Вести с Манежной площади

30.12.14 21:53 | Goblin | 209 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
На Манежной площади в центре Москвы, где сторонники оппозиционера Алексея Навального пытались провести несанкционированную акцию, за нарушение общественного порядка полиция задержала порядка 100 человек. Такие данные сообщили журналистам в пресс-службе столичного управления МВД, передает РИА Новости.

«Во вторник вечером в районе Манежной площади собралось около 1,5 тысячи человек с целью проведения несанкционированного мероприятия. Также в районе площади находились группы граждан, выражавшие несогласие с собравшимися», — отметили в пресс-службе.

В МВД добавили, что «полиция неоднократно призывала участников не нарушать общественный порядок». В итоге около 100 человек были задержаны и доставлены в отделы полиции «для привлечения к ответственности в установленном законом порядке». В настоящее время на Манежной площади остаются около 200 человек.
Полиция сообщила о 100 задержанных в центре Москвы

Очередная попытка государственного переворота не удалась.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 31.12.14 12:28 # 147


— Пошел пацан в нетерпилы. Прописался в Желтой Зоне. Дали ему майку «свидетель тирании», прикрепили персональную камеру, все по высшему разряду. Целый год по Славе ходил, а камера над ним летала. Как пусора увидит, подбежит сзади и хрясь ногой в жопу. Пусор обернется — все сразу видит, понимает, а сделать ничего не может, только улыбается и честь отдает. Ну, повыебывался парень, это да. А больше ему за все время ничего умного в голову не пришло. И наверх ему пропуска так и не дали. А как война началась, удавили лоха в первый день. Не пусора даже, носильщики с рынка, которые заебались на него в новостях каждый день смотреть.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк