28 Панфиловцев

21.05.14 10:15 | Goblin | 50 комментариев »

Фильмы



Сбор средств на съёмки фильма "28 панфиловцев"

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50, Goblin: 2

DUM
отправлено 21.05.14 10:59 # 1


Не даёт заслать денег, пишет "Неизвестная ошибка", карта виза электрон, Беларусь.


Струны
отправлено 21.05.14 11:24 # 2


Мда, редкостный... кинокритик

"Найти себя в неоднозначном пространстве зарабатывания бабла и через это построить свой диалог с Богом" это даже непонятно как оценивать


DUM
отправлено 21.05.14 11:26 # 3


Буржуазный воспеватель раздражает.


pixvox
отправлено 21.05.14 11:33 # 4


В имени отправителя указал ФИО деда и заслал денег.


Ваншот
отправлено 21.05.14 11:37 # 5


Засылал тыщу рублей на Бумстартер, недавно тыщу через их сайт. Намерен продолжить!

Если кто не знает - помочь проекту и одновременно получить полезный внутриигровой юнит есть в WarThunder. Половина суммы от покупки спецпакета "28 панфиловцев" (общая цена 700 с небольшим рублей) идет на создание фильма. Взамен игрок получает малость голды, декали и отличный по отзывам премиумный танк - "экранированный" Т-34 с Ф-34. Таким танком без труда полностью прокачивается второй уровень техники, т.к. он соответствует топовой на 2 лвл конфигурации Т-34, только с усилением брони экранами. Эдакий полутяж с чуть более вялой динамикой.


al1
отправлено 21.05.14 11:45 # 6


43 минуты ждал когда мудаки появятся


d3nja
отправлено 21.05.14 11:54 # 7


Жаль Главный не участвовал в передачи.


Mojo
отправлено 21.05.14 11:54 # 8


Кому: DUM, #1

> Не даёт заслать денег, пишет "Неизвестная ошибка", карта виза электрон, Беларусь.

Заслал только что - ошибки не было.


grizzly_ripper
отправлено 21.05.14 11:54 # 9


Кому: DUM, #1

Визой электрон мало где можно в интернете платить.

Заведи кошелек на Яндексе, сделай виртуальную Визу.


ОлёША
отправлено 21.05.14 11:55 # 10


Кому: Ваншот, #5

> общая цена 700 с небольшим рублей

Уже 999 без небольшого рублей: http://warthunder.ru/ru/store/addons


DrtKinG
отправлено 21.05.14 11:56 # 11


Кому: al1, #6

> когда мудаки появятся

"проявятся", извините.

Радует, что отношение профессиональное к съемкам, будем ждать достойного фильма. Даже с огрехами чувствуется душа фильм примет.


X.Marlboro
отправлено 21.05.14 12:28 # 12


Сам фильм теперь просто обязан оказаться длиннее этого обсуждения


spetrov
отправлено 21.05.14 12:41 # 13


Кому: Струны, #2

Человек говорит теми же самыми мифами, про которые речь была чуть ранее. "Он так видит." (c)


Naiv
отправлено 21.05.14 12:51 # 14


Кому: X.Marlboro, #12

Заявленная продолжительность - 155 минут.


kakatumba
отправлено 21.05.14 13:54 # 15


Так я не пойму, что, неужели ни одного либерального пидараса в студию не позвали?
Даже по Латыниной проехались и ведущий не опроверг. Однако, радует.


kakatumba
отправлено 21.05.14 14:15 # 16


Виноват, поторопился, только досмотрел до пассажа бородатой тушки о буржуазном пути. Пидарасы всё-таки просочились. И эта, про потенциально спасённых 20 млн. в случае капитуляции, что, никто не мог привести в пример укропейские ценности при мирной акции фашистов (которых нет) в Одессе?


spetrov
отправлено 21.05.14 14:20 # 17


Кому: kakatumba, #16

> Виноват, поторопился, только досмотрел до...

Он ближе к концу сообщил, что тоже к либералам не очень относится. Вот такая логика у конкретного человека. Впрочем, ведущему удалось в паре моментов взять ход течения передачи в свои руки. И это радует. Получилась вполне осмысленная беседа.


Lord
отправлено 21.05.14 14:24 # 18


Кому: DUM, #1

Виза электрон вроде только для банкоматов. Кроме ВОТ, туда донатить позоляет. :)


Y.a.k.o.v
отправлено 21.05.14 14:55 # 19


Молодец! 48-я минута.

>юго-западном федеральном округе...


M@ndeich
отправлено 21.05.14 15:40 # 20


какого матёрого "кинокритика" умело подпустили


Очень_Злой
отправлено 21.05.14 16:25 # 21


Разрешите выразить искреннее уважение авторам проекта, а также всем его продвигающим и поддерживающим!


DUM
отправлено 21.05.14 17:13 # 22


Кому: Mojo, #8

Кому: grizzly_ripper, #9

Кому: Lord, #18

Балин.


ainich
отправлено 21.05.14 17:50 # 23


кинокритик жахнул дуплетом


Notorious DAG
отправлено 21.05.14 17:50 # 24


Как давно собирают деньги на этот фильм?


DeathSquirell
отправлено 21.05.14 17:50 # 25


Интересно, а этот кинокритик в курсе что Иисус Иосифович лично ссаными тряпками гонял "строящих через бабло диалог с богом"? Как же утомляют все эти "верующие", которые про собственную религию ни хрена не знают.


VC10
отправлено 21.05.14 18:54 # 26


Кому: Notorious DAG, #24

> Как давно собирают деньги на этот фильм?

Не меньше года.


Mojo
отправлено 21.05.14 18:54 # 27


Кому: Lord, #18

> Виза электрон вроде только для банкоматов. Кроме ВОТ, туда донатить позоляет. :)

Нифига. У меня Приорбанковская виза электрон, оплачивал из Белоруссии. Хотя когда только начинался сбор и система была не отлажена, тоже вылезла "Неизвестная ошибка", а сейчас без проблем оплатил.


iT396zus
отправлено 21.05.14 18:54 # 28


Кому: DeathSquirell, #25

> Интересно, а этот кинокритик в курсе что Иисус Иосифович лично ссаными тряпками гонял "строящих через бабло диалог с богом"? Как же утомляют все эти "верующие", которые про собственную религию ни хрена не знают.

Слава тнб, у тебя знакомство глубже. Три класса церковно-приходской школы, поди?
Появление денег у человека - божье благословение. Если ты богат - господь тебя любит. Если беден - нет. Чуть не основополагающие принципы протестантизма. Это того самого, на котором буржуазное общество выросло.


Fort_Kir
отправлено 21.05.14 19:18 # 29


43 минута ... не удержал маразм во рту , пролилось... передал "привет" от пятой колонны


dvaa42
отправлено 21.05.14 19:18 # 30


Кому: Y.a.k.o.v, #19

>юго-западном федеральном округе...
>

Это место особенно порадовало!!!


DUM
отправлено 21.05.14 19:28 # 31


Кому: Mojo, #27

> Нифига. У меня Приорбанковская виза электрон, оплачивал из Белоруссии. Хотя когда только начинался сбор и система была не отлажена, тоже вылезла "Неизвестная ошибка", а сейчас без проблем оплатил.

А у меня тогда что не так?


VSV
отправлено 21.05.14 20:04 # 32


Я этому дяде с большими очками уши бы поотрывал. Эк он задвинул - "20 или 30 миллионов человек бы не погибло. Потому, что люди больше погибают всегда на фронтах, нежели на оккупированных территориях". Характерный такой либероид.

А что по фильму - те сцены, что уже есть, мне очень по душе. Большое спасибо людям причастным к этому большому и нужному делу.


AndreiMankouski
отправлено 21.05.14 20:04 # 33


кто знает как боротся с такой ошибкой:
////////////////
Возникла ошибка при отправке запроса в банк.
Нарушение лимитов ПСКБ. Страна эмитента не разрешена для данной услуги
////////////////


daxe
отправлено 21.05.14 21:12 # 34


Кому: al1, #6

> 43 минуты ждал когда мудаки появятся

С персонажем всё было ясно уже тогда, когда он опоздал на передачу.

ПС: Пять сотен закинул.


M.R.
отправлено 21.05.14 21:12 # 35


"Брестская крепость" пролетела реликтом, не замеченным пидорасами.


Mojo
отправлено 21.05.14 21:12 # 36


Кому: DUM, #31

> А у меня тогда что не так?

А ты сколько пытался закинуть денег? Может лимит на такие операции? Я 500 р. кидал.


Струны
отправлено 21.05.14 21:51 # 37


Кому: iT396zus, #28

У Вас то четыре, поди? Где про диалог, а где про бабло? Где процесс, а где результат?
Плюс, далеко не всякий протестант данную мысль поддержит


DUM
отправлено 21.05.14 21:54 # 38


Кому: Mojo, #36

2 тыс.


Finger
отправлено 21.05.14 22:04 # 39


Дяденька с крашеным ртом прямо-таки брызжет.

"А сову эту мы разъясним..."(с)


Soliloguy
отправлено 21.05.14 22:33 # 40


Кому: Fort_Kir, #29
Я бы не был бы столь категоричен в высказывании. Насколько помнится мне, протестантизм являл собою протест и уход от всеобъемлющей и проворовавшейся католической церкви, уход от навязывания католических догм о непогрешимости церкви и постройку своей церкви, с блэкджеком и... Потому ваш тезис основопологающим быть не может. Не так все начиналось. А пришло... ну, какую веру ни возьми, а пришли примерно к одному и совсем не в протестантизме дело.


dnepr
отправлено 21.05.14 22:33 # 41


На упомянутую фразу нужно отвечать так:

"Не пил бы, а подавал. Не сосиски, а сосиску, и не ел бы, а сосал. "


daxe
отправлено 21.05.14 23:36 # 42


Кому: d3nja, #7

> Жаль Главный не участвовал в передачи.

Да, кстати, Дим Юрич - не позвали или не получилось прийти?


Goblin
отправлено 21.05.14 23:37 # 43


Кому: daxe, #42

> Жаль Главный не участвовал в передачи.
>
> Да, кстати, Дим Юрич - не позвали или не получилось прийти?

я живу в Питере

куда меня надо звать?

я сам себе телестудия


Goblin
отправлено 21.05.14 23:37 # 44


Кому: d3nja, #7

> > Жаль Главный не участвовал в передачи.

погоди, свой выпуск на подходе


ququ
отправлено 21.05.14 23:44 # 45


Про баварское и оккупацию. На примере Питера.
Петродворец был под оккупацией - разрушен памятник архитектуры, разграбленный музей, смертность среди мирных граждан больше, чем в блокадном Ленинграде... И никакого баварского. Питеру, как уже достоверно известно из документов готовили туже участь. Да и стране.


yax123
отправлено 22.05.14 10:22 # 46


Кому: Goblin, #43

> я сам себе телестудия

Дмитрий Пучков - человек и телестудия!


daxe
отправлено 22.05.14 21:38 # 47


Кому: Goblin, #43

> я живу в Питере

Чего то я затупил вчера к концу дня.

> я сам себе телестудия

Ждём новых интересных бесед!


KAAREAL
отправлено 23.05.14 00:59 # 48


Ведущий классно очкастого дауна-либераста приложил про дьявола


Zorik
отправлено 23.05.14 22:49 # 49


Чувствуется поддержка телеканала и ведущего, один кино критик враг народа.


MagicGTS
отправлено 24.05.14 17:28 # 50


Главный вопрос для многих, а как относится к прибыли с проката?
Я на него отвечу так: В кино идешь за качественным звуком и большим экраном, в придачу "особая" атмосфера зала. Уж честно, не все могут сделать нормальный кинотеатр дома. Поэтому, деньги зритель платит в частности за аренду помещения и оборудования (тут уже наваривается прокатчик), и голосует рублем за творчество создателей фильма. То что я занес денег на создание, не отменяет всех этих пунктов.

Если ребята снимут достойный фильм, то можно рассчитывать, что они будут снимать ещё. А это больше потенциально хороших фильмов. Пусть берут заработанные деньги, отдыхают, учатся, да что угодно, а зарядившись всем необходимым снимают ещё. Я занес денег не только на это кино, я занес денег за новую команду, которая снимает хорошие фильмы.



cтраницы: 1 всего: 50