Дженнифер Лоуренс раздели на премьере "Голодных игр"

20.11.13 00:13 | obelik | 44 комментария »



Дженнифер Лоуренс подхватила модный тренд "женщина в трусах на красной дорожке". В свежем выпуске Синего Фила мы смотрели и вовсе на женщину без трусов Джейми Александер, поэтому продолжим модную тему и посмотрим, как еще в Голливуде изголяются над актрисами.

Итак, "Голодные игры: И вспыхнет пламя", большая премьера в Лос-Анджелесе. Актриса Лоуренс, обладательница "Оскара" и других важных наград, появляется в платье Dior Haute Couture, которое можно назвать "трусы и тюль". Стопроцентное внимание фотографов, скандал, обсуждение в блогах! Даже мы здесь смотрим и выносим вердикт: айс или не айс?



До этого Лоуренс как лицо Dior была вынуждена надеть скандальную одежонку бренда и в Париже: там девушка показала грудь, оставив трусы прикрытыми. Мужская аудитория снова аплодирует!



Чуть раньше с бедняжкой случился небольшой конфуз (или запланированная акция) в Риме. Там платье было вроде бы приличное, однако при неверном движении девичья грудь так и норовила оказаться на свободе. Фотографы, разумеется, ловили моменты!



Вообще мода на женщину в трусах и без трусов на премьерах как-то чрезмерно активизировалась в последние пару лет. Именно что мода, а не эпатаж — он-то, разумеется, был всегда и всюду, и шел рука об руку с дурным вкусом. Так, в плане эпатажа нельзя не вспомнить легендарное появление Роуз МакГоун на церемонии награждения MTV в 1998 году. Трусы на барышне, правда, были, зато верхняя часть тела предстала во всей красе. Итог — Розиту мигом заметили продюсеры и начали приглашать в кино и сериалы. В прессе же с тех пор закрпилась своеобразная примета: если актриса показывает грудь — значит, карьера ее идет под откос, и принимаются уже крайние меры.



Еще одной легендой эпатажа стало платье Дженнифер Лопес на церемонии вручения Grammy в 2000 году. Актриса и певица явилась на церемонию в прозрачных шелковых тряпочках Vercase, едва прикрывающих ее роскошные формы. Произвела фурор, что и говорить. После нее на Grammy стало неприлично приходить одетым, и в 2013 году оргкомитет был вынужден ввести дресс-код, запрещающий обнаженые части тела.



Говоря о сиськах и трусах, нельзя проигнорировать супругу режиссера Романа Полански Эммануэль Сенье, которая пришла на Каннский фестиваль 2013 в ярко-красном платье, очень мало что прятавшем на ее теле. Шаг рискованный, зато все сразу выучили имя и фамилию актрисы.



Ровно к тому же приему прибегла Джейми Александер, которую мы заценили на днях, но пропустить ее в этой подборке — преступление. До сего момента барышня прославилась лишь участием в саге про Тора и романом с Питером Фачинелли, папашкой Эдварда Каллена из "Сумерек". Зато теперь, выйдя на премьеру "Тор 2: Царство тьмы" без трусов, Джейми — большая звезда светской хроники, и все, опять же, знают ее в лицо и, хм, другие части тела.



Зачем такой ход понадобился Гвинет Пэлтроу, никто не понял. Женщина вроде состоявшаяся, известная, двое детей, карьера актрисы и блогера. И вот поди ж ты: на премьеру "Железного человека 3" Гвини тоже приходит без трусов. Модные обозреватели роняют челюсть, мужчины снова в восторге.



Но это все, опять же — эпатаж, а не высокая мода. Та же в последнее время диктует женщинам странное: надевать купальник, поверх него — халатик и бежать на красную дорожку. По крайней мере, такие вариации предлагают ведущие модные дома уже который год подряд, причем оттягиваются не на всех актрисах, а на нескольких избранных бедняжках. Вот, скажем, лондонская премьера блокбастера "Белоснежка и охотник" от 2012 года. Шарлиз Терон, сыгравшая Злую Королеву, появляется на зеленой дорожке в платье-трусах. Как думаете, кто автор наряда? Christian Dior Couture!



Рядом была Кристен Стюарт в Marchesa, не менее полуголом платье. Неприличность ситуации усиливалась еще и странным поведением Кристен, любительницы пошлых жестов на публике.



Кристен Стюарт вообще — рекордсмен по выходу в трусах на красную дорожку. Модные дома особо издеваются на бедняжкой, которая во всеуслышанье говорила, что в жизни ужасно стеснительная и любит носить джинсы и кеды, а не каблуки и платья. Не любишь платья? Ннна! Для начала надень Balenciaga на Каннский фестиваль и покажи грудь!



Кристен как лицо этой самой Balenciaga была вынуждена одной из первых появиться на красной дорожке в платье-трусах. Так, на очередной премьере "Новолуния" бедняжка надела странный наряд-трансформер, который просвечивал везде и всюду — и в зоне трусов первым делом.



Затем бедную девочку выгнали на премьерную дорожку инди-драмы "В дороге" буквально в старомодом нижнем белье. Виновата все та же Balenciaga.



Ну, и, хиты последних "сумеречных" премьер — появление Стюарт в нарядах от Zuhair Murad, модного бренда от дизайнера ливийского, что интересно, происхождения. Вот где налицо культурная революция! В Лос-Анджелесе актриса появилась в платье-трусах телесного цвета, и многие поначалу решили, что она реально вышла в нижнем белье и забыла одеться.



Затем в Лондоне Кристен появилась уже в черном комбинезоне того же дизайнера — да, вроде бы трусы были скрыты, но их местоположение так акцентировалось творческой мыслью кутюрье, что публика снова была в шоковом восторге.



Вот такой нынче модный расклад в Голливуде. И это мы еще не обсудили Майли Сайрус, переметнувшуюся на сторону музыки из актрис: уж она-то разгуливает в трусах будь здоров! Сама Дженнифер Лоуренс, влившаяся в эти ряды труселей на премьерах, вполне трезво объясняет причину происходящего: "Эта часть индустрии развлечений хорошо продается. Сексуальность пользуется спросом, и по какой-то отвратительной причине юная сексуальность продается еще лучше". Собираем слезы и слушаем тематическую песенку миньонов.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 20.11.13 00:34 # 3


Кому: LOBZIC, #2

Стесняется же, говорю:) Вся бледнеет там на дорожках:)


obelik
отправлено 20.11.13 02:36 # 12


Кому: Эрми, #11

Весь процесс ей ненавистен60



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк