Рекорд трейлера "28 панфиловцев"

16.11.15 21:26 | Goblin | 141 комментарий »

Фильмы

Цитата:
Трейлер художественного фильма "Двадцать восемь панфиловцев", появившийся на сервисе Youtube вечером в воскресенье, к утру понедельника посмотрели более трёхсот тысяч граждан.

Для сравнения: трейлер х/ф "Батальонъ" посмотрели 224 тысячи зрителей за 11 месяцев.

Трейлер х/ф "Герой" с Димой Биланом — 21 тысяча просмотров за две недели.

Трейлер римейка х/ф "А зори здесь тихие..." — 200 тыс. просмотров за 8 месяцев.

Трейлер х/ф "Сталинград" — безусловный рекордсмен — за 2 года набрал 520 тыс. просмотров. Есть мнение, что к вечеру понедельника этот рекорд будет побит "панфиловцами".

О причинах говорить долго не придётся. Зрители воспринимают "28 панфиловцев" как своё кино, к созданию которого они, собственно, и имеют прямое отношение.
Рекорд трейлера "28 панфиловцев"

Спасибо всем, кто растаскивал трейлер куда мог, а потом изо всех сил смотрел.
Скоро не менее массово пойдём в кино.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.11.15 21:54 # 18


Кому: TitanShark, #15

> Ну какой тут рекорд?

да никакого, мой маленький друг

в заметке для таких как ты написано - какой

попробуй прочитать

> Минимум четыре просмотра лично от меня.

а остальные полмиллиона - это лично я посмотрел


Goblin
отправлено 16.11.15 23:19 # 47


Кому: MegaWatt, #45

> а остальные полмиллиона - это лично я посмотрел
>
> Вот ведь, Гоблин, какой негодяй! Мало того, что деньги на фильм все отжал, так еще и трейлер снял и сам себе просмотры накручивает :)

[вылетает смотреть трейлер из третьего построенного в Испании дома]



Goblin
отправлено 16.11.15 23:21 # 48


Кому: ViktoriaMT, #35

> Только жадные детишки нашли неопровержимые доказательства, что всё бабло забрал себе лично злобный Гоблен, только сняли про энто дело какое-то видео, и даже умудрились пропиарить его устами самого Д.Ю., как тут такая подстава.

запоминайте этих гнилых мразей


Goblin
отправлено 16.11.15 23:22 # 49


Кому: TitanShark, #29

> Так и я, пока развешивал по соцсетям, еще четыре раза посмотрел. На работе еще в уши помаленьку ввожу коллегам. И не я один такой. Думаю, просмотров еще много будет.

ты эта

с атрофированным чувством юмора здесь долго не протянешь


Goblin
отправлено 16.11.15 23:28 # 51


Кому: MegaWatt, #50

> [вылетает смотреть трейлер из третьего построенного в Испании дома]
>
> Вот это окупаемость, мое почтение!!! С одного трейлера - три дома в Испании :)
>
> P.S. да и самолетик, поди, собственный!

http://oper.ru/video/view.php?t=720


Goblin
отправлено 16.11.15 23:37 # 55


Кому: Rouge, #54

> Дмитрий, а правда что вы исполнили роль немца в данном фильме?

чистая правда

скоро посмотришь


Goblin
отправлено 16.11.15 23:54 # 59


Кому: TitansFury, #58

> Дмитрий Юрьевич, намекните там чтобы забабахали английские сабы, буржуины в коментариях к трейлеру хотят)

попробуйте нажать на колёсико под роликом


Goblin
отправлено 17.11.15 01:09 # 76


746000 просмотров


Goblin
отправлено 17.11.15 01:10 # 77


Кому: Ra3gol6ai, #73

> А говорил, что на ютубе серьёзных денег не заработать!

я ещё немножко шью


Goblin
отправлено 17.11.15 13:09 # 105


ну чё - миллион

за 43 часа


Goblin