Интервью для Зеркала Крыма

28.08.14 00:34 | Goblin | 343 комментария »

Это ПЕАР

Цитата:
– Что из современного российского кино, по вашему мнению, обязательно нужно посмотреть?

– Хорошие фильмы снимал ныне покойный режиссёр Балабанов. Кроме него остался режиссёр Звягинцев, чьи картины вполне заслуженно получают призы на различных фестивалях. Его новый фильм «Левиафан» ещё не видел, но обязательно посмотрю. Остальные деятели и их работы вызывают значительно меньше интереса, я бы даже сказал, не вызывают вообще. Мой критерий отбора хорошего фильма предельно прост, интересная история, которая интересно рассказана и показана. «Побег из Шоушенка», например, полностью соответствует данным требованиям. Но у нас, к сожалению, такие картины снимают редко.
Интервью для Зеркала Крыма


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.08.14 01:28 # 4


Кому: iMax, #3

> Если не говорить на эти темы, родственники эти милейшие люди, помогающие во всем, чего ни попросишь.

это не милейшие люди

при первой же возможности они тебя предадут, сдадут и убьют

> Как же это? Завтра, если до нашего города (Днепропетровск) докатится так называемая "АТО", то как нам не начать стрелять друг в друга?

никак

они уже начали по вам стрелять


Goblin
отправлено 28.08.14 12:34 # 125


Кому: Старый Пес, #6

> Но глядя вокруг, я вижу, что перестройку, "лихие 90-е", кучу кровавых конфликтов в республиках бывшего СССР замутили и поддержали люди с этим самым "советским образованием" и "советским воспитанием".

ну посмотри на Украину - там на майдане скачут они же

> Да, можно сказать, что их % от общего числа жителей СССР невелик, но чем объяснить лгромное количество воспитанных в духе коммунизма-социализма-атеизма-соц.реализма людей, которые харяжали перед телевизором воду и занимались прочим "столоверчением" и мракобесием?
> Может не такое идеальное оно было?

поделись: где указано, что оно было идеальным?


Goblin
отправлено 28.08.14 12:35 # 126


Кому: Старый Пес, #7

> > Мой отец младше Вас, Дмитрий Юрьевич, на месяц. Жил он правда в колхозе под Смоленском на границе с БССР.
> Так он рассказывал что и замороженую картошку ели, потому что голодали.

ты спроси своего отца, который младше меня на месяц, что такое голод

ну, в смысле, знает ли он вообще - что это такое

далее поинтересуйся, как он живучи в колхозе выращивал и хранил свою картошку

поинтересуйся ценами - на хлеб, на картошку

ну, в разрезе голода


Goblin
отправлено 28.08.14 13:01 # 141


Кому: Герр, #24

> Но вот как быть с призывниками? Можем ли мы назвать их патриотами? Ведь их действия подпадают под описанное Д.Ю.

любой, кто берёт в руки оружие и идёт уничтожать колорадскую мразь - настоящий украинский патриот

ты типа не в курсе, да?


Goblin
отправлено 28.08.14 13:03 # 142


Кому: porter2, #132

> Дмитрий Юрьевич, а сталь-то у ножа приличная?

у какого ножа?


Goblin
отправлено 28.08.14 13:03 # 143


Кому: Герр, #127

> И вообще, пора прекращать эту дискуссию, а то у меня уже на языке вертится парочка советов для Д.Ю. Только ну её нахрен, советы давать хозяину сайта. Шо я, с ума сошел? 60

да не переживай, уже и так всё понятно


Goblin
отправлено 28.08.14 13:07 # 148


Кому: mame, #146

> > Дмитрий Юрьевич, так ты куришь что ли?

нет, колюсь


Goblin
отправлено 28.08.14 13:22 # 154


Кому: Герр, #153

> да не переживай, уже и так всё понятно
>
> Ну хоть не выгнали.

не переживай, это следующий шаг

уже можно присматривать местечко на пидорских ресурсах, где после бана будешь меня разоблачать


Goblin
отправлено 28.08.14 13:24 # 155


Кому: Radiator, #151

> 10-15ть копеек булка черного в 80е.

булка - это булка

хлеб делают буханками

буханка чёрного стоила 14 копеек, буханка серого 16 копеек

> Картоха была дешевле.

10 копеек

> Теперь расскажи мне, что надо было утворить, чтобы даже семьей в 6ть человек _голодать_ в такое время? Имхо либо брешет твой батька, либо краски сгущает, и не голодали они, а от бережливости мороженную картоху с погребка ели.

папа - антисоветчик, а значит - русофоб

ну и сын такой же


Goblin
отправлено 28.08.14 13:36 # 159


Кому: r3r, #158

> булка - это булка
> >
> > хлеб делают буханками
> >
> > буханка чёрного стоила 14 копеек, буханка серого 16 копеек
>
> А белые нарезные батоны, которые от 16 до 25 коп стоили — это хлеб или булки?

булка - она батонами

самый дешёвый, булка Городская, в Питере стоила 7 копеек

самый дорогой батон стоил 25 копеек

самый ходовой батон стоил 13 копеек

кстати, буханки хлеба по желанию покупателя в булочных резали

можно было взять четвертинку серого хлеба за 4 копейки


Goblin
отправлено 28.08.14 13:37 # 161


Кому: Герр, #157

> Неее. Туда не хожу.

пойдёшь, когда выгонят

ты же должен рассказать Правду обо мне

> Уж лучше тут просто читателем, если посчитаете необходимым.
> ЗЫ. А не хотелось бы.

не переживай, гнилую сущность проявишь неизбежно


Goblin
отправлено 28.08.14 13:37 # 162


Кому: dead_Mazay, #160

> буханка чёрного стоила 14 копеек
>
> [Из погреба, укрывшись от черенков] Опять менты всей правды народу не сказали!!! За 12 еще было.

в разных городах по-разному


Goblin
отправлено 28.08.14 13:46 # 167


Кому: xor2times, #165

> От 13. Батон за 13 был по качеству посредственным (кажется, мука более низкого сорта), но это тоже был белый хлеб.

это была булка

белый хлеб - это совсем другое


Goblin
отправлено 28.08.14 13:52 # 172


Кому: Старый Пес, #163

расскажи - что такое голод?


Goblin
отправлено 28.08.14 13:53 # 173


Кому: Basilika, #170

> буханка серого 16 копеек
>
> Буханка белого то ли 21, то ли 25.

поразительно, но многие уже не понимают, чем отличается белый хлеб от булки

> В описываемый где-то голод в 70-е, отдельные (в приличном количестве были-суки) неуважаемые другими людьми люди (соседи мои, блин) по вечерам пёрли мешки с хлебом. чтобы кормить свиней на откорм.

теперь рассказывают о том, как страшно голодали под гнётом коммунистов


Goblin
отправлено 28.08.14 13:53 # 175


Кому: Abrikosov, #168

> Врет твой отец и не краснеет. Жил в картофельном крае и ел замороженную картошку. Ну ну.
>
> Хорошую он мог продать на рынке, а семью кормить мёрзлым говном, пряча под подушкой пачки денег. Так что вполне возможно, что не врёт.

[утирает слёзы]


Goblin
отправлено 28.08.14 13:54 # 177


Кому: xor2times, #174

> В Москве называлось белым хлебом.

понятно, что мудацкое название "булка хлеба" не могло появиться в Культурной Столице

но вообще оно по ГОСТу так называлось: вот это - булка, а это - хлеб

в том числе - белый хлеб

хлеб, не булка

> Подозреваю, при перевозке белого хлеба из Москвы в Питер в районе Бологово он превращается в булку.

плавно


Goblin
отправлено 28.08.14 14:46 # 203


Кому: porter2, #199

> на фото в статье который

да я им не режу ничего

вроде ничего так, зарезать кого можно спокойно


Goblin