Синий Фил 112: новости кино

28.11.14 06:12 | Goblin | 22 комментария »

17:39 | 148889 просмотров | скачать

В этом выпуске:
  • кто покусился на Руслана, а так же на Людмилу,
  • как дела у известного мужа Марата Башарова,
  • ну и про деньги, конечно

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22, Goblin: 3

Ngeow
отправлено 28.11.14 10:58 # 1


Мелочь, конечно, но порадовало уместное использование изображение ацтекского Камня Солнца, которым почему-то обычно любят иллюстрировать что-нибудь про календарь майя.


Feanor
отправлено 28.11.14 10:58 # 2


Отличный выпуск. Подбор картинок снова выше всяких похвал. Спасибо!

Дмитрий Юрьевич интересно твоё мнение на счёт интерстеллара. Что-то не нашел, если было.


Хоббит
отправлено 28.11.14 12:52 # 3


Денег на хоббита еще не набрали?


Smotr
отправлено 28.11.14 13:29 # 4


"Светские хроники" как всегда хороши, но в этот раз непривычно маловато.


sinner1
отправлено 28.11.14 13:49 # 5


опять прокатчик запугивает американской мощью простых россиян (с)


Goblin
отправлено 28.11.14 14:10 # 6


Кому: Хоббит, #3

> Денег на хоббита еще не набрали?

набрали сразу

и приступили к работе


Goblin
отправлено 28.11.14 14:10 # 7


Кому: Smotr, #4

> "Светские хроники" как всегда хороши, но в этот раз непривычно маловато.

да там какое-то запредельное паскудство уже


GrUm
отправлено 28.11.14 14:21 # 8


Дмитрий, многих волнует животрепещущий вопрос! Смотрел ли "Итерстеллар" и что о нем думаешь?


Readder
отправлено 28.11.14 14:31 # 9


Синий Фил как всегда радует, жаль только что "боссы" в правильном переводе прошли мимо нашего города, ну а новости как всегда хороши.


Sergey N.
отправлено 28.11.14 15:04 # 10


"...смотреть в правильном переводе Гоблина!.." - была бы возможность! Смотрел бы!

Даже приезд Главного в Якутск - фикция (сообщил друзьям, подготовил на встречу), что говорить о фильмах с переводом Гоблина, которых у нас в кинопрокате нет.
Одна надежда - купить лицензионный фильм с Гоблиновским переводом в инет-магазинах, если, конечно, повезёт на все 100.


Stoum
отправлено 28.11.14 19:10 # 11


Боюсь себе даже представить, как начнут синячить новые Руслан и Людмила для осовременивания их образов.


ralph_the_dummy
отправлено 28.11.14 19:14 # 12


а простреленные бошки и горелые труы в сынах анархии родительский комитет все предыдщуие сезоны не волновали? ))

трёхнуться можно))


assassin56
отправлено 28.11.14 21:16 # 13


Кому: ralph_the_dummy, #12

> а простреленные бошки и горелые труы в сынах анархии родительский комитет все предыдщуие сезоны не волновали?

До этого не показывали как Менсон латиноса жахал!


Синий кот
отправлено 28.11.14 21:20 # 14


Подозрительно мало комментариев, выпуск же просто отличный.
Ну, во-первых, крайне рад возвращению Гая нашего Ричи. Правда опять переосмысливает английскую литературу, а не британских гопников показывает, но все равно, будем ждать, как и Тарантино.
Про Руслана и Людмилу, жду новости, что Руслана сыграет Безруков.
И во время рассказа про Сынов Анархии и родительский комитет так и просилась фотография мамы Кайла


Treta
отправлено 28.11.14 21:46 # 15


Осмелюсь заметить, Пушкин Кощея упоминал во вступлении к "Руслану и Людмиле". "Там царь кощей над златом чахнет, там русский дух... Там Русью пахнет".


Treta
отправлено 28.11.14 21:53 # 16


Кому: Treta, #15

Кащей и с большой буквы.


noggano
отправлено 28.11.14 21:57 # 17


А зачем закрывать сынов анархии если осталось 2 серии до финала???


SeryRX
отправлено 28.11.14 22:21 # 18


Кому: Синий кот, #14

> Про Руслана и Людмилу, жду новости, что Руслана сыграет Безруков.

Ты смотри, дождёшься, что Руслана сыграет Руслана!

Каламбур, однако, получился. Зато про бУкраину.


Goblin
отправлено 29.11.14 00:34 # 19


Кому: Синий кот, #14

> Подозрительно мало комментариев, выпуск же просто отличный.

отличный - никогда не комментируют


browny
отправлено 29.11.14 18:54 # 20


В тему Форсажей - свежее видео от Лотоса: http://www.emc.com/microsites/lotus/redefine-records.htm


donerweter
камрадесса
отправлено 30.11.14 09:55 # 21


Кому: Stoum, #11

Эх-ех-ех, а так хочется надеяться, что возьмутся за голову и станут действительно работть - играть нормально, снимать нормально, а перед этим напишут нормальный сценарий. Советские сказки, хорошие же были. Но надежды маловато.


Eugaliod
отправлено 30.11.14 14:34 # 22


Что у американцев за любимая тема? Прям криком кричат: не переезжайте в дома б.у. - вдруг там кого замочили, и вообще, всякие духи-призраки завелись!



cтраницы: 1 всего: 22