Одесса. 2 мая.

02.05.15 10:16 | Goblin | 57 комментариев

СВО

Осторожно, в ролике нехорошие слова.


Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57

marsGM
отправлено 02.05.15 10:36 # 1


Нелюди


7gnomov
отправлено 02.05.15 10:42 # 2


Погибшим земля пухом и вечная память.
Живым - выжить и победить.


Nord
отправлено 02.05.15 11:00 # 3


Светлая память погибшим.


Zordon
отправлено 02.05.15 11:07 # 4


[утирает пот]
Ох и мощные ролики делает камрад Гришанов.


BJack
отправлено 02.05.15 11:07 # 5


И горе тем, кто забудет.
А от вчерашнего демократического шабаша в Питере хочется выть.


Zloi_Chelovek
отправлено 02.05.15 11:14 # 6


А самое страшное, что этим урдам так ничего и не будет за подобное.


cycraft
отправлено 02.05.15 11:18 # 7


Просто нелюди какие-то!
В голове не укладывается как можно вот так вот добивать людей, которые прыгают или падают из окон. Даже если представить, что это враг, всё равно не понимаю... Цензурных слов нет вообще.


marsGM
отправлено 02.05.15 11:18 # 8


Кому: BJack, #5

> А от вчерашнего демократического шабаша в Питере хочется выть.

Камрад, я не очень слежу за их тусовками, что там опять устроили?


BJack
отправлено 02.05.15 11:31 # 9


Кому: marsGM, #8

> что там опять устроили

Кратко. http://putnik1.livejournal.com/4178118.html?thread=414472390#t414472390


valtazar
отправлено 02.05.15 11:38 # 10


Кому: BJack, #9

Пидарасы, сэр.


marsGM
отправлено 02.05.15 12:07 # 11


Кому: BJack, #9

> Кратко. http://putnik1.livejournal.com/4178118.html?thread=414472390#t414472390

Что сказать. В России таки есть свобода, раз уж позволяют подобные митинги, да еще в центре Питера.
Но от такой "свободы" иногда выть хочется. "Демократия" зашкаливает.


Korsar
отправлено 02.05.15 12:47 # 12


Артём, как всегда, сделал мощный клип

Кому: marsGM, #11

> Кому: BJack, #9
>
> > Кратко.
>
> Что сказать.

Выхожу из метро Алексеевская, где-то в конце февраля (если я правильно помню), успеть надо строго по часам, то есть бегом. Пробегаю мимо пикета из 20-ти примерно свободных личностей, в основном предпенсионного возраста, которые устроили пикет с теми же самыми лозунгами. Но тут вдело вступило гражданское общество, которое числом 10-15 видимо проходивших мимо граждан втолковывали идиотам всю глубину их идиотии, особенно там свирепствовал один мужик, который объяснял проукраинским пожилым гражданам России всю глубину их неправоты с примерами, нет - без рукоприкладства и почти без мата, но очень сурово. Минут через 20 быстро вернулся обратно. От пикета один порванный плакат на земле и больше почти никого, как будто ничего и не было. Вот так в Москве граждане душили ростки свободы своими руками.


Зять
отправлено 02.05.15 13:04 # 13


Кому: BJack, #9

При Сталине такой хуйни не было...


Дадли Смит
отправлено 02.05.15 13:04 # 14


[Creedence Clearwater Revival: Effigy]

Last night
I saw a fire burning on
The palace lawn
O'er the land
The humble subjects watched in mixed
Emotion

Who is burnin'?
Who is burnin'?
Effigy.
Who is burnin'?
Who is burnin'?
Effigy.

Last night
I saw the fire spreadin' to
The palace door
Silent majority
Weren't keepin' quiet
Anymore

Who is burnin'?
Who is burnin'?
Effigy.
Who is burnin'?
Who is burnin'?
Effigy.

Last night
I saw the fire spreadin' to
The country side
In the mornin'
Few were left to watch
The ashes die

Who is burnin'?
Who is burnin'?
Effigy.
Who is burnin'?
Who is burnin'?
Effigy.

Why?
Why?
Why?
Effigy.

http://www.youtube.com/watch?v=LGEENWVlu0c


Zelas
отправлено 02.05.15 13:19 # 15


Просто чудовищно...
нелюди


lema
отправлено 02.05.15 13:40 # 16


Сегодня в Одессе запланирована акция проукраинских активистов, которые будут чествовать проукраинских граждан, которые "погибли 2 мая" именно проукраинских.
вот ссылка на новость:
http://112.ua/obshchestvo/v-odesse-proukraynskye-aktyvysti-provedut-zavtra-mytynh-po-sluchaiu-sobity...
Т.е. будут отмечать защиту Одессы от "сепаратизма"

Какие ещё погибшие "украинские герои"? Там не было ни каких погибших майдаунов.
Тогда что они будут отмечать и поминать? Дайте ка подумать, что вообще произошло в тот день? Майдано-нацисты убили людей, при этом сами нацисты остались целы, значит они будут отмечать день удачного убийства и сожжения "жареных колорадов" и возложение цветков памяти в благодарность убийцам.
Не, ну понятно - совершено преступление, правильней было бы с их позиции замять и замолчать, ну как буд-то ни чего и не было, но пидарасам этого мало, надо устроить в день гибели людей акт благодарности убийцам.
Я конечно всякое видел, но эдакая криво завуалированная пляска на костях, это как говорится - с днища постучали.
Это явное подогревание злобы, ненависти, чтобы часть народа начала уже буквально хватать и рвать свидомых зубами.
Вот случай - "В Йемене американский беспилотник расстрелял свадьбу".
И представьте как американцы будут отмечать день этого убийства, и возлагать цветы к символическому беспилотнику и нахваливать героического оператора беспилотника. Нужно ли объяснять последующую реакцию людей?
Т.е. они продолжают ещё и насмехаться и плевать на могилы убитых ими, но при этом эти твари не хотят поверить, что у них гражданская война и они наплодили столько ненависти и продолжают ударными методами её плодить, что для войны достаточно тех кого они раздраконили Не понял, это какие ещё погибшие "украинские герои"? Там не было ни каких погибших майдаунов.
Что это такое? А я скажу - это подогревание злобы, ненависти, чтобы часть народа начала уже буквально хватать и рвать свидомых зубами.
Не, ну представьте, вот случай - "В Йемене американский беспилотник расстрелял свадьбу".
И представьте как американцы будут отмечать день этого убийства, и возлагать цветы к символическому беспилотнику и нахваливать героического оператора беспилотника. Нужно ли объяснять последующую реакцию людей?, а добровольцы из России даже не обязательны.


lema
отправлено 02.05.15 13:44 # 17


Простите ради чего нибудь, текст предыдущий у меня криво вышел))

Т.е. они продолжают ещё и насмехаться и плевать на могилы убитых ими, но при этом эти твари не хотят поверить, что у них гражданская война и они наплодили столько ненависти и продолжают ударными методами её плодить, что для войны достаточно тех кого они раздраконили,а добровольцы из России даже не обязательны.


Jack Jumper
отправлено 02.05.15 14:19 # 18


Кому: lema, #17

> Какие ещё погибшие "украинские герои"? Там не было ни каких погибших майдаунов.

было целых 4 майдауна, но нам пофиг


marsGM
отправлено 02.05.15 14:33 # 19


Кому: Korsar, #12

> Вот так в Москве граждане душили ростки свободы своими руками.

Граждане молодцы, конечно. Но это флюктуации, незначительные отклонения. Необходим системный подход, который как ни крути, осуществляется на уровне государства.

Давеча спорил с одной по поводу фильма "Сволочи". Пофигист я по натуре, но что-то задело, не смог сдержаться. Так вот - ее главный аргумент: "Не было, но ведь могло бы быть!"

Понял, что пациент скорее мертв чем жив. Плюнул и пошел на урок.

Антисоветизм проник во все поры нашего общества и в школу тоже. Упомянутая дама - учитель истории(!)

И я лично не вижу выхода кроме назначения официальной идеологии. Правильной.


va-van
отправлено 02.05.15 14:33 # 20


Кому: Korsar, #12

> ... гражданское общество, которое числом 10-15 ...
втолковывали идиотам ...
всю глубину их неправоты...
От пикета один порванный плакат на земле...

"А скажут... скажут, что нас было четверо"


}i{MyRik
отправлено 02.05.15 14:34 # 21


>Осторожно, в ролике нехорошие слова.

Там и кадры местами не для слабонервных


lema
отправлено 02.05.15 14:50 # 22


Кому: Jack Jumper, #18

> было целых 4 майдауна, но нам пофиг

Да ладно, я вот их найти не могу, этих самых майдаунов. Может всё-таки не было? Может фейк?


Øдин
отправлено 02.05.15 14:59 # 23


Кому: marsGM, #1

> Нелюди

Кому: cycraft, #7

> Просто нелюди какие-то!

Кому: Zelas, #15

> нелюди

Нет, камрады.
Звери так не умеют.
Это именно люди.
[Такие] вот люди...
Увы.


Лжец
отправлено 02.05.15 15:05 # 24


Кому: Korsar, #12

> Вот так в Москве граждане душили ростки свободы своими руками.

Не ухлопали бы там кого-нибудь в горячке объяснений, оно конечно всё пока мирно проходит, но это ж до поры до времени. Думается именно этого хлопчики с плакатами и ждут.


Завсклад
отправлено 02.05.15 15:59 # 25


Кому: Zloi_Chelovek, #6

> А самое страшное, что этим урдам так ничего и не будет за подобное.

Ну, т.н. сотник Мыкола благополучно и быстренько сдох от рака.
Будет, ещё будет.


antonyaugust
отправлено 02.05.15 16:00 # 26


Ужас. Слов нет...


Sogan
отправлено 02.05.15 16:00 # 27


Этот ролик воспитывает ненависть, но только она и есть по отношению к врагам.


yuri535
отправлено 02.05.15 16:02 # 28


Кому: Зять, #13

> При Сталине такой хуйни не было...

дофигища

"Имела место демонстрация кустарей гор. Ходжент (Узбекская ССР) с участием 1500 человек, причем руководимая и подстрекаемая баями и торговцами масса встретила представителей власти возгласами «долой, бей»." (c)

"4 января забастовка охватила всех рабочих завода. Во главе забастовки стала группа антисоветски настроенных рабочих, которая всячески старалась обострить и затянуть конфликт (группа имела связь с отдельными оппозиционерами в Москве).

Выступая на собраниях, члены группы доказывали, что «Союз не защищает интересов рабочих, всецело поддерживая партию-диктатора над рабочим классом»" (c)

"На Середских текстильных фабриках (Иваново-Вознесенская губ.) все беспартийные подмастерья без исключения отказались дать свои подписи под приветствием XV партсъезду. На Б. Середской ф-ке из 130 подмастерьев приветствие подписали 17, все члены ВКП и ВЛКСМ. Приветствие съезду антисоветски настроенные подмастерья трактовали, как выступление против оппозиции и заявляли: «[Оппозиция скоро предъявит ультиматум советской власти] и ее представителям, чтобы они ушли от управления страной, а сама займет ее посты и будет у власти»." (c)

это за один месяц

это ещё клоунада, по сравнению с сталинскими временами


FessOdessa
отправлено 02.05.15 17:03 # 29


Кому: lema, #17

> Там не было ни каких погибших майдаунов.

Погибшие майдауны были. Выше правильно сказали, что минимум четыре. Из них минимум один ещё в центре. На углу Дерибасовской и Советской армии был его мемориальчик с цветами.
Некоторые причастные граждане утверждают, что таковых было гораздо больше, чем четыре.


FessOdessa
отправлено 02.05.15 17:03 # 30


Кому: lema, #17

> отмечать день удачного убийства и сожжения "жареных колорадов"

и да, сожжением они гордятся и всячески выставляют его на показ как пример собственного героизма.


lema
отправлено 02.05.15 17:13 # 31


Кому: FessOdessa, #29

> На углу Дерибасовской и Советской армии был его мемориальчик с цветами.
> Некоторые причастные граждане утверждают, что таковых было гораздо больше, чем четыре.

Любопытен в данном случае не мемориальчик, а кадры с этими самыми убиенными. Те что я видел, вызывали подозрения спектакля организованного для обеих сторон.
Кстати, а вот кадры с пострадавшими и убиенными среди антимайдановцев есть, причём не в доме профсоюзов, а до него.


Обыватель
отправлено 02.05.15 17:38 # 32


История учит нас, что фашисты начинают с факельных шествий, убийств женщин и детей, "победоносного" дранг нах остен - а заканчивают своим Нюрнбергом и своими персональными петлями.

Фашистским твари - горите, твари, в аду вместе со своими гитлерами, бандерами, власовыми, шухевичами, порошенками и ярошами.

Вечно, твари, горите.

Жертвам фашизма - вечная память.

.


semenoff-aleks
отправлено 02.05.15 17:52 # 33


для хохляцко-бандеровских ублюдков должен быть только один путь - смерть. иначе они не дадут спокойно жить никому.


eugeneval
отправлено 02.05.15 18:09 # 34


Кому: BJack, #9

> Кратко. http://putnik1.livejournal.com/4178118.html?thread=414472390#t414472390

Как я понимаю, несколько десятков пидоров охраняли полицейские от праведного гнева горожан.
Сенатор Милоний: http://www.youtube.com/watch?v=-YAhnM0LMNg


Завсклад
отправлено 02.05.15 18:11 # 35


Покуда в крови пузырится свобода,
Я жахну горилки бокал.
Спасибо, что Путин всем нашим уродам
По кумполу вовремя дал.
Точите клыки, молодые вампиры!
Купайтесь в кровавом огне!
Не будет вам счастья, свободы и мира.
Утонете, твари, в говне!

(с) В.Степанцов на события 2 мая.


}i{MyRik
отправлено 02.05.15 18:44 # 36


Кому: yuri535, #28

> Кому: Зять, #13
>
> > При Сталине такой хуйни не было...
>
> дофигища
> ...
> это за один месяц
>
> это ещё клоунада, по сравнению с сталинскими временами

А потом их всех, конечно же, расстреляли по 58-й статье. И либералам наплевать на то, что подобные забастовки расцениваются как саботаж, а не как "свободное волеизъявление народа".


russo marinero
отправлено 02.05.15 19:26 # 37


Тут вот девочка спела в тему.

[детишкам не проказывать]

http://www.youtube.com/watch?v=0GKDU_4JVS0

http://www.youtube.com/watch?v=b7cp1fV1Ndo


Jack Jumper
отправлено 02.05.15 19:49 # 38


Кому: lema, #22

> было целых 4 майдауна, но нам пофиг
>
> Да ладно, я вот их найти не могу, этих самых майдаунов. Может всё-таки не было? Может фейк?

с самого начала писали, что со стороны майдана было примерно 4 трупа


Pervopechatnik
отправлено 02.05.15 20:10 # 39


Не забудем, не простим. Я еще бы добавил: "будем напоминать".


whisper2004
отправлено 02.05.15 20:31 # 40


Кому: Лжец, #24

> Думается именно этого хлопчики с плакатами и ждут.

Ну вот дождутся. И что?


DiVER
отправлено 02.05.15 20:39 # 41


Меня больше напрягает то, что реальный повод пройтись катком по всем этим свидомым мразям практически не используется нами. Т.е. из реальной трагедии и преступления , тянущего по любым законам на вышак , сделали обычный инфоповод , покатали по ящику пару-тройку недель и забыли. И ведь стопудово наша разведка знает и кто и с чьей указки, и наверняка есть доказательства, но скромно молчим в тряпочку, показывая всем нашим заклятым друзьям, что с нами так поступать МОЖНО.


DiVER
отправлено 02.05.15 20:42 # 42


Кому: Обыватель, #32

> Фашистским твари - горите, твари, в аду

Не правильно, все причастные должны ответить при жизни.


NeleN
отправлено 02.05.15 21:31 # 43


Мрази! Какие же мрази! Каждый раз, когда смотрю кадры годовалой давности, охватывает чувство беспомощной ненависти - по другому это никак не назовешь. 42 погибших. Это ведь только официальная хроника. В ролике показано что более ста человек. А сколько было на самом деле мало кто знает.
И ведь эти мрази, после бойни пришли домой. Кто-то обнял мать, кто-то детей... Не укладывается в голове.


Лжец
отправлено 02.05.15 21:43 # 44


Кому: whisper2004, #40

> Ну вот дождутся. И что?

Сакральная жертва жеж выйдет. Схватят в охапку и давай носится поднимать либеральную бучу, мол смотрите - "здесь уже убивают на улицах, люди совсем поехали от пропаганды!!! Путин бла-бла-бла-бла".

По мне так, их надо разгонять в зародыше и не давать ходить, это лучше чем потом расследовать убийство/избиение и снимать об этом передачи. Зачем оно надо? Очевидно же как к ним тут относятся и что будет с ними если убрать милицию или снизить её количество. Зачем провоцировать? Всё это никак не на пользу государству и обществу.


cepr
отправлено 02.05.15 22:27 # 45


Кому: marsGM, #19

> Давеча спорил с одной по поводу фильма "Сволочи". Пофигист я по натуре, но что-то задело, не смог сдержаться. Так вот - ее главный аргумент: "Не было, но ведь могло бы быть!"

А скажи дураку: давай-ка заснимем фильм о том, что твоя мать – грязная плечевая шлюха, подрабатывавшая минетами на стоянках грузовиков? Что с того, что ты считаешь свою мать приличной женщиной? Она вполне могла быть шлюхой, ты просто не в курсе. Ну и сам ты, как подобает дураку, не от своего папаши народился, а от одного из пьяных водил, которых у неё в ту ночь было трое – именно поэтому ты такой. Ну а когда дурак начнёт орать, что его мать – честная женщина, ему надо строго сказать: ты эта, дурак, давай уже оценивай фильм по художественным достоинствам, а не про свою мамашу тут визжи.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602094


Del
отправлено 03.05.15 09:10 # 46


Кому: valtazar, #10

Больше года назад писал, а актуальность до сих пор не потеряна:

http://www.ych-group.ru/146/1785/ - Комиссия по гомомиграционной политике


Turanchox
отправлено 03.05.15 11:30 # 47


Вчера на Куликовом Поле встретил бывшую однокурсницу.
оказывается, она тоже потеряла мужа 2 мая (из моих знакомых есть еще одноклассница, тоже мужа потеряла). осталось двое маленьких деток. я ее года три не видел - постарела лет на десять.
убил его, кстати, судя по всему тоже вот тот мудак (он есть в ролике) с двустволкой.
кто это, кстати, известно, его взяли, но, блядь, как и остальных, отпустили. вместо этого уже год мурыжат тех, кому повезло тогда спастись


whisper2004
отправлено 03.05.15 11:49 # 48


Кому: Лжец, #44

> Сакральная жертва жеж выйдет. Схватят в охапку и давай носится поднимать либеральную бучу, мол смотрите - "здесь уже убивают на улицах, люди совсем поехали от пропаганды!!! Путин бла-бла-бла-бла".

И что?

> По мне так, их надо разгонять в зародыше и не давать ходить

"Здесь уже и ходить не дают смотрите, люди совсем поехали от пропаганды!!! Путин бла-бла-бла-бла "

Они постоянно будут визжать, что бы с ними не делали. Нужно уже жить и делать что должно, а не носится с уродами, чтоб они не дай бох чего не завопили. Время цацканий прошло. Если их порвет от говна так даже лучше.


Turanchox
отправлено 03.05.15 12:09 # 49


наши мрази, кстати, открыто гордятся случившимся:
мол, если бы одесситы не дали отпор сепаратистам 2 мая, в Одессе было бы то же, что в Донецке и Луганске. Аваков так прямо и заявил: надо было в Донецке так рвануть, чтобы заразу на корню и т.д.
блядь, нет слов.
а люди вчера на КП весь день потоком шли, несмотря на все запугивания, слухи и палки в колесах.
ну и ментов+всяких вояк показательно нагнали чуть не больше, чем сейчас в АТО. при чем эти - откормленные, хорошо экипированные, оцепление, металлоискатели на входе (при чем такие, что даже на пачку сигарет в моем кармане среагировали)... разительный контраст с теми голодными оборванцами, которых видим на передовой

и георгиевские ленточки люди проносили, и к черным шарикам, которые в небо отпускали, привязывали...
хотя, конечно, это не более, чем фига в кармане, но атмосфера была такая... не передать. угрюмая решимость


исчел
отправлено 03.05.15 15:16 # 50


Вечная память убиенным. Позор и возмездие свидомым убийцам.


Хоттабыч
отправлено 03.05.15 15:27 # 51


К посольству Украины свечки несли, идиоты. Кому сочувствовать, убийцам? Наше посольство в Киеве чуть не разнесли.
Советская пропаганда была права насчёт зверств фашизма и не только.


Хоттабыч
отправлено 03.05.15 15:40 # 52


А зверски убитым фашистскими тварями вечная память!


Хоттабыч
отправлено 03.05.15 15:46 # 53


Кому: Jack Jumper, #38

Ну по сравнению с "небесной сотней" это ни о чём.


AlexAsus84
отправлено 03.05.15 17:12 # 54


После этого я пошел воевать! 6-го год будет, как на войне ! Всем мира!


lema
отправлено 03.05.15 19:06 # 55


Кому: Jack Jumper, #38

> с самого начала [писали]

Я тоже на зоаборе могу могу такого накалякать...


Turanchox
отправлено 03.05.15 21:16 # 56


Кому: lema, #55

> Я тоже на зоаборе могу могу такого накалякать...

были. и имена их известны. сплошь сотники-десятники всяких говностай. ну и некий невинный митингант, для приправки.
у нас, как и в Киеве, в самом начале проявились интересные граждане, которые шмаляли, видимо, в обе стороны.
а вообще в жертв со стороны евромайдана пытались записать даже просто случайных прохожих, попавших под раздачу


Extrovert
отправлено 04.05.15 00:55 # 57


Это правильный ролик. Надо брать качеством.



cтраницы: 1 всего: 57