Разведопрос: эндокринолог Евгения Патракеева про здоровье

27.11.15 10:48 | Goblin | 211 комментариев »

Разное

58:50 | 194555 просмотров | аудиоверсия | скачать


Сайт "Правило 15"

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 211, Goblin: 2

Du10
отправлено 27.11.15 11:15 # 1


Наконец-то что-то про здоровое питание. Спасибо! Сегодня послушаю по пути с работы.


_bag_
отправлено 27.11.15 11:20 # 2


Очень симпатичная женщина, когда улыбается на пару-тройку секунд мозг отключается. Пришлось слушать аудиоверсию чтоб не отвлекаться.


Skwiz
отправлено 27.11.15 11:28 # 3


Про своего жирного - аааААА!!!
Серя, ты же посмотрел?!!!


olskat
отправлено 27.11.15 11:31 # 4


? Не делайте из еды культа.


Ay49Mihas
отправлено 27.11.15 11:40 # 5


Кому: olskat, #4

> Не делайте из еды культа.

А с борщом ты что прикажешь делать?!!


sysliks
отправлено 27.11.15 11:53 # 6


Кому: _bag_, #2

> Очень симпатичная женщина

не могу не согласиться с предыдущим оратором

пришлось выключить звук чтобы не отвлекаться


marat-bel
отправлено 27.11.15 11:53 # 7


Да не ожидал что подобные проблемы есть у многих. ну это про выпивку гнев и сахар.


SHOEI
отправлено 27.11.15 11:59 # 8


На моменте про салоны одежды я возрыдалЪ!


Гаррет
отправлено 27.11.15 12:02 # 9


Именно так свой диабет и побеждаю! Спортзал и бассейн.
Правда в определённый момент вес снижаться перестал. Но живот уменьшился. Похоже мышца растёт. Ну и самочувствие резко улучшилось.


Nikolai
отправлено 27.11.15 12:08 # 10


Отличное интервью. Смотреть вообще всем.


DenD
отправлено 27.11.15 12:08 # 11


Дим Юрич, это пять! За видео спасибо!


rusden_83
отправлено 27.11.15 12:08 # 12


Кому: Ay49Mihas, #5

В топку его, столовой ложкой и со сметаной!!!


tadi
отправлено 27.11.15 12:09 # 13


Евгении респект! Почаще хотелось бы вас видеть у Дмитрия Юрьевича на канале. Приятно не только послушать, но и посмотреть.


МареманВасилич
отправлено 27.11.15 12:10 # 14


Главный с козырей зашёл, ударил по эмоциям.


Юра Хирург
отправлено 27.11.15 12:26 # 15


Кому: _bag_, #2

> Очень симпатичная женщина

Ей смело ксеноморфов пинками в космос выталкивать можно с огнеметом на перевес. (На Сигурни Уивер похожа, как мне показалось)


Kor_va_lol
отправлено 27.11.15 12:26 # 16


Про то, что на уроке не дают инсулин колоть - вот же готовый блок в учебную программу уроков ОБЖ. А заодно рассказ о причинах.
Причем считаю в первую очередь программу ОБЖ должны проходить учителя и каждый год освежать. Время сейчас неспокойное - как бы НВП не пришлось вводить.


Юра Хирург
отправлено 27.11.15 12:26 # 17


Кому: _bag_, #2

> Очень симпатичная женщина

Ей смело ксеноморфов пинками в космос выталкивать можно с огнеметом на перевес. (На Сигурни Уивер похожа, как мне показалось)


Kor_va_lol
отправлено 27.11.15 12:26 # 18


Про то, что на уроке не дают инсулин колоть - вот же готовый блок в учебную программу уроков ОБЖ. А заодно рассказ о причинах.
Причем, считаю, в первую очередь программу ОБЖ должны проходить учителя и каждый год освежать. Время сейчас неспокойное - как бы НВП не пришлось вводить.


Kor_va_lol
отправлено 27.11.15 12:26 # 19


Про то, что на уроке не дают инсулин колоть - вот же готовый блок в учебную программу уроков ОБЖ. А заодно рассказ о причинах.
Причем, считаю, в первую очередь программу ОБЖ должны проходить учителя и каждый год освежать. Время сейчас неспокойное - как бы НВП не пришлось вводить.


Kor_va_lol
отправлено 27.11.15 12:26 # 20


Про то, что на уроке не дают инсулин колоть - вот же готовый блок в учебную программу уроков ОБЖ. А заодно рассказ о причинах.
Причем, считаю, в первую очередь программу ОБЖ должны проходить учителя и каждый год освежать. Время сейчас неспокойное - как бы НВП не пришлось вводить.


Goblin
отправлено 27.11.15 12:26 # 21


Кому: Kor_va_lol, #20

ты зачем четыре раза написал?



Steel Rat
отправлено 27.11.15 12:32 # 22


Кому: Юра Хирург, #15

> На Сигурни Уивер похожа

К счастью - нет!


Ay49Mihas
отправлено 27.11.15 12:35 # 23


Кому: rusden_83, #12

> В топку его, столовой ложкой и со сметаной!!!

Ну то есть ты тоже возводишь его в культ? А тот выскочка, видал што сказал? Как можно!!!


Антинейтрино
отправлено 27.11.15 12:50 # 24


Кому: Юра Хирург, #15

> На Сигурни Уивер похожа, как мне показалось

20-летняя Сигурни немного похожа на нашу Евгению.

Так правильно :)


Осциллограф
отправлено 27.11.15 13:19 # 25


Лежал я тут недавно в эндокринологии. Наблюдал женщину-колобка. Фигура - сверху шарик диаметром метр, снизу торчат 2 ноги. Спит сидя. При этом внутри что-то хрипит и булькает. Если ложится на бок - башкой до подушки не достает. Доктор ей даже спец-диету назначил. Из тертой морковки. Морковку колобок сжирал с аппетитом и без остатка, после чего доставал из котомочки(любящие родственники подтаскивали регулярно) сало, булку и колбасу и начинал основной прием пищи!!!


olskat
отправлено 27.11.15 13:22 # 26


Кому: Ay49Mihas, #5

кушать его))


RedStudent
отправлено 27.11.15 13:22 # 27


Дмитрий Юрьевич, стоит ли ждать выпуск "БЗЯ" или Гриля с правильным, читай здоровым, блюдом ?


olskat
отправлено 27.11.15 13:22 # 28


кстати сайт rule15s.com очень познавательный и информативный


Nargil
отправлено 27.11.15 13:22 # 29


Посмотрел с большим интересом. Огромное спасибо вам, Дмитрий Юрьевич, за таких интересных гостей.


Spotter
отправлено 27.11.15 13:22 # 30


Кому: Goblin, #21

> > ты зачем четыре раза написал?

Элитным браузером пользуется, наверное! 60


babyface
отправлено 27.11.15 13:22 # 31


Умных врачей приятно слушать. Умных и красивых врачей и слушать и смотреть приятней вдвойне


amatoro
отправлено 27.11.15 13:22 # 32


Дмитрий Юрьевич, спасибо за отличную передачу. Евгению из цепких лап не выпускайте. Очень хочется продолжения. И самой Евгений передавайте благодарность.

Про здоровое питания действительно очень интересно. Одно время занимался с эндокринологом в попытке привести вес и образ жизни к более правильным. Результаты были очень зримы и отлично чувствовались в повышении бодрости и энергии для всяких дел. К сожалению, сошел я с дистанции. Не выдержал напора.
Не в последнюю очередь случилось это потому, что эндокринолог выдал рекомендации о том, что жрать надо, что не надо и по сколько. Но рекомендации были про ингредиенты. Не удалось мне с этих ингредиентов каждый новый день придумывать новое и хоть чуть вкусное. А полюбить новый тип питания видимо не успел.

В общем я к том, что рецепты правильной еды не менее ценны могут оказаться, чем перечень того, что ценно жрать, а что нет.


Юра Хирург
отправлено 27.11.15 13:22 # 33


Кому: Goblin, #21

> ты зачем четыре раза написал?

Сайт затупил, моих тоже несколько одновременно прошло.


Valdamar
отправлено 27.11.15 13:22 # 34


Кому: Goblin, #21

Кор ва лол же!


Юра Хирург
отправлено 27.11.15 13:22 # 35


Кому: Антинейтрино, #24

> Так правильно :)

Так точно, неправильно сформулировал.


Solomon
отправлено 27.11.15 13:22 # 36


Дмитрий Юрьевич, есть такая просьба.

Если беседа о еде всё ж таки сложится, то хочется услышать не только то, какие продукты полезнее, но и как отличить, например, качественное мясо (или молоко, овощи, картошку и т.д.) от некачественной, как лучше приготовить эти продукты для извлечения максимальной пользы для организма и прочее. А то ведь та же курица бывает просто тушёная, а бывает гриль, что сильно отличается в плане полезности.

Интервью очень понравилось. Спасибо за труд.


Kor_va_lol
отправлено 27.11.15 13:23 # 37


Про то, что на уроке не дают инсулин колоть - вот же готовый блок в учебную программу уроков ОБЖ. А заодно рассказ о причинах.

Причем, считаю, в первую очередь программу ОБЖ должны проходить учителя и каждый год освежать. Время сейчас неспокойное - как бы НВП не пришлось вводить.


Завал
отправлено 27.11.15 13:23 # 38


Ради такого обаятельного доктора можно и диабетом заболеть! И взгляд такой доообрый.
А насчет ожирения в штатах , заметил, что все жиробасы живут в кантри. Там ходить негде.


skvid
отправлено 27.11.15 13:23 # 39


Позвольте пожелание Дим Юрич.
Пригласите толкового окулиста. Хотелось бы узнать, т.н. зарядка для глаз приносит пользу, как про это говорит Жданов, или разводка. Сам делал, но то ли мало делал, то ли не помогает, забросил в общем- глаза потом болели аж при вращениях.
Камрады подскажите, занимался зарядкой для глаз кто, помогло/нет?

у меня, когда комп в ремонт отдал на 2 недели, тогда улучшилось. Потом опять упало.
Это че, оно восстанавливаться может? Ну и когда слеза появляется, то бывает что аж вообще все строчки вижу.


Скоро_сорок
отправлено 27.11.15 13:23 # 40


Кому: Юра Хирург, #15

Что-то есть ,но гораздо более женственная как мне кажется.


Гималаев
отправлено 27.11.15 13:27 # 41


Ах если бы официальная медицина могла дать ответы на действительно сложные вопросы...
Говорю как человек подписавший не одну расписку. И как забиравший жену из реанимации, где её старательно пытались убить "светила".

В общем, как у той крымчанки - "не всё так однозначно" =/


Гималаев
отправлено 27.11.15 13:34 # 42


Кому: Ay49Mihas, #23

Кому: Steel Rat, #22

Кому: Гималаев, #41

Патриархи нивовоцтва атакуют!


Скоро_сорок
отправлено 27.11.15 13:35 # 43


Не пойму у эндокринологов одну тему - они избыточным весом и мышечную массу часто считают. Конечно что-то в этом есть, но лично знаю людей при очень низком проценте жира имеющих массу скажем 85 кг при росте 175 см. Он что тоже нездоров получается?


Kor_va_lol
отправлено 27.11.15 13:35 # 44


Кому: Goblin, #21

Извиняюсь, зависло вначале на странице нажал несколько раз, а потом писало, что от меня ушло, Гамбург увидел, но хост-Гоблин недоступен.


Akarimm
отправлено 27.11.15 13:35 # 45


Очень хорошее интервью! Много полезной информации. Евгения замечательная! Спасибо


Скоро_сорок
отправлено 27.11.15 13:35 # 46


Кому: Гималаев, #41

Ну с точки зрения вреда ожирения и пользы рационального питания-образа жизни она права. Здесь трудно не согласиться. А по поводу плохих докторов - это человеческий фактор. Знаю хороших, отчаянных в хорошем смысле ребят реаниматологов-анестезиологов, фанатов своей работы, но также знаю и мразей.


yvu
отправлено 27.11.15 13:35 # 47


Про своего жирного подавился яблоком.


Kor_va_lol
отправлено 27.11.15 13:35 # 48


Кому: Spotter, #30

Это который?

Недавно с хрома перелез обратно на лису, есть элемент привыкания, да. Но элитным бы не назвал.

Прошу ещё раз принять извинения за спам, а модератора удалить лишнее.


Осциллограф
отправлено 27.11.15 13:47 # 49


Кому: Скоро_сорок, #43

> Конечно что-то в этом есть, но лично знаю людей при очень низком проценте жира имеющих массу скажем 85 кг при росте 175 см. Он что тоже нездоров получается?

Из недавней личной практики: районный эндокринолог посмотрит рост-вес, прикинет индекс массы тела и скажет, что чей-то многовато. Областной глянет на слой подкожного сала и напишет, что нормально. В квалификацию конкретного доктора упирается.


Гималаев
отправлено 27.11.15 13:50 # 50


Кому: Скоро_сорок, #46

> А по поводу плохих докторов - это человеческий фактор

Я не совсем про это. Я про "современный взгляд на (ту или иную) проблему" в медицинской науке (и практике), который время от времени меняется. Причём иногда на диаметрально противоположный.
Сюда же фарма-бизнес. А так же уровень развития науки в целом, на основании которого делают категорические выводы "правильно/неправильно".


Steen
отправлено 27.11.15 13:51 # 51


Спасибо, очень интересно, и картинка радует глаз.

Понравилось про 250 минут активности в неделю, надо взять на вооружение на зимний период. Дали критерий, по которому можно контролировать это дело.


tonyllojd
отправлено 27.11.15 13:51 # 52


А что плохого в вегетариантстве? Люди жрут меньше, выглядят бодрее...Например, Алексей Воевода - вегетарианец! И что, теперь ВОЗ так тонко обозвало его психически больным?


Steen
отправлено 27.11.15 13:51 # 53


Нельзя ли послушать мнение доктора про сахар?
Как его правильно употреблять здоровым людям, чтобы оставаться здоровыми?


Гималаев
отправлено 27.11.15 13:54 # 54


Кому: tonyllojd, #52

> И что, теперь ВОЗ так тонко обозвало

Вера отдельных граждан в "рекомендации ВОЗ" и в "доказательную медицину" буде похлеще топинамбура и "монастырского чайку".


Осциллограф
отправлено 27.11.15 13:57 # 55


Вот с денюжкой за удачные анализы - это как то деструктивно. Нет бы за плохие анализы тыкать харей в фото и видео материалы пациентов с осложнениями диабета. Слепым, ампутантам, загибающимся от почечной недостаточности и прочее гадостное.


Скоро_сорок
отправлено 27.11.15 13:58 # 56


Кому: Steen, #53

Думаю, что правильным ответом будет:"Без фанатизма!".


USSR
отправлено 27.11.15 14:00 # 57


Кому: _bag_, #2

> Очень симпатичная женщина

Хотел бы еще отметить отличный мейкап.


Евгений Макаров
отправлено 27.11.15 14:00 # 58


Очень интересный и полезный ролик.

П.С. Гостья выше похвал и красавица и умница и добрая.


Steel Rat
отправлено 27.11.15 14:04 # 59


Кому: Гималаев, #42

Не пали, у меня фераря!!!


Krisiun
отправлено 27.11.15 14:09 # 60


На этот раз, Дмитрий Юрьевич сидит к собеседнику чуть ближе чем обычно.


Скоро_сорок
отправлено 27.11.15 14:28 # 61


по поводу тренировок - после 30 летнего возраста как-то перешел больше на турничок, отжимания. Железа чуть-чуть - гантельки, иногда штанга на жиме лежа. Работаю с небольшим весом, но в многоповторном режиме - травм 0,0, выносливость такая, что при весе почти в 100 кг могу 20 км пробежать - бежал недавно. Да, пробежки регулярно.


Юг-77
отправлено 27.11.15 14:28 # 62


Дмитрий Юрьевич огромное спасибо за разведопрос. С нетерпением ждем продолжения темы.


Симаргл
отправлено 27.11.15 14:29 # 63


Интересно интервью, и барышня хорошая - смотрел не отрываясь!


Пермский
отправлено 27.11.15 14:49 # 64


Отличное интервью. Вот видео ДЮ один из примеров того, как нужно снимать подобные ролики для интернета. В целом, молодые видеоблогеры почти все сейчас умеют неплохо снимать и монтировать студийные видео, особенно те, кто командой работают, но на большинство интервью и лекций на ютубе смотреть без слез невозможно. Ладно хоть микрофоны научились использовать большинство, но в целом плохая съемка сильно мешает восприятию.


Дарий
отправлено 27.11.15 14:53 # 65


В армии у нас были мегачаны с квашенной капустой. Туда вела железная лестница. Два солдата спускаются в чан. (в сапогах есесно) Лопатами грузили капусту в спецбочку. Ее поднимали и на кухоньку. Плохо только первую неделю. Далее вкуснятина была нереальная. Мы были жилисты аки быки! Еще была чищеная картошка, засоленная в банке, выливалась прямо в кипящую кастрюлю. Когда смотрю что либо про здоровое питание, всегда службу с умилением вспоминаю.


Елкин
отправлено 27.11.15 14:58 # 66


Очень интересно. Из личного опыта. Только закончился отпуск 2 недели, по утрам на часок ходил в лес с лыжными палками(скандинавская или нордическая ходьба) вес особо не сбросил, но улучшения в состоянии организма почувствовал практически сразу: живот одобрался, жрать хотелось меньше, общий тонус повысился. Результатом такого простого действия впечатлен и пофиг что люди на улице смотрят искоса они просто не понимают. Кстати в отличии от бега противопоказаний меньше, а мышц задействовано в работе больше.


space monkey
отправлено 27.11.15 15:11 # 67


Разведопросов про медицину и здоровье хотелось бы слышать. Помимо простого интереса ещё и сильно полезно.


Spotter
отправлено 27.11.15 15:11 # 68


Кому: Kor_va_lol, #48

> Это который?

Элитным браузером на Тупичке считается Opera, именно из-за отправки поста несколько раз.


space monkey
отправлено 27.11.15 15:12 # 69


хотелось бы слышать больше...


Ay49Mihas
отправлено 27.11.15 15:17 # 70


Кому: Гималаев, #42

> Патриархи нивовоцтва атакуют!

Кстати да!


dimogen
отправлено 27.11.15 16:13 # 71


Кому: Скоро_сорок, #61

Не бегай больше так много, на колени нагрузка.Особенно при указанном тобой весе.


plaster888
отправлено 27.11.15 16:13 # 72


Все Евгении на Тупи4ке прекрасны.


VorAD
отправлено 27.11.15 16:13 # 73


Кому: babyface, #31

вот в реальной жизни где б их взять?

Кому: Скоро_сорок, #43

здоровых людей нет * шутка


интересно послушать, главное то что слышу, не расходится с тем что вижу)

у меня тут недалеко машинка катается с наклейками из серии " хочешь похудеть спроси меня как, супер методики и все такое" - по виду колобка за рулем сразу понимаешь - человек знает что делает!


Скоро_сорок
отправлено 27.11.15 16:13 # 74


Кому: space monkey, #67

Тяжелее всего себя заставить. Самый трудный вид спорта - оторвать жопу от дивана.


Kliffoth
отправлено 27.11.15 16:13 # 75


Пригласите на беседу Александра Панчина. Тем более у него недавно вышла очень дельная книжка "Сумма биотехнологий".


Эпигон
отправлено 27.11.15 16:13 # 76


Регулярно слышу от жирдяев, что они жирные от того, что у них с гормонами хреново, а не наоборот.

При этом удивляются, когда их спрашивают, хули ж ты гамбургеры жрёшь и салом со сковороды запиваешь.


троп
отправлено 27.11.15 16:13 # 77


Кому: sysliks, #6

> Очень симпатичная женщина

>пришлось выключить звук чтобы не отвлекаться

Может, ты хотел сказать видео?!!


tomkras
отправлено 27.11.15 16:13 # 78


Как потолстеть? 64 кг при 180 см


Coolaz
отправлено 27.11.15 16:13 # 79


Мега, мага-актуально! Супер, ждём ещё!


Steel Rat
отправлено 27.11.15 16:17 # 80


Кому: tomkras, #78

Работай удалённо, нихрена не двигайся. Результат гарантирую.


porter2
отправлено 27.11.15 16:35 # 81


Кому: tomkras, #78

получать больше калорий, чем их тратишь

Кому: Steel Rat, #80

работаю удаленно, нихрена не двигаюсь, тощий как шкелет


Zx7R
отправлено 27.11.15 16:39 # 82


Кому: Skwiz, #3

> Про своего жирного - аааААА!!!
> Серя, ты же посмотрел?!!!

Правильно товарищь эндокринолог говорит - если ты жЫрный, то тебя на лыжы надо ставить!!


медвед
отправлено 27.11.15 16:44 # 83


Очаровательная дама, интересная беседа.
Спасибо за видос!


eugene107
отправлено 27.11.15 16:44 # 84


Очень ! Очень хороший врач !!


Steel Rat
отправлено 27.11.15 16:51 # 85


Кому: porter2, #81

А жена у тебя есть?


DoctorGrey
отправлено 27.11.15 17:11 # 86


Кому: tomkras, #78

> Как потолстеть? 64 кг при 180 см

Ты наверное обращал внимание на тот факт, что женившись многие мужики набирают вес. На мой (мой!) взгляд, тут дело в регулярности питания, ну и качестве, ясен пень. Та же ситуация и с армией. Голодуха поначалу, она не от того, что тебя плохо кормят, а от того, что перехватить не можешь и питаешься по расписанию, что на массе тела тоже наглядно сказывается к концу срока службы.


медвед
отправлено 27.11.15 17:21 # 87


Кому: DoctorGrey, #86

> Ты наверное обращал внимание на тот факт, что женившись многие мужики набирают вес.

Скорее тут имеет место замедление обмена веществ с возрастом.


DoctorGrey
отправлено 27.11.15 17:21 # 88


15 г. быстрых углеводов ~ 1 ХЕ.
1 ХЕ ~ +1.5-2 ммоль/л.
При гипе с уровнем сахара 0.8-1.5 ммоль/л. (а такое и в сознании бывает) промедление в 15 мин. между приемами по 1 ХЕ может быть опасно.
Обязательно почитаю сайт, возможно там написано тоже самое, но на мой взгляд, как пришел в себя, надо немедленно замериться и далее действовать исходя из результатов.
Ну и да, гипогликемия гораздо опаснее гипергликемии, в том числе и потому, что развивается сильно стремительней, так что лучше перебдеть, чем недобдеть.


fograf
отправлено 27.11.15 17:22 # 89


Кому: tomkras, #78

каждый день к турнику минимум два раза делай максимум сколько сможешь, доведи до 15, мышцы нарастут в верхней половине туловища. отжимания до 50 раз доведи. сейчас зима, встань на лыжи ,научись коньком ходить, ходи за раз до 9 км, нарастишь мышцы на ногах. за год-два в зависимости от конституции свободно 10 кг накинешь. ешь перловку и говядину, помимо прочего. Главное здесь- регулярность. сам с лыжами и турником набрал со своих 73 при 182, до 77, мне 37, и я с 11 класса до прошлого года весил 73кг. летом вместо лыж- бег и велосипед км по 20-30 можно вечером мотать. Ну и сексом дольше занимайся, тоже физкультура!)))


DoctorGrey
отправлено 27.11.15 17:24 # 90


Кому: медвед, #87

> замедление обмена веществ с возрастом

Не соглашусь. Возможно, отчасти да. Но в моём окружении это с возрастом не коррелирует, а вот с фактом супружества - да. Считаю все-таки равномерное питание.


porter2
отправлено 27.11.15 17:24 # 91


Кому: fograf, #89

Не пиши глупости. Такой недовес у человека от питания, а не от того, что он физкультурой не занимается


porter2
отправлено 27.11.15 17:26 # 92


Кому: медвед, #87

При наличии любящей готовить(и кормить) женщины вес набирают даже в 18 лет


пан Головатый
отправлено 27.11.15 17:26 # 93


Очень обаятельная доктор.


Неандерталец
отправлено 27.11.15 18:22 # 94


Моя жена говорит, что для семьи выгоднее было бы если бы я был бы алкоголиком, чем тратил по 400 баксов в месяц на ежедневный спорт.


Nikolai
отправлено 27.11.15 18:28 # 95


Кому: Неандерталец, #94

> Моя жена говорит, что для семьи выгоднее было бы если бы я был бы алкоголиком, чем тратил по 400 баксов в месяц на ежедневный спорт.

Женщина не шарит. :)
Если бы ты был алкоголиком ты бы и зарабатывал куда меньше. Ещё и из дому вещи бы утаскивал - пропивать.


Неандерталец
отправлено 27.11.15 18:33 # 96


Кому: Nikolai, #95

> Женщина не шарит. :)

Это она типа шутит. Но денег ей жалко, да.


Opri4nik
отправлено 27.11.15 19:12 # 97


Всё, теперь Дмитрий Юрьевич будет не агрессивным... Кто знает к чему это приведёт...


Unusual suspect
отправлено 27.11.15 19:12 # 98


Дмитрий Юрьевич, Вы затронули очень интересную, думаю для многих, тему. Имею в виду большевистское воспитание воли. Ту самую, которая является неотъемлимой базой для дисциплины. Именно в недостатке личной воли я усматриваю причину личной неустроенности катастрофического количества граждан и, как следствие, формирования множества пороков, которыми болеет общество.

Возможно ли раскрыть данную тему? Как формировать, развивать, укреплять личную волю? Какие существовали приемы и традиции? Как этим занимались те же большевики? Думаю, данный вопрос крайне актуален для любого мужчины: те, что помоложе - для себя, те, что постарше - для воспитания детей.


stereosin
отправлено 27.11.15 19:13 # 99


> Ну как же, Дмитрий, а топинамбур?!

Порвало просто в клочья!


Скоро_сорок
отправлено 27.11.15 19:13 # 100


Кому: dimogen, #71

Не. 20 км бегал однажды - на вшивость себя проверял. Кстати ничего, нормально. Колени живые. 5 лет к этому шел.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 211