Толковый Шайтер Андрей

22.02.16 19:59 | Goblin | 80 комментариев »

Разное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 80, Goblin: 2

Deniss
отправлено 22.02.16 20:05 # 1


Профи!


ecolog
отправлено 22.02.16 20:05 # 2


Долго думал, что за профессия такая "шайтер"


Прапор
отправлено 22.02.16 20:09 # 3


Вот всегда нужные видео появляются только после того, как кривыми ручонками сам сделал ремонт. Обидно, понимаешь.


phoba
отправлено 22.02.16 20:12 # 4


Вот это да!


JJ3
отправлено 22.02.16 20:12 # 5


Опять Гоблина наняли!!!


OrcStar
отправлено 22.02.16 20:12 # 6


Приятно посмотреть как работают профи! Браво.


Evgenij aus K.
отправлено 22.02.16 20:21 # 7


Тарантаечку для ползания на коленках возьму на заметку - мне скоро ламинат укладывать предстоит:) Попробую - как оно будет:)


papaha
отправлено 22.02.16 20:23 # 8


Премию имени адвоката Егорова в студию!


Питерский
отправлено 22.02.16 20:29 # 9


Кому: papaha, #8

> Премию имени адвоката Егорова в студию!

Однозначно! Механизация труда + голова + правильно растущие руки = великая сила.


Ujify
отправлено 22.02.16 20:30 # 10


Это ох@#нно !!

Как раз буду делать ремонт, спасибо !


trembling
отправлено 22.02.16 20:32 # 11


Спецовка ништяковская. Английская ткань. Нитки не гниют. Делают в России. Служит по 5 лет.


aRUSt
отправлено 22.02.16 20:36 # 12


Этот Шайтер - просто шайтан какой-то!!!


cephalochordata
отправлено 22.02.16 20:41 # 13


Круто!

Всегда завидовал людям, у которых руки из нужного места растут. И ещё больше, когда к ним голова прилагается.


aksbkanareika
отправлено 22.02.16 20:44 # 14


Кому: cephalochordata, #13

> Всегда завидовал людям, у которых руки из нужного места растут. И ещё больше, когда к ним голова прилагается.

У всех руки из нужного места растут. В своей сфере.


Otisgreenkherson
отправлено 22.02.16 20:59 # 15


Интересное видео, даже классное. Мне больше всего заинтересовала штука на 3 минуте 33 секунде. Я бы купил. Отомстил бы соседям!


Sergio Corleone
отправлено 22.02.16 20:59 # 16


[бросает шапку об пол]

Эх... Где ж ты был Андрей, когда Я ремонт мастырил ёлы-палы!?:)

Интересный канал, есть что подчерпнуть. От души за наводку, подписался.

Идея с дозацией жидких гвоздей на молдинги гениальна.


Vareneg
отправлено 22.02.16 21:12 # 17


Кому: Прапор, #3

> Вот всегда нужные видео появляются только после того, как кривыми ручонками сам сделал ремонт. Обидно, понимаешь.

Такая же фигня. Пол квартиры сделано - а тут смотришь и руки сами тянуться половину сделанного переделать.


Vareneg
отправлено 22.02.16 21:14 # 18


Кому: Sergio Corleone, #16

> Идея с дозацией жидких гвоздей на молдинги гениальна.

Мне понравилась приспособа для нанесения плиточного клея, что на стену, что на саму плитку. Просто чудовищное количество времени экономит. К такому мастеру можно смело идти в подмастерья.


Вратарь-дырка
отправлено 22.02.16 21:15 # 19


Кому: aksbkanareika, #14

Жаль только, что у некоторых "их сфера" - это бухнуть или сломать что-нибудь!


VRK
отправлено 22.02.16 21:15 # 20


Да, Андрей толковый паренек. Давно за ним наблюдаю. Вот интересно как у него дальше дела пойдут. Как правило путей три - либо в бригадиры, либо завязать с ремонтами, либо так ковыряться продолжать. А у него голова варит, видно инженерный склад ума.


Завал
отправлено 22.02.16 21:16 # 21


Через тысячу лет скажут что именно эту двушку анунаки ремонтировали - лазерными пылесосами. Андрею, виват. Семь раз отмерь, один раз отрежь и немного подумай!


Вратарь-дырка
отправлено 22.02.16 21:21 # 22


Кому: Завал, #21

Вот так, кстати, легенды о гигантах рождаются: сначала кто-нибудь на один отрез семь раз отмерит - а потом легенд о людях выше десяти метрах сложат, найдя табуретку семикратного размера!!!


nedved11
отправлено 22.02.16 21:26 # 23


Толковый парень, на меня произвела также впечатление система выравнивания в плитки Tuscan seamclip (не реклама!). Наблюдал её эволюцию. К сожалению цена на неё также высока...


Чорны Война
отправлено 22.02.16 21:31 # 24


Што Штайеру хорошо - у русскому смертЪ!


Sergio Corleone
отправлено 22.02.16 21:33 # 25


Кому: Vareneg, #18

> Мне понравилась приспособа для нанесения плиточного клея, что на стену, что на саму плитку. Просто чудовищное количество времени экономит. К такому мастеру можно смело идти в подмастерья.

В больших масштабах [и по ровным стенам] - базара нет, реально экономия времени.


andrey.torlopov
отправлено 22.02.16 21:45 # 26


Я редко выпячиваю глаза когда смотрю видео. Сегодня тот случай. Походу это бог ремонта.


RuslanH
отправлено 22.02.16 21:45 # 27


Вот это мастер, сразу видно человек работает в первую очередь головой. Не то что некоторые по 7 лет безрезультатно.


ПомогитеНайти
отправлено 22.02.16 21:53 # 28


Красавец. Настоящий немец


Торпедист
отправлено 22.02.16 21:53 # 29


БТП, Гоблин, Теперь и у Андрея цены будут как у Земскова!!!


pioneer
отправлено 22.02.16 22:03 # 30


Посмотрел несколько роликов. В отличие от Земскова Андрей не корчит из себя мега-профи, и не нагоняет лишнего пафоса. Намного приятнее смотреть.


Aleks3
отправлено 22.02.16 22:04 # 31


Восхищён. Уважаю рукастых людей. Так-то у самого руки из жопы.


XANF
отправлено 22.02.16 22:14 # 32


Глаз не отвесть


Wikond
отправлено 22.02.16 22:31 # 33


Ну Дим Юрьевич дает, прям социальный лифт какой то. Счас у Андрюхи времени поубавится - замучают вопросами новые подписчики. Не как афтар с красного тв повлиял.?


aksbkanareika
отправлено 22.02.16 22:31 # 34


Кому: Вратарь-дырка, #19

> Жаль только, что у некоторых "их сфера" - это бухнуть или сломать что-нибудь!

Из этого тоже можно сделать деньги. Посмотри на Дом-2.


Таёжник
отправлено 22.02.16 22:31 # 35


Лентяй! Но какой!!!
По факту - чистое рационализаторство. Молодец!


Gnom76
отправлено 22.02.16 22:46 # 36


Кому: Прапор, #3

Да и не говори, вот глянул, и сразу прикинул, что с теми приспасобами, что Андрей в этом ролике засветил, минимум бы времени треть сэкономил.


trembling
отправлено 22.02.16 23:16 # 37


Надо подкинуть Андрею идею, о разметки отверстий под горшок - с помощью ватных палочек и зеленки.
Только продавщицы в аптеке ржут.


MoZg100
отправлено 22.02.16 23:21 # 38


Я так понимаю, это один из примеров того, как добиваться успеха не только в своей основной работе (отделке, судя по всему), но и в интернете. Очень интересные приспособы. Спасибо, Главный, обязательно посмотрю.


ssvtb
отправлено 22.02.16 23:22 # 39


Кому: Aleks3, #31

> Так-то у самого руки из жопы.

Если руки золотые - все равно откуда они растут!!!


Goblin
отправлено 22.02.16 23:28 # 40


Кому: JJ3, #5

> Опять Гоблина наняли!!!

щас парню канал поломаем, как страдающему большевику


corw
отправлено 22.02.16 23:46 # 41


Гипсокартон, фреза и монтажная пена + пылесос-циклон - отлично получилось!


drudd
отправлено 22.02.16 23:48 # 42


Пылесосную штуковину похожую (2:59) делал себе году в 2000-ом!


Richter B.
отправлено 23.02.16 00:00 # 43


Название топика неправильное. "Почувствуй себя рукожопом" подошло бы больше. Андрею глубочайшее уважение.


VOLK.
отправлено 23.02.16 00:39 # 44


Шайтер! Ты один целого взвода стоишь!!!

Молодчина.


Спартак Динамов
отправлено 23.02.16 00:39 # 45


Обидно, что большая часть идей - для гипсокартона и гипсовых смесей.
Они удобны для мастеров и неплохо смотрятся сразу после ремонта.
В эксплуатации же это полное Г. Ну просто ни в какие ворота не лезет этот гипс.
Завербованные маркетологами (вполне искренние) адепты гипса сейчас возмутятся.


Gnom76
отправлено 23.02.16 00:58 # 46


Кому: Спартак Динамов, #45

> Завербованные маркетологами (вполне искренние) адепты гипса сейчас возмутятся.

Глядя на ремонт сделанный мастерами 12 лет назад, выравненные стены гипсовыми смесями и оклеенные стекловолокном, на которые уже раз 10 обои переклеивались (ну любит жена обстановку менять), ничего плохого об этих смесях сказать не могу. Нарекание на них от мастеров слышал только одно, надо месить небольшими порциями и шустро вырабатывать, так как быстро раствор схватывается. Сам не мастер, так по мелочам, но тем же ротбандом работать приятно.


trembling
отправлено 23.02.16 01:37 # 47


Кому: Спартак Динамов, #45

Вся Барвиха на этом гогне построена.


Skocher
отправлено 23.02.16 01:47 # 48


Смотрю парня из Владивостока, занимается отделкой. Сейчас выпускает цикл видео, как становилась его фирма. Самокритично, смешно и местами остроумно http://youtu.be/jwvdHuy4Bvc


W!nd
отправлено 23.02.16 03:00 # 49


Андрей толковый. Давно его смотрю и каждый раз поражаюсь смекалке. Мастер.


stasyan2111
отправлено 23.02.16 03:22 # 50


Спасибо за глоток воздуха! Куча новых идей и решений. Дим Юрьевич, сами отделки не коснулись в профессиональном плане?


Urbat
отправлено 23.02.16 03:22 # 51


Кому: Skocher, #48

Бодро и весело)


rppfsp
отправлено 23.02.16 03:22 # 52


Да, когда голова работает, да руки из нужного места - адское сочетание )
Не похоже, чтобы этот парень был против раскрутки его канала, но на всякий случай: чертовы капиталисты!!!1!!


Parachute
отправлено 23.02.16 09:13 # 53


Ух ты! Хорошо, когда не только руки золотые, растущие откуда надо, но и котелок варит как надо!


djatell
отправлено 23.02.16 09:16 # 54


trembling, а что за спецовка такая? Где глянуть?


Xan
отправлено 23.02.16 09:27 # 55


В отличие от других мастеров, не рассказывает двадцать минут, как всё было плохо до него, и как стало лучше у него.
А просто: вжик -- готово!
Ещё вжик -- опять готово!


SolntseSvet
отправлено 23.02.16 10:16 # 56


Спасибо! Полезный канал. Подписался!Андрюша жги!


Shayter Andrey
отправлено 23.02.16 10:16 # 57


О как!
Спасибо огромное за размещение моей экскурсии!
Может кому и пригодится!


Friday
отправлено 23.02.16 10:27 # 58


Очень толковый парень! Немедленно подписался.


Русский Абрек
отправлено 23.02.16 11:05 # 59


Кому: Shayter Andrey, #57

Уважаю толковых мастеров коллега.
Канал отличный.


Arkan
отправлено 23.02.16 12:30 # 60


Кому: corw, #41
Кому: drudd, #42

Минициклон это хит продаж года три назад, да и сейчас им успешно торгуют. Очень полезная штука для любителей мастерить.


trembling
отправлено 23.02.16 12:30 # 61


Кому: djatell, #54

Костюм Мастер Сити, ТехноАвия г. Москва.

Ещё мечтаю прикупить там унты и настоящую куртку Пилот.

Шьют спецодежды для летчиков и аэродромного персонала. Особенно радовали зимние берцы с шипами, чтоб с крыла во льде не грохнутся.


cr0c0di1e
отправлено 23.02.16 12:41 # 62


Зачем я это посмотрел. Из-за Земскова отделкой занялся. А теперь бросить не смогу!
Гоблин, ты из меня быдло сделал!!!


че_Z
отправлено 23.02.16 13:51 # 63


Кому: trembling, #61

Берцы с шипами??? За всю (более 20 лет) службу в авиации ни разу не видел. И унты при современных технологиях очень сомнительное приобретение даже на северах. Ну унты еще ладно, но меховые летные ползунки на зимней рыбалке вспоминаю с ужасом. Весь вспотеешь, пока найдешь уловистое место весь вспотеешь ляжками и ж...., а потом все это натурально начинает примерзать.


K07
отправлено 23.02.16 13:53 # 64


парень в одиночку заменяет две семьи молдаван


Kavasan
отправлено 23.02.16 14:47 # 65


Прочитал как Шайтан Андрей. Действительно "шайтан" в хорошем смысле :)


trembling
отправлено 23.02.16 16:16 # 66


Кому: че_Z, #63

Ага, с шипами как есть
По крышам рассекать самое оно. http://www.technoavia.ru/katalog/spetsobuv/utepl_ob/5-093.htm


browny
отправлено 23.02.16 19:30 # 67


Кому: че_Z, #63

> Весь вспотеешь, пока найдешь уловистое место

В телевизоре как-то было про зимнюю одежду со специальными клапанами для охлаждения.
При повышенной физической активности клапаны открываешь и ускоряешь охлаждение.


SFINKS
отправлено 23.02.16 19:55 # 68


подняв с пола челюсть, немедленно подписался!!!


Димас55
отправлено 23.02.16 19:55 # 69


Пусть в массы его советы и "квадрат" ремонта будет стоить не более тысячи.
Красава!


Actipro
отправлено 23.02.16 20:29 # 70


Как раз намереваюсь заняться ремонтом.
Много чего уже пересмотрел, но пацана этого еще не видел. Очень интересно.
Подписался, однако.


Goblin
отправлено 23.02.16 20:51 # 71


Кому: Shayter Andrey, #57

отличные ролики, Андрей!

давай ещё!


kott
отправлено 23.02.16 21:56 # 72


Аж зависть берет - и руки у парня есть, и голова!!!


drudd
отправлено 23.02.16 23:00 # 73


Кому: Shayter Andrey, #57

> О как!
> Спасибо огромное за размещение моей экскурсии!
> Может кому и пригодится!

Так держать! Удачи тебе во всех делах!


лёхаДВ
отправлено 24.02.16 08:41 # 74


Кому: Shayter Andrey, #57

> Спасибо огромное за размещение моей экскурсии!
> Может кому и пригодится!

Андрей, я надеюсь ты запатентовал большую часть наработок?


Заварщик
отправлено 24.02.16 09:05 # 75


Помню, когда один делал потолки из гипсокартона, придумал хитрую подпорку, чтобы лист прижимать к направляющим, а еще держатель профнастила и прочего железа, когда забор в одиночку делал.
У парня голова и руки очень правильные. Даже завидно местами, хотя я совсем не рукожоп...


Mag
отправлено 24.02.16 11:07 # 76


Кому: Shayter Andrey, #57

Спасибо за ролики!
Так держать!


Медведь
отправлено 24.02.16 16:33 # 77


Кому: Shayter Andrey, #57

Здорово. Снимаю шляпу.

Вечером посмотрю твои ролики и наверняка что-то возьму на вооружение.


tarantelo7
отправлено 24.02.16 19:26 # 78


Андрюха вообще красава,душа компании!!!


ironbank
отправлено 25.02.16 09:08 # 79


В начале не смог понять, что это за профессия такая: "Шайтер"? Оказалось, что Шайтер - ловкач! Ох, ловкач!


djatell
отправлено 08.03.16 12:19 # 80


Кому: trembling, #61

Пичалька. Техноавиа шьёт шмотки только для гномиков. Состоятельным пацанам двухметрового роста там делать совсем нечего. Им в рекламе можно писать - "Зайди в наш магазин и почувствуй себя негром в Луизиане".



cтраницы: 1 всего: 80