Янукович пообщается с журналистами

28.02.14 15:12 | Goblin | 192 комментария »

Политика

С мест сообщают:
На улицах Ростова-на-Дону, где сегодня даст пресс-конференцию Виктор Янукович, много полиции. Этот город, как предполагают местные журналисты, выбран не случайно. Тут живет большая украинская община, которая на последних выборах президентских поддерживала Януковича.

Мероприятие Януковича, заявившего о своей легитимности в качестве президента Украины, пройдет в зале «Аметист» выставочного центра «ВертолЭкспо». Сейчас тут наблюдается много ОМОНа. Как сообщили в окружении бывшего главы украинского государства, время начала мероприятия — 15.00 по Киеву.

На пресс-конференцию будут допущены представители СМИ только по предъявлению ими редакционного удостоверения и после прохождения ими соответствующей проверки безопасности. Ориентировочная продолжительность пресс-конференции — 1 час.

Усиленные меры безопасности, а также то, что так долго не раскрывали место проведения пресс-конференции связано с тем, что от Ростова-на-Дону до границы Украины всего 100 км. Возможно, такая секретность была связана с опасениями, что недоброжелатели могут добраться на пресс-конференцию тоже.
Янукович пообщается с журналистами в Ростове

А потом сразу в Крым.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.02.14 18:25 # 161


Кому: Lofaet, #160

> Непонятно. Зачем нужна такая прессконференция.

украинский президент жив и здоров

законная власть - это он



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк