Художник и мошонка

12.11.13 01:50 | Goblin | 208 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Суд 11 ноября отказался рассматривать административное дело художника Петра Павленского, который накануне прибил свою мошонку к брусчатке Красной площади в Москве. Материалы дела возвращены в полицию, сообщает «Интерфакс». По какой причине суд принял такое решение, не сообщается.

Павленского отпустили из автозака, на котором его привезли в суд. Молодой человек обвиняется в мелком хулиганстве (20.1 КоАП РФ). Максимальное наказание по этой статье — 15 суток ареста.

В 2012 году Павленский с зашитым ртом провел пикет в поддержку Pussy Riot у Казанского собора в Петербурге. После этого Дмитрий Пучков в своем блоге фактически призвал Павленского в следующий раз не зашивать себе рот, а прибить мошонку к табурету.
Суд отказался рассматривать дело художника Павленского

Павленский, заходи — я тебя остальному научу.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 208

Цитата
отправлено 12.11.13 01:51 # 1


Суд 11 ноября отказался рассматривать административное дело художника Петра Павленского, который накануне прибил свою мошонку к брусчатке Красной площади в Москве. Материалы дела возвращены в полицию, сообщает «Интерфакс». По какой причине суд принял такое решение, не сообщается.

Павленского отпустили из автозака, на котором его привезли в суд. Молодой человек обвиняется в мелком хулиганстве (20.1 КоАП РФ). Максимальное наказание по этой статье — 15 суток ареста.

Петр Павленский устроил акцию на Красной площади 10 ноября, в День сотрудников МВД. По его словам, он прибил мошонку к брусчатке, чтобы показать «апатию, политическую индифферентность и фатализм современного российского общества». Акцию он назвал «Фиксация». С Красной площади художника увезли медики. Однако от госпитализации Павленский отказался и провел ночь в отделении полиции.

Павленский в мае 2013 года устроил акцию «Туши», в ходе которой завернулся в колючую проволоку у здания законодательного собрания Санкт-Петербурга. По его словам, акция символизировала «существование человека в репрессивной законодательной системе, где любое движение вызывает жестокую реакцию закона, впивающегося в тело индивида». Тогда же в мае он прошел медицинскую экспертизу и был признан вменяемым.

В 2012 году Павленский с зашитым ртом провел пикет в поддержку Pussy Riot у Казанского собора в Петербурге. После этого Дмитрий Пучков в своем блоге фактически призвал Павленского в следующий раз не зашивать себе рот, а прибить мошонку к табурету.


andytg
отправлено 12.11.13 02:01 # 2


Как же не вовремя отменили карательную психиатрию.


Хаим
отправлено 12.11.13 02:02 # 3


Получается, читает Павленский Тупичок-то. Это он молодец, да.


утюг
отправлено 12.11.13 02:05 # 4


мазохист-эксгибиционист


nArano
отправлено 12.11.13 02:13 # 5


Гоблин во всем виноват, спровоцировал художника!!!


Серёга_из_Перова
отправлено 12.11.13 02:15 # 6


Feel the power of the Tynu40k!!!


boaa
отправлено 12.11.13 02:19 # 7


А для следующего перформанса ему непременно понадобится паяльник!!!


H4EDTA
отправлено 12.11.13 02:20 # 8


Заключённые в тюрьмах вроде бы такими же методами показывают свой протест


san4ezize
отправлено 12.11.13 02:20 # 9


Давайте скинемся по идее, на будущие акции. Не дадим зачахнуть таланту.


Ривский
отправлено 12.11.13 02:20 # 10


Где следующее задание? Скоро отпустят, а цели в жизни нет. Предлагаю совершить акт самосожжения с целью продемонстрировать жертвенность и пылкую страсть художника к самовыражению! Или чавой он там нагородит своими словами.


Мичман Панин
отправлено 12.11.13 02:21 # 11


Художнику нельзя останавливаться на достигнутом! Следующей акцией протеста должна стать его самокастрация ржавыми ножницами!!!


Ig889
отправлено 12.11.13 02:21 # 12


Сразу вспоминается крылатая фраза шестилетней Кати, из письма в редакцию "Пионерской правды".


QashAK
отправлено 12.11.13 02:21 # 13


Кому: nArano, #5

> Гоблин во всем виноват, спровоцировал художника!!!

Ну чО, Гоблин, суши сухари!!! Интелегенция тебе ентого не простит!!!


QashAK
отправлено 12.11.13 02:23 # 14


Кому: san4ezize, #9

> Давайте скинемся по идее, на будущие акции. Не дадим зачахнуть таланту.

Пусть запихает себе в зад мороженую курицу. У них же подобное вроде как принято.


Onepamop
матёрый
отправлено 12.11.13 02:30 # 15


[валяется]


Борис Бритва
отправлено 12.11.13 02:32 # 16


[воет]

Tynu40k вдохновляет!!!


romansen
отправлено 12.11.13 02:39 # 17


А дурочка не пробовали лечить?


sherl
отправлено 12.11.13 02:51 # 18


Мошонка, сталбыть, убогому без надобностм. Прям страстотерпец какой!!!

Осень наступила. Отцвела капуста. У меня пропало половое чЮйство. Выйду на дорогу, брошу член свой в лужу. Пусть себе ржавеет. Нахрен он мне нужен?


Kst2037
отправлено 12.11.13 03:02 # 19


Главный, спасибо. Ржал от души.

Только вчера читал про этого и удивлялся, как богато у нас идиотов...


Дадли Смит
отправлено 12.11.13 03:16 # 20


[Журнал наблюдений, 12 ноября 2013 года, 3:16]

Первая фаза эксперимента по дистанционному внушению прошла успешно, подопытный чувствует себя удовлетворительно и готов к дальнейшему использованию. Рекомендуем повысить мощность мыслегенератора и увеличить число подопытных


Ursus Russus
отправлено 12.11.13 03:29 # 21


ДЮ, правильно понимаю, по поводу способов безопасного вспарывания живота - прорезается кожа и подкожный жир на животе (особенно - поперек складки над ремнём) не задевая мышечной стенки - получается огромная кровавая рана, которая на самом деле не опаснее, чем рассечение брови или порезанная пятка.


Deniss
отправлено 12.11.13 04:07 # 22


Дмитрий Юрьевич, посоветуй ему еще что-нибудь.


Riho
отправлено 12.11.13 04:07 # 23


А если действительно придёт?


Speedglas
отправлено 12.11.13 04:07 # 24


Камрады! Он где-то среди нас!!!
[Оглядывает окрестности из погреба]


Dennn
отправлено 12.11.13 04:24 # 25


Павленскому - белые штаны! С вырезом в паху


sergant_l
отправлено 12.11.13 04:45 # 26


Кому: Ursus Russus, #21

> ДЮ, правильно понимаю, по поводу способов безопасного вспарывания живота...

Полонский, залогинься!


злой лосось
отправлено 12.11.13 04:45 # 27


Где то читал, что прибивание собственной мошонки гвоздями к нарам - популярная форма протеста у урок в свое время.


21233
отправлено 12.11.13 04:45 # 28


>Павленский, заходи — я тебя остальному научу.

В виде видеороликов сотни тысяч просмотров гарантированы. И стабильная прибыль.


Очень_Злой
отправлено 12.11.13 04:45 # 29


Шапочка прибитая к голове гвоздями - вот отличный перформанс. И для здоровья никакого вреда, честно-честно!


Сибирский_Кошак
отправлено 12.11.13 05:09 # 30


Кому: Ursus Russus, #21

> ДЮ, правильно понимаю, по поводу способов безопасного вспарывания живота - прорезается кожа и подкожный жир на животе (особенно - поперек складки над ремнём) не задевая мышечной стенки - получается огромная кровавая рана, которая на самом деле не опаснее, чем рассечение брови или порезанная пятка.

А если тебя Павленский прочитает, а?


Раз-Два
отправлено 12.11.13 05:16 # 31


Жаль в дурку забрать не могут. А вообще, Дмитрий Юрич и контингент, интересный вопрос, как сокращать поголовье душевно больных граждан в государстве? Не как нацисты, конечно, а, в смысле, профилактика какая-то должна быть. Повышать занятость населения, например, чтобы от безделья не страдали, или как.


Schneider
отправлено 12.11.13 05:26 # 32


> накануне прибил свою мошонку к брусчатке Красной площади в Москве

[Строитель моде он]

На саморезы надо было сажать. Прибил-то небось финишными гвоздями, некачественно...


Собакевич
отправлено 12.11.13 05:44 # 33


Кому: romansen, #17

> А дурочка не пробовали лечить?

В мае 2013 года Павленский провел акцию «Туша», обмотавшись колючей проволокой перед зданием законодательного собрания Санкт-Петербурга. Тогда он сутки провел в полиции и на медицинской экспертизе, которая признала его вменяемым

http://lenta.ru/news/2013/11/10/redsquare/


Cyberness
отправлено 12.11.13 05:49 # 34


Кому: 21233, #28

> И стабильная прибыль.

Желаешь принять участие?


Хоттабыч
отправлено 12.11.13 06:13 # 35


Психическими расстройствами не страдает. Просто дурак.


Хоттабыч
отправлено 12.11.13 06:38 # 36


Кому: Schneider, #32

> На саморезы надо было сажать.

Херня. Дюбель 200. Не менее двух. И эпоксидкой по шву промазать.


eugene107
отправлено 12.11.13 07:12 # 37


Кому: Deniss, #22

> Дмитрий Юрьевич, посоветуй ему еще что-нибудь.

Гвоздь в голову забить, например.


Korsar
отправлено 12.11.13 07:13 # 38


С художника надо бы денег за идею!!!


Korsar
отправлено 12.11.13 07:23 # 39


Кому: Хоттабыч, #36

> Херня. Дюбель 200.

И кувалдой


QoMSoL
отправлено 12.11.13 07:30 # 40


Поди в коментах забанили. Вот и не вынесла душа поэта!!!


Sweet Death
отправлено 12.11.13 07:30 # 41


Кому: Цитата, #1

> Материалы дела возвращены в полицию, сообщает «Интерфакс». По какой причине суд принял такое решение, не сообщается.

Тоже мне бином ньютона. Вернули на доследование, Гоблина уже разыскивают!


Хоттабыч
отправлено 12.11.13 07:30 # 42


Кому: Korsar, #39

Вначале двусторонним скотчем прикрепить мошонку к булыжнику. Ну чтобы не сместилась. Затем перфоратором проделать отверстие в мошонке и камне. Потом обмазать дюбель эпоксидкой и лёгкими ударами молотка забить в отверстие. Потом крестовой отвёрткой намертво затянуть конструкцию. Затем проделать тоже со вторым дюбелем.
И не мешать Творцу, не ограничивать его прав и свобод. Нехай сидит до заморозков.


Sweet Death
отправлено 12.11.13 07:32 # 43


Интересно, гвоздь тоже нарисованый?
Может пора уже фактически призвать сесть на кол? :D


Corsa
отправлено 12.11.13 07:43 # 44


Я прямо вижу эту фотку в западных СМИ с подписями про беспредел русской полиции на допросах.


Мопсовод
отправлено 12.11.13 07:46 # 45


Кому: Korsar, #39

> И кувалдой

И костыль, которым рельсы на шпалах закрепляют!!!


Asya
отправлено 12.11.13 08:05 # 46


Кто-нибудь может объяснить, давно ли на КП брусчатка картонная, что в неё всякий художник не только яйцы просунет, но и гвоздь забьёт?


Собакевич
отправлено 12.11.13 08:19 # 47


Кому: Asya, #46

> Кто-нибудь может объяснить, давно ли на КП брусчатка картонная, что в неё всякий художник не только яйцы просунет, но и гвоздь забьёт?

Фото посмотреть не решилась? ;)


Asya
отправлено 12.11.13 08:23 # 48


Кому: Собакевич, #47

> Фото посмотреть не решилась? ;)

Да видела я фото, анекдот вспомнился:

- Штрилиц вышел из дома и сел враскоряку. Раскоряка завелась и поехала.


Nikolai
отправлено 12.11.13 08:34 # 49


Кому: Asya, #46

> Кто-нибудь может объяснить, давно ли на КП брусчатка картонная, что в неё всякий художник не только яйцы просунет, но и гвоздь забьёт?

Полагаю, гвоздик вошёл в шов между камнями. :)


Asya
отправлено 12.11.13 08:37 # 50


Кому: Nikolai, #49

> Полагаю, гвоздик вошёл в шов между камнями. :)

А журналисты-то напишут, напишут!

Рассказывали, как некий южноафриканский студент здесь то ли сильно приставал, то ли даже изнасиловал одну местную девушку. Друзья девушки взяли да прибили мудака гвоздями за яйца к скамейке. Во это было - прибили, уродца еле откачали. Море крови, адские вопли и всё такое. Какое там "отказался от госпитализации".


Gecko
отправлено 12.11.13 08:40 # 51


[ворожит]

Художник, протестуй против сырьевой экономики - уколись бензином в мозг!


AnKonst
отправлено 12.11.13 08:45 # 52


Даже про черенки шутить не хочется...


Пермский
отправлено 12.11.13 08:45 # 53


Хм, я смотрю, не все читали) http://oper.ru/news/read.php?t=1051610759


Buzy Backson
отправлено 12.11.13 08:45 # 54


Да пробежаться ему надо. От Калининграда до Владивостока. За одного несублимируемого двух сублимируемых дают!


Sobikvs
отправлено 12.11.13 08:45 # 55


[сидит, не моргает, придерживает челюсть]


собес
отправлено 12.11.13 08:45 # 56


Это же сколько вокруг на всю голову пизданутых. Камрады, а вы случаем не в курсе, данный художник вообще рисовать умеет или как?


klausnass
отправлено 12.11.13 08:45 # 57


> Павленский, заходи — я тебя остальному научу.

Гоблин, зачем ты глумишься над убогим?!!!


klausnass
отправлено 12.11.13 08:45 # 58


Кстати, видел ли кто-нибудь его картины?


M31
отправлено 12.11.13 08:45 # 59


"Если вы выходите из квартиры, а там кто-то срет вам на коврик, то это перформанс. А если уже насрано, то инсталляция" (с) как-то так.
Вам смешно, а критики в панике. Никак не могут понять, то ли то, то ли это.


conduit
отправлено 12.11.13 08:45 # 60


Это как он гвоздь то в брусчатку вбить сумел то? Если меж булыжников то перфоманс не засчитан.
Да и кстати его можно привлечь к отвественности как международного преступника за порчу булыжников? Ибо брусчатка является частью историко-архитектурного ансамбля Красная площадь и вместе с другими зданиями охраняется ЮНЕСКО, объект всемирного культурного наследия № 545.


oki
отправлено 12.11.13 08:45 # 61


Вы давайте поаккуратнее с предложениями то.
Как выяснилось, ТупичОк читают не только малолетние школьники, но и психически неуравновешенные взрослые.
Да, гвозди надо срочно запретить! Или хотя бы переименовать.


Ivan Sergeevich
отправлено 12.11.13 08:45 # 62


Кому: Очень_Злой, #29

Гвозди не очень прочно и одноразово. Предлагаю просверливать отверстия и нарезать в них резьбу под М8-М10-М12 (в зависимости от уровня творца).


oki
отправлено 12.11.13 08:45 # 63


Кому: Asya, #46

> Кто-нибудь может объяснить, давно ли на КП брусчатка картонная, что в неё всякий художник не только яйцы просунет, но и гвоздь забьёт?

Гвоздь был просто засунут в шов между брусчатками, скорее всего.
В сам камень гвоздь не забьешь. Только сверлить можно.


drunkybear
отправлено 12.11.13 08:45 # 64


Кому: Мичман Панин, #11

> Следующей акцией протеста должна стать его самокастрация ржавыми ножницами!!!

Тупыми ржавыми ножницами! Именно так кровавый режЫм отрезает человеку все хорошее-светлое-креативное. А еще можно изжить из себя совка прилюдно совокупившись с этим самым предметом. Просто куча аллегорий. А еще можно показать как Россия разрывается между Европой и Азией отпилив себе ноги и отправив на поезде одну в Калининград а другую - во Владивосток!!!


ayk
отправлено 12.11.13 08:45 # 65


Кому: Хоттабыч, #42
Только для крепости надо на анкера крепить, 20х300, да через шайбу. Да и в ручную крутить умаишся, пневматическим гайковертом - раз и все, хрен дернешься.


Дорокон
отправлено 12.11.13 08:45 # 66


Кому: romansen, #17

> А дурочка не пробовали лечить?

"старика, пожалуй, можно исправить хорошей пулей из ружья". М. Твен


А Дмитрий Юрьевич то на умы креативного класса не хило влияет!


shaaba
отправлено 12.11.13 08:45 # 67


если бы приклеил получше - было б смешнее


Koljan
отправлено 12.11.13 08:45 # 68


Кому: Asya, #46

> Кто-нибудь может объяснить, давно ли на КП брусчатка картонная, что в неё всякий художник не только яйцы просунет, но и гвоздь забьёт?

Судя по фоткам, яиц у художника хватило только на забивание гвоздя в раствор между брусчаткой! Что ж никто не подсказал ему взять дюбель и строительный пистолет?! Ждём новых перфомансов!!!


mishkgun
отправлено 12.11.13 08:45 # 69


А почему в разделе "Политика"?
Это же, новости Культуры?

[Чешу репу]
Таки что это?
Политическая акция или перфоманс!?


Snusmymrik
отправлено 12.11.13 08:56 # 70


Кому: Asya, #46

> Кто-нибудь может объяснить, давно ли на КП брусчатка картонная, что в неё всякий художник не только яйцы просунет, но и гвоздь забьёт?

Александра, я просто восхищаюсь твоим умом и сообразительностью!


Vareneg
отправлено 12.11.13 09:04 # 71


Кому: Серёга_из_Перова, #6

> Feel the power of the Tynu40k!!!

Мошонкой прочувствовал!


Собакевич
отправлено 12.11.13 09:16 # 72


Кому: Nikolai, #49

> Полагаю, гвоздик вошёл в шов между камнями. :)

Да, где-то видел именно такую фотку.


Собакевич
отправлено 12.11.13 09:19 # 73


Кому: M31, #59

> "Если вы выходите из квартиры, а там кто-то срет вам на коврик, то это перформанс. А если уже насрано, то инсталляция" (с) как-то так.

Если сесть, насрать под дверью и потом позвонить, то это инсталляция. А если позвонить, и сесть срать - перформанс.


Vassisualy
отправлено 12.11.13 09:24 # 74


[воет в голос]
Ну нельзя же так! Я с утра на работу встал, кофеек заварил, туда-сюды мыцца-брыцца, ну и сел на дорожку ТупичОк под кофе почитать, а тут такое!
Ажно кофе расплескал.

Блинский, аж фантазия заворачивается-чего б еще такого попросить у мужика сделать прилюдно:)


Asya
отправлено 12.11.13 09:30 # 75


Кому: Snusmymrik, #70

> Александра, я просто восхищаюсь твоим умом и сообразительностью!

Ты умом и сообразительностью журналистов восхищайся.


Николаич
отправлено 12.11.13 09:31 # 76


Кому: Ривский, #10

> Где следующее задание? Скоро отпустят, а цели в жизни нет. Предлагаю совершить акт самосожжения с целью продемонстрировать жертвенность и пылкую страсть художника к самовыражению! Или чавой он там нагородит своими словами.

Аккуратнее надо - дебил на самом деле самоликвидируется, а на хозяина ресурса - статья. Я б на месте модеров - отфильтровал бы такие призывы


Коленвалов
отправлено 12.11.13 09:31 # 77


Видео в ручп смотрел.
Как я от новости ржал, с утра хорошо пошло! Так теперь можно сказать, что это Гоблин виноват, подбил долбоёба на акцию!!!


kuzp
отправлено 12.11.13 09:31 # 78


Кому: Хоттабыч, #42

>Вначале двусторонним скотчем прикрепить мошонку к булыжнику. Ну чтобы не сместилась. Затем перфоратором проделать отверстие в мошонке и камне. Потом обмазать дюбель эпоксидкой и лёгкими ударами молотка забить в отверстие. Потом крестовой отвёрткой намертво затянуть конструкцию. Затем проделать тоже со вторым дюбелем.

Дюбели для лохов - химический анкер - выбор мастеров )))


21233
отправлено 12.11.13 09:31 # 79


Кому: mishkgun, #69

>[Чешу репу]
Таки что это?
Политическая акция или перфоманс!?

Реклама. Достопримечательностей Москвы и мошонок.


Дорокон
отправлено 12.11.13 09:31 # 80


Кому: mishkgun, #69

> Политическая акция или перфоманс!?

Элементарно: Политический перфоманс!


SDN
отправлено 12.11.13 09:31 # 81


Эх, а я так надеялся прочесть: "Мосгорсуд признал виновным Петра Павленского и приговорил художника к двум годам условно, с конфискацией мошонки".


Ром
отправлено 12.11.13 09:31 # 82


Меня только одно удивляет. Почему его все кому не лень называют художником? У него из творений только зашитый рот и прибитый хер. Или в наше не здоровое время это тоже принимают за искуство?


Hens
отправлено 12.11.13 09:31 # 83


Арт-группа "Война", Пусси-Райот, этот вот кандидат на премию Дарвина, Павленский- что-то я совсем перестал в современном искусстве понимать, видимо я - тупое быдло?


oki
отправлено 12.11.13 09:31 # 84


Кому: Vassisualy, #74

> Блинский, аж фантазия заворачивается-чего б еще такого попросить у мужика сделать прилюдно:)

Надо сперва все поступившие предложения рассортировать по степени убойности и начинать выполнять с конца. Может тогда бедняга хоть до середины списка доживет.


Медвед Полоскун
отправлено 12.11.13 09:32 # 85


Кому: Dennn, #25

> Павленскому - белые штаны! С вырезом в паху

И развернуть вырезом назад!


Медвед Полоскун
отправлено 12.11.13 09:36 # 86


Кому: собес, #56

> > Это же сколько вокруг на всю голову пизданутых. Камрады, а вы случаем не в курсе, данный художник вообще рисовать умеет или как?

Это ж художник, а не рисовальщик!!!
Понимать надо!


Shmulge
отправлено 12.11.13 09:45 # 87


А это не тот же самый придурок что сравнительно недавно рот зашивал?


Schneider
отправлено 12.11.13 09:51 # 88


Кому: Хоттабыч, #42

> И не мешать Творцу, не ограничивать его прав и свобод. Нехай сидит до заморозков.

Может мошонку себе отгрызть. А от дюбелей (с Красной площадью) так и не освободиться!!!


Nikolai
отправлено 12.11.13 10:01 # 89


Кому: Ivan Sergeevich, #62

> Гвозди не очень прочно и одноразово. Предлагаю просверливать отверстия и нарезать в них резьбу под М8-М10-М12 (в зависимости от уровня творца).

Зачем резьбу? Можно простым бытовым способом: деревянный чопик в отверстие. А уж в чопик закручивать шуруп или бить гвоздь. :D


atty
отправлено 12.11.13 10:06 # 90


Да ну, это не по взрослому. Надо было перфоратором, да на дюбеля. С нетерпением жду следующей акции Творца.


Очень_Злой
отправлено 12.11.13 10:06 # 91


Я вот о чем подумал - ежели за хер на мосту дали премию, то надо было сотрудникам шугнуть художника служебным ротвейлером, гордые протестные яйца на брусчатке бы и остались. А там глядишь и премию какую дали, как минимум Дарвинскую.


Nikolai
отправлено 12.11.13 10:07 # 92


Кому: Медвед Полоскун, #86

> Это ж художник, а не рисовальщик!!!
> Понимать надо!

Пример nворчества Петра Павленского:
http://www.cityspb.ru/f/a0/ru/auto/201112/05130940.1.jpg


Я люблю снег
отправлено 12.11.13 10:19 # 93


Кому: Schneider, #32

> На саморезы надо было сажать. Прибил-то небось финишными гвоздями, некачественно...

Дюбелем из пистолета, как вариант

Кому: Хоттабыч, #36

> Дюбель 200.

БТП!


caypman
отправлено 12.11.13 10:22 # 94


Дмитрий Юрич, можно начинать серьезно гордиться. Воздействие на умы прямо так сказать, наипрямейшее. Сказал - сделал.


Медвед Полоскун
отправлено 12.11.13 10:29 # 95


Кому: Nikolai, #92

> > Пример nворчества Петра Павленского:
> http://www.cityspb.ru/f/a0/ru/auto/201112/05130940.1.jpg

Уровень творчества не впечатлил.


oki
отправлено 12.11.13 10:34 # 97


Кому: Медвед Полоскун, #95

> Уровень творчества не впечатлил.

Это он все из хлебного мякиша слепил!!!


ку!
отправлено 12.11.13 10:35 # 98


Советник министра культуры дурного не посоветует!


Meganasto
отправлено 12.11.13 10:41 # 99


Богата ж земля идиотами.


Scald
отправлено 12.11.13 10:45 # 100


Главный, в следующий раз порекомендуй ему в знак протеста помочиться в электрощит. Глядишь, электрошок поможет, раз уж карательную психиатрию отменили.


Ю.Цезий
отправлено 12.11.13 10:59 # 101


Кому: Ursus Russus, #21

Увы мне! Я так и не нашел этой книги!!!

http://s020.radikal.ru/i717/1311/82/925693f0f4d5.jpg



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 208