Выборы на Донбассе

02.11.14 15:07 | Goblin | 98 комментариев »

СВО

УкроСМИ сообщают:
Россия использует "выборы" на оккупированных частях Донецкой и Луганской областей, чтобы привлечь к как можно больше людей к собственным Вооруженных Сил

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в "Фейсбуке" написал советник председателя СБУ Markian Lubkivskyi. "По оперативной информации Службы, что подтверждается, в частности, и повестками, которые предлагаются Вашему вниманию, сегодняшние так называемые выборы в ДНР и ЛНР Российская Федерация планирует использовать для пополнения численного состава подразделений собственных Вооруженных Сил. На сегодня изготовлено и доставлено на контролируемые боевиками территории более 30 000 повесток, вручаемых лицам призывного возраста. За отказ явиться в призывные пункты молодые люди караться согласно российскому законодательству", — сообщил Лубкивский. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что террористы рапортуют, что Россия открыла 3 "избирательных участка" для проведения псевдовыборов. Источник:
Россия вручит жителям Донбасса 30 тыс повесток в собственную армию

Дебилы для дебилов: одни дебилы пишут, другие дебилы верят.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 98, Goblin: 4

radioactive
отправлено 02.11.14 15:11 # 1


При этом на участках очереди. В отличие единоукраинских, где еле еле 50 явки набрали.


Дадли Смит
отправлено 02.11.14 15:27 # 2


>На сегодня изготовлено и доставлено на контролируемые боевиками территории более 30 000 повесток, вручаемых лицам призывного возраста.

Избиратели Новороссии - Алтайская Бронетанковая Милиция ждет вас!


lema
отправлено 02.11.14 15:32 # 3


Почему у них вся ложь такая тупая и низкопробная?
Шарий этот цензор.нет уже херову тучу раз в собственно говно рылом опускал, но они накала не сбавляют.

Недавно вот такая идиотия впечатлила:
http://www.youtube.com/watch?v=jsaMOYKGufU#t=140
Они там реально нездоровы


npfate
отправлено 02.11.14 15:35 # 4


Кому: radioactive, #1

> При этом на участках очереди. В отличие единоукраинских, где еле еле 50 явки набрали.

Не иначе, как очереди на получение повесток!


nks
отправлено 02.11.14 15:35 # 5


Ну и как обычно у них все твиторы-фейсбуки пестрят фотографиями повесток и прочими доказательствами. Это же не просто настоящий украинец Markian Lubkivskyi в лужу перднул.


wickedweasel
отправлено 02.11.14 15:35 # 6


Дмитрий Юрьевич, хотелось бы Ваш комментарий по поводу того, что Стрелков зовут народ на Русский Марш.
http://www.youtube.com/watch?v=YRQ4aVSVYrw


ViktoriaMT
отправлено 02.11.14 15:35 # 7


А кто писал текст? что за "я не понимать русский говорить"?


Goblin
отправлено 02.11.14 15:36 # 8


Кому: ViktoriaMT, #7

> А кто писал текст?

очевидно, кадровые сотрудники СБУ


Goblin
отправлено 02.11.14 15:36 # 9


Кому: lema, #3

> Почему у них вся ложь такая тупая и низкопробная?

потому что тупорылые


ViktoriaMT
отправлено 02.11.14 15:41 # 10


Кому: Goblin, #8

или ЦРУ?


angar_19
отправлено 02.11.14 15:41 # 11


Цензор.нет - та еще помойка. Заповедник укронаркоманов.


Goblin
отправлено 02.11.14 15:42 # 12


Кому: ViktoriaMT, #10

> или ЦРУ?

СБУ - это филиал


spetrov
отправлено 02.11.14 15:45 # 13


Кому: lema, #3

> Они там реально нездоровы

Похоже на то, причем не только авторы новостей, но и читатели.

> что подтверждается, в частности, и повестками, которые предлагаются Вашему вниманию.

Этот фейк уже разоблачался на днях, насколько я помню. Почему не уверен, потому что подобных фейков - столько!


spetrov
отправлено 02.11.14 15:47 # 14


Кому: radioactive, #1

> где еле еле 50 явки набрали.

А как же украинские новости с почти повсеместной явкой в 99,9%, чего, впрочем, нет больше нигде в мире?!!


host221
отправлено 02.11.14 15:52 # 15


Блин, безотносительно содержания этого бреда. Вот я в 1988-92г.г. учился в общеобразовательной школе №7 г. Белая Церковь Киевской области, со мной в классе учились: Киряков, Розанов, Долгов, Васенко, Золотой, Скаленко, Титаренко, Макагон, Коваль, Савенко, Москальский, Супонева, Саутина, Пономаренко, Фурсенко, Тищенко, Семенюк, Хоменко, Кломиец, Петренко... У братана в Киеве в классе была такая же ситуация.
Это центр Украинской ССР, а где же были все эти Шкияки, Лубкивские, Аваковы? Откуда в Киев поналезли эти "щирые патриоты"?


lema
отправлено 02.11.14 16:01 # 16


Кому: spetrov, #13

> Похоже на то, причем не только авторы новостей, но и читатели.

Дык я о том же, авторы - их ведь мало, это же не вся Украина, но едрит их всех читают взахлёб, слушают, верят.

Неужели такого можно добиться только пропагандой? Фантастические результаты.


Док
отправлено 02.11.14 16:06 # 17


Кому: lema, #3

> Почему у них вся ложь такая тупая и низкопробная?

Ну так работает ведь.


куйбышев
отправлено 02.11.14 16:06 # 18


Кому: radioactive, #1

> При этом на участках очереди. В отличие единоукраинских

там же уже отписались что очереди из за того что избирателей картохой халявной заманивают. мол голосуй и получи картоплю за дёшево. вот тут почитать можно
http://censor.net.ua/photo_news/309902/rossiyiskie_terroristy_zamanivayut_izbirateleyi_na_psevdovybo...


Кербер
отправлено 02.11.14 16:06 # 19


Молодые люди уже бояться караться согласно российскому законодательству (стилистика заметки сохранена), и поэтому уже выстроились в очереди в военкоматы!!!

http://colonelcassad.livejournal.com/1875260.html


Ghostenek
отправлено 02.11.14 16:06 # 20


Ну, всех крымчан уже в Магадан отправили, теперь очередь за жителями Донбасса.


Berliner
отправлено 02.11.14 16:06 # 21


Точно 30 000? Откуда такая цифра? Где источник?

"больше людей к собственным Вооруженных Сил " - проверка грамматик работать плохо?


warmoger
отправлено 02.11.14 16:14 # 22


Очень "порадовала" деза от СБУ про то как мальчик назвал ВВП палачем и как тут же арестовали его родителей. Скоро будут сказки рссказывать как про товарищы Ына.


MamaCrystal
отправлено 02.11.14 16:22 # 23


Кому: куйбышев, #18

> там же уже отписались что очереди из за того что избирателей картохой халявной заманивают.

Справедливости ради, если бы участвующим в выборах не выдавалась "Социальная карта ЛНР", обязательная к предъявлению при обращении в организации здравоохранения и социального обслуживания населения, явка на выборы была бы далеко не такой впечатляющей.


UrkA
отправлено 02.11.14 16:23 # 24


> Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в "Фейсбуке" написал советник председателя СБУ Markian Lubkivskyi.

а из баб и старух прямо на участках формируют сборные живые щиты и отправляют на блок-посты. маркиян, хватит скрывать ПравдуЪ от хохлов.


UrkA
отправлено 02.11.14 16:24 # 25


Кому: MamaCrystal, #23

> Справедливости ради, если бы участвующим в выборах не выдавалась "Социальная карта ЛНР", обязательная к предъявлению при обращении в организации здравоохранения и социального обслуживания населения, явка на выборы была бы далеко не такой впечатляющей.

да че уж там, если б не эта карта, 95% бы за Правый сектор голосовали


spetrov
отправлено 02.11.14 16:37 # 26


Кому: MamaCrystal, #23

> Справедливости ради, если бы участвующим в выборах не выдавалась "Социальная карта ЛНР", обязательная к предъявлению при обращении в организации здравоохранения и социального обслуживания населения, явка на выборы была бы далеко не такой впечатляющей.

Карта выдается исключительно на избирательных участках и исключительно в день выборов? В иное время и в ином месте ее получить никак нельзя?


MamaCrystal
отправлено 02.11.14 16:41 # 27


Кому: UrkA, #25

> да че уж там, если б не эта карта, 95% бы за Правый сектор голосовали

Ага, расскажи мне, луганчанке, как мы тут голосуем. С интересом почитаю.


SL1988
отправлено 02.11.14 16:41 # 28


Они так говорят как будто российская армия такая же как украинская и из неё так же бегут и кладут на неё болт.


MamaCrystal
отправлено 02.11.14 16:41 # 29


Кому: spetrov, #26

> Карта выдается исключительно на избирательных участках и исключительно в день выборов? В иное время и в ином месте ее получить никак нельзя?

Пока что другой информации нет. Логика подсказывает, конечно, что должна выдаваться в любое время и в других местах, но многие напуганы, что останутся без пенсий и медобслуживания, так что решили на себе не проверять.


spetrov
отправлено 02.11.14 16:44 # 30


Кому: MamaCrystal, #29

> но многие напуганы, что останутся без пенсий и медобслуживания, так что решили на себе не проверять.

Если не придут на выборы и получат карту в другом месте? Сомневаюсь.


UrkA
отправлено 02.11.14 16:47 # 31


Кому: MamaCrystal, #27

> Ага, расскажи мне, луганчанке, как мы тут голосуем. С интересом почитаю.

за карты голосуете, ты ж написала


SL1988
отправлено 02.11.14 17:05 # 32


Кому: MamaCrystal, #23

> Справедливости ради

Справедливости ради в луганской области все 23 года ненавидели всё украинское и люди согласны кушать лебеду лишь бы не вукраине.

> обязательная к предъявлению

Ты укор не суди луганчан по себе, это у вас такое в куевах распространено.


SL1988
отправлено 02.11.14 17:05 # 33


Кому: MamaCrystal, #27

> Ага, расскажи мне, луганчанке, как мы тут голосуем. С интересом почитаю.

Всё ни так однозначно, а? Дочь щахтёра?


Goblin
отправлено 02.11.14 17:06 # 34


Кому: MamaCrystal, #23

> Справедливости ради, если бы участвующим в выборах не выдавалась "Социальная карта ЛНР", обязательная к предъявлению при обращении в организации здравоохранения и социального обслуживания населения, явка на выборы была бы далеко не такой впечатляющей.

теперь мы знаем о справедливости всё


atty
отправлено 02.11.14 17:11 # 35


Кому: MamaCrystal, #29

А как узнали, что карты будут давать? А кто не придет, те без пенсии и лечения останутся?


Кербер
отправлено 02.11.14 17:11 # 36


Кому: Berliner, #21

> Точно 30 000? Откуда такая цифра? Где источник?

Ответ следует искать в верхне-английской версии б-г-мерзкой Уикипедии. Там сказано, между прочим, следующее:
"Prior to Ragnarök, there will be three hard winters without an intervening summer, the Fimbulwinter." В переводе: "Перед Рагнарёком будет три жёстких зимы без промежуточного лета, Фимбулвинтер."

Зима Фимбулвинтер (дословно — «великанская зима») наступила после смерти Бальдра и длилась до самой битвы в конце света.

То есть, теперь понятно, откуда цифра 3 (три).

Далее, по нулям:

Первый от: Ноль (нуль) (от лат. nullus — никакой). Ну, на б/Украине вот так вот.
Второй: Это напоминание (в совокупности с пробелом) о том, что Великие Укры изобрели вообще всё и в частности число нуль. Подтверждение можно найти из этих слов: "By the middle of the 2nd millennium BC, the Babylonian mathematics had a sophisticated sexagesimal positional numeral system. The lack of a positional value (or zero) was indicated by a space between sexagesimal numerals. ", что означает в переводе "К середине 2-го тысячелетия до нашей эры, вавилонские математики имели сложную шестидесятеричную позиционную систему счисления. Отсутствие позиционного значения (или ноль) было обозначено пространством между шестидесятеричными цифрами."
Третий: Перен. — порожнє місце, нікчемність. (Матеріал з Вікіпедії — вільної енциклопедії.)
И последний: Про абсолютный нуль температуры свидомые помнят каждую секонду.


Старик у моря
отправлено 02.11.14 17:15 # 37


Вместо анекдотов отлично подходит украинская пресса. Особо доставляют статейки, которые переводят онлайн-переводчиком. Просто сказочные идиоты.


Домосед
отправлено 02.11.14 17:22 # 38


Камрады и Старшой. Пожалуйста не давайте больше ссылки на Цензор.нет. Моя хрупкая психика не выдерживает столь мощный напор идиотии!!!

[С воем убегает за порцией галоперидола к медсестре, поправляя фолгированную шапочку на голове.]


Samson
отправлено 02.11.14 17:24 # 39


Кому: MamaCrystal, #29

> Логика подсказывает, конечно, что должна выдаваться в любое время и в других местах

Можно подробнее о "других местах"?
К примеру, куда заносите коммунальные платежи (вода, электроэнергия, газ)?


Муромец
отправлено 02.11.14 17:28 # 40


А, цензоред.нет!
Когда ударные отряды урукхаев вошли в Крым, заставили под угрозой расправы провести референдум - после чего В.В. Саурон объявил его частью Мордора - ентот ресурс разразился шикарнейшей подоборкой материала. От поголовного голода до чуть ли не расстрелов крымско-татарского населения.
Радует, в общем.


Васька
отправлено 02.11.14 17:31 # 41


Кому: lema, #3

> Почему у них вся ложь такая тупая и низкопробная?

Какая ложь, такой и тот, кто её выдаёт.

Кому: Док, #17

> Ну так работает ведь.

У таких же.


W!nd
отправлено 02.11.14 17:34 # 42


Кому: MamaCrystal, #27

> Ага, расскажи мне, луганчанке, как мы тут голосуем. С интересом почитаю.

Всё не так однозначно?


Sergaza
отправлено 02.11.14 18:04 # 43


Кому: MamaCrystal, #23

> Справедливости ради, если бы участвующим в выборах не выдавалась "Социальная карта ЛНР"

Гражданин, или даже гражданка. А ума понять, что просто карту было выгодно раздавать там, куда точно придёт куча народу в определённый день, я так понимаю, не очень хватило?


Borgez
отправлено 02.11.14 18:32 # 44


Плохи дела у лохов если пишут, что повестку прилагают к бюллетеню. Понятно, что ни один сколь разумный человек не пойдёт писать такие новости вот и остались у бедных укросми персонажи пишущие подобное.


Вратарь-дырка
отправлено 02.11.14 18:32 # 45


Кому: spetrov, #26

> Карта выдается исключительно на избирательных участках и исключительно в день выборов? В иное время и в ином месте ее получить никак нельзя?

Безотносительно данной ситуации, о которой я ничего не знаю, самые идиотские слухи могут завоевывать умы населения. Когда я паспорт менял (увы, их поначалу выдают действительными до 20 лет), какие-то уроды пустили слух, что владельцам советских паспортов не будут пенсию платить - о, сколько тогда пенсионеров в нашем паспортном столе скопилось! И, главное, очередь занимали задолго до его открытия. А когда некто Панюшкин язвил по поводу массовых психических расстройств у детей в Чечне (ссылаясь на авторитетного в мире медицины Эдуарда Успенского: с ума поодиночке сходят, вместе - это только гриппом болеют), я почитал рецензируемые публикации по массовым истериям: пустил кто-то слух где-то в Африке, что по деревням ходит колдун и ворует члены - нескольких человек в результате убили: проходит путник по деревне, мужики бегут, измеряют члены, видят, что и вправду меньше стали, догоняют путника и убивают в надежде, что члены обратно увеличатся.


Резо
отправлено 02.11.14 18:34 # 46


Кому: MamaCrystal, #27

> Ага, расскажи мне, луганчанке, как мы тут голосуем. С интересом почитаю.

Дочь луганского офицера и у вас все не так однозначно? Ну коренная дочь луганского офицера, расскажи нам обжигающею правду!


SL1988
отправлено 02.11.14 18:34 # 47


Кому: Sergaza, #43

> А ума понять

Они врут с чужих слов, думать не могут, не способны на это. Ну кто будет выдавать какие-то там карточки типа социальных на выборах и зачем накручивать явку, типа местное население не хочет голосовать? Карточки могут выдать итак в аналоге УСЗН. Голосовать, отстоямши в неебической очереди итак прийдут, потому что хотят что бы укры отвалили и будут делать для этого многое.

> Гражданин, или даже гражданка.

Смотрим. Самоназначенная власть. При этом выборы Порошенки абсолютно рисованные, и с таким законом о выборах, с такими нарушениями на выборах, что Порошенка может отодрать удостоверение президента от корочек и вытереть им попу - настолько он легитимный президент. Выборы в раду такие же, с такими же косяками, и законом о выборах, даже не говорить, думать о том что на Украине легитимная власть нельзя. Вот и "дочери офицеров/шахтёров" теперь будут бегать истерить по всем местам, мол в ЛНР/ДНР такая же петрушка как и на Украине.


browny
отправлено 02.11.14 18:37 # 48


Кому: MamaCrystal, #23

> Справедливости ради, если бы участвующим в выборах не выдавалась "Социальная карта ЛНР"

Разоблачать - так разоблачать: в советское время заманивали на выборы всякими киосками и буфетами!!!


SL1988
отправлено 02.11.14 19:03 # 49


Кому: Borgez, #44

> Плохи дела у лохов если пишут, что повестку прилагают к бюллетеню.

Такое впечатление что пишет такие вещи человек, который так же знаком с нашей системой выборов, как какой-то наш балбес с системой выборов в США. То есть люди не знают о чём они говорят, как Псаки про карусели. Добавляет тезис про повестки. Потом это переводит с английского на русский, такой же дебил как и первый, в итоге получается типа страшилка. Как они могут нести этот бред серьёзно?


Старик у моря
отправлено 02.11.14 19:12 # 50


Кому: browny, #48

> Разоблачать - так разоблачать: в советское время заманивали на выборы всякими киосками и буфетами!!!

При тоталитарном СССР у нас в офицерской столовой в день выборов всегда были отличные блинчики и малиновое варенье из запасов механоидов! Причем жрать можно было хоть до упаду.


vkni
отправлено 02.11.14 19:15 # 51


Кому: Goblin, #12

> СБУ - это филиал

Только он ещё тупорылее, чем польский!!! Я после этой движухи начал понимать, почему в США поляки проходят как тупые.


navacho
отправлено 02.11.14 19:42 # 52


Тут надо понимать, что повестки выдают по необходимости. Армии РФ срочно требуется пополнение. Ведь уничтожены Псковская и Кантемировская дивизии, Казанское танковое училище и все подчистую отдельные эскадроны подводных бронированных велосипедистов. И это только те, о которых нам известно, а фактически безвозвратные потери до 99.9% от списочного состава!


Areksy
отправлено 02.11.14 20:44 # 53


Кому: MamaCrystal, #23

> Справедливости ради, если бы участвующим в выборах не выдавалась "Социальная карта ЛНР", обязательная к предъявлению при обращении в организации здравоохранения и социального обслуживания населения, явка на выборы была бы далеко не такой впечатляющей.

Справедливости ради, если бы жителей ДНР и ЛНР перестали убивать, явка на выборы была бы еще выше.


Дикие танцы
отправлено 02.11.14 20:52 # 54


http://www.youtube.com/watch?v=-0TT3XUVjqE

Передовые позиции бригады «Восток». Пески. ДНР.


Дикие танцы
отправлено 02.11.14 21:00 # 55


Кому: MamaCrystal, #29

> Логика подсказывает, конечно

И логика подсказывает, конечно, что возмущённые граждане, получив карточку, все как один проголосуют за Порошенко?


Дикие танцы
отправлено 02.11.14 21:22 # 56


>Иностранные наблюдатели, прибывшие в Донецкую и Луганскую народные республики, чтобы следить за ходом выборов, выразили удивление в связи с намерением Службы безопасности Украины объявить их персонами нон грата.

http://russian.rt.com/article/57557#ixzz3Hw8vECyj


ElMephisto
отправлено 02.11.14 21:37 # 57


Как...??? Как можно быть такими идиотами, чтобы такое придумывать!
И кем нужно быть, чтобы выходит на майдан по зову вот таких вот укросми?
Неужели не осталось даже элементарной брезгливости к поделкам и изготовителям таких наёбок.


Валькирия
отправлено 02.11.14 22:00 # 58


Кому: MamaCrystal, #23

> Справедливости ради, если бы участвующим в выборах не выдавалась "Социальная карта ЛНР"

Откуда дровишки? В Донецке ничего подобного нет. И мешок картошки, анонсированный украинскими СМИ, нам зажилили :)


Валькирия
отправлено 02.11.14 22:00 # 59


Кому: MamaCrystal, #29

> но многие напуганы, что останутся без пенсий и медобслуживания, так что решили на себе не проверять.

Ой, а вы коренная луганчанка, институтка, дочь шахтера, да? Что там еще неоднозначно. расскажите, пожалуйста?


ВоДелаТо
отправлено 02.11.14 22:00 # 60


Кому: MamaCrystal, #23

> Справедливости ради, если бы участвующим в выборах не выдавалась "Социальная карта ЛНР", обязательная к предъявлению при обращении в организации здравоохранения и социального обслуживания населения, явка на выборы была бы далеко не такой впечатляющей.

Справедливости ради, если бы население ДНР и ЛНР было уверено в том, что обещанная Петей Парашенко кара за поход на голосование их никак не коснется - явка была бы сильно выше.


MonDragon
отправлено 02.11.14 22:00 # 61


Кому: Areksy, #53

> Справедливости ради, если бы жителей ДНР и ЛНР перестали убивать, явка на выборы была бы еще выше.
>

Аплодирую стоя.


spetrov
отправлено 02.11.14 23:46 # 62


Кому: Вратарь-дырка, #45

> Когда я паспорт менял (увы, их поначалу выдают действительными до 20 лет), какие-то уроды пустили слух, что владельцам советских паспортов не будут пенсию платить - о, сколько тогда пенсионеров в нашем паспортном столе скопилось!

Всякое бывает, но не в один же день выдали всему городу и разбежались.


MonDragon
отправлено 02.11.14 23:47 # 63


Кому: angar_19, #11

> Цензор.нет - та еще помойка.
Вот из принципа, ещё ни разу не ходил на этот ресурс.
Понимаю, что он равен психбольнице с буйными пассажирами, к тому же, без медперсонала.
Так зачем заходить в дурдом по собственному желанию?
Уже не смешно читать их слюнявый бред, появляющийся в сети.
Их, убогих, мне просто жалко, ведь у них смысл жизни - в ненависти...


MamaCrystal
отправлено 02.11.14 23:47 # 64


Вот я пришла с избирательного участка, куда отправилась голосовать сразу же после написания поста № 29 (16-45), и узнала, что отвечать надо каждому индивидуально.



Кербер
отправлено 02.11.14 23:47 # 65


Кому: ElMephisto, #57

> Как...??? Как можно быть такими идиотами, чтобы такое придумывать!

Что действительно интересно -- что будет при пробуждении, когда вся ложь станет очевидной, в ретроспективе. Или реально события из новостей держутся не более трёх месяцев в голове. А если они касаются человека непосредственно -- разрушенная страна, голод/холод, убитый/покалеченый родственник? Будет ли тяжёлым похмелье, или это в принципе возможно спустить на тормозах посредством массмедиа?


MamaCrystal
отправлено 02.11.14 23:48 # 66


Кому: Валькирия, #59

> Ой, а вы коренная луганчанка, институтка, дочь шахтера, да? Что там еще неоднозначно. расскажите, пожалуйста?
>

"Знаете, Наташа, просто не хочется" (с). Но уже понятно, что объективная информация здесь мало кому интересна, все вполне самодостаточны.
Засим откланяюсь. Оставайтесь вместе со своими домыслами.


куйбышев
отправлено 02.11.14 23:49 # 67


Кому: warmoger, #22

> Скоро будут сказки рссказывать как про товарищы Ына.

вот вы тут всё шутите а я лично наблюдал в этом году в Юрмале как молодая мамаша латышка наставляла пацана лет 3-4
мол будешь себя плохо вести к тебе придет Ļaunais Putins (злой Путин) и по заднице его
пацан потом пол часа еще по двору бегал и кричал путинс путинс


spetrov
отправлено 02.11.14 23:57 # 68


Кому: MamaCrystal, #66

> Но уже понятно, что объективная информация здесь мало кому интересна, все вполне самодостаточны.

Буквально пару вещей скажу, если можно.

- зря вы обижаетесь на камрадов, если есть, что сказать, рассказали бы.
- вы никогда не сталкивались одновременно с несколькими объективными информациями, противоречащими друг другу?


Punk_UnDeaD
отправлено 02.11.14 23:58 # 69


Кому: MamaCrystal, #23

> Справедливости ради, если бы участвующим в выборах не выдавалась "Социальная карта ЛНР", обязательная к предъявлению при обращении в организации здравоохранения и социального обслуживания населения, явка на выборы была бы далеко не такой впечатляющей.

истинная правда, я взял себе три
один раз записался в российскую армию и два раза стал на вещевое довольствие
удачно сходил, завтра опять пойду


spetrov
отправлено 03.11.14 00:06 # 70


Кому: MamaCrystal, #64

> Вот я пришла с избирательного участка, куда отправилась голосовать сразу же после написания поста № 29

К слову, а пост #29 вы писали до посещения участка? Откуда же такая уверенность, за чем пришли голосующие?


ElMephisto
отправлено 03.11.14 00:58 # 71


Кому: Кербер, #65

Думаю не будет пробуждения - это же как признаться , что являлся по сути идиотом и куклой, а не "європейськой людиной".


Старик у моря
отправлено 03.11.14 01:17 # 72


Кому: spetrov, #70

> К слову, а пост #29 вы писали до посещения участка? Откуда же такая уверенность, за чем пришли голосующие?

Дух Истории, очевидно же.


Kader85
отправлено 03.11.14 02:23 # 73


Их,там 6 лямов живет.Если ,хотя бы каждый 10 й повоюет,то это уже,даже не Киев,это Варшава.


Кобальт9
отправлено 03.11.14 02:45 # 74


Кому: browny, #48

> Разоблачать - так разоблачать: в советское время заманивали на выборы всякими киосками и буфетами!!!

А ещё там пиво было.


MamaCrystal
отправлено 03.11.14 10:06 # 75


Кому: spetrov, #68

> - зря вы обижаетесь на камрадов, если есть, что сказать, рассказали бы.
> - вы никогда не сталкивались одновременно с несколькими объективными информациями, противоречащими друг другу?
> Рассказать мне есть что, но мой большой пост был, очевидно, обрезан модератором, осталась только первая пара строчек. А я как раз и отвечала там каждому спрашивающему, если человека интересовала именно информация.



Кому: spetrov, #70

> К слову, а пост #29 вы писали до посещения участка? Откуда же такая уверенность, за чем пришли голосующие?
> А я не один раз пыталась дойти до избирательной урны. Первый раз утром, простояла час на холоде, вернулась домой, второй раз пошла вечером, думала, будет меньше народу.
А еще у нас есть мобильная связь, по которой мы обмениваемся информацией. И достаточно широкий круг общения.


Утконосиха
отправлено 03.11.14 10:21 # 76


Кому: MamaCrystal, #66

> Засим откланяюсь. Оставайтесь вместе со своими домыслами

Мадам.
Ваше поведение со стороны выглядит крайне непонятно. Сначала вы рассказали что-то про социальные карты, выдаваемые только проголосовавшим луганчанам, а потом, когда камрады закономерно захотели узнать подробности, заняли позицию "Вы все дураки и не лечитесь, одна я тут в белом пальто стою красивая", помахали присутствующим ручкой и гордо удалились. Как-то это похоже на лживый вброс, сделанный некомпетентным человеком, который, не желая признаваться в своей некомпетентности, выказал агрессивность, обозвал всех идиотами и гордо ушёл. Тем больше у нас поводов признать ваши слова про социальные карты враньём, ну или натягиванием совы на глобус.
Есть что сказать - говорите подробно. Нечего сказать - ничего не говорите. Тешить своё самолюбие за наш счёт не надо.
Кстати, а где получают социальные карты несовершеннолетние граждане, не имеющие избирательного права? Или они услугами учреждений здравоохранения и социальных служб до 18 лет не пользуются?


sasa
отправлено 03.11.14 10:21 # 77


Кому: Дикие танцы, #56

> Иностранные наблюдатели,.. выразили удивление

В продолжение, оттуда же:
Обозреватель газеты «Политика» Слободан Самарджия..: «Я думаю, что украинская власть не должна быть настолько глупой»

Оптимист.


bw-de
отправлено 03.11.14 10:23 # 78


Кому: MamaCrystal, #75

Угу, как обычно, все вокруг виноваты, потому, что панна правил не читала! Созвонился с мужиком, находившимся на одном из участков Луганска в качестве наблюдателя от Австрии. Ни о каких социальных карточках или выдачах каких либо удостоверений он не знает, т.к. не видел ничего подобного. Вы не скажете, на каком участке вы были?


КусокЖелеза
отправлено 03.11.14 10:56 # 79


Кому: MamaCrystal, #75

> И достаточно широкий круг общения.

Оне конечно только у вас. А тут сплошь и рядом Путинско-Киселевские зомби сидят, дальше какого-нибудь Мухосранска не выезжавшие, родственников-друзей вна Украине и в той самой Европе, в которую вы так пытаетесь вступить, но почему-то постоянно промахиваетесь, не имеющие и общающиеся исключительно узким кругом местного сельпо.
Вы достаточно занятный женский вариант молодого гасконца: пришла-вбросила-на всех обиделся-вякнула что-то про т.н. "объективность"-и гордо (как вам кажется) удалилась.
Забыли добавить в конце "ой, всё!" - так ваш мутный образ был бы окончательно завершен.


КусокЖелеза
отправлено 03.11.14 10:56 # 80


Кому: MamaCrystal, #23

> Справедливости ради, если бы участвующим в выборах не выдавалась "Социальная карта ЛНР", обязательная к предъявлению при обращении в организации здравоохранения и социального обслуживания населения, явка на выборы была бы далеко не такой впечатляющей.

Даже если предположить, что то, что вы написали имеет под собой хоть какие-то основания, хотя вот граждане с ДНР говорят, что свистеж это - у меня все-таки возникает закономерный вопрос:
каким образом раздача этих ваших карточек влияет на то, за что будут голосовать пришедшие? Или к каждому голосующему приставляется по путинскому агенту, чтобы он не попортил бюллетень? Или не проголосовал за какую-нибудь самую честную и справедливую партию, типа вашего Правого Сектора?
Вы бы хоть перед тем как вбрасывать, в голове прокрутили немного и подумали: "а не будет ли выглядеть это все херней в глазах адекватных людей?"


W!nd
отправлено 03.11.14 12:22 # 81


Кому: КусокЖелеза, #80

> <...> и подумали: "а не будет ли выглядеть это все херней в глазах адекватных людей?"

А ей это не надо, у неё и так широкий круг общения, а еще и мобильный есть.


Док
отправлено 03.11.14 13:08 # 82


Кому: Васька, #41

> У таких же.

"Таких же" - 95 процентов. Всегда и везде.


Утконосиха
отправлено 03.11.14 13:15 # 83


Кому: MamaCrystal, #75

> А я как раз и отвечала там каждому спрашивающему, если человека интересовала именно информация.

Ну, это, наверное, потому, что прежде чем доносить до нас Обжигающую ПравдуЪ, следовало бы ознакомиться с правилами общения на Тупичке, а не кидаться разоблачать с порога.
Я вот не пойму, а зачем бы кому-то понадобилась накручивать количество проголосовавших и заманивать народ на участки? Ведь в ЛНР и ДНР такая ситуация, что людям нужно выбрать правительство, нужно указать, кому они доверяют свою жизнь и своё будущее в столь тяжёлое время. Кем надо быть, чтобы в подобной ситуации не пойти на участок? Тем более, что существует досрочное голосование,а к больным можно вызвать выездную избирательную комиссию. Кому-то из луганчан безразлично, что будет дальше? Серьёзно?

> Первый раз утром, простояла час на холоде,

Час на холоде? Ничего себе явка с такими очередями. Молодцы луганчане! Ну и как, социальных карт хватило всем желающим?
Кстати, имею вопрос. В каком учреждении располагался тот участок, на котором вы голосовали? Раз вы говорите, что ждали "на холоде", значит вы были на улице. Но обычно участки находятся в больших учреждениях типа школ, университетских корпусов, административных зданий, где имеется большое фойе. Это сколько должно было там быть народу, чтобы вы не смогли дождаться своей очереди в тёплом помещении и были вынуждены стоять на улице?


zergulio
отправлено 03.11.14 13:37 # 84


Перед бредом хунты меркнет даже Геббельс.


zergulio
отправлено 03.11.14 13:37 # 85


Ну хоть атаки во время выборов не было, уже хорошо.


Дикие танцы
отправлено 03.11.14 15:42 # 86


http://www.youtube.com/watch?v=wxXd50p7l6A

Видеорепортаж с выборов в ДНР.


browny
отправлено 03.11.14 16:01 # 87


Кому: zergulio, #85

> Ну хоть атаки во время выборов не было, уже хорошо.

Кассад высказал идею, что некие превентивные мероприятия и наглядные демонстрации подействовали на хунтят очень даже умиротворяюще.


Дикие танцы
отправлено 03.11.14 20:03 # 88


От неутомимого и отважного Грэма Филлипса:

https://www.youtube.com/watch?v=uabTe5K7VEI&feature=player_detailpage


sklif
отправлено 03.11.14 20:25 # 89


Извиняйте за оффтоп, но не могу не поделиться народным творчеством:

Я видел много идиотов,
И слышал разных чудаков,
Но столько сколько в Украине,
Ещё не видел, дураков...

В долгах погрязнув, как в болоте,
Обворовав самих себя,
Вопят, орут всё о свободе,
В своих грехах других виня.

Печальней повести не сыщешь,
Что там Мольер, что там Шекспир?
Пером всё это не опишешь.
"Kровавий український пiр"

Я отрекаюсь от тебя,
Уже чужая Украина!
Ждёт страшная тебя судьба -
Мать, убивающую сына.

Переступила ты порог,
После Донецка и Одессы
Тебя уже оставил Бог -
на Украине правят бесы!!!

Держа в руках цветной мелок,
Рисую Шар Земной отныне.
Не знаю, где в Земле пупок,
Но жопа - точно в Украине!!!



Nitratus
отправлено 03.11.14 20:34 # 90


Кому: sklif, #89

Годное творчество!


Nitratus
отправлено 03.11.14 20:34 # 91


Кому: zergulio, #84

> Перед бредом хунты меркнет даже Геббельс.

Ну так Геббельс то хотя бы старался!


Трио-450
отправлено 03.11.14 20:34 # 92


Кому: browny, #48

> Разоблачать - так разоблачать: в советское время заманивали на выборы всякими киосками и буфетами!!!

Угу, а мне при первом голосовании (1985, ЕМНИП) букет гвоздик вручили и книжку про родной город (Норильск)! Налицо подкуп и, наверное, шантаж. Да и сейчас на избирательных обязательно буфеты, продажа всякого. Проклятый режим!!!


Nitratus
отправлено 03.11.14 20:39 # 93


Кому: Утконосиха, #83

> Это сколько должно было там быть народу, чтобы вы не смогли дождаться своей очереди в тёплом помещении и были вынуждены стоять на улице?

Ну, сеть пестрит такими вот фотографиями с мест https://pp.vk.me/c624821/v624821932/7dc7/DqfMJS_Zo_4.jpg
и так до 22:00 https://pp.vk.me/c7007/v7007131/24d17/WMi72iQj6sA.jpg


Akiko
отправлено 03.11.14 21:12 # 94


Кому: host221, #15

> Блин, безотносительно содержания этого бреда. Вот я в 1988-92г.г. учился в общеобразовательной школе №7 г. Белая Церковь Киевской области

Эххх... Я там служил 1987-90. Если бы Союз не развалился, остался бы там. Отличный город, зеленый, спокойный, Киев рядом...
Но вот, жизнь иначе распорядилась, к сожалению. Сейчас с друзьями оттуда общаюсь иногда, не у всех крышу снесло окончательно, но в разной степени сдвинулась. Общаться адекватно можно, но для всех них в происходящем виновата Россия. Грустно.


Дикие танцы
отправлено 04.11.14 02:04 # 95


http://www.youtube.com/watch?v=zEbvY0FqZTk

Выборы в Ясиноватой.


Kraion
отправлено 04.11.14 13:35 # 96


Эммм, может я чего то не понимаю, но как РФ может высылать повестки гражданам Украины?


Утконосиха
отправлено 04.11.14 13:51 # 97


Кому: Nitratus, #93

> Ну, сеть пестрит такими вот фотографиями с мест

Отроду такого не видела. И все, как один, пришли за социальными картами, ага.
За помещение вопрос снимается, но о каком холоде речь? Выборе же не зимой проходили, а осенью. Там же не минус двадцать три. Оделся потеплее и стой себе спокойно. А жаловаться, что пришлось час стоять как-то странно. Все ждали и, судя по длине очереди, не один час. Так ситуация сложилась, что народ массово пошёл голосовать.
И да, автор верхнего поста с фотографией - свидомый идиот.


browny
отправлено 04.11.14 14:56 # 98


Кому: Kraion, #96

> Эммм, может я чего то не понимаю, но как РФ может высылать повестки гражданам Украины?

Надо рехнуться, чтобы понять происходящее в межушном пространстве у свидомых особей.



cтраницы: 1 всего: 98