛСД насколько я понимаю.


Пуерториканец
отправлено 29.08.13 15:39 # 43


Кому: ainich, #39

Садюги. [зловещий смех]


Павлов И.И.
отправлено 29.08.13 15:39 # 44


Кому: Metodist, #40

Пропитывают всяким, и заглатывают. Как говорят - обычно лсд.


Scald
отправлено 29.08.13 15:41 # 45


Кому: Metodist, #40

> Парни, я от наркотической темы далек - в чем там прикол с почтовой маркой?

От вьюношей слыхал, что марки пропитывали какими-то синтетическими наркотиками, пересылали за границу, а там из них обратно наркоту дистиллировали. Как-то так.


Yalyn
отправлено 29.08.13 15:43 # 46


Кому: Metodist, #40

Вроде как ЛСД выглядит аналогично маркам, отсюда куча вариаций: диснеевские мотивы, знаки доллара и.т.д., впрочем, эффект, подозреваю, от всех картинок одинаковый.


waters
отправлено 29.08.13 15:43 # 47


Кому: ainich, #39

> Нас с товарищами так шмонали в Ростовской области по дороге на море лет 10 назад. Вытрясли весь багажник.
> Нашли пакет с травами целебными для отвара от простатита.

Я раз кусок какого то растения, типа пижмы, дверью прищемил, а он под коврик закатился и высох там. Гаишник аж весь светился от счастья когда его нашёл, ну до того момента, пока его напарник его не огорчил.


Stopme
отправлено 29.08.13 15:43 # 48


Кому: Metodist, #40

> Парни, я от наркотической темы далек - в чем там прикол с почтовой маркой?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%A1%D0%94
См. последний абзац вступления, перед содержанием.


Ivan V
отправлено 29.08.13 15:45 # 49


Сгорел на работе!


elche
отправлено 29.08.13 15:49 # 50


Кому: ainich, #39

> Мы сами начали предлагать заколотить да попробовать.

У меня при проходе на секто стадиона в Краснодаре нашли коробку конфет из Старбакса, такие кругленькие с корицей конфеты. Кругленькие прямо как... ну, вы поняли :) и по центру печать Старбакса.

Так вот полицейский очень долго выяснял, что это, нюхал, пытался читать английский текст, звал коллег. Один его сослуживец сказал - ну, если там зайчик из плейбоя нарисован, то это хорошие конфеты!


Cyrillaz
отправлено 29.08.13 15:59 # 51


Кому: markus, #7
Кому: marcus, #11

[смотрит на ники]

Однофамильцы?

[вдалеке звучит тревожная индийская музыка]


waters
отправлено 29.08.13 16:00 # 52


Кому: elche, #50

> У меня при проходе на секто стадиона в Краснодаре нашли коробку конфет из Старбакса

На стадион, с конфетами?!! Для судьи что ли?


Metodist
отправлено 29.08.13 16:08 # 53


Кому: vasmann, #42

Кому: Павлов И.И., #44

Кому: Scald, #45

Кому: Yalyn, #46

Кому: Stopme, #48

Понятно, спасибо!


vovik_m
отправлено 29.08.13 16:11 # 54


Кому: Scald, #30

> Дубовые листья в конце 80-х. Когда талоны ввели. Но эпизодически.

Родственники на даче неплохую махорку выращивали когда по талонам стало.


ПолВиста
отправлено 29.08.13 16:17 # 55


Я грешным делом Харламова принял за актера, игравшего ефрейтора Галагуру в известном фильме.


Sergaza
отправлено 29.08.13 16:18 # 56


Кому: Scald, #45

> От вьюношей слыхал, что марки пропитывали какими-то синтетическими наркотиками, пересылали за границу, а там из них обратно наркоту дистиллировали. Как-то так.

Всё гораздо проще. После Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Москве (1957) наши наиболее прогрессивные молодые дегенераты узнали, что такое ЛСД (его вообще не так давно открыли). Студенты-химики получили чОткие инструкции, как её, эту ЛСДшницу, готовить (не так сложно). В растворе пропитывали обыкновенные промокашки (то ли для конспирации, то ли из-за сложности процесса выпаривания порошка). Эти промокашки размечались карандашом -- разовые порции, -- чтобы кони не двинуть от неожиданности, и резались. Полученные квадратики называли «марками» («марочками») из-за близости в форме и размерах.

В этом клипе, если кто не понял, разыгрываются штампы, устоявшиеся в головах: марки, грибы (явно видно, что шампиньоны, те, что галлюциногенные -- совсем другие), порошок (стиральный вообще-то гранулированный уже хрен знает сколько десятилетий, а кокс -- больше на сахарную пудру похож), про чай прикол не знаю, но конопля -- она вообще на чай не похожа, даже, кажись, на зелёный, если не ошибаюсь -- больше похожа на сушёный базилик (резанный).

Если что -- эти мои знания из новостей, книг и т.д. :))))))


ak630
отправлено 29.08.13 16:20 # 57


http://auto.newsru.com/article/29aug2013/dtp_funny

http://www.youtube.com/watch?v=TP7nZmJat9g&feature=player_embedded#t=205

Извиняюсь за оффтоп - но это надо видеть. Защита от дурака как сказано в одном из комментов сработала на все 100!!!


vasmann
отправлено 29.08.13 16:21 # 58


Кому: Sergaza, #56

> Если что -- эти мои знания из новостей, книг и т.д. :))))))

Рассказывай!!!


Whisper
отправлено 29.08.13 16:24 # 59


Кому: Goblin, #5

> когда начал забивать чай - рухнул со стула

У них - ХБ - все такое, еще со времене камеди смотрю из под стола.


Whisper
отправлено 29.08.13 16:25 # 60


Кому: markus, #7

> Многие эстеты кривятся при упоминании КК.
>
> А они адски смешные.

Точно так! Но реально толковых как и везде - мало и там!


Sergaza
отправлено 29.08.13 16:26 # 61


Кому: vasmann, #58

>> Если что -- эти мои знания из новостей, книг и т.д. :))))))
>
> Рассказывай!!!

:) Не, ну коноплю видел, конечно. В Приморье её только слепой и плохослышаший :), наверное, не видел. А всё остальное -- только другие источники информации :)))).


Whisper
отправлено 29.08.13 16:26 # 62


Кому: Gizamov, #22

> Когда юмор не сортирный и не про секс.

Юмор не бывает про что-то - бывает смешной или нет.


MyxoMop
отправлено 29.08.13 16:40 # 63


Про камень желаний. Тоже отличный ролик.
На трубе просмотр запрещен правообладателями.

http://vk.com/video54263014_165553906?hash=b58a14e85d1eb229


Рыся
отправлено 29.08.13 16:47 # 64


Кому: ak630, #57

Оччень смешно!


wladimirez
отправлено 29.08.13 16:57 # 65


Моих знакомых гастарбайтеров (они подгуляли малость) остановили как-то под утро менты, обыскали и нашли соль в коробочке. Старший спрашивает:
-Это что?
-Соль!
-Соль?! А ну-ка лизните!
Они попробовали:
-Да, соль же!
Старший-младшему:
-Ну как ты лизни! Как вкус? Не кислый?
Он попрбовал:
-Да соль это!
Тот:
-Ну как дай ка я сам попробую...(разочарованно) Да...действительно, соль...


wladimirez
отправлено 29.08.13 16:57 # 66


Кому: Пуерториканец, #41

> Вроде русский, а стиральный порошок в поездку взял в пачке. Так не бывает!!! Далёк Харламов от народа.

Это он для наглядности, иначе непонятно будет, что это стиральный порошок.


Grauk
отправлено 29.08.13 17:01 # 67


А тем временем

> Россия отправила к берегам Сирии большой противолодочный корабль и ракетный крейсер «Москва», передает «Интерфакс». Об этом сообщил источник агентства в Генштабе.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/08/29/n_3145277.shtml


Павлов И.И.
отправлено 29.08.13 17:19 # 68


Кому: Sergaza, #56

> про чай прикол не знаю,

> Если что -- эти мои знания из новостей, книг и т.д. :))))))

Смешно пошутил камрад! ;-)


Глав Упырь
отправлено 29.08.13 17:38 # 69


Кому: Sergaza, #56

> Если что -- эти мои знания из новостей, книг и т.д. :))))))

Ага! Знаем мы вас - пацифистов!!! ©


Adolf
отправлено 29.08.13 17:44 # 70


Кому: razoom1, #17

> Ну а чё, умные что ли:?!

Так и написал, что дураки. В 1990 г. сигарет нет в продаже, курить охота. Вертели самокрутки и курили чай грузинский.


Librarian23
отправлено 29.08.13 17:44 # 71


Действительно смешно, могут же обходиться без идиотских воплей Харламова.


Hedgehog
отправлено 29.08.13 17:46 # 72


Кому: Sergaza, #56

> Если что -- эти мои знания из новостей, книг и т.д. :))))))

А откуда у тебя такие книжки???


nwc
отправлено 29.08.13 17:53 # 73


Всегда было интересно - откуда взялась вот эта тенденция морщить нос при упоминании камедиклаба и цедить сквозь зубы "фуууу, пошлятина, жопы сиськи педики наркота сортирный юмор фууууууууу". У Монти Пайтон есть весьма прилично скетчей, которые легко дадут сто очков форы камедиклабу. Ну, с учетом того, что в их время нормы морали были чуть построже. При этом я никогда не слышал, чтобы эти же люди монтипайтоновцев обвиняли в сортирном юморе, наоборот. Непонятно, в общем.

А ролик - ураган, да.


ribiy_glaz
отправлено 29.08.13 17:57 # 74


Кому: markus, #7

Каждому свое.


Герр
отправлено 29.08.13 17:59 # 75


Кому: Samson, #34

> Прошлогодние виноградные листья. В армии, когда заканчивалось казенное курево.
> Вкус - специфический!!!(с)

Гек сделал им трубки и набил табаком. Оба новичка не курили до сих пор ничего, кроме виноградных листьев, от которых только щипало язык, да это и не считалось настоящим куревом.(С)60


Deniss
отправлено 29.08.13 18:01 # 76


Гарик Харламов профи, у него богатый жизненный опыт.


Librarian23
отправлено 29.08.13 18:03 # 77


По теме юмора, не помню если было на Тупичке, но есть очень смешной ролик где "Спиздили" смешали со "Звездными Войнами", http://www.youtube.com/watch?v=vskHXtPuvBk


Пан Головатый
отправлено 29.08.13 18:03 # 78


Кому: Герр, #75

> Кому: Samson, #34
>
> > Прошлогодние виноградные листья. В армии, когда заканчивалось казенное курево.
> > Вкус - специфический!!!(с)
>
> Гек сделал им трубки и набил табаком. Оба новичка не курили до сих пор ничего, кроме виноградных листьев, от которых только щипало язык, да это и не считалось настоящим куревом.(С)60

Я этот законопроект О полном запрете рекламы табака поддерживаю как идею. Главное, чтобы он потом не противоречил закону о регламенте. Потому что в детстве я выкурил все, что мне надлежало выкурить, - это сухие листья и кизяк. (с) В. Литвин


CtrlC
отправлено 29.08.13 18:03 # 79


Кому: Док, #32

> А вы, вот, мох, к примеру пробовали? Или там укроп сушеный и камыш?)

В детстве репей шел отлично.


Gizamov
отправлено 29.08.13 18:12 # 80


Кому: Goblin, #28

> бывает либо смешно, либо нет

Некоторым смешно, когда унижают других, а мне неизменно хочется подойти и дать в морду. Это у меня юмора нет, да?

Кому: markus, #26

> Вот, я про таких, как ты.

Я не кривлюсь при их упоминании. Достойные номера с удовольствием смотрю, но лично мне шутки ниже пояса не смешны, извините.


sumerki
отправлено 29.08.13 18:13 # 81


[авторитетно]
Медвежья пучка. Стебель сухостоя срубался, набивался листьями и курился.


Whisper
отправлено 29.08.13 18:14 # 82


Кому: Gizamov, #80

> Некоторым смешно, когда унижают других, а мне неизменно хочется подойти и дать в морду. Это у меня юмора нет, да?

Это тоже может быть смешно, вы не поверите.


Whisper
отправлено 29.08.13 18:15 # 83


Кому: Gizamov, #80

> Я не кривлюсь при их упоминании. Достойные номера с удовольствием смотрю, но лично мне шутки ниже пояса не смешны, извините.

Это как раз и странно - такая выборка.


Gizamov
отправлено 29.08.13 18:21 # 84


Кому: Whisper, #82

> Это тоже может быть смешно, вы не поверите.

Унижение других может быть смешным только для дегенератов. Будешь оспаривать?


Sergaza
отправлено 29.08.13 18:34 # 85


Кому: Павлов И.И., #68

Кому: Глав Упырь, #69

Кому: Hedgehog, #72

Расшифровали, демоны!

[окропляясь псевдо-святой водой, перепрятывается]

> А откуда у тебя такие книжки???

Откуда надо! [злобно шипит: «Читать надо больше и вдумчивее!»]


КофейНИК
отправлено 29.08.13 18:42 # 86


Кому: markus, #7

> Многие эстеты кривятся при упоминании КК.
>
> А они адски смешные.

Далеко не все они, далеко не всё их творчество, и далеко не всегда. К сожалению, данный ролик - это скорее исключение, что весьма печально, потенциал огромный у них.


Whisper
отправлено 29.08.13 18:45 # 87


Кому: Gizamov, #84

> Унижение других может быть смешным только для дегенератов. Будешь оспаривать?

Давай признаем книги Покровского не смешными, там масса диалогов о том, как начальник унижает подчиненного в словесной форме.


Whisper
отправлено 29.08.13 18:47 # 88


Кому: КофейНИК, #86

> Далеко не все они, далеко не всё их творчество, и далеко не всегда. К сожалению, данный ролик - это скорее исключение, что весьма печально, потенциал огромный у них.

В ХБ несколько задрали однообразными шутками про пидоров, но бывали и аццкие моменты, да. Я вобще думал, что кончилось ХБ как когда-то Бульдог-шоу, а вот подиты - новый сезон!


Ойген
отправлено 29.08.13 19:11 # 89


Кому: Собакевич, #24

> В 1991 г., когда сигареты из продажи исчезли, один парень в экспедиции попытался чай курить.

Я курил в эти годы. Как-то некурящий отец привёз блок вьетнамских сигарет. гаже этого курева я не встречал в жизни. Но как-то всё скурили помаленьку с зятьями, на безрыбье.


Старый Пес
отправлено 29.08.13 19:18 # 90


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, а как вам этот: http://www.youtube.com/watch?v=eUrknNLv0bU скетч??


ОКД
отправлено 29.08.13 19:19 # 91


Кому: Док, #32

> А вы, вот, мох, к примеру пробовали?

Я только в книжке читала:

"Оставь тут диверсанты хоть одного человека — лежать бы старшине Васкову носом в гниль, пока не истлеет. С двух шагов могли его снять, потому что шел он грудью на берег и даже упасть нельзя было, укрыться. Но никого немцы не оставили, и Федот Евграфыч без всяких помех до протоки знакомой добрался, помылся кое-как и напился вволю. А потом листок в кармане отыскал, скрутил из сухого мха цигарку, раздул «катюшу» и закурил. Теперь можно было и подумать."

Но то война, закуришь небось мох.


Klauss808
отправлено 29.08.13 19:19 # 92


Кому: Krutila, #27

> А вот веник кто-нибудь пробовал? :-/

ты еще про "жевательный" гудрон вспомни :))


Librarian23
отправлено 29.08.13 19:19 # 93


Кому: Whisper, #87

Кому: Gizamov, #84

Камрады, извиняюсь если встреваю в ваш разговор, но о чем вы спорите? У всех людей разный жизненный опыт, следовательно и смеются они над разным. ИМХО нет такого понятия как абсолютно смешное, будто у вас с друзьями никогда не было inside-jokes, с которых вы вместе ухахатывались а посторонние сидели в недоумении и не могли понять над чем тут можно смеятся.


biozon
отправлено 29.08.13 19:28 # 94


Кому: Док, #32

> Или там укроп сушеный и камыш?)

Я укроп сушёный измельчённый в общаге курил в 98 году. Неплохо шёл, кстати.


ПТУРщик
отправлено 29.08.13 19:38 # 95


Кому: ПолВиста, #55

> Я грешным делом Харламова принял за актера, игравшего ефрейтора Галагуру в известном фильме.
>

А похож! Только тот брюнет был


ку!
отправлено 29.08.13 19:50 # 96


ролик можно назвать "Демократическая коалиция ищет химическое оружие у Башара Асада"


JCF
отправлено 29.08.13 20:11 # 97


Кому: Goblin, #5

Сидели в машине с подругой, подошли сотрудники ППС, попросили предъявить документы, сожержимое карманов и бардачок. Предъявили. Увидев бутылочку с остатками спрайта, сотрудник попросил её, налил пробочку, выпил, изрёк: не, это не бут. До сих пор ржём :)


MAMBA!
отправлено 29.08.13 20:12 # 98


По мне, так камеди эпатировал своей новизной и непосредственностью первые годы после появления - смотрели все. Но время идет, и то, что вчера удачно шокировало, сегодня уже приелось. Современный камеди воспринимается всё же не так, далеко на жопно-сортирных шутках не уедешь. Тот же квн смотрится намного веселей, несмотря на то, что передаче не первый десяток лет.


УниверСол
отправлено 29.08.13 20:16 # 99


Кому: MAMBA!, #98

> Тот же квн смотрится намного веселей, несмотря на то, что передаче не первый десяток лет.

"Уральские пельмени" рулят и педалят!!!


Whisper
отправлено 29.08.13 20:21 # 100


Кому: Librarian23, #93

> ИМХО нет такого понятия как абсолютно смешное, будто у вас с друзьями никогда не было inside-jokes, с которых вы вместе ухахатывались а посторонние сидели в недоумении и не могли понять над чем тут можно смеятся.

Не, тут спор у запретных темах - нельзя шутить ниже пояса, нельзя шутить об унижении, это важно, ты чо!!



cтраницы: 1 | 2 всего: 177