Ностальгия: звезды в старой рекламе

28.11.13 16:41 | obelik | 42 комментария »

Продолжаем наши обзоры знаменитостей, засветившихся в рекламных роликах. Дошли руки до старья и архивов: рекламы, в которой всем известные нынче личности еще никто и звать их никак, а некоторые так и вообще дети. Какие-то ролики — настоящий винтаж, не виденный ранее, а что-то кое-кто из нас может даже с хохотом вспомнить, как смотрел по ТВ.

Стартуем сразу со сладкого: с Брэда Питта. Гражданин начинал карьеру именно с рекламы и прочих мелких ролишек. Например, продвигал чипсы Pringles — и я, о, ужас, даже помню ее по телевизору.



Одна из самых известный реклам бренда Levi's тоже не обошлась без Питта. Ролик датируется 1991 годом, и я снова его помню, кошмар мне. Активно крутился по ТВ в пост-перестроечное время, знатоки подтвердят. Знали бы мы тогда...



Леонардо ДиКаприо тоже побывал в жерновах рекламы — еще в нежном детском возрасте. Вот, рекламирует плавленый сырок в 1991 году.



Или вот еще юный ДиКаприо и жвачки. Мартин Скорсезе плачет.



Дружбану Ленчика Тоби Магуайру в детстве досталась игрушка Atari. Тоби рекламировал ее в 1990 году.



Федор Сумкин, он же Элайджа Вуд в детстве тоже не даром ел родительский хлеб, а зарабатывал сам с помощью рекламы — сыра, например.



Салага Бен Аффлек на службе у Burger King. Развидеть.



На этом же контракте Сатаны — молодая Мег Райан, еще в 1982 году.



Сару Мишель Геллар тоже завербовали! В этом трогательном видео малютка рассказывает, что в гамбургерах McDonald’s меньше мяса, представляете!



Звезда "Друзей" Мэтт ЛеБлан прдвигал в 80-е вишневый 7Up.



Когда в Россию пришел кетчуп Heinz, многие из нас видели это. А тут, между прочим, снова Мэтт, извращается с кетчупом и сосиской!



У Дрю Бэрримор, мы знаем, было тяжелое рабочее детство. Помимо киноролей девочка активно снималась и в рекламе. Вот — рекламирует печеньки в 1979 году.



Мила Кунис в 1996 году тоже подвизалась на рекламном поприще — в частности, убеждала всех купить какие-то девчачьи игрушки Lisa Frank.



Джозеф Гордон-Левитт как работающий с детства в шоубизнесе также не избежал рекламной участи. 1991 год, мальчонка и галеты.



Киану Ривз в юности тоже был отловлен фастфудным брендом — рекламировал хлопья для завтрака. В ролике еще показано, как спустя годы Киану смотрит на все это и угорает.



Еще одна звезда молодого поколения — Кристен Стюарт. Пока остальные пиарили печенье и гамбургеры, звезда "Сумерек" не мелочилась и сразу вдарила по Porsche.



А вот Наоми Уоттс не повезло: ее юность прошла под знаком тампонов.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

obelik
отправлено 28.11.13 21:35 # 15


Кому: Stoum, #13

Это даже не опечатка, а несильный удар по клавишам:)

Кому: iceboy959, #3
Кому: Валькирия, #11

На здоровье!:)


obelik
отправлено 29.11.13 02:02 # 22


Кому: m.if, #20

Странно, я вроде исправляла. Видимо, не сохранила:)


Кому: утюг, #21

Ролик на все времена, ага:) Еще и фотоаппараты можно толкать:)



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк