Новая трактовка "Тора 2" в Китае

07.11.13 02:01 | obelik | 38 комментариев »



В Китае предлагают свою трактовку фильма "Тор 2: Царство тьмы". По крайней мере, продвижение блокбастера там весьма оригинальное, судя по местным постерам, которые взорвали интернет. На международных плакатах мы любуемся на Тора и его возлюбленную Джейн Фостер, которую суровый герой защищает от врагов своим молотом и могучим объятием. Такой тандем показался некоторым китайцам унылым, и они сделали свой вариант.



Постер, конечно, неофициальный, но, тем не менее, изгоовлен в масштабе и выставлен в одном из залов Shanghai Bona Insun International Theater Complex. Фото сделали китайские блогеры и выложили в сеть, спасибо им большое. Фильм сразу заиграл красками, не находите? В конце концов, многие бы пошли смотреть на такую братскую историю без Джейн!

И, опять же, чтобы два раза не вставать: между тем наш любимый Том Хиддлстон в образе Локи пришел в детский сад и устроил малышам тарарам и блины. Если точнее, визит состоялся на канал Comedy Central: это был специальный эфир, посвященный премьере фильма. Пока что интернет бороздят лишь тизеры, в которых Локи пытается выяснить, кто же симпатичнее — Тор или он, а затем сталкивает маленькую девочку с кресла в ответ на ее замечание, что у Тора есть молот, которым он повергает врагов. "Я скинул тебя безо всякого молота!" — усмехается он и получает в ответ: "Ты грубый!"


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 07.11.13 12:49 # 15


Кому: amuck, #5

Она, может, и Натали Портман - но в жизни, а в кино играет Джейн Фостер:)


obelik
отправлено 07.11.13 13:35 # 18


Кому: Samson, #17

Молоток патамушта волшебный, самолетный:) И только Тор может его держать, все остальные - нет:)


obelik
отправлено 07.11.13 17:00 # 26


Кому: Бенз, #25

Папа там может все, по идее - когда сценаристам так угодно:)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк