Вести с Манежной площади

30.12.14 21:53 | Goblin | 209 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
На Манежной площади в центре Москвы, где сторонники оппозиционера Алексея Навального пытались провести несанкционированную акцию, за нарушение общественного порядка полиция задержала порядка 100 человек. Такие данные сообщили журналистам в пресс-службе столичного управления МВД, передает РИА Новости.

«Во вторник вечером в районе Манежной площади собралось около 1,5 тысячи человек с целью проведения несанкционированного мероприятия. Также в районе площади находились группы граждан, выражавшие несогласие с собравшимися», — отметили в пресс-службе.

В МВД добавили, что «полиция неоднократно призывала участников не нарушать общественный порядок». В итоге около 100 человек были задержаны и доставлены в отделы полиции «для привлечения к ответственности в установленном законом порядке». В настоящее время на Манежной площади остаются около 200 человек.
Полиция сообщила о 100 задержанных в центре Москвы

Очередная попытка государственного переворота не удалась.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 209, Goblin: 1

Муромец
отправлено 30.12.14 21:56 # 1


>Также в районе площади находились группы граждан, выражавшие несогласие с собравшимися

Должно быть все как один - агенты ФСБни в гражданском.

>В настоящее время на Манежной площади остаются около 200 человек.

Пущай поскачут - хоть согреются.


Тумбус
отправлено 30.12.14 21:58 # 2


Кровавая жатва террористического режима.


El Wray
отправлено 30.12.14 21:59 # 3


А быстро их!


Stef
отправлено 30.12.14 22:00 # 4


Завтра западные самые правдивые и независимые СМИ во всех газетах:

0.0015 миллионов вышли на борьбу с путинским режимом!


maig4eg
отправлено 30.12.14 22:01 # 5


Перемога.


Korsar
отправлено 30.12.14 22:05 # 6


> Также в районе площади находились группы граждан, выражавшие несогласие с собравшимися», — отметили в пресс-службе.

Какая вежливая формулировка! "Я выразил несогласие с Петровым, который лил олово мне за шиворот"


Magg
отправлено 30.12.14 22:08 # 7


мимимитинг


Korsar
отправлено 30.12.14 22:09 # 8


Кому: El Wray, #3

> А быстро их!

Вот мы издеваемся, а они несчастные, поднавальные же люди!


cephalochordata
отправлено 30.12.14 22:10 # 9




Тумбус
отправлено 30.12.14 22:10 # 10


Кому: Korsar, #8

> поднавальные же люди!

[записывает в блокнотик, похрюкивая от точности формулировок]


Дадли Смит
отправлено 30.12.14 22:11 # 11


[смотрит на градусник]

Опять климатическое оружие включили!


Korsar
отправлено 30.12.14 22:11 # 12


Кому: Magg, #7

> мимимитинг

Манежка не Майдан - незалежишься, да и холодно


sstealth
отправлено 30.12.14 22:13 # 13


Радует, что в 15 млн. Москве (а это примерно 1/3 уркаины), нашлось всего 500 мудаков, из которых 300 журналисты.


dijeridoo
отправлено 30.12.14 22:16 # 14


А виновник торжества-то как?


Sultan
отправлено 30.12.14 22:16 # 15


"Они побили наших детей" (с)


Rolland
отправлено 30.12.14 22:16 # 16


Маловато задержали. Или это все кто были?)


Magg
отправлено 30.12.14 22:17 # 17


Кому: Korsar, #12

Для чего властям понадобилось устраивать клоунаду с переносом приговора? Ну зачитали бы 15 января, пришло бы не 1500 как сегодня, а 3 тысячи. Справились бы точно также, без проблем.


Serj_013
отправлено 30.12.14 22:19 # 18


http://lenta.ru/news/2014/12/30/171/

Арестовали Навального. Опять... Походу ему нравится в полиции, нет?))


dijeridoo
отправлено 30.12.14 22:19 # 19


А винвник торжества-то как? Не замерз ли? В автомобиль с печкой и кофейником поместили, надеюсь? А то негуманно окажется: "намеренно пытались отморозить туловище" (другой орган-то по идее давно отморожен)


ZELL41km
отправлено 30.12.14 22:20 # 20


Вот что интересно. Что это за несогласные с несогласными? Неужто сами набежали?
А так же удивляет тот факт, что из зала суда на площадь, а потом снова к органам. Как бы намекает?

А вообще вспомнилось Растеряевское: "Мы Русские морозы, Русские морозы, Русские морозы..."


gsa
отправлено 30.12.14 22:20 # 21


Потом задержанные будут с гордостью рассказывать потомкам "про Нерчинск и Турухан".


Rolland
отправлено 30.12.14 22:22 # 22


Кому: Serj_013, #18

> Арестовали Навального. Опять... Походу ему нравится в полиции, нет?))

Да говорят его домой отвезли, никак добраться не мог)


Махатма
отправлено 30.12.14 22:22 # 23




Summoner13
отправлено 30.12.14 22:22 # 24


Кому: cephalochordata, #9

А надпись "Челябинск" рядом с ником автора на фото - она что означает?


bqbr0
отправлено 30.12.14 22:23 # 25


А тиран Влад Путин все это время уже сидел в черном вертолете, заправленном бензином до Северной Кореи!


glassheart
отправлено 30.12.14 22:23 # 26


Кому: Magg, #17

> Для чего властям понадобилось устраивать клоунаду с переносом приговора? Ну зачитали бы 15 января, пришло бы не 1500 как сегодня, а 3 тысячи. Справились бы точно также, без проблем.

Потому что под ёлочку придут только проплаченые мрази и журналисты. Нормальные люди к новому году готовятся. А вот к 15 числу можно и народ подсобрать и неопределившихся подтянуть и вообще организовать всё более продуманно.

Впрочем, возможно граждане из структур тоже обладают специфическим чувством юмора)


Magg
отправлено 30.12.14 22:23 # 27


Кому: ZELL41km, #20

Дак у них там на фэйсбуке все сразу отмечались, что пойдут. И гласные и несогласные, и несогласные с несогласными.


cephalochordata
отправлено 30.12.14 22:24 # 28


Кому: Summoner13, #24

Понятия не имею.


Муромец
отправлено 30.12.14 22:24 # 29


Кому: Махатма, #23

> Таки уже -http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/12/141230_moscow_navalny_rally

> По некоторым оценкам, участников было около 5 тыс. человек

А более другим оценкам - два миллиона.
Но их всех расстреляли.


Ваншот
отправлено 30.12.14 22:25 # 30


http://kommersant.ru/doc/2643384 На «Эхе Москвы» началось сокращение зарплат. Зарплату Венедиктова и его замов урезали на 20%.

Дмитрий Юрьевич, камрады, это что ж в стране творится???


bqbr0
отправлено 30.12.14 22:25 # 31


Кому: glassheart, #26

> А вот к 15 числу можно и народ подсобрать и неопределившихся подтянуть и вообще организовать всё более продуманно.

Не пятьсот идиотов, а целых семьсот! Отдохнувших после двухнедельной пьянки.


Rolland
отправлено 30.12.14 22:29 # 32


Кому: Муромец, #29

> А более другим оценкам - два миллиона.
> Но их всех расстреляли.

Нет, по секретным данным все уже на урановых рудниках


Murloc
отправлено 30.12.14 22:29 # 33


Кому: glassheart, #26

> Впрочем, возможно граждане из структур тоже обладают специфическим чувством юмора)

Угу. С Новым годом! С новым сроком!


UnderGod
отправлено 30.12.14 22:29 # 34


Лев Щаранский: "Интересно, дебилы всё-таки выйдут сегодня вечером на Манежку, чтобы огрести реальных 15 суток, в то время как Навальный отпразднует НГ дома?"


Magg
отправлено 30.12.14 22:29 # 35


Кому: glassheart, #26

> Потому что под ёлочку придут только проплаченые мрази и журналисты. Нормальные люди к новому году готовятся. А вот к 15 числу можно и народ подсобрать и неопределившихся подтянуть и вообще организовать всё более продуманно.
>

Первый блин агента Теффта получился.. Хотя не, не получился вообще.


Magg
отправлено 30.12.14 22:31 # 36


Кому: Ваншот, #30

> http://kommersant.ru/doc/2643384 На «Эхе Москвы» началось сокращение зарплат. Зарплату Венедиктова и его замов урезали на 20%.
>
> Дмитрий Юрьевич, камрады, это что ж в стране творится???

Лев Натанович в четверг разъяснит, что случилось.


ucsusov
отправлено 30.12.14 22:31 # 37


"Власти США выражают озабоченность в связи с вердиктом российского суда, вынесенным братьям Навальным, сообщил во вторник на пресс-конференции представитель госдепа Джефф Ратке."

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? (Иван Андреевич Крылов)

США – самое миролюбивое государство на планете, несущее только благо и добро. Всегда, даже если об этом не просят. Не знали об этом? Вы что, в кино не ходите?


Хромой Шайтан
отправлено 30.12.14 22:32 # 38


Дешёвки. Сокрушители режима. Быстренько по домам разбежались.


Rolland
отправлено 30.12.14 22:34 # 39


Кому: Хромой Шайтан, #38

> Дешёвки. Сокрушители режима. Быстренько по домам разбежались.

У родителей отпрашиваться)


Хромой Шайтан
отправлено 30.12.14 22:41 # 40


Кому: Rolland, #39

> У родителей отпрашиваться)

Ага. К следующему Маршу Охулиаров готовиться.


Завсклад
отправлено 30.12.14 22:41 # 41


Кому: sstealth, #13

> нашлось всего 500 мудаков, из которых 300 журналисты

"перед десятью телекамерами свинтить на два часа трех евреев и одного гомосека, которые с этого живут"
(с) В.Пелевин

Кому: Magg, #17

> Для чего властям понадобилось устраивать клоунаду с переносом приговора?

Это совсем не клоунада, ну тебе уже объяснили.


glassheart
отправлено 30.12.14 22:42 # 42


Кому: bqbr0, #31

> Не пятьсот идиотов, а целых семьсот! Отдохнувших после двухнедельной пьянки.

Ну о количестве можно спорить, мы об этом не узнаем уже. Но вообще, я например, в целом по жизни стараюсь пушного зверя предупреждать,чем разгребать даже маловероятные последствия. Возможно я не один такой)


Kebub
отправлено 30.12.14 22:42 # 43


Работаю недалеко - спустился посмотреть. Полное УГ, ни задора ни огня. потроллил их криками "Вор должен сидеть в тюрьме" и "Путин - на президент". В общем, режим не пошатнулся :(


amatoro
отправлено 30.12.14 22:42 # 44


BBC меня радует: "вышли несколько тысяч человек, включая самого Алексея Навального, нарушившего ради этого режим домашнего ареста"

И буквально следующее предложение: "был задержан полицией без объяснения причин"

Вот чего у профессионалов в головах?


thenzill
отправлено 30.12.14 22:42 # 45


Кому: dijeridoo, #14

> А виновник торжества-то как?

Вроде заарестовали.


Dimsus
отправлено 30.12.14 22:46 # 46


Кому: Махатма, #23

А у BBC-то как прекрасно:
В центре Москвы ... вышли несколько тысяч человек, включая самого Алексея Навального, [нарушившего ради этого режим домашнего ареста].
Оппозиционер доехал из дома до центра Москвы ... [и был задержан полицией без объяснения причин]

Что за интеллектуал писал этот текст, мне интересно))


prohodimec85
отправлено 30.12.14 22:47 # 47


Кому: Ваншот, #30

[Заговорщицки шепчет]

А особо ретивым зарплату будут привозить на дом в фургонах с надписью "ХЛЕБ"!


Kvahr33
отправлено 30.12.14 22:50 # 48


Кому: Serj_013, #18

> Арестовали Навального. Опять...

а ему при задержании с условным сроком - реальный не светит? академический интерес.


Kangaxx
отправлено 30.12.14 22:50 # 49


Псы режима, титушки и секретное климатическое оружие, все испортили ...айфонная геволюция не прокатила, заедет ли лехаим на нары ? Риторический вопрос)


Stef
отправлено 30.12.14 22:51 # 50


Кому: Ваншот, #30

> http://kommersant.ru/doc/2643384 На «Эхе Москвы» началось сокращение зарплат. Зарплату Венедиктова и его замов урезали на 20%.

Какие-то гранты недополучили.


Davydov1976
отправлено 30.12.14 22:54 # 51


Да уж, обкакались каклы...
Главное, не впадать в эйфорию.
Лодку продолжат раскачивать, это к гадалке не ходи.


Vovch
отправлено 30.12.14 22:54 # 52


Были ли властью применены кровавые меры китайских карателей, или на такую массу протестующего гражданского общества было достаточно одного оперативника из милиции (я хотел сказать, полиции)?


Summoner13
отправлено 30.12.14 22:57 # 53


Кому: cephalochordata, #28

Я вот думаю: это не очередная "крымчанка, дочь офицера" марширующая большой группой вместе с Навальным по Тверской в центре Челябинска?


Гималаев
отправлено 30.12.14 22:57 # 54


Кому: prohodimec85, #47

> А особо [ретвитным] зарплату будут привозить на дом в фургонах с надписью "ХЛЕБ"!

Извините.


Bull Dozer
отправлено 30.12.14 22:58 # 55


> На Манежной площади в центре Москвы, где сторонники оппозиционера Алексея Навального пытались провести несанкционированную акцию, за нарушение общественного порядка полиция задержала все 100 человек.


cephalochordata
отправлено 30.12.14 22:58 # 56


Кому: Summoner13, #53

Да без разницы. Всё равно смешно.


Гималаев
отправлено 30.12.14 22:59 # 57


Ждём дикомдных селфи из автозаков и рассказов, как они геройски пришли "винтиться".


bqbr0
отправлено 30.12.14 23:00 # 58


Кому: Kangaxx, #49

> Псы режима, титушки

Дебилам надо было еще громче орать про титушек. Чтобы понятнее стало, с кем они сами себя ассоциируют.


Xaron
отправлено 30.12.14 23:03 # 59


Кому: bqbr0, #58

> Дебилам надо было еще громче орать про титушек. Чтобы понятнее стало, с кем они сами себя ассоциируют.

А так-то непонятно совсем


glassheart
отправлено 30.12.14 23:04 # 60


Вот кстати.Если подумать, Навальный нужен теперь госдепу скорее мёртвый, чем живой. Поостерёгся бы..


BJack
отправлено 30.12.14 23:04 # 61


Думаете, успокоятся и 15-ого не полезут снова? Сейчас за две недели накрутят аудиторию. Тут и беспредел в СИЗО будет, и прибытие в Москву чеченского спецназа. Всё по методичке 2011-ого года. Плюс фееричные истерики на финансовые темы.


massiv
отправлено 30.12.14 23:04 # 62


Интересно, во сколько там этот шабаш начался?

Я приехал на охотный ряд в 16ч, оцепление (по одному курсанту каждые 5 м от метро до манежки и вокруг манежки) уже было готово. Поднавальных видно не было. В торговом центре под манежной гражданского населения было в сотни раз больше, чем над ней. Но всех интересовали распродажи а не какая-то там свобода и демократия.

Уехал в 19 часов, все время ходил по магазинам, на поверхность не вылезал.

Эх, жаль не увидел, как буйных граждан паковали.


Olifem
отправлено 30.12.14 23:06 # 63


Поиздержалась оппозиция. Только на полторы тысячи дегенератов денег хватило. Ну или какое там было соотношение жадный/тупой?


massiv
отправлено 30.12.14 23:08 # 64


Кому: Olifem, #63

> Только на полторы тысячи дегенератов денег хватило.

То идейные дурачки небось были - им денег не досталось.


massiv
отправлено 30.12.14 23:10 # 65


Кому: BJack, #61

> Плюс фееричные истерики на финансовые темы.

Ага, президент плохой - мы долларов накупили а он взял и курс снизил :)


Stef
отправлено 30.12.14 23:10 # 66


Кому: Olifem, #63

> Только на полторы тысячи дегенератов денег хватило.

Похоже хватило только на тех 100, которых задержали.


bqbr0
отправлено 30.12.14 23:10 # 67


Кому: Xaron, #59

> А так-то непонятно совсем

А потом будут плакать, что народ достался плохой — не поддержал.
Я представляю, что было бы, если б на так называемой Украине идиотов вытаскивали на так называемый майдан с лозунгами типа: «Вернем Крым России!».


Samnesvoy
отправлено 30.12.14 23:14 # 68


Макаревич то хоть был ? Или прогнулся под изменчивый?


bqbr0
отправлено 30.12.14 23:14 # 69


Кому: BJack, #61

> Думаете, успокоятся и 15-ого не полезут снова? Сейчас за две недели накрутят аудиторию.

За новогодние-то каникулы?
Над идиотами же откровенно глумятся — не оппозиция, а добровольный блядский цирк с клоунами-дегенератами.


BJack
отправлено 30.12.14 23:17 # 70


Кому: bqbr0, #69

> За новогодние-то каникулы?

Вот за них и успеют. Сейчас первый шок пройдёт, и начнётся клоунада.


Хромой Шайтан
отправлено 30.12.14 23:17 # 71


Кому: Olifem, #63

Полторы тысячи - это общее число народа. Ублюдков с альтернативным строением мозга там, что-то в районе трёх сотен собралось. То есть на каждого упоротка по сотруднику органов охраны правопорядка, журналисту и неравнодушному гражданину приходилось.


Xaron
отправлено 30.12.14 23:18 # 72


Кому: bqbr0, #67

> Я представляю, что было бы, если б на так называемой Украине идиотов вытаскивали на так называемый майдан с лозунгами типа: «Вернем Крым России!».

Госперевороты на территории бывшего СССР все одинаковые, все антироссийские. И наиболее антироссийский из них должен произойти в самой России.

Так что тут нечему удивляться.


bqbr0
отправлено 30.12.14 23:18 # 73


Кому: BJack, #70

> Вот за них и успеют.

Многие к 15 еще не проспятся толком. Потом еще неделю похмеляться будут.


Davydov1976
отправлено 30.12.14 23:19 # 74


Кому: glassheart, #60

Прямо с языка снял!


DeadDude
отправлено 30.12.14 23:23 # 75


надо было их нашатырем опрыскать, чтоб привести в чуство. Да и новый годы бы отметили с запахом кошачей мочи))


michael
отправлено 30.12.14 23:26 # 76


Кровавый режим в приступе бессильной злобы нелигимности опять снял свою кровавую жатву с неполживого, совестливого и рукопожатого креаклического класса, еще и морозу напустил!!! Низабудимнипростим!


Rapax
отправлено 30.12.14 23:49 # 77


[скандирует]

ЕБЛАН!!! ЕБЛАН!!!

Единый Безальтернативный Лидер Алексей Навальный!!!!!!!!!!!11


Galactrix
отправлено 30.12.14 23:52 # 78


Опять народ не тот ))


Freimaks
отправлено 30.12.14 23:53 # 79


Херня какая-то у них получилась - массовости нет, каких-то действий нет. Ради чего выходили то? Жопу поморозить и доставить полиции дополнительные неудобства, коих перед НГ я думаю у них и так хватает? Навальный, конечно грамотно поступил, выйдя на это сборище - свои его точно еще больше зауважали, а вот с точки зрения логики он просто тупой: нарывается там, где просто не стоит этого делать.
Теперь тоже самое будет и 15-ого, они же типа решили не отменять запланированную сходку. Может конечно подсоберут побольше народу - ну тысяч 5 или 6 максимум, но в масштабах Москвы это как-то не очень, особенно учитывая то, что реального боевого крыла у них вроде как и нет, а привыкшие к комфорту москвичи точно не будут принимать слишком активные действия. И что-то сомневаюсь я, что они в МО соберут много народу.

Короче как и говорил ранее - все их митинги только доставляют неудобства простым гражданам: много полиции в метро, а из-за этого еще большая давка, да и из центра сложно выезжать на машине.


Joe Blade
отправлено 30.12.14 23:56 # 80




Тумбус
отправлено 30.12.14 23:57 # 81


Кому: thenzill, #45

> А виновник торжества-то как?
>
> Вроде заарестовали.

Швырнули в казематы его собственной квартиры. Что делать с нарушителем - суд решит.


El-Dicto
отправлено 30.12.14 23:59 # 82


Кому: Rapax, #77

> [скандирует]
>
> ЕБЛАН!!! ЕБЛАН!!!
>
> Единый Безальтернативный Лидер Алексей Навальный!!!!!!!!!!!11

Бараны вперед! (с)


куйбышев
отправлено 31.12.14 00:02 # 83


Кому: DeadDude, #75

> надо было их нашатырем опрыскать

лучше сразу дихлофосом


Фолкнер
отправлено 31.12.14 00:07 # 84


Кому: Freimaks, #79

> Ради чего выходили то?

В жж писали, что сегодня решается наше будущее, гыгыгы.


Цзен ГУргуров
отправлено 31.12.14 00:11 # 85


Делал переход на Революции через верх на Сведлова. Видел много ОМОНа на Маркса. Сынишка побежал смотреть, а мне подумалось "что-то про Навального, вот неймется придуркам". Поехали дальше к врачу. Народ в метро вообще никак не оеагировал - всем Новый Год встречать надо.


ion
отправлено 31.12.14 00:15 # 86


Ну какой переворот эти убогие могут сделать??


EgArEr
отправлено 31.12.14 00:20 # 87


Полторы тысячи? Окститесь, человек 800. Мимо-москвич.


Ваншот
отправлено 31.12.14 00:22 # 88


Кому: glassheart, #60

> .Если подумать, Навальный нужен теперь госдепу скорее мёртвый, чем живой.

Об этом Ходорковскому еще больше Навального стоит думать!


Ваншот
отправлено 31.12.14 00:24 # 89


Кому: Freimaks, #79

> Херня какая-то у них получилась - массовости нет, каких-то действий нет.

Многие не поверят - они и в офисах свою работу так же умело и талантливо работают, за неплохие зарплаты. Так что даже подвоз миллионов от Тефта ничего не улучшит, у них это предел возможностей.


куйбышев
отправлено 31.12.14 00:26 # 90


камрады а вот как посчитать людей в толпе. ведь на глаз не определишь 500 человек или 700. есть же наверно какие то научные способы доступные в наш век глобальной компьютерезации. может кто смастерил бы такую программку
к примеру сфоткал такую шоблу с верху (к примеру из окна высотки) загрузил в комп а прога посчитает
ну типа на квадратный метр может влезть стока то стока блаженных
это я к тому что бы неполживое бибиси не занижало реальности проблемы!
еще было бы не плохо если бы такая прога сразу отдельно считала тех кого уже расстреляли и тек кого увозят на рудниуки

всех с наступающим новым годом!


BJack
отправлено 31.12.14 00:45 # 91


Любимое развлечение детей после любого кипеша - подсчитывать, а сколько же их было на самом деле. В этот раз даже бесноватые Гена с Борей постеснялись утверждать про миллионы.


НеМой
отправлено 31.12.14 00:45 # 92


А статьи "ОнижеДети гуляющие по манежке" в западных и в херойсми будут?


akochubey
отправлено 31.12.14 00:45 # 93


Кому: BJack, #61

> Думаете, успокоятся и 15-ого не полезут снова?

15го или нет, но полезут обязательно. База у организаторов никуда не делась.

Как известно, орден Великой Октябрьской Революции номер 1 стоило бы вручить Николаю второму, за неисчислимые заслуги в её организации. Нынешнее руководство страны уверенно идет той же дорогой. А это значит - майдан неминуем.

Будет ли он в интересах Васи или Пети или Леши - принципиального значения не имеет. Желающие найдутся.


ecolog
отправлено 31.12.14 00:45 # 94


Кому: куйбышев, #90

> > камрады а вот как посчитать людей в толпе. ведь на глаз не определишь 500 человек или 700.

На каждом сборище заявляется нужная для сми (в т.ч. забугорных) цифра. Как правило в миллионах человек. потом она тысячи раз опровергается подсчетами по фоткам.


Козак
отправлено 31.12.14 00:48 # 95


Кому: Serj_013, #18

> Арестовали Навального. Опять... Походу ему нравится в полиции, нет?))

Мужик, я не пойму, ты 3.14дар или охотник? (с) Анекдот.


Albedo
отправлено 31.12.14 00:50 # 96


Вот есть и такая точка зрения.

>Сказанное говорит о том, что наиболее вероятными сценариями переворота остаются сугубо дворцовые варианты. Для России это куда как более традиционно и привычно, а предыдущие уличные мероприятия, после которых власть таки менялась, были слишком непредсказуемы, чтобы рисковать результатом.
>Массовка хороша, когда нужно выразить преданность кумиру. Уже после того, как все решится - в ту или другую сторону. Легитимизировать принятое "наверху" решение. [Для Запада сказанное говорит лишь то, что у него остается единственный работоспособный сценарий - через работу с номенклатурой.]
>Пока это больше спектакль, и весь вопрос, кто является его режиссером, а кто - зрителем. [Кого именно убаюкивают тем, что у него все под контролем.]

http://el-murid.livejournal.com/


Visider
отправлено 31.12.14 00:50 # 97


На BBC уже сообщили что Навальный вывел более 5000 человек на Манежку.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2014/12/141230_moscow_navalny_rally

И в английской версии какой-то очкарик в интервью затирает про "five thousands"

http://www.bbc.com/news/world-europe-30635874


mr_prime
отправлено 31.12.14 00:53 # 98


Сыграли на опережение


Serji
отправлено 31.12.14 00:55 # 99


Кому: Rolland, #32

> Нет, по секретным данным все уже на урановых рудниках

А вот и нет, они улетели кочегарами в первой ступени на Ангаре!


Торпедист
отправлено 31.12.14 00:59 # 100


Это ещё что! Сегодня в Праге около филармонии собралось ажно 30 человек(10 из которых - китайцы с фотоарпаратами, и ещё 10 случайные прохожие). Я с супругой направлялся на центральную площадь пожрать местных сладостей, как услышал жалобную речь о том, как людей в тоталитарной России сажают "низачто". Оратор прямо так и сказал: " позвонила знакомая, говорит, мужа схватили и увезли, спрашивает что делать?" И это, говорит, в 3000 км отсюда!!! И плакатик держит " свободу навальным", всю ночь, говорит, рисовал. Дальше слушать не стал, цирк да и только.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 209