СССР-2061: помочь проекту!

28.09.15 13:10 | Goblin | 18 комментариев

Книги

Совсем скоро в сообществе СССР-2061 начнётся большой конкурс рассказов о будущем, до которого хочется дожить. Красивые и вдохновляющие результаты предыдущих конкурсов можно заценить тут, тут или тут.

О начале приёма рассказов будет отдельное объявление, так что следите за новостями. А прямо сейчас организаторы собирают средства на призы, потому что будущее — это серьёзно, а значит, и призы должны быть серьёзными.

«Мы хотим, чтобы авторы включили весь свой талант, вложили всю свою душу в буквы, абзацы и сюжеты. Чем ярче, сильнее и правдивее будут произведения участников, тем реальнее станет будущее — и, глядишь, иным из нас доведётся в нём побывать. Мы понимаем, что требуем очень многого, и собираемся сделать всё, чтобы вознаграждение было достойным. Поэтому мы и обратились на «Бумстартер», чтобы собрать деньги для победителей».
Помочь конкурсу на Бумстартере

Видео о сообществе


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

tsoka
отправлено 28.09.15 13:19 # 1


Уррра!

(уже 6 тыс есть, быстро! тьфутьфутьфу)


Никита Хониат
отправлено 28.09.15 13:46 # 2


Годный ресурс!
Вот это я понимаю - сеять разумное, доброе, вечное! Из искры возгорится пламя!
[как водится, марширует в кирзачах]


Dmitry_Parenkin
отправлено 28.09.15 14:08 # 3


Бумстартеры, конечно, сожрут процентов 10, но помочь надо! Предыдущие работы участников просто загляденье


Edw@RD15
отправлено 28.09.15 15:19 # 4


Идеи хорошие продвигают. Прямо как в книге И.А. Ефремова "Туманность Андромеды".


Whisper
отправлено 28.09.15 15:38 # 5


Нутарально мир, в котором я должен был бы жить - теперь непонятно будет ли вообще и когда (


Хромой Шайтан
отправлено 28.09.15 16:11 # 6


Кому: Whisper, #5

> теперь непонятно будет ли вообще и когда

Будет, но мы с тобой навряд ли доживём до тех времён.


Yuri-koroner
отправлено 28.09.15 16:22 # 7


Только на прошлой неделе "Час быка" прочел, поможем обязательно.


Sedoy Max
отправлено 28.09.15 17:26 # 8


Очень порадовала концовка сериала Чернобыль Зона отчуждения. Сериал конечно для подростков, смотрел в электричке на безрыбье, но концовка как раз по теме. Главное чтобы во втором сезоне всё не «исправили»


Copcobe
отправлено 28.09.15 18:07 # 9


А я поучаствую как автор. Если, конечно, не пропущу старт этого мероприятия.


Steamboy
отправлено 28.09.15 18:44 # 10


Это хорошее дело. Может поспособствует популяризации советской фантастики среди современных детей. А то сплошной голливуд в их маленьких головах.


Roman79
отправлено 28.09.15 18:45 # 11


Что-то не проходит оплата. Сила тупичка обрушила деньгоприёмник ?


Kpt.Flint
отправлено 28.09.15 22:01 # 12


А что именно не работает?


Огурчик
отправлено 28.09.15 22:03 # 13


Там портал, похоже, на стадии доработки.


Kpt.Flint
отправлено 29.09.15 00:18 # 14


Кому: Огурчик, #13

Какой именно портал? Наш, 2061.su или сам Boomstarter?

Если наш, то там ещё много чего надо доработать. Нам бы хорошего Django-разработчика, но приходится доделывать самим.


---
С уважением, ваш КФ


Восток 1
отправлено 29.09.15 08:36 # 15


А денежка то прирастает. Забросил в копилку.


tsoka
отправлено 29.09.15 09:17 # 16


"Вознаграждение 10 000 c и более - 4 спонсора"

Неплохо!


swalker
отправлено 29.09.15 14:46 # 17


Отличный проект, предыдущие работы доставили


Рыба-дверь
отправлено 30.09.15 12:22 # 18


Почему-то вспомнился "Пылающий остров" Казанцева.



cтраницы: 1 всего: 18