Дела и заботы

02.01.15 01:29 | Goblin | 46 комментариев »

Разное

В начале 2014 года переехал в новую студию.
Весь 2014 год мы её строили — и, надо признать, в конце концов построили.

250 квадратных метров, 5 съёмочных площадок, на YouTube 570.000 подписчиков.
Остались доработки и некоторые добавки в уже построенное, но это мелочи.

Плюс, наверно, сделаю ещё пару съёмочных площадок.
Одну вместо спортивного уголка и одну на свободной середине.
Благо материалов/тем для съёмок навалом.

Несмотря на завершение строительства, производство роликов на новую ступень не перешло.
Снимать уже можно (и нужно) много, а с монтажом пока что затык.

Рекорд на сегодняшний день — девять роликов за неделю, а надо больше.
Но это уже после новогодних праздников.

В целом — конец 2014 по причине роста был уже крайне утомительным и сильно нервным.
Все эти кризисы, падение курса — как и у всех, очень и очень некстати.

Ряд вещей сделать не смог физически — ни времени не было, ни сил.
Сделаю уже после каникул.

Устаю я редко, но тут накопилось и через это надо двинуть в краткосрочный отпуск.
Но и там, понятно, кое-что делать буду.

Всех с новым годом!


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 46, Goblin: 3

Завсклад
отправлено 02.01.15 01:37 # 1


С наступившим, Дмитрий Юрьич! Спасибо за труды!
Свершения всех планов в этом году! И чтобы он был не сложнее прошедшего, а то пугают всяким..


amv
отправлено 02.01.15 01:40 # 2


С новым!
И пусть кризисы/шмизисы нипочём!


Солдат Сталина
отправлено 02.01.15 01:51 # 3


Дим Юрьич, с наступившим! Неужели выпуск роликов окупает затраты на студию? Честно, интересно


Serji
отправлено 02.01.15 01:51 # 4


Подписываюсь под ранее высказавшимися сверху, здоровья вам Дмитрий Юрьевич!


Denmir
отправлено 02.01.15 02:14 # 5


C наступившем, Дмитрий Юрьевич!

> Одну вместо спортивного уголка

Эх, не до спорта?


Goblin
отправлено 02.01.15 02:15 # 6


Кому: Солдат Сталина, #3

> Неужели выпуск роликов окупает затраты на студию?

оно несколько не так устроено, камрад



andre
отправлено 02.01.15 02:34 # 7


Творческих успехов, Дмитрий!

С наступившим Новым годом!


Vladislavlich
отправлено 02.01.15 02:48 # 8


Дмитрий Юрьевич, еще раз с наступившим, спасибо за интересные и познавательные материалы. Потрясающая работоспособность.

Читая про "затык с монтажом" вспомнил, что любая задача, кажущаяся невозможной для решения - это как минимум претензия на Нобелевку :) (ну там, невозможно двигаться быстрее скорости света, невозможно нарушать закон сохранения энергии).
Есть ребята, которые для решения таких "кажущихся невозможными" задач применяют в бизнесе адаптированную методику ТРИЗ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0...
(теорию решения изобретательских задач, придуманную в СССР Генрихом Альтшуллером, а нынче одну из официальных методологий LG, Samsung и т.п.)
http://www.triz-profi.com/
Возможно, вместе у Вас получилось бы найти подходящее решение для масштабирования деятельности.

P.S. К ним не имею прямого отношения, был на семинарах и конференции ТРИЗ, проводимой в Москве в МИСИСе в ноябре (http://www.metodolog.ru/node/1864). Хотел помочь советом, чтобы было больше полезных материалов.


Goblin
отправлено 02.01.15 02:56 # 9


Кому: Vladislavlich, #8

> любая задача, кажущаяся невозможной для решения

речь не про задачу, невозможную для решения

речь про количество толковых монтажёров, камрад


spetrov
отправлено 02.01.15 03:01 # 10


Дмитрий Юрьевич, хорошего отдыха. Будем ждать возвращения.

Весь коллектив ответственных за Тупичок - с Новым годом! Счастья, здоровья, удачи и успехов в делах. Так победимЪ!


Pavian
отправлено 02.01.15 03:03 # 11


Контингенту и Главному: "С Новым Годом!"


ZMEY-GORINICH
отправлено 02.01.15 03:37 # 12


С наступившим ! Спасибо за то что правильно влияете на наши мозги , желаю еще большего расширения вашей(нашей) аудитории в наступившем году и отличного отдыха в отпуске !


Старый Пес
отправлено 02.01.15 04:56 # 13


С Наступившим!
Удач, продолжения успехов и всего-всего всем! Ура!


Гаруспик
отправлено 02.01.15 06:35 # 14


Ну что сказать - отдыхай Юрич, чтобы потом жечь дуговой сваркой!
Удачи в начинаниях и продолжениях!


QoMSoL
отправлено 02.01.15 07:16 # 15


Желаю хорошенько отдохнуть и не снижать накала! С Наступившим!


Hedgehog
отправлено 02.01.15 07:26 # 16


Здоровья и сил!


Эйст
отправлено 02.01.15 11:06 # 17


Всех с наступившим новым годом! Дмитрий Юрьевич, желаю крепкого здоровья, новых свершений в новом году, огромное спасибо за Вашу деятельность. Семь футов под килем и попутного ветра!


JackFlap
отправлено 02.01.15 11:07 # 18


Дмитрий Юрьевич, куда в отпуск отправитесь?


Dem0nik
отправлено 02.01.15 11:12 # 19


Хорошего вам отдыха Дим Юрич, отдохните, наберитесь сил, - нам важна и интересна ваша работа ! С праздником !


Дядя Толя
отправлено 02.01.15 11:15 # 20


Дядя Дима, с праздниками! Желаю прежде всего тех вещей, которые проблематично купить за деньги.
Ты в отпуск просто передохнуть едешь, или пузо греть?


Durden
отправлено 02.01.15 11:15 # 21


Кому: Goblin, #9

Дмитрий Юрьевич, здравствуйте!

Я толковый монтажёр, но живу и работаю в Москве. Стоит вам письмо написать?


Korsar
отправлено 02.01.15 11:22 # 22


Сил и здоровья на всё! Бодрости духа после отпуска!


Синий кот
отправлено 02.01.15 12:27 # 23


Дмитрий Юрьевич, а не было идеи пригласить проверенных камрадов для съемки роликов на определенную тему? Ведь понятно, что несмотря на всю работоспособность и организованность, нельзя объять необъятное, и тогда себя сможешь частично разгрузить, и ролики регулярнее выходить будут. Ну а главный вопрос про деньги - перейти к платной подписке. Прошедший год показал, что камрады на хорошее дело всегда занесут.


Maxfactor91
отправлено 02.01.15 12:43 # 24


С новым годом вас Дмитрий Юрьевич. Поздравляем вас из Красноярска. Спасибо вам за то что вы делаете!!!


Goblin
отправлено 02.01.15 13:09 # 25


Кому: Дядя Толя, #20

> Ты в отпуск просто передохнуть едешь, или пузо греть?

какая разница?

извини, не понял

еду в отпуск отдохнуть, буду там лежать на пляже


P_Floyd
отправлено 02.01.15 13:28 # 26


С наступившим праздником!


DoctorGrey
отправлено 02.01.15 14:18 # 27


Главного и весь причастный коллектив, а так же всех камрадов, идейно близких и тем самым делающих возможным - с наступившим! Ура!


ovetgunna
отправлено 02.01.15 14:48 # 28


Дмитрий Юрьевич, могу монтировать ролики внештатно. Работаю в телекомпании, кой-какой опыт имею)


Дядя Толя
отправлено 02.01.15 14:48 # 29


Кому: Goblin, #25

> какая разница?
>
> извини, не понял

Нет проблем, я про это и спрашивал.
Разница в том, что просто отдохнуть можно поехать в любое место, от пляжа до снежных гор. Поэтому и уточнял, имеется ли в виду отдых в широком смысле, или, конкретно, на пляжах.
Прошу прощения, если недостаточно ясно выражаюсь.


LёLik
отправлено 02.01.15 14:48 # 30


Кому: Goblin, #9

> речь про количество толковых монтажёров, камрад

А монтажёры в офисе работают или на аутсорсе?

Может хорошие специалисты в Москве есть или ещё где.


mRRRak
отправлено 02.01.15 14:48 # 31


> вместо спортивного уголка

Это же святое!!!


GVOZD!
отправлено 02.01.15 14:48 # 32


Дмитрий Юрьевич, ну не можно начинать год с фразы "Скажи спорту НЕТ"!


Серёга_из_Перова
отправлено 02.01.15 16:24 # 33


Как же это так, без спортивного уголка?


Олег Викторович
отправлено 02.01.15 18:17 # 34


И Вас, Дмитрий Юрьевич, с Новым Годом. Ждем небывалых свершений в 2015 году. 600
А подскажите - Вы все сезоны "сопраносов" переводили? Крайний сезон тоже?


EjekA
отправлено 02.01.15 19:59 # 35


Кому: Goblin, #9

занимаюсь монтажом , могу в качестве помощи предложить свою кандидатуру)) Помогать людям, а тем более хорошим - хорошо! +10 к карме)


Broxt
отправлено 02.01.15 22:01 # 36


С наступившим, Дим Юрьич! Хорошо отдохнуть и набраться сил!


drichsh
отправлено 02.01.15 23:00 # 37


главный был замечен сегодня в аэропорту шереметьево :) приятного отдыха


Кочегар Дым
отправлено 02.01.15 23:00 # 38


С Новым Годом, Дмитрий Юрич!)
Успехов, здоровья и удачи вам, вашим близким, родным и друзьям!


Копатыч
отправлено 02.01.15 23:00 # 39


Вы строили-строили и наконец построили! Да здравствует дружба!Ура!


NavyDoc
отправлено 02.01.15 23:00 # 40


И Вас с наступившим, уважаемый Дмитрий Юрьевич!!! Здоровья Вам и всем Вашим близким и, конечно, немеряно сил для реализации всех Ваших планов на благо Отечества и нас, Ваших преданных поклонников!!! От души! Севастополь (в моем скромном лице)) с Вами!!!


EjekA
отправлено 03.01.15 12:46 # 41


Кому: Goblin, #6

интересен всё ж процесс получения прибыли) есть идеи и хочется реализовывать, а куда шагать дальше время покажет? если не секрет расскажите!


Мот и транжир
отправлено 03.01.15 12:46 # 42


С Новым Годом! Еще больше здоровья! Еще больше сил! Еще больше роликов разных и интересных! Еще больше монтажеров!


Эйст
отправлено 03.01.15 14:03 # 43


Кому: Олег Викторович,#34

> А подскажите - Вы все сезоны"сопраносов" переводили? Крайний сезон тоже?

Следующий вопрос будет - Почему Вас называют Гоблин?!!!


KostyaGem
отправлено 03.01.15 14:03 # 44


Жаль, не монтажер... А так бы помог. Просто ИТешник

Успехов! С наступившим!


NickRomancer
отправлено 03.01.15 21:41 # 45


Кому: Goblin, #25

Хорошо отдохнуть!


azl
отправлено 04.01.15 23:30 # 46


Дим Юрич, а можешь выход силой на кольцах?



cтраницы: 1 всего: 46