Допрыгался

16.02.15 00:17 | Goblin | 320 комментариев »

Смешное


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 320, Goblin: 5

Щербина307
отправлено 16.02.15 00:22 # 1


Да у него комплекс неполноценности, усугубленный отсутствием мозга.

Думаю случай уже неоперабельный, можно просто усыпить.


LOBZIC
отправлено 16.02.15 00:29 # 2


Я уже думал, малолетний долбоеб на самом деле допрыгался, но нет, у него еще одна попытка появилась.


Хоттабыч
отправлено 16.02.15 00:29 # 3


Когда коту делать нехер, он себе яйца лижет. А тут вона оно как. Идиот!
В ВДВ его и поскорее.


Дадли Смит
отправлено 16.02.15 00:30 # 4


[JERONIMO!!!]


sergvladb40
отправлено 16.02.15 00:34 # 5


В дурку его...


vovan_32
отправлено 16.02.15 00:34 # 6


Как-то странно такое эрзац-мужество на фоне происходящих сейчас в стране событий.


Zlobsic
отправлено 16.02.15 00:34 # 7


А чего допрыгался то? Вроде жив,цел. Идиот только, но это давно и надолго.


shu
отправлено 16.02.15 00:34 # 8


Да пацан к успеху идет


Armada_34
отправлено 16.02.15 00:34 # 9


Такое ощущение что на идиотов земное притяжение действует с меньшей силой


nordwestern
отправлено 16.02.15 00:34 # 10


Масленица


Rimus Hon
отправлено 16.02.15 00:34 # 11


ВДВ поможет ему обрести утеряный вкус к жизни.


i`Scream
отправлено 16.02.15 00:34 # 12


Ах вот они какие, "герои" нашего времени.


Sha-Yulin
отправлено 16.02.15 00:34 # 13


Кому: Хоттабыч, #3

> Когда коту делать нехер, он себе яйца лижет. А тут вона оно как. Идиот!
> В ВДВ его и поскорее.

Рассчитываешь на парашюте сэкономить?

Ему главное не дать расплодиться, что бы генофонд не портил.


KAAREAL
отправлено 16.02.15 00:37 # 14


Кому: Sha-Yulin, #13

> Ему главное не дать расплодиться, что бы генофонд не портил.

Думаю тут проблем не возникнет.


Купец
отправлено 16.02.15 00:44 # 15


Кому: KAAREAL, #14

Думаю, наоборот.
Нужно его недуг в подвиг определить, что-ли. Раз карательную психиатрию отменили.


YooY
отправлено 16.02.15 00:47 # 16


Ебанутым нет покоя


Trigun
отправлено 16.02.15 00:47 # 17


[поправляет пенсне]

А чё он не Донбассе? Автомат в руки и вперёд на Дебальцево! Тогда точно прочувствует остроту жизни. Хоть польза будет. А так штаны сжёг - мама заругает.


Ratso
отправлено 16.02.15 00:47 # 18


Из сугроба зря так резко потащили, вдруг перелом или еще чего похуже.


ArsK
отправлено 16.02.15 00:47 # 19


Эту энергию, да в мирных бы целях..... Вечный двигатель бы изобретал так нет, в сугроб с крыши прыгает.


Healbot
отправлено 16.02.15 00:47 # 20


Как он себе позвоночник не сломал? Надеюсь что парень поумнеет со временем... если доживёт до этого славного момента.


Зять
отправлено 16.02.15 00:47 # 21


Низко пошёл, к дождю.


Дадли Смит
отправлено 16.02.15 00:49 # 22


Кому: Хоттабыч, #3

> В ВДВ его и поскорее.

Кому: Rimus Hon, #11

> ВДВ поможет ему обрести утеряный вкус к жизни.

Какими грехами ВДВ заслужило такое пополнение? От одаренных личностей вроде этой армию надо беречь!


Дадли Смит
отправлено 16.02.15 00:51 # 23


Кому: Ratso, #18

> Из сугроба зря так резко потащили, вдруг перелом или еще чего похуже.

Ну, надо же было дать дарвинизму второй шанс!

Кому: Trigun, #17

> А чё он не Донбассе? Автомат в руки и вперёд на Дебальцево!

Там же приказы давать будут, говорить, что делать. И как свободная личность это переживет?


Серёга_из_Перова
отправлено 16.02.15 00:55 # 24


Парень просто косплэит Джонни Шторма ака Человека-Факела из "Фантастической четвёрки", ну это который воспламеняется и летает.


час добрый
отправлено 16.02.15 00:57 # 25


На счет жив - согласен , но то что здоров - вряд ли . На всю голову больной и болезнь отягощена манией "Движения". Снег ему пухом ...


artmoney
отправлено 16.02.15 00:57 # 26


I can do it, hold my beer!


unet900
отправлено 16.02.15 01:00 # 27


ДЮ
А что по законам РФ ему может инкриминировать полиция ?


yusrom
отправлено 16.02.15 01:00 # 28


Кому: YooY, #16

> Ебанутым нет покоя

В свои 20 сделал нечто подобное. Во всём была виновата любофф(гормон) - думал эффектно поздравить с 14 февраля. Чуть из универа не выперли. Да, ровно 9 лет прошло. Ну и дурак же я был!


Silamax
отправлено 16.02.15 01:00 # 29


Время сейчас такое. Раньше, чтобы о тебе заговорили, надо было в 13-14 лет идти подрабатывать/работать, да домой какую-никакую денежку нести. Сейчас, чтобы о тебе заговорили, достаточно быть малолетним идиотом, или еще чего хуже - великовозрастным. А что насчет ЭТОГО кретина? Да ничего. Не всем, видимо, дано благополучно пережить свой пуберта́тный период.


Goblin
отправлено 16.02.15 01:00 # 30


Кому: unet900, #27

> А что по законам РФ ему может инкриминировать полиция ?

наверно, ничего


Goblin
отправлено 16.02.15 01:01 # 31


Кому: artmoney, #26

> I can do it, hold my beer!

[воет]


antonyaugust
отправлено 16.02.15 01:22 # 32


Тут не мир без границ, тут скорее мир без мозгов.


Анчар
отправлено 16.02.15 01:22 # 33


Кому: Ratso, #18

> Из сугроба зря так резко потащили, вдруг перелом или еще чего похуже.

Надо было на пинках выкатить.


Евроазиат
отправлено 16.02.15 01:22 # 34


Хорошо, что в сугробе не оказалось "сюрприза" типа металлической ограды, столба, элемента детской площадки или автомобиля.


Саддам
отправлено 16.02.15 01:22 # 35


Пьяный был похоже. А был бы трезвый:
Сломал бы обе ноги, повредил бы позвоночник и три ребра. Выбил передние зубы и сломал бы себе нос.


Kop9IBka
отправлено 16.02.15 01:22 # 36


Этот долбоеб еще и предлагает другим вступать в его движение. Сам бы сдох да и хер бы с ним, так может же пару неуравновешанных личностей школьного возраста на тот свет отправить. хотя в этом случае его наверное уже привлекут органы, может ума прибавится.


Tofyk
отправлено 16.02.15 01:30 # 37


Кому: Sha-Yulin, #13

Почему-то тоже первым делом про генофонд забеспокоился.


Evgeniy
отправлено 16.02.15 01:30 # 38


Движение? Лидер которого он?
Это чо , вслед за ним ещё посыпятся последователи?
Надень парашют да прыгай сколько влезет. Проблем сейчас вроде нет, аэроклубов полно.


Blader
отправлено 16.02.15 01:31 # 39


Кому: Щербина307, #1

> Думаю случай уже неоперабельный, можно просто усыпить.

По крайней мере этот не завалил дерево и не обесточил район.
Да и окна не забрызгал даже!!!


russo marinero
отправлено 16.02.15 01:32 # 40


Ебанько, подай патроны! © народ


Цзен ГУргуров
отправлено 16.02.15 01:36 # 41


Адреналиновая зависимость сродни наркомании. Но довольно быстро разрушает сердце... и, похоже, мозги. "Выброс адреналина в никуда" как когда-то сказал солист "Запрещенных барабанщиков".
Есть места, где этот выброс можно применить с пользой. Лучше бы к нему не инспектор МЧС подошел, а военком с повесткой.


Zx7R
отправлено 16.02.15 01:46 # 42


Не взлетел, тяги не хватило.


Evgeniy
отправлено 16.02.15 01:50 # 43


Ага, военком с повесткой.
Мне что то страшновато становится как представлю рядом такого защитника с автоматом.
Воткнёт такому в голову в разбойника поиграть. Оружие есть. Тормозов нет. Адреналина от погони навалом.
Медик его из карательной психиатрии встречать должен.


Цзен ГУргуров
отправлено 16.02.15 01:53 # 44


Кому: Evgeniy, #43

Служил?


Evgenij aus K.
отправлено 16.02.15 01:59 # 45


Кому: Evgeniy, #43

> Мне что то страшновато становится как представлю рядом такого защитника с автоматом.

Видел таких, в казарме. Рассказывает о собственной крутости, пальцы веером, сопли пызырём. Потом выход в поле - несколько дней ночёвок в промозглом сыром лесу, марш-броски по тревоге, ночные секреты и патрули - герой сдувается, психует как нервная и менструирующая барышня. Потом не может свой рюкзак и автомат нести.


Щербина307
отправлено 16.02.15 02:07 # 46


Кому: Evgenij aus K., #45

Камрад, какой выход? Как правило, картонные герои заканчиваются на этапе учебки ещё. В армии онож всё по принуждению а не когда и как захотелось.

А если мозги вправят, то энергию вполне можно направить в нужное русло.


Evgenij aus K.
отправлено 16.02.15 02:08 # 47


У меня только один вопрос - НАХЕРА?????


Evgenij aus K.
отправлено 16.02.15 02:12 # 48


Кому: Щербина307, #46

> Камрад, какой выход? Как правило, картонные герои заканчиваются на этапе учебки ещё.

Так у нас выходы во время учебки были. На натуре отрабатывали передвижение в составе колонны, ночную и дневную маскировку, поведение патруля при задержании, скрытное перемещение по местности и т.д. .
А герои - да, сдувались махом. К тому же принуждают к тому что надо, а не к тому что и без принуждения делаешь.


Lavashic
отправлено 16.02.15 02:18 # 49


Не, ну мы тоже с сараев в своё время в сугробы прыгали, этажа так с третьего...Но девятый это уже вообще ку-ку


Diskovod
отправлено 16.02.15 02:18 # 50


Сказочный долболёд


Evgeniy
отправлено 16.02.15 02:18 # 51


Кому: Цзен ГУргуров, #44

Дембель 94.
И бегали у нас сначала с учебки, потом из части. Хорошо , что не из караула с оружием.
Вот из соседней свалил с поста. Все на ушах стояли.


V.I.S.mut
отправлено 16.02.15 02:18 # 52


Кому: Щербина307, #46

> А если мозги вправят, то энергию вполне можно направить в нужное русло.

Как в Армении? Нет, больных надо в спец. учреждениях лечить, а не автоматы выдавать.


jal
отправлено 16.02.15 02:18 # 53


Пацан крут. Подобных долбаебов нужно показывать в интернете регулярно. И при этом объяснять детям, что вот так делать не надо.


Gecko
отправлено 16.02.15 02:57 # 54


Надо закрепить победу, в следующий раз с 16-го этажа.


Cyberness
отправлено 16.02.15 03:00 # 55


Кому: jal, #53

> Пацан крут. Подобных долбаебов нужно показывать в интернете регулярно. И при этом объяснять детям, что вот так делать не надо.

Нет, этого нельзя показывать,он даже не сломал себе ничего. Вот если бы инвалидом на всю жизнь остался, вот тогда да, обязательно надо.


Директор
отправлено 16.02.15 03:03 # 56


Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых!


Akis1982
отправлено 16.02.15 03:42 # 57


Долбоеб) Хотя мож по молодости и я бы прыгнул 60


Утконосиха
отправлено 16.02.15 03:42 # 58


А я и не знала, что наше выражение "... твою мать" переводится на английский как "Wow".
Только, мне кажется, докторов вызвать всё же надо было. В школе на ОБЖ нам рассказывали, что при падении с высоты или сильном ударе могут быть незаметные внешне повреждения внутренних органов. Ушибы там или даже разрывы. Плюс сотрясение мозга, ну или того, что у пациента за мозг используется, вполне может быть. Когда он с крыши спиной вниз приземлился я поначалу испугалась, что пациент позвоночник сломал, однако обошлось, мальчик был здоров и весел. Про "Сначала дам интервью, а потом пойду с вами" тоже очень понравилось.
Интересно, кто у этого МД родители? На месте отца (да и матери) я бы этого героя отстегала ремнём так, чтоб он у меня месяц сидеть не смог. Придурок. Вот сдох бы, и каково было бы родителям? А ещё лучше - серьёзные повреждения бы получил, перелом позвоночника с параличом или впал бы в состояние овоща. И что тогда делать? Родителям всю жизнь положить на его выхаживание, постоянно в больничку бегать, потом дома с ложечки его кормить и зад ему подтирать? Ладно, когда болезнь или травма сама настигает человека, а тут МД по собственной воле чуть себе всяких нехороших последствий не заработал.
"Остроту жизни" он почувствовал. Дебил.

Кому: Евроазиат, #34

> Хорошо, что в сугробе не оказалось "сюрприза" типа металлической ограды, столба, элемента детской площадки или автомобиля.

Автомобиль не надо. Тушка МД при падении с такой высоты покорёжила бы его в хлам, а при чём тут автовладелец?

Кому: Evgeniy, #38

> Надень парашют да прыгай сколько влезет.

Да с парашютом любой дурак сможет!!! А ты попробуй вот так прыгнуть!!!


Nagare
отправлено 16.02.15 03:42 # 59


Русский Джеб Корлисс!


Евроазиат
отправлено 16.02.15 03:42 # 60


Кому: Evgenij aus K., #47

> У меня только один вопрос - НАХЕРА?????

Результат в конце ролика - у долбоеба взяли интервью. Или даже по ТВ покажут. Может, знаменитостью теперь будет. А чего добились мы? Вот у тебя - сколько интервью брали? У меня - ни разу, например.


Мот и транжир
отправлено 16.02.15 03:42 # 61


Все же летун прав! Он яркий пример!


Evgeniy
отправлено 16.02.15 03:42 # 62


Кому: jal, #53

> Пацан крут. Подобных долбаебов нужно показывать в интернете регулярно. И при этом объяснять детям, что вот так делать не надо.
>

Так тут не объясняется. Тут наоборот реклама движения.
Не факт что ты о таком ролике вообще узнаешь.
А вот одноклассник твоему отпрыску покажет. Да ещё и на слабо разводить начнёт.
поэтому таких на земле должны принимать санитары с рубашкой особого покроя. Что бы сразу было видно чем это заканчивается. Или гроб , или дурка.


DeadCow
отправлено 16.02.15 03:42 # 63


Он в прошлом году так же, но с 5 этажки прыгал. Тоже в феврале. Традиция у паренька.


Lewa
отправлено 16.02.15 03:42 # 64


Кому: Kop9IBka, #36

> хотя в этом случае его наверное уже привлекут органы, может ума прибавится.

Оно того не стоит.


Lewa
отправлено 16.02.15 03:42 # 65


Кому: Evgeniy, #38

> Это чо , вслед за ним ещё посыпятся последователи?

- Тебе скажут, ты и с крыши прыгать будешь, - когда-то ответ был очевиден.


Lewa
отправлено 16.02.15 03:42 # 66


Кому: Cyberness, #55

> Нет, этого нельзя показывать,он даже не сломал себе ничего. Вот если бы инвалидом на всю жизнь остался, вот тогда да, обязательно надо.

Во-во.


Bugrik
отправлено 16.02.15 03:42 # 67


Интересно а менты могли его за нарушение общественного порядка, эдак суток на 15 забрать? Или психиатричку вызвать... за попытку суицида( может её и не было, но подержать в больничке месяцок психиатры явно смогли бы)


Доктор ЗИП
отправлено 16.02.15 03:49 # 68


Почему он до сих пор не в армии? Там таких надо постоянно. Спрос устойчивый.


Гонzа
отправлено 16.02.15 04:09 # 69


Кому: Цзен ГУргуров, #41

> Лучше бы к нему не инспектор МЧС подошел, а военком с повесткой.

Санитары с галоперидолом!


Гонzа
отправлено 16.02.15 04:10 # 70


Кому: Evgeniy, #43

> Медик его из карательной психиатрии встречать должен.

БТП!


pell
отправлено 16.02.15 04:16 # 71


Кому: Evgenij aus K., #47

> У меня только один вопрос - НАХЕРА?????

Ответить невозможно.

Твой вопрос лежит в области рационального (причины, следствия и т.д.) А прыжки с крыши с факелом в жопе - иррациональны.


kernigz
отправлено 16.02.15 04:21 # 72


Прыжок веры, не иначе.


unet900
отправлено 16.02.15 04:21 # 73


Кому: Goblin, #30

ДЮ,
Но если инкриминировать ничего нельзя почему тогда задерживают ?


cobra
отправлено 16.02.15 04:28 # 74


На самом деле просто адреналиновый наркоман. Есть категория людей для которых что бы чувствовать что живой надо постоянно ходить по краю. Ничего в этом страшного нет. Его жизнь - его выбор. Каждый идёт своей дорогой в ад. В современной жизни многим не хватает риска и трудностей. Потому и экстремальные виды спорта так популярны. Я не думаю что надо осуждать то что не понимаешь или не принимаешь. Кто то боится на самолёте летать, а кому то надо вот такое. Жизнь она разная...


Бешеный самосвал
отправлено 16.02.15 04:28 # 75


Интервью он даст, дятел тупой.


Huligan
отправлено 16.02.15 04:41 # 76


Гляди-ка, живой. Тут в воду с мостов сигают насмерть, а здесь в кучу снега и ничего. Везунчик!


Huligan
отправлено 16.02.15 04:41 # 77


Каскадёром будет!!! :)


регион14
отправлено 16.02.15 04:54 # 78


Прочитал первые 20 сообщений и удивился - тут одни ссыкуны-ботаники собрались? В детстве же постоянно бегали по стройкам - прагали с пролета на пролет. Строители еще монтажные патроны ложили на поддон и на ночь поднимали его подъемным краном поваше. На спичках разыграли и полез один герой сначала на стрелу, потом вниз по тросу, смкинул нам ящик с патронами, а потом уже сам в кучу полистирола спрыгнул. И снег там так же в кучу сгребали и с крыши прыгали. Благо в годы моего детства не было у нас домов выше четвертого этажа. И почему то ума у нас не хватало бензином облиться. Ну это тоже благо))) И лет нам было по 13-14. А этому отроку уже лет 18 - 20. Девку бы ему найти что ли.


Thunderbringer
отправлено 16.02.15 05:06 # 79


>ничего в этом страшного нет. Его жизнь - его выбор.
Это когда не перед народом или камерой, не провоцирует других. Это раз, а два - к сожалению полным полно адреналиновых наркоманов за рулем, которые как раз чужие жизни на раз гробят.


Утконосиха
отправлено 16.02.15 05:06 # 80


Кому: cobra, #74

> Ничего в этом страшного нет. Его жизнь - его выбор.

Ой, блин.
Его жизнь? А вот я выше расписала кое-какие последствия, которые, при наступлении, загубили бы не только жизнь данного МД, но и жизнь его родителей. Ты знаешь, что такое собственного ребёнка хоронить? А если этот организм себе что-нибудь повредит и заработает паралич? Нижних конечностей, например, а, ещё лучше, всего тела ниже головы. Ни поесть самому, ни в сортир самому не сходить, ни зад самому ни вытереть. Ухаживал когда-нибудь за тяжело больным? Представляешь, каково это? А в данном случае мы имеем совсем молодого пациента, который, даже допрыгавшись до состояния овоща, способен будет прожить долгую жизнь. А родителям всю эту жизнь за ним ухаживать? С ложечки кормить и памперсы менять? И всё из-за того, что этот адреналиновый наркоман сам поимел проблем на свою задницу?

> Я не думаю что надо осуждать то что не понимаешь или не принимаешь.

Когда твой ребёнок, не дай Бог, конечно, повадится с крыш многоэтажек сигать, чисто потому что ему адреналина не хватает, тогда и поговорим, надо или не надо осуждать подобные поступки


Утконосиха
отправлено 16.02.15 05:06 # 81


Кому: регион14, #78

> Прочитал первые 20 сообщений и удивился - тут одни ссыкуны-ботаники собрались?

Вот откуда вы берётесь, а?


регион14
отправлено 16.02.15 05:16 # 82


Кому: Утконосиха, #81

Из нормального советского детства. А еще меня плавать учили методом выкидывания из лодки. И на охоту в первый раз лет в 7 взяли. А с 14 уже сам с ружьем 16 калибра на охоту ездил на подареном на те же 14 лет восходе. Как в прочем и практически все мои одноклассники и друзья.


de_bugger
отправлено 16.02.15 05:47 # 83


если мальчик любит мыло и зубной порошок..то у этого дебила будет заворот кишок! :)


Edgar
отправлено 16.02.15 05:51 # 84


Зря это видео выложили. Теперь его еще больше людей увидит и вдруг захотят попробовать.


uzi
отправлено 16.02.15 06:01 # 85


Кому: artmoney, #26

> I can do it, hold my beer!

Hold my beer and watch me!


Евгений Макаров
отправлено 16.02.15 06:09 # 86


Весна близко.


Утконосиха
отправлено 16.02.15 06:41 # 87


Кому: регион14, #82

> Из нормального советского детства.

Так в том и смысл, что детства. Я-то в свои двенадцать тоже с мальчишками по гаражам лазила и в сугробы прыгала. А тут мы имеем великовозрастного дебила, который, мало того, что себя поджёг, ещё и с девятиэтажки сиганул. Что в его поступке может одобрить здравомыслящий человек, уже вышедший из подростковой поры? Ладно в четырнадцать лет такие подвиги совершать, но в двадцать - это клиника.


cobra
отправлено 16.02.15 06:41 # 88


Кому: Thunderbringer, #79

> Это когда не перед народом или камерой, не провоцирует других. Это раз, а два - к сожалению полным полно адреналиновых наркоманов за рулем, которые как раз чужие жизни на раз гробят.

Да? давай запретим жестокие игры, фильмы ужасов это же провоцирует! И мы вроде говорим о конкретном случае. А не о стрит рейсерах. И ещё, если сравнить с количеством трупов образующихся от любителей выжрать водки неумеренно, то окажется что адреналиновые наркоманы даже сотую строчку не займут в рейтинге. Будем запрещать водку ? Или это слишком большие бабки для отдельных господ и государства? Или просто будет ещё хуже?


дума
отправлено 16.02.15 06:41 # 89


Такие парни Родине нужны! Вступайте в ряды высотно бомбовых войск Камикадзе РФ. Отдельный Гвардейский Пикирующий полк им. Гастэло, ждет тебя. Мы круче всех. Наш девиз Парашюты для лохов, где мы - там Пиздос


Markiza
отправлено 16.02.15 06:41 # 90


Какие опасные глупости делает парнишка! Надо отказаться его снимать и пропагандировать. Лечить надо такое стремление бытьт первым в мире.


дума
отправлено 16.02.15 06:41 # 91


Я думаю юнет900, что забрали его за разжигание костров в не положенном месте


cobra
отправлено 16.02.15 06:41 # 92


Кому: Утконосиха, #80

> Ой, блин.
> Его жизнь? А вот я выше расписала кое-какие последствия, которые, при наступлении, загубили бы не только жизнь данного МД, но и жизнь его родителей.


> Когда твой ребёнок, не дай Бог, конечно, повадится с крыш многоэтажек сигать, чисто потому что ему адреналина не хватает, тогда и поговорим, надо или не надо осуждать подобные поступки

Давайте так, мне 37, у меня есть ребёнок (пацан), скоро будет второй. Я в курсе что такое дети. Что бы Вам было приятнее, расширю свою мысль - это его жизнь и ему решать, может быть частично ещё его родным. Но не мне и не Вам осуждать его или тем более решать. Если Вам его поступки не понятны и неприемлемы, это только Ваши проблемы. Мне тоже не нравятся его действия, но я понимаю его мотивы и причины. Если он не вредит ни кому кроме себя - бог ему судья, но не я.


vkd
отправлено 16.02.15 06:41 # 93


Порадовал рекламный баннер "Быстрое жиросжигание...".


komikadze
отправлено 16.02.15 06:41 # 94


Я то думал правда допрыгался... Жаль.


cobra
отправлено 16.02.15 06:41 # 95


Кому: Huligan, #76

> Гляди-ка, живой. Тут в воду с мостов сигают насмерть, а здесь в кучу снега и ничего. Везунчик!

В воду как показывает практика опаснее чем в рыхлый снег. Вода после определённой скорости как асфальт почти.
Вон в ВОВ были случае что лётчики прыгали без парашюта зимой и выживали попадая в сугроб.


aivazovski
отправлено 16.02.15 07:03 # 96


Как там было...

>В бассейне полном разбитого стекла
>Ставлю рекорды на скорость и глубину
>За несколько секунд от угла до угла
>Могу проплыть легко по самому дну...
>
>...
>В луже собственной крови на кафеле скользя,
>После заплыва еле выползаю на карачках.
>Носилки скорой помощи я не раз уже пачкал,
>Врачи качают головами - типа так нельзя,
>А как это нельзя, когда на самом деле можно?
>Хорош зудеть, я точно знаю, что не утону.
>Смотрите все я сейчас ещё раз сигану!
>Такой вот экстремальный спорт молодёжный!
>...
>(с) NoizeMC

Насколько знаю, песня была написана после того, как очередного адепта езды на крыше вагонов метро размазало о перекрытие. Тема раскрыта изрядно.


дума
отправлено 16.02.15 07:03 # 97


Весна близко!? Они же суки всю Теорию Дарвина запоганили, поскольку такие экземпляры должны были прекратить свое существование в результате естественного отбора, однако они блять не переводятся уже который век. Зато подтверждают на 100% Существование Господа Бога, поскольку только он по старой почловице, бережет Дураков и Пьяниц, и нету им перевода в России


дума
отправлено 16.02.15 07:03 # 98


Кому: Евгений Макаров, #86

Ага эт точно, к весне ажиотаж спадет. Я думаю что в землю тяжелее втыкатся+7 (909) 334-14-45 чем в снежок


Murloc
отправлено 16.02.15 07:03 # 99


Кому: регион14, #82

> Из нормального советского детства. А еще меня плавать учили методом выкидывания из лодки. И на охоту в первый раз лет в 7 взяли. А с 14 уже сам с ружьем 16 калибра на охоту ездил на подареном на те же 14 лет восходе. Как в прочем и практически все мои одноклассники и друзья.

Шо, может и с многоэтажек прыгали с последующей рекламой движения мудаков-попрыгунчиков в интернете? Свои дети есть? Покажешь им ролик? Расскажешь что это правильно и что папка сам так делал?


Thunderbringer
отправлено 16.02.15 07:03 # 100


>всего тела ниже головы. Ни поесть самому, ни в сортир самому не сходить, ни зад самому ни вытереть.

И еще и даже "мяу" не сказать. Бывает и такое. Живое мыслящее бревно, неспособное вообще ни на что, в лучшем случае - поморгать в вебкамеру по азбуке Морзе и вот это все общение.

>А с 14 уже сам с ружьем 16 калибра на охоту ездил на подареном на те же 14 лет восходе. Как в прочем и практически все мои одноклассники и друзья.

Я в 13 лет самостоятельно поднимал в воздух и сажал Ми-8, а в 6-8 лет вполне себе возился с паяльниками, дрелью и прочим электроинструментом, ремонтировал телевизоры и собирал блоки питания. Только вот это говорит немного о об обратном - башка была на месте, раз могли такое доверить, в случае с вертолетом за это человек мог очень неиллюзорных звиздюлей получить, например навсегда отлетаться самому, если бы просто те, кому не нужно узнали бы, или сесть, если бы я не справился с управлением (что было крайне маловероятно после полугода изучения РЛЭ чуть ли не наизусть и года практики под присмотром).
А вот смысл прыгать с девятого этажа я бы и в три года не понял. Хочется прыгнуть - почему бы не с вышки в бассейн или с парашютом в конце концов. Там тоже риск присутствует, только вот уже точно своей задницей и ничьей больше.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 320