Андрея Макаревича обокрали на Украине

13.11.15 10:33 | Goblin | 206 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
Российского музыканта и лидера рок-группы «Машина времени» Андрея Макаревича ограбили в ночном поезде Львов — Могилев во время гастролей по Украине. Об этом известный музыкант написал на своей странице в Facebook.

«Огромное количество очень стильных кафешек и ресторанчиков (на Украине) — маленькие, уютные, — написал музыкант. — За 100 гривен можно очень хорошо пообедать. Если бы в ночном поезде Львов — Могилев не вытащили из сумки все деньги — впечатление было бы окончательно замечательное».

Лидер «Машины времени» также добавил, что ему очень понравился Львов. И рассказал, что его там тепло приняли.

«Чудесный город, чудесная архитектура, — пишет музыкант. — Принимали потрясающе. Ни одного бендеровца (как и жидобендеровца) не обнаружил».
Андрея Макаревича обокрали на Украине

Кто про что, а поэт — про жратву.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 206, Goblin: 1

Батон
отправлено 13.11.15 10:37 # 1


Так все-таки ограбили или обокрали?


NeleN
отправлено 13.11.15 10:40 # 2


Чудесная новость, Переможная! Думаю, Макаревичу надо написать про это песню.


Psychonaut
отправлено 13.11.15 10:45 # 3


Неужто опять агенты Путина?


Matvey
отправлено 13.11.15 10:47 # 4


Парадокс - кругом прекрасные люди, а деньги пропадают.


NeleN
отправлено 13.11.15 10:48 # 5


> Лидер «Машины времени» также добавил, что ему очень понравился Львов. И рассказал, что его там тепло приняли.

А вот попробовал бы он крикнуть со сцены: "Слава России!" или "Путин мой Президент". Бандеровцы бы перестали быть ми-ми-мишными душевными украинцами с "приятными лицами" и сразу себя активно продемонстрировали. Да настолько активно, что на лечение долго бы пришлось ртом зарабатывать. Ну в смысле песни петь.


Вратарь-дырка
отправлено 13.11.15 10:49 # 6


Да где на Украине - это белорусы постарались!!! На Украине певца Швабоды забидеть не могли! Ну или не ограбили, а он на АТО пожертвовал, сам того не зная.


Завсклад
отправлено 13.11.15 10:50 # 7


Бывает. Но зачем на весь свет рассказывать, какой ты лошара?

Кому: Psychonaut, #3

> Неужто опять агенты Путина?

Ну а кто ещё на это способен в свободной европейской стране?!


Brest
отправлено 13.11.15 10:50 # 8


Кому: Psychonaut, #3

> Неужто опять агенты Путина?

Да скорей диверсионная группа с Новороссии.


ach-zcb
отправлено 13.11.15 10:54 # 9


Получается, креативный художник бесплатно концерты на западенщине отработал, раз бабло сперли. Поди принимающая сторона подсуетилась, повышая рентабельность проекта. Творческие личности, высокие отношения!


bazuka_joe
отправлено 13.11.15 10:54 # 10


Реально на 100 гривен можно хорошо поесть?


Батон
отправлено 13.11.15 10:54 # 11


Кому: NeleN, #5

> Лидер «Машины времени» также добавил, что ему очень понравился Львов. И рассказал, что его там тепло приняли.

Тепло приняли, имеется ввиду "обобрали и подогрели"?


Мишган
отправлено 13.11.15 10:56 # 12


За 100 гривен можно покушать, вот только жаль, и тех нет, ведь у музыканта украли все деньги. Милейшие люди, всего ведь обокрали, а могли и ножиком угостить. И уж совсем отрадно, что до приезда Макаревича в городе не было ни одного жидобандеровца, подпортил он им собой статистику.


Abrikosov
отправлено 13.11.15 11:10 # 13


Вагонные кражи - последнее дело,
Когда больше нечего пить,
Но поезд идёт, бутыль опустела,
И тянет 100 гривен стащить.


Abrikosov
отправлено 13.11.15 11:15 # 14


Кому: bazuka_joe, #10

> Реально на 100 гривен можно хорошо поесть?

Мивиной на 100 гривен можно обожраться, так что из ушей полезет.


Steel Rat
отправлено 13.11.15 11:17 # 15


> Ни одного бендеровца

Потому что бандеровцы, безграмотный интеллектуал хуев.


Вратарь-дырка
отправлено 13.11.15 11:25 # 16


Кому: bazuka_joe, #10

Если верить гуглу, то можно. А вообще, это всегда так: чем беднее страна, тем дешевле пожрать или там бабу снять. Если в США нормально пожрать будет под пятьсот гривен (а я вот порой захаживаю на обед в буфет - шведский стол по-русски, жри, что хочешь - за двести гривен, если без пива), то что такого в ста гривнах на расхристанной Украине?


Батон
отправлено 13.11.15 11:37 # 17


Кому: Psychonaut, #3

> Неужто опять агенты Путина?

Обижаешь. Сам. Лично.


Паче Мачо
отправлено 13.11.15 11:37 # 18


ХЗ. Я в свое время объездил весь Союз, практически, от Прибалтики до Казахстана и Узбекистана. И нигде не заметил неприязненного отношения к себе по национальному признаку. И только во Львове на вопрос: "Как пройти на такую-то улицу?", получил ответ от пожилого львовянина: "Я вас сюда не приглашал".


DeadDude
отправлено 13.11.15 11:37 # 19


Да его сейчас, хоть в зад на украине отдерут, всё будут прекрасны.


Стратег
отправлено 13.11.15 11:37 # 20


Ахеджакова уже связалась с Макаревичем и извинилась за ватников-воров на украине?


baxhren
отправлено 13.11.15 11:37 # 21


>Если бы в ночном поезде Львов — Могилев не вытащили из сумки все деньги — впечатление было бы окончательно замечательное

Собаке собачья ... Ой, что это я тороплюсь, пока только деньги умыкнули, остальное впереди.


Davy Crockett MSK
отправлено 13.11.15 11:37 # 22


жидобендеровец - это разве не он сам?


mr.vain
отправлено 13.11.15 11:38 # 23


Не обнаружил жидобандеровцев? Ну, первое почему-то всегда в упор не видит второго.


Alex-m
отправлено 13.11.15 11:38 # 24


Кому: bazuka_joe, #10

В комментах на Перемогах народ говорит что малова-то будет, для хорошо.


Грек
отправлено 13.11.15 11:38 # 25


>Ни одного бендеровца
Похоже, приднестровцам уже тоже въезд запретили.


alex1973
отправлено 13.11.15 11:38 # 26


Первый раз заголовок заметки прочитался мною как "Андрея Макаревича обосрали на Украине".
Потом пригляделся, ан нет, всё-таки обокрали. Хотя кто его знает, его же ночью обнесли вроде.


Йож
отправлено 13.11.15 11:38 # 27


Кому: Батон, #1

> Так все-таки ограбили или обокрали?

Если верить РЕН-ТВ, то банально "спиздили". http://ren.tv/novosti/2015-11-13/ukrainskie-poklonniki-ograbili-andreya-makarevicha-vo-vremya-gastro...


a.flegon
отправлено 13.11.15 11:38 # 28


СУГС!!!


Sedoy Max
отправлено 13.11.15 11:38 # 29


Награда нашла героя,космический разум всё видит. Поэту деньги не нужны, пусть живет миазмами своего творчества. А до того как всё началось в Киеве можно было на 150грн с человека посидеть в ресторане с претензиями на элитный. В частности возле Лавры такой куполообразный ресторанчик был, название не помню. И главное внутри одни иностранцы и мы такие нарисовались, хорошо после посещения Лавры, жена настояла одеться поприличнее, а то в шортах в подобной ресторации не зачетно было. Хотя япошки- французы кто в чем там сидели. Ибо лето 35 градусов жары.


rem1982
отправлено 13.11.15 11:38 # 30


А что это получается- творец без охраны путешествовал? Отчаянный парень


Stealls
отправлено 13.11.15 11:38 # 31


Приезжай ещё!!


ipfedor
отправлено 13.11.15 11:38 # 32


Зочем вы оскорбляете певца ртом, он не обязан отличать жителя Бендер от наследников фашистов.


ach-zcb
отправлено 13.11.15 11:38 # 33


Кому: Steel Rat, #15

Поди и памятника тому, кто придет, порядок наведет, то же не увидел. Видать надувной стоит, перед пребытием креаклов его сдувают. Чтобы не запалиться.


lisboa
отправлено 13.11.15 11:38 # 34


Кому: Steel Rat, #15

> Потому что бандеровцы, безграмотный интеллектуал хуев

Он думал что бендеровцы из "12 стульев" произошли


paul.masalov
отправлено 13.11.15 11:39 # 35


Пожалуй, не плохой способ прикрыть спонсирование карательной операции.


ST1G
отправлено 13.11.15 11:39 # 36


Так я не понял - это зрада чи перемога???


Хромой Шайтан
отправлено 13.11.15 11:43 # 37


Почему не украли самого Макаревича?!


Виталий Николаевич
отправлено 13.11.15 11:44 # 38


Есть люди от искусства и люди искусства... А есть искусственные люди. Которые сделали образ и его эксплуатируют. Только внутри у таких людей ничего нет, кроме низменных мотивов, а остальное эпатаж... Надеюсь господин Макаревич не потеряет свой образ с потерей кошелька. Хочется посмотреть как изменчевый мир данный образ будет гнуть и ломать. Надеюсь это будет происходить с чувством и расстановкой.


stepnick
отправлено 13.11.15 11:45 # 39


Кому: Батон, #1

> Так все-таки ограбили или обокрали?
>

По показаниям потерпевшего - обокрали. В других сообщениях Макаревич говорит, что деньги сп...ли.

http://www.utro.ru/articles/2015/11/13/1260746.shtml

А если ограбили, то ещё бы и отпи...ли. Может и умалчивает, конечно.


Gvidon
отправлено 13.11.15 11:52 # 40


Вообще-то кражи в поездах, обычное дело. Но этот гадёныш будет везде говорить,что в Путинской Рашке его грабят чаще.
P.S. Вот же гад, продолжает гастролировать по Укре. ПлЮвать он хотел на общественное мнение. Денажки важнее.


Алекс Шульц
отправлено 13.11.15 11:52 # 41


Кому: bazuka_joe, #10

> Реально на 100 гривен можно хорошо поесть?

-в "Пузатой хате" в Киеве запросто можно вкусно поесть за 100 грн. Большая тарелка вареных вкуснющих овощей - где-то 22 грн, докинуть туда котлету гривен за 30, какой-то гарнир за десятку, а сверху для гарантии расползания по шву - и супчик. Женщине или неопытному мужчине-гастротуристу запросто хватит и половины от этого.

Конечно, это без икры и лобстеров, без рюмки водки. Но это надо знать куда идти, а то можно поесть или невкусно или дорого. Кстати, те же самые ПузХаты предлагают разный уровень вкуса пищи и цены. Где-то лучше, где-то - хуже. В таких случаях лучше ориентироваться по рекомендациям знающих людей. Но на ЖД-вокзале - вроде одна из лучших в сети.

Как там во Львове с ценами и качеством - не знаю. Но мест для вечернего отдыха там 10 лет хватало, а хорошие кофейни были чуть ли не на каждом шагу. "Ценители" чаще ломились в "Крайивку" - там характерный бандеровский колорит, кофейня-схрон. В старые времена было еще одно бандеровское кафе, жаль забыл название. Обстановка - в стиле Зала УПА, патреты хероев на стенах, все как надо.


stepnick
отправлено 13.11.15 11:53 # 42


По укровским СМИ сейчас пойдут разоблачения, кто это сделал – агенты ГРУ, пьяные ватники, завистник Иосиф Кобзон, лично Путин и т.п.


Сапёр-старпёр
отправлено 13.11.15 11:58 # 43


Кому: bazuka_joe, #10

> Реально на 100 гривен можно хорошо поесть?

Можно было, если не совсем уж ресторан. Был там в конце декабря по работе. Впечатление - предпраздничное, точнее постоянного праздника, люди гуляли, веселились, сидели по кафешкам, не было и намёка на то, что в стране шла война. Вечером в центре было устойчивое ощущение, будто я в Польше или Чехии. Поражало то, что работало правило "Чем дальше от фронта - тем меньше чувствуешь войну". Там о ней никто не говорил, её не чувствовали, жили своей жизнью! Был в лёгком шоке, просто попал в другой мир, в тот - довоенный.
А на счёт бандеровцев Макаревич не соврал, ведь все свидомиты, что сейчас, что тогда, на Донбассе, они туда как на заработки ездят. Чатные херои не в счёт - на улице они себя не проявляют.


Yuri-koroner
отправлено 13.11.15 11:58 # 44


Да це напевно москаль який-небудь!!!


МареманВасилич
отправлено 13.11.15 11:58 # 45


Андрюха негодует, ну никак не хочет мир прогибаться.


Батон
отправлено 13.11.15 11:58 # 46


Кому: Йож, #27

> Если верить РЕН-ТВ, то банально "спиздили". http://ren.tv/novosti/2015-11-13/ukrainskie-poklonniki-ograbili-andreya-makarevicha-vo-vremya-gastro...
>

"А был ли мальчик (денеьги)?"


Йож
отправлено 13.11.15 12:03 # 47


Кому: Батон, #46

Думаш, на свои он туда бесплатно ездил ртом петь?


Дмитрий Викторович
отправлено 13.11.15 12:10 # 48


Хороший поэт - голодный поэт!...;)


Батон
отправлено 13.11.15 12:10 # 49


Кому: Йож, #47

> Думаш, на свои он туда бесплатно ездил ртом петь?

Хотя, раз он такой патриот Украины, почему не промолчал? Так сказать, смазал всю радужную картину Незалежной?


Iron Felix
отправлено 13.11.15 12:10 # 50


"И каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей!!!" (с)


ussuri
отправлено 13.11.15 12:11 # 51


> Российского музыканта и лидера рок-группы «Машина времени» Андрея Макаревича [ограбили] в ночном поезде

> Если бы в ночном поезде Львов — Могилев не вытащили из сумки все деньги

Главное, что из вещей ничего не пропало!


УниверСол
отправлено 13.11.15 12:14 # 52


Жидобендеровцев не видел. Бендеровцев тоже не довелось увидеть. Про бандеровцев помалкивает. Дипломат!!!


Kirill
отправлено 13.11.15 12:16 # 53


Какая новость


NeoV
отправлено 13.11.15 12:17 # 54


Успокоил Макаревич, оказывается Яроша и компании нет. И скачки на площадях это все происки Москвы. Надо думать и гроши вытащила та же невидимая рука Кремля.


VladV81
отправлено 13.11.15 12:17 # 55


Бандеровец, бандеровцев не увидел! :-)


Йож
отправлено 13.11.15 12:22 # 56


Кому: Батон, #49

Не смазал, а добавил коричневенького оттенку.


Батон
отправлено 13.11.15 12:22 # 57


Кому: VladV81, #55

> Бандеровец, бандеровцев не увидел! :-)

А говорят "Рыбкак рыбака..."


spetrov
отправлено 13.11.15 12:40 # 58


Кому: Matvey, #4

> Парадокс - кругом прекрасные люди, а деньги пропадают.

С новостью про отсутствие бандеровцев Макаревичу надо выступить, например, перед украинской Радой.


spetrov
отправлено 13.11.15 12:43 # 59


А, он про бендеровцев. Так он их не там искал. Немудрено, что на Львовщине нет бендеровцев. Ведь они все в Бендерах.


VladV81
отправлено 13.11.15 12:47 # 60


Кому: Батон, #57

> А говорят "Рыбкак рыбака..."

Рыбкак конечно сильно!!!

Есть такая еще пословица: "Ворон ворону глаз не выклюет"


uzverok
отправлено 13.11.15 12:47 # 61


Тварец видимо неспроста написал "бендеровца", что означает жителя населенного пункта Бендеры. Бандеровцы же на каждом шагу ;)


kven
отправлено 13.11.15 12:48 # 62


главное, чтобы вещи не пропали!!!


Broflovski
отправлено 13.11.15 12:50 # 63


Кому: bazuka_joe, #10

> Реально на 100 гривен можно хорошо поесть?

лет 5 назад - да...
А Львов - действительно красив, но он сильно обветшал, да и город этот - польский/австрийский. Для Украины не характерный.


spetrov
отправлено 13.11.15 12:56 # 64


Кому: Broflovski, #63

> А Львов - действительно красив, но он сильно обветшал, да и город этот - польский/австрийский.

Никто ж и не спорит с этим.


Батон
отправлено 13.11.15 13:07 # 65


Кому: VladV81, #60

> Рыбкак конечно сильно!!!

Пардон. Буква "к" то западает, то из ниоткуда берется!!!


Ujify
отправлено 13.11.15 13:08 # 66


Жидобендеровцы... Это навроде жидогитлеровцев ??? Интересно мыслит Макаревич...


spetrov
отправлено 13.11.15 13:11 # 67


Вообще все эти заклинания про отсутствие бандеровцев в исполнении Макара и Ко живо напоминают рассказ Зощенко "Кошка и люди". Помните, наверное, про печку в исполнении А.Филиппенко.


Mi4urin
отправлено 13.11.15 13:24 # 68


Искать воров смысла нет, ведь и так ясно - кража совершена по приказу лично Путина!!!


Утконосиха
отправлено 13.11.15 13:24 # 69


Это как же Макарка в поезде деньги вёз, что их запросто спи... украли? Каждому человеку очевидно, что если, по необходимости, везёшь с собой наличность, то за ней нужен глаз да глаз. А Макарка. поди, расслабился на просторах Незалежной и прощёлкал клювом имущество. Ну да, жидобендеровцев-то на горизонте не видно, что за кошелёк бояться! А вот поди ж ты.


Gecko
отправлено 13.11.15 13:27 # 70


> Если бы в ночном поезде Львов — Могилев не вытащили из сумки все деньги — впечатление было бы окончательно замечательное».

Ничего, Андрюша, ты же ещё заработаешь массовыми концертами перед ватниками. Тем более скоро корпоративчики попрут.


spetrov
отправлено 13.11.15 13:28 # 71


Кому: Утконосиха, #69

> Это как же Макарка в поезде деньги вёз, что их запросто спи... украли? Каждому человеку очевидно, что если, по необходимости, везёшь с собой наличность, то за ней нужен глаз да глаз. А Макарка. поди, расслабился на просторах Незалежной и прощёлкал клювом имущество. Ну да, жидобендеровцев-то на горизонте не видно, что за кошелёк бояться! А вот поди ж ты.

Может, он их булавочкой английской к нижнему белью пришпандорил. Да с греховными девицами и того-с, дал маху.


dead_Mazay
отправлено 13.11.15 13:34 # 72


Кому: Gecko, #70

> Ничего, Андрюша, ты же ещё заработаешь массовыми концертами перед ватниками.

Осмелюсь возразить - только перед рукопожатной интеллигенцией, геями и демократическими журналистами.
Но заработает, да.
Хотя у него вроде и без концертов все неплохо.


ach-zcb
отправлено 13.11.15 13:35 # 73


Кому: Broflovski, #63

Скоро хозяева, в строгом соответствии с законами ес о реституции, вернутся. Поди наведут порядок после возомнившего о себе бандеровского отребья . И снова услышим очередную версию классической украинской песни - "а нас то за що? "


Ujify
отправлено 13.11.15 13:35 # 74


И ещё интересно... Когда Макаревич состоял в комсомоле, он был жидокоммунистом ?!!


max_1986
отправлено 13.11.15 13:35 # 75


Кому: Psychonaut, #3

Там давно уже кроме них никого не осталось.

Кому: Ujify, #66

Он тут при чем? Эта шутка про то, что Правый сектор активно финансировали два таких явных ария как Коломойский и Корбан.

Кому: NeoV, #54

Яроша действительно нет. Уже. ПС, думаю, скоро частью удавят, а частью загонят в бандюки. Пете вся эта хуита не нужна.


pavvs
отправлено 13.11.15 13:35 # 76


Макаревич из 1941 года:
"Был в Берлине, чудесный город, чудесная архитектура. Интеллигентные солдаты вермахта ходят по улицам и улыбаются, никого не убивают, прекрасные люди! Принимают потрясающе, настоящие европейцы! Вот вам фото. не верьте лживой тоталитарной пропаганде!"
http://img-fotki.yandex.ru/get/6435/123177916.1dd/0_ce289_fe5b0936_XXL.jpg


aectann
отправлено 13.11.15 13:35 # 77


"Ни одного ... жидобендеровца) не обнаружил"

Это что, на Украине нет зеркал?


kott
отправлено 13.11.15 13:35 # 78


Львов я всегда любил. И сейчас он не подкачал.


Мишган
отправлено 13.11.15 13:37 # 79


Раз Макаревич не увидел жидобандеровца, то значит во Львове беда с зеркалами.


Берси Рагнарсон
отправлено 13.11.15 13:48 # 80


Кому: spetrov, #71

> Может, он их булавочкой английской к нижнему белью пришпандорил. Да с греховными девицами и того-с, дал маху.

Что же это, Андрюше некому кармашек в трусах пришить, чтобы туда деньги прятать?


NeleN
отправлено 13.11.15 13:48 # 81


Кому: Батон, #57

> Бандеровец, бандеровцев не увидел! :-)

> А говорят "Рыбкак рыбака..."


Да нет, просто своё не пахнет


Ujify
отправлено 13.11.15 13:48 # 82


Кому: max_1986, #75

>Он тут при чем? Эта шутка про то, что Правый сектор активно финансировали два таких явных ария как Коломойский и Корбан.

Вон оно чё, Михалыч !!


NeleN
отправлено 13.11.15 13:48 # 83


Кому: alex1973, #26

> Первый раз заголовок заметки прочитался мною как "Андрея Макаревича обосрали на Украине".

Поржал. 60
Напомнило бородатый анекдот.
- Макаревич, проснитесь, вас обо[с]крали!
- а я не сплю


elkman
отправлено 13.11.15 13:56 # 84


Он был в каком-то неправильном Львове:
http://take.ms/YVI2b
http://s018.radikal.ru/i518/1202/25/515c9897d6a1.jpg


spetrov
отправлено 13.11.15 14:04 # 85


Кому: Берси Рагнарсон, #80

> Что же это, Андрюше некому кармашек в трусах пришить, чтобы туда деньги прятать?

Кто их там разберет этих борцов за все хорошее.

PS: Ахеджакова, кстати, по этому поводу еще не извинялась?


Fonck
отправлено 13.11.15 14:09 # 86


Поди русские шпионы деньги скрали, чтоб впечатление о прекрасных людях испортить!!!


Brest
отправлено 13.11.15 14:10 # 87


бЕндеровцы - видимо последователи робота Бендера Родригеса, которые и спёрли его бабло.


DimaD
отправлено 13.11.15 14:10 # 88


Кому: pavvs, #76

> Вот вам фото.
> http://img-fotki.yandex.ru/get/6435/123177916.1dd/0_ce289_fe5b0936_XXL.jpg

Однако! Здание со стеклянным фасадом на заднем плане как-будто из 60-х туда приехало. Или это фотомонтаж какой-то?


Beytix
отправлено 13.11.15 14:10 # 89


Кому: NeleN, #83

Хорошо сказал и главное точно подметил )


Sesstra
отправлено 13.11.15 14:13 # 90


Кому: Утконосиха, #69

> А Макарка. поди, расслабился на просторах Незалежной.

Потому что там демократическое государство, а не страна жуликов и воров!!!


Jack Jumper
отправлено 13.11.15 14:21 # 91


Кому: bazuka_joe, #10

у каждого свое понятие слова "хорошо", но, в принципе, да, если кушать будешь один.


Jack Jumper
отправлено 13.11.15 14:25 # 92


> Ни одного бендеровца (как и жидобендеровца) не обнаружил».

жителей города Бендеры там, конечно, мало, а вот бандеровцев полно. пусть, если он такой умный, приедет туда на машине с российскими номерами.


papaha
отправлено 13.11.15 14:26 # 93


На Львовском рынке еще продают часы Montana?


Steamboy
отправлено 13.11.15 14:26 # 94


Для совести нации главный критерий развития страны - большое количество кафешек?
Тогда не понятно, почему его Москва или Питер не устраивают. Много кафешек, и бандеровцев тоже не встретить.


Jack Jumper
отправлено 13.11.15 14:29 # 95


Кому: ipfedor, #32

> Зочем вы оскорбляете певца ртом, он не обязан отличать жителя Бендер от наследников фашистов.

Дедугка старый, ему все равно!


Pinkus
отправлено 13.11.15 14:39 # 96


во всем виноваты злобные и неуловимые агенты ГРУ!!!


stone master
отправлено 13.11.15 14:39 # 97


> Лидер «Машины времени» также добавил, что ему очень понравился Львов.

Ну так пусть остается там, епт.


Павел Отморозов
отправлено 13.11.15 14:56 # 98


А сейчас представим, что это случилось в российском поезде...


QoMSoL
отправлено 13.11.15 15:02 # 99


Наговаривает, поди, на эуропэцiв, москаль ватный!!!


ПомогитеНайти
отправлено 13.11.15 15:03 # 100


Интересно, а кто такие бандеровцы с точки зрения Макаревича? И как они должны выглядеть?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 206