Рекорд трейлера "28 панфиловцев"

16.11.15 21:26 | Goblin | 141 комментарий »

Фильмы

Цитата:
Трейлер художественного фильма "Двадцать восемь панфиловцев", появившийся на сервисе Youtube вечером в воскресенье, к утру понедельника посмотрели более трёхсот тысяч граждан.

Для сравнения: трейлер х/ф "Батальонъ" посмотрели 224 тысячи зрителей за 11 месяцев.

Трейлер х/ф "Герой" с Димой Биланом — 21 тысяча просмотров за две недели.

Трейлер римейка х/ф "А зори здесь тихие..." — 200 тыс. просмотров за 8 месяцев.

Трейлер х/ф "Сталинград" — безусловный рекордсмен — за 2 года набрал 520 тыс. просмотров. Есть мнение, что к вечеру понедельника этот рекорд будет побит "панфиловцами".

О причинах говорить долго не придётся. Зрители воспринимают "28 панфиловцев" как своё кино, к созданию которого они, собственно, и имеют прямое отношение.
Рекорд трейлера "28 панфиловцев"

Спасибо всем, кто растаскивал трейлер куда мог, а потом изо всех сил смотрел.
Скоро не менее массово пойдём в кино.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 141, Goblin: 12

Цитата
отправлено 16.11.15 21:27 # 1


​Трейлер художественного фильма "Двадцать восемь панфиловцев", появившийся на сервисе Youtube вечером в воскресенье, к утру понедельника посмотрели более трёхсот тысяч граждан.

Для сравнения: трейлер х/ф "Батальонъ" посмотрели 224 тысячи зрителей за 11 месяцев.

Трейлер х/ф "Герой" с Димой Биланом - 21 тысяча просмотров за две недели.

Трейлер римейка х/ф "А зори здесь тихие..." - 200 тыс. просмотров за 8 месяцев.

Трейлер х/ф "Сталинград" - безусловный рекордсмен - за 2 года набрал 520 тыс. просмотров. Есть мнение, что к вечеру понедельника этот рекорд будет побит "панфиловцами".

О причинах говорить долго не придётся. Зрители воспринимают "28 панфиловцев" как своё кино, к созданию которого они, собственно, и имеют прямое отношение.

Напомним: команда режиссёра и продюсера Андрея Шальопы два года назад вышла с прямым обращением к гражданам и попросила их помочь в финансировании картины о легендарном сражении под Москвой. Граждане (а также порталы Oper.ru и Odnako.org) активно отозвались. Народное кино поставило рекорд по получению пожертвований на съёмки, чем обратило на себя внимание Министерства культуры и получило финансирование также от государства. Позже к процессу подключился также Казастан.

Результат - ещё до выхода (весна 2016 года) фильму обеспечен зритель.


K0m-r-ad
отправлено 16.11.15 21:34 # 2


Да, мы с друзьями - обязательно пойдем смотреть!!!


CDW
отправлено 16.11.15 21:35 # 3


А очень странное чувство, вот сначала заносишь деньги, потом помогаешь с распространением, а потом уже кажется что в этом фильме и твоя микроскопическая доля есть.
И когда он ставит рекорды от этого ещё приятнее.

Ну что, камрады, всеобщими усилиями надо рекорд по сборам ставить.


Pshir
отправлено 16.11.15 21:39 # 4


> Скоро не менее массово пойдём в кино.

Скоро - это отлично!


mr.polzuchiy
отправлено 16.11.15 21:39 # 5


Можно еще сюда для удобства цинк подвесить?


URAS
отправлено 16.11.15 21:39 # 6


Я тут прикинул, что если в кино посмотрит столько же зрителей, то фильм окупится полностью, но лучше, ясно дело, больше. Жду премьеры.


Steamboy
отправлено 16.11.15 21:39 # 7


Когда знаешь, что твоё творение будет массово востребовано зрителем, это окрыляет и придаёт новых сил. Но в то же время возрастает и ответственность перед тем же зрителем. Но в данном же случае я думаю, всё будет хорошо, и картина будет принята аудиторией на ура. Аплодисменты в залах кинотеатров страны гарантированы.


Хромой Шайтан
отправлено 16.11.15 21:43 # 8


Даёшь народное кино!


Zx7R
отправлено 16.11.15 21:46 # 9


Кому: Цитата, #1

> Трейлер х/ф "Сталинград" - безусловный рекордсмен - за 2 года набрал 520 тыс. просмотров. Есть мнение, что к вечеру понедельника этот рекорд будет побит "панфиловцами".

Погода поди плохая, сидят дома шельмецы, по интрнету смотрят!!
Надо налог на юьтьюб ввести, отчиселния за просмотры в фонд Мигалкова.


Rakot
отправлено 16.11.15 21:50 # 10


>Скоро не менее массово пойдём в кино.

В Литве нам уши от дохлого осла покажут а не панфиловцев скорее всего. Запишут в страшную Российскую пропоганду направленную на уничтожение литовской свободы и независимости.


Кваздопил
отправлено 16.11.15 21:52 # 11


Хорошему кино - хорошая касса.


blein_08
отправлено 16.11.15 21:53 # 12


А я с рабочего компьютера еще трейле не смотрел. Нужно исправить.


Ujify
отправлено 16.11.15 21:53 # 13


Ну и супер ! Я ещё и в кино посмотрю.


Tom Brown
отправлено 16.11.15 21:53 # 14


Кому: Zx7R, #9

> Надо налог на юьтьюб ввести, отчиселния за просмотры в фонд Мигалкова.

Э! Прекращай усастому подсказывать!


TitanShark
отправлено 16.11.15 21:53 # 15


Ну какой тут рекорд? Минимум четыре просмотра лично от меня. На тупичке некоторые сознательные люди отписались, что тоже трейлер пересматривали по много раз. Остальные упомянутые трейлеры смотрел максимум по разу, и то часто выключал, не досмотрев. Считать будем на выходе из кинотеатра. Только опять, боюсь, будет много посещений по два и более раза...


Ra3gol6ai
отправлено 16.11.15 21:53 # 16


605 673. Однако, здравствуйте.


Grain
отправлено 16.11.15 21:53 # 17


Кому: Цитата, #1

> Есть мнение, что к вечеру понедельника этот рекорд будет побит "панфиловцами"

И таки побит!


Goblin
отправлено 16.11.15 21:54 # 18


Кому: TitanShark, #15

> Ну какой тут рекорд?

да никакого, мой маленький друг

в заметке для таких как ты написано - какой

попробуй прочитать

> Минимум четыре просмотра лично от меня.

а остальные полмиллиона - это лично я посмотрел


K0m-r-ad
отправлено 16.11.15 21:55 # 19


Кому: Rakot, #10

> В Литве нам уши от дохлого осла покажут а не панфиловцев скорее всего.

Если мне не изменяет память, была информация, что народный фильм будут раздавать в сети забесплатно. Так что, у жителей, временно оккупированных территорий, тоже будет возможность посмотреть.


DVC
отправлено 16.11.15 21:55 # 20


Да мы банда!
Я ведь у себя в ВК разместил ссылку, и пару раз посмотрел.
А в кино буду раз пять ходить.
Слава Шальопе и Гоблину, и всему великому советскому народу!


K0m-r-ad
отправлено 16.11.15 21:58 # 21


Кому: Goblin, #18

> а остальные полмиллиона - это лично я посмотрел

Не, ну я тоже смотрел.

Дмитрий Юрьич, а вот, ЕМНИП, была информация, что фильм можно будет легально скачать после премьеры. Или я что-то перепутал?


Rakot
отправлено 16.11.15 21:58 # 22


Кому: TitanShark, #15

> Только опять, боюсь, будет много посещений по два и более раза...

А что во второй и третий разы бесплатно будут смотреть? Важна касса, что бы творцы смогли сравнить сколько собирает их кал и сколько хорошее кино. Может тогда начнут и другие снимать используя голову и руки, а не анус. И если хорошо соберут панфиловцы, то есть надежда что те кто их снимал возьмутся снимать следующий фильм и тоже снимут что либо хорошее.


Ёшкин_Кот
отправлено 16.11.15 22:09 # 23


Уже с родными договорились - выдвигаемся на премьеру вместе большой компанией смотреть отличный фильм!
Детей тоже возьмем - не самых маленьких, понятно, а уже которые в школе учатся, историю изучают - вот, так сказать, учитесь дети правильно!


Gorgul
отправлено 16.11.15 22:09 # 24


Кому: Rakot, #10

Дружище, приезжай ко мне в Гродно, вместе сходим в кинотеатр.


Ra3gol6ai
отправлено 16.11.15 22:09 # 25


Кому: TitanShark, #15

> Ну какой тут рекорд? Минимум четыре просмотра лично от меня.

в ютубе ж поголовно дебилы сидят, дублирующиеся просмотры никак не отслеживают.

Ну и разумеется остальные трейлеры граждане просматривали строго 1 раз, строго до конца и исключительно из любви к искусству.


Barkas
отправлено 16.11.15 22:09 # 26


Кому: K0m-r-ad, #21

После проката и какого то времени по истечение прав на прокат или вроде того.
Здесь немного не помню.


K0m-r-ad
отправлено 16.11.15 22:12 # 27


Кому: Barkas, #26

> Кому: K0m-r-ad, #21
>
> После проката и какого то времени по истечение прав на прокат или вроде того.

Это хорошо, а то релиза на DVD и BD можно ждать годами.


atty
отправлено 16.11.15 22:22 # 28


Кому: TitanShark, #15

Ага. А Мстителей и Мир Юрского периода все зрители смотрели строго по одному разу.


TitanShark
отправлено 16.11.15 22:22 # 29


Кому: Goblin, #18

Так и я, пока развешивал по соцсетям, еще четыре раза посмотрел. На работе еще в уши помаленьку ввожу коллегам. И не я один такой. Думаю, просмотров еще много будет.


Ulter
отправлено 16.11.15 22:22 # 30


Кому: Zx7R, #9

> Надо налог на юьтьюб ввести, отчиселния за просмотры в фонд Мигалкова

Не шути так! А то и правда надумает! Тем более, что какие то слухи в инете были, что ютуб хотят платным сделать.


htit
отправлено 16.11.15 22:22 # 31


Кому: DVC, #20

> Да мы банда!

[поднимает палец]

Мегабанда! (с)Главный.

P.S. Гав!


Brummbaer
отправлено 16.11.15 22:22 # 32


605 673 просмотра на 22:20 мск 16/11


Genialdo
отправлено 16.11.15 22:31 # 33


Есть! Другого и не ждал. Фильм про героев ,а не про Катю ,не про штрафбаты и заградотряды . Классно будет,если фильм установит рекорд по сборам . Ждем премьеры!


pavm
отправлено 16.11.15 22:33 # 34


Кому: TitanShark, #15

Статистика подсчета не учитывает, что трейлер смотрят семьей. (Я с сыном смотрел 4года). Теперь думаю как объяснять «почему на танках хотят убивать?»


ViktoriaMT
отправлено 16.11.15 22:34 # 35


Только жадные детишки нашли неопровержимые доказательства, что всё бабло забрал себе лично злобный Гоблен, только сняли про энто дело какое-то видео, и даже умудрились пропиарить его устами самого Д.Ю., как тут такая подстава. А они-то уже готовились сами поставить рекорд по просмотрам и грести капусту лопатой! Опять Гоблин всех надурил!
На фильм всей толпой и не по одному разу. Надо ему такую кассу сделать, чтобы все эти мегапродюссеры, которые лучше знают, что пипл хавает, и оттого снимают всякую мерзость пополам со всякой гадостью, от злости обоср....., поняли, что народу нравится хорошее кино, где есть наши настоящие герои, и может начали снимать что-то нормальное.


DUM
отправлено 16.11.15 22:39 # 36


Дак его невозможно только один раз посмотреть! Пока репостишь, рука сама к кнопке "play" тянется. Я так утром днём и вечером трейлер смотрю - настолько зашел!


bishop61RUS
отправлено 16.11.15 22:44 # 37


А между тем уже 600 тыщ


chuguevsky
отправлено 16.11.15 22:48 # 38


Ура! Очень радостно! В кино всей семьёй!


DVD
отправлено 16.11.15 23:01 # 39


660495 мне youtube показывает.


Unknown Soldier
отправлено 16.11.15 23:01 # 40


Посмотрел лично пять раз кряду. Кино должно получиться отменное!


770
отправлено 16.11.15 23:01 # 41


Кому: bishop61RUS, #37

> А между тем уже 600 тыщ

Почти 700!


Basilevs
отправлено 16.11.15 23:01 # 42


Кому: Цитата, #1

> Трейлер х/ф "Сталинград" - безусловный рекордсмен - за 2 года набрал 520 тыс. просмотров. Есть мнение, что к вечеру понедельника этот рекорд будет побит "панфиловцами".

Уже. На текущий момент уже почти 700 тысяч просмотров. Есть рекорд!


Unknown Soldier
отправлено 16.11.15 23:08 # 43


Ещё раз посмотрел. Уже: 698 017 просмотров 1 день назад


Unknown Soldier
отправлено 16.11.15 23:09 # 44


Кому: 770, #41

> Почти 700!

Совпадение? Не думаю! (с)


MegaWatt
отправлено 16.11.15 23:18 # 45


Кому: Goblin, #18

> а остальные полмиллиона - это лично я посмотрел

Вот ведь, Гоблин, какой негодяй! Мало того, что деньги на фильм все отжал, так еще и трейлер снял и сам себе просмотры накручивает :)


MegaWatt
отправлено 16.11.15 23:18 # 46


Кстати!!! А миллион просмотров будем отмечать?


Goblin
отправлено 16.11.15 23:19 # 47


Кому: MegaWatt, #45

> а остальные полмиллиона - это лично я посмотрел
>
> Вот ведь, Гоблин, какой негодяй! Мало того, что деньги на фильм все отжал, так еще и трейлер снял и сам себе просмотры накручивает :)

[вылетает смотреть трейлер из третьего построенного в Испании дома]



Goblin
отправлено 16.11.15 23:21 # 48


Кому: ViktoriaMT, #35

> Только жадные детишки нашли неопровержимые доказательства, что всё бабло забрал себе лично злобный Гоблен, только сняли про энто дело какое-то видео, и даже умудрились пропиарить его устами самого Д.Ю., как тут такая подстава.

запоминайте этих гнилых мразей


Goblin
отправлено 16.11.15 23:22 # 49


Кому: TitanShark, #29

> Так и я, пока развешивал по соцсетям, еще четыре раза посмотрел. На работе еще в уши помаленьку ввожу коллегам. И не я один такой. Думаю, просмотров еще много будет.

ты эта

с атрофированным чувством юмора здесь долго не протянешь


MegaWatt
отправлено 16.11.15 23:26 # 50


Кому: Goblin, #47

> [вылетает смотреть трейлер из третьего построенного в Испании дома]

Вот это окупаемость, мое почтение!!! С одного трейлера - три дома в Испании :)

P.S. да и самолетик, поди, собственный!


Goblin
отправлено 16.11.15 23:28 # 51


Кому: MegaWatt, #50

> [вылетает смотреть трейлер из третьего построенного в Испании дома]
>
> Вот это окупаемость, мое почтение!!! С одного трейлера - три дома в Испании :)
>
> P.S. да и самолетик, поди, собственный!

http://oper.ru/video/view.php?t=720


KoHqpaT
отправлено 16.11.15 23:31 # 52


"..просто жгём танки."


Тукс
отправлено 16.11.15 23:31 # 53


Кому: Rakot, #10

Нам на украине тоже. Будем ждать когда в сети появится, хотя с просмотром в кинотеатре конечно не сравнить.


Rouge
отправлено 16.11.15 23:31 # 54


Кому: Goblin, #49
Дмитрий, а правда что вы исполнили роль немца в данном фильме?
P.S это не шутка, просто ходили такие слухи


Goblin
отправлено 16.11.15 23:37 # 55


Кому: Rouge, #54

> Дмитрий, а правда что вы исполнили роль немца в данном фильме?

чистая правда

скоро посмотришь


Yarost
отправлено 16.11.15 23:43 # 56


Кому: Goblin, #55

> чистая правда
>
> скоро посмотришь

С немецким штык-ножом?


Чингиc
отправлено 16.11.15 23:54 # 57


"Сегодня, 16 ноября отмечается 74-я годовщина подвига панфиловской дивизии.

Статья Айгуль Байкадамовой

http://m.rg.ru/2015/09/07/rodina-panfilovtsy.html" (c)


TitansFury
отправлено 16.11.15 23:54 # 58


Дмитрий Юрьевич, намекните там чтобы забабахали английские сабы, буржуины в коментариях к трейлеру хотят)


Goblin
отправлено 16.11.15 23:54 # 59


Кому: TitansFury, #58

> Дмитрий Юрьевич, намекните там чтобы забабахали английские сабы, буржуины в коментариях к трейлеру хотят)

попробуйте нажать на колёсико под роликом


Александр Савин
отправлено 16.11.15 23:55 # 60


Кому: Zx7R, #9

> Погода поди плохая, сидят дома шельмецы, по интрнету смотрят!!
> Надо налог на юьтьюб ввести, отчиселния за просмотры в фонд Мигалкова.

Камрад, жжош! Это пять.


MegaWatt
отправлено 16.11.15 23:55 # 61


Кому: Goblin, #51

Чувствую, что скоро в цепких лапах - островок, где-то в тихом океяне :)


Александр Савин
отправлено 16.11.15 23:55 # 62


Кому: atty, #28

> Ага. А Мстителей и Мир Юрского периода все [зрители] смотрели строго по одному разу.

Зритель зрителю волк, товарищ и брат. Я вот ни первое, ни второе не смотрел ни разу. Хотя я, конечно, не "синий фил" и вообще придира и зануда. Но "Панфиловцев" добуду, как только появятся в пределах интернет-видимости.

Не думаю, что в Аризоне (штате "большого партнёра" России Джона МакКейна) этот фильм скоро на экранах пойдёт.


Unknown Soldier
отправлено 16.11.15 23:58 # 63


Адъ:
746 456 просмотров1 день назад
~50 000 в час


Александр Савин
отправлено 16.11.15 23:58 # 64


Кому: Unknown Soldier, #40

> Посмотрел лично пять раз кряду. Кино должно получиться отменное!
>

[взволнованным голосом]
Эй, эй, эй... если уж накручивать - то зачем так громко?!


Феодосиец
отправлено 17.11.15 00:07 # 65




knigalyb
отправлено 17.11.15 00:26 # 66


Отличный трейлер.

Россияне МОГУТ СНИМАТЬ!

Это всего лишь начало.

До запуска в кинопрокат "Михалковы" охренеют от количества просмотров и позитивных отзывов!


MegaWatt
отправлено 17.11.15 00:26 # 67


Кому: Феодосиец, #65

> http://oper.ru/video/view.php?t=720

Так это был фотошоп??? Точнее рендер ;)
Коварный Гоблин и тут обманул!!


Аркадий_64
отправлено 17.11.15 00:26 # 68


Безумно жду этот фильм. Приятно видеть народное кино о подвиге, а не пафосный баблоотсос, построенный на извращении истории и выпячивании мало значимых подробностей жизни героев. Было жалко видеть снайпера Людмилу Павличенко эдакой вертихвосткой полковой. И все это на фоне спецэффектов.


ViktoriaMT
отправлено 17.11.15 00:28 # 69


Кому: TitanShark, #29

Как ты мог?? Срочно смотри ещё столько же раз, в обратную сторону чтобы скрутить счётчик!


ViktoriaMT
отправлено 17.11.15 00:28 # 70


Кому: Goblin, #48

Они того стоят?


MegaWatt
отправлено 17.11.15 00:31 # 71


Я та-ки почитал каменты на ютубе, довольно большой процент адекватных. И это радует.


QQ
отправлено 17.11.15 00:46 # 72


Кому: TitanShark, #15

> Только опять, боюсь, будет много посещений по два и более раза...

Это самое лучшее, что может присниться любому кинопроизводителю, дубина ты стоеросовая.


Ra3gol6ai
отправлено 17.11.15 00:49 # 73


Кому: Goblin, #51

> [вылетает смотреть трейлер из третьего построенного в Испании дома]
>
> Вот это окупаемость, мое почтение!!! С одного трейлера - три дома в Испании :)
>
> P.S. да и самолетик, поди, собственный!

>http://oper.ru/video/view.php?t=720

А говорил, что на ютубе серьёзных денег не заработать! [Кидает ушанку оземь] И тут обманул.


TitansFury
отправлено 17.11.15 01:01 # 74


надеюсь михалковы и ко не будут козни строить по срыву показов(если это конечно возможно)


Gnom76
отправлено 17.11.15 01:09 # 75


Посмотрел трейлер на всех устройствах и по возможности с разных ip, и мне пофиг, что будут кричать, что накручиваю, трейлер мне нравиться, выхода фильма жду с нетерпением, скидывался, посему маленькая толика моего участия есть в создании фильма, и я хочу, что бы он во всем был ПЕРВЫМ!


Goblin
отправлено 17.11.15 01:09 # 76


746000 просмотров


Goblin
отправлено 17.11.15 01:10 # 77


Кому: Ra3gol6ai, #73

> А говорил, что на ютубе серьёзных денег не заработать!

я ещё немножко шью


Hromoi
отправлено 17.11.15 01:16 # 78


Я конечно извиняюсь... Но сейчас нахожусь на кинофестивале Волоколамский рубеж. И мне уже успели рассказать, что никаких Панфиловцев не было. И это граждане из состава жюри такое задвигают. Мне, как человеку из глубинки, все это было любопытно слушать. Жаль, не обладаю даром Высоцкого: рубить правду матку, пришлось вести долгий спор на тему того, что подвиг от этого не перестает быть подвигом. С тяжелыми мыслями ушел поверженный. В общем, взял свою группу и свозил, собственно, на саму могилу бойцов. В глазах моих ребят слова тех интеллектуалов разом в пыль... А тут ещё и трейлер... Крепкий. О котором, ни один гос канал не заикнулся. А просмотры берет. Знают люди, чувствуют... где правда.
Накипело. Извините.


лёхаДВ
отправлено 17.11.15 01:53 # 79


Хороший трейлер.
Я добавил просмотров, еще раз посмотрел!


лёхаДВ
отправлено 17.11.15 01:57 # 80


Кому: Goblin, #77

> А говорил, что на ютубе серьёзных денег не заработать!
>
> я ещё немножко шью

У меня всё записано!!!
Разве бутылочный бизнес уже всё?


kacemcot
отправлено 17.11.15 02:36 # 81


Кому: Goblin, #77

> я ещё немножко шью

А, как знаменитая шутка прокурора :)


chum76
отправлено 17.11.15 06:07 # 82


В кино не пойдем... Побежим!Всей толпой!


kacemcot
отправлено 17.11.15 06:07 # 83


Хм, интересненько, сколько миллионов просмотров наберет трейлер в итоге


baxhren
отправлено 17.11.15 06:07 # 84


777 750
Караулю все семёрки. Красивое число, говорят счастливое.


Мади
отправлено 17.11.15 06:08 # 85


Кому: Goblin, #55

> Дмитрий, а правда что вы исполнили роль немца в данном фильме?
>
> чистая правда

Хитрый дядя, так вот зачем он пиарит фильм, он за это роль получил!

#Есть мнение, что к вечеру понедельника этот рекорд будет побит "панфиловцами". # Уже побит, ура нам...


htit
отправлено 17.11.15 06:10 # 86


По Whatsapp'у тоже распространяю ссылку на трейлер, разослал по группам. Спасибо тройке сотовых операторов, что 3G-4G интернет дешевый и доступный.
Можно просто скачать трейлер в качестве 360p и уже сам видеоролик распространять по Whatsapp'у.


ayaks
отправлено 17.11.15 07:13 # 87


818 000
Даешь 1 000 000!


Dem0nik
отправлено 17.11.15 07:13 # 88


> Трейлер х/ф "Сталинград" — безусловный рекордсмен — за 2 года набрал 520 тыс. просмотров. Есть мнение, что к вечеру понедельника этот рекорд будет побит "панфиловцами".
уже побили, 820 000 почти просмотров.

утащил ролик к себе на форум и до сих пор весит на мегаэкрана на привокзальной площади Новосибирска агитролик на сбор. Попробую еще подвесить сам трейлер туда же.
https://www.youtube.com/watch?v=sStEa4537-E

С нетерпением жду фильма ! Раза 2 пойду. Скорее бы.
Д.Ю. вам спасибо за то, что направили контингент по верному пути !


Shurik
отправлено 17.11.15 08:22 # 89


Кому: ayaks, #87

> Даешь 1 000 000!

К обеду будет. Я так думаю... :)


Whisper
отправлено 17.11.15 08:24 # 90


Кому: knigalyb, #66

> До запуска в кинопрокат "Михалковы" охренеют от количества просмотров и позитивных отзывов!

У них один критерий - чтобы на западе оценили. Вот тогда да, особенно если оскара за зарубежный отхватишь!

Остальное не волнует и не важно, но есть мысль, что при удачном прокате зашевелятся те, кто просто хочет денег и, наконец, поймет на какие фильмы народ хочет ходить.


goosetea
отправлено 17.11.15 08:53 # 91


Я позорно ни посмотреть не могу, ни подвесить:( Проклятый Непальский диалап


Alexander F.
отправлено 17.11.15 08:58 # 92


Вторник. 9 часов утра. ~915 000


TianLong
отправлено 17.11.15 09:22 # 93


Кому: Alexander F., #92

Сейчас еще добавим


Brest
отправлено 17.11.15 09:22 # 94


Ну ещё чуть-чуть! До ляма всего ничего!


ayaks
отправлено 17.11.15 09:22 # 95


Это конечно хорошо, что такие просмотры у трейлера. Но сравнение некорректное.
Трейлеры приведённых фильмов крутились по ТВ до рвоты. И ни у кого мысли не было идти смотреть дополнительно в интернете.
Но моё замечание не отменяет высокого успеха всеми ожидаемого кино.


Да, сам скидывался.


swalker
отправлено 17.11.15 09:35 # 96


Ну до миллиона не далеко! Народу надоело смотреть на либеральный высер, хотят смотреть добротное кино о подвиге советского народа


EPS
отправлено 17.11.15 09:38 # 97


Приятно слышать!


MrGoodCat
отправлено 17.11.15 10:11 # 98


Кому: Alexander F., #92

> Вторник. 9 часов утра. ~915 000

Уже 955 000!
К вечеру миллион будет, того гляди.


Андрей Ф.
отправлено 17.11.15 10:35 # 99


От количества просмотров глаза на лоб лезут! Урааа, победа!!!!
Вторник, утро: 971000


Buktop
отправлено 17.11.15 11:16 # 100


Кому: Цитата, #1

> Трейлер х/ф "Герой" с Димой Биланом - 21 тысяча просмотров за две недели.