План уничтожения России

15.10.14 13:55 | Goblin | 97 комментариев »

Политика

Цитата:
Прошло 28 лет, но похоже, что история повторяется. Вместо СССР есть новая «империя зла» — Россия. Только план уничтожения остался старый. Россия даже больше, чем в свое время СССР, зависит от цен на нефть и от налогов, получаемых за экспорт нефти. Налоги на экспорт нефти обеспечивают социальную стабильность России. Поэтому борьба против России осуществляется на двух уровнях. Политика санкций США и ЕС влияет на российские банковский и энергетический секторы. Только лишь на замену кредитов от западных банков для подверженных санкциям российских банков и энергетических компаний Россия будет вынуждена потратить половину своих запасов на черный день. Если сейчас оказать воздействие на цены на нефть (у США и Саудовской Аравии такие ресурсы есть), и стоимость нефти длительное время будет ниже 100 долларов за баррель, то на поддержание социальной стабильности Россия должна будет тратить накопленные резервы. Однако надолго их не хватит.

Подсчитано, что в течение двух лет Россия столкнется с нехваткой ресурсов для того, чтобы одновременно реализовать модернизацию армии, интеграцию Крыма, программу замены импорта и т.д. Но главное — может не хватить ресурсов для поддержания социальной стабильности. С ростом числа недовольных противники России задействуют инструменты гражданского неповиновения, аналогичные тем, что уже опробованы в Гонконге и других местах.
План уничтожения России


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.10.14 14:02 # 3


Кому: bf-er, #2

> Прибалты пишут. Что-то подозревают?

да оно ж очевидное


Goblin
отправлено 15.10.14 14:48 # 12


Кому: тестер, #10

> нефтебаксы составляли в бюджете СССР около пяти процентов, ЕМНИП. Падение цены на нефть даже до нуля никак не могло явиться причиной развала, когда ж уже эти бредни перестанут повторять.

СССР уничтожило руководство в лице Горбачёва

а не цены на нефть



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк